Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Juliet19 » 03 окт 2014, 18:13

Марина, спасибо за пояснение! Здорово, что ты пишешь из опыта :P
Забыла в прошлый раз написать, твоя собачка мне очень -очень понравилась, и шерстка такая красивая, аккуратная и глаза добрые и умные :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Taisija » 03 окт 2014, 18:37

Какая чудесная у тебя собачка, Марина! И очень понравилось читать про Санди и Селин, после прочтения осталось приятное чувство, есть о чем подумать... Очень хорошо написано, а к тому же и чудесно проиллюстрировано фотографиями)) Буду рада, если у них всё сложится, прекрасная пара)

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Lynxy83 » 03 окт 2014, 21:23

Мариш, Йесика такая очаровашка любопытница )))) Все грибочки обнюхала?
Жак хорошенькая в своем ярком наряде! Кто же, кроме этой девчонки-сорванца мог отправиться с тобой в лес? :wink:
Селин и Санди немного скованны, сразу понятно, что они еще не так хорошо знакомы и им предстоит много узнать друг о друге, тем интереснее будет наблюдать за развитием их отношений (хочется верить, что отношения будут :D ) Смотрятся они вместе великолепно, даже похожи немного ))))

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Andrevna » 03 окт 2014, 23:19

Снова интересно и тепло по-женски написано. Не знаю как уже сказать, что очень нравится твой стиль :-) А Сэнди оказался не так прост, как казалось сначала

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Jluga » 04 окт 2014, 21:26

ой, как красиво и романтично!
буду держать кулачки за эту пару - они мне так понравились :roll:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 окт 2014, 07:00

Марина,Селина удивительная девушка.красивая и очень утонченная.с ней совсем все не так,как с остальными.Поэтому Санди и задумался -а это первый шаг к чему-то большему...!
Мне они очень нравятся-красивая пара из них получится!)(((если получится,конечно!но я буду надеяться)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Li-lu » 05 окт 2014, 10:30

Мариночка, Санди наверно сам еще не понял,что он чувствует к Селин, но то,что ему с ней хорошо это совершенно точно.
Интерессно, как будут развиватся их отношения.
Ривер она своя, с ней Санди не учвствует себя скованно и невольно возвращается к мыслям о ней.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Прогулка по парку.с.185

Сообщение Fanni » 05 окт 2014, 19:23

sound607, Маша, спасибо большое!!
Мшаша, спасибо за комплемент о моем шитье, но все же пиджак шила не я.. :D
Это пиджак из аутфита Modern Sensibility Dasha FR2. Он идет с шортами коричневыми, зеленым топиком и соломенной шляпой. У меня куклы не раз одевали щорты и топик, только соломенная шляпка мало кому налезает.. :D Пиджак еще на куклах не надевался, только вот сейчас.

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Опыт любой, всегда пригодится. и чем больше его, тем лучше.. :mrgreen:
Собака у нас как игрушка, мы в ней души не чаем..

Taisija
, Таечка, спасибо большое!!
Мне очень приятно, что истории вызывают приятное чувство после прочтения!! Спасибо!!!
А фотографировать кукол так же приятно как и писать о них истории. :D

Lynxy83 , Рита, спасибо большое!!
Сабринки, они такие, ты же знаешь, они то как сорванец, то такия женственные и милые. :D
Я тоже думаю, что для первой встречи Селин И Санди хорошо пообщались. просто немного узнавали друг друга.

Andrevna
, Наташа, спасибо большое!!
Мне правда, очень приятно, что истории читаются и нравятся. Это очень стимулирует писать дальше.
наверное, у многих такое чувство, что пишешь, все так себе нравится, все понятно и ясно, а потом как вствишь в темку, начнешь перечитывать и думаешь, что я понаписала.. может по другому надо было.. У меня часто первый вариант разниться с чистовиком, вырезаются куски, а бывает переписывается все в другую сторону.. :mrgreen: :mrgreen:
Санди - парень сдержанный, все внутри. Может кто из девушек заставит его раскрыться.

Jluga ,Лида, спасибо большое!!
Лида, они у меня чего то все какие то романтичные..
Муж говорит, что это они при нас на полочки такие скромные... а когда нас дома нет, поди оргии устраивают.. :mrgreen:
Он иногда интересуется, а кто с кем в паре..а что делать тем у кого нет пары, строить куры тем парням у кого уже девы есть???

Alyona_Fantasy ,Алена, спасибо большое!!
Ты очень права, Селин у меня очень такая утонченная, она холодноватая и еще толком не раскрытая, Думаю, когда у нее будет кто-то, то она станет намного теплее.
Когда она приехала, я вообще боялась ее в руки брать, даже фото делать не могла не знала с кого бока к ней подойти.. :D

Li-lu, Юля, спасибо большое!!
Юля, точно, Ривер для Санди своя, он ее давно знает. Она такая своя и привычная.
А Селин для него, что-то другое и сложное.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Селин и апельсин.с.186

Сообщение Fanni » 05 окт 2014, 19:29

Еще немного Селин.
Все же эта Натаща, очень красивая кукла и очень непростая.
Она удивительно теплая, словно карамель с медом, ее хочется просто держать в руках, не менять ей наряды, а просто смотреть на нее.
Вторая Наташа - Виктория, точно такая же, я ее тоже просто беру в руки и любуюсь.
Делала я фото Селина для своих историй и получились просто такие фото, и совсем даже не к историям.. :D

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Ri-tochka » 05 окт 2014, 19:43

Красавица! Действительно, хочется любоваться долго-долго!
Прогулка у них с Санди интересная получилась :) Только что же он все время с Ривер её сравнивает?

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Mansy » 05 окт 2014, 20:14

Фото и правда очень тёплые, так приятно их смотреть!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Alyona_Fantasy » 05 окт 2014, 22:21

Fanni, Марин,удивительная она...вот несколько раз пересмотрела фото и оторваться очень сложно...такая медово-карамельная красавица...

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Jluga » 05 окт 2014, 22:25

Роскошная!!!!! Такая изысканная и утонченная солнечная красавица!!!

А куклы, да, живут на полке своей жизнью и иногда позволяют нам за ними "подглядывать и подслушать")))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Dalekaja » 05 окт 2014, 22:51

Мариночка!! У Селин такая северная красота какая-то,магнетическая,она кажется из страны фьордов,где туман,горы,дикая красота.... Очень красивое фото с апельсинчиком!:))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Tattonka » 06 окт 2014, 00:12

Селин великолепна! Я не перестаю на нее у тебя любоваться, все же такая удачная кукла, что слов нет!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Marinach » 06 окт 2014, 00:23

Fanni
Мариш, в адрес Селин только восторги! :D Она шикарная, роскошная, потрясающая, великолепная, божественно прекрасная!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение sound607 » 06 окт 2014, 08:51

Марина, ты абсолютна права!!! Ей просто хочется любоваться, мне очень нравится, что ты одеваешь ее в белый цвет: он очень выгодно подчеркивает ее загар. Другая натали у тебя Виктория тоже очень красивая, кстати, ты ее давно не показывала :wink: . Они у тебя очень разные каждая по своему красивая.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Li-lu » 06 окт 2014, 12:12

Мариночка, Селин очень красивая, изысканная девушка!
Ей очень идет белый цвет, портреты получились красивые, выразительные.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Juliet19 » 06 окт 2014, 12:56

Прекрасные фотографии с Селин! И так необычно- яркий апельсин, выглядит очень аппетитно и радостно, когда осень и дождь за окном :wink:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Taisija » 06 окт 2014, 22:31

Какая Селин теплая...карамельная...))) Очень красивая девочка)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Deanna » 07 окт 2014, 00:01

Ой, Мариночка, как я рада, что портмоне нашлось :)!!! ЗдОрово! Все-таки в европе и штатах народ законопослушный в основной массе. У нас оооочень редко возвращают) да и системы удобной для этого нет.

Посмотрела все новости и истории :)

Поздравляю с Швейцарией! Одна из самых удачных рыжуль у ИТ! Именно такой должна быть рыженькая девочка: бледная, с очень светлыми глазами и теплыми рыжими волосами. Пусть радует теперь! Если бы была в клубе в прошлом году, взяла бы, но я уже разорилась тогда на Индию на вторичке :)
Кстати, согласна с твоими мыслями по поводу членства, которые ты высказала Андревне. Выходят новинки, старые хотелки отодвигаются, но зудящие все равно никуда не денутся :) И все равно приятней покупать по нормальным ценам кукол, с которыми можно и расстаться потом, поиграв и получив радость. Единственное, все косяки ИТ отбили у меня желание предзаказывать пока. Клубных Поппи, мадам Жоли, Васю пропустила. Агнес боюсь даже получать. Посмотрим, как они сделают их..

История Селин и Санди прям задела) Напомнила наше первое свидание с мужем) Мы не гуляли, конечно, а на концерт пошли, но все равно было ощущение, что начинается что-то сурьезное) И глядя на них, у меня тоже такое ощущение возникло, что встретились половинки (не люблю, конечно, это слово)). И вообще смотреть на них приятно! А о Ривер он думал, наверно, прсто сравнивая двух знакомых девушек.
Селин вообще классная! Спасибо за фото :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Fanni » 07 окт 2014, 20:58

Ri-tochka, Рита, спасибо большое!!
Селин у нас на самом почетном месте как первая красавица... :D
Санди просто вспомнил о Ривер, но может все же ему привычнее с ней. Пока с Селин он еще только на вы, а с Ривер можно быть самим собой.

Mansy,Катя, спасибо большое!!
Очень рада, что фото ассоциируются с приятным и теплым.

Alyona_Fantasy , Алена, спасибо большое!!
Мне кажется эта кукла одна из удач Интегрити. Красивая, и в ней есть что-то такое благородное.

Jluga , Лида, спасибо большое!!
Лида, полностью согласна.. У меня иногда просто бывает чувство такое.. не пойти ли к врачу.. :mrgreen: так как куклы вдруг начинают смотреть друг на друга то с интересом, то с обидой.. :mrgreen: :mrgreen:

Dalekaja, Таня, спасибо большое!!
Мне тоже иногда кажется, что эта дева из северной страны. Она очень сдержана, и не кажется такая немногословная.

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Очень приятно, что удается показать Селин достойно.

Marinach , Мариш, спасибо большое!!
Мариш, согласна полностью и что еще удачно, что она на теле квадрат. Я думаю на третьем теле она смотрелась бы по другому.

sound607, Маша, спасибо большое!!
Мне хочется одевать ее в светлое, оно действительно ей очень идет. Хотя черное тоже очень хорошо.
Маша, спасибо, обязательно покажу вторую Наташу-Викторию. Согласна, она такие разные, хотя обе смуглые.. :D

Li-lu , Юля, спасибо большое!!
Очень приятно, что фото понравились . Жалко, что нет времени по настоящему постороить съемку, все делаю по быстрому.. :roll:

Taisija, Таечка, спасибо большое!!
Селин и вправду унас первая красавица..

Deanna, Гуля, спасибо большое!!
Гуля, вообще финны пока еще честные. И можно просто послать пакет в полицию. А там отдел потеряшек.
Но тоже везде все бывает по разному..
гуля, спасибо. неожиданно купилась швецария.. я ведь к ней никогда не присматривалась.
А тут просто так толкнуло, когда увидела в продаже..
Гуля, согласна, в свете последни выпусков, как-то желание покупать новеньких поубавилось и вспомнились старые хотелочки.
С Агнес, я решила. Ну никак она мне.. И хорошо, что купилась Швейцария, она заменила мне разочарование от приезда Агнес. Как то жалко, что ждешь куклу она приезжает и уже никакого впечателния, а куда ее, только на продажу. Дорого не продашь, ведь я еще плачу растаможку и налог со всей суммы - стоимость куклы и пересыл, а это за Агнес, например еще почти 30 евро.. Поэтому вернуть бы свое..
А клубными покупками, я столько пропустила.. и хороших кукол. Только удачно Лукаса и Швейцарию успела купить..
Санди пока только знакомится с Селин, но я не знаючто у них дальше получится.. Мне самой интересно как все будет, как она все вместе смотрятся.. все четверо, как сложатся пары..
Хотя история в голове сложена полность и несколько глав написаны вперед. Но их легко подкорректировать дальше в процессе.. :D

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Lynxy83 » 08 окт 2014, 11:36

Марина, Селин такая изящная! Жесты мягкие, непринужденные, расслабленные! От нее веет спокойствием, уверенностью и внутренней гармонией!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры.Селин и апельсин.с.186

Сообщение Tadiya » 08 окт 2014, 11:43

Очень красивые фото, девочка чудесная, действительно карамелька, :roll: апельсинчик то зачем с кожурой кушает :mrgreen:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ривер в Венеции.с.186

Сообщение Fanni » 08 окт 2014, 20:04

Lynxy83 , Рита, спасибо большое!!
Селин, сама такая пластичная, ее очень прияно фотографировать. :D

Tadiya, спасибо большое!!
Ага, глядя на нее хочется съесть ириску!!
Селин не ест авпельсин, она , ну как бы вдыхает аромат от него.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ривер в Венеции.с.186

Сообщение Fanni » 08 окт 2014, 20:18

Наконец, в истории я добралась до главы с поездкой Ривер в Венецию... :D
Начало истории здесь.


Поездка в Вененцию.

Едва позавтракав в отеле Ривер, отправилась на прогулку по городу. Венеция просто очаровала ее своими многочисленными каналами с изящными спинками мостов, старинными зданиями, площадями и соборами. Кнопка фотоаппарата Ривер щелкала неуставая, стараясь запечатлить все, что возможно.
Пройдя пару узких улочек заполненных туристами, Ривер очутилась на площади Сан Марко.
Она полюбовалась на великолепный собор, прошлась немного по набережной с которой открывался восхитительный вид на остров Джудека и вернулась обратно на площадь.
Изображение

В поисках лучших ракурсов для фото, (хорошо бы, без чьей-то головы или спины) Ривер бродила среди толп туристов..
Что же еще она не сфотографировала??? Может снять еще и голубей??
Какой-то голубок, явно позируя перед ней застыл статуей.
Изображение

- Зря стараешься приятель, вас запрещено кормить.. Можешь не выпендриваться...
За спиной раздался смех. Ривер повернулась и чуть не выронила фотоаппарат всплеснув руками:
- Берг???? Вы????
Изображение

-Здравствуйте Ривер!! Какая неожиданная встреча...
Изображение

Ривер покачала головой и словно не веря своим глазам произнесла:
- Берг, ну надо же... Ой, а что вы здесь делаете??
Берг обвел рукой плошадь:
- То же, что и вы, любусь городом. Вас сфотографировать?.
Изображение

Сделав памятные снимки. они вышли с площади и устроились в небольшом ресторанчике, заказав кофе с мороженным.
Берг рассказал Ривер, что у него дела в Риме и пользуясь случаем он решил на денек заехать в Венецию. Рано утром у него самолет обратно в Рим.
-Ривер, знаете я очень рад встретить вас здесь. Вы первый раз в Венеции? Хотите, я стану вашим гидом, могу показать много интересных мест.
Изображение

Ривер тоже была страшно рада встрече. Ну, конечно же она согласилась на предложение и где-то там в душе, просто растаяла от такой заботы.
Ей будет очень приятно бродить с ним по городу и делится увиденным. И еще, ей выпал такой шанс узнать получше Берга.
Они провели вместе весь день, гуляли по узким улочкам любуясь на многочисленные каналы и мостики, старые здания домов и церквей, которые еще сохранили дух старины.
Берг предложил прокатиться на гондоле и сказка очарования города продолжилась.
Изображение
Изображение

К вечеру Ривер запросила тайм аут, ее ноги в босоножках на высоких каблучках так устали, что она едва ходила. Договорились, что через пару часов Берг зайдет за ней и они продолжат прогулку уже по вечернему городу.

Вечером они отправились поужинать в один из многочисленных ресторанчиков-тратторий, попробовать настоящую венецианскую кухню.
Ривер ужасно нравилось внимание Берга и после пары бокалов терпкого вина, Ривер показалось, что она кажется начинает влюбляться в этого интересного мужчину. А почему, нет? Он умен, галантен, и к тому же сказочно красив. Такой мммм.. смуглый, зеленоглазый с аккуратной стрижкой, прекрасной фигурой, хоть сейчас на любую обложку модного журнала..А какая в нем харизма и мужская сила..Ой, мама дорогая, куда это ее понесло...
Изображение

Когда они вышли из ресторанчика, Ривер была прочно уверена, что Берг самый лучший мужчина в мире.
У нее даже возникло стойкое желание сообщить об этом Бергу. Только для этого, ей надо найти подходящее место.
У одного из мостиков через канал, Ривер уже приготовилась поделиться с Бергом своей новостью, как вдруг остановилась и задумчиво посмотрела себе под ноги.
- Берг, в Венеции бывают землятрясения?
Изображение

Берг отрицательно помотал головой:
- Нет, тут бывают наводнения..
- Странно, а чего же меня слегка покачивает?
Берг удивленно уставился на нее и развел руки:
- Действительно странно..
Ривер потела лоб:
- Может это от красного вина? Мне кажется, последний бокал был как-то лишним..
Изображение

Берг, заботливо взял ее под руку:
-Ничего страшного, я думаю ваш отель уже недалеко.
Ривер подозрительно сощурила глаза:
-Берг, а вы случайно не собираетесь заявится ко мне в номер?
Берга возмущенно возвел глаза к небу:
-Ривер..как вы могли только подумать...
Девушка погрозила ему пальчиком:
- А я то была подумала, что вы хотите воспользоваться моей такой неустойчивостью..
Изображение

-Что вы..- нарочито обиделся Берг, - Я джентльмен... И потом, мне не хочется, что бы ваш отец, вдруг обидевшись, недокрутил пару гаек в моем самолете..

- Нууу...- розачарованно протянула Ривер.- Вы оказывается на самом деле, такой практичный и не романтичный... Посмотрите какая вокруг красота, прямо как в театре...Каналы, звезды в небе.. а вы..- она слегка обиженно надулась.- Вы вот даже не попытались меня поцеловать..
Изображение

Берг придвинулся близко к девушке и совершенно трезво и серьезно заглянул ей в глаза:
- Ривер, я из-зо всех сил сдерживаюсь, что бы не сделать это.. Но, если я сейчас поцелую вас, то не стану на этом останавливаться...
Изображение

Первой мыслью Ривер было храбро ответить: - А вас никто и не собирается останавливать.. Но, что-то ее удержало.
Она отвела взгляд и начала лихорадочно думать, что же ей делать, чтобы, ой, не ломать дров..
А может все пофигу.. поддаться искушению и наплевать на приличия..? Сейчас, пока в голове весело шумит красное вино, (чего врать самой себе), ей хочется оказаться в объятиях Берга.. И ночь у них будет страстной и жаркой, если вспомнить взгляды, которые иногда бросал Берг на нее в ресторанчике ...
Но, что же будет наутро, когда закончится волшебство венецианской ночи.. Ведь они не настолько близко знакомы с Бергом, чтобы начать узнавать друг друга в постели гостинничном номере.. Ривер подавила вздох....Или...Все же начхать на условности???
Пока желание боролось с рассудком, Ривер смотрела вперед на темно-зеленую воду канала. Кажется впервые она не знала что ей делать..
Из-за угла дома, едва слышно показалась освещенная фонариками гондола. Какая-то пара сидела тесно прижавшись друг к другу.
Голова девушки мирно покоилась на плечах ее спутника, который нежно касался губами ее волос. " Влюбленные.." - подумала Ривер-.... И счастливые..
Отчего-то защемило в груди.
Ривер посмотрела на ожидавшего ее решения мужчину:
- Знаете, Берг, кажется, это временное земляпотрясение прошло и у меня под ногами уже совершенно твердая почва..
Не обижайтесь... Давайте... просто погуляем и еще раз полюбуемся на Венецию.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ривер в Венеции.с.186

Сообщение Marinach » 08 окт 2014, 20:35

Fanni
Мариш, Ривер такая кокетка! :D
А у тебя нет фото Берга и Ривер вместе? Очень интересно, как они смотрятся.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ривер в Венеции.с.186

Сообщение Andrevna » 08 окт 2014, 20:45

Восхитительные фото! Читаю твой роман запоем))
Этот цвет волос сильно изменил Дашу, она стала моложе и более дерзкой. Раньше я воспринимала её как капризную аристократку и суровую даму. А твоя красавица - озорная девчонка.
Как хорошо, что тебе удалось удачно приобрести этого Лукаса, такая история с ним складывается

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ривер в Венеции.с.186

Сообщение Fanni » 08 окт 2014, 20:45

Marinach , Мариш, спасибо большое!!!
Ривер, дева еще та.. :mrgreen: Но все же умеет контролировать себя. :D
Совместные фото есть..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры.Ривер в Венеции.с.186

Сообщение Marinach » 08 окт 2014, 21:03

Fanni
Мариш, спасибо за фотографии!)) Интерес есть однозначно! :wink: Красивая пара получится... Если получится.)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Naemir