Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Trotilla » 07 июн 2013, 12:00

Yours_SA, KaiLa, Ri-tochka, SmallSelena, RedRidinHood, Xeniya, Lee, moskva101, Nastasiya_K, огромное спасибо за такие щедрые комплименты! :)

Yours_SA писал(а):Trotilla, Какая прелесть!! Ясминка такая юная и такая нежная в этом платице. Лучики так и ласкают её своим тёплым закатным светом! Я прям вспомнила, свои 8 лет)) Когда с бабушкой на закате выходили прогулятся по дачным улицам)) Спасибо за то, что напомнила мне об этих чудесных воспоминаниях))
Алина, я так рада, что эти фото напомнили о таком замечательном времени! Вот ты поделилась и я сама вдруг вспомнила свои прогулки с бабушкой вечерами на даче. Хех, а ведь в дестве моя головушка на летнем солнце выгорала почти до такого же белого цвета ))))

RedRidinHood писал(а):Trotilla, Не поленился, пролистал все 86 страниц. Какая же тут красота! Столько всяких мастер-классов. Монстры и Момоколор (Ясмин и еще кто-то?) меня особенно впечатлили. На монстров у вас очень красивые платья/туфли/аксессуары получаются. У Ясмин очень сильно понравилось платье в стиле кантри, пытался сшить что-то похожее, получилось что-то левое. :mrgreen: Теперь вот заглядываюсь на ваши МК сандаликов Момоколор, хочу такие попробовать сделать. :D
Ого, вот это подвиг ))) Добро пожаловать и большое спасибо за комплименты моему творчеству :) Попробовать нужно обязательно, вообще чем больше пробуешь - тем лучше получается, доказано :mrgreen: Кстати, про платья, есть просто замечательные МК на соседнем форуме, так как раз такие платья: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=145&t ... &sk=t&sd=a P.S. Предлагаю все же "на ты".

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Emma-Alex » 07 июн 2013, 12:23

Светик! Красота то какая!
Замечательные летние снимки!
Платье восторг! Ясминке так всё идёт! И босоножки чудо-полный комплект! Корзиночка с цветами-прелесть!
Ткань красивая-сама бы такое платье носила! Чудо!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Jewel » 07 июн 2013, 13:06

Душа моя! Какая же прелесть!.. Платье просто восторг!)) Такое...настоящее) Ты просто умничка)) Всё такое красивое и совершенное, что даже и говорить нечего) В моей душе сплошное восхищение и "ахи")) И светлый паричок очень-очень идёт Ясмин) Я ведь тоже блондоманьяк и прекрасно понимаю твою тягу к светлым волосам :)
Ах!..))

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение RedRidinHood » 07 июн 2013, 19:20

Trotilla, Хорошо, на "ты". :D Платье я уже сшил прям по фото, конечно до твоих работ мне еще далековато, так что получилось такое. :) А сейчас насмотрелся туфелек для МХ и сижу, стараюсь повторить. :roll:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Belle Epoque » 07 июн 2013, 20:20

Света, твои фото прям бальзам на душу! К нам лето пришло с холодом и дождями, так что вдвойне приятно было посмотреть :D
Очень понравилась композиция в корзиночке, иначе и не скажешь, очень тщательно подобранный красивенный букет!
А Васькина корзиночка ровно на три самые масенькие землянички :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Trotilla » 10 июн 2013, 12:43

Emma-Alex, Jewel, Belle Epoque, спасибо вам большое, милые мои! :)

У меня очередной дачно-рабочий аврал, мечусь между городом и дачей, хлопот что-то сильно много навалилось.
Но мы прорвемся, я уже вижу просвет, пусть и далеко впереди )))))

На даче все прекрасно, я умудрилась ничего не загубить, наоборот даже, розы все распушились и набухли множеством бутонов, даже несчастная задрипанная парковая, сидевшая грустно пару лет каким-то оборвышем - и та ожила. В этом году наконец-то начала осуществляться еще одна моя мечта - автоплив. Рисуем планы, рассчитываем количество девайсов, копаем траншеи (ну точнее копает любимый :mrgreen:, я больше по хозяйству и черчению). Скоро участок будет поливаться по одному волшебному касанию по тачскрину :D

RedRidinHood писал(а):Платье я уже сшил прям по фото, конечно до твоих работ мне еще далековато, так что получилось такое. :) А сейчас насмотрелся туфелек для МХ и сижу, стараюсь повторить. :roll:
По мне так отлично получилось! А вообще это занятие затягивает )))) Ну да это и хорошо, с опытом приходит и мастерство, однозначно.

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Morskaya » 11 июн 2013, 15:52

Светланочка, как замечательно у вас на даче ))) Ясмин цветёт словно цветочек, удивительная девочка! Какая же она хорошенькая в этом милом платье ))) Расцветка ткани такая чудесная. Очень понравились сандалики, так красиво смотрятся на сладких ножках малышки ))) Одним словом, фотки просто сказка! :D
Теперь буду ждать фото с твоими шикарными розами )))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Trotilla » 13 июн 2013, 13:05

Morskaya, Мариночка, спасибо тебе большое! :) На даче и правда чудесно, еще бы было время отдохнуть :mrgreen: Все розы стоят красавицами с огромными бутонами, все время к ним бегаю, не терпится уже. Я очень люблю эти цветы и безумно рада, что умудрилась их не загубить )))) А еще мамины пионы - ох, вот это дерево выросло, такие бутоны, вот-вот раскроются. И для меня это отдельное счастье, ибо я человек от выращивания каких-либо культур очень далекий. Но осенью планирую сильно пополнить коллекцию роз, буду заказывать на весну и готовить им королевские места :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée

Сообщение Trotilla » 17 июн 2013, 10:46

Отчитываюсь, что жива-здорова :) Но вся в работе и дачных заботах. Чудо потихоньку свершается, один контур полива почти завершен.
Как дети радовались, наблюдая как красиво выезжают туда-сюда дождеватели ))))) А пока похвастаюсь пионом, "дерево" вовсю расцветает :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée

Сообщение Nastasiya_K » 17 июн 2013, 11:32

Trotilla, :shock: вот это красотища, такой он необычный, а цвет какой, фото - высший пилотаж! Светлана, а пахнет он так же как обычные пионы или нет?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée

Сообщение Trotilla » 17 июн 2013, 12:59

Nastasiya_K, Настя, благодарю! :) Цвет у этого пиона и правда восхитительный, очень мне нравится. А на солнце выцветает, становится бледно-розовым, почти белым, красота. Всегда равнодушна к пионам была, но этот красавец покорил )))) Аромат у него тоже необычный, очень приятный и нежный.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: обувное

Сообщение Trotilla » 18 июн 2013, 10:53

Наконец-то руки дошли сфотографировать сандалики к последнему платью.
Ничего особо нового, просто вариации на тему :) Признаюсь, обуви сейчас у меня много, не только для Momocolor.
Но когда все получится снять... Ох. В общем, эта моделька носит громкое название "Isabel":

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Порадовало, что обувь успешно прошла грязевой тест-драйв и прекрасно очистилась простой влажной губкой.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное

Сообщение Ilonna8 » 18 июн 2013, 11:12

Светик, ты заинтриговала своей непоказанной коллекцией обуви!))
Красивые босоножки; очень люблю такой цвет! А какая прелестная застёжка в форме сердца!!! :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное

Сообщение Trotilla » 18 июн 2013, 15:59

Ilonna8, Юленька, спасибо! :) Сердечки это такие махонькие металлические брадсы, очень я рада была, что на них наткнулась, вот теперь хомячьи запасы в дело пошли. Постепенно буду показывать коллекцию, на даче небольшой перерыв (еще бы на работе тоже был), так что немного времени пофотографировать есть.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное

Сообщение Trotilla » 18 июн 2013, 16:19

Итак, начинаю показывать уже готовую коллекцию сандалек :)

Путем долгих экспериментов с картоном для коробочек, нашла идеальный вариант. Снова бумага для акварели, на этот раз фактура другая (тканная, жаль не удалось запечатлеть), плотность чуть выше и нежно кремовый (заявлен как палевый) цвет. Ну и общее оформление наконец-то сложилось. Модель "GINGER" для Momocolor:

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Картон, кружева, ленты, деревянные бусины, крафт-бумага, крепированная бумага (внутри). Фигурные ножницы, дырокол "сердечко".
Обувь по известной технологии, пошла по разным цветам кожи и салфетки. Ну и имитация застежки опять же металлические брадсы-сердечки.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Ilonna8 » 18 июн 2013, 16:53

Света, я в восторге!!! Просто нет слов, как мне ВСЁ нравится - интерьер, оформление, босоножки, сердечки, бантики... Великолепно! :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Laura Bella » 18 июн 2013, 17:30

Какая Ясмин красавица - впрочем, как и всегда!)) Белые кудряшки придают ее облику особое очарование, такой контраст со смуглой кожей. Ну а про аутфит вообще молчу, особенно про сандалики - ням-ням! :) Кстати, ты извиняешься за большое количество фоток? Это излишнее, поскольку я была бы рада и большему их количеству, в личных темах красивых кадров много не бывает, хоть сама по себе знаю, что это весьма утомительное дело.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Xeniya » 19 июн 2013, 01:48

Сета, ты гений! обожаю твою тему! Светочка, ну сделай пожалуйста обувку минифишкам. Санти звонила моей Айси, жаловалась, что ты про неё совсем забыла :roll:
а я ещё вторую МиниФи почти заказала на новом теле, а у неё ножки совсем другие, маленькие :) , совсем босая будет :?
Айслин мечтает заполучить брендовые туфельки отTrotilla!

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение marinacv » 19 июн 2013, 08:38

Какая красота. Испытала истинное эстетическое удовольствие. Всё продумано и со вкусом подобрано.

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Lee » 19 июн 2013, 09:04

Какое изящество, достойной обуви, достойное оформление. :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Trotilla » 19 июн 2013, 14:18

Ilonna8 писал(а):Света, я в восторге!!! Просто нет слов, как мне ВСЁ нравится - интерьер, оформление, босоножки, сердечки, бантики... Великолепно! :)
Юля, большое спасибо! Я старалась создать настроенческие фотографии.

Laura Bella писал(а):Какая Ясмин красавица - впрочем, как и всегда!)) Белые кудряшки придают ее облику особое очарование, такой контраст со смуглой кожей. Ну а про аутфит вообще молчу, особенно про сандалики - ням-ням! :) Кстати, ты извиняешься за большое количество фоток? Это излишнее, поскольку я была бы рада и большему их количеству, в личных темах красивых кадров много не бывает, хоть сама по себе знаю, что это весьма утомительное дело.
Алина, спасибо! :) Ну я человек "старой закалки" и модемного интернета ))))) Помнится когда впервые вышла в сеть, модем аж на 14400 казался роскошью :mrgreen: Оттуда видимо и привычка экономить трафик, как свой так и чужой. Вот и борется одна привычка с другой, неумного количества фотографий. Я вот тоже люблю, когда фото много и вроде в личной теме это нормально, но не искоренить мне в себе желание "сэкономить". А дело утомительное, но такое приятное! :)

Xeniya писал(а):Сета, ты гений! обожаю твою тему! Светочка, ну сделай пожалуйста обувку минифишкам. Санти звонила моей Айси, жаловалась, что ты про неё совсем забыла :roll:
а я ещё вторую МиниФи почти заказала на новом теле, а у неё ножки совсем другие, маленькие :) , совсем босая будет :?
Айслин мечтает заполучить брендовые туфельки отTrotilla!
Ксюша, спасибо! Санти смотрит на меня с укором, ага ))) Мне ужасно стыдно, что до сих пор не занялась обувью для наших больших девочек, и колодки лежат великолепные уже давно, эх... Не хватает времени на обкатку и моделирование, ну никак. Ох, и я так хочу заказать на новом теле тановую девочку, но вряд ли получится.

marinacv писал(а):Какая красота. Испытала истинное эстетическое удовольствие. Всё продумано и со вкусом подобрано.
Большое спасибо! :)

Lee писал(а):Какое изящество, достойной обуви, достойное оформление. :)
Благодарю! Не могу без оформления, хоть и занимает немало времени, но без этого словно недоделанность какая-то...

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Emma-Alex » 19 июн 2013, 14:39

Светусик, какая прелесть!
"Изабель" чудо, как хороши! Цвет замечательный!
"Джинджер" классненькие! Потрясающие!
И ещё эти сердечки :D Прелесть-прелесть!!!
И коробочка очень понравилась!
Девочки имеют обувь под все варианты одежды! Здорово!!!

Точно : Бренд Trotilla!!!

balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение balirina » 19 июн 2013, 14:56

Оформление и антураж, как всегда, на высоте. И качество исполнения тоже. Очень круто, правда. Это заказ для кого-то, да? А "грамота" со шнурком и бусинками как сертификат?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Xeniya » 19 июн 2013, 15:21

Trotilla, оооо, я долго терзала себя! кукла или нетбук, кукла победила :|

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Trotilla » 19 июн 2013, 15:55

Emma-Alex писал(а):Светусик, какая прелесть!
"Изабель" чудо, как хороши! Цвет замечательный!
"Джинджер" классненькие! Потрясающие!
И ещё эти сердечки :D Прелесть-прелесть!!!
И коробочка очень понравилась!
Девочки имеют обувь под все варианты одежды! Здорово!!!

Точно : Бренд Trotilla!!!
Оленька, спасибо тебе огромное за столько приятных комплиментов! :) Ну уж про бренд шибко громко сказано :mrgreen: Далеко мне еще до нейм-брендов, ой далеко :D

balirina писал(а):Оформление и антураж, как всегда, на высоте. И качество исполнения тоже. Очень круто, правда. Это заказ для кого-то, да? А "грамота" со шнурком и бусинками как сертификат?
Большое спасибо, очень приятно такие похвалы слышать! :) Это не заказ, подготовка для открытия мастерской, так сказать товар лицом )))) Да и вообще люблю я когда все красиво упаковано в полном комплекте. Ой, грамота :mrgreen: Сразу подумалось что филькина ))))) Ну я это "творение рук человеческих" тегом называю, от формы. Просто краткий текст об эксплуатации, наименование модели, цвет и порядковый номер (ну это скорее мне для статистики). Ну и лишний повод порукоблудить ессно :mrgreen:

Xeniya писал(а):Trotilla, оооо, я долго терзала себя! кукла или нетбук, кукла победила :|
Ох как я тебя понимаю! :D У меня бы тоже кукла победила, был бы выбор )))) Не успеваю я по финансам до конца июня... Но вера в чудо еще осталась, так что все может быть. Помечтать-то никогда не вредно :)

Фотка из серии "в процессе":
Изображение
Не так там уж и много коробочек, не вся готовая обувь влезет, но выглядят заготовки устрашающе :mrgreen:

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Lee » 19 июн 2013, 16:02

Мама дорогая, сколько же там обуви? :shock: Хочу ее всю увидить, а еще лучше к себе в закрома, что бы было. :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Emma-Alex » 19 июн 2013, 16:53

Света, вот это ты взяла тепм :shock: :o :D
Браво!!!
А бренд-то раскручен, у нас-то на форуме точно!!! Не за горами и "мировое господство"!!! Я верю в это!!!

Точно-выглядит обалдеть как!!!
И снимочки безподобны!!!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Jewel » 19 июн 2013, 17:18

Светик, всё такое чудесное!.. Бежевое, кремовое... Ах!..))
Умничка ты) Что тут еще скажешь?))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Trotilla » 19 июн 2013, 17:28

Lee писал(а):Мама дорогая, сколько же там обуви? :shock: Хочу ее всю увидить, а еще лучше к себе в закрома, что бы было. :mrgreen:
Немного :) Много обуви не бывает :mrgreen: На самом деле осталось всего шесть пар показать, остальные уже показаны.

Emma-Alex писал(а):Света, вот это ты взяла тепм :shock: :o :D
Браво!!!
А бренд-то раскручен, у нас-то на форуме точно!!! Не за горами и "мировое господство"!!! Я верю в это!!!

Точно-выглядит обалдеть как!!!
И снимочки безподобны!!!
Спасибо тебе еще раз, Оль :) Да какой там темп, потихоньку. Вечером перед сном в целях отдыха и разгрузки мозга, сижу и медитирую. Заготовки сделаю-нарежу, стелечки нарежу-склею, коробочки склею, украшу... Так вот постепенно и получается :) Не-не, мирового господства нам не надо, что потом с этим миром всем делать-то? )))) Я человек тихий, не буйный, мне главное чтобы меня не трогали - я и счастлива :mrgreen:

Jewel писал(а):Светик, всё такое чудесное!.. Бежевое, кремовое... Ах!..))
Умничка ты) Что тут еще скажешь?))
Спасибо, душа моя! :) Люблю я пастельные тона, что поделать :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Обувное вдвойне

Сообщение Li-lu » 19 июн 2013, 17:36

Света, все очень красиво! Оформление бесподобное!
Сандалики высший класс!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей