Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ilonna8: Куклы моей радости:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 22:40

На первой полке расположились Поппи Паркер и Эрин
Изображение

Подробнее:

Эмилия и Донатин
Изображение

Изображение

Кори, Весна, Изабелла
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 22:44

Изабеллу из-за освещения сфотографировать было непросто.
Изображение

И Эрин тоже)
Изображение

Комод
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 23:05

На второй полке ...

-СТОЙТЕ!
-Стойте, фотографировать нельзя! Здесь же Тайный Персонаж!

Изображение

Но, посмотрев на грустные глаза Лагуны...
Изображение

Френки поняла, что эту тайну пора открыть.
Ни одна, даже самая оправданная) интрига, не стоит счастья подруги!
Изображение

Да, я купила Лагуну почти 2 :!: года назад, и ни разу не показала её! Покупала для пьесы, самой грандиозной в моих мечтах, но так и не поставила пока. И дальнейшая судьба произведения тоже неизвестна :roll: .
Последний раз редактировалось Ilonna8 29 апр 2014, 23:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 23:15

Изображение

Любимая собачка Бусинка,
и своеобразная тумбочка). Панда выполняет роль светильника, т.к. светится в темноте; привезена из Китая.

Изображение

Лора.
И Летиция, хоть и за стеклом витрины, но тоже в кадре)
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 23:27

Третья полка:

Изображение

Гулия и Дэвид - моя любимая, и единственная пара, среди кукольного населения! :)
Изображение

Справа от них пижамная троица: Эбби, Мишель и Клео

Эбби и Мишель
Изображение

Отдельно хотела показать чашку, которую держит в руках Эбби.
Купила на выставке, она металлическая, но очень изящная, с позолотой)
Изображение

Клео
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 23:33

Четвёртая полка отражает другую мою коллекцию.
А так, она полноправно принадлежит Мишке Луне.

Изображение

Коробка, на которой стоит вся эта композиция тоже из Икеи; в неё кукольная мебель, интерьер, и прочие мелочи.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 29 апр 2014, 23:37

Рядом с витриной, на комоде, на чемоданчике с тканями,
сидит Аманда
Изображение
Как же я рада, что купила её! Совершенно особенная кукла!

А наша экскурсия подошла к концу)
До встречи) :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение NastyaMalina » 29 апр 2014, 23:54

Юленька как замечательно у тебя девочки расположились ) так просторно и красиво)) :D
Кружечка в руках Эбби очень понравилась) Изящная)
ну надо же как долго ты Лагуночку прятала! :o Я бы столько не выдержала ...уже через неделю бы мое терпение лопнуло и я бы её показала))
Хорош что теперь решилась её показать) Базовая лагуна очень красивая - и волосы у твоей девочки замечательные) А какое платье классное - и цвет ей очень идет - такая вся жемчужная))
У Мишель роскошные волосы! Это ты как то укладывала ? они так красиво вьются и блестят))
Первая полочка особенно хороша))) Вот чем больше смотрю на твоих девочек - тем больше начинает хотеться поселить у себя такую )) Особенно сильно мне Весна нравится из за теней и веснушек) и Изабелла - роскошная девушка))
Четвертая полочка - мега стильная)) 8)
А Аманда у тебя и правда очень особенная)) Ни на кого не похожая) живая и добрая))

Скрытый контент: показать
PS - а мне тут на годовщину вторую витрину купили :D ) Но пока нормально расставить ничего толком не получается....много монстриков и как не стараюсь а все ровно выходит "битком" :x Но по крайней мере все важные персонажи теперь защищены от пыли) Теперь очень хочется сделать несколько красивых комнаток)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Elta » 30 апр 2014, 01:04

Я тоже подумываю купить витрину. Завтра уже сегодня, но с утра, просмотрю Вашу тему. Жутко интересно, я же только в теме про кукольную моду была.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Juliet19 » 30 апр 2014, 07:32

Юленька, мне очень понравилось, как ты всех расставила. Выглядит прекрасно, так аккуратно и интересно!
Нижняя полочка получилась очень интересной!
Лагуна сразу же бросилась в глаза, красивая очень :D
Здорово, что Летиция у тебя стоит на комоде, а где же остальные две Тоннер девушки?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Elta » 30 апр 2014, 10:56

Ой, оказывается тоже есть маленькие Эвочки, целая банда :) Тоже Марусе хочу школьную форму, но придется самой творить.
Тема - домашняя, вот такое у меня ощущение от темы.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение hornet » 30 апр 2014, 12:19

