Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Минск 2012.

Сообщение maska » 21 ноя 2012, 00:22

здесь были фото, но удалились
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 11:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Минск 2012.

Сообщение MamaKa » 25 ноя 2012, 14:07

Очень красивые куклы! Представляю сколько мастерства и души надо вложить в создание одной такой поделки!
Но все же, для меня лично такие куклы скорее статуэтки, свои Барби и ФРки роднее всеже..

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Минск 2012.

Сообщение maska » 25 ноя 2012, 15:53

MamaKa писал(а):Очень красивые куклы! ... Но... свои Барби и ФРки роднее всеже..

Галочка, свои, конечно, роднее-красивее-лучше-шикарнее-и т.д. :mrgreen:
Для меня сначала ничего не было прекрасней авторской куклы. Потом я поняла, что мне не всякая авторская кукла нравится :wink: . В том числе стала "напрягать" их статичность :roll:
Но кукольный мир так многогранен, что есть возможность любоваться разными вариантами и направлениями этого прекрасного увлечения )))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Минск 2012.

Сообщение lisichka » 25 ноя 2012, 19:02

Cветланка, спасибо за интересную экскурсию по выставке :)

Я очень неоднозначно отношусь к авторским работам, но посмотреть всегда интересно!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Минск 2012.

Сообщение masusa » 25 ноя 2012, 21:26

Ох, ничего себе -я и не знала, что у нас в Минске такого плана выставки проходят :shock: Посмотрть, действительно, интересно. Но мне тоже кажется, что такие куклы и ощущения от них совсем другого характера и очень далеки от того, что мы чувствуем к нашим куколкам

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Минск 2012.

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 12:26

lisichka писал(а): Я очень неоднозначно отношусь к авторским работам, но посмотреть всегда интересно!

Да, Леночка, есть такое дело ))
Я теперь для себя определилась, что авторская кукла, скорее и чаще всего, несет в себе функцию статуэтки для декорирования интерьера. Хотя, и среди авторских есть разделения на игровые, интерьерные, шарнирные и т.д.

masusa писал(а):Ох, ничего себе -я и не знала, что у нас в Минске такого плана выставки проходят

Ну вот, Катюша, буду виртуальным проводником по уже "виртуальным" выставкам :mrgreen:

masusa писал(а): Но мне тоже кажется, что такие куклы и ощущения от них совсем другого характера и очень далеки от того, что мы чувствуем к нашим куколкам

Катюша, согласна на все 100% ))))
Мне вот то же мало, если куклу только поставить и только любоваться на нее...


Все таки, можете не согласиться со мной, но по большому счету это так :roll: , но наши Барби, ФР, Тоннеры и другие, в массовом своем потоке (выпуске) - поначалу обезличенны. Но как только мы видим куклу по СВОЕЙ душе, мы наделяем ее какими-то своими личностными характеристиками и симпатиями... ну и т.д.
А авторская кукла уже идет с "чужой закладкой души" того кукольника, который ее "родил".
Впрочем, это только одна из моих версий в объяснении разницы :roll: :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 13:41

Дорогие мои друзья :D

Хочу поделиться с вами вот такой новостью: в эту субботу у нас произошло преприятнейшее действо местного маленького масштаба - к нам в гости пришли/приехали/ добрались через множество преград очаровательнейшие девушки со своими шикарнейшими куклами :D
Ах, как бы я хотела, чтобы и вы смогли посмотреть на ту величаво-царственную компанию кукольных красоток и красавцев, которые "снизошли" :mrgreen: пообщаться с нами, простыми смертными... ))))
Но, увыыыы..., у меня - РУКИ-КРЮКИ, ааааа... :( . Фото не получились :cry:
Но вы же знаете, что нет безвыходных ситуций 8)
здесь были фото, но удалились

Ну и еще у нас остался шанс увидеть хорошие фото от Олечки (Oli4ka+)
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 15:11

Света, какие замечательные фото:)
И гостевые, и с выставки:)
Всегда, когда гляжу на такое рукотворчество, поражаюсь умению и мастерству:)
а догадайтесь - кто ж у нас был?

опять детехтив :lol:
не догадалась...

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение Andrevna » 26 ноя 2012, 15:35

Ух... сколько фоток :D
Наверное, присутствовала Sugarplum. Меня впечатлила куколка Колетт "искин Маша", которую я видела в темке у Jenna. Только оттуда и растут ноги у моей догадки... :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 16:30

Ой, хахаха :lol: :lol: :lol:
Двоякая "загадка" получилась :lol:
Я ж имела в виду, что догадайтесь, мол, какие куклы "приходили", а то на моих фото их с трудом разглядеть можно, а тем более полюбоваться на них :mrgreen:

Natnats писал(а):опять детехтив :lol:

Да уж, Наташ, это, видимо, неистребимо :roll: , заразилась от кукольной истории )))))


Andrevna писал(а): Наверное, присутствовала Sugarplum.

Наташа (можно по имени? :oops: ), вот это да :shock: , правильно!!!! :D
Я б ни в жисть не догадалась бы по куклам, кто их хозяин, если бы не знала лично... )))))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 16:52

Я ж имела в виду, что догадайтесь, мол, какие куклы "приходили", а то на моих фото их с трудом разглядеть можно, а тем более полюбоваться на них

Ну Семен Семеныч :mrgreen:
А я не так поняла суть вопроса:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 17:26

Наташик :D ,
как же можно понять суть :mrgreen: , если не четко сформулирован сам посыл/вопрос :oops:
Natnats писал(а):Ну Семен Семеныч :mrgreen:

ааа..., ну да, ну да..., в следующий раз постараюсь... (и засунула пистолет в сетку с продуктами (с))

А вообще здорово получилось, ведь Andrevna догадалась 8) ))))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 17:29

maska,
ведь Andrevna догадалась

Блин, пойду выкину диплом о высшем образовании Изображение

(и засунула пистолет в сетку с продуктами (с))

ЭЭ. звучит угрожающе :shock: :lol:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение Andrevna » 26 ноя 2012, 17:30

Света, все, кому это удобно, зовут меня Наташа и обращаются на "ты" :)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение lisichka » 26 ноя 2012, 17:34

Светик, я признала кукол Танчика и Катюши :)
А других твоих гостей не знаю :( по темкам мало хожу :(

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение Sugarplum » 26 ноя 2012, 17:38

Света, невероятно. Это ж когда ты время нашла и на выставку съездить? или это старые фото? Красиво. К авторским куклам у меня отношение скорее как к произведениям искусства, это вообще как ожившие скульптуры. Поэтому если такую и приобретать - то только в витрину любоваться.

Я сильно удивлена, правда... Оказывается, меня уже рассекретили :mrgreen: Что вдвойне удивительно - Колетт-то была не моя :? Но мне приятно очень-очень, что мою Машу заприметили и меня по ней запомнили (спасибо, Andrevna). Спасибо за кукловстречу, было очень душевно и так приятно познакомиться лично с остальными участниками, а ты замечательная и гостеприимная хозяйка. А качество фото - в данном случае не самое главное. Зато напоминает о приятно проведенном времени.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 17:49

Ой, кажется, я сегодня "в ударе" /"с ударом"/ "под ударом"... хахаха, что не предложение от меня, то все двояким "перлом" выскакивает :lol:
Правда, такое...эээ состояние у меня уже больше месяца длиться, слова-мысли заплетаются, членораздельные фразы не строятся. В общем, я где-то далеко... :roll:

Natnats писал(а):ЭЭ. звучит угрожающе :shock: :lol:

Ага, пример из фильма с засовыванием пачки денег под кепку мне, почему-то, показался бональным :mrgreen:

Natnats писал(а): Блин, пойду выкину диплом о высшем образовании

Да ладно уж, оставь диплом, пригодиться, чесн-слово! У Наташи "наводка" из другой темки была :mrgreen:


Andrevna писал(а):Света, все, кому это удобно, зовут меня Наташа и обращаются на "ты" :)

Спасибо :D
Бум на "ты"? Бум! ))))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 17:55

lisichka писал(а):Светик, я признала кукол Танчика и Катюши :)

Леночка, правильно :D В числе очень желанных гостей были и Tanchi с masusa :D

А некоторых других можно и не признать, они свои темки не ведут :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 18:05

Здравствуйте-здравствуйте, мой дорогой долго молчащий гость :D
Я очень-очень Вам рада ))))

Sugarplum писал(а):Света, невероятно. Это ж когда ты время нашла и на выставку съездить?

Жанночка, моя словесная преамбула к выставке, к сожалению, оказалась на стр.30 последним постом, а на эту стр. попали только фото ))) На выставку я успела сходить 21 ноября, так что у всех есть шанс тоже на нее попасть и увидеть кукол И.Рожко вживую ))))

Sugarplum писал(а): Спасибо за кукловстречу, было очень душевно и так приятно познакомиться лично с остальными участниками...

Спасибо :oops:
Хороших людей ВМЕСТЕ должно быть много :D

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение marina-k » 26 ноя 2012, 18:49

А некоторых других можно и не признать, они свои темки не ведут

и правда, как их узнавать, если они на кукловстречи умудряются приходить вообще без кукол
Здравствуйте-здравствуйте, мой дорогой долго молчащий гость
Я очень-очень Вам рада ))))

Здравствуй, радушная хозяйка!
Спасибо за возможность увидеть всю эту красоту и познакомиться с замечательными людьми.
Ты была права-окрыляет, однако!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. (кукло)Встреча )))

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 19:16

marina-k писал(а):Спасибо за возможность увидеть всю эту красоту и познакомиться с замечательными людьми.
Ты была права-окрыляет, однако!

О!!!!! :shock: Мариночка :D
И ты здесь :D С нами, со мной :D
Мой внутренний душевный монстр счастлив, что и на тебя наша общая встреча так положительно повлияла, что тебе хочется "летать" ))))
Твори-твори :wink: Мы уже выстроились...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение maska » 26 ноя 2012, 22:27

А вот для Вас еще мои сегодняшние "упражнения" с фотографированием:

Моя очаровательная Руфус
и - несравненная в своей неповторимости (для меня :wink: ) Эрин
здесь были фото, но удалились
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение masusa » 27 ноя 2012, 01:46

Светланочка, спасибо большое за этот прекрасный вечер в компании единомышленников и прекрасных кукол, за чай с вкусняшками и хорошее настроение :D Так порадовало количество собравшихся кукломужчин - прямо праздник какой-то, 23 февраля посреди ноября :lol: Светлан, скоро только в этой темке у кого-то почти все ФРмолды мужские соберутся такими темпами, не? :wink: А было бы хорошо :D Мои девушки даже успели зарисоваться в светской хронике с эффектными мужчинами :wink: Так порадовало 5-е фото: Колетт вцепилась в Галиного Леона, а он сидит, ножки вытянул, как-будто педикюр сушит :lol: Впечатлила Олечкина красавица Анаис - еще красивее и интереснее оказалась в реале, чем я представляла. Конвенционная Эрин Танюшина - просто ангельской красоты девушка, но это было ожидаемо. Перри в реале производит совсем иное впечатление, чем на фото, по которым ему массово ставили диагнозы -огонь, а не мужчина, уух! Ужасно приятно было лично познакомиться с Мариной, девушкой с золотыми руками и непревзойденным швейным талантом :D В следующий раз, надеюсь, поближе познакомимся и с Мариночкиными куклами, список выведали уже. Благодаря Гале(Flora), окончательно убедилась, что нам нужен Леон. Продолжала бы еще долго, но два часа ночи -пойду все-таки спать. А еще Олечкины фотки, конечно, очень хочется увидеть.

Очень понравились фото Эрин, с любовью снято :D А вот синеволоску в моих глазах слегка затмевает тот самый знаменитый михо-собако-чебурах -ну такое шущество прикольное :D

Andrevna, Наташа, класс -вот это зрительная и всяческая память :o Ответ, можно сказать, верный - именно та самая Маша Sugarplum вдохновила меня на лихорадочное приобретение её сестры-близнеца :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение rodiola » 27 ноя 2012, 19:18

Девочки! Как у вас интересно, сколько прекрасного и нового я увидела! Выставка очень интересна! А куколки -гости - просто прелесть! Наряды их вызывают восхищение! Фото твои, Света, тоже на высоте, не знаю, почему ты котила на них бочку!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение Raisa » 27 ноя 2012, 20:41

Светлана,добрый вечер!
Я как-то откололась от основной массы кукольного бомонда и сижу тут,всеми позабытая :cry: Так хотелось бы побывать на такой встрече,познакомиться со всеми,посмотреть на кукол,которых у меня никогда не будет :roll: Вообще чего-то грустно мне стало,как представила,как у вас там было весело и интересно. Тоннерами,я так понимаю,уже никто и не увлекается? Про Барби моделек я вообще молчу,для многих они дубовые головешки,которыми только гвозди забивать.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение maska » 27 ноя 2012, 21:31

masusa писал(а):Светланочка, спасибо большое за этот прекрасный вечер в компании единомышленников и прекрасных кукол...

Катюша, это я всем должна сказать спасибо за то, что у всех получилось придти и устроить общий маленький кукольный праздник :D

masusa писал(а): Так порадовало количество собравшихся кукломужчин - прямо праздник какой-то, 23 февраля посреди ноября :lol:

Да! Меня то же впечатлило количество мужественного населения в царстве дамской красоты )))

masusa писал(а):Светлан, скоро только в этой темке у кого-то почти все ФРмолды мужские соберутся такими темпами, не? :wink: А было бы хорошо :D

Ох, хорошо! Как бы хорошо это было :wink: Стремлюсь..., еще бы к этому стремлению бездонный мешок наличности иметь :lol: А так этот мешок только на титул (полу)дырявого тянет :roll:

masusa писал(а): Очень понравились фото Эрин, с любовью снято

Спасибо, Катюшечка, что заценила, я очень старалась ))) Тренируюсь, так сказать, качество фото повышать :lol:
Ну а голубовласку придется в следующий раз снимать без "мохнатенького", что бы и она побольше внимания получила :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение maska » 27 ноя 2012, 21:38

rodiola писал(а):Девочки! Как у вас интересно, сколько прекрасного и нового я увидела!

Томачка, да, встреча у нас удалась ))) И у всех, действительно, такие красавицы с красавцами живут, закачаешься-залюбуешься )))

rodiola писал(а):Фото твои, Света, тоже на высоте, не знаю, почему ты котила на них бочку!

:oops: , спасибо, Томачка, что хвалишь, мне прияяяятнооо :D
Однако, со встречи фото у меня реально не получились. Но я их, видимо, терпимо зашифровала разными "прибамбасами" :mrgreen:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение lisichka » 27 ноя 2012, 21:41

Светик, ладно уже прибедняться по поводу фото со встречи :) фото нормальные получились, да и не фото на встрече - главное. Главное - люди, с которыми приятно и хорошо провести время, есть о чем поговорить и что послушать :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение maska » 27 ноя 2012, 22:04

Добрый вечер, Раечка )))

Raisa писал(а): Я как-то откололась от основной массы кукольного бомонда и сижу тут,всеми позабытая :cry:

Ну вот, почему ты так считаешь :( ? Раечка, как же ты "откололась", когда у вас в городе столько кукольников и вы периодически встречаетесь ))) И темка у тебя, посмотри какая восстребованная. Я часто к тебе забегаю на куколок полюбоваться, только пишу сейчас маловато у других...

Raisa писал(а): Так хотелось бы побывать на такой встрече,познакомиться со всеми,посмотреть на кукол,которых у меня никогда не будет :roll:

Раечка, я думаю, в Минске это не последняя встреча и мы все вместе когда-нибудь еще обязательно встретимся :D . Ну а о ФР-ках я тоже полтора года назад не думала, что они у меня появятся. Сейчас смешно это говорить, но они мне даже не нравились :mrgreen:

Raisa писал(а): Тоннерами,я так понимаю,уже никто и не увлекается? Про Барби моделек я вообще молчу,для многих они дубовые головешки,которыми только гвозди забивать.

Ну почему же :roll: . Мои шикарные Тоннеры при мне и я их ооочень люблю ))) Так же, как и жизнерадостных барбиек, которых я так и не смогла "выселить" из своей жизни 8) :mrgreen: Тоннеры есть у Жанны, модельные Барби у Катюши. Просто у нас, видимо, период такой, что увлеклись "хвастушками" вновь приобретенных любимиц 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Фото

Сообщение maska » 27 ноя 2012, 22:08

lisichka писал(а): Главное - люди, с которыми приятно и хорошо провести время, есть о чем поговорить и что послушать :)

Леночка, права, права на все 100%!!!
Найти друзей, которые дышат в унисон, это так здорово :!: Это как в оркестре: из разных нот на разных инструментах рождается прекрасная музыка )))
А за оценку фото - спасибо, буду стараться совершенствоваться :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]