Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ilonna8: Куклы моей радости:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Vladislava 70 » 10 дек 2014, 21:22

Ооо,какое красивое платье!!!И поясок с ключиком!!!А какая коллекция чайничков!Действительно очень тяжело выбирать :D

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Алин » 10 дек 2014, 22:08

Очаровательная Мэделин в восхитительнейшем воздушном наряде!!! Платье-восторг! Как оно идет к образу Мэдди, просто слов нет! И такая красивая прическа у девочки. Браво. Загляделась на нее прямо. Удачного чаепития в конце концов)))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Julietta » 10 дек 2014, 22:32

Ilonna8, Юленька, принимай комплименты: платьице чудесное, даже перчаточные ручки в тему с таким нарядом :shock: А сколько красивой посуды, ааааа! Действительно, сложный выбор :wink: . Лошадка и овечка очень понравились, редко встретишь такую красоту в столь маленьком масштабе. Фотографии очень яркие и позитивные, ты молодец!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение marusiya » 10 дек 2014, 23:21

Какое у вас платье, как у девочки- припевочки :D. А какая у вас завидная коллекция чайников :). Надеюсь, завтра чаепитие всё же состоится :) .

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Juliet19 » 11 дек 2014, 08:41

Юленька, как мне понравилась твоя новая фотосессия! Прекрасное белое платье, в кружевах- то , что надо для классического чаепития, а сколько же у твоей Мэдди посуды миниатюрной! Настоящая Мэдди из сказки получилась!
Скрытый контент: показать
(я как раз сейчас читаю Легенды школы Ever After High- старшая дочка выпросила, все мечтает о дочке Золушки и Охотнике- у нее и на мобильном такая заставка)
А на Новый год у нас ожидается большое поступление кукол из этой серии , обязательно сфотографирую и покажу после праздников- главное, вовремя у детей отобрать, пока они все не растеряли :roll:
Моей сестре Дед Мороз как раз базовую Медди принесет под елочку- я ее сама выбирала в ДМ, и какая же она классная, и волосы такие замечательные! Я в восторге от нее! А еще Купидон тронная очень понравилась, но пока ее не купила :D
Так что попозже дружной компанией придем к тебе на чай, если ты не против :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Ilonna8 » 11 дек 2014, 11:40

Vladislava 70 писал(а):Ооо,какое красивое платье!!!И поясок с ключиком!!!А какая коллекция чайничков!Действительно очень тяжело выбирать :D

Владочка, Благодарю! :D
Ленту для пояса специально выбирала под цвет перчаток)
А коллекция чайничков собралась за пару лет, покупала на выставках.
Алин писал(а):Очаровательная Мэделин в восхитительнейшем воздушном наряде!!! Платье-восторг! Как оно идет к образу Мэдди, просто слов нет! И такая красивая прическа у девочки. Браво. Загляделась на нее прямо. Удачного чаепития в конце концов)))

Алин, Добро пожаловать! :D
Спасибо! Столько добрых, тёплых слов, - нам с Мэдди очень приятно!
С причёской повезло - у неё изначально волосы лежали красиво. Я расчесала, чтобы добавить объём, затем намочила концы волос, сформировав локоны. Переднюю прядь немного зафиксировала гелем)
Julietta писал(а):Ilonna8, Юленька, принимай комплименты: платьице чудесное, даже перчаточные ручки в тему с таким нарядом :shock: А сколько красивой посуды, ааааа! Действительно, сложный выбор :wink: . Лошадка и овечка очень понравились, редко встретишь такую красоту в столь маленьком масштабе. Фотографии очень яркие и позитивные, ты молодец!

Юлечка, Спасибо Большое! :)
Ленту для пояса специально подбирала в тон перчаткам. Нравятся они мне)
Посуду покупала на выставках, это вот скопилось за пару лет.
Лошадка тоже с выставки, это подвеска.
А овечка - сейчас в магазинах продают шоколадные яйца типа киндеров, они в картонных коробочках. Название не помню, но, на картинке овечка, и что-то про символ года) Т.е. в них только такие фигурки разных овечек, другой ненужной ерунды нет))
marusiya писал(а):Какое у вас платье, как у девочки- припевочки :D. А какая у вас завидная коллекция чайников :). Надеюсь, завтра чаепитие всё же состоится :) .

Маша, да, платье специально подбирали в таком романтично-винтажно-странном стиле))
А чаепитие... Мэдди нужно непременно выбрать самое правильное завтра,
для своего самого правильного чаепития :mrgreen:
Juliet19 писал(а):Юленька, как мне понравилась твоя новая фотосессия! Прекрасное белое платье, в кружевах- то , что надо для классического чаепития, а сколько же у твоей Мэдди посуды миниатюрной! Настоящая Мэдди из сказки получилась!
Скрытый контент: показать
(я как раз сейчас читаю Легенды школы Ever After High- старшая дочка выпросила, все мечтает о дочке Золушки и Охотнике- у нее и на мобильном такая заставка)
А на Новый год у нас ожидается большое поступление кукол из этой серии , обязательно сфотографирую и покажу после праздников- главное, вовремя у детей отобрать, пока они все не растеряли :roll:
Моей сестре Дед Мороз как раз базовую Медди принесет под елочку- я ее сама выбирала в ДМ, и какая же она классная, и волосы такие замечательные! Я в восторге от нее! А еще Купидон тронная очень понравилась, но пока ее не купила :D
Так что попозже дружной компанией придем к тебе на чай, если ты не против :wink:

Юлечка, Спасибо! Мне очень приятно, что тебе понравилось! :)
Ой как здорово, что у вас будет такая дружная компания ЕАН! Буду ждать фоток)
Конечно приходите! Мы всегда рады гостям! :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Ilonna8 » 11 дек 2014, 12:10

Не рассказала я ещё про платье :)
Давно у меня лежало платье... Наташи Ростовой (Дамы Эпохи) Оно мне когда-то очень понравилось, и я купила с расчётом на Гулию. Но, ей оно не подошло, а у Наташи в коробке голова была развёрнута (причём у всей партии кукол) и дома я обнаружила, что один глаз у неё пропечатан выше другого. Я особо не расстроилась, т.к покупала именно ради платья. К слову, она у меня лежит в коробочке, с ней всё в порядке.
Так и лежало у меня это платье, пока не появилась Мэдди. Но, померив на неё, результатом осталась недовольна. Неподходящая длинна - нужно или длиннее, или короче; пояса и застёжки тоже не было.
И я начала переделывать и дополнять. Для того чтобы укоротить длину пришлось распороть платье, т.к. я отрезала лишнюю ткань от верхней части юбок (их 2), перешивала подол (изначально был кривоват), на подол нижней юбки пришила кружево. Сделала застёжку-липучку; подобрала ленту для пояса-банта в тон перчаткам, украсила ключиком.
К слову, переделывать пришлось намного больше, чем я думала изначально) Но, результатом я довольна)
Получилось то, что я и хотела: платье романтичное-винтажное, немного странное, как раз идеальный вариант для Мэдди! :wink:

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Ilonna8 » 11 дек 2014, 12:24

У Мэделин первый гость) Это кот, зовут его Бончик :)

Изображение

Я его сшила примерно месяц назад, по замечательному МК от "Мастерская позитива" :wink:
Последний раз редактировалось Ilonna8 11 дек 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Li-lu » 11 дек 2014, 12:39

Юлечка, какое уютное чаепитие!
Мэдди отличная хозяйка, правда столько чайников красивых и чашечек у тебя, что она немного растерялась. :)
Платье мне очень нравится, ты его прекрасно дополнила.
Бончик такой симпатичный, обожаю игрушки для кукол. :)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Eiforija » 11 дек 2014, 13:12

Ilonna8, Юлечка, наконец то и я добралась выразить восторги :D (интернет три раза вылетал). Ура-ура - продолжение обставления румбокса - это всегда так интересно. Коллекция чайников получилась отменной, не хватает среди них главного чайника-предводителя - того квадратного :wink: Очень понравилось, как представлен комод с такими масштабными фигурками на нём, здорово! У тебя отменный вкус: платье так гармонирует с "родными" аксессуарами. Вообще Мэдди в этом платье правда получилась классической англичанкой из старых романов, такой милой и уютной! Я, глядя на неё, сразу представила себя дома в кресле с чашкой чая и приятным английским романом - спасибо тебе за такое настроение среди серых будней!!!
Прочитала про нелёгкую судьбу платья, но ты отлично с ним справилась - это то, что нужно! К слову, переделки всегда хлопотнее и дольше, чем шитье с нуля. Молодец, что не бросила, а довела платье до конца.
И с первым гостем вас! :D Спасибо за МК по коту :wink:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Vladislava 70 » 11 дек 2014, 13:29

Юлечка,очень красивый котик! Просто рыжее солнышко! :)Спасибо за МК,такие коты позитивные,надо и моим девушкам подарить такого :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Lemoni » 11 дек 2014, 23:55

Как у вас все красиво! Пропишусь, чтобы не потерять, и пойду изучать. Темка большая, предвкушаю море красоты!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14708
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение AnyCrystal » 12 дек 2014, 08:22

Ilonna8, Надо же, а я думала раз и платье и ничего делать не надо :D
Юля, ты молодец, и платье такое воздушное и котик яркий!
А Бусинка, на самом деле, такая маленькая))) Я думала, она больше)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Ilonna8 » 12 дек 2014, 17:56

Li-lu писал(а):Юлечка, какое уютное чаепитие!
Мэдди отличная хозяйка, правда столько чайников красивых и чашечек у тебя, что она немного растерялась. :)
Платье мне очень нравится, ты его прекрасно дополнила.
Бончик такой симпатичный, обожаю игрушки для кукол. :)

Юленька, Спасибо Большое! :)
Игрушки для кукол я тоже очень люблю, как и красивую миниатюру))

Eiforija писал(а):Ilonna8, Юлечка, наконец то и я добралась выразить восторги :D

Оксаночка, Спасибо тебе огромное! :D Ты меня захвалила совсем! :oops:
(интернет три раза вылетал)

Ох, сочувствую, и прекрасно тебя понимаю. У нас тоже часто стал вылетать :roll:
Коллекция чайников получилась отменной

Я чайнички очень люблю, особенно миниатюрные) Вот и покупала на выставках, без всякой конкретной цели.
И только с приездом Мэдди поняла для кого :)
не хватает среди них главного чайника-предводителя - того квадратного :wink:

Так может это его Мэдди и искала, а я не догадалась принести?!! :shock:
А если серьёзно, тот чайник большой, по сравнению с этими; и на комод не помещался)
Вообще Мэдди в этом платье правда получилась классической англичанкой из старых романов, такой милой и уютной! Я, глядя на неё, сразу представила себя дома в кресле с чашкой чая и приятным английским романом - спасибо тебе за такое настроение среди серых будней!!!

Оксана, ты так красиво написала, спасибо за такое сравнение!
Очень люблю тему "старой" Англии, английского чаепития... Именно это настроение и хотела передать :)
К слову, переделки всегда хлопотнее и дольше, чем шитье с нуля.

Это точно! Главным сюрпризом оказалось то, что ткань сильно сыпется.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Ilonna8 » 12 дек 2014, 18:03

Vladislava 70 писал(а):Юлечка,очень красивый котик! Просто рыжее солнышко! :)Спасибо за МК,такие коты позитивные,надо и моим девушкам подарить такого :D

Владочка, Благодарю! Особенно приятно, что МК тебе уже пригодился! :wink:

Lemoni писал(а):Как у вас все красиво! Пропишусь, чтобы не потерять, и пойду изучать. Темка большая, предвкушаю море красоты!

Lemoni, Спасибо! И Добро Пожаловать! :D
Располагайтесь поудобнее!

AnyCrystal писал(а):Ilonna8, Надо же, а я думала раз и платье и ничего делать не надо :D
Юля, ты молодец, и платье такое воздушное и котик яркий!
А Бусинка, на самом деле, такая маленькая))) Я думала, она больше)))

Ирина, Спасибо большое! :D
А Бусинка всегда старается казаться на фото более важной)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение NastyaMalina » 12 дек 2014, 19:57

Юля какое замечательное чаепитие получилось) точнее так и не получилось))) :lol:
Мэдди просто чудо! )) Так долго чашечки и чайнички выбирала, что уже совсем свечерело)
Какое чудесное у нее платье! :o Воздушное и легкое) Она такая нежная в нем) Поясок здорово с перчаточками гармонирует) Ты очень здорово над ним поработала - шикарное платье получилось! ) 8)
ну и конечно коллекция чайничков впечатлила))
Кот Бончик сплошное умиление))

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Dancing Angel » 14 дек 2014, 20:38

Юлечка, какая же Мэдди чудесная) Платье очень красивое! А сколько чайничков! Замечательная коллекция) Бончик просто прелесть, такое милое чудо)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) «Five o’clock» 101

Сообщение Ilonna8 » 14 дек 2014, 22:07

NastyaMalina писал(а):Юля какое замечательное чаепитие получилось) точнее так и не получилось))) :lol:
Мэдди просто чудо! )) Так долго чашечки и чайнички выбирала, что уже совсем свечерело)
Какое чудесное у нее платье! :o Воздушное и легкое) Она такая нежная в нем) Поясок здорово с перчаточками гармонирует) Ты очень здорово над ним поработала - шикарное платье получилось! ) 8)
ну и конечно коллекция чайничков впечатлила))
Кот Бончик сплошное умиление))

Настенька, Спасибо! Нам с Мэдди очень приятно!
Про чаепитие - для Мэдди так важен сам процесс подготовки; значимость, что решает она, и только она!))
А это же ответственность-то какая! :lol: Да и спешить ей некуда)
Dancing Angel писал(а):Юлечка, какая же Мэдди чудесная) Платье очень красивое! А сколько чайничков! Замечательная коллекция) Бончик просто прелесть, такое милое чудо)

Танечка, Спасибо Большое! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе 101

Сообщение Ilonna8 » 15 дек 2014, 16:15

Вчера была возможность выбраться в ГУМ. Ездили по делам, и были совсем рядом)
Там сейчас очень красиво, настоящая новогодняя сказка!

Изображение

Изображение

Изображение

С собой захватила Валл-И :)
Изображение

У центрального "фонтана"))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Потом пошли к ёлкам)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе 101

Сообщение Ilonna8 » 15 дек 2014, 16:16

Изображение

Идеальная ёлка, для "кукольной моды"))
Изображение

Селфи с новым другом))
Изображение

Изображение

Изображение

Стоит сказать, что Валл-и очень лёгкий и маленький, фотографировались мы тоже очень аккуратно,
так что, ни одна ёлка не пострадала :!:
Изображение

Изображение

Изображение

Любимое фото этого дня, вернее вечера)
Изображение

Вот такая получилась прогулка :D
Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение Vladislava 70 » 15 дек 2014, 17:34

Юлечка,какая у вас Новогодняя красотища!Здорово вы с Валл-и погуляли! И у него новый ободочек такой праздничный!А сколько ёлок разнообразных :D

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение strela » 15 дек 2014, 19:53

Юля очень красиво,погуляли на славу,а на выставку не ходили?,кукол не смотрели? я была 12 после работы потом гуляли по красной площади,вообщем все понравилось везде очень красиво красочно ярко

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение BABY LOVE » 15 дек 2014, 21:04

Вот это вы погуляли!!! :lol: :lol: :lol: Замечательные кадры!!!! В ГУМе очень красиво, празднично! А Валл-И как всегда милый и трогательный до невозможности!!!!! Спасибо тебе, Юлечка, за волшебное настроение!!!! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение Li-lu » 15 дек 2014, 21:51

Юля, Валли сам как новогодний подарок!
Такой веселый, милый и забавный.
У вас в ГУМе очень красиво украсили все к Новому году, а когда то была там, очень давно.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение Juliet19 » 16 дек 2014, 08:34

Юля, как вы классно с Валли повеселились! Очень красиво все в Гуме, очень давно там не была, понравились больше всего фонтан с разноцветными шариками и елка с ножницами= специально для творческой мастерской :D
Спасибо, порадовала своими фотографиями!

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение marusiya » 16 дек 2014, 11:57

Ммм красота.. Для меня новогодний ГУМ - это что-то из прошлой жизни, со времен учебы на журфаке :). Вроде и недавно было, а кажется так давно :). Завидую Ванюшке :).

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение Eiforija » 16 дек 2014, 12:14

Какая позитивная предновогодняя прогулка получилась :D Валл-И на фоне фонтана выглядит таким счастливым. Новые наушники с рожками-печеньками просто прелесть!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение Julietta » 16 дек 2014, 14:16

Ilonna8, Юленька, над платьем Мэдди ты очень удачно потрудилась, умничка!
Прогулка моего любимчика ВАЛЛ-И сплошной позитив! Малышу повезло, что он такой маленький и лёгкий, не каждому дано на ёлке сфотографироваться :wink: . И вообще все фотки способствуют поднятию настроения и создают предновогодний настрой!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение Ilonna8 » 16 дек 2014, 15:36

Vladislava 70 писал(а):Юлечка,какая у вас Новогодняя красотища!Здорово вы с Валл-и погуляли!

Владочка, Спасибо! Очень рада, что прогулка тебе понравилась! :D
И у него новый ободочек такой праздничный!

Да, новый) Специально к праздникам сделала)
А сколько ёлок разнообразных

Ёлок в ГУМе ооочень много, на фото лишь малая часть :)

strela писал(а):Юля очень красиво,погуляли на славу

Лена, Спасибо! :)
а на выставку не ходили?,кукол не смотрели?

Нет, на выставке не была.
я была 12 после работы потом гуляли по красной площади,вообщем все понравилось
везде очень красиво красочно ярко

Здорово! Как твои впечатления от выставки?
Да, в центре очень красиво сейчас, празднично! Нужно ещё куда-нибудь выбраться, посмотреть и другие площадки.
Жаль только, что погода пока не очень - совсем не новогодняя)

BABY LOVE писал(а):Вот это вы погуляли!!! :lol: :lol: :lol: Замечательные кадры!!!! В ГУМе очень красиво, празднично! А Валл-И как всегда милый и трогательный до невозможности!!!!! Спасибо тебе, Юлечка, за волшебное настроение!!!! :D

Танечка, Спасибо тебе большое! Так приятно, что фото тебе понравились! Мы с Валл-и старались :D

Li-lu писал(а):Юля, Валли сам как новогодний подарок!
Такой веселый, милый и забавный.
У вас в ГУМе очень красиво украсили все к Новому году, а когда то была там, очень давно.

Юля, Спасибо! Нам с Валл-и очень приятно! :D
Да, дизайнеры ГУМа расстарались) Но, "гулять" там непросто - народа всегда очень много.
У Вас наверное тоже очень красиво всё украшено к Рождеству?!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Большая прогулка: Wall-E в новогоднем ГУМе :) 1

Сообщение Elta » 16 дек 2014, 16:18

Ilonna8, Юля, Мэдди оказывается тоже коллекционер :) Углядела у нее еще и лошадку.
Платье замечательное получилось, и несколько не странное :)
С удовольствием прогулялась по вашему ГУМу, как мне понравилась оформление снежинками. А почему здесь такие флаги? https://img-fotki.yandex.ru/get/15492/1 ... 1e7c_L.jpg Иностранная сеть?
Валл-И большое спасибо, что не растерялся в таком огромном месте, и показал нам красоту :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]