Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ilonna8: Куклы моей радости:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение electra27 » 19 мар 2014, 15:50

очаровательная девушка.Белокурый ангел

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Juliet19 » 19 мар 2014, 16:03

Юля, с большим удовольствием посмотрела Весну в твоем новом платье -она просто символ Весны, надеюсь, сможет как-то повлиять на эту жуткую погоду!
Скрытый контент: показать
Только пришла с улицы- вся промокла и продрогла (хотя ездила на машине, аварий было масса!)- надеюсь, мы не заболеем снова :roll:

Платье очень понравилось- и оно по-настоящему весеннее! Здорово ты оформила пояс жемчугом!
Как всегда, прекрасный фон и пушистая собачка и стильный пакет- все вместе выглядит замечательно!
Надеюсь, ты не будешь пропадать больше :wink:
Хочется еще увидеть твоих красавиц Поппи!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Ilonna8 » 19 мар 2014, 17:12

electra27 писал(а):очаровательная девушка.Белокурый ангел

electra27, Спасибо! :D
Juliet19 писал(а):Юля, с большим удовольствием посмотрела Весну в твоем новом платье -она просто символ Весны, надеюсь, сможет как-то повлиять на эту жуткую погоду!
Скрытый контент: показать
Только пришла с улицы- вся промокла и продрогла (хотя ездила на машине, аварий было масса!)- надеюсь, мы не заболеем снова :roll:

Платье очень понравилось- и оно по-настоящему весеннее! Здорово ты оформила пояс жемчугом!
Как всегда, прекрасный фон и пушистая собачка и стильный пакет- все вместе выглядит замечательно!
Надеюсь, ты не будешь пропадать больше :wink:
Хочется еще увидеть твоих красавиц Поппи!

Юлечка, Спасибо большое!
Да, я тоже надеюсь, что смогу чаще устраивать фотосессии)
А погода :roll: ... вроде бы к выходным обещают потепление?! Так что ждём-с 8)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение marusiya » 19 мар 2014, 18:38

Ilonna8, Да уж, погода шепчет, я сегодня на Ленинградке, в пробке, как на катке каталась, думала поседею, пока до дома доберусь :shock: :) .
Платье у весны очаровательное!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Ilonna8 » 19 мар 2014, 21:15

marusiya, да, на дорогах сегодня что-то страшное; сочувствую. Но хорошо, что всё обошлось.

Платье у весны очаровательное!

Спасибо! :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение BABY LOVE » 19 мар 2014, 21:23

Ilonna8, прелестная девочка! Платье очень красивое!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Diorina » 19 мар 2014, 22:46

Юля! Ууууу! И вербочка у вас! :shock:
Понравилось абсолютно всё! Во-первых, конечно, сама Весна! Такая она..... весенняя!
Пакетик! Это что-то...... :shock: :shock: :shock: Если бы ты знала, как я люблю все эти мелочи! Я наверное в прошлой жизни была Эллочкой Людоедкой - реагирую на все кукольные штучки, как она на ситечко! :D
Платье тоже очень-очень мне понравилось! Такое аккуратное, и материал роскошный, и жемчужинки очень симпатичные! И собачка у вас теперь есть! :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Li-lu » 20 мар 2014, 11:01

Юлечка, платье отличное!
И рассцветка и фасон, все иделаньо подходит Весне!
Она у тебя такая красавица, веснушки у нее чудесные!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Ilonna8 » 20 мар 2014, 16:24

BABY LOVE писал(а):Ilonna8, прелестная девочка! Платье очень красивое!!! :D :D :D

Танечка, Спасибо большое! :D
Diorina писал(а):Юля! Ууууу! И вербочка у вас! :shock:
Понравилось абсолютно всё! Во-первых, конечно, сама Весна! Такая она..... весенняя!
Пакетик! Это что-то...... :shock: :shock: :shock: Если бы ты знала, как я люблю все эти мелочи! Я наверное в прошлой жизни была Эллочкой Людоедкой - реагирую на все кукольные штучки, как она на ситечко! :D
Платье тоже очень-очень мне понравилось! Такое аккуратное, и материал роскошный, и жемчужинки очень симпатичные! И собачка у вас теперь есть! :P
[ Изображение ]

Ирочка, Спасибо! Нам с Весной невероятно приятно! :oops: :D
Я тоже очень люблю такого плана миниатюрные вещи, так что прекрасно тебя понимаю! :wink:
Пакет этот настоящий) в смысле - он декоративное украшение точно такого же бумажного пакета Chanel.
Сделан из пластмассы, ручки из металлического "канатика", лицевая сторона покрыта блёстками.
А веточка - это мимоза. Но она конечно, в кукольном масштабе великовата))
Li-lu писал(а):Юлечка, платье отличное!
И рассцветка и фасон, все иделаньо подходит Весне!
Она у тебя такая красавица, веснушки у нее чудесные!

Юленька, Спасибо! Очень приятно, что тебе понравилось! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2014, 21:51

Юленька Весна у тебя такая красивая! Яркая и стильная)) давно ты эту красавицу не показывала)) Платье очень ей идет! Смотрится сильно и дорого ) видно что материал не простой))
Пакетик шанель классный)) А собачка это отдельный восторг)) :D
очень понравилась фотография с мимозой - она так классно сочетается с тенями Весны)) :D

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Yuliya Vitaleva » 21 мар 2014, 15:00

Ilonna8, Весная само очарование! Очень элегантная барышня)

Юлечка, с днем рождения твоей замечательной темы!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение hornet » 21 мар 2014, 15:24

Ilonna8, прочитала до конца всю-всю твою тему, обычно я не читаю столь длинные темы, могу только картинки разглядывать :D

По скольку твоя тема меня сильно увлекла, я чтобы не забыть про что написать отзыв завела себе листочек с пометками.
Итак:
1) Сразу что в глаза бросилось это имя Летти, у меня ж тоже такое счастье есть, она кстати на аве у меня :D А я думала что имя редкое в кукольном мире... Хотя елловайн у тебя Летиция а ками у меня Летисия. И по поводу елловайн возник вопрос, точнее просьба - покажи как они сейчас поживают, а то немного у тебя в теме им уделено, ой немного. Кстати понравился МК с подставкой, я кстати подошла к вопросу с другой стороны, сделала для девочек на первое время вязанные туфельки - и ноги до подставки достают и не цокают ножки о подставку
2) Понравился твой эксперимент с губами МХ, жаль что краска стала липнуть в итоге :roll: По поводу монстров еще очень мне понравилась Френки черно-белая, было у меня время в январе этого годя когда я просто таки загорелась поселить у себя МХ, ходила в магазин и высматривала именно такую как твои близняшки хотела, но из-за нехватки средств, и из-за того что у меня образовалась такая себе кучка тоннеров, я не купила ее... Об этом сейчас не жалею так как смогу у тебя наблюдать это раз, во-вторых тоннеры заняли всю полку и даже образовали одну семью так что МХ была бы очень одинока среди большущих куколок.
Особенно мне Френки запомнилась на фоне красочной орхидеи. Мои мысли о той фотке совпали с кусочком твоих стихов "И словно дива из кино, сошедшая из ретроленты, в мир полный красочных цветов" (если что не так написала или перекрутила прости, я по памяти)
3) Пьессы.. Это вообще отдельная история, сплошные тексты читать трудно, а твои пьессы очень легко, и мне нравится как ты выделяешь слова разных персонажей цветом! Буду ждять новых историй :!:
4) Поппи, красотки с длинными ресничками. Их я тоже не покупаю только от того что не хочу отходить от концепции тоннер-коллекции (хотя есть один грешок, и скоро уже должен приехать), мне как раз Весна из всех Поппи нравится больше всех и еще тюлабельки. Эх только любуюсь... Платья ты для них шьеш суперские - мне нравится такой фасон
5) Малышки Еви. Я кстати тоже недавно на одну куколку такого формата заглядывалась, но пришлось срочно все деньги отдать чуть ли не под ноль и не получилось ее купить. А у тебя собралась веселенькая компания!
6) Выставки. Я очень люблю выставки, хотя на кукольной никогда не доводилось быть. Понравилось как ты рассказывала о куколках и выкладывала фотки. Благодаря тебе я даже узнала о новых для себя видах куколок авторских - Микродива и Милли. Купить себе сразу захотелось, но цена мне не по зубам :cry:
Еще мне тоже запомнилась рыженкая девочка с кроликом и я по фотке где засвечено имя мастера даже разобрала вывеску на стене на листочке Клуб-студия «Кукольная коллекция» Елены Громовой, и нашла в инете такую ссылочку там есть имена кукольных мастеров, один из них вероятно и сделал ту рыжую девчушку с прелестными глазами. Вобщем если провести расследование дальше можно и узнать чье она произведение http://www.dollcollection.su/exhibition ... 30&c_id=37

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Ilonna8 » 23 мар 2014, 19:15

NastyaMalina писал(а):Юленька Весна у тебя такая красивая! Яркая и стильная)) давно ты эту красавицу не показывала)) Платье очень ей идет! Смотрится сильно и дорого ) видно что материал не простой))

Настенька, Спасибо большое! :D
Платье из обычного хлопка,- люблю из него шить)). Но, за счёт золотых деталей рисунка,
смотрится нарядно, правда при этом более жёсткий :roll:.
Пакетик шанель классный)) А собачка это отдельный восторг)) :D
очень понравилась фотография с мимозой - она так классно сочетается с тенями Весны))

Люблю миниатюрные вещи, кукольного формата,
а мимозу ( уже обычную :lol:) просто обожаю). Давно хотела сфотографировать Весну именно с ней 8).
Yuliya Vitaleva писал(а):Ilonna8, Весна само очарование! Очень элегантная барышня)

Юлечка, с днем рождения твоей замечательной темы!

Юленька, Спасибо огромное!
Ты помнишь про ДР моей темы?!! :shock: :P Мне безумно приятно! :D
До сих пор удивляюсь, как я случайно начала свою тему в день кукольника)))
Я же тогда ничего не знала про этот праздник)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Ilonna8 » 23 мар 2014, 20:34

hornet писал(а):Ilonna8, прочитала до конца всю-всю твою тему, обычно я не читаю столь длинные темы, могу только картинки разглядывать :D

По скольку твоя тема меня сильно увлекла, я чтобы не забыть про что написать отзыв завела себе листочек с пометками.

hornet, Добро Пожаловать! :D
Меня очень тронул твой комментарий - не могу передать, как приятно мне было его получить! :oops: Спасибо!
Прочитать всю мою тему :shock: - это настоящий Подвиг! Ведь многие, уже старые фотографии в ней, мне совсем не нравятся - качество не то. Но, удалять её не хочу, ведь мы вместе (с этой темой) учимся и развиваемся).
1) Сразу что в глаза бросилось это имя Летти, у меня ж тоже такое счастье есть, она кстати на аве у меня :D А я думала что имя редкое в кукольном мире... Хотя елловайн у тебя Летиция а ками у меня Летисия. И по поводу елловайн возник вопрос, точнее просьба - покажи как они сейчас поживают, а то немного у тебя в теме им уделено, ой немного. Кстати понравился МК с подставкой, я кстати подошла к вопросу с другой стороны, сделала для девочек на первое время вязанные туфельки - и ноги до подставки достают и не цокают ножки о подставку

Я тоже обратила внимание, на твою Летисию! Очень красивая она у тебя, и имя подходит идеально! На аватарке шикарно смотрится! Мне вообще Ками нравятся, они очень красивые, грациозные куклы. Долго на них засматривалась, хотела купить, но потом у меня внезапно поселилась Лора (МН), и я поняла, что формат 1:6 мне всё же ближе. По этой причине, времени Элловайн я пока совсем не уделяю. Нет, они не разонравились мне, просто ждут своей очереди - новых нарядов, фотосессий. Две из них (Лео и Тори) сейчас лежат в своих коробках. После покупки витрины, места для всех не хватает, а сама витрина для них мала. Летиция же стоит на моём комоде, всё же она у меня самая любимая из Элл. Надеюсь, что смогу выкроить время и связать ей новое платье. Вот тогда обязательно сфотографирую и покажу! Потом и остальных конечно же тоже :) .
А ты здорово придумала с туфельками: удобно, красиво, и образ завершён!

2) Понравился твой эксперимент с губами МХ, жаль что краска стала липнуть в итоге :roll: По поводу монстров еще очень мне понравилась Френки черно-белая, было у меня время в январе этого годя когда я просто таки загорелась поселить у себя МХ, ходила в магазин и высматривала именно такую как твои близняшки хотела, но из-за нехватки средств, и из-за того что у меня образовалась такая себе кучка тоннеров, я не купила ее... Об этом сейчас не жалею так как смогу у тебя наблюдать это раз, во-вторых тоннеры заняли всю полку и даже образовали одну семью так что МХ была бы очень одинока среди большущих куколок.
Особенно мне Френки запомнилась на фоне красочной орхидеи. Мои мысли о той фотке совпали с кусочком твоих стихов "И словно дива из кино, сошедшая из ретроленты, в мир полный красочных цветов" (если что не так написала или перекрутила прости, я по памяти)

Удивительно, сколько у нас общего! Ведь когда у меня не было кукол MH, и сестра (троюродная) показывала в каталоге какую хочет куклу, мне тоже понравилась именно ч/б Френки. А приехала она ко мне из Киева!
Ох, не думаю что у тебя бы такая же Френки скучала, т.к Монстры по одному не селятся, проверенно) :lol:
Ты абсолютно точно запомнила фразу из пьесы! Она - моё самое любимое произведение из всех моих; а вдохновила на него именно эта Френки.
3) Пьессы.. Это вообще отдельная история, сплошные тексты читать трудно, а твои пьессы очень легко, и мне нравится как ты выделяешь слова разных персонажей цветом! Буду ждять новых историй :!:

Спасибо! Мне очень приятно и ценно знать, что мои пьесы нравятся :D
4) Поппи, красотки с длинными ресничками. Их я тоже не покупаю только от того что не хочу отходить от концепции тоннер-коллекции (хотя есть один грешок, и скоро уже должен приехать), мне как раз Весна из всех Поппи нравится больше всех и еще тюлабельки. Эх только любуюсь... Платья ты для них шьеш суперские - мне нравится такой фасон

Ох, как же интересно, кто к тебе приедет! Желаю ей (ему?) лёгкой дороги, и быстрее к тебе добраться. Поппи очень интересные куклы. Есть ведь и формата 16, как и Туллабель, и они гармонично смотрятся
в коллекции радям с Ками :wink: !
Отдельное спасибо за комплимент платьям - шить я особо не умею, учусь, вот освоила пока пару фасонов.
5) Малышки Еви. Я кстати тоже недавно на одну куколку такого формата заглядывалась, но пришлось срочно все деньги отдать чуть ли не под ноль и не получилось ее купить. А у тебя собралась веселенькая компания!

Да-а, Эви сплошной позитив) Я тоже долго к ним присматривалась, а теперь их пятеро) Так что может быть твоя Эви, или другая малышка тебя ещё найдёт?! :wink:
6) Выставки. Я очень люблю выставки, хотя на кукольной никогда не доводилось быть. Понравилось как ты рассказывала о куколках и выкладывала фотки. Благодаря тебе я даже узнала о новых для себя видах куколок авторских - Микродива и Милли. Купить себе сразу захотелось, но цена мне не по зубам :cry:
Еще мне тоже запомнилась рыженкая девочка с кроликом и я по фотке где засвечено имя мастера даже разобрала вывеску на стене на листочке Клуб-студия «Кукольная коллекция» Елены Громовой, и нашла в инете такую ссылочку там есть имена кукольных мастеров, один из них вероятно и сделал ту рыжую девчушку с прелестными глазами. Вобщем если провести расследование дальше можно и узнать чье она произведение http://www.dollcollection.su/exhibition ... 30&c_id=37

Большое спасибо за ссылку! Надеюсь, что смогу найти автора этой куклы. Фотография с ней так и стоит у меня на компе заставкой. Сколько раз меняла её, а потом снова возвращаюсь - нравится она мне очень.
К Миллимкам я тоже долго присматривалась. Увидев первый раз на выставке - так впечатлилась: маленькие, подвижные; цена конечно напрягла :roll:. Решила присмотреться к ним, и копить, если очень захочется. Но, как-то не сложилось: никто конкретный сильно в душу не запал)) :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Juliet19 » 23 мар 2014, 20:53

Юль, извиняюсь, что вклиниваюсь, но мне тоже твои пьесы очень нравятся, с юмором, очень красочные! Я бы еще новые посмотрела!
С удивлением и радостью узнала, что ты все-таки планируешь немного поработать с Элловинками- буду ждать с нетерпением!
Может быть, ты и в конкурсе сможешь принять участие, было бы здорово! :P
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=45422&start=210#p2932354

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Violet Juku » 01 апр 2014, 09:25

Юля, ничего, что на "ты"? :oops: Спасибо большое тебе за такие замечательные нежные фотографии! В твою тему всегда приятно заходить)) Остается такое приятное впечатление потом на весь день!!! Здесь много света, позитива и красок!!! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Ilonna8 » 02 апр 2014, 23:19

Juliet19 писал(а):Юль, извиняюсь, что вклиниваюсь, но мне тоже твои пьесы очень нравятся, с юмором, очень красочные! Я бы еще новые посмотрела!
С удивлением и радостью узнала, что ты все-таки планируешь немного поработать с Элловинками- буду ждать с нетерпением!
Может быть, ты и в конкурсе сможешь принять участие, было бы здорово! :P
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=12&t=45422&start=210#p2932354

Юля, эта тема для общения, так что никуда ты не вклиниваешься - я тебе всегда рада! :)
Спасибо за приглашение! Жаль, но, в этот раз я поучаствовать не смогу.
Очень приятно и ценно, что тебе нравятся мои пьесы! Правда, с ними пока тоже не ясно, когда поставлю :roll: . Но, идеи есть)) А так же маааленькая зарисовка; - надеюсь её покажу, когда доделаю наряды)
А там уже и до Элл очередь дойдёт! :wink:
Violet Juku писал(а):Юля, ничего, что на "ты"? :oops: Спасибо большое тебе за такие замечательные нежные фотографии! В твою тему всегда приятно заходить)) Остается такое приятное впечатление потом на весь день!!! Здесь много света, позитива и красок!!! :D

Танечка, ну конечно же на "ты"! :)
Спасибо тебе большое, - столько добрых, тёплых, душевных слов! :oops: Мне очень, очень приятно!!!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение dollydolly » 03 апр 2014, 13:02

Такая милая и совсем весенняя Веснушка :) Как ясное солнышко, которого так не хватает в нашем заснеженном апреле))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Веснушка с.82-83))

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2014, 17:05

Танечка, Спасибо! :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :)

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2014, 17:17

Сегодня была на VIII Московской международной выставке кукол и мишек Тедди Moscow Fair 2014 на Тишинке. Впечатлений много, фотографии тоже есть)) Постараюсь завтра обработать и выложить :)
А пока, одно фото:
вот такой очаровательной компании (Анны Фадеевой)

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Анонс (выставка) с.83

Сообщение Juliet19 » 03 апр 2014, 18:11

Юленька, замечательный анонс! Такие все девочки позитивные и милые! Будем ждать выставку!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Анонс (выставка) с.83

Сообщение Ilonna8 » 03 апр 2014, 18:22

Юлечка, Спасибо! :)
Мне тоже эта компания очень понравилась)
А ты не планируешь пойти?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Анонс (выставка) с.83

Сообщение Li-lu » 04 апр 2014, 10:09

Юля, какой симпатичный анонс, жду твоего отчета. :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Анонс (выставка) с.83

Сообщение SkaRletT » 04 апр 2014, 10:23

Ilonna8, ой жду жду фото))) Хоть так глянуть)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Анонс (выставка) с.83

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2014, 18:03

Юля, Катя, Спасибо)) :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Анонс (выставка) с.83

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2014, 18:19

Мне всегда было интересно - отличается ли "осенняя" выставка кукол на Тишинке, от "весенней"?
И вот вчера я узнала - да, отличается) :)
Конечно, встречались уже знакомые с осени работы, но в основном всё было новым. А главное отличие, на мой взгляд в том, что вчерашнюю выставку (субъективно) могу назвать "текстильной": было много медведей, зайцев
и Ко/ текстильных кукол; а вот фарфоровых очень мало. Удивило, что несмотря на будний день, и первый час открытия выставки, было очень людно)
Уже традиционно, фотографировала то, что запомнилось/понравилось мне.
В анонсе я показала работу Анны Фадеевой, с неё и продолжим)) :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Выставка Кукол (Тишинка)

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2014, 18:26

На стенде "Кукли-Букли" очень понравилась эта девочка:

Изображение

чуть другой ракурс
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Выставка Кукол (Тишинка)

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2014, 18:33

Возле стенда "Шерстяное чудо" было очень бойко, и активно покупали. Что и не удивительно:
разве можно равнодушно пройти мимо этих созданий?)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Куклы моей радости :) Выставка Кукол (Тишинка)

Сообщение Ilonna8 » 04 апр 2014, 18:35

А дальше, встретились миниатюрные ежи)))

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ilonna8: Выставка Кукол на Тишинке с.83-84

Сообщение Juliet19 » 04 апр 2014, 18:37

Нет, Юль, я на эту выставку не пойду. А то я мимо шерстяного чуда точно не пройду :wink: .
Ежики очень классные!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей