Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.183

Сообщение Fanni » 25 сен 2014, 19:43

Сегодня я получила Агнес.
Integrity Toys 2014 Fashion Royalty High Visibility Agnes.

Кукла красивая, яркие глаза, рыжие волосы.
Аутфит очень мне нравится, можно сделать и вечернее платье и обычный костюм. Да еще в приданном сумка, очки, и две пару босоножек. :D

Однако насчет куклы у меня неоднозначное мнение. С одной стороны нравится, а с другой стороны, что с ней делать..
Она такая дама, особенно стакой прической. А если распускать прическу, то надо прошивать, или же оставить как есть,но подрезать волосы, так как они длинные.
Такой даме наверное, надо красивые платья, интерьеры..А у нас все обычное, не смотря на то, что имеется пара герцогов.. :mrgreen:
В общем, я в раздрае и первый раз за все мое кукольное время не хочу вынимать куклу из коробки. Даже Ванессу, было желание достать и оставить.

А тут вообще никак.. :roll: Может быть виной несчастный день..
Утром увидела по трек номеру, что посылка на почте. Решила, съездить под открытие, может успею ее забрать до курьера.
Увы, она была у уже курьера. Возле почты была бензоколонка и заправив машину по карте поехала на работу. И оказалась, что в растройстве оставила на крыше машины бумажник. И обнаружила это уже после работы в магазине и из-за потери бумажника прорыдала полвечера и ничего уже не хочу... :cry:
В общем , куклу я получила, но осталась без бумажника. :cry: В котором были банковские карты, права, все магазинные карты, библиотечная карта, даже карта скидки в кинотеатр. :cry:
Завтра буду бегать по инстанциям восставнавливать все карты и права заново. А это такая муть.
Так, что радости мне от Агнес никакой.
Интересно, что когда ко мне 2 года назад приехал Чип, то у меня наборот, вдруг разрешились легко и приятно, самые неразрешимые дела.
Вот я и думаю, раз так кукла приехала так, то может лучше ей уехать..??

Покажу ее коробочные фото..
Коробка классная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Deanna » 25 сен 2014, 20:33

Марин, я поздравляю тебя с приездом Агнес! я просто тихо, но верно влюбляюсь в нее) и мне кажется, что на самом деле, не такая уж она привередливая и может прекрасно почувствовать себя везде. На фликре полно фотографий ее на природе, и платьях в цветочек, в клеточку. Если распустить, то у нее намного лучше ситуация с волосами, чем у моей Вивид Импакт. У ВИ по всей голове были волосы разной длины, одни ошметки, и то мне удалось превратить это безобразие в градуированную прическу, а у этой можно оставить длинными, только кипяточком выправить заломы на коротких волосах от пробора, чтобы они легли поверх залысин, а длинные расчесать и оформить локоны.
НО не уговариваю, просто присмотрись к ней, подумай, и не под впечатлением такого неудачного дня, а потом. Я бы не стала воспринимать это, как знак. Даже наоборот) А может, она утешит тебя и станет подругой)

А насчет потери бумажника ооочень сочувствую!!! когда происходят такие вещи, не жалко даже какой-то суммы налички или аппарат телефонный, если это был телефон, а бесит вся канитель, которая предстоит по восстановлению карт или номеров телефонов. Но я желаю тебе удачи и чтобы нигде не было очередей и весь этот процесс прошел как можно более безболезненно. Главное, не переноси этот негатив на куклу) я просто к чему, мне кажется, что несмотря на тираж, эта Агнес все-таки станет популярной: молд популярный, цветовая гамма напомнила многим мантру и октобер. Ты уже не купишь ее точно за цену производителя.

Скрытый контент: показать
Мариночка, я столько раз переживала подобные потери. Меня какой-то период моей жизни просто преследовали кражи и потери. А потом, лет 5 назад, ТТТ, все прошло :) у меня и квартиру обкрадывали (это было какое-то моральное и психологическое изнасилование, надолго травмировавшее меня, я еще долго, подходя к дверям квартиры, боялась обнаружить, что она открыта и там кавардак), и телефон крали, старый, примитивынй, к-рый, скорее всего, потом полетел в мусорку, и кошелек пару раз. В общем, очень понимаю твое состояние и желаю поскоерй все восстановить и забыть ;)

Аватара пользователя
sun_tatka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:28
Откуда: Астрахань

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение sun_tatka » 25 сен 2014, 21:08

Мариночка, я тоже тебя поздравлю с Агнесочкой, смотри какая ровненькая :D
Отложи её в стороночку, а через недельку взгляни, или еще позже, когда будет куча прекрасных фото на форуме и на фликре, и тогда поймешь. что такая краоса тоже у тебя есть и тебя эта мысль согреет. Я думаю куколка тут не при чем. Возможно она приехала в этот день наоборот, что бы сгладить потерю, а потеря это типа судьба :wink:

Да, волокита тебе предстоит бумажная не то слово... у меня муж потерял бумажник с документами, когда оформлял свидетельство о рождении нашей дочки. А там и карточки, права, и пропуски на завод ( где работает), и всякие удостоверения и разрешения на перевозку опасных грузов, и на ношение оружия.... всё-всё... я долго задавалась вопросом зачем он всё это носил с собой.... но итог такой, что пришлось брать отпуск за свой счет, т.к. он работает водителем на предприятии, в который просто так не въехать, и не просто оформить утрату, а заново сдать на все разрешения документы и экзамены. Вот была у нас веселуха. При чем стоял вопрос увольнения, т.к никто не хотел предоставлять отпуск, даже за свой счет...
Все обойдется. Главное не переживай, со всеми бывает, просто случайность. Улыбнись :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Mansy » 25 сен 2014, 22:44

Fanni, Сочувствую! Надеюсь, что всё разрешится наилучшим образом!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Dalekaja » 25 сен 2014, 23:04

Мариночка,дорогая!! Я очень поздравляю тебя с приездом Агнесс,она,конечно,восхитительна!! Рыжие волосы вообще большая редкость,а тут ещё в комплекте с таким красивым аутфитом! :) Радуй нас ею почаще!:))
А что касается утраты кошелька,так это очень-очень неприятно,по себе знаю,теряла кошелёк с карточками,деньгами,очень долго восстанавливала всё,что-то даже так и не восстановила...Но это просто надо пережить,поднять руку вверх,сделать отмашку,и продолжать терпеливо всё восстанавливать!!! Такое испытание порой подкидывает жизнь! Конечно,не хочется таких вот "сюрпризов",но ты стойко переживёшь это,и именно Агнесса,может быть,и порадует тебя в этот период своей новой красотой!:)) Всё наладится,Мариночка,держись!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Marinach » 26 сен 2014, 00:02

Fanni
Мариш,
Fanni писал(а): Marinach,
Я о тебе и думала, когда видела магазинчики с масками.. :D Несколько раз хотела купить маску и то на лицо, то на кулончике, то на сережках, но все же не стала. Я почему то боюсь..

Ну можно считать я побывала в Венеции! :mrgreen: Ой, а я бы все деньги на маски спустила! :lol:

Ривер обалденная! :wink: И такой синий цвет ей очень идет!
Лея очень хорошенькая! Поздравляю с приездом! :D
Обувь и аутфиты очень классные! Зарисовка супер! :D Представляю, как было в этот момент шумно! :mrgreen:
Поздравляю с приездом Агнес!
Ох, Мариш, очень сочувствую насчет потери бумажника! :( И желаю, чтобы все бумажные волокиты прошли незаметно и поскорее все разрешилось!
А с Агнес, мне кажется, надо подождать, когда у тебя будет другое настроение. И ты взглянешь на нее другими глазами.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Li-lu » 26 сен 2014, 09:19

Мариночка, понимаю твои чувства.
Надо время наверно, что бы для себя решить, почувствовать твоя куколка или нет.
Моя Поппи 16 пролежала у меня в коробки пол года, я доставала, смотрела, но желание распаковать так и не вознико, так что уехала она у меня жить во Францию.
Я поняла,что девушки такого формата не мои.
Агнес мне кажется оень не простая девушка, шикарная, красивая, но как ты пишешь требует особого внимания.
Скрытый контент: показать
А насчет бумажника, ты не спрашивла на заправке или в бюро находок. Бывает, что находится.
У меня муж один раз потерял портмоне в зоопарке, хорошо,что обратился на выходе на информацию, ему все вернули в целости и сохранности.
Чему конечно он несказанно обрадовался, так как в уме уже думал как это все воссонавливать.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Tattonka » 26 сен 2014, 09:33

Марина, поздравляю с Агнес. Она к тебя такая ровная, качественная, просто загляденье. Но твои чувства понимаю, сама скорее всего с ней расстанусь по приезду, чего-то в ней мне не хватает...
По поводу бумажника - действительно, попробуй обратиться в бюро находок, или, может он сам найдется, все же в Европе дисциплинированные люди, может кто найдет его и позвонит, главное, чтобы карты все были заблокированны.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение sound607 » 26 сен 2014, 10:14

Марина, поздравляю тебя с Агнес. Может и в правду так надо ее отложить не надолго на время, как другие уже посоветовали. Она ведь такая красивая и ровная к тебе приехала. Очень сочувствую тебе по утрате твоего бумажника. Сама там многое храню, можно так сказать вся жизнь в одном месте. Не переноси все невзгоды на куклу. Я думаю она не виновата.
Скрытый контент: показать
У меня был немного другой случай: когда я купила свою Марину, можно сказать на последние деньги, так как очень рассчитывала на скорейшее получение зарплаты. Сделка прошла успешно, куклу отправили. И знаешь на следующей недели после покупки должны были дать зарплату и не дали. Была задержка на 1 неделю, потом пошла еще неделя и еще ...Приехала моя русалочка, а зарплаты нет. В итоге получилось так, что я прожила на 5 тысяч рублей 2 месяца. Я вообще стараюсь никогда не брать в долг, единственными долгами у меня были долги по квартплате за тот период. После этого случая я никогда не покупаю кукол почти на последние деньги. Потом я нашла себе уже другую работу, а вернуть задержанное так и не получилось даже через суд. Суд, конечно, я выиграла, и к приставам обращалась, но никто не может до сих пор найти этого гендиректора. Но куклу я за это никогда не винила, и из коллекции на тот момент никого не было желания продать. даже мысль такая не приходила в голову. А теперь ты знаешь Марина у меня моя любимица. Она мне помогла пережить такой трудный период.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Juliet19 » 26 сен 2014, 13:35

Марина, мне очень жалко, что так получилось с бумажником и документами, очень желаю тебе поскорее все восстановить.
По поводу новенькой- аутфит конечно, интересный, по поводу Агнес- наверное, лучше немного подождать и потом принять окончательное решение.
Ну вот у меня по моему небольшому опыту получается- если с первого взгляда есть неприятие, вряд ли кукла приживется :roll:
Марина, я не совсем поняла, а почему нельзя просто распустить волосы? Ну длинные, и чем это плохо?

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Lynxy83 » 26 сен 2014, 21:04

Марина, поздравляю с приездом Агнес! Как уже было сказано, она у тебя очень ровненькая и ладненькая приехала, жаль было бы с ней расставаться...Но, если душа не лежит, то тут уж ничего не поделаешь ((( А вот совет оставить ее на некоторое время в сторонке, а потом еще раз приглядеться, я бы взяла на вооружение, вдруг любовь вспыхнет со второго взгляда :wink:
По поводу кошелька и документов, конечно, сочувствую!!! Может быть в Европе и проще все это восстановить, но у нас это целая эпопея (((
Желаю удачи и терпения!!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Агнес с.184

Сообщение Fanni » 26 сен 2014, 22:26

Девочки, спасибо большое всем за такие хорошие и теплые слова!!
За такую дружную поддержку. Вы мне очень помогли пережить стресс из-за этой неприяной истории.
Виновата, конечно я сама, такая растяпа..оставить кошелек на крыше машины.. ну шляпа.. самая настоящая!! :roll:
Денег там не было, редко держу деньги и самое большее не больше двадцати.
Просто привычка, в России у меня несколько раз крали деньги, поэтому я привыкла, держать в кошельке только мелочь.
Но вот восстановление всего, это меня просто выбило из колеи и вчера просто изругала себя в пух и прах. :(

Deanna , Гуля, спасибо большое!!! :D
Агнес действительно очень красивая, она словно такая вся нарядная. С прической я думаю ничего страшного не будет, ну не очень густо. но я видела на фото, которые ты выложила на форуме, спасибо за них!! Т
Агнес, я пока убрала. так как действительно пока не решила, как она мне.
Негатива на куклу нет, она не в чем не виновата.. это вся я шляпа такая.. :D

А утешала меня Ривер. До чего же ее люблю!! Она словно смотрела на меня насмешливо и так оптимистично говорила:-
- Да ладно тебе...ну и чего ты переживаешь из этого..Главное это мир во всем мире, а бумашки восстановятся.. И теперь будешь осторожнее.

Сегодня побегала по инстанциям и все уже восстанавливается, в течении 2 -х недель будет готово, А вот права только в ноябре, так как записалась на 14 число. Буду ездить по паспорту.
Скрытый контент: показать
Гуленька, как я тебя понимаю!! У меня квартиру тоже взламывали (1 этаж..) И было долго страшно. И деньги крали не раз.. Один раз почти все отпускные..
Это все очень неприятно и страшно обидно!!! Словно оплеванный, что тебя обманули.. :(
желаю тебе, что бы больши никогда такого у тебя не случилось!!!


sun_tatka , спасибо большое за советы !!! :D
Я так и сделаю. Агнес отложила и пока думаю как с ней быть.
Кукла действительно не виновата, это мне надо быть внимательней.
Ой представляю как вашему мужу пришлось попереживать!!! Это же такие важные документы!!!
Сколько же ему пришлось сделать и ходить по инстанциям..
Спасибо!! Уже все прошло и я уже опять прежняя, улыбаюсь. :D

Mansy, Катя, спасибо большое за добрые слова!! :D

Dalekaja, Таня, спасибо большое!!!
Волосы и макияж у Агнес правда красивые, и аутфит тоже щедрый, все, что нужно!! :D
Пока я ее отложила, буду думать как с ней быть.
Таня,спасибоя, я уже отошла от всего. Побегала сегодня и все в порядке.
Танюш, спасибо, я уверена, все наладится вскоре.

Marinach, Мариш, спасибо тебе большое!!
это правда, я тебя возле каждой интересной маски вспоминала! Думала, эта точно Марине бы понравилась.. Там каких только нет. Мне нравились такие на все лицо, украшенные длинными перьями. А вот черные на пол лица с большими птичьими носами пугали.
Мариш, все сегодня обошла и все разрешилось теперь только ждать недели две когда все карточки пришлют.
Агнес пока лежит в коробке, подумаю, как с ней быть.

Li-lu
, Юля, спасибо большое!!
Юля, я так и сделаю, отложу Агнес на время. А там видно будет, проскочит искра или нет.. :roll:
Мне тоже кажется, что Агнес очень ухоженная и ей хочется шить очень красивые вещи, хотя может быть ей и что посовременнее подойдет.
Юля, мы с мужем обошли все в округе, магазины, киоски, рядом школа, библиотека. Место очень оживленное.
Обычно финны порядочные, но кто знает как все получилось..
Я сама находила в магазинах и телефоны, мп3 плеер, даже в примерочной на крючке сумку. Все относила, кассу в магазине и была так рада, что человеку все вернется.. а тут даже не знаю.. В полицию пока не возвращали..

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Агнесс красивая, но немного чужая для меня. мне сейчас поче му-то стали больше нравится поппи.. :roll:
Танюш, не я негатив не переношу на куклу, конечно, она не виновата.
Таня, я даже не знаю. что и думать, обычно поступают многие по честному.. Но уже все равно, я обошла все инстанции и все будет делаться заново.

sound607 , Маша, спасибо большое!!
Агнес получилась интересной и аутфиты мне тоже нравится, но вот почему то нет такого чувства к ней, что ах, вот она моя, приехала.. :roll:
Поке еще не решила как с ней быть..
Скрытый контент: показать
Маша, я очень хорошо понимаю тебя!!
Тоже были такие моменты, что думала, потрачу на то то деньги, и до получки немного, дотяну.. но вдруг случалось непредвиденное и приходилось влезать в долг. Поэтому я приучила себя сдерживаться и все просчитывать. Если могу в данный момент - куплю, но последнее выкладывать не буду. Подожду благоприятного момента.


Juliet19 , Юля, спасибо большое!!!
Я отложила Агнес и обдумываю, как с ней быть. мне хочется не просто собирать кукол, а именно радоваться, когда они у меня есть, ведь каждая из которых сейчас есть, мне дороги.
Юля, у Агнес волосы очень длинные ниже пояса.. мне так не нравится. Ривер стригла, хотя вначале они у нее тоже были почти ниже попы.. К тому же у Агнес прошивка не очень и волосы покороче - ниже плеч буду смотреться пушистие.

Lynxy83, Рита, спасибо большое!!!

Агнес на удивление приехала действительно аккуратная и главное без всяких "побочных эффектов" в виде плесени..
Но пока не решила, как мне с ней поступить.. :roll: Обязательно воспользуюсь советом и на пока отложу ее.
Кто знает как будет дальше.
Восстановить не сложно, зашла сообщила о пропаже и заполнила бумаги..Потом все пришлют по почте, все карты, кроме прав. На получение новых прав записалась на ноябрь.
Спасибо, удача пригодиться!!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Fanni » 26 сен 2014, 23:07

Совершенно неожиданно у меня появилась Poppy Parker Sweet in Switzerland.
Раньше Швейцария мне была мало знакома, в прошлом году поппи меня мало интересовали, может поэтому не обратила внимания на нее.
А тут увидев в продаже девочку, решила хорошенько рассмотреть ее на Фликре. И просто обалдела увидев какая она хорошенькая.
Думала полдня (Агнес уже была на таможне и она тоже рыжая.. стоит покупать эту девочку или нет..), и все же решила купить.
Купилась она у того же продавца, у которого я купила Лею.

Два дня проходила оплата из банка в банк и еще два дня ожидания и сегодня девочка приехала.
Надо сказать она просто сказочная!!! Мне кажется фото не передают всей ее нежности и красоты.
Она просто необыкновенная. Льдинки -глаза словно запутались в длинных и черных ресницах. Причем, при первом осмотре, мне даже показалось, что нижние реснички не нарисованы, а тоже приклеенны.
Волосы потрясающего рыжего цвета и очень густая прошивка!!
Получив эту радость, у меня прошло подавленное настроение из-за пропажи кошелька и усталость от беготни по инстанциям.
Швейцария оказалась такой куколкой, к которой не надо привыкать, она сразу становится своей.

Пока девочка ехала, сразу появилось ее имя. - Петра, даже не знаю почему оно пришло мне на ум.
Не знала во что ее одеть, поэтому получилась вот такая фотосессия..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Tattonka » 26 сен 2014, 23:35

Поздравляю! Настоящий бриллиант!
Такой милый и невинный образ ты ей подобрала, очень подходит!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Mansy » 27 сен 2014, 00:40

Такая милая! Поздравляю! С одной стороны огненная, но с виду такой ангелочек!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Juliet19 » 27 сен 2014, 07:56

Марина, поздравляю с новенькой!
Швейцария -одна из самых привлекательных поппи для меня- это завораживающее сочетание яркого жизнерадостного цвета волос и прохладных, чистых как швейцарское озеро , глаз! Обожаю эту Поппи и очень рада за тебя, что она у тебя появилась!
Очень хочется еще в платье (наряде) ее увидеть!
Еще раз с удовольствием полюбовалась на твой замечательный диванчик!
Здорово, что Поппи стала твоим утешением в этой неприятной ситуации :P

Скрытый контент: показать
Виновата, конечно я сама, такая растяпа..оставить кошелек на крыше машины.. ну шляпа.. самая настоящая!! :roll:

Марин, не вини себя- такое практически со всеми случается, хоть раз в жизни :roll:

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Ri-tochka » 27 сен 2014, 08:29

Марина, рада снова "видеть" тебя в хорошем настроении! Ничего не стала писать по поводу кошелька, потому что все то же самое написали другие. Рада, что ты не переносишь вину на куклу - пусть полежит, позже к ней приглядишься:)
Петра очаровательна! Вот интересно - имя её переводится "камень", видимо, девочка с гор, из Швейцарских Альп, например :) Ресницы у нее шикарные, конечно! Очень вовремя она к тебе приехала :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Alyona_Fantasy » 27 сен 2014, 11:50

Fanni, Марин, во-первых от души поздравляю с Агнес...Была бы у меня возможность, я бы собрала их всех, но посколько не могу поселить у себя даже одной любуюсь со стороной...Агнес очень горделивая, немного холодноватая внешне, но, весь огонь спрятан внутри...Она кукла потрясающего потенциала, и не раскрывается как только ты открыл коробку. Её внутренний мир надо познать, поверь, там-бездна...Так что я советую, не продавай.Всему своё время.
Швейцария очаровательна. Чудесный, милый, солнечный рыжик. Имя превосходное)Вообще серия Поппи по странам очень удачна.В который раз убеждаюсь.
Скрытый контент: показать
Марин, каждый из нас, наверное, вспомнит ситуацию в жизни, связанную с пропажами и кражами.Это, конечно, очень угнетает...И сам факт, и предстоящая волокита...Но!Всё проходит, пройдёт и это.Перед родами( я за несколько дней заранее ложилась) я заезжала в консультацию за направлением...И что ты думаешь?У меня украли там телефон....!!!!В который я закачала любимые фотографии мужа, приятную музыку, книги и т.д....Я была в ужасе...Что такое лечь в роддом БЕЗ телефона...Я так ревела...но, всё обошлось)И другие случаи у меня были...и кошелёк со всеми карточками крали...Особенно я расстроилась, когда выкрали карточку, куда детское пособие приходило...)Выше нос!)Как говорила моя бабушка-самое главное руки-ноги целы, а всё остальное наживное :wink:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Marinach » 27 сен 2014, 12:57

Fanni
Мариш, поздравляю, Петра очень милая! :D Цвет волос классный!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры.Рыжик Петра с.184

Сообщение Fanni » 27 сен 2014, 18:44

Tattonka, Таня, спасибо большое!! :D
Я дпже не знала во что ее одеть, поэтому сделала фото полуодетой. А такие панталончики как раз для для невинных дев.. :mrgreen:

Mansy Катя, спасибо большое!!
Мне надо было написать - рыжик Петра, а я почему-то написала огненная. Хотя волосы у нее такого огненного цвета. :D

Juliet19, Юля, спасибо большое!!
Я даже сама не ожидала, что она появится. Случайно получилось, я ведь даже ну думала о ней. :shock:
И когда увидела в продаже, сомневалась стоит или нет.. А точно стоило купить. Она в живую еще лучше.
Обяхательно сделаю фото в платье. Пока вымыла ей голову, так как у нее был воск на волосах, высохнет, приведу в порядок и постараюсь сделать хорошие фото.
Скрытый контент: показать
Юля, я себя просто изгрызла за такую глупость, как посеяла кошелек..Восстановление, это не такая уж проблема.
Деол в другом. У меня там права, а у нас это как паспорт и по нему можно и кредитов набрать. Конечно, потом, если, что можно будет разобраться со всем..А пока переживаю, что бы такое не случилось. :roll:


Ri-tochka Рита, спасибо большое!! :D
Надо же, я не знала, что это имя та кпереводится.. :shock: Так и получается, что девочка с альпийских гор. :D
Это уж точно, что она вовремя приехала..сразу поднялось настроение.

Alyona_Fantasy , Алена, спасибо большое!!
Я к молду Агнес отношусь спокойно. Агнессы красивые и Жизели тоже. куклы очень интересные и действительно многогранные.
Так, что пока я отложила Агнес на подумать.
Еще дело в том, что буквально этот год ударил по нервам, что куклы выходят с браком. Косина глаз - уже ерунда..это легко выправить. Но получается неаккуратность в нанесении мейка. То брови одна ниже другой. то тени на глазах лежат по разному. А цены на кукол стали еще выше.
Поэтому и мысли такие, не продать ли Агнес и купить другую из тех, кого давно хотела. А то получается состоишь в клубе, платишь предзаказы, а давние мечталочки так и остаются некупленными.. :roll:

Скрытый контент: показать
Алена, спасибо!! Я уже отошла, многое восстановила, другое восстановится чуть позже. Я только переживаю, что бы мои документы не стали причиной обмана..и потом мне не пришлось ходить и объяснять, что это не я..


Marinach, Мариша, спасибо большое!!!! :D
Она правда, такая хорошенькая. просто солнышко!!! И сразу располагает к себе. :D
Последний раз редактировалось Fanni 27 сен 2014, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynxy83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Lynxy83 » 27 сен 2014, 19:31

Мариночка, поздравляю! Петра прекрасна и имя очень красивое и оригинальное!
Эта куколка действительно сразу располагает к себе, с первого взгляда снежная королева, но, как ты правильно ее описала - она огненная! :)
Тоже имела счастье потискать ее и хорошенько рассмотреть, глазки у нее невероятные, словно две льдинки прозрачные!
Вообщем, у тебя поселился настоящий бриллиантик, еще раз от души поздравляю ))))
Скрытый контент: показать
А еще рада, что с восстановлением карточек и документов все обошлось небольшими проблемами, все-таки итак стрессовая ситуация...

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Dalekaja » 28 сен 2014, 10:47

Мариночка!! Ух,ты,какая красоточка!! :) Знаешь,на фото создаётся ощущение ,что у неё реально покрашены тушью ресницы,так интересно,необычно и здорово одновременно!:)) Люблю таких вот девушек, с огненными волосами!:)) Поздравляю тебя с Петрой от души,красавица,в компанию к Агнесс она очень подходит,надеюсь,они подружаться!:))

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Andrevna » 28 сен 2014, 11:23

Марина, сочувствую! Пусть восстановление карт и прав пройдет быстро и легко! Агнесс классная, но если тебе хочется какую-то из старых выпусков... Бывает, что новенькая заменяет старушку и порядок. Но чаще всего ту самую всё равно хочется. Поппи прелесть! Я уже писала где-то, что в том году ит повторили цвета мантры и грит претендер при разрисовке и прошивке поппи Швейцария и Япония. И снова рыжая голубоглазка стала хитом!

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение sound607 » 28 сен 2014, 12:24

Вот кого не ожидала увидеть у тебя так это ее :shock:
Марина, поздравляю!! Настоящая драгоценность твоей коллекции!!! очень хорошенькая. Вообще балдею от её цвета волос.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение Fanni » 28 сен 2014, 18:36

Lynxy83 , Рита, спасибо большое!!
Совершенно точно, вживую Швейцария еще милее. :D
А волосы просто удивительного цвета.
Скрытый контент: показать
Рита, спасибо, надеюсь никто не воспользуется правами, лучше , если просто выбросят..

Dalekaja, Таня, спасибо большое!!
Вот у меня тоже такое ощущение, что у нее глаза тушью накрашены.. :D
Петра уже с Софи подружилась, оба рыженькие.. :D

Andrevna, Наташа, спасибо большое!!
Спасибо за пожелание. Восстановление уже началось, но надо будет еще неделю другую ждать.. :roll:
Наташа, мне кажется членство в клубе очень влияет на покупки. раньше я искала на вторичках, мечтала о той или иной и когда вдруш она появлялась, просто была счастлива до невозможности.. А тут получается, что покупать вроде бы легче, но все время в ожидании, предзаказы какие то.. хотя уж и не каждую покупала, что предлагали. Получается, что сам уже как-то ничего и не ищешь..
Швейцария действительно очаровательна. хотя в прошлом году я как то спокойна была к ней. Тогда, еще поппи были мимо меня.. :D

sound607, Маша, спасибо большое!!
Швейцария очаровательна. нежная.
А почему ты не ожидала увидеть ее у меня??? :shock:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Re: Fanni: Незаконченные игры. Огненная Петра с.184

Сообщение sound607 » 28 сен 2014, 18:49

Fanni, не знаю! Ты кажется где-то говорила, что Поппи уже много и больше не хочешь)) Я, если честно, ждала фото Агнес :mrgreen: .

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Рыжики с.184

Сообщение Fanni » 28 сен 2014, 18:53

Сделала еще немного фото Петры.
Вымыла ей волосы, и постаралась уложить волосы в прежнюю прическу.
Сделала это из-за того, что если не убрать передние пряди, они легко свешиваются на лицо и запутываются в ресница, потом приходится, реснички подправлять иголочкой. И так мне кажется аккуратнее.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сделала фото вместе с Софи/Кори. Два рыжика и две такие разные.
Софи кажется более взрослой. :D
Изображение

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два рыжика с.184

Сообщение Tattonka » 28 сен 2014, 19:13

Какие же они милые! Софи как старшая сестра.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два рыжика с.184

Сообщение Marinach » 28 сен 2014, 19:21

Fanni
Мариш, обе девушки прелестны! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni: Незаконченные игры. Два рыжика с.184

Сообщение Fanni » 28 сен 2014, 19:29

sound607 , Маша, это наверное после того как приехали Го Го и Лотта, получилось за раз очень много для меня.. :roll:
Я сама не ожидала, что куплю.. А если бы смогла купила ьы еще и Жизель у того же продавца. Ее бедняжку потом продали на запчасти.. Я до сих пор в шоке, такая красивая кукла..

Tattonka , Таня, спасибо больше!! :D
У меня такое же впечатление.. Хотя Софи когда одна, такая наивная девочка.. :mrgreen:

Marinach , Мариш, спасибо большое!!
Они обе обе хорошенькие. :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей