Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Li-lu » 24 мар 2014, 22:05

Мариночка, очень идет костюм Селин и имя красивое!
Брюки так здорово подчеркивают длину ног!
Насчет сна, представляю твои чувства, вот в таких случаешь всегда думаешь" как же хорошо,что это только сон.."
а мне вот часто снится, как я делаю наряды, образы, особенно если какая то идея в голове, иногда даже запоминаю и потом воплощаю идеи на яву.. :)
Мариночка, спасибо за поздравления, тебя тоже с прошедшим днем кукольника!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Fanni » 27 мар 2014, 19:22

Nasty , Настя, спасибо большое!!
Я хотела и сделать акцент на красном шарфике.. :D

sound607
, Маша, спасибо большое!!
Да, такое даже лучше во сне не видеть.. :D
Спасибо, Селин раскрывается , она очаровательна. Сделала очень много ее фото, не могу остановится, она такая милая.

Tattonka Таня, спасибо большое!!
Лучше таких снов не видеть... :D

Juliet19 Юля, спасибо большое!!
блузку шить было легко, там немного вытачек. Но сложность была, вверх - трикотаж и легко тянется.
Блузку я уже переделала убрала завязки с запаха. Сделала застежку крючок и пришила декоративные пуговки.
Изображение

Скрытый контент: показать
Юля, спасибо!! Рука почти прошла, но резала на на куски рыбу и опять разболелась.
Это хроническое, связки, проходит, если ничего не делать.. :D


Aliedora,Даша, спасибо большое!!
очень рада, что находишь время и заходишь в гости!!! :D
Спасибо, мне приятны похвалы о костюме Селин, я так старалась все сшить на подкладке. :oops:

Anmire , спасибо большое!!
Ого!!! Я бы тоже такому испугалась, если бы такое увидела...Пусть такого никогда не случится.. :D

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Спасибо за поздравление!!! Очень приятно!!!
Мне тоже иногда во сне приходят идеи . Только "писательские"... встаю и записываю все на бумаге.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение Fanni » 27 мар 2014, 19:46

Продолжение историии.

Начало истории здесь:

Часть 1. Одиночество большого города.
Часть 2.Антикварная лавка.
Часть 3.Сэр Томас, светлый герцог Фарнара.
Часть 4.Кто ты?
Часть 5.Немного географии, немного истории..
Часть 6.Я тебе верю.
Часть 7.Платье для бала.
Часть 8.Томас.
Часть 9.Неожиданности на балу.
Часть 10.Зацепка.
Часть 11.Ссора.
Часть 12.Храм Белого Дракона.
Часть 13.Похищение.
Часть 14 . Месть.


Часть 15

Кан Лоу Лонг.
Страна Белого Дракона.


Дорога до страны Белого Дракона заняла несколько дней.
После того, что с ней произошло, Эдин немного побаивалась чего-то и первое время, часто оглядывалась назад, словно проверяя, не едет ли кто за ними.
Пришлось Томасу сказать ей о том, что обидчиками уже не удасться больше никогда не причинить никому зла. Однако Эдин все же еще некоторое время была настроже, но постепенно страх прошел и к ней вернулись ее прежняя улыбка и любознательность.

Ночевать останавливались в небольших гостинничках или постоялых дворах. Снимали одну комнату на всех, так как мужчины не желая повторения прошлого, уже не оставляли Эдин одну. Зачастую Светлые герцоги махнув рукой на удобства устраивались спать на полу как простолюдины, предоставляя Эдин кровать.
Дорога и трудности сблизили Томаса и Рейнарда, они стали совсем друзьями и находили множества интересных тем для разговоров..
Эдин глядя на них, склонивших головы над картой и обсуждавших маршрут побезопаснее, думала, что может быть не зря ее сюда занесло.
Ее отец любил повторять ей - на все есть свое значение...Может быть она попала сюда для того, что бы эти двое стали друзьями..

Наконец, они достигли границы и пройдя процедуру обязательной регистрации оказались в стране Белого Дракона. На их счастье, в поисках Храма-Дворца им не надо было пересекать всю страну. Он находился в вблизи Приграничья.

В город, где находился Храм Белого Дракона, они попали к полудню и сразу стали искать гостинницу.
Эдин подумала, что они опять остановятся в какой-нибудь небольшой неприметной гостинничке, но Рейнард и Томас, решили иначе. Въехав на главную площадь, они выбрали самую дорогую и респектабельную гостинницу.
На удивленный вопрос Эдин, почему, Томас ответил:
- Положение обязывает. В этой стране все построено на иерархии. Каждый занимает положенное ему место.
К человеку имеющего титул, относятся с почтением и он должен вести себя здесь соответственно званию, иначе его не поймут и не будут уважать.
Герцога остановившегося на маленьком постоялом дворе не поняли бы и заподозрили бы в чем-то нечестном. Здесь невозможно записаться в гостиннице под чужим именем, везде требуется представить бумагу выданную им при въезде в страну. А там написано, что они Светлые герцоги.
- Хотя..- усмехнулся Томас :- Мы выглядим и не лучшим образом.
В подтверждении его слов, хорошенькая и богато одетая дама, поднимавшаяся перед ними по мраморной лестнице, оглянулась на них с изумлением.
Эдин почувствовала себя неловко. Ее простая темная рубашка, запыленные штаны и сапожки казались нелепыми по сравнению с атласным, расшитым золотой вышивкой платьем дамы.
Изображение
Скрытый контент: показать
На самом деле , это невеста. Которая зашла помолится в храм и разрешила ее сфотографировать.

Томас поймав взгляд Эдин, полный сожаления, тронул ее за руку:
- Хотите, я куплю вам такое же..
Эдин покачала головой:
- Не надо, зачем оно мне..-она вздохнула. В доме Томаса, она оставила все, что он купил для нее, не потащишь в дорогу с собой вечерние платья.

Гостинница оказалась великолепной!! Золото, красная лаковая краска, резные решетки, узорчатый пол, бархат и атлас обстановки.
У них в комнате оказалась своя терасса увитая различными цветами и растениями.
Вымывшись с дороги и переодевшись в чистое, троица стала обсуждать, что делать им дальше:
Изображение

- Я пойду в храм. - убежденно произнес Рейнард. - Теперь моя очередь сделать, что-то для вас полезное.
Я уже бывал здесь и знаком с местными обычаими. К тому же, удача на нашей стороне, сегодня полнолуние и я уверен, что все получится!!!
Изображение

Так и решили. Сначала они все сместе пойдут осмотреться в городе, а позже, на закате, Рейнард отправится в Храм Дракона.
Улицы и площадь города были заполнены пестрой и многоязычной толпой.
Приграничье... В толпе слышалась самая разная речь от гортанных быстрых выкриков местного начеления, до спокойной степенной речи халтийцев.
Здесь можно было встретить людей в самых разнообразных одеждах, от просторных разноцветных бурнусов, до самых строгих темных одежд.

Эдин с любопытством вертела головой по сторонам, ей все было черезвычайно интересно.
Архитектура Страны белого Дракона была очень красива. Эдин никогда не видела таких затейливо построенных домов и храмов.
Изображение
Изображение

Местное население, вопреки ее представлению, оказалось совсем не таким каким она представляла его себе. Ей казалось, что кочевники чем-то похожи на азиатскую расу - все темноволосые с черными раскосыми глазами. Но в толпе кроме темных волос, встречались и светло каштановые и даже рыжеватые оттенки. Глаза кочевников хоть и имели слегка удлинненый разрез с небольшой раскосинкой, но были совершенно разных вариаций от карих до серых.

Рейнард, взял на себя роль гида. Он на ходу рассказывал друзьям о том, что сам знал о этой стране.
Местное население называет себя канлойцы khan long sin - потомки великого Дракона, а свою страну Khan Loy Long - Великий Белый Дракон.
Уже много лет они живут в мире и прекратили набеги на соседей. Страна богата равнинами на которых растет сочная трава и канлойцы выращивают самых лучших овец, шерсть которых очень ценна.
Так же канлойцы занимаются рыбной ловлей. Их парусные плоские лодки с утра до вечера рыбачат у берега теплого моря.

Проголодавшись троица зашла в один из ресторанчиков под крышей которого висели красивые красно-белые шелковые светильники.
Изображение

Они с удовольствием попробовали национальные кушания в одном из ресторанчиков.
После плотного обеда, Томас заказал для Эдин лакомство - лотосы жаренные в тесте.
Изображение

Когда они вышли из ресторанчика, солнце уже клонилось к закату и Рейнард направился к Храму.
Он должен был попасть в туда до его закрытия.
Томас и Эдин еще немного прогулявшись по городу и полюбовавшись на необыкновенную архитектуру повернули обратно к гостиннице.
Внезапно, на ходу Томас вдруг остановился, словно спотнувшись. Эдин повернувшись к нему заметила, что он смотрит на высокого светловолосого мужчину стоящего на противоположной стороне улицы.
Легкий полупоклон и едва заметный приветственный жест рукой. Мужчина ответил тем же.
Затем словно спохватившись Томас повернулся к Эдин:
- Простите, меня позвали.
Эдин с недоумением посмотрела на него, она ничего не слышала. Томас пояснил ей, что этот мужчина был одним из знакомых халтийцев.
Эдин тут же вспомнила, ну да, они ж телепаты. Зачем кричать через всю улицу.. как дела?. можно поздороваться и мысленно.
Когда они пришли в гостинницу, уже стемнело. Сумерки опускались здесь так быстро, словно выключили свет.
Эдин присев на софу с удовольствием вытянула вытянула ноги.
Ух, как же она утомилась от прогулки, да и к тому же еще дорожная усталость не прошла. Томас стоял у окна и смотрел на улицу.
На его лице читалось, нетерпение и волнение. Эдин, подумала, что он наверное, волнуется за Рейнарда.
Ведь тот совсем один в Храме, кто знает, что там может случится...

Тут она вдруг вспомнила, о том, о чем давно хотела спросить у Томаса.
- Томас, а вы можете мне сказать..... Как вы читаете мысли?
Изображение
Изображение

Томас отошел от окна и коснувшись лба рукой, словно стирая заботу, попытался объяснить:
-Мы обмениваемся с друг другом не только словами, еще чувствами, образами...-он смутился: -Наверное, это сложно понять...
Эдин вздохнула, жаль, что ей это не дано..
Томас словно почувствовав ее сожаление, спросил осторожно.
- Хотите попробовать? Некоторые люди немного восприимчивы к мысленному общению чувствами...
Изображение

Эдин подняла голову и посмотрела на него:
- А как?
- Я не уверен, получится ли это... - он встал с софы и сделал несколько шагов по комнате. - Настроившись на ваше настроение, попробую передать свое..
Это будет небольшой пример общения среди халтиа..
Эдин кивнула ему:
- Я надеюсь, что получится.. А что мне нужно сделать?
- Ничего,просто просто расслабтесь, подумайте о хорошем.
Изображение

Эдин закрыла глаза и попыталась представить, что-то хорошее. Ничего такого ей не шло в голову.
Ну, хорошее, это, то что с ней рядом с ней Томас и Рейнард, такие замечательные, который так хотят помочь ей вернуться домой..
А если правда, все получится и она вернеться домой... то она больше никогда больше не увидит их, таких славных Светлых герцогов.
А Томас....Томаса, кажется ей будет очень не хватать. Его светлых волос и глаз цвета весенней травы, его мягкого взгляда и теплого баритона..
Как он был добр к ней.. Она тихонько и вздохнула. Ах,Томас, Томас..
Что-то мягкое коснулось ее сознания, будто кто-то ее незримо обнял и нежно обнял ее плечи. Появилось удивительное чувство, словно ее душа не одна, словно она вдруг обрела того, кто понимает ее и отвечает ей бесконечной нежностью. Ее окутало чем-то таким солнечным и светлым. От этого Эдин захотелось влететь далеко ввысь, где ее ждало что-то необыкновенное, от которого захватывало дух.
Ее душа развернулась навстречу тому, кто был рядом, что бы позвать с собой в полет..
Изображение

Но внезапно, все закончилось, стало одиноко и грустно, словно ее оставили одну на темной и пустынной дороге...
Эдин вскинула голову и спросила с испугом:
- Томас, что случилось? Мне кажется я почувствовала... только что..
Изображение

Томас молчал, потом проронил глухо:
- Да, я понял это, поэтому прервал контакт. Я не ожидал, что вы так восприимчимы... Я думаю, что лучше, не стоит продолжать.
Не нужно заходить так далеко....
Он замолчал. Эдин откинулась на подушку софы и прикусила губув отчаянии. Не стоит. Ведь ей нужно возвращаться домой... Домой.., она уже и сама не знает что хочется ли ей возвращаться... Но ведь невозможно остаться... Господи, скорее бы Рейнард пришел.

Томас застыв у стены, не верил самому себе. Он был потрясен, он неожидал такого яркого и чистого контакта с девушкой, и не халтийкой... О таком, он только мог мечтать, когда думал о леди Ларе. Ведь такое соединение и полет душ возможен только в любви.
Неужели он влюблен в Эдин...Да, конечно.. Она так стала дорога ему, даже больше.. Хотя, в этом он долго в этом себе не признавался..Но от этого еще больнее.
А Эдин...как же доверчиво она стала раскрываться ему, словно утренний цветок. Хорошо, что он прервал все.
Это больше не повториться, ведь Эдин должна вернуться.. Томас, стиснул кулаки. Больше никаких контактов.
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось Fanni 26 май 2014, 17:46, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Juliet19 » 27 мар 2014, 19:55

Марина, вот только сейчас вспоминала тебя, и думала, что же так долго нет продолжения?
И я так рада, что оно появилось!
Очень все интересно, с большим удовольствием прочитала, но опять - ничего толком не ясно...
Красивые виды, невеста- просто великолена :P :!:
Глаза цвета весенней травы (и свитер, кстати, тоже) :wink: - так ты красиво все описываешь, я прямо окунаюсь в историю :D
А Эдин мне опять хочется увидеть в роскошном платье, чтобы у Томаса в глазах все померкло, кроме ее красоты :)
Скрытый контент: показать
Жалко мне Эдин, и Томаса тоже. А что мешает ему все-таки забыть эту Лару?
Он же ничем не связан с ней. И Эдин тоже свободна.
Главное- решить, что они вместе, а потом уже совместно решать все проблемы. :wink:
Последний раз редактировалось Juliet19 27 мар 2014, 20:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Anmire » 27 мар 2014, 19:56

Ох, елки зеленые... Даже не знаю, что сказать, чтобы обнадежить их :roll:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Jluga » 27 мар 2014, 20:10

Бедный Томас...
Даже не знаю, что сказать...Может, Эдин и, правда, не нужно возвращаться? :roll: ну, или хотя бы не сейчас?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Li-lu » 27 мар 2014, 20:14

Мариночка, как всегда история захватила, как красиво и интерессно ты пишешь.
Хочется все же что бы Эдин и Томас были в месте и не важно в каком мире, может она его с собой заберет?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Fanni » 27 мар 2014, 20:35

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!!
Продолжение. плюс еще одна глава были готовы. даще почти все фото, но дело стояло за изготовлением диванчика.
Пришлось поискать ткань для него.
В итоге купила на барахолке топик S размера и не поверишь, все ушло на этот маленький диванчик и банкеточку. :D :mrgreen:
насчет Томаса и Эдин..
Не буду спойлерить.. дело уже не в леди Ларе. Томас уже слышал упрек от Эдин.. Вы не знаете, как тяжело мне здесь..
Он считает, что она очень хочет домой.
А Эдин, хочется домой. что бы родные не волновались, но с другой стороны, как она может остаться в роли кого?
Получается замкнутый круг..
Но есть еще один человек, Рейнард, я думаю от него зависит многое не просто же он тоже стал одним из героев.... :D

Anmire , Аня, спасибо большое!!
Ничего все получится....

Jluga , Лида, спасибо большое!!
Я думаю, она не может вот так на полпути, сказать, ребята, а я передумала.. :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!!!
Очень приятно!! Я думаю они будут вместе!!
Как тебе понравился мой диванчик? Хотя его толком видно не было.. :oops:

Завтра выложу еще одну часть уже с Рейнардом и его приключениями... :D :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Сон. Селин. с.159

Сообщение Li-lu » 27 мар 2014, 20:44

Мариночка, я так увлеклась чтением, что не заметила, :oops:
Вот сейчас посмотрела, но хочется весь разглядеть.
Хотела бы фото целиком, это ты сама делала? :shock:
Обивка очень красивая!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение sound607 » 27 мар 2014, 20:48

Марина, здорово ниписано!!! Невеста очень красивая, эта фотка из поездки в Тайланд?! Очень красивые пейзажные виды, а архитектура просто умопомрачительная. А эта еда, действительно лотосы в тесте :o
Я заметила твой роскошный диван!!! Он великолепен и очень органично смотрится в интерьере. И вразмерный рисунок на ткани. Мне очень нравится! И вазочку...где же такую ты нашла??!!
Наконец-то Томас признался себе, что он влюблен!! Ура!!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение Jluga » 27 мар 2014, 20:50

Значит, придётся сказать, когда прийдут :lol:
А взять и уехать она сможет?

Мне они так нравятся, как пара, они даже могут общаться без слов! Ну какие им ещё нужны события, чтобв понять, наконец, что не просто так ее туда занесло...?

И Рейнард с Томасом сдружились благодаря ей. Я думаю, он тоже рад будет, если она останется :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение Fanni » 27 мар 2014, 21:27

Jluga , Лида, вот когда они придут, то тогда придется решать... :D
ну, они не то, что бы общаются без слов, просто была попытка контакта на уровне 6 чувства.
Томас же не знал, что Эдин эмпат.. :D
Мне кажется Рейнард рад путешествию с ребятами. он тоже потихоньку меняется, и следующей главе даже удивил меня.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение Jluga » 27 мар 2014, 21:47

Fanni писал(а):Jluga , Лида, вот когда они придут, то тогда придется решать... :D
ну, они не то, что бы общаются без слов, просто была попытка контакта на уровне 6 чувства.
Томас же не знал, что Эдин эмпат.. :D
Мне кажется Рейнард рад путешествию с ребятами. он тоже потихоньку меняется, и следующей главе даже удивил меня.. :mrgreen:

Эдин - кто? :shock: (я надеюсь, это никак не противоречит принципам халтиа :roll: )
я уже жду следующую главу))))
ну, общаются, да, я громко сказала, конечно, но видно же невооруженным глазом, даже Рейнард видит )))
эх, .. надеюсь, ребята примут правильное решение :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение Fanni » 28 мар 2014, 13:30

Li-luЮля, спасибо большое!!! :D
Очень рада, что история нравится. Диванчик делала сама, хотела сделать, что-то в таком китайском стиле.
Искала материал, но не могла найти. Пока не увидела детский топик из атласа. Он весть сшит из кусочком и поэтому мне едва-едва хватило на диванчик. А из лямочки и маленкого клочка сделала танкеточку.
Такой диванчик делала первый раз, материал скользкий, поэтому косяков много..
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Подушки снимаются, там спинка как и валики.
Изображение


sound607 , Маша, спасибо большое!! :D
Очень рада. что понравилось!!
Фото, да из таиланда. Дочка писала, что эту невесту все фотографировали.
Это действительно жаренные лотосы в тесте. Вкусные!!
Вазочек у меня таких несколько . Я как хомяк, покупаю все маленькое, не только для себя . но и для кукол... :mrgreen:
Томас и Эдин, оба влюблены, только вот признаться в этом друг другу не могут.. :D
видно еще время не пришло..

Jluga, Лида, я писала, что Эдин оказалось эмпатом. То есть человек который тонко чувствует эмоционального состояния другого человека.
Это нормально, правда у вех это бывает по разному, кто чувтвует тоньше, кто обычно. а иногда вообще не чувствует.
Про таких говорят толстокожий человек.
Все будет хорошо. Они точно найдут верное решение. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Драконы и Русалка.с.160

Сообщение Fanni » 28 мар 2014, 13:49

Опять продолжение истории... :D
Если, честно,мне хочется ее побыстрее закончить, что бы уделять внимание в темке другим куклам.
Я думаю, осталось еше две части.
Многие фото получились не очень, так как я делала их в декабре, в темное время.
Все эти милых герои - драконы, русалочка живут у моей дочки и ее друга.
Они вдохновили меня на эту историю в Храме и вообще о стране Белого Дракона. :D

Начало истории здесь:

Часть 1. Одиночество большого города.
Часть 2.Антикварная лавка.
Часть 3.Сэр Томас, светлый герцог Фарнара.
Часть 4.Кто ты?
Часть 5.Немного географии, немного истории..
Часть 6.Я тебе верю.
Часть 7.Платье для бала.
Часть 8.Томас.
Часть 9.Неожиданности на балу.
Часть 10.Зацепка.
Часть 11.Ссора.
Часть 12.Храм Белого Дракона.
Часть 13.Похищение.
Часть 14 . Месть.
Часть 15.Кан Лоу Лонг. Страна Белого Дракона


Часть 16. В храме белого Дракона.
Драконы и Русалка.



Изображение

Когда Рейнард достиг Храма, солнце уже село. Войдя во внутрь он остановился у алтаря освещенного множеством толстых свечей.
Воздух в храме был насвозь пропитан ароматом курившихся благовонных палочек.
К Рейнарду подошел старик хранитель.
-Храм закрывается до рассвета...
Рейнард смиренно склонил перед ним голову :
- Позвольте мне провести здесь ночь.. Я хочу найти ответ на свой вопрос..
Старик пристально посмотрел на него и разрешающе качнул головой:
- Хорошо, оставайтесь.- затем немного подумав, произнес: - В полночь, когда лунный луч коснется белого камня, склонитесь перед алтарем в почтении..
То же самое сделайте утром, когда пропоет первая птаха.. И не забудте положить перед Стражами пожертвование..

Рейнард поблагодарив за совет поклонился хранителю. Тот снова кивнув ему, тихо прошаркал войлочной обувью к входной двери.
Услышав как проскрежетал в дверной скважине ключ, Рейнард опустился на узорчатый мраморный пол перед освещенным свечным пламенем алтарем.
Он ждал и думал, верны ли слухи и легенды о том, что Дракон улетает из Храма в полночь, а его верные Стражи оживают и охраняют алтарь пока их Повелитель отсутствует. Захотят ли они говорить с простым смертным и дать ответ на его вопрос?
Изображение

Время тянулось бесконечно. От свечей и курившихся палочек, тяжелела голова и тянуло в сон.
Наконец, он увидел как из маленького резного окошка Храма на изображение Дракона упал лунный лучик.
Рейнард последовав совету старика тут же простерся перед алтарем. Вдруг, он почувствовал словно легкое дуновение ветра пронеслось над его головой.
Некоторое время спустя Рейнард поднял голову и он замер. На белом резном камне алтаря исчезло изображение Дракона.
Изображение

Рейнард потер глаза и поморгал. Не помогло, круглый резной алтарь был пуст.
Ему стало не по себе... значит все правда.
Осторожно поднявшись, он приблизился к алтарю. Ему почудилось, что драконья морда одного из стражей, который держал в лапах жемчужину, шевельнулась. Рейнард решил удостоверится в этом. Едва он захотел прикоснуться к дракону пальцем, как от Стаж отдернулся от него и повернувшись к другому Стражу обиженно заявил:
-Братец Ми Шун, посмотри на этого идиота, он хотел ткнуть свой недостойный палец мне в глаз..
Второй страж повернув к Рейнайду морду и осуждающе процедил:
- Туристы хреновы, везде своими пальцами тычут.. А ты бы братец Мо Цун, взял бы и сожрал бы его недостойную руку..
Дракон с жемчужиной, которого назвали Мо Цуном заворчал:
-Я то откушу, но он же будет орать и нарушать покой Храма.. Да еще, своей недостойной кровью забрызгает алтарь Светлейшего Повелителя..

Драконы переговариваясь потянулись словно кошки выгнув спины и царапая когтями мрамор алтаря.

Тот которого звали Мо Цуном опять посмотрел на замершего Рейнарда:
-Че уставился.. руку убери, а то ведь правда сожру..
Рейнард отдернул руку и сглотнув комок в горле, приветственно склонился перед драконами:
- О достойные и храбрые Стражи Великого Белого Дракона, примите от недостойного скромный дар... - и он достав из кармана пригорошни золотых монет, щедро рассыпал их перед драконами.
Стражи сразу же оживились, их драконьи глаза засветились довольными огоньками.
Придвинув монеты к себе, они деловито пересчитали их и ловко поделили между собой.

Тот, что с жемчужиной Мо Цун, небрежно спросил у Рейнарда:
- Ладно, угодил. Давай спрашивай, че надо от нас..
Рейнард смиренно склонив голову спросил не знают ли они что о портале.
Драконы переглянулись:
- Братец Ми Шун, опять портал ищут...
-А нам то какое дело, братец Мо Цун, мы то все равно не знаем где он..
Рейнард похолодел, как все зря??.. Но драконы продолжали переговариваться:
- Пошлем его к Делире, она все знает.. Да, пусть она посмотрит в свой магический шар.. уж он то все покажет..

Рейнард слегка приободрился:
- Простите невежу о достопочтимые, за глупые вопросы... Как мне узнать кто такая Делира и как мне найти ее..
Драконы фыркнули насмешливо:
- Счас и скажем...Как выйдешь из Храма, спустишься по каменной тропинке прямо к берегу. Там, недалеко от причала начинаются мраморные ступени к морю. Вот по ним иди, прямо в глубину.. Делира то русалка.... Только звякни сначала в колокол, что у ступеней, чтоб она знала про гостя..
Рейнард онемел:
-Идти прямо в море....? Но я же под водой дышать не смогу, утону..
Драконы пожали плечами и завели свою старую песню:
-А нам какое дело..
Рейнард опустил голову и обреченно сказал:
- Ну, что же...Благодарю вас, о достопочтимые стражи за совет. С рассветом я покину храм..
Страж Ми Шун вскинул морду:
- Так иди счас, че время терять..Делира поди не спит..
-Но ведь Храм закрыт..
Дракон хитро посмотрел поверх его плеча: - Ой ли..
Рейнард повернулася и увидел, что дверь храма приоткрылась с глухим скрипом. Он встал и покорно пошел к двери:
- Эй..
Обернувшись, Рейнард увидел как его к себе поманил Мо Цун - дракон с жемчужиной. Он послушно подошел к нему.
- Ох, чую, подведет меня когда-нибудь моя доброта.. Ладно, вот держи жемчужину, с ней ты будешь дышать под водой как воздухом.
Не забудь вернуть мне ее до того как вернется Повелитель. С рассветом, жемчужина в твоих руках превратится в песок.
Изображение

Рейнард поблагодарив Стража, бережно положил жемчужину в карман и поспешно вышел из храма.
Мо Цун не солгал, погружаясь в морскую прохладную воду, Рейнард заметил, что его одежда хоть и стала влажной, но не промокла.
Вода касалась лица, но не заливала его. Он судорожно попробовав вздохнуть в воде и почувствовал, что дышит совершенно нормально.
Через некоторое времени достигнув последней ступени лестницы и оказавшись в полутемной морской воде он остановился в нерешительности, не зная, что теперь ему делать. Однако, вскоре увидел как из глубины к нему приближается чей-то неясный силуэт.

Русалка Делира приблизилась к нему и проплыв вокруг него несколько раз, разочарована сказала:
-Так так, ты не утопленник..
Рейнард растерянно подтвердил:
-Нет, не утопленник..
Она опять проплыла вокруг него:
- Значит договорился со стражами.. Ах, они алчные твари, за золото, на все готовы..- она досадливо повела плечиком:
- Ну и что тебе от меня надо..
Рейнард сказал ей, что он ищет портал. Делира посмотрела на него оценивающе:
- Это несложно узнать...однако, ты не утопленик, в услужение ко мне пойти не можешь, так чем ты заплатишь?
- К сожалению, сейчас у меня с собой нет ничего.. Но, клянусь честью, я утром принесу вам столько золота, сколько вы захотите.
Изображение

Делира засмеялась, словно серебряный колокольчик:
-Золото... ха-ха!!! Да зачем мне оно.. -она показала в глубину: - Там на дне у меня чего только нет....на что мне твое золото..
Изображение

Рейнард смутился:
-Тогда я не знаю, что предложить..
Делира опять оплыла его вокруг:
-Ты мне нравишься. Красавчик и сложен хорошо, -она коснулась его плеча своей тонкой рукой: - И сильный!
Она посмотрела на него игриво и опять засмеялась:
- Я решила, что будет оплатой.. Ты проведешь со мной ночь. - И она снова залилась смехом.
Рейнард покраснел от такого решения и хотел что-то сказать в ответ, но подумав, лишь махнул рукой.
Делира сразу стала деловой:
- Значит договорились!

Они поплыли в глубину озера. Там, среди мраморных резных арок , стояли высокие колонны со светящимися шарами освещаюшие все вокруг мягким светом. Рейнард смотрел на все широко раскрыв глаза. Так вот, где еще сохранились Древние силы..

Делира привела его в свое жилье. Легкие конструкции стен, окруженные красивыми растениями, колышущимися в воде.
Сквозь арки пустых окон просплывали разноцветные стайки рыбок. В комнате по периметру не загружая пространство были расставлены разные предметы.
Одни, были взяты с затонувших кораблей, другие же были совершенно незнакомые Рейнарду вещи. Очевидно, когда-то они принадлежали Древним.
Изображение

Делира подвела Рейнарда к хрустальному шару. Она была очень серьезна.
-Ну, приступим, только не мешай мне!!! Стой просто рядом и смотри.
Положив на поверхность шара руки, она закрыла глаза. Вскоре, на его прозрачной поверхности стали пробегать серебряные искорки, он засветился ровным перламутровым светом. Через некоторое время шар опять стал прозрачным.
В его глубине медленно вырисовывалось тусклое изображение какого-то строения. Постепенно изображение в шаре стало совсем отчетливым.
Изображение

Делира еще не успела открыть рта, как Рейнард узнав его, прошептал:
-Kert´O Tall.... Последнее прибежище Древних... Я знаю где это.
Изображение

Делира улыбнулась:
- Верно. Последний всплеск сильной магии был оттуда, из развалин замка Kert´O Tall.
Портал находится там, будь уверен. Вообще-то я уже знала об этом, меня уже спрашивали..
Но, договор есть договор, я показала тебе где портал и ты убедился, где искать..
Она подплыла к нему близко и заглянула в лицо:
- Ну, что же раз ты все узнал, приступим ко второй части договора..
Рейнард беспомощно оглянулся вокруг. Делира снова рассмеялась :
-Глупый, не здесь же.. Для этого есть комната для гостей, подождешь меня там..
Изображение

Потянув его за собой, она открыла одну из полукруглых дверей своего жилища и втолкнула Рейнарда во внутрь небольшой полуосвещенной комнаты.
Входя в нее Рейнард почувствовал небольшое давление, словно он протиснулся сквозь упругую прозрачную стену.
В комнате были обычные земные предметы, столик, мягкий изящный диванчик, роскошная кровать под бархатном балдахином.
На мозаичном полу лежал пушистый ковер. Недалеко от диванчикана висели легкие шелковые занавеси скрывавшие еще одну дверь.
На стенах висели гравюры и небольшой потрясающей красоты портрет Делиры. Рейнард подошел к нему поближе.
Теперь понятно, чем откупился от русалки художник.

Рейнард осторожно опустился на мягкий диванчик и провел по нему рукой. Он был абсолютно сухой.
Занавеси раздвинулись в сквозь них внутрь комнаты скользнула Делира. На ней была надета длинная тонкая юбочка.
Рейнард с изумлением увидел, как сквозь полупрозрачную ткань просвечивались стройные девичьи ножки.
Заметив неподдельное удивление Рейнарда, русалка опять залилась своим мелодичным смехом:
- Да, у меня есть ножки.- она кокетливо выставила сквозь длинный разрез юбки одну ножку и любуясь ею, спросила: -Хорошенькая правда? А вы люди, такие забавные, сочиняете романтические сказки о нас. Ах, русалкам нужно пройти испытания.... отдать, что-то в замен, что бы обрести ножки!!
Почему же вы не сочинили про то, что кроме ножек, нам нужны еще и легкие вместо жабр???.. Ах, вот это по вашему, было бы не романтично..
А то бы получилос, что бедная Русалочка променяла голос на ножки, а чудесные волосы на легкие... - Делира прыснула и тряхнула головкой, ее прекрасные волосы взвились пушистым облаком и снова опали на плечи. - Ну и как и понравилась бы она такая принцу???...
Наша раса, вдвое, а то и втрое старше людской. Неужели же за это время мы не смогли приспособиться жить в двух мирах, в водном и воздушном..
К тому же мы магические существа.- Она с насмешкой поглядела на Рейнарда:
- Все гораздо проще ваших сказок. Стоит мне только оказаться на суше, как хвост превращается в пару сооблазнительных ножек. У нас даже хвостовой плавник поделен на двое, не для красоты же...
И не надо никаких жертв... Ну, да ладно об этом..
Она присела на диванчик рядом с Рейнардом и обвела рукой комнату:
- Ну как тебе моя маленькая земная комнатка? Правда уютный уголочек?
Рейнард чувствовал себя неловко, пришло время выполнять данное слово....Хотя, с другой стороны, Делира была такая хорошенькая и так нежно смотрела на него, что вся его неловкость куда-то испарилась..
И уговор, же есть уговор! А он джентельмен и всегда держит данное слово...
Рейнард придвинулся к Делире совсем близко. Взяв ее тонкую ручку и поцеловал кончики пальчиков вопрошающе посмотрел ей в глаза.
Изображение
Изображение
Изображение