Ilonna8, витрина классная, я тоже хочу с зимы такую икеевскую, но у нас нигде нет, а через интернет дорого доставка. А еще хотела спросить - она у тебя около окна? Я где-то читала что ни тоннеров ни бжд нельзя держать на солнечных лучах долго. Из-за такого вот предостережения у меня в комнате некуда витрину поставить, у меня окно почти на всю длинну комнаты - летом если без жалюзей жарко просто жуть, а на окне никогда у меня цветы не водились - а то згорят заживо

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Li-lu » 30 апр 2014, 21:54

Юлечка, вот как здорово ты все расставила, как куколки прекрасно смотрятся теперь!
И очень рада,что ты показала нам Лагуну , очень хотелось бы что бы ты все таки поставила свою пьесу, они у тебя здорово получаются!
И хотелось бы еще фото Летиции .

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Diorina » 04 май 2014, 19:07

Юленька! Поздравляю с витриной! Так здорово все у тебя там разместились, так уютно!
Особенно умилила четвертая полка! :P http://img-fotki.yandex.ru/get/9304/165 ... e5c1_L.jpg
Все Поппи у тебя очаровательные, такие нежные и нарядные! И Эйрин тоже!
Монстрики, Аманда - все прелестные! Лагуна мне понравилась очень!
Очень нравится, как ты все там устроила, так аккуратненько и сразу видно, что с большой Любовью!!!!

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Yuliya Vitaleva » 06 май 2014, 17:35

Ilonna8, какая замечательная экскурсия! Все так подробно, ярко и красиво)
Рада, что ты наконец показала Луну, она просто прелесть :3

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Dancing Angel » 11 май 2014, 14:35

Юлечка, как здорово! Отличная витрина!
Ох, ничего себе, как ты долго Лагуну скрывала) девочка замечательная!
Луна такая прелесть)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 12 май 2014, 22:17

NastyaMalina писал(а):Юленька как замечательно у тебя девочки расположились ) так просторно и красиво)) :D
Кружечка в руках Эбби очень понравилась) Изящная)

Настенька, Спасибо! :D
ну надо же как долго ты Лагуночку прятала! :o Я бы столько не выдержала ...уже через неделю бы мое терпение лопнуло и я бы её показала)) Хорош что теперь решилась её показать)

Вот я сейчас тоже удивляюсь своей выдержке)) 8) На самом деле, мне её Очень хотелось показать первые полгода, но пьесу я планировала ставить именно весной летом, вот и ждала. А потом планы изменились, вот Лагуна так и осталась жить инкогнито.
Базовая лагуна очень красивая - и волосы у твоей девочки замечательные) А какое платье классное - и цвет ей очень идет - такая вся жемчужная))

Мне вот тоже, из всех Лагун, именно первая базовая нравится больше всех! Волосы изначально у неё были совсем не очень, но, мы "сходили в салон красоты", и результатом теперь довольны) :D
А платье я вязала давно, ещё для Френки, но у меня его носят по очереди почти все девушки, т.к оно всем идёт, и... новые наряды у них появляются ооочень редко :roll: )
У Мишель роскошные волосы! Это ты как то укладывала ? они так красиво вьются и блестят))

Да-а волосы Мишель это нечто! Я же обожаю, волнистые, вьющиеся волосы. А секрет укладки прост - я никогда не смывала заводской лак с её волос! Благо, волосы у неё без клея, и это именно лак. Когда расчёсываю, то потом немного сбрызгиваю волосы простой водой, и, поджимая, формирую кудри. Вот и весь секрет)
Первая полочка особенно хороша))) Вот чем больше смотрю на твоих девочек - тем больше начинает хотеться поселить у себя такую )) Особенно сильно мне Весна нравится из за теней и веснушек) и Изабелла - роскошная девушка))

Спасибо! :)
Поппи Паркер - особенные куклы. Ни на кого не похожие, очень грациозны. Хотя, после Монстров, на контрасте, пропорции кажутся непривычными. А самое удивительное, что тоже, селятся сами) :shock:
Четвертая полочка - мега стильная)) 8)

Благодарю :oops:
А Аманда у тебя и правда очень особенная)) Ни на кого не похожая) живая и добрая))

Вот удивительно, но из всех моих кукол, именно Аманда, на самом деле живая, хоть я и не люблю так говорить про кукол, и понимаю, что это кукла)). В живую, у неё так меняется взгляд: любопытный, мечтательный, изучающий... но всегда добрый!)
Скрытый контент: показать
PS - а мне тут на годовщину вторую витрину купили :D ) Но пока нормально расставить ничего толком не получается....много монстриков и как не стараюсь а все ровно выходит "битком" :x Но по крайней мере все важные персонажи теперь защищены от пыли) Теперь очень хочется сделать несколько красивых комнаток)

Скрытый контент: показать
Настенька, Поздравляю! Вот это подарок, я понимаю!!! Будет очень интересно посмотреть, когда ты всех расставишь; на новые комнатки, новых жителей! :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 13 май 2014, 22:59

Elta писал(а):Я тоже подумываю купить витрину. Завтра уже сегодня, но с утра, просмотрю Вашу тему. Жутко интересно, я же только в теме про кукольную моду была.

Татьяна, Добро Пожаловать! :D
Elta писал(а):Ой, оказывается тоже есть маленькие Эвочки, целая банда :) Тоже Марусе хочу школьную форму, но придется самой творить.
Тема - домашняя, вот такое у меня ощущение от темы.

Да, Эви у меня маленькая компания: 4 девочки, и Тимми)
А личная тема - это же и есть мой дом, на этом форуме)) И гостям здесь всегда рады! :wink:

Если Вы не против, давайте на "Ты"? :)
Juliet19 писал(а):Юленька, мне очень понравилось, как ты всех расставила. Выглядит прекрасно, так аккуратно и интересно!
Нижняя полочка получилась очень интересной!
Лагуна сразу же бросилась в глаза, красивая очень :D
Здорово, что Летиция у тебя стоит на комоде, а где же остальные две Тоннер девушки?

Юлечка, Спасибо Большое! Мне приятно, что тебе понравилось! :D
Сперва, я планировала всех трёх Элл поставить на комод, но, получился "перебор",
по моему визуальному ощущению.
Так что теперь, ставлю их по-очереди :) .

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 14 май 2014, 20:20

hornet писал(а):Ilonna8, витрина классная, я тоже хочу с зимы такую икеевскую, но у нас нигде нет, а через интернет дорого доставка. А еще хотела спросить - она у тебя около окна? Я где-то читала что ни тоннеров ни бжд нельзя держать на солнечных лучах долго. Из-за такого вот предостережения у меня в комнате некуда витрину поставить, у меня окно почти на всю длинну комнаты - летом если без жалюзей жарко просто жуть, а на окне никогда у меня цветы не водились - а то згорят заживо

hornet, Спасибо! :)
Комната у меня небольшая, и я тоже долго искала место, где поставить витрину: чтобы было и красиво, и правильно, для её жителей) В итоге, витрина стоит возле стены, напротив дивана. До окна, примерно 2 метра. Солнце, в моей комнате, только с утра, и я закрываю окно плотными шторами. Так что на витрину солнце
не попадает вообще.
Тоннеры, стоят на комоде, за витриной, так что, даже дальше. Да и когда витрины не было, они год у меня провели так, и всё Ок). Кстати, про вред солнечного и дневного света для бжд - это факт, и их у меня нет). А вот полгода назад, стала появляться информация, от разных владельцев, пожелтения Тоннеров (головы), при условии хранения в темноте :shock: . Так что, загадочный они, эти Тоннеры народ.
Li-lu писал(а):Юлечка, вот как здорово ты все расставила, как куколки прекрасно смотрятся теперь!
И очень рада,что ты показала нам Лагуну , очень хотелось бы что бы ты все таки поставила свою пьесу, они у тебя здорово получаются!
И хотелось бы еще фото Летиции .

Юленька, Спасибо! :D
Пьесу с Лагуной, я и сама очень хотела поставить, но сейчас, неожиданно занял все мои мысли, новый проект!
И конечно же большой, и в стихах). Веду подготовку)
Летицию я долго пыталась сфотографировать, когда снимала всех для показа витрины. Но, видимо, её пижама (комплект от базовой Элл), ей не нравится. И ни одна фотка меня не устроила. А когда дойдут руки до её нового платья, пока не знаю. Но, надеюсь, надеюсь) :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 14 май 2014, 20:33

Diorina писал(а):Юленька! Поздравляю с витриной! Так здорово все у тебя там разместились, так уютно!
Особенно умилила четвертая полка! :P http://img-fotki.yandex.ru/get/9304/165 ... e5c1_L.jpg
Все Поппи у тебя очаровательные, такие нежные и нарядные! И Эйрин тоже!
Монстрики, Аманда - все прелестные! Лагуна мне понравилась очень!
Очень нравится, как ты все там устроила, так аккуратненько и сразу видно, что с большой Любовью!!!!
[ Изображение ]

Ирочка, Спасибо тебе большое! Столько добрых, тёплых слов - мне Очень приятно! :D
Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, какая замечательная экскурсия! Все так подробно, ярко и красиво)
Рада, что ты наконец показала Луну, она просто прелесть :3

Юльчик, рада, что тебе понравилось!
Только, ты, наверное о Лагуне? А Луна - это Мишка с четвёртой полки, я зимой её показывала)
Кстати, Лагуне я укладывала волосы по твоему рецепту, и мы с ней результатом очень довольны! Спасибо! :D
Dancing Angel писал(а):Юлечка, как здорово! Отличная витрина!
Ох, ничего себе, как ты долго Лагуну скрывала) девочка замечательная!
Луна такая прелесть)

Танечка, Большое Спасибо! :D

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Yuliya Vitaleva » 16 май 2014, 13:30

Ilonna8, ой-ой, да, точно, Лагуну :mrgreen:
Очень рада, что помогло)

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение САНА » 25 май 2014, 04:11

Спасибо ледяной девушке Эбби за то, что привела к Вам сюда в темку! Здесь столько интересных кукол!
А какие замечательные наряды! (И украшения!) Неужели до увлечения куклами Вы не умели вязать и шить? Созданные вещички производят впечатление! Обязательно буду заглядывать в темку, чтобы все внимательно рассмотреть.
Юля, успехов в творчестве! У Вас это здорово получается!

P.S. Экскурсия по полочкам порадовала)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2014, 19:25

Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, ой-ой, да, точно, Лагуну :mrgreen:
Очень рада, что помогло)

Юль, а как я рада! :D
САНА писал(а):Спасибо ледяной девушке Эбби за то, что привела к Вам сюда в темку! Здесь столько интересных кукол!
А какие замечательные наряды! (И украшения!) Неужели до увлечения куклами Вы не умели вязать и шить? Созданные вещички производят впечатление! Обязательно буду заглядывать в темку, чтобы все внимательно рассмотреть.
Юля, успехов в творчестве! У Вас это здорово получается!

P.S. Экскурсия по полочкам порадовала)

САНА, Добро Пожаловать! :D
Большое Спасибо, за Ваш комментарий - столько добрых, тёплых, слов!
Это так вдохновляет!И очень приятно!
А шить и вязать, я действительно совсем не умела. Да и сейчас, только учусь этому делу :roll: .

Заходите почаще, будем рады! :)

Ко мне на "Ты" :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Витрина с.87

Сообщение Ilonna8 » 25 май 2014, 19:31

На форуме сейчас появляюсь редко - всё дела, дела :roll: , Но :!: ,

Я готовлю новый, отдельный Проект! Конечно же кукольный! Это новая история; в стихах, с новыми,
и не только, героинями! Работа над проектом "кипит", но её много.

В темы ко всем зайду, обещаю!

До Связи) :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :)

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2014, 20:57

как интересно! )) да еще и новые герои - прям заинтриговала))
Юленька буду ждать)) :D

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :)

Сообщение SkaRletT » 26 май 2014, 11:22

Ilonna8, удачи с новым проектом! Мы будем терпеливо ждать ;)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :)

Сообщение Li-lu » 26 май 2014, 11:40

Юль, как здорово! Новый проект!
Жду с нетерпением! :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :)

Сообщение Ilonna8 » 20 июн 2014, 17:23

Настя, Катя, Юля, Спасибо! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :)

Сообщение Ilonna8 » 20 июн 2014, 17:30

Давно я не появлялась в своей теме :roll: .
Вот верно, что строить планы нельзя:
Для реализации проекта, мне нужна тёплая, солнечная погода, т.к действие происходит на природе.
Но, весь июнь в Москве холодно, пасмурно; через день идёт дождь. Так что, проект пока ждёт;
а я, скоро кое-кого покажу) :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Лавиния с.88

Сообщение Ilonna8 » 20 июн 2014, 18:42

Не так давно, у меня появилась новенькая! Честно говоря, я не думала, что куплю Клодин. Как-то не являюсь их особой поклонницей. Но, гуляя как-то по ДМ, мне встретилась она, и неожиданно, очень понравилась!
Зовут девушку Лавиния :)


Изображение
Последний раз редактировалось Ilonna8 01 июл 2014, 11:32, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rini