Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Andrevna » 25 фев 2014, 09:42

Зарисовка на бирже горячая и весьма злободневная, отлично получилось
История про Эдин - моё самое любимое :D Снова красиво, романтично, интересно и даже квест намечается.
Скрытый контент: показать
Дочь - настоящая красавица

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение sound607 » 25 фев 2014, 20:20

Fanni, Марина, я вообще в фотошопе работать не умею, поэтому у меня любая обработка фот вызывает восторг!! Интригующе написала: какая такая роль отведена ножичку и шокеру!? :mrgreen:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Juliet19 » 26 фев 2014, 13:49

Марина, решила прочитать остальные твои истории, пока ты пишешь продолжение...
Конечно, тема у тебя очень большая, я прочитала пока только 1 историю, про Бена и Оливию- как же мне понравилось! И слог такой приятный, и столько образов ты создаешь при прочтении, я в таком восторге! Так что я твоя поклонница :P и собираюсь обязательно прочесть все остальное!
Заодно я посмотрела фотографии с природы, так здорово! А я и не знала, что у вас тоже люпины растут, мне они тоже нравятся, но у нас на даче их очень много, люди их считают за сорняки! А какие у тебя кувшинки красивые! Вот есть в них что-то такое таинственное, нездешнее, наверное...
Было интересно прочитать про твои вылазки на природу, в т.ч. на лодке, и фотографии остальных путешествий я тоже посмотрела с большим удовольствием :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Астра » 27 фев 2014, 02:41

Сэр Томас приревновал, побоявшись, что сэр Рейнард, укравший у него сердце леди Лары, поступит так и с Эдин?
Хорошо, что у того оказалась с собой "зарядка" :D

Рейнард брокер очень-очень хорош!

Император Дракон шикарен, неудивительно, что кочевники страны так почитают своего бога, каждые 100 лет являющие это чудо!
Дочка выглядит, как модель!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Fanni » 27 фев 2014, 22:06

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Я думаю, что наша душа во сне путешествует..
Хотя конечно, на сновидения может повлиять разное. Но иногда так бывает, что видишь словно чужие сны.. :D
Юля, мне оочень приятны твои слова!! Тем более может в начале, все сумбурно понаписано, я даже не думала как вообще, будет выглядет темка.
А Тоннеры меня так вдохновляли, я просто от них была в таком восторге (да и сейчас они у меня тоже любимые), что я их воспринимала чуть ли не как личностей, как живых людей... :D


Li-lu
, Юля, спасибо большое!!!
Дочка моя любимочка, хоть и уже взрослая. Но так скучаю по ней. Хочется ее еще потискать как маленькую.. :D

Violet Velvet
, Леля. спасибо большое!!
Надо же как удивительно, но у меня даже не было такой ассоциации с "Сердца трех".
Там все же по другому. :shock:
Я вообще, хотела их отправить в путешествие двоих, но так было бы наверное скучновато, да и Рей мне очень нравится и как кукел и как персонаж, хочется его побольше показать.

Marinach , Мариш, спасибо большое!!!
Ага, когда две разных расы сталкиваются. возникают противоречия.. :D
Я правда представляла такого Thranduilа, холодного и спокойного. Потом, Леголаса, тот еще молодой и тоже горячий иногда.. :D
Все дело в фотографиях, мне никак не поснимать.. :D

Andrevna , Наташа, спасибо большое!!
Ой, я даже не подумала, что такое может получится... квест..:D
Спасибо, дочка, обыкновенная девочка..правда, когда работала в Эрмитаже ее постоянно доставали, что она очень похожа на Чулпан Хаматову, и не является ли ее сестрой, так как у нее даже голос похож... :mrgreen:

sound607, Маша, да я сама не сильна в Фотошопе.. :roll:
С удовольствием бы занялась этим, но у нас это стоит столько... :shock:

Астра , Маша, спасибо большое!!
Я думаю, что Томас бвл просто зол на Рейнарда, тому повело больше и нечего делать в моей доме!!
Но ты права, у него было, скорее еще неосознанное чувство, нечего посягать на мое..
Рейнарда я люблю ве больше и больше, поэтому и хочу, что бы он был в истории..
Ты же как знаток Лукасов знаешь, они очаровывают навсегда и они влюбом виде, даже в набедренной повязке, (и даже очень хорошо, что в ней.. . :D ) выглядят классно!!
Макс тоже очень классный, поэтому вспомнив о его фото в кимоно и решила сделать из него Императора.
Жалко, что почти не видно, что у него драконьи глаза :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Fanni » 27 фев 2014, 22:47

Девочки, не обижайтесь, если сразу не пищу комменты в ваших темках..
Очень болит рука и поэтому приходится ее щадить и писать не всем сразу..
Стараюсь заходить и писать постепенно всем!!! :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Marinach » 27 фев 2014, 23:10

Fanni
Мариш, а что с рукой такое? Надеюсь, ничего серьезного?!
Ты главное поправляйся!
Ну и цветочки тебе для позитиву! :D

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Fanni » 27 фев 2014, 23:16

Marinach , Мариша. спасибо большое за такие цветы!!! :D
Запястье болит уже месяц, похоже на восполение сухожилия. Пойду в понедельник к врачу, пробовала мазать Вольтареном, согревающими мазями, не помогает.. Стараюсь сейчас не нагружать.. :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Marinach » 27 фев 2014, 23:25

Fanni
Мариш, правильно, надо идти ко врачу, раз так долго болит и мази не помогли!
И покой - верное решение!
Пусть рука скорее пройдет!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Deanna » 01 мар 2014, 17:05

Мариночка, во-первых и самое главное - береги себя и свое здоровье! отписаться в темах всегда успеешь :) и в своей тоже) читатели тебя не забудят и темку не забросят, даже если месяц потребуется для восстановления руки, потому что подсадила ты всех уже крепко :)! будем только ждать твоих историй и комментов :)
Поправляйся и знай, что тебя ждут и любят)

истории, сразу обе, прочитала как обычно на одном дыхании! классно! чот много хотела сказать, пока читала, но так как по ходу не писала, кое-что вылетело уже из головы) если вкратце, то впечатлило!
Хорошо, что Томас одумался и заключил перемирие с Рейнардом, все-таки я тоже очень люблю этого лукаса, поэтому перемирие, а следовательно, возможность появления Рея в истории, в поездке в храм, особенно радует)
я так и подумала, как ты дальше в своих ответных комментах написала, что Томас пока не определился, что чувствует! вроде и хочет сказать, подсказать, но слова не идут на язык. Прям так естественно сон описала! Ничего, в поездке многое наверняка прояснится)
очень интересно,как будет выглядеть Эдин в полном обмундировании с секретным поясом)
И очень интересно, как они будут развиваться отношения, у всех троих)), в этой поездке.
А, новый аутфит на Лукасе смотрится супер! как будто для него шили)! и еще очки так деловито в карман засунул :) жалюзи очень в тему! в общем, здорово передана атмосфера биржи в фонах и картинках, эмоции - в жестах Рея.
Скрытый контент: показать
такая у тебя уже взрослая дочь, и очень красивая. фото не туристическое: ракурс снизу, взгляд в сторону, как из журнала)


И с первым днем весны!!)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Храм Белого Дракона с.155

Сообщение Fanni » 01 мар 2014, 19:25

Marinach, Мариш, спасибо большое!!! :D

Deanna , Гуля, спасибо большое!!!
Я стараюсь потихоньку писать, самой интересно, заходить в гости и смотреть новенькое!! Поэтому, я захожу ко всем, но не сразу... :D
Рейнард в новом аутфите действительно получился такой, а ля директор... :D
После съемок я вдруг решила его подстричь.. давно хотела, но как-то побаивалась...а тут решилась..
Скрытый контент: показать
Фото дочки делал ее парень. Они сейчас в Таиланде, сделали свой блог, начали заполнять его, пишут о путешествии, достопримечательностях, дают советы, что взять, будут вставлять фото. Дочка тоже очень хорошо фотографирует, лучше, чем я... :D



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!
Хорошего и весеннего всем настроения!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Fanni » 01 мар 2014, 19:51

Продолжение истории... :D

Начало истории здесь:

Часть 1. Одиночество большого города.
Часть 2.Антикварная лавка.
Часть 3.Сэр Томас, светлый герцог Фарнара.
Часть 4.Кто ты?
Часть 5.Немного географии, немного истории..
Часть 6.Я тебе верю.
Часть 7.Платье для бала.
Часть 8.Томас.
Часть 9.Неожиданности на балу.
Часть 10.Зацепка.
Часть 11.Ссора.
Часть 12.Храм Белого Дракона.


Часть 13
Похищение.


Изображение
Они выехали рано утром, солнце едва-едва показалось из-за облаков. За воротами Эдин оглянулась назад, на дом, который столько времени был для ее таким гостеприимным. Эдин подавила вздох, все же, ей было здесь хорошо.
Она искоса взглянула на ехавшего впереди Томаса. Ну вот, скоро она вернется к себе домой, а он обратно к себе. Может быть леди Лара одумается и согласится быть его женой.. Хорошо бы, если бы так. Почему то, от этой мысли Эдин стало немного грустно. Но она тут же одернула себя и пожелала Томасу счастья.
Чуть повернув голову назад она посмотрела на Рейнарда, тот ободряюще ей улыбнулся. Ему она тоже желала счастья с леди....Эдин запнулась..ой, кажется она совсем запуталась, не могут же они оба быть вместе с одной и той же девушкой..
Теперь то она поняла, как леди Ларе было сложно было решить отдать предпочтение тому или другому. Эдин вздохнула: Да.. трудно выбрать себе избранника из двух таких красивых и умных мужчин..
А впрочем, ей какое дело ...Они вообще, скоро о ней забудут. Уж как-нибудь сами разберуться, а она вернется домой.. и опять будет сидеть с кошкой у окна..Черт, слезы что-ли на глазах...Эдин сглотнула ком в горле и чуть привстала в стременах. И что это лошади так плетуться, как будто у них утренняя прогулка..
Томас обернулся и словно прочтя ее мысли, предложил всем перейти на галоп.
Всадники пришпорили лошадей и помчались во всю прыть. На дороге осела пыль оставив лишь нечеткие следы копыт.

К вечеру, уставшая от долгого пути, троица остановилась в придорожной гостинницы небольшого городка.
Изображение

Отдав лошадей на попечения мальчишки, обещавшего за несколько монет покормить и хорошенько почистить их, путники вошли во внутрь гостинницы. Томас заплатил хозяину за постой и заказал ужин. Путники поднялись наверх, где располагались комнаты для ночлега и договорившись через какое-то время встретиться внизу в небольшой харчевне, что была рядом с гостинницей. Мужчины стали устраиваться в одной комнате, другую отдав Эдин.

Она едва умылась и тут же упала на кровать. Отдохнув и даже чуть вздремнув, Эдин выбралась из комнаты и спустилась вниз.
Вчерашние соперники сидевшие за простым деревянном столом зале харчевни и вполне мирно ужинали. Эдин про себя заметила, что поездка как-то немного изменила их. Между ними исчезло напряжение и они стали как бы немного проще относится к друг другу.
Эдин подошла к ним и уселась за стол. Вид сочной жаренной свинины и румяной картошки пробудили в ней зверский аппетит и она тут же вооружилась ножем и вилкой.
Изображение

За разговорами никто из них не обратил внимания на то, что в зал было зашел мужчина в дорогом камзоле. Увидев прямо перед собой мирно поглощавщую еду троицу, он медленно попятился и тихо исчез за дверью.
После ужина, мужчины пошли наверх отдохнуть, а Эдин вышла из гостинницы немного размять затекшие ноги и заодно проверить как накормлены лошади.
В конюшне, лошади мирно что-то жевали из своих торб и были хорошо почищены от дорожной пыли. Мальчик действительно постарался.
Погладив теплые, замшевые морды, Эдин уже было повернулась, что бы вернуться обратно, как почувствовала, что чьи-то рукис зади крепко обхватили ее, а на лицо ей накинули пахнущую чем-то тряпку. Она попыталась было освободиться, но ноги ее подогнулись и она потеряла сознание.

Эдин очнулась в каком то полутемном помещении. Она лежала на каменном полу, ноги и руки ее были связаны веревками.
Голова немного болела, во рту был противный привкус и хотелось пить. Эдин была испугана и не понимала, где она, почему ее связали.
Немного оглядевшись, она постаралась взять себя в руки.
Вспомнились уроки самозащиты.
Правило номер один - не паникуй и оцени обстановку.
Изображение
Изображение

Эдин окинула взглядом полутемное помещение в котором она находилась. Это был какой-то подвал, вокруг было полно каких-то корзин, бочек, ящиков. Кое-где валялась солома, и кажется, в углах что-то попискивало и копошилось. Эдин изогнувшись подтянула руки к ногам.
Нашарив в сапожке ножик, она потихоньку вытащила его. Открыв лезвие, она перерезала веревку на руках и на ногах.
Ее никто не обыскивал и пояс с балончиком и шокером был при ней. Шокер был заряжен на полную еще перед отъездом и он не должен был подвести.
Это радовало давало надежду выбраться из этого странного места.
Эдин тихонечко поднялась и подошла к деревянной окованной железом двери. Подергав ее и убедившись, что та заперта, Эдин села возле нее и стала ждать.
Через некоторое время она услышала мужские голоса и шаги. Эдин тут же метнулась на место и кое-как пристроив веревкина прежнее место.
В полутемном помещении не все равно заметят, что они перерезаны. Удобно захватив шокер, и держа палец на кнопке пуска, она аккуратно втянула ладонь в рукав, и улегшись в прежнюю позу, закрыла глаза и притворилась, что все еще без сознания.
Дверь со скрипом отворилась. Сквозь ресницы чуть приоткрытых глаз Эдин увидела на пороге двух мужчин.
- Еще в отключке...- лениво сказал один.- А это точно его девка?
-Точно! - заявил второй. - Я едва зашел в таверну, как сразу увидел этого белобрысого.. -он сплюнул перд собой.- Сволочь, такая, у меня до сих пор рана на руке болит от его шпаги... А эту девку, с ним не раз видели в Фарнаре. Родственница..- он противно заржал: - Знаем мы таких родственниц.. Что будем с ней делать?
Первый хмыкнув, таким же ленивым тоном ответил:
-Отрежем ухо или палец и пошлем ему в подарок... пусть это белобрысый выродок, попереживает, подергается.. Позже, все равно его достану, как только раны пройдут.
Второй хихикнул мерзким тоном:
-А может развлечемся сначала?
Ленивый голос поддержал:
- Можно и поразвлекаться с ней, а как надоест, так и пошлем от нее кусочек в подарок ее любовничку, все равно живой ее не выпустим. Ладно, я буду первым, можешь смотреть и готовится..
Мужчины громко заржали и Эдин услыщала приближающиеся к ней тяжелые шаги.
Мучители подошли к ней вплотную, и один пнув ее в бок начал расстегивать штаны.
- Разрежь на ней веревки, все равно она отсюда никуда не денется..
Правило номер два - неожиданность.
Едва он успел это произнести как Эдин резко вскочила на ноги и со всего маху всадила ему заряд шокера в живот, и тут же развернувшись ударила шокером второго.
Они еще ничего не успели понять, как рухнули оба на пол словно подкошенные. Эдин отскочила в сторону. Она схватила лежащие на ящиках веревки, и подошла к оглушенным током мерзавцам.
Правило номер три - действуй быстро и не жалей противника.
Связав сначала обоим мучителям руки и ноги, она немного отдышалась. Тот который, расстегивал штаны, начал было приходить в себя, и Эдин подойдя к нему со всей силы ударила его ногой в пах.
- А я вот так развлекаюсь!- громко сказала она глядя в выпученные глаза несостоявшего насильника. Пока тот, хватал ртом воздух и издавал звуки похожие на сдавленный вой, очнулся второй и Эдин с удовольствием засадила и ему пониже живота.
-Не нравится? А мне вот понравилось!!
Изображение

Она располосовала ножем мешок и завязав рты обоим мучителям лоскутами мешковины, присела возле своих пленниковю. Мрачно глянув в их глаза, залитые слезами от боли, он сказала:
- Значит так, уроды.. Если, я только увижу вас поблизости меня или моих сопроводителей, даже, только намек на вашу тень, пеняйте на себя!!! Вот это..- она ткнула одному из них выключенным шокером в лицо- Секретное оружие!!! Попадетесь еще, и я сначала сожгу вот этим - она опять сунула одному из них шокер под нос: - Дотла ваши причиндалы, а потом и ваши уродские мозги!!
Глаза пленников расширились от ужаса и они забились, как рыбы вытащенные на берег.

Изображение

Эдин, держа шокер наготове, ослабив одному из них повязку вокруг рта, распросила где она находится. До города было часу пути.
Затянув обратно повязку, Эдин вышла из подвала и заперев дверь и забросила ключ на высокую дверную притолоку.
Пленников ей было совсем не жаль. Скорее всего их найдут слуги, или они сами выберутся.
А если нет, так нет.. У нее до сих пор в ушах стояли слова: "Все равно живой мы ее не выпустим"..
Она вышла во двор поместья, нашла конюшню, и оседлав лошадь, галопом помчалась в город.

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Fanni 02 мар 2014, 12:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Anmire » 01 мар 2014, 19:58

Молодец! Не растерялась и еще всыпала им! :mrgreen:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение sound607 » 01 мар 2014, 22:36

Прямо в адамовое яблоко!! :mrgreen: Люблю девушек, которые могут за себя постоять!!!

Марина, тебя тоже поздравляю с наступившей календарной весной! А там и до лета не далеко!!!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Andrevna » 02 мар 2014, 00:35

во-первых хочу пожелать скорейшего выздоровления, береги руку! Ещё поздравить с Весной Изображение
Спасибо за продолжение, это прекрасно! (ну я же правильно сказала - квест! :mrgreen:)
Эдин - умница, так их! Я даже горжусь ею

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Tattonka » 02 мар 2014, 00:55

С первым днем весны!
Эдин была великолепна! Как она их уделала!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Астра » 02 мар 2014, 01:36

С началом весны!!

Аааа, это те уродцы, что леди Лару при сэре Томасе оскорбляли?

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение sofika » 02 мар 2014, 04:57

Уау какая Эдин молодчина!Вот так поворот!С виду такая милая безобидная девушкаИзображение, а оказалась нинзя Изображение!!!
Изображение
Молодчина! :twisted:


( каюсь,я тут иногда почитываю рассказы :oops: ...хоть и редко но с удовольствием!
Мариночка откуда столько терпения и столько выдумки!Шикарная фантазия!Классно!Браво! Доча красавица в храме,и дракон очень даже очарователен)


С Первым днём весны и вас тоже!
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Juliet19 » 02 мар 2014, 10:58

Мариночка, береги свою руку и сходи все-таки к врачу! Выздоравливай поскорее!
Серия очень увлекательная получилась (правда. мне все очень нравятся :wink: ), подвал такой колоритный, а Эдин- большая умница, правильно- главное, не паниковать!
Интересно, а что делали в ее отсутствие ее спутники?
Мне почему-то кажется, что леди Лара вообще без женихов останется :roll:
И с началом весны тебя!

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Violet Velvet » 02 мар 2014, 20:35

Fanni, Марина, ух ты! Как здорово! Сколько событий и впечатлений!!!
Эдин - умничка! Нормальная современная девушка - где не хватит сил, там выручат ловкость и техника) будут теперь знать, как нападать на нежных, хрупких и изящных )))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Li-lu » 03 мар 2014, 13:31

Мариночка, Эдин, смелая, отважная и находчивая девушка! Не растерялась в трудную минуту!
Молодец! Вот это характер!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Jluga » 03 мар 2014, 16:18

отважная девушка!
парни там, пади, с ума посходили, куда она могла деться

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Похищение с.156

Сообщение Fanni » 04 мар 2014, 12:06

Anmire , Аня, спасибо большое!!
Конечно, она им всыпала, нечего с современными девушками связываться... :mrgreen:

sound607
, Маша, спасибо большое!!
Спасибо большое, за чудесную открытку!! Столько позитива подарила!!! :D
За себя надо уметь постоять в любом случае..

Andrevna
, Наташа, спасибо большое!! какие фиалочки!! Спасибо!! И тебя тоже с весной, скоро тепло и все зацветет!!!
Я как Никулин..(Сеня, береги руку...)стараюсь ее не напрягать. делаю почти все левой.. :D
Наташа, я даже не знала, что такое квест.. :roll: Почитала в Вики, это как игра в тексте?

Tattonka
,Таня, спасибо большое!!
Таких надо было уделать... И тебя с наступившей весной!!! :D

Астра ,Маша, спасибо большое!!
Тебя тоже с наступившими весеннеми денечками!!!
Ага, эти самые негодяи, что получили вначале историй от Томаса...

sofika, спасибо большое!!
Очень рада, что ты тоже читаешь истории!!
Спасибо за комплементы... :oops: Мне очень нравится писать истории, как будто я сама в этом участвую..
А эта самая длинная словно вызов себе смогу ли я написать, что подлиннее, не заброшу ли на середине.. :mrgreen:
Девочкам всем спасибо за чтение, толкают писать дальше!!!
Эх, если бы у меня был парк разных предметовдля историй...Многое сдерживается тем, что нет возможности сделать фото.. :D

Juliet19Юля, , спасибо большое!!
Рука потихоньку проходит, если не напрягать...
Спутники Эдин наверное, с ума посходили, куда она делась...
Спасибо, Юля, и тебя тоже с весной!!!

Violet Velvet , Леля, спасибо большое!!!
Да, на современных девущек нападать не стоит, они как ответят.. мало не покажется..

Li-lu,Юля, спасибо большое!!
Эдин показала себя. а то тихая такая девушка, скромная.. :D

Jluga
,Лида , спасибо большое!!
Парни точно в панике, что могло случится с Эдин...

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Синее платье с.156

Сообщение Fanni » 04 мар 2014, 12:12

К весне я сшила платье для девушек с третьим телом.
Платье сшилось на подкладке, пожтому село очень хорошо.
За выкройку и подробности как надо шить верхнюю часть, огромное спасибо Лиде/Jluga !!!!! :D
Платье мерилось на Мей, но мне больше понравилось как оно идет к синим глазам Виктории. :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Синее платье с.156

Сообщение Juliet19 » 04 мар 2014, 12:18

Марина, красивое, добротное платье получилось! Очень нравится его цвет, такой насыщенный синий, напоминает синеву летнего неба!
А как у вас с погодой сейчас?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Синее платье с.156

Сообщение Fanni » 04 мар 2014, 12:39

Juliet19 ,Юля. спасибо большое!!
Платье - цвета электрик.
Погода у нас мартовская...+1, А вчера выпало немножко снега, все серо и хмуро.. :D
Хотя перед этим снег растаял и лежал кое-где...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Синее платье с.156

Сообщение Anmire » 04 мар 2014, 12:52

Мой любимый синий цвет!!! Все, я разомлела совсем :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Синее платье с.156

Сообщение sound607 » 04 мар 2014, 12:52

Марина, шиарное платье. Мне до сих пор еще не верится, что это не ФР-ое фирменное!! Очен классно получилось. А синий нынче очень модный цвет!! 8)

Аватара пользователя
Violet Velvet
Кукольник-фанат
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:56
Откуда: Волжский, Волгоградской обл.
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Синее платье с.156

Сообщение Violet Velvet » 04 мар 2014, 14:23

Да, замечательное платье получилось - очень настоящее и аккуратное!
Цвет Виктории действительно очень идет!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Синее платье с.156

Сообщение Marinach » 04 мар 2014, 16:17

Fanni
Мариш, Эдин оказалась такой боевой девушкой! :D Молодчина!)))
Платье очень красивое и Виктории идет! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей