Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee

Сообщение SmallSelena » 02 июл 2013, 19:48

красотень, хочу к Вам в гости за обувкой, не планируете продавать излишки? а то мы в одном городе, такое упускать просто невозможно :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee

Сообщение Trotilla » 02 июл 2013, 20:03

SmallSelena, Вика, спасибо! А чего это ко мне и "на вы"? )))))) Так излишек-то нет, все продано-разъехалось, сейчас вот на заказ делаю понемножку. У меня мастерская на клабе открыта: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=71831

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Xeniya » 03 июл 2013, 06:14

мне нравится! фантастические серебристые сандалики! они подойдут абсолютно под всё. и под темную, и под светлую одежду!!! :D
и название модели мне нравится, ведь мою МиниФи зовут Айслин :)
Последний раз редактировалось Xeniya 03 июл 2013, 06:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Малышня

Сообщение Xeniya » 03 июл 2013, 06:18

Trotilla писал(а):Вчера вечером, совершенно неожиданно для себя, заказала я малышню :mrgreen:
Ну, точнее, Fairyland PukiFee я планировала, а вот Luts Tiny Delf внезапно стал хотелкой.
Так что пара месяцев ожиданий и будут у меня две очаровательные малышки 15 см:
[ Изображение ]
Luts Tiny Delf Hansel и Fairyland PukiFee Ante. Гензель хоть изначально мальчишка, будет девочкой ))))

для меня эта хорошая новость! и у меня ведь тоже Антешка :wink:
поздравляю!!!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение SmallSelena » 03 июл 2013, 08:08

Trotilla, рабочая привычка :D , на тему подписалась, я в ожидании малышки от иплов, приедет босая, как приедет буду знать её размеры уже нормально

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Belle Epoque » 03 июл 2013, 11:46

Света, сандальки обалденные! Украшения очень изящные получились, и цвет такой для летней жары замечательный :)
Молодец, что малышей все-таки заказала. А я вот не знаю когда теперь соберусь. Кстати, из пук тоже Анте сначала хотела, потом немножко остыла к ней, сейчас не знаю :lol: Посмотрю на твою, и в интерьере тоже :D
Встречала мнения, что пукифи великоваты для ДМ, пуки-пуки лучше подходят. Как бы заочно не хочу соглашаться, так как для себя все-таки планирую пукифишку))
Скрытый контент: показать
у меня тоже полшкафа мебели из дома мечты, а доставать страшно - боюсь, деть разнесет.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Emma-Alex » 03 июл 2013, 12:23

Света, поздравляю с малышками! Такие лапочки! Особенно девочка-девочка понравилась! :D Очаровашки!
Босоножки отличные! Я почему-то так и знала, что это для Ксении :roll:
Декор очень красивый! На первый взгляд-человеческие!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Trotilla » 03 июл 2013, 13:58

Xeniya писал(а):мне нравится! фантастические серебристые сандалики! они подойдут абсолютно под всё. и под темную, и под светлую одежду!!! :D
и название модели мне нравится, ведь мою МиниФи зовут Айслин :)
Ксюша, большое спасибо! Я так рада, что тебе нравится ))) Ну и конечно название модели неспроста такое, и с самой моделью перекликается и с именем будущей хозяйки :)

Xeniya писал(а):для меня эта хорошая новость! и у меня ведь тоже Антешка :wink:
поздравляю!!!
Спасибо! Ага, пукифишки тоже обувку получат, и похоже сразу зимнюю )))))

SmallSelena писал(а):Trotilla, рабочая привычка :D , на тему подписалась, я в ожидании малышки от иплов, приедет босая, как приедет буду знать её размеры уже нормально
А я-то уж было испугалась :D Скорейшего тебе приезда малышки, как прибудет - бум думать, скорее всего придется ножки забирать )))

Belle Epoque писал(а):Света, сандальки обалденные! Украшения очень изящные получились, и цвет такой для летней жары замечательный :)
Молодец, что малышей все-таки заказала. А я вот не знаю когда теперь соберусь. Кстати, из пук тоже Анте сначала хотела, потом немножко остыла к ней, сейчас не знаю :lol: Посмотрю на твою, и в интерьере тоже :D
Встречала мнения, что пукифи великоваты для ДМ, пуки-пуки лучше подходят. Как бы заочно не хочу соглашаться, так как для себя все-таки планирую пукифишку))
Скрытый контент: показать
у меня тоже полшкафа мебели из дома мечты, а доставать страшно - боюсь, деть разнесет.
Наташенька, спасибо! Знаешь, я вообще холодные оттенки не очень люблю, но это серебро какое-то теплое что ли... В общем, самой очень нравится )))) Я очень долго и очень много рассматривала всех пукиш, но так и не сменила желания поселить у себя именно Анте. Вот касаемо ЛитлФи да, Антешку перехотела довольно быстро, какая-то она грустная в этом размере. Я тоже сомневаюсь насчет размеров мебелюки ДМ, но судя по фотографиям, которые видела, вполне подходит, пускай и крупноваты ПукиФи для этого формата. Ну, времени полно, думаю успею и свою мебель соорудить в комнату.
Скрытый контент: показать
У меня кошка весьма нескромный интерес проявляла к этой мебели ))))) Поэтому стоит (ну как стоит, скорее в кучу свалено) за стеклом в шкафу. Сам дом мне совершенно не хотелось покупать, думала поселю у себя реалика и уж там сама дом сделаю. Мечты... :D


Emma-Alex писал(а):Света, поздравляю с малышками! Такие лапочки! Особенно девочка-девочка понравилась! :D Очаровашки!
Босоножки отличные! Я почему-то так и знала, что это для Ксении :roll:
Декор очень красивый! На первый взгляд-человеческие!
Оленька, спасибо! Девчушка очаровашка, это точно. Но и второй малыш (малышка) просто нечто! Промо-фото не отображают всю прелесть этих созданий. Пару месяцев подождать и будет сплошной кавай дома )))))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Trotilla » 03 июл 2013, 23:34

Кусочек моего "ночного стола":
Изображение
14 коробочек в процессе, пока 30 бантиков делала, чуть не свихнулась ))))) Чую сниться они мне будут.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Belle Epoque » 04 июл 2013, 05:52

Красотищща, ням :) А я сплю по ночам(( то в жару ничего делать невозможно, теперь дожди - сонное настроение.
Насмотрелась твоих коробочек, заказала себе фигурные ножницы, на следующей неделе заберу. А сны с бантиками, кстати, не такой уж и плохой вариант, бывает и похуже :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Xeniya » 04 июл 2013, 06:35

Trotilla, такая умница, всё так с любовью и со вкусом :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: ICE для MiniFee с.91

Сообщение Trotilla » 04 июл 2013, 15:43

Belle Epoque писал(а):Красотищща, ням :) А я сплю по ночам(( то в жару ничего делать невозможно, теперь дожди - сонное настроение.
Насмотрелась твоих коробочек, заказала себе фигурные ножницы, на следующей неделе заберу. А сны с бантиками, кстати, не такой уж и плохой вариант, бывает и похуже :mrgreen: :lol:
Ох, завидую - дожди! )))) У нас только один день лило как из ведра, зато счастья столько было. У меня в дождь наоборот бодрость сразу начинается :) Обожаю шуршание дождя... Ножницы это прекрасно, а какие ты заказала? У меня ножниц и компостеров всяких разных уже накопилось огого, не могу пройти мимо ))) Ну с моей-то страстью к украшательствам. Тут неделю назад такое настроение было чудесное, распечатала мужчине меню, что дома поесть можно, на красивой бумажке, да с резными краями, на кухне положила :mrgreen: Так он утром пришел с работы и долго не мог понять, в ресторане что ль еду я заказала )))))) Ой, у меня все сны такие бурные, чего только не снится, порой думаю откуда в голове вообще такое рождается :D Так что да, бантики не самое страшное.

Xeniya писал(а):Trotilla, такая умница, всё так с любовью и со вкусом :)
Ксюша, спасибо большое! :) Вот моя любовь к коробочкам доводит до ночным посиделок.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Trotilla » 04 июл 2013, 16:11

Ну и еще новенькое, на заказ. Позитивчик для LittleFee :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Katuari » 04 июл 2013, 16:16

Рыжие сандалики такие солнечные. Восторг и восхищение=)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Trotilla » 04 июл 2013, 16:27

Katuari, большое спасибо! Да, такие они солнечные получились, фруктовые, апельсинка с лимоном ))))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Emma-Alex » 04 июл 2013, 16:28

Светочка! Какая у тебя красивая бессонница! :)
Коробочки супер!
Босоножечки хорошенькие! Нарядные и такие симпатичные! Повезло хозяйке!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Trotilla » 04 июл 2013, 16:45

Emma-Alex писал(а):Светочка! Какая у тебя красивая бессонница! :)
Коробочки супер!
Босоножечки хорошенькие! Нарядные и такие симпатичные! Повезло хозяйке!
Оленька, спасибо! У меня в жару постоянная бессоница, вообще последний месяц больше 5 часов спать не могу, да и те урывками. Ну хоть с делом время трачу ))) Да, надо будет и своим девочкам такой позитивной обувки сделать, очень мне цвет нравится.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Belle Epoque » 04 июл 2013, 17:48

Светик, желтенкие сандальки даже пахнут апельсинками! :D
Trotilla писал(а):вообще последний месяц больше 5 часов спать не могу,

Ты не представляешь, как я тебе завидую. У меня сейчас не меньше 8ми, а то и 9. Столько времени впустую((
Trotilla писал(а):Ох, завидую - дожди! )))) У нас только один день лило как из ведра, зато счастья столько было. У меня в дождь наоборот бодрость сразу начинается :) Обожаю шуршание дождя..

Ну, счастье кажется уже закончилось, но было здорово. А я люблю гулять в дождь. Рукодельничать конечно тоже, но сейчас (в основном потому что сплю много) трудно найти время, когда никто мозг не выносит. Поэтому быстренько придумала себе неотложное дело, и сбежала из дома. Вернулась почти вплавь, сварила какао и сохла, красота :mrgreen:
Ножницы купила вот такие. Компостеры к нам завезли в один магазин, даже штуки три или четыре :shock: Но рисунки бестолковые, так что я пока мимо. С ножницами хотела было заказать, но в конце концов на кружавочки свернула :lol: Может, в другой раз. Посмотрю, что и как доедет.
Trotilla писал(а):Тут неделю назад такое настроение было чудесное, распечатала мужчине меню, что дома поесть можно, на красивой бумажке, да с резными краями, на кухне положила :mrgreen: Так он утром пришел с работы и долго не мог понять, в ресторане что ль еду я заказала ))))))

Ой, поовеселила :lol: Надо тоже что-то подобное изобразить, только с моей любовью к кулинарии в меню будет что-то вроде "капуста с водой, капуста без воды, и вода без капусты" :lol: Зато какое оформление :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Katuari » 04 июл 2013, 18:35

Trotilla, точно-точно=) я тоже про апельсинчики подумала, когда увидела ^_^

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Trotilla » 04 июл 2013, 18:55

Belle Epoque писал(а):Светик, желтенкие сандальки даже пахнут апельсинками! :D
Как бы не съесть их теперь :mrgreen:

Belle Epoque писал(а):Ну, счастье кажется уже закончилось, но было здорово. А я люблю гулять в дождь. Рукодельничать конечно тоже, но сейчас (в основном потому что сплю много) трудно найти время, когда никто мозг не выносит. Поэтому быстренько придумала себе неотложное дело, и сбежала из дома. Вернулась почти вплавь, сварила какао и сохла, красота :mrgreen:
Ножницы купила вот такие. Компостеры к нам завезли в один магазин, даже штуки три или четыре :shock: Но рисунки бестолковые, так что я пока мимо. С ножницами хотела было заказать, но в конце концов на кружавочки свернула :lol: Может, в другой раз. Посмотрю, что и как доедет.
И я люблю гулять в дождь, по лужам бегать аки дитя )))) Еще очень люблю море в дождь и шторм, вообще часами могу сидеть на берегу. Ой, я такие же ножницы вот буквально на днях купила в коллекцию ))))) Вместе с компостерами "сердечными". У нас их редко завозят и самые приличные разбирают быстро, но иногда и мне перепадает. Лень же съездить в большой магазин ))))

Belle Epoque писал(а):Ой, поовеселила :lol: Надо тоже что-то подобное изобразить, только с моей любовью к кулинарии в меню будет что-то вроде "капуста с водой, капуста без воды, и вода без капусты" :lol: Зато какое оформление :lol: :mrgreen:
С моей любовью к кулинарии в жару меню то еще получилось :mrgreen: Примерно такой же список ))) Но да, зато красота! Еще и мужчину в ступор ввела и перепугала )))))

Katuari писал(а):Trotilla, точно-точно=) я тоже про апельсинчики подумала, когда увидела ^_^
Вот, даже апельсинок захотелось :mrgreen: Ну на самом-то деле это желтый цвет, просто теплый оттенок такой, ням-ням.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Li-lu » 04 июл 2013, 18:59

Ой, Света, какие чудесные сандалики! И босоножки тоже !!
Все такое летнее, яркое, очаровательное!
Последний раз редактировалось Li-lu 04 июл 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Для LittleFee с.92

Сообщение Trotilla » 04 июл 2013, 19:07

Li-lu, Юля, большое спасибо! Люблю я летнюю обувь, хотя у самой одни тапки спортивные )))) И в них и по городу, и на велике и по всем горам даже прошлась :mrgreen: Ноги у меня капризные, куплю бывает и потом раздаю, натирает почти все. Ну хоть на кукольной обувке оторвусь :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Шоколадки с.92

Сообщение Trotilla » 04 июл 2013, 19:10

Чудеса, уже давно живут у меня шоколадки мои ненаглядные, а вместе только раз и снимала (и то голышом для сравнения тел).
Так что решила я исправиться и показать их вдвоем:

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное и шоколадки с.92

Сообщение Emma-Alex » 04 июл 2013, 19:58

Замечательные шоколадки)))
Вкусное фото!
Свет, а какие у них глазки-ваууу!
Любуюсь!

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное и шоколадки с.92

Сообщение Katuari » 04 июл 2013, 20:49

Очаровашки=) и да, глаза потрясающие!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное и шоколадки с.92

Сообщение Xeniya » 05 июл 2013, 05:33

у желтых такой красивый оттенок, яичного желтка. поскорее бы накопить на ЛитлФи.

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное и шоколадки с.92

Сообщение Laura Bella » 05 июл 2013, 07:42

Света, какая ты умничка - всех дев приобула, снова облизываюсь, глядя на сандалики!))

О да, я тоже сейчас подумала, что не видела Ясмину и Эйю вместе и подсознательно хотела этого давно, поэтому так рада этой фотке, какие они красивенькие!!! :)

Аватара пользователя
Drakonyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 13:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное и шоколадки с.92

Сообщение Drakonyashka » 05 июл 2013, 15:44

Как много я всего пропустила! Просто чудесные работы!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное и шоколадки с.92

Сообщение Trotilla » 05 июл 2013, 16:28

Emma-Alex, Katuari, Xeniya, Laura Bella, Drakonyashka, большое спасибо! :)

Xeniya писал(а):поскорее бы накопить на ЛитлФи.
Ой, Ксюш, они чудесные! Наконец-то нашлась головушка, так что (если повезет) через недельку покажу "во всей красе" :) Меня их подвижность просто поражает, какие только позы не принимают. Вчера даже в позу йога усадила :mrgreen:

Laura Bella писал(а):О да, я тоже сейчас подумала, что не видела Ясмину и Эйю вместе и подсознательно хотела этого давно, поэтому так рада этой фотке, какие они красивенькие!!! :)
Да я разгильдяйка, сама давно их вместе хотела сфотографировать, да забывала :) Все лелею мечту сшить им новые наряды, обуть и сделать нормальные снимки... Эх )

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное и шоколадки с.92

Сообщение Lee » 05 июл 2013, 23:35

Желтые сандалики похожи на леденцы, такие же сладкие.
Дождь - это один большой позитив, когда жила в частном доме если ночью шел дождь очень нравилось как он по заваленке и крыше играет свою музыку.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей