Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Li-lu » 08 дек 2014, 14:13

Мариночка, как я люблю твои истории, их так легко читать и фотографии к истории дают такую яркую картинку, что мысленно представляешь себе все события.
Селин еще не разобралась в своих чувствах, но так тепло отзывается о Санди.
Здорово,что подруги могут поделится друг с другом своими переживаниями.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Juliet19 » 08 дек 2014, 20:15

Марина, я наверное, на Мей больше похожа :D \
А Селин такая спокойная , рассудительная, не ревнивая. Просто Ангел :P
Здорово она тебе позирует, очень красивые фотографии получились!
С нетерпением жду продолжения, чувствуется, что Селин уже влюблена в Санди :roll:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.1

Сообщение Ri-tochka » 09 дек 2014, 09:31

Fanni, так часто бывает, когда начинают встречаться взрослые люди, имеющие опыт отношений - они подолгу присматриваются, не желая ошибиться. Поэтому Селин и Санди понимаю, и все нормально.
Разговор между подругами очень жизненный, ох, как мне такого не хватает иногда! (лучшая подруга живет в другом городе, очень далеко...)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение sound607 » 09 дек 2014, 10:07

Мариночка, очень рада, что ты не бросаешь писать свои истории!!! 8)
Каждый раз с таким удовольствием читаю каждую главу!! Ох, как я соскучилась по Мей.
И Селин, такая красавица, я начинаю открывать ее с другой стороны. Мне всегда казалось, что она такая заносчивая высокомерная особа (наверное больше из-за яркой внешности), а оказывается совсем наоборот. ты очень здорово в последнее время открываешь ее характер: оказывается она очень милая, нежная и великодушная. И кажется ей очень всерьез нравится Санди, но она с ним тоже очень сдержана. Так что совсем не удивилась, что они еще не поцеловались :D . Марина, жду продолжения!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Juliet19 » 09 дек 2014, 20:18

Марина, что -то не нашла твоих фарфоровых кукол, тема то у тебя почти 200 страниц стала, если будет возможность, подскажи где их посмотреть, интересно

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Подруги. А что у вас? с.193

Сообщение Fanni » 09 дек 2014, 21:55

Marinach , Мариш, спасибо большое!!
Надо будет наверное и стареньких пофотографировать.. :roll: А то все с новенькими вожусь..

Li-lu , Юля, спасибо большое!
Так приятно, читать, что у меня получается передать, то что я сама чувствую, когда пишу истории.. :roll:
Да, очень хорошо, когда есть подруга с которой можно поговорить обо всем. :D

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Мей у меня огонь.. она в перых историях была оочень самоувернная.
А со временем, когда компания стала расти и встретила Кейта, то стала более уравновешенная.. :mrgreen:
Селин девушка действительно очень спокойная, но она еще мало знакома с Санди, поэтому она сама не знает что дальше получится.
Юля, я обязательно поищу фото кукол.

Ri-tochka , Рита, спасибо большое!
Подруга, с которой не боясь,можно всем поделится, очень редко бывает.. И хорошо, когда такая есть, даже если далеко.
Моя такая подружка живет в Москве и мы видимся очень редко, общаемся по скайпу.

sound607. иаша, спасибо большое!!
Очень и очень чень радуют вот такие теплые слова о историях.. :roll:
Постаараюсь показывать всех по очереди, а то старенькие заскучали на полке..
Маша, мне тоже казалось поначалу, что Селин такая гордая , а она оказалась совсем другой.
Продолжение скоро выложу. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Fanni » 09 дек 2014, 22:28

Продолжаю историю "Воздушное такси "Sky Wind" о летчике Санди, Ривер, Берге и Селин.

Трудно, когда ты один на свете.
Все, что у тебя есть, это небольшая фирма воздушного такси, и ее работники, это единственные близкие тебе люди.
Никто не знает, где тебя может ждать настоящая дружба и любовь.

Начало истории здесь.



Свадьба Ривер

Бухгалтерский отчет дело нелегкое и Ривер сидела уткнувшись в кучу бумаг разбирая счета, просматривая расходы и доходы...
Главное, представить все дела фигово, в минусе и заплатить поменьше налогов. Вешать лапшу, что на уши, что в жизни,что на бумаге Ривер умела хорошо, и уже прикидывала как это сделать поправдивие..
Взгляд ее скользнул с отчета на журнал Мод, где на яркой обложке томно нежилась красавица в бикини.
Ривер отложив ручку и задумалась. Вот было бы здорово сейчас очутиться в тени под пальмой на пляже с изумрудной лагуной, а вовсе не сидеть в офисе, сводя дебет в кредитом, словно сводня какая то. Вы дебит, а у нас вам кредит... Она прыснула со смеху, придет же такое в голову...
Эх... Выйти бы замуж за богача и заниматься собой. Делать, что хочешь, покупать дорогие вещи, ездить в шикарной машине..
Изображение

Только где такого найдешь... И еще, что бы симпатичный. Старичок миллионер ей не нужен.. С такими огромными деньгами, он себе столько здоровья купит сколько надо, да еще и назло молодой жене будет жить и жить..
За окном послышался шум мотора и Ривер приподнялась посмотреть в окно . На площадку для взлета выезжал небольшой самолет Берга.
Ривер оживилась, ага, а вот и хорошая кандитатура в мужья - красавец миллионер.
Интересно, а если бы она тогда в Венции, она решилась на большее и провела бы с ним ночь в отеле, как бы все было?
Ривер закрыла глаза и представила смуглое тело Берга на белых простынях. Бух - ухнуло сердце.. Вот он обнимает ее и его губы нежно касаются ее губ.. Бух-бух-бух -отозвалось сердце и Ривер открыла глаза.. Не, не, лучше даже не представлять, что будет дальше..у нее же отчет.
Ривер смотрела как самолет Берга пошел на взлет и ее мысли сами собой тоже полетели куда-то далеко.

А почему собственно у них ничего не может быть.. Кто ей запретит, например помечтать? В мечтах все можно, главное чтобы фантазия была, а у нее Ривер, ее предостаточно.
Изображение

Ривер прикрыла глаза.
Вот зайдет однажды Берг узнать сводку погоды перед полетом и протянет ей маленькую коробочку. Только это будет не красивая коробочка конфет, эта будет другая. Совсем крошечная.. Ривер откроет ее и увидит, ах, в коробочке кольцо.
Скромное такое, из белого золота и бриллиантом в 10 карат.
Ривер понятия не имела, что такое караты, но решила, что 10 карат это достаточно для обручального кольца.
Она в недоумении смотрит на Берга.. Что это за шутка такая? А тот признается, что уже давно ее любит и просто умоляет выйти за него замуж..
Ривер слегка смутится, но конечно же согласится. Что она дура, отказываться от такого счастья..
Берг оденет кольцо ей на палец....
Изображение

Ривер открыла глаза и посмотрела на безымянный палец левой руки. На нем словно и в самом деле, ей привиделось сияние красивого камня..
Изображение

Она сладко вздохнула и опять закрыла глаза.
И вот он день свадьбы..
Изображение

В церкви все украшено цветами, конечно же живыми.. полно гостей... Кое-где мелькают знаменитости.. Все смотрят на дверь.
Под торжественную музыку появляется она - Ривер.
На ней пышное белое платье из тонкого газа затканное крошечными белыми цветочками. Полукруглый вырез, скромно приоткрывает ключицы....
Ривер представила себе платье, которое недавно видела в журнале мод:
Изображение

Или нет, лучше вот такое..
Изображение

...Надо будет узнать, сколько берет за пошив Армани ... Конечно, она не хочет разорить Берга, но ей же надо выглядеть достойно.
А туфельки от Прада...а может еще от кого подороже..
На шее у нее колье из белого золота с бриллиантовыми подвесками и разумеется такие же серьги, ну скажем от Тиффани..
Руки в высоких атласных перчатках, держат шикарный букет из белых роз.. Прическа прикрыта пышной фатой с длинным шлейфом, который несут два ангелочка - мальчик и девочка..
Нет, не надо детей, они могут наступить на фату, испачкать, порвать ее.. Лучше подружки..
Вот, две подружки торжественно несут ее фату.. Пусть подружки будут некрасивыми..
Отец в черном смокинге ведет ее по проходу церкви к жениху. Папаша, конечно же смахивает слезы радости, он так счастлив за свою дочурку.
Берг, пусть будет в белом...нет, в серо-жемчужном смокинге, а ладно, пусть будет в черном костюме, так торжественнее. Он с нетерпением ждет ее у алтаря.
Пастор начинает свою речь..
-В этот торжественный день..
Изображение

Все любуются ими и перешептываются в восторге, ах какая красивая и достойная пара!!
Изображение

Ривер сама чуть не всхлипнула от умиления за саму себя.
Пастор продолжает свою речь и вот он наконец, спрашивает Берга согласен ли тот взять Ривер в жены. Берг смотрит на невесту с нежностью и страстью, и от его вгляда у Ривет подкашиваются ноги, бегут мурашки...Он берет ее руку и говорит:
- У нас есть кофе?

Ривер очнулась от сладких грез и посмотрела вокруг. Церковь, Берг, гости, все растаяло словно дым..
Она посмотрела на руку, кольцо тоже исчезло, не оставив даже сияния..
- Ривер? - перед ней стоял Санди: - Так как насчет кофе?
Изображение

Ривер наконец, пришла в себя и огорченно махнув рукой в сторону столика с кофеваркой, сказала:
- В большом термосе, сколько угодно..
Вернувшись из грез обратно за письменный стол с бумагами, она печально вздохнула. Ну, вот, пришел Санди и растроил ее с Бергом свадьбу. А ведь она почти вышла замуж за миллинера..
Входная дверь открылась и в офис ввалился ее папаша. И вовсе не в смокинге, а в рабочем комбинезоне.
- А кофеечек готов. Взбодрится надо, а то после ремонта этого чертовa Чероки, в глазах сполошные провода и детали.
Как хочешь, Санди, а старушку Пайпер* надо продавать пока она на лету.. Я уже и присмотрел кое-что взамен..
Налив большую кружку кофе и шумно усевшись в небольшое кресло, папаша заботливо спросил у Ривер:
- Дочка, а ты чем занимаешься?
Ривер взяла со стола очки, надела их и сурово глядя повер них, строго сказала:
- Бухгалтерией занимаюсь. Свожу дебет с кредитом!

Чероки, старушку Пайпер* - название одномоторного самолета Черокки Пайпер)
Последний раз редактировалось Fanni 22 мар 2016, 21:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Jluga » 09 дек 2014, 23:15

пришел Санди и растроил ее с Бергом свадьбу. А ведь она почти вышла замуж за миллинера..
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я прям так живо себе и представила ее мысли! )))
да, мечтать - не вредно! мечты имеют свойство - сбываться :roll: :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Li-lu » 09 дек 2014, 23:24

Марин, я название увидела, не поняла даже, :D как так свадьба? Я что то пропустила... :)
А тут оказывается такие красивые мечты..
Ривер все так живо себе напредставляла, так все здорово придумала, жаль что ее на самом интересном месте прервали. :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Dalekaja » 09 дек 2014, 23:43

Лидочка!! И правильно,наши мысли материальны,а мечты,как известно,сбываются! :wink: Пусть Ривер помечтает,у неё такие прекрасные желания,надеюсь,они осуществлятся! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Tattonka » 10 дек 2014, 00:35

Ой, Марина, ну насмешила! Чудесная серия! Написано с такой легкостью и юмором, браво! То, что нужно после тяжелого рабочего дня.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Marinach » 10 дек 2014, 08:55

Fanni
Мариш, смешная прода ! :mrgreen:
Но вот в мечтах Ривер я не увидела ни любви, ни романтики...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение sound607 » 10 дек 2014, 10:52

Марина, ты меня с таким названием просто убила)) я сразу как заметалась, как так, что я пропустила...
А тут оказывается такие красивые мечты. А почему бы и нет? Берг отлично бы подошел Ривер. А то можно постареть пока Санди решится выбрать между 2-мя красавицами))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Juliet19 » 10 дек 2014, 12:10

Марина, я тоже так удивилась , как название увидела :shock:
Думаю, неужели уже Ривер с Санди женятся и истории конец? А про Берга я что-то совсем и забыла :oops:
Как ты здорово все написала, вот когда эту фразу прочитала, меня совсем пробрало :lol:
Вот, две подружки торжественно несут ее фату.. Пусть подружки будут некрасивыми..

Ой, я тоже люблю помечтать, прямо как Ривер :D
Санди какой-то неромантичный - кофе где? Нет , чтобы что-то приятное девушке сказать...
Концовка как всегда, потрясающая :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Астра » 11 дек 2014, 01:11

Он берет ее руку и говорит:
- У нас есть кофе?



Это пять!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Mansy » 11 дек 2014, 11:57

Мари-и-ин! Я в осадок выпала от её мечтаний! Классная глава! Про караты порадовало, скромное же она колечко хочет! :mrgreen: А в жизнь её мечты ты воплотить не планируешь? :wink:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Ri-tochka » 11 дек 2014, 12:36

Марина, какое интересное продолжение! Ривер мне нравится все больше :D Но все ж таки надо ей немного абстрагироваться от охоты на жениха - он тогда обязательно сам появится в её жизни :wink:
И да, как у многих, первая мысль была - "я что-то пропустила..." :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Alyona_Fantasy » 11 дек 2014, 15:38

Fanni, Марина, изумительная серия- всё пронеслось перед глазами в один миг, я прямо сама это всё прочувствовала...Тут такое....всё такое возвышенно, и какое то кофе ещё :mrgreen:
А платье от Армани это даааааа...шикарно получилось бы 8) Но, может, ещё не вечер? и всем мечтам суждено сбыться? :wink:

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Asterie » 11 дек 2014, 20:30

Мариш,с удовольствием тебя читала!Как будто там побывала!Ты меня даже сподвигла на написание продолжения моих давно забытых историй!
Повеселила реплика про кофе!Я желаю, чтоб у Ривер все сбылось!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Свадьба Ривер. с.194

Сообщение Fanni » 11 дек 2014, 21:25

Jluga, Лида, спасибо большое!
О, да. Бойтесь - мечты имеют свойство сбываться.. :mrgreen:
Хотя, Ривер мечтала не серьезно, просто так, главное, что бы от отчета отвлечься..

Li-lu, Юля, спасибо большое!
Первоначально глава называлась - "Выйти замуж за миллионера", но она не влезала в название темки, поэтому пришлось на ходу придумывать другое - "Свадьба Ривер".
Наверное, если бы Санди не прервал мечты Ривер, то она наверное, уже мечтала о том, как она будет нянчить внуков.. :D

Dalekaja, Таня, спасибо большое!
Мечты у Ривер, очень такие заманчивые, не рай в шалаше, а дворец с миллионером и не старым.. Я думаю, что ее настоящие и реальные мечты сбудутся. :D
Tattonka, Таня, спасибо большое!
Очень рада, что после истории появилось хорошее настроение..Старалась, что бы было смешно и забавно.
А для таких идей Ривер очень хорошо подходит. :D

Marinach, Мариш, спасибо большое!
Мариш, она же не серьезно думала о замужестве, а типа, как хорошо пойти в магазин и найти кошелек с миллионом баксов, или платиновую кредитку с написанным пинкодом на обратной стороне.

sound607, Маша, спасибо большое!
Я уже писала в комментах , что первоначальное название "Выйти замуж за миллионера",не влезала в название темки, поэтому пришлось сократилось до"Свадьба Ривер". Ну, Ривер то точно не постареет до свадьбы не в ее характере. :D

Juliet19
, Лида, спасибо большое!
Очень рада, что все понравилось. А мечтать хорошо, я тоже люблю придумывать разные мечты, особенно когда ложусь спать. Так легко засыпается.
Санди же не знал, что Ривер стоит у алтаря.. Зашел в офис, по делам и спросил про кофе. Но кто знеает, может он в этот момент что-то почувствовал и не дал сказать Ривер - согласна.

Астра
, Маша, спасибо большое!
Да, уж забавно получилось. :D

Mansy
, Таня, спасибо большое!
Если честно, то я сама в каратах не разбираюсь, правда пыталась выяснить, сколько это 10 карат, оказалось много.. Но Для Ривер в самый раз, палец не оттянет..
Не, свадьбы точно не будет. Обойдуться, для этого нужно слишком много .. И потом, я же не знаю сколько Армани возьмет за пошив свадебного платья. А еще нужно жениху и фрак от Хьюго Босса заказывать .. :mrgreen:

Ri-tochka, Рита, спасибо большое!
Да Ривер не то, что бы ищет серьезно жениза, она просто так помечтала, а Берг под руку подвернулся.. Санди ведь тоже не бедный.

Alyona_Fantasy
, Алена, спасибо большое!
Очень рада, что глава произвела хорошее впечатление и создала хорошее настроение.
Действительно, какое может быть кофе, когда вокруг гости и и она вот вот станет миллионершей.. Хотя я не знаю, а есть ли у Берга миллион? Наверное есть и не один..
Не, свадьбы такой я не потяну.. Я разорюсь на платьях и костюмах..

Asterie, Наташа, спасибо большое!
Очень рада, что понравилось!! Пиши обязательно. Хорошо, когда вот так читая истории, получаешь заряд для своих историй!
У Ривер и остальных будет все хорошо.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение Fanni » 13 дек 2014, 20:46

Давно что-то Жаклин не появлялась в темке..
Купился как-то аутфит Себины-шпионки.Аутфит классный и очень качественный.
Заметила, что если на аутфите стоит знак WU, то он качественнее сшит, чем с маркой ИТ.
Но может это мне так кажется. :roll:
Платье и пояс отлично сидят, как влитые на фигурке Поппи. Сапожки очень классные и плащ, тоже отлично сшит.
Все по цвету подошло Жаклин, под ее красную помаду и черные волосы. :D
Она такая очаровательная получилась в этом в красном платье.

Вот такой шпионский плащик. :D
Изображениеby fanni.finn, on Flickr
Изображениеby fanni.finn, on Flickr

Ну и просто в платье и сапожках. :D
Изображениеby fanni.finn, on Flickr
Изображениеby fanni.finn, on Flickr
Изображениеby fanni.finn, on Flickr

И немного попозируем на портретики.. :D
Изображениеby fanni.finn, on Flickr
Изображениеby fanni.finn, on Flickr
Изображениеby fanni.finn, on Flickr
Изображениеby fanni.finn, on Flickr

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение Tattonka » 13 дек 2014, 22:36

Как же Жаклин идет этот аутфит! Такая роковая двушка получилась!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение sound607 » 14 дек 2014, 12:03

Марина, мне очень нравится!! ей безумно идет этот аутфит, так лаконично, стильно, элегантно!!! 8)
В последние полгода это самая моя любимая цветовая гамма: черный и красный.

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение leelu » 14 дек 2014, 14:21

Мне кажется Ривер ревнует Санди. Ну и характер у нее))) Есть подозрение, что Ривер будет с Санди, может раньше его как кандитата не рассматривала, но вот благодаря ревности поймет что к чему. Вот как оказывается, лихая Ривер нравилась Санди, но я не удивлена, может что-то в будущем получится. Хотя мне внешне нравится как он смотрится с Селин.
Ривер очень идет белый жакет и строгие черные брюки, а туфли вообще заглядение :) И в истории о прошлом было интеренсо узнать, что она еще и ранимая и роматничная, хотя до этого, у меня было совсем другое впечатление о ней.

Очаровательная получилась Девушка с жемчужной сережкой!! Вообще не перестаю радоваться ее чудесному макияжу! Такая стрелочка аккуратная и золотистые цвета! Вот бы я так умела на себе рисовать :mrgreen:

Марина, поздравляю тебя с переездом в большую мастерскую, творческим людям нужно место, чтобы развернуться :) И здорово, что рождаются разнополые близняшки)) это такая редкость!

Мне нравится новое имя твоей девочки Шерри (Шерил), ей очень идет оно! Так что я голосую его оставить :D Мне Агнесы нравятся, такие своенравные и не много капризные как кажется :mrgreen: Действительно на фото кукла словно живая, такой цвет кожи красивый.

Я рада видеть Мей в истории! И все-таки хочется, чтобы Селин была с Санди! Ривер хочется видеть в объятиях какого-нибудь статного брюнета! Ах, Мей, подливает масло в огонь :mrgreen: А Селин очень красивая и похожа на лису, думаю она сравится и с секретаршей если будет нужно)
Черт возьми, Ривер уже мечтает о Берге, а я их даже вижу в месте!! Буду держать пальчики, чтобы Ривер удачно выскочила замуж за богатого красавца!! Ха-ха Ривер такая фантазерка, уже замуж вышла, молодец) Жду продолжение, уж хочень интересно кто с кем будет))))))

Ура, Жак снова красуется! Настоящая шпионка :mrgreen: Хотя в красном платье она мне больше по душе, такая миленькая. И серьги красные и сапоги высокие, красавица, вот кого замуж выдавать нужно :mrgreen: А стул вообще меня покарил, это ты у себя купили или закзывала на международных аукционах?

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с

Сообщение Астра » 14 дек 2014, 14:44

Платье очень-очень идет!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с

Сообщение Dalekaja » 14 дек 2014, 17:10

Мариночка!! До чего же Жаклин похожа на ягодку-вишенку,такая роковая просто девушка!:))Очень мне её сапожки-ботфортики нравятся,вообще,вся одежда очень стильно смотрится на ней! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение Fanni » 14 дек 2014, 18:57

sound607 , Маша, спасибо большое!!
Мне из шпионских нарядов, этот больше всех понравился, ну еще и Го Го, правда его надо разбивать, слишком много золотого..
А Жак в этом аутфите словно повзрослела..:D

leelu, Таня, спасибо большое!!
Здорово, что ты зашла в гости!! :D
Ривер действительно романтичная, но ей не хочется показывать, что она может чувствовать.
Юбилейная поппи мне тоже понравилась, она такая интреесная, но у нее проблема с прошивкой, внутри выстриженны волосы, из-за этого ее прическа выглядет жиденькой. Но это поправимо, я все равно хочу ее пережить на тон светлее.
В мастерской действительно много места, но к сожалению, нет времени на творчество, так как у меня люби, которые сами толком не умеют ничего и занята с ними. У каждого свой характер и иногда с некоторыми приходится искать слова и способы, что бы они все же делалали как нужно, а не только портили материалы. Правда, не все такие. А после их ухода у меня желание залезть в темный угол и что бы меня никто не трогал.
Агнес, все же я переназову. Шерри, мне кажется слишком для нее нежным именем. Ей подойдет скорее всего что-то типа Аманды..
Ага, Жак, больше всех подошел этот аутфит, очень хорошо по контрасту с ее черными волосами.
Стульчик, это подсвечник, я купила его у нас на барахолке. На него можно ставить свечу. а я никак не сделаю к нему сидение.. :roll:
Астра, Маша, спасибо большое!!
Ага, платье и пояс очень хорошо смотрятся вместе! :D

Dalekaja, Таня, спасибо большое!!
Мне тоже кажется, что это платье делает жак более такой строгой. И сапожки очень классные.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение Li-lu » 14 дек 2014, 21:26

Мариночка, обожаю твою Жак.
В этом платье она стала такой смелой, немного повзрослевшей девушкой.
А плащик точно шпионский, отлично для путешествий подойдет.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с

Сообщение Mansy » 14 дек 2014, 23:49

Жак красавица!
Скрытый контент: показать
Катя! :wink:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Жаклин и красное платье. с.194

Сообщение Juliet19 » 15 дек 2014, 13:58

Марина, с удовольствием полюбовалась на твою Жак в красном платье, ей так в нем здорово, с этими сапожками!
Она выглядит очень современно и женственно!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей