Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 23:49

Ну вот завтра и наступило, а учитывая что у нас в десять вечера солнце еще только садится, удалось сфотографировать новенькое.
Наконец-то достался кусочек счастья и моей большой девочке! Модель "SOFIE" для MiniFee:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Украшение сделано из проволоки и бусин тоже вручную.
Тапотульки неожиданно очень нежными получились и даже на нашей огромной лапке (ну 40 размер, не меньше :D) смотрятся вполне женственно.

Ну и сравнение размеров коробочек для больших и маленьких девочек :)
Изображение

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Belle Epoque » 22 июн 2013, 03:51

Ура, наконец-то! :D Дождалась я))) Совершенно очаровательные сандальки, и самый лучший летний цвет :D :D
Trotilla писал(а): а учитывая что у нас в десять вечера солнце еще только садится, удалось сфотографировать новенькое.

Ой, у вас же белые ночи :) ну красота, какой простор для творчества, можно вообще не спать :)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Xeniya » 22 июн 2013, 03:53

аааааа! я хочу такие!!!
и розовые для ЛитлФи понравились, сил нет :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Lee » 22 июн 2013, 08:31

Розовые сандалики красивые, но в душу запали оранжевые, к ним сразу образ складываеться ( длинная летящая юбка, и на берег моря с закатным солнцем. Верх наряда не придумался :mrgreen: ))
Пока писала сообщение, новенькие выложили, какие же они всетаки класные.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Emma-Alex » 22 июн 2013, 10:59

Света, звучит как музыка : " модель Софи для МиниФи"! :D
На самом деле очень классно!
Мне погравились розовые и беж!
Софи вообще сама нежность! А уж коробочки-не передать словами! Я бы точно не выкинула!!! И польза, а красивые-то какие! Интерьер в кукольном домике украсить самое то!
Хотя что это я? Твои коробочки и пакетик у нас есть! Как достану-не перестаю любоваться-прелесть! Спасибо!
Надо себе пару фото стырить))))-Можно?

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение RedRidinHood » 22 июн 2013, 11:25

Trotilla, Сандалии для MiniFee классные, если бы не шарниры на ножках, я бы подумал, что человеческие. Очень реалистично получается!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Kasatka » 22 июн 2013, 11:46

Светочка, какая красота! Все безумно красиво!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Ilonna8 » 22 июн 2013, 12:28

Шикарно! :D Очень нежные и красивые! :)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Jewel » 22 июн 2013, 12:34

Ура! Ура! Наконец-то и взрослым девам красоты перепало))) Светик, босоножки - восторг! :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 22 июн 2013, 13:05

Belle Epoque писал(а):Ура, наконец-то! :D Дождалась я))) Совершенно очаровательные сандальки, и самый лучший летний цвет :D
Наташа, спасибо! Я вообще люблю белый цвет в летней обуви, хоть и не практично ))) В отм году вот не смогла пройти мимо "тапок" из нежнейшей кожи, ах, хотела бы я такие и для Санти сделать, но эта кожа более жесткая. Правда есть еще у меня другая, мягонькая. В общем, может и попробую маленькую копию смастерить на каблуке.

Belle Epoque писал(а):Ой, у вас же белые ночи :) ну красота, какой простор для творчества, можно вообще не спать
Во-во, почти и не сплю :mrgreen: Непонятно когда ночь и есть ли она. Солнце на пару часов заходит, путает )

Xeniya писал(а):аааааа! я хочу такие!!!
и розовые для ЛитлФи понравились, сил нет :!:
Ксюша, спасибо! :) Эти пока первые, но вроде не комом вышли ))) Но, главное, процесс пошел, так что усе будет :)

Lee писал(а):Розовые сандалики красивые, но в душу запали оранжевые, к ним сразу образ складываеться ( длинная летящая юбка, и на берег моря с закатным солнцем. Верх наряда не придумался :mrgreen: ))
Пока писала сообщение, новенькие выложили, какие же они всетаки класные.
Большое спасибо! Мне вот, кстати, оранжевые тоже очень нравятся, такой цвет у них теплый, летний, особенно на таких шоколадных ножках. Удивительно, и мне к ним видится струящееся летнее платье, даже ткань есть, ну просто изумительно подходящая. Сшить бы еще ))))

Emma-Alex писал(а):Света, звучит как музыка : " модель Софи для МиниФи"!
На самом деле очень классно!
Мне погравились розовые и беж!
Софи вообще сама нежность! А уж коробочки-не передать словами! Я бы точно не выкинула!!! И польза, а красивые-то какие! Интерьер в кукольном домике украсить самое то!
Хотя что это я? Твои коробочки и пакетик у нас есть! Как достану-не перестаю любоваться-прелесть! Спасибо!
Надо себе пару фото стырить))))-Можно?
Оленька, спасибо! :) Ага, стихотворно получилось )))) Да конечно тырь, мне только радость :D Ну, надеюсь эти коробочки и украсят чей-нибудь интерьер :oops: Делать я их люблю не меньше обувки )

RedRidinHood писал(а):Trotilla, Сандалии для MiniFee классные, если бы не шарниры на ножках, я бы подумал, что человеческие. Очень реалистично получается!
Спасибо, очень приятно такой комплимент от тебя получить! :) Мне-то все кажется, что-то не хватает для реалистичности... Но загибать и подшивать кожу не хочу, толсто уже будет.

Kasatka писал(а):Светочка, какая красота! Все безумно красиво!
Большое спасибо! :)

Ilonna8 писал(а):Шикарно! :D Очень нежные и красивые!
Юленька, благодарю! Я старалась, чтобы Санти не так грустила, глядя на россыпь обувную для малышек )))

Jewel писал(а):Ура! Ура! Наконец-то и взрослым девам красоты перепало))) Светик, босоножки - восторг!
Ирочка, спасибо, друг! :) Уж и не говори, наконец-то! А ведь столько всего хочется сделать, да как назло время летит шибко быстро. Колодки лежат, до ума бы их довести, богатство мое )))

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Viktoria7 » 22 июн 2013, 15:09

Trotilla, изумительная обувка! :D
Света, я как-то упустила, ты ведь не показывала ЛитлФи?

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Morskaya » 22 июн 2013, 16:32

Светочка, ну и красота у тебя тут! :D Вся обувь чудесная, такая яркая, летняя!
Я так рада, что твоя Санти тоже дождалась частичку счастья! :D Босоножки очень нежные и нарядные!
Ах, Светик, давай теперь берись за человеческую обувь, я бы тоже не отказалась от твоих туфелек ))) У меня ножка маленькая, 35 размера, почти кукольная :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 22 июн 2013, 17:28

Viktoria7 писал(а):Trotilla, изумительная обувка! :D
Света, я как-то упустила, ты ведь не показывала ЛитлФи?
Вика, спасибо! Нет, не упустила, я не показывала :) У меня пока только тело, все никак хедбек не приобрести... Так что и показывать-то нечего.

Morskaya писал(а):Светочка, ну и красота у тебя тут! :D Вся обувь чудесная, такая яркая, летняя!
Я так рада, что твоя Санти тоже дождалась частичку счастья! :D Босоножки очень нежные и нарядные!
Ах, Светик, давай теперь берись за человеческую обувь, я бы тоже не отказалась от твоих туфелек ))) У меня ножка маленькая, 35 размера, почти кукольная :mrgreen:
Мариночка, спасибо, дорогая! :) Ой, какая у тебя миниатюрная ножка однако, с ума сойти :shock: )))) Всегда завидовала девушкам с маленькими размерами ноги, мне вот на свой не найти обувь, мой размер почти сразу кончается...

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Yours_SA » 22 июн 2013, 17:32

Trotilla, Какая прелесть! :D Такие милые, нежные и миниатюрные босолаптики))) Красота прямо!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 22 июн 2013, 17:42

Yours_SA, большое спасибо! Босолаптики - какая прелесть ))))))) Босолаптушная мастерская :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 22 июн 2013, 18:25

Групповое фото моделек «SOFIE» на все ножки :)
Изображение

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Morskaya » 22 июн 2013, 18:45

Ой, какая милая фотка! :D Санти больше всех повезло, ей достались босоножки с украшениями :mrgreen:
Trotilla писал(а): Ой, какая у тебя миниатюрная ножка однако, с ума сойти :shock: )))) Всегда завидовала девушкам с маленькими размерами ноги, мне вот на свой не найти обувь, мой размер почти сразу кончается...

Светик, как ни странно, мой размер тоже всегда быстро заканчивается ))) И у меня всегда такое ощущение, что только большие размеры продают :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 22 июн 2013, 19:28

Morskaya, Мариш, спасибо! Ну я для Санти решила разнообразить модель ))) Втемяшилось в голову и все тут это украшение. Эх, всегда вот нашего размера нет - когда нужен большой, есть только маленькие и соответственно наоборот. Загадка вселенной :mrgreen:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Belle Epoque » 22 июн 2013, 19:33

Morskaya писал(а):И у меня всегда такое ощущение, что только большие размеры продают :mrgreen:
Ах, какие ножки! А их обладательниц в полный рост мы когда-нибудь увидим? :wink: :oops:
Скрытый контент: показать
знаешь, когда-то сделала себе "дежурные" туфли, более-менее подходящие под большинство нарядов, чтобы было с чем платья показывать.. У тебя случаем нет ничего такого универсального?

Марина, большой размер купить сложнее))) у меня еще часто бывает, что понравившаяся обувь вообще относится к маломерной линейке, то есть мой размер не то что бы закончился, его вообще нет :mrgreen:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение oks_1971 » 22 июн 2013, 19:51

Обувь класс, коробочки оч здоровские, групповое фото понравилось.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Jewel » 22 июн 2013, 19:59

Какая классная фотка))) Да, уж, Санти в плане украшений подфартило)))
Скрытый контент: показать
Девочки с 38-39 размером, приезжайте за обувью в Москву))) Я со своим 38 размером никогда проблем не испытывала - всегда всё есть. А вот моя подруга, у которой 35-36 постоянно ходит расстроенная, потому, что на такую маленькую ногу обувь купить довольно проблематично. Вот, как-то так :wink:

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение nellivadim » 22 июн 2013, 21:39

Светик, привет!!! Какая ты умничка. Супер, супер, супер. Меня особенно впечатлила фотография с заготовками коробочков, это ж надо же скооолько обуви-то :shock:...Настоящая фабрика обуви :mrgreen:. Ой, а как Маринка права, я тоже себе такую хочу, у меня еще меньше 33-34 :oops:.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Xeniya » 23 июн 2013, 02:11

Trotilla, а дело пошло :)
с нетерпением жду очередных моделек на МиниФи :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Belle Epoque » 23 июн 2013, 07:05

Xeniya писал(а):с нетерпением жду очередных моделек на МиниФи :)

И я тоже))) надеюсь, партия для МиниФи будет не меньше, чем для деток :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 23 июн 2013, 10:56

Belle Epoque писал(а):Ах, какие ножки! А их обладательниц в полный рост мы когда-нибудь увидим? :wink: :oops:
Скрытый контент: показать
знаешь, когда-то сделала себе "дежурные" туфли, более-менее подходящие под большинство нарядов, чтобы было с чем платья показывать.. У тебя случаем нет ничего такого универсального?
Наташа, спасибо! :) Ну конечно же покажу, только вот пока без малышки ЛитлФи соответственно, личика-то у нас все еще нет. Ой, универсального нет, туфли так вообще еще не делала. Мне наверное проще будет просто постепенно всех цветов сделать обувь )))) Люблю я когда и обувь по цвету наряду подходит.

oks_1971 писал(а):Обувь класс, коробочки оч здоровские, групповое фото понравилось.
Большое спасибо! :)

Jewel писал(а):Какая классная фотка))) Да, уж, Санти в плане украшений подфартило)))
Скрытый контент: показать
Девочки с 38-39 размером, приезжайте за обувью в Москву))) Я со своим 38 размером никогда проблем не испытывала - всегда всё есть. А вот моя подруга, у которой 35-36 постоянно ходит расстроенная, потому, что на такую маленькую ногу обувь купить довольно проблематично. Вот, как-то так :wink:
Ирочка, спасибо! Да я как фею свою в руки взяла, ну как тут без украшений :D Везет же вам с обувью... Действительно что ли в Москву ездить )))))

nellivadim писал(а):Светик, привет!!! Какая ты умничка. Супер, супер, супер. Меня особенно впечатлила фотография с заготовками коробочков, это ж надо же скооолько обуви-то :shock:...Настоящая фабрика обуви :mrgreen:. Ой, а как Маринка права, я тоже себе такую хочу, у меня еще меньше 33-34 :oops:.
Нелли, спасибо большое! :) Да там-то всего на 9 пар коробочек было :mrgreen: Сейчас заготовок уже больше, надо будет еще сфотографировать. Ого, я в шоке, вот это у тебя махонькие ножки! Чудеса. Как же ты себе обувь-то покупаешь? А я еще жалуюсь, что мне сложно свой размер найти.

Xeniya писал(а):Trotilla, а дело пошло :)
с нетерпением жду очередных моделек на МиниФи :)
Ксюша, ой пошло, не сглазить бы )))) Хочется и каблучную ножку приодеть.

Belle Epoque писал(а):И я тоже))) надеюсь, партия для МиниФи будет не меньше, чем для деток :)
Ну перед тобой, Наташа, мне так вообще стыдно, что до сих пор не сделала приличную обувь для МиниФи :D Ты вон так старалась, такие колодки шикарные прислала, а я...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Emma-Alex » 23 июн 2013, 11:03

Какое хорошенько трио! :D
Я тоже уже хочу посмотреть на девочек, не только на ножки :D Хоть в неглиже)))

Светусь, как у вас там дела с 3Дэ принтером? Пользуетесь или пока отложили?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 23 июн 2013, 11:10

Emma-Alex, Оля, спасибо! Ну как-то в неглиже не могу показаться ))) Так что нужно новые наряды шить, не меньше :) Ну и обувь новую, вот так все сложно у меня :mrgreen:

3D принтер стоит себе, куда же денется. Пластик потихоньку приезжает. Правда заказывали черный, а приехал белый :D Пока им особо не занимаемся, все дачей больше. Да и опытным путем выяснено, что совсем мелкие детали на нем не очень хорошо получаются, требуют долгой доработки наждачкой. К тому же мужчина мой сказал, что если хочется, могу печатать что угодно, только 3D модель сама должна сделать :shock: И так-то времени нет, еще 3D-моделирование изучать, это ж кошмар.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Emma-Alex » 23 июн 2013, 11:22

Оооо, так всё серьёзно :? , ну ничего, выкроишь время когда-нибудь! Ведь на нём можно будет и подошву для обувки с модельными каблучками и всё-всё! А самой-это тяжеловато!
Но ты настолько разносторонний человек, что я верю-всё у тебя получется!

Буду ждать дефиле девочек в обновках! :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 23 июн 2013, 11:30

Оленька, за веру в меня спасибо! :) Сомневаюсь я правда насчет подошвы, ну да надо попробовать. Начать же хочу с чего попроще, прямой мебелюшки какой-нибудь :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное с.87, 88, 89

Сообщение Trotilla » 23 июн 2013, 12:17

Пока подготовка к открытию мастерской идет полным ходом (ох, сколько же всего пришлось фотографировать...), продолжаю показывать тапотульки :)

Брутальная моделька «GINGER» для LittleFee:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И очень яркая и позитивная «ISABEL» для LittleFee:
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей