Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение doc » 19 июн 2013, 18:22

Cвета, новые босоножки - просто прелесть! Изображение Они такие аккуратненькие, такие, такие... девчоночьи :D
Мои любимые цвета - голубой и ярко красный
Абсолютно согласна с Emma-Alex
Emma-Alex писал(а):Точно : Бренд Trotilla !!!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Belle Epoque » 19 июн 2013, 18:57

Света, КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!!! Вот уж действительно с любовью, какая изумительная упаковочка, уползаю в глубоком ауте! Цвета замечательные, все такое вкусное, ретро-ностальгическое, залюбовалась.
Скрытый контент: показать
особенно приятно посмотреть на твои труды на фоне моих страданий по сломанному принтеру, ремонтировать некогда, вот буквально на днях паковала мелкоплатьица в картонку с кружавочками, бантиками и цветочками. Так знаешь, что супруг мой заявил? "Любишь ты работать себе в убыток" Типа труд, материалы, и время на упаковку зря потрачены, все равно выкинут. Мне прям обидно стало :cry: Я говорю - принтер почини, я - вжик - напечатаю и не буду тратить труд и материалы. А к тебе зашла- ну прям душа запела, к черту принтер, когда такая красота получается и без него! Спасибо, дружок, ты, как бальзам на душу! Вот чесслово, распечатала бы твои фоточки и в рамочки повесила. Для вдохновения. Но блин, принтер не пашет. В общем, извини мой французский, у меня тут небольшой творческо-настроенческий спад, а к тебе зашла, и задохнулась от восторга :oops:


Поздравляю с дачными радостями, автоматический полив это чудесно :D Пион изумительный, теперь очень-очень жду твои розы :D

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение RedRidinHood » 20 июн 2013, 08:45

Trotilla, Очешуенные сандалии! Синие запали в душу...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Trotilla » 20 июн 2013, 12:27

Li-lu писал(а):Света, все очень красиво! Оформление бесподобное!
Сандалики высший класс!
Юля, большое спасибо! :)

Belle Epoque писал(а):Света, КАК ЖЕ ЗДОРОВО!!!! Вот уж действительно с любовью, какая изумительная упаковочка, уползаю в глубоком ауте! Цвета замечательные, все такое вкусное, ретро-ностальгическое, залюбовалась.
Скрытый контент: показать
особенно приятно посмотреть на твои труды на фоне моих страданий по сломанному принтеру, ремонтировать некогда, вот буквально на днях паковала мелкоплатьица в картонку с кружавочками, бантиками и цветочками. Так знаешь, что супруг мой заявил? "Любишь ты работать себе в убыток" Типа труд, материалы, и время на упаковку зря потрачены, все равно выкинут. Мне прям обидно стало :cry: Я говорю - принтер почини, я - вжик - напечатаю и не буду тратить труд и материалы. А к тебе зашла- ну прям душа запела, к черту принтер, когда такая красота получается и без него! Спасибо, дружок, ты, как бальзам на душу! Вот чесслово, распечатала бы твои фоточки и в рамочки повесила. Для вдохновения. Но блин, принтер не пашет. В общем, извини мой французский, у меня тут небольшой творческо-настроенческий спад, а к тебе зашла, и задохнулась от восторга :oops:


Поздравляю с дачными радостями, автоматический полив это чудесно :D Пион изумительный, теперь очень-очень жду твои розы :D
Ой, Наташа, ты меня захвалила! Спасибо тебе, это твои слова бальзам на душу!
Скрытый контент: показать
А на супруга не обижайся, когда мужчина практичный - это хорошо :D Ну не понять мужской душе всю эту суету с упаковками, бантиками, кружевами. Ну да, времени много занимает, ну да может и выкинуто будет (в чем я сильно сомневаюсь, я бы твою упаковку ни в жизнь не выкинула бы!). Но у меня так это отдельная радость, сяду, классику поставлю и начинаю с улыбкой упаковку делать, ох, хорошо :mrgreen: И очень люблю материалы всякие подбирать, украшательства, отдельная медитация. У меня вообще в последнее время на вопрос зачем я что-то делаю, ответ один - потому что мне это приносит удовольствие и радость! Что тут еще объяснять :D
Сломанному принтеру желаю скорейшего "выздоровления" ))) Ой, а я как розы жду! Хожу все вокруг них словно кот у сметаны, бутоны разглядываю, когда же распустятся.

RedRidinHood писал(а):Trotilla, Очешуенные сандалии! Синие запали в душу...
Спасибо большое! :) Особенно за "винчестерское" прилагательное, улыбнуло )))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Trotilla » 20 июн 2013, 13:44

Продолжаем показ летней коллекции :) В этот раз сандалики для прекрасных фейриковских малышек.
Ну как малышек... Самых крупных их малышек :D Модель "SOFIE" для LittleFee:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Размер 3.8 на 1.8 см по стельке. Технологии прежние. Ну и чудесные стрекозы, мимо которых я, к счастью, не смогла пройти.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Belle Epoque » 20 июн 2013, 14:30

Света, ох, я так очумела от твоих упаковочек, что забыла похвалить сандальки :oops: :lol:
Ну как всегда - загляденье, и образец аккуратности. Стрекозки - прелесть :D

Забыла спросить - как ты вырезаешь подошву, у тебя такой гладкий край получается, как будто вырубка. Я стописят раз подправляю после своих вырезаний :roll:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Trotilla » 20 июн 2013, 14:52

Наташа, спасибо! У меня от комплиментов прям второе дыхание открылось, заготовки домучила почти. И еще наделала )))
А подошву просто аккуратно ножницами обыкновенными вырезаю, это все материал отличный, он довольно мягкий и не осыпается. А потом шлифую, шлифую :) Наждачка наше всё :mrgreen: Но я бы не сказала, что много, чуть подправить, я за это на эти салфетки молюсь уже :D

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Lee » 20 июн 2013, 15:10

Стрекозки, класные, мимо таких действительно сложно пройти. А ножки какие очаровательные, и так мило позируют. :)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Jewel » 20 июн 2013, 15:35

Свет, стрекозки просто добили)) Очумительные туфельки!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Ilonna8 » 20 июн 2013, 16:14

Света, стрекозы просто прелесть! Босоножки, фото, и мой любимый лазурный цвет - как всегда Восхитительно! :)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Emma-Alex » 20 июн 2013, 17:55

Светочка, какие замечательные "Софи"!!!
Замечательные босоножечки!!!
И цвет красивый!!!
Я бы на дочика такие с удовольствием обула !!! :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Trotilla » 20 июн 2013, 18:51

Lee, Jewel, Ilonna8, Emma-Alex, девочки, спасибо большое вам! Ох, как я рада, что стрекозки вам понравились :) Раз уж хорошо пошло, завтра еще покажу, может даже и не одни :) С работой более менее разгреблась, хоть немного времени появилось, буду теперь все фотографировать хотя бы.

Lee писал(а):А ножки какие очаровательные, и так мило позируют. :)
Ой, эта малышка вообще очаровательный ребенок! Ну а позирование у нас, как и у всех фейриков - класс, из рук выпускать не хочется :)

Emma-Alex писал(а):Я бы на дочика такие с удовольствием обула !!! :D
Ой, Оль, спасибо, да я и сама бы от такой прелести не отказалась )))) Обувь должна быть веселой :)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение klepik » 20 июн 2013, 19:46

Как я люблю ваши работы. все так вкусно, тонко, немножко с шиком и невероятно очаровательно. :) Наслаждаюсь вашим творчеством :)

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Morskaya » 21 июн 2013, 00:40

Ах, какая тут роскошь!!! Я словно попала в обувной бутик для маленькких модниц ))) Светланочка, я восхищаюсь каждой деталью туфелек, обожаю твой стиль, фантазию и идеальное исполнение! А упаковка то какая, ну просто диво дивное! На фото тааааак всё вкусно показано, ну просто глаз не отвести, так бы и смотрела часами )))
Желаю тебе поскорее осуществить свою задумку с мастерской! :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Xeniya » 21 июн 2013, 01:31

Trotilla, со стрекозками на ножке выглядят просто очаровательно! ах поскорее бы накопить на малышку ЛитлФи! Изображение

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное втройне

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 13:19

klepik писал(а):Как я люблю ваши работы. все так вкусно, тонко, немножко с шиком и невероятно очаровательно. :) Наслаждаюсь вашим творчеством :)
Алена, спасибо большое! Я вот каждый раз аки дитя радуюсь, когда мое творчество одаряют такими комплиментами :) Очень прошу - ко мне на ты, а то как-то неудобно )))))

Morskaya писал(а):Ах, какая тут роскошь!!! Я словно попала в обувной бутик для маленькких модниц ))) Светланочка, я восхищаюсь каждой деталью туфелек, обожаю твой стиль, фантазию и идеальное исполнение! А упаковка то какая, ну просто диво дивное! На фото тааааак всё вкусно показано, ну просто глаз не отвести, так бы и смотрела часами )))
Желаю тебе поскорее осуществить свою задумку с мастерской! :D
Мариночка, спасибо тебе! Еще не бутик конечно, детализация для бутика хромает на обе ноги :D Но и самой радостно на такую россыпь обуви смотреть, чую снова пора брать в руки дерево и сооружать полочки для обувки.

Xeniya писал(а):Trotilla, со стрекозками на ножке выглядят просто очаровательно! ах поскорее бы накопить на малышку ЛитлФи! [ Изображение ]
Ксюша, спасибо! :) ЛитлФишечки очень милые, а уж их подвижность и как позы держат, ммм, красота! Жаль что мне так и не купить личико, но все равно рада, что обзавелась хотя бы телом :mrgreen: Ежели до окнца августа миллионы заработаю, обязательно себе закажу и тановую малышку.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 14:43

Еще немного осталось показать, но осталось :) Сегодня такое яркое солнышко, сложно с ним бороться.
Сознаюсь, на почве ваших комплиментов, сотворился и еще один формат, но это оставлю на завтра...

Модель "MARIA" для Momocolor:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Модель "GINGER" для LittleFee:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Marish » 21 июн 2013, 15:08

А у Вас нет таких же на 36 размер :lol: Светлана, все просто великолепно!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Jewel » 21 июн 2013, 15:48

Ой, и мне и мне 38,5 пожалуйста!))) Те, что коралловые с желтыми стразами)))
Ну, ПРЭЛЕСТЬ!))

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение ryuische » 21 июн 2013, 16:19

Ах, какая красота, а не сандальки...
Кажется, я уже десятый раз пересматриваю посты с сандалями. Восторг-восторг! И фото такие антуражные, хоть прямо сейчас в какой-нибудь кукольный Vogue...

Светлана, подскажите, пожалуйста криворукому человеку - откуда такая подошва текстурированная? Вроде бы читала в МК, что это подставка под горячее, только я никогда не видела таких... Обычно они деревянные или пробковые. А такие где водятся? :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Belle Epoque » 21 июн 2013, 17:56

Ну красота :) И солнышко очень кстати вышло, кадры замечательные!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 18:39

Marish, Jewel, ryuische, Belle Epoque, большое вам спасибо! :)

Marish, Jewel, эх, девушки, если бы могла, обязательно бы сотворила и 36 (ох завидую!) и 38,5 (прям как у меня) ))))))

ryuische писал(а):Светлана, подскажите, пожалуйста криворукому человеку - откуда такая подошва текстурированная? Вроде бы читала в МК, что это подставка под горячее, только я никогда не видела таких... Обычно они деревянные или пробковые. А такие где водятся? :oops:
Захвалили вы меня, ой захвалили :) Ага, она самая, подставка (вот такие они), покупаю я их в крупной сети хозяйственно-строительных магазинов. Поставляют их в Альбау, Ашан, Бауклокц, Домовой, Касторама, Леруа Мерлен, Маркткауф, Мосмарт, Перекрёсток, Рамстор, Реал, Твой Дом, Три кита, Юниленд. Поставщик в России - Интеркволити. У них лицевая сторона глянцевая, а изнаночная вот такая, пористая и мягкая.

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение ryuische » 21 июн 2013, 18:46

Trotilla, спасибо:) Все, бегу в Перекрёсток:)
Всем куклам (и их хозяйкам) по сандалькам:)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 18:48

ryuische, да не за что :) Удачи с салфетками! Надеюсь что они там будут, а то у нас периодически кончаются.
И обязательно всем по сандалькам, лето же :) А лучше по несколько пар )))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Li-lu » 21 июн 2013, 19:23

Света, не могу оторватся от твоей обуви, как же все аккуратно и красиво !!
У меня же Литлфишечка живет, все хочу ей такие тоже сделать( хотя бы попытаться), я тебе писала, что нашла вроде такие салфетки, заказала, но у меня вопрос, какой толщины они у тебя, на вид у меня абсолютно такие, но тонкие мне кажется.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 19:32

Юля, большое спасибо! :) Я рада для малышек стараться, все вот брожу, фурнитуру всякую хомячу ))) Ну вроде бы они все одинаковые, салфетки эти. На самом деле они тонкие, 2 мм примерно, так что это просто кажется. У меня просто крупно сфотографировано, вот и создается ощущение, что они толще. Я уверена, что у тебя замечательные сандалики получатся!

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Laura Bella » 21 июн 2013, 19:34

О, Света! :) Я шоке от твоего творчества, просто глаз трудно оторвать!))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 20:56

Laura Bella, Алина, благодарю! Я очень-очень рада что все нравится :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Ilonna8 » 21 июн 2013, 21:44

Светик, и я очень хочу розовые, размер 37,5; в коробочке и с сертификатом!!!))) - всё такое красииивое!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное №4 и №5

Сообщение Trotilla » 21 июн 2013, 23:45

Ilonna8 писал(а):Светик, и я очень хочу розовые, размер 37,5; в коробочке и с сертификатом!!!))) - всё такое красииивое!
Ох, Юля, спасибо! :) Мне даже интересно стало как настоящую обувь делают :mrgreen: :mrgreen: Заказы-то уже есть )))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]