Он успел подняться в Храм до того как начался рассвет. Едва положив жемчужину перед Мо Цуном и поблагодарив его за нее, он услышал, как рядом с Храмом запела первая птаха. Рейнард опустился на колени перед алтарем и склонил головув ожидании.
От бессонной ночи и густого опьяняющего запаха ароматических палочек закружилась голова.
Рейнард очнулся от того, что его плеча коснулся старый хранитель Храма.
- Так вы узнали ответ на свой вопрос?
Рейнард кивнул в ответ и поднявшись посмотрел на алтарь. На белом камне алтаря изгибался изящный силуэт Белого Дракона, словно он и никуда не исчезал. Возле него застыли каменные стражи и Мо Цун по прежнему сжимал императорскую жемчужину.
Словно ничего и не произошло этой ночью полной луны. Оживали ли Стражи, и была ли самом деле Делира, а может ему это все привиделось во одуряющем сне, он не знал. Зато он помнил, где находился портал. Он повторил еще раз про себя, словно заклинание -Kert´O Tall..- Высокие башни.
Поблагодарив хранителя, Рейнард поспешил в гостинницу к ждущим его друзьям..

Хранитель качая головой посмотрел ему вслед. Задумчиво прогладил ладонью седую бороду и тонкие сербрянные усы, он тонко улыбнулся.
В прищуренных глазах мелькнула золотая искра.

Не успел Рейнард войти в комнату гостинницы, как к нему кинулась Эдин:
- Рейнард, мы так волновались за вас... Вы в порядке?- она радостно погладила его по плечу. - Ой, от вашей одежды пахнет морем и водорослями..
Вы купались?...- она застенчиво улыбнулась и коснулась его волос: - И вот еще, смотрите.. У вас рыбья чешуйка в волосах застряла...какая красивая, перламутровая..
Изображение

Рейнард усмехнулся про себя:
-О, да со мной все в порядке..- и посмотрев на Эдин и Томаса с торжеством:
- Я узнал, где портал!!! В Халтии...
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 26 май 2014, 17:45, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение Anmire » 28 мар 2014, 13:54

Вот это переночевал :lol:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Кан Лоу Лонг.с.160

Сообщение Jluga » 28 мар 2014, 15:02

Anmire писал(а):Вот это переночевал :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Аняяя.... ну ты как скажешь.... :lol:

Fanni , Марина, зачиталась. Просто провалилась в историю, некоторые фрагменты даже перечитывала по несколько раз! Очень интересно! и про драконов, и про стражников, а русалка - так совершенно очаровательная! такая лучезарная и обоятельная! Рейнард - просто счастливчик - не каждому доведется :roll: :lol:

с нетерпением жду продолжения!!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение Juliet19 » 28 мар 2014, 20:05

Марина, какая же ты умница!
Какая восхитительно длинная и увлекательная серия :D
Храм дракона бесконечно прекрасен, а как ты сделала, что дракон убежал с тарелки? Это 2 разных тарелки?
Дракончик с жемчужинкой очень милый.
Русалочка так улыбается, будто и впрямь говорит. Так ты тонко и красиво все описала, мне очень понравилось.
Да, чувствую Леди Ларе уже больше точно ничего не светит ни от Томаса ни от Рейнарда...
А с Эдин я думаю, у нас есть что-то общее :wink:
Жду продолжения :P
Последний раз редактировалось Juliet19 29 мар 2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение Li-lu » 28 мар 2014, 20:18

Мариночка, как же увлекательно, твои рассказы уводят в какие то невероятные миры , мечты и грезы!
Мне тоже интерессно как ты с тарелкой фокус сделала, фотошоп?
Русалочка такая симпатичная, кажется,что я даже услышала ее звонкий голосок!
Марин, здорово ты придумала с рассплатой, по моему Рейнард остался очень доволен. :wink:


А диванчик супер, никаких косяков я не вижу и рассцветка класс!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение sound607 » 28 мар 2014, 20:22

Марин, написано великолепно, иронично и с юмором! :mrgreen:
Я не знала что у тебя есть такая улыбчивая русалка))) А вообще, ты очень хорошо их описала, они именно такие завлекающие своим смехом, девушки. Думаю Рей не жалеет, что так переночевал)) :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение Tattonka » 28 мар 2014, 20:25

Читала с огромным удовольствием. Ты замечательно пишешь!
Рэйнард отлично провел миссию, не без удовольствия для себя :lol:
Интерпретация сказки позабавила :lol:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение Juliet19 » 29 мар 2014, 17:42

Марин, уже второй раз забываю сказать про диван и тумбочку (все под впечатлением от твоей истории)- прекрасная идея с топиком и расцветка и ткань очень подходят для сюжета. Исполнение замечательное, даже не знаю, к чему придраться :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение Fanni » 29 мар 2014, 21:37

Anmire , Аня, спасибо большое!!!
Да он и не ночевал, он делом занимался... :D

Jluga, Лида, спасибо большое!!!
Ой как приятно читать такие отзывы!!!! :D
Русалка не то, слово какая красавица. Она у дочки живет и даже не знаю. что мне в голову пришло наснимать драконов, русалку...
У дочки с другом на полке столько сокровищ.. даже шар нашла..
А Русалочка в самом деле такая интересная.. раскрутила рейнарда, так, что он перед ней растаял... :D

Juliet19 Юля, спасибо большое!!!
Очень рада, что понравилась и эта часть. :D
Храм - Это Белый храм в Таиланде. Искала иллюстрации Храма и наткнулась..
Дракон исчез с помощью Фотошопа...
Дочкина Русалочка просто потрясающаяя!! Она сидела себе на полочке такая милая, а когда я стала делать фото с Рейнардом, она начала кокетничать с ним.
Просто удивительно как было легко ее снимать, она просто вся искрилась перед ним. Некоторых красивых кукол, гораздо тяжелее снимать чем ее. Я пока делала фото, сама получала удовольствие от них.
Рейнард хоть и провел время, выполняя уговор с Делирой, но это в общем то пока на его отношении к Ларе не повлияло.. :D :D
Ого, так вы с Эдин похожи??
Юля, спасибо!! Я сама очень рада, что диванчик получился таким симпатичным. Мебель так нужна для кукол!! :D



Li-luЮля , спасибо большое!!!
Как приятно, чтитать, что истории нравятся. это просто окрыляет и дает стимул продолжать.
Юля, ты же знаешь сколько это отнимает времени.. Хотя все это ужасно приятно делать..
Да, фокус с тарелкой - Фотошоп.
Рейнард, я думаю доволен, но он тоже заслужил, пошел не боясь ничего в Храм, а потом на морское дно.. Это ему маленькое вознаграждение... :D

Такой матрасик для диванчика шила первый раз и материал был сыпучий и мало его, поэтому он вышел чуть меньше самой подставки. В следующий раз учту это, когда буду еще делать такое..

sound607 Маша, спасибо большое!!!
Я уже пела в предыдуших ответах, дифирамбы русалочке!!
даже удивительно какая она была замечательная и как было приятно ее фотографировать!! Набралась море позитива от Барби!!!
Все же они такие классные, солнечные и улыбчивые!!!
Я думаю. что Рейнард очень доволен договоромс Делирой...

Tattonka,Таня, спасибо большое!!!
Очень приятно читать такие положительные отзывы!!
Рейнард - мой любимый мальчик. Томаса я люблю не меньше. Но он у меня более крепче стоит на ногах, а Рейнард как изобретатель немного мечтателен..
Просто спасибо за него Интегрити, они хорошо его сделала, он действительно - Красавица. интеллегеньный, нежный, доверчивый, но при этом смел, решителен и готов на все ради своих друзей. Даже заключить договор с русалкой.. :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение leelu » 30 мар 2014, 20:53

Марина, ты выбрала отличное имя Селин, такое красивое и ей очень подходит. Прямо вижу в ней образ сирены, сидящей на камне и зазывающей моряков на свой чарующий голос!
И наряд у нее такой "морской"! Шарфик отлично дополнил.
Про сны ты очень верно указала, что кукольники поймут. У меня иногда бывают сны, что куклы теряю или их крадут, или они портятся и я так переживаю, так переживаю, а потом бац - и это всего лишь сон, вух!!
Ура, новая серия! Я так понимаю Эдин, что ей неловко в ее наряде, когда рядом такая хорошо одетая изысканная дама! А наряды Томаса можно было прихватить, наряжаться для себя в своем мире и вспоминать его...
Такая обстановка, даже мебель с восточной вышивкой! Это чехлы на твою мебель или ты сделала новый мебельный гарнитур?
Я увидела лотосы жаренные в тесте и тоже хочу такие!!!
Вау, диванчик вблизи очень красивый, а еще ваза чудесная и такие малюсенькие цветочки в ней!!
Томас как всегда чертовски обаятелен крупным планом, а Эдин очаровательна и грациозно лежит на диване, у нее такая красивая кофточка!
Какое красивое чувство постигла Эдин, когда они устроили сеанс телепатии, надеюсь они смогут его еще раз повторить! Ох, прямо слезы наворачиваются и хочется стукнуть Томаса, пусть же не боится своих чувств и попросит Эдин остаться или уйдет с ней!!

Прочитала про то, что диванчик целый (я косяков не вижу, очень милый и приятный получился, прямо хочется потрогать), а не чехол и понимание того, почему Томас так себя повел и не открылся. Ну что же , интересно как поможет истории Рей!
-Братец Ми Шун, посмотри на этого идиота, он хотел ткнуть свой недостойный палец мне в глаз..
Второй страж повернув к Рейнайду морду и осуждающе процедил:
- Туристы хреновы, везде своими пальцами тычут.. А ты бы братец Мо Цун, взял бы и сожрал бы его недостойную руку..
Дракон с жемчужиной, которого назвали Мо Цуном заворчал:
-Я то откушу, но он же будет орать и нарушать покой Храма.. Да еще, своей недостойной кровью забрызгает алтарь Светлейшего Повелителя..

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А русалка молодец, вот что решила у парня взять))) Видимо ей там совсем скучно)) Хотя у мене очень обманчивая внешность, с виду очень милая и улыбчивая, а на самом деле напористая дама, но и джентельмен тоже не теряется :mrgreen:
И уговор, же есть уговор! А он джентельмен и всегда держит данное слово...
Помог друзьям чем мог, даже чести не пожалел!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение Deanna » 31 мар 2014, 16:55

Сегодня 31 марта, за окном снег, я в гости, в теплую и уютную темку :) Тыщу лет не могла добраться до продолжения истории.
И ура, есть время!!) очень понравилась серия, где Эдин всыпала своим обидчикам)! молодец, еще и пригрозила секретным оружием :mrgreen: И исполнение серии понравилось! как будто и правда они на закате) и гостиницу ты им выбрала колоритную) все для создания соответствующей атмосферы!
И я бы тоже не знала, кого выбрать из таких красавцев :mrgreen:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9813/138 ... a13c_L.jpg очень четко вписались они тут в фотофон! и как он бережно несет на ручках, а на лице такое расстройство... Куклы - все-таки целый мир со своими эмоциями, образами, жизнью, е-мое, в конце концов)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6710/138 ... 2dfb_L.jpg как она мне тут нравится.....
http://img-fotki.yandex.ru/get/9931/138 ... ee9b_L.jpg а вот тут он должен был поцеловать ее)) ну ладно, не буду торопить события, читаю дальше)
Томасу безумно идет зеленый свитер и шарфик!
И мне очень понравилась новая прическа Рея. Присмотрюсь к своему, можно ли его так подстричь. Все ж зависит еще от завитков чуба. У твоего стрижка идеально легла. Прям балдею от него вот тут) http://img-fotki.yandex.ru/get/9801/138 ... 1514_L.jpg
Ух ты, ты и Жак преобразила)! ты знаешь, у нее взгляд стал яснее и более эмоциональным. Конечно же, не думай даже продавать) она такая классная. Тем более, уже так долго с тобой) а что такое стопка бумажек, которые ты получишь за нее. Не, ничего не говорю, бывает, контакт не складывается и лучше куклу продать, но когда кукла уже давно, уже в историях фигурирует, мне кажется, в нее вклыдвается уже слишком много души, что можно пожалеть...
Девочки, недавно мне приснился сон, который может понять только кукольник..

оу йеа, понимать))) у меня у самой душа не на месте бывает, когда уезжаешь надолго из дома) где-то в глубине души переживаешь, лишь бы ничего не случилось с ними)
Скрытый контент: показать
просто меня когда-то давно ограбили. Пришла домой, открытая дверь, а дома нет ноутбука, фотика и наличности (хорошо, что сумма небольшая была и больше ничего ценного не было, на съемной жила). С тех пор у меня есть небольшой бзик на эту тему, хотя прошло уже больше 6 лет.. теперь все данные с ноута скидываю на флэшку и беру с собой))) остальное наживное) жалко, бэкап на кукол так не сделаешь)

Селин (вот это имя ей однозначно идет!) очень элегантна в цветах российско-французского флага) мне кажется, она отлично смотрелась бы в этом наряде где-нибудь в Ницце)
Интересное продолжение истории. Здорово, что парни подружились! тем более они оба благородные, ни один не напакостил другому, зачем из-за девушки враждовать.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9799/138 ... 8a19_L.jpg очень красивй интерьер! атласная обивка, оказывается, красиво смотрится на кукольной мебели
понравилось описание страны белого дракона и иллюстрации к нему! а ты говоришь, надо сокращать текст) у тебя все в меру и читается легко!)
Это больше не повториться, ведь Эдин должна вернуться.. Томас, стиснул кулаки. Больше никаких контактов.

нееееет, как это этому не бывать)?? Он же как халтия должен чувствовать ее любовь) У меня аж средце забилось быстрее, когда читала про сеанс, а у меня редко такое случается при прочтении кукольных историй)
Если, честно,мне хочется ее побыстрее закончить, что бы уделять внимание в темке другим куклам.

Надеюсь, ты не поторопишься с окончанием ;)
Если что, можно комбинировать посты: то продолжение истории, то другие куклы)
Очень милые восточные сувениры! у нас тоже есть фигуры будды, маски разные. Они добавляют тепла и души в атмосферу дома
Как мне понравилась новая серия в храме!!!! все детали обыграны, идеальная русалочка, волшебный шар) и вот это ночь была у Рейнарда - все ради друзей!)) Думала, как-нибудь отвертится, а он нет, не отвертелся и оказался вполне себе настоящий мужчина)) прикольно Делира рассказала про русалок и посмеялась над сказками :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Драконы и русалка.с.160

Сообщение Fanni » 31 мар 2014, 17:50

leelu , Таня, спасибо большое за такой большой и развернутый комментарий!!!
Ух, сколько всего написала!! И спасибо, что нашла время просмотреть все... :D
Мне тоже кажется, что Селин очень подходит, мне оно кажется таким загадочным, хотя в реале я не знаю, что оно означает.. :D
Да, лучше плохих снов не видеть ни о кукла, ни о чем..
Эдин не взяла наряды, так как они поехали налегке. Во- первых она застеснялась. а во вторых платья заняли бы много места. вечернее платье в сумке не повезешь..пришлось ей отказаться ..
Рада, что позабавила часть с русалкой и дракончиками..я так и хотела, что бы было забавненько.. :D
Русалочка, прелесть! Другой она и не могла быть с такими зазывными глазками!! :mrgreen:
Рей, молодец, но еще он не сыграл свою роль в отношениях Эдин и Томаса.. это будет в последних частях. :D

Deanna, Гуля, спасибо тебе большое, что нашла время и зашла к нам!!!
Очень прияно, что все понравилось и одежда и диванчик и продолжение истории!!
Гуля, рада,что мои фото на фотошопе, понравилось Все же невозможно самой сделать, а хочется показать и обстановку и окружени в историх. :D
Но тоже много времени тратится на поиск подходящих фото... :D
А у кукол правда , какой-то особенной мир, иначе сложно объаснить, что они вдруг как-то меняются с другими куклами. С одними падают. а с другими стоят чуть ли не в обнимку.
Гуля, полностью согласна, стрижка Лукаса/Красавицы зависит от чуба. Он у них лежит по разному. Да и из него, не стриженного можно сделать классные прически.
Гуля, очень приятно, что ждуться продолжения. Я думаю, что закончив эту историю, с этими же героями сделаю продолжение.. :mrgreen:
Жаклин мало, что осталась и я взглянула на нее по новому и сейчас у нас обоюдная любовь. А еще и Жаклин захотела себе подругу.
Хотя я и клялась, что поппи больше не буду покупать. Но все же не сдержалась и купила еще девочку.. :D
Помнишь ты выкладывала фото Нины/Кори в белом пушистом свитере? Мне еще тогда Кори очень понравилась, такая утонченная девочка. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Принцесса Софи. с.160

Сообщение Fanni » 31 мар 2014, 18:26

Как-то я решила, что я мало обращаю внимания на Жак и подумала не продать ли девочку.
Но Жак осталась.
Были эксперементы с цветом глаз, серый, темно синий, я потом выложу эти фото.
В итоге, я вернула ей ее родной цвет, так ей лучше.

Оставив Жаклин решила, пусть у меня будет хоть одна поппи. Но все знают, что поппи по одной не бывают.. :mrgreen:
И в итоге купилась еще одна девочка.. :D
Вот взяла она меня своей нежностью и утонченностью.. Хоть 10 раз я говорила себе, нет не надо, но все же сломалась.
Почему-то именна эта Кори меня зацепила. Именно с прической, а не с хвостиком, хотя эти две Кори почти одинаковые.
В этой девочке есть что-то такое беззащитное, хрупкое и в то же время, она умна, в ней видно твердость и никакого снобизма.

За эту девочку большое спасибо Ирине Dalia .
Девочка долетела до меня за 6 дней.
Очень понравилось, то, что девочка была в родных колготках, с защитной пленкой, с сеточкой в волосахи еще с подставкой!!!!
Видимо очень хотела попасть в нашу дружную компанию. :D
Имя пришло сразу как только я решила купить ее.

Poppy Parker Corie Bratter "Barefoot in the Park".
или как она назвалась у нас - Софи.
Это коробочные фото: :roll:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Софи, девочка очень многогранная.
Из из нее можно сделать и принцессу и даму света.

В этом платье, она точно принцесса.. :D
Изображение

Такая утонченная и воздушная.

А тут уже не принцесса, а просто хорошенькая девушка, которая вернулась со светской вечеринки домой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fanni 31 мар 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Принцесса Софи. с.160

Сообщение Juliet19 » 31 мар 2014, 18:41

Марина поздравляю с новенькой! Она- действительно принцесса! Такой нежный цвет лица, аристократичные черты, сплошная утонченность и изысканность! Мне она еще до приезда к тебе очень понравилась, а после твоих фотографий- еще больше!!!
Имя ей подходит на 100 % :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Принцесса Софи. с.160

Сообщение Anmire » 31 мар 2014, 19:05

Такая хорошенькая! Все в ней гармонично, и цвет волос и макияж... Красавица!

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Принцесса Софи. с.160

Сообщение Jluga » 31 мар 2014, 19:36

Марина, Софи - чудо!!!!
почему-то сразу вспомнилась Софья из к/ф "Гардемарины", именно в образе девушки, поющей песенку "Ленты, иголки, булавки, тесьма..." - вся такая воздушная, нежная, цветочная, музыкальная, не знаю, вот какие-то такие ассоциации :roll:
Поздравляю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей