Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Trotilla: Создание камина для румбокса 28.12

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение varyaplus » 16 апр 2013, 08:18

Светлана, поздравляю с днем рождения темы! Хочу отметить, что твоя тема одна из лучших и, главное, по крайней мере для меня, что у тебя все вынесено на 1 страницу и не надо рыться во всей теме, чтобы найти какой-нибудь интересующий МК или просто полюбоваться на конкретную куколку. :D
Эйя прямо мечта, Сантьяга прекрасна в любом образе

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Emma-Alex » 16 апр 2013, 11:43

Светик, какой позитив!!!
Эйя красотулечка-крохотулечка! Фото замечательные!
Ничего себе, у вас снега сколько :shock: , у нас растаял.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 16 апр 2013, 12:10

tanechkatum писал(а):Trotilla, Светлана, спасибо большое за подсказку :D Ашан у нас недавно открыли, Мосмарт и Перекрёсток тоже есть. Остальные в нашем болоте вроде не водятся. Но все равно!!! Буду знать где поискать :lol: Спасибо- преспасибо....
Да не за что! Надеюсь найдутся хоть в одном из магазинов ;)

Lee писал(а):Эйячка прелестна, как в песне поется " луч солнца золотого" , от такого лучика скоро весь снег растает. :)
Спасибо! Ой, я так люблю эту песенку :)

varyaplus писал(а):Светлана, поздравляю с днем рождения темы! Хочу отметить, что твоя тема одна из лучших и, главное, по крайней мере для меня, что у тебя все вынесено на 1 страницу и не надо рыться во всей теме, чтобы найти какой-нибудь интересующий МК или просто полюбоваться на конкретную куколку. :D
Эйя прямо мечта, Сантьяга прекрасна в любом образе
Варя, спасибо большое! :)

Emma-Alex писал(а):Светик, какой позитив!!!
Эйя красотулечка-крохотулечка! Фото замечательные!
Ничего себе, у вас снега сколько :shock: , у нас растаял.
Оленька, благодарю! Да, снега еще много на даче, но думаю к концу недели уже все растает, если температура такой же будет. Но, благодаря снежной зиме розы выжили, чему я так рада! Что-то меня к цветоводству потянуло :mrgreen:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Laura Bella » 16 апр 2013, 13:01

Света, твоя Эйя настоящее рыжее солнышко среди белого снега! :) Зимний пейзаж смотрелся бы более уныло (все еще под впечатлением от затянувшейся зимы этого года), если бы не она - серьезно, как-будто появилась и объявила о том, что все, зима закончилась!)) Такая она хорошенькая - такие глазки невинные!))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 16 апр 2013, 14:27

Laura Bella, Алина, большое спасибо! Ой, пейзаж вообще унылый без такого солнышка, верно :) Что не покрыто снегом, то покрыто грязью :mrgreen:

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение strela » 16 апр 2013, 17:47

Света,действительно она лапочка,если бы вы жили рядом точно напросилась ее потискать :mrgreen:

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Morskaya » 16 апр 2013, 21:06

Ласковая Эйечка солнечными ножками по снежку прошла,
Мило улыбнулась и в сердце к нам пришла весна!


Светочка, твоя малышка лучезарное очарование, приносящее радость! :D Фотки чудесные!
И с открытием дачного сезона тебя! )))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Эйя и снег

Сообщение Trotilla » 17 апр 2013, 13:01

strela писал(а):Света,действительно она лапочка,если бы вы жили рядом точно напросилась ее потискать :mrgreen:
Ой, Лена, спасибо! :) С радостью бы дала потискать ))))) Настроение поднимает - уууух!

Morskaya писал(а):Ласковая Эйечка солнечными ножками по снежку прошла,
Мило улыбнулась и в сердце к нам пришла весна!


Светочка, твоя малышка лучезарное очарование, приносящее радость! :D Фотки чудесные!
И с открытием дачного сезона тебя! )))
Мариночка, спасибо! Стишок умилил, такая прелесть! Теперь в планах побольше выездных фотосессий устраивать. Эх, на залив бы выбраться, мооооре (ну почти).

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Trotilla » 20 апр 2013, 15:32

Нет никаких творческих новостей у меня, все в процессе. Благодаря новой затее пришлось устраивать инвентаризацию и закупки, теперь на рабочем месте такое творится...
Зато моя кошка этому безумно рада, стоит только отвернуться, сразу принимается устраиваться на самой большой куче :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Emma-Alex » 20 апр 2013, 15:45

Светик, какой у тебя замечательно-симпатичный бардак :D
Поразглядывала-здорово!
И кисуля красавица! Всегда в нужном месте! Точнее На нужном месте!
А Санти стоит-позирует!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Jewel » 20 апр 2013, 15:53

))))Свет, а мне очень понравилось тиниковое тело в туфельках прикрытое тряпочками :mrgreen: Немного зловеще, но все равно смешно)))

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Trotilla » 20 апр 2013, 16:22

Emma-Alex писал(а):Светик, какой у тебя замечательно-симпатичный бардак :D
Поразглядывала-здорово!
И кисуля красавица! Всегда в нужном месте! Точнее На нужном месте!
А Санти стоит-позирует!
Оленька, спасибо :) Как я тут читала в теме про рукотворческие места, чем больше бардак, тем проще что-то найти )))))) И ведь правда! А кошка это место очень полюбила, днем только там и спит, ночью на мое кресло перебирается :) А Санти заняла место для муз, полочек нет кукольных, на столе обычно одна из моих красавиц стоит, вдохновляет.

Jewel писал(а):))))Свет, а мне очень понравилось тиниковое тело в туфельках прикрытое тряпочками :mrgreen: Немного зловеще, но все равно смешно)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: И точно зловеще, не обратила внимания даже. Ну на самом деле прикрыто тканью, дабы любимый не спалил :D А тканька чудесная, для детских платьев купленная специально, ну не пройти мне мимо миленьких принтов...

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Jewel » 20 апр 2013, 16:26

:mrgreen: Ну, как-то ты не очень тщательно тело спрятала :mrgreen: ))) Даа, Светик, преступник из тебя никакой))))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение KaiLa » 20 апр 2013, 16:49

Trotilla, завидую такому творческому беспорядку!!! У меня нет места для такого удобного рабочего столика. В творческом бардаке действительно гораздо легче что-то найти.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Trotilla » 20 апр 2013, 20:18

Jewel писал(а)::mrgreen: Ну, как-то ты не очень тщательно тело спрятала :mrgreen: ))) Даа, Светик, преступник из тебя никакой))))
Да уж, конспиратор я знатный )))) Ну вообще не то чтобы я сильно прячу... Так, чтобы совсем уж в глаза не бросалось и ладно.

KaiLa писал(а):Trotilla, завидую такому творческому беспорядку!!! У меня нет места для такого удобного рабочего столика. В творческом бардаке действительно гораздо легче что-то найти.
Ой, сколько я времени творила на выездной полке для клавиатуры и журнальном столике. Потом как-то перестановка и раз, есть место )))) Точнее его все равно нет :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение KaiLa » 20 апр 2013, 20:29

Эх как я только не переставляю, но места всё равно нет, иногда рукодельничаю даже на гладильной доске.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Belle Epoque » 20 апр 2013, 21:22

Света, у тебя даже бардак замечательно вкусный))) очень интересно рассмтривать :D киса определенно всегда самое лучшее место выбирает :lol:
а почтовые коробки под столом - это новые или ты старые не выбрасываешь?

Аватара пользователя
Lee
Кукольник-фанат
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:09

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Lee » 20 апр 2013, 21:56

У вашей киски потрясающее вырожение на морде: " хозяйка ну и застукала ты меня, и что дальше? Ой боюсь, боюсь. :mrgreen: "

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Trotilla » 20 апр 2013, 22:15

KaiLa писал(а):Эх как я только не переставляю, но места всё равно нет, иногда рукодельничаю даже на гладильной доске.
Надеюсь место все же появится! Негоже это - ютиться по гладильным доскам :mrgreen:

Belle Epoque писал(а):Света, у тебя даже бардак замечательно вкусный))) очень интересно рассмтривать :D киса определенно всегда самое лучшее место выбирает :lol:
а почтовые коробки под столом - это новые или ты старые не выбрасываешь?
Наташа, спасибо! :) Ну, кошка в нашем доме главная, куда же нам деваться-то )))) Одна коробка старая, в ней вкусняшки приезжали, так под разные мелочи и оставила ее. А вторая новая, свежесобранная, готовится в путь.

Lee писал(а):У вашей киски потрясающее вырожение на морде: " хозяйка ну и застукала ты меня, и что дальше? Ой боюсь, боюсь. :mrgreen: "
Именно так и происходит :mrgreen: Правда она у нас девушка воспитанная, не всюду сидит, только там откуда не гоняют. Не отучить только от клавиатуры - ох как любит там себе массаж устроить :D Один раз такое ночью коллеге в скайпе сообщение отправила, ох.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение KaiLa » 20 апр 2013, 23:08

Trotilla писал(а):Надеюсь место все же появится! Негоже это - ютиться по гладильным доскам :mrgreen:


И я надеюсь!))

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Xeniya » 21 апр 2013, 14:58

:lol: творческий беспорядок :!: как это знакомо :)

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Laura Bella » 25 апр 2013, 18:13

Вот это бардак - мне бы такой! :D Серьезно - у меня сейчас он тоже имеет место, но далеко не такой эстетичный, хоть и стараюсь его поддерживать именно на творческом уровне. :lol:
И кошечка так хорошо устроилась!))

Аватара пользователя
Morskaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:51
Откуда: Нижегородская область

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Morskaya » 25 апр 2013, 20:01

Светик, да это у тебя не бардак, а клад с сокровищами :D Сколько всего красивого, так и хочется порыться в вещичках ))) А киска то у тебя оказывается еще та любительница тряпочек и кружавчиков и вкус у неё хороший, вон какую красоту себе запрятала :mrgreen:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение ctepaa » 25 апр 2013, 20:25

спасибо, что показали ваш бардачок! :D теперь я не буду мучится от того что у меня тоже самое :D Ура! я не одна! Нас много - Творческих людей которым некогда прибирать, а потом опять раскладывать.

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Trotilla » 26 апр 2013, 07:52

Xeniya, Laura Bella, Morskaya, ctepaa, девочки, спасибо большое за теплую поддержку моего бардака! :D

Порядок то, собственно, был наведен сразу после фотографии, зашевелилось во мне желание к хоть маленькой частичке упорядоченности ))))) И, вовремя. Захватила меня работа по самые уши и прочие не упоминаемые места. А еще и обучение. В общем, читала все мельком, потому как к тому моменту, как приползала на форум, в голове моей творилась такая каша, ох. Только вот вчера вечером наконец удалось открыть "покатушный" сезон, порассекали холодный питерский воздух на велосипедах, живы еще, старички наши :mrgreen: Сегодня же на волю, на воздух. То бишь на дачу к грядкам :D

Иначе говоря, простите меня великодушно за долгое отсутствие.

Аватара пользователя
Cobra
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Cobra » 30 апр 2013, 02:42

Замечательное фото и кошечка просто чудесная...

недавно у меня муж тоже спрашивал(в порядке самообразования), "почему везде клубочки лежат, разве тяжело их убрать, а когда надо достать? " а как им не лежать, если я вяжу например что-то и в процессе могу изменить цветовую гамму... а для этого мне надо видеть что у меня есть... так и получается, что крупное все убрано( основные цвета), а мелочь всякая на виду... а как известно именно она и создает эффект бардака...
и вобще идеальная чистота там, где никаким рукоделием не занимаются...

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение varyaplus » 30 апр 2013, 06:09

Света, очень симпатичный беспорядок. Немного завидую наличию места для оного... Я вот все мечтаю о покупке швейной машинки... меня все время останавливают мысли о ее хранении. Хотелось, чтобы она стояла незыблемо на одном месте, но такового у себя не наблюдаю.. И да.. Очень красивая кошечка :D

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Trotilla » 03 май 2013, 15:42

Cobra, varyaplus, благодарю! :)

Cobra писал(а):недавно у меня муж тоже спрашивал(в порядке самообразования), "почему везде клубочки лежат, разве тяжело их убрать, а когда надо достать? " а как им не лежать, если я вяжу например что-то и в процессе могу изменить цветовую гамму... а для этого мне надо видеть что у меня есть... так и получается, что крупное все убрано( основные цвета), а мелочь всякая на виду... а как известно именно она и создает эффект бардака...
и вобще идеальная чистота там, где никаким рукоделием не занимаются...
Полностью согласна и поддерживаю )))) Куча всего вокруг и для дела и для вдохновения нужна! У меня обычно еще и фотография но компе открыта какая-нибудь "бардачная". Дух творчества, что поделать :mrgreen: У меня голубая мечта рядом со столом доску повесить с распечатками любимых фото из закладок, чтобы уж совсем наглядными были. Я конечно по мере возможности стараюсь убирать все по ящичкам, когда заканчиваю, но это случается редко.

varyaplus писал(а):Немного завидую наличию места для оного... Я вот все мечтаю о покупке швейной машинки... меня все время останавливают мысли о ее хранении. Хотелось, чтобы она стояла незыблемо на одном месте, но такового у себя не наблюдаю..
Ох, место - это всегда большая проблема! У меня его никогда не было, а вот появилась машинка швейная, потом оверлок, потом всякие контейнеры и оно само как-то образовалось путем нескольких перестановок. Я вообще люблю перестановку делать. Много бесполезного выкидывается, а для полезного место находится. Раз в полгода минимум двигать начинаем все туда-сюда :mrgreen:

Аватара пользователя
Rigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Подмосковье

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Rigos » 06 май 2013, 13:24

Trotilla, подскажите пожалуйста. Вы как то фотографировали свою Санти, в коротком паричке от Доллмор (7-8). Он не великоват?? А то я купила, тоже оттуда паричок, не смертельно , но великоват все же в шапочке. И еще очень Вашу девочку Ясмин вот эта картина напомнила Изображение

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Trotilla: Les Ardeur De Poupée: Бардак

Сообщение Trotilla » 07 май 2013, 19:05

Rigos, очаровательная картина :) Действительно, ассоциируется.
Паричок этот в самый раз на шапочку. А вот другие, которые просто 7", маловаты.
Вообще я поняла, что доллморосвкие все очень разные, даже из одного раздела.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей