Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Yours_SA » 27 май 2013, 22:51

Trotilla, Здравствуте)) Давно хотела Вам написать, но все никак не решалась. Честно сказать, я большой фанат ваших работ. Как только увидела их, сама начала шить на кукол. А Ваш солнечный рыжик просто прелесть! Так и веет от неё солнышком и позитивом! Надеюсь, обузой Вам я не стану..

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Trotilla » 28 май 2013, 08:55

Ilonna8 писал(а):Светик, очень красивые фото!
Главное, что есть идеи и вдохновение; а время появится! И тогда ты воплотишь все свои прекрасные мечты! :wink:
Юля, спасибо! Надеюсь все так и будет :) И в самом ближайшем будущем.

Evrika Grecheskaja писал(а):Приятно посмотреть - как солнечный ребенок радуется лету :D :D
Спасибо :) Мой летний ребенок набирается солнечного света, чтобы потом радовать меня долгой зимой :)

Belle Epoque писал(а):Светик, красота какая, вот уж порадовала :D
Скрытый контент: показать
Да уж, если хочешь, чтобы дача радовала, надо вкладывать, и силы, и время. А у меня новый сезон опять начался под девизом "лишь бы не сдохло то, что есть" :( Что поделаешь, если приходится выбирать - или растительная жизнь, или швейная. Успешно совмещать не получается.
В общем, мечтаю воплотить мечты о прекрасном саде :mrgreen:
Наташа, спасибо! Да у меня сезон под тем же девизом начался :mrgreen: Новое сажать осенью буду, если за тем что есть получится ухаживать ))) Ах, пока иду до участка, у соседей такие сады шикарные, загляденье. С самой ранней весны все в цвету, тоже вот мечтаю о таком... А пока вот думаю, что и на дачу нужно швейную машинку, иначе точно не получится совместить. Хотя все еще тешу себя надеждой, что получится распланировать так, что на даче работать, а дома шитью

Yours_SA писал(а):Trotilla, Здравствуте)) Давно хотела Вам написать, но все никак не решалась. Честно сказать, я большой фанат ваших работ. Как только увидела их, сама начала шить на кукол. А Ваш солнечный рыжик просто прелесть! Так и веет от неё солнышком и позитивом! Надеюсь, обузой Вам я не стану..
Здравствуйте, Алина! Я очень рада, что написали :) Спасибо большое за добрые слова и добро пожаловать! Предлагаю перейти "на ты", если нет возражений.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Xeniya » 28 май 2013, 09:09

Trotilla, очень красивые фотографии! особенно сирень, хоть сейчас на открытку.

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Yours_SA » 28 май 2013, 09:57

Trotilla, Конечно возражений нет. Буду очень рада с тобой общатся. Надесь очень многому смогу у тебя научиться))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Emma-Alex » 28 май 2013, 10:44

Светик, рыжик Эйа чадесный!
Солнечное и летнее настроение обеспечено!
Цветочки очень красивые! Вот и айва зацвела, а ты переживала!
Время появится! Обязательно!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Trotilla » 29 май 2013, 11:35

Xeniya писал(а):Trotilla, очень красивые фотографии! особенно сирень, хоть сейчас на открытку.
Большое спасибо! :) Я вообще не любитель сирени, но распускающаяся хороша.

Yours_SA писал(а):Trotilla, Конечно возражений нет. Буду очень рада с тобой общатся. Надесь очень многому смогу у тебя научиться))
Вот и чудесно! Да ну чему у меня учиться, я и сама самоучка, больше наугад делаю, чем думаю как правильно )))

Emma-Alex писал(а):Светик, рыжик Эйа чадесный!
Солнечное и летнее настроение обеспечено!
Цветочки очень красивые! Вот и айва зацвела, а ты переживала!
Время появится! Обязательно!
Оленька, спасибо! За айву я очень рада, особенно после ее пересадки сильно переживала что не выживет. Ан нет, распушилась и похорошела, у нее теперь солнечное и высокое место. Цвела бы еще все лето, очень я ее цветы люблю :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Laura Bella » 29 май 2013, 19:03

Да, фотографии очень красивые, люблю такие, так приятно смотреть! :)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: 27.05

Сообщение Trotilla » 30 май 2013, 10:47

Laura Bella, Алина, спасибо! :) Я фотографировать очень люблю, но и на это времени нет, да и флудить некукольными фотографиями тут как-то не в тему...

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Trotilla » 01 июн 2013, 15:38

Отписалась всем на почту и лс, напишу и тут плохие новости.

Как ни жаль, но я вынуждена отказаться от заказов на монстриков. Свободного времени очень мало, хочется его тратить на то, что действительно интересно, а это БЖД. Я люблю моих монстриков, но они мне поднадоели, честно говоря. Только на них и шью, хотя свои-то и не одеты. Поэтому я полностью переключаюсь на БЖД, момоколошек и фейриков, чье семейство планирую значительно расширить. Вроде впереди намечается небольшой просвет, может даже и отдохнуть получится, чего я с 2011 года не делала )))) Так что я приношу всем, чьих любимиц обещала одеть, глубочайшие извинения. Когда хобби превращается в работу это конечно замечательно (основная работа именно такая), но кукольное хобби меняется, приходят новые форматы, а старые остаются лишь для радости, любования и приятных воспоминаний.

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Emma-Alex » 01 июн 2013, 18:12

Светусик, как жалко(((
Но ничего! Главное, что ты решила! Это хорошо для тебя! Ты права-хобби для души, а раз устала от МХ-надо подзавязать! Может потом и порадуешь нас снова, а пока отдыхай!!!
Лишь бы тебе было приятно и комфортно!!!
Скрытый контент: показать
Главное - моя Маня получила свою порцию роскоши из твоих рук :twisted: :mrgreen: :D , шедевры, которые мы с ней очень любим!!!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Jewel » 01 июн 2013, 21:22

Светик, а по мне, так это прекрасные новости)) Очень хочется увидеть твою разрастающуюся армию БЖД в новых нарядах)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Trotilla » 02 июн 2013, 13:14

Emma-Alex писал(а):Светусик, как жалко(((
Но ничего! Главное, что ты решила! Это хорошо для тебя! Ты права-хобби для души, а раз устала от МХ-надо подзавязать! Может потом и порадуешь нас снова, а пока отдыхай!!!
Лишь бы тебе было приятно и комфортно!!!
Скрытый контент: показать
Главное - моя Маня получила свою порцию роскоши из твоих рук :twisted: :mrgreen: :D , шедевры, которые мы с ней очень любим!!!
Оля, спасибо за пожелания :) Надеюсь все так и будет. Может через несколько месяцев я вернусь к своим монстрикам и хотя бы одену их )))) Все-таки планирую организовать полку и всех красиво там рассадить, только что пока не знаю куда ее вешать :mrgreen:

Jewel писал(а):Светик, а по мне, так это прекрасные новости)) Очень хочется увидеть твою разрастающуюся армию БЖД в новых нарядах)
Ирочка, ну для меня это и есть хорошие новости, так как сильно меня это все затормаживало. Одевать этих малышек дольше, шибко все миниатюрное да и буйная фантазия не дает упростить )))) А со всеми моими грандиозными планами времени нужно ох как много. Семья БЖД будет расти однозначно, только вот к сожалению клиенты наши летом совсем уж расслабляются и тянут с договорами и оплатой... Но, если все будет хорошо (тьфу-тьфу), через месяц закажу двух фейриков :) И наряды скоро будут! Пока урывками доделываю свою обувную задумку, со всех концов света едет всякая фурнитура. В общем - будет что показать.

Завтра или послезавтра уезжаем мы на дачу до 19 числа, заниматься "строительством". Точнее обустройством, поднимать и укладывать дорожки, прокладывать водопровод для автоматического полива. Да и прочих работ ремонтных много накопилось на участке. А на мне еще готовка и огород... В связи с такими планами и жарким прогнозом, чувствую отдых тот еще будет :mrgreen: Не переношу жару категорически, в Питере 18 градусов тепла для меня предел. Ну хоть пофотографирую от души :)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Jewel » 02 июн 2013, 13:39

Эх, трудяжка ты наша!)) Отдыхай хоть иногда))
Светик, а что за Фейриков ты облюбовала? Я ж теперь не засну, пока не узнаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Trotilla » 02 июн 2013, 13:56

Ириш, да я отдыхаю, честно-честно )))) Вчера вот весь вечер перед телевизором провалялась, любимые сериалы смотрела, накопилось их. Правда лежала то я из-за плохого самочувствия, ну так все равно считай отдыхала :mrgreen: Даже часик перед сном почитать умудрилась.

Ну а с фейриками никакой тайны нет, ЛитлФишечку я хочу в целом комплекте ))) А то мне явно не судьба фейсплейт найти... Правда сомневаюсь насчет тана, но с другой стороны клиром покрыть и все ок будет, мне так кажется. И ПукиФи! По мелочи пошла :D Сильно мне еще хотелось у себя новую линию МиниФи поселить, ну это как пойдет, вряд ли получится, скорее дождусь МиниФи в тане, уж неважно какую. Ну и конечно совсем мелких ПукиПуки и реаликов ох как хочу. Ну одного из них точно себе на НГ закажу, сколько же можно мечтать о них.

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Jewel » 02 июн 2013, 14:18

Ага, ясно)) Хорошие желания))
Свет, а ты думаешь, что и МиниФи в тане будут делать? Я так в такое счастье даже поверить не могу)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Trotilla » 02 июн 2013, 14:26

Будут, будут ))) Думается мне как раз новогодний ивент и будет МиниФи в тане. Это же нормальный сейчас маркетинговый ход, выпустить пробную партию не менее популярных ЛитлФи и ПукиФи в тане, но они дешевле в производстве. И изучить спрос и претензии. От фейриков давно уже ждут тан, все остальные производители давно этим отличились. Не то чтобы фейрики на этом клиентов теряют, но вот ежели тан выпускать станут - точно приумножат. Так что все вполне логично. Копим денежку к НГ на тановых красавиц )))) Только бы не вышло как с Нарае, когда спрос превзошел возможности производства в несколько раз...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Jewel » 02 июн 2013, 14:41

Ну, Светик, твои слова да Богу в уши))
Как с Нарае у Фейриленда не будет. Ди-сторик Нарае прекращали выпускать (уже ажиотаж), да еще и цены уж очень снизили. А Фейрики жадные, они себе такого не позволят :mrgreen: Наоборот, за тан приплюсуют баксов 70-80))))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: вести

Сообщение Trotilla » 03 июн 2013, 12:04

Так все и будет, не сумневайси :) В фейриках я конечно уверена, они справятся, но ажиотаж будет ого-го, это точно. Тановые МиниФи у них как горячие пирожки разлетятся.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Trotilla » 06 июн 2013, 21:44

Внезапно одела я своей Ясмин любимый блондинистый парик и мне понравилось :)
Ну люблю я блондинок и все тут... Образ ей пришлось придумать соответствующий.
Попробовала новый силуэт платья и новую модель сандалек. За чудесную ткань с таким летним принтом огромное спасибо Ирочке, которая давно уже меня порадовала таким шикарным подарком, да все лежало без дела, к огромному моему сожалению. Впрочем подарков и новых сокровищ у меня за это время накопилось прилично, но это отдельная тема :) Лежит тут у меня еще такое богатство, оооох, дожидается фотосессии...

Ну а пока, извиняйте, много летних закатных фотографий.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Платьице и сандалики соответственно моих рук дело, корзиночка из Черничного магазинчика, цветочки собирали всем миром, даже мужчина помогал :)
Всем летний дачный привет из жаркого Петербурга!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Li-lu » 06 июн 2013, 21:49

Света, великолепные фото! так приятно посмотреть!
Обновки- чудесные, Ясмин в блондинистом паричке кажется такой загорелой, летней и солнечной!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Trotilla » 06 июн 2013, 21:59

Li-lu, Юленька, спасибо! Мы старались передать солнечное настроение :)
Хотя оно чересчур уж солнечное и жаркое, для меня погода адская )))) А вот вечером просто замечательно.

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Yours_SA » 06 июн 2013, 22:22

Trotilla, Какая прелесть!! Ясминка такая юная и такая нежная в этом платице. Лучики так и ласкают её своим тёплым закатным светом! Я прям вспомнила, свои 8 лет)) Когда с бабушкой на закате выходили прогулятся по дачным улицам)) Спасибо за то, что напомнила мне об этих чудесных воспоминаниях))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение KaiLa » 06 июн 2013, 22:45

Trotilla, Ясмин очень идёт быть блондинкой! Фото прелесть! Чудесное платьице и сандалики!

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Ri-tochka » 06 июн 2013, 23:51

Какая красивая голубоглазая девочка в летнем наряде! Чудесные фото!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение SmallSelena » 07 июн 2013, 07:48

очень... очень красивая девочка и такие чудесные фотографии, красота и платьице в цвет глаз :D

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение RedRidinHood » 07 июн 2013, 08:58

Trotilla, Не поленился, пролистал все 86 страниц. Какая же тут красота! Столько всяких мастер-классов. Монстры и Момоколор (Ясмин и еще кто-то?) меня особенно впечатлили. На монстров у вас очень красивые платья/туфли/аксессуары получаются. У Ясмин очень сильно понравилось платье в стиле кантри, пытался сшить что-то похожее, получилось что-то левое. :mrgreen: Теперь вот заглядываюсь на ваши МК сандаликов Момоколор, хочу такие попробовать сделать. :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Xeniya » 07 июн 2013, 09:33

ой, какая ясноглазка пушистая! :D платьице такое простое и милое, очень здорово подходит под фотосессию.

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Lee » 07 июн 2013, 09:41

Ясмин получилась очень нежная, ей очень идет блонд, и глаза цвета спокойного моря, в таких глазах можно утануть. И наряяд у нее шикарный, и сандалики потрясающие. Сижу второй день любуюсь. :)

Аватара пользователя
moskva101
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1789
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:38
Откуда: Мо
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение moskva101 » 07 июн 2013, 10:15

Trotilla, какая же она лапочка)) какое у нее платеце красиво! А туфли отдельный восторг!!!

Аватара пользователя
Nastasiya_K
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: очень много Ясмин и лета

Сообщение Nastasiya_K » 07 июн 2013, 10:38

Trotilla, Светлана, какие яркие, солнечные и красивые, хоть и закатные, фото! Синеглазка Ясмин милая и трогательная, особенно понравились мне её изящные ручки, заглядение прям :) Корзиночка с цветами - флористичиский минишедевр :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей