Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Natnats » 30 мар 2012, 16:53

что не оправдаю ваших надежд на веселье

Не верю, уверена на 100%, что будет все в лучшем виде 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 30 мар 2012, 21:43

Как говорит один из моих будущих героев: "Мамма миа..."... Это ж надо же, какую "планку" мне надо держать :roll: ))))

Наташенька, спасибо за поддержку и за... уверенность в меня. Я постараюсь :wink:

Сегодня попыталась осторожненько разведать у мужа, не желает ли он куда-нибудь завтра "свалить". Ответ неопределенный... Если он будет дома, накроется "медным тазом" моя съемка :cry: . Но я постараюсь что-нибудь придумать :P .
Потом будет фраза - "не придумала" :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Jenna » 30 мар 2012, 23:06

Тоже при муже не снимаешь :)...

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 30 мар 2012, 23:13

А какие съемки при муже? :roll:
Мой только ходит и бурчит: нашла тетя себе занятие. Ладно, играешь-переодеваешь-усаживаешь - так еще и фотографируешь. Займись-ка чем-нибудь поумнее.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 30 мар 2012, 23:21

Нет, чревато... скажем мягко, недовольством и бурчанием типа: опять все завалила, пройти негде; надо этот весь хлам выкинуть; мужу внимание не уделяешь и т.д. :lol:
Поэтому желательно его выпроводить вместе с собакой, которая тоже пытается (но жестко пресекается) свой любопытный нос сунуть на запретную для нее территорию - там, где куклы :lol:

Женечка, так твой же тебе, вроде бы, даже сам помогает весьма (хи-хи-хи) интересные и провокационные фото делать... )))

О!!! Ленчик!!! Так у нас с тобой почти слово в слово получилось описать ситуацию :lol: )))
Последний раз редактировалось maska 30 мар 2012, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 30 мар 2012, 23:34

Светик, ладно, пусть наши мужья бурчат :lol: Они же не по-настоящему сердятся, а для проформы.
Но в деле фотосъемок - реально мешают. Не люблю бурчанья "под руку".

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 30 мар 2012, 23:37

Это точно! :lol:

lisichka писал(а):Не люблю бурчанья "под руку".


От этого у меня всегда все наперекосяк идет, проверено.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Jenna » 31 мар 2012, 08:58

Та ни, не бурчит, и сам может помочь - но именно истории - это как-то... личное чтоль... Стесняюсь я, хотя совершенно необоснованно. Да и спокойнее, когда никто не бегает кругами вокруг.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Ну что? Поехали?

Сообщение maska » 31 мар 2012, 15:41

В преддверии веселого праздника...

Краткое содержание предыдущих серий.

Глава 1.
В некий пансионат, возглавляемый Мадам, заявились два новоявленных учителя: Роман и Пьер. Обалдевший от неверояного количества женского населения, Пьер попробовал снискать себе их расположение через разные формы ухаживания. Однако, веселые девИцы оказались шустрее милых юношей и жестоко подшутили над ними, скомпрометировав их перед Мадам.

Глава 2.
Появившийся в пансионате Инспектор образования оказался копом под прикрытием. Он заставил Романа и Пьера провести несанкционированные обыски помещений с целью поиска информации о пропавшей девушке, которую он здесь хотел разыскать.
Однако, копу Трею не повезло. Он влюбился в Арию, из-за чего его легенда о том, что он коп, была провалена. Оказалось, что Трей – племянник частного детектива. Юноша решил доказать своему дяде, что может проводить самостоятельные расследования.
Ария, увлеченная поисками “толстого кошелька”, отвергла Трея и увела из-под носа своей сокурсницы Спорти. Та, решив отомстить разлучнице, попыталась соблазнить Трея.
Пьер безумно влюбился в Веро. Роман попытался убедить Веро, что Пьер для нее - неподходящая пара. В результате разговора выяснилось, что Роман и Пьер познакомились случайно, перед поездкой в пансионат. К тому же в дороге они якобы перепутали направления севера и юга. Размышляя над произошедшими событиями, Роман и Веро пришли к выводу, что Пьер на самом деле не тот, кем он хочет казаться.
Роман отправил Трея обратно к дяде-детективу с новой задачей: собрать материал о Пьере. Поскольку выяснилось, что Роман уже нашел свою пропавшую кузину Веро.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 31 мар 2012, 15:59

Глава 3.


Эпизод 1.

Р.: Пьер, мне кажется, что нам пора поговорить на чистоту… http://cryazone.com/uploads/posts/2009- ... new-22.jpg
П.: Это ты о чем?
Изображение
Скрытый контент: показать
Р.: Кто ты на самом деле, Пьер? Ты же не учитель.
П.: Кхм… с чего ты взял?
Р.: Зачем ты сюда приехал?
Изображение

П.: Ты пытаешься устроить мне допрос? http://cryazone.com/uploads/posts/2009- ... new-23.jpg
Р.: Ну что ты! Хочу получить ответы на свои вопросы. (Блефует): Прости, но тут на тебя материальчик собрали…
П.: Ну и…?
Изображение

Р.: Может сам расскажешь о своих скелетах в шкафу?
П.: Да нет уж, лучше пока послушаю, что за ерунду ты про меня узнал…
Изображение

П.: А впрочем, моя история вкратце такова: я работал в художественной галереи (отсюда мои познания об искусстве), когда ко мне попала одна вещичка, принадлежавшая небезизвестному всем клану Карлопузе. Не спрашивай “как”, это не важно. Но поскольку никто из их банды так и не понял, к кому она попала, мне необходимо было потиху уйти со сцены, чтобы не подставиться. А в этот период я как раз официально готовился к переезду, так что все совпало просто идеально.
Заветную коробочку я прицепил ко днищу машины. Однако, я лопухнулся. От волнения и напряжения я перепутал машины. И вместо своей, прицепил свой груз к твоей. Поэтому мне пришлось проследить за тобой и познакомиться… Вот мы и здесь.
Изображение

Р.: Ну допустим. Но почему ты выбрал именно этот пансионат, ведь на карте было обозначено другое место?
Изображение

П.: Да у меня в этом районе была назначена встреча с моим посредником, который обещал помочь вещичку обменять на деньги. А о здешнем пансионате я ничего не знал, чистая случайность, в этом просто повезло ))))
Изображение

Р.: А если бы я заметил, что мы не туда едем?
П.: Ха-ха-ха, да сказал бы, что заблудились. Но ты был так растроен, что не то что по сторонам не смотрел, а даже на дорожные знаки внимание мало обращал…))))
Р.: Тогда не понятно, почему ты до сих пор здесь?
Изображение

П.: Видишь ли… Когда я пришел к машине за своим багажом, его там не оказалось. Вот теперь пытаюсь выяснить, кто его “стырил/спер”.

Р.: Ну что ж, это многое объясняет. В том числе и то, почему ты так легко согласился обыскивать комнаты…
П.: А то! От испуга, что коп сюда заявился по мою душу, я готов был на все, лишь бы он меня не заподозрил… Ну а когда совпал его интерес в обыске с моим поиском...
Изображение
Последний раз редактировалось maska 09 фев 2018, 12:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Taisija » 31 мар 2012, 16:06

Хмм...У многих в этой истории есть какие-то тайны... :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 31 мар 2012, 16:13

Эпизод 2.

П.: Ну а теперь, поскольку я перед тобой раскрыл все свои секреты, будь любезен, объясни, что у тебя общего с Веро?
Изображение
Скрытый контент: показать
Р.: У нас общий ДЕД.
П.: Как то странно ты это сказал. Вы что, родственники?
Р.: Да, она моя кузина.
П.: Так бы сразу и сказал, а то – дед…
Изображение

Р.: Ты не понял! Поскольку наша прабабушка очень любила детей http://basik.ru/images/patrick_beaulieu/02.jpg ,
то род наш стал весьма многочисленым. А объединяющим центром нашей Семейной Вселенной является ДЕД.
http://basik.ru/images/robert_hogfeldt/01.jpg. Когда Веро сбежала из-под венца, для него это было ударом.
http://basik.ru/images/patrick_beaulieu/04.jpg. Надеюсь только на то, что она его любимица, иначе… будет плохо. А тут еще ты…
П.: Не понял!!!
Изображение

Р.: Видишь ли, все наши решения зависят от слова деда. А ты, как я понимаю, далеко не знатного рода. Да и за душой у тебя вряд ли есть какое-то состояние…
П.: Ах, вот в чем дело… В таком случае, что бы ускорить дело, я прошу тебя помочь мне в поиске моей пропажи. Если она найдется, то, уверяю тебя, не то что дед, но все ваше семейство на коленях будет умолять меня стать членом вашей семьи!
Изображение

Р.: Ну ты и нахал! Откуда такая самонадеяность?
П.: Ромэ, я давно считаю тебя своим другом, поэтому так откровенно обо всем и рассказал. Мой груз - это бриллиант “Великолепный Львиный глаз”!!!
Р.: ОООооооххх!!!!!
П.: Ты поможешь мне его найти?
Р.: Слушай, ну ты же снова втягиваешь меня в авантюру, результат которой весьма предсказуем. Будет же опять типа … http://anekdotov.net/pic/photo7/0955037t.html (фото вылезает не то, что нужно, нажмите над фото № 534; или нажмите на стрелочку слева)
Изображение
Последний раз редактировалось maska 09 фев 2018, 12:46, всего редактировалось 2 раза.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 31 мар 2012, 16:15

Эпизод 3.

Р.: Веро, мне нужна твоя помощь. Мне надо проникнуть в здание правого крыла.
Изображение
Скрытый контент: показать
В.: Я туда доступа не имею. Попробую поговорить с Киори. Она здесь моя лучшая подруга. Думаю, мне она не откажет в помощи.
Изображение
Последний раз редактировалось maska 09 фев 2018, 12:47, всего редактировалось 2 раза.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 31 мар 2012, 16:18

Эпизод 4.

В.: Роман, это Киори. Она тебе поможет.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

В.: Рооомааааан… Очнииись…
Р.: … http://basik.ru/images/patrick_beaulieu/08.jpg
Изображение

К.: С ним все в порядке?
Изображение

В.: А, не обращай внимание. Какой то заскок.
Изображение
Последний раз редактировалось maska 09 фев 2018, 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Taisija » 31 мар 2012, 16:27

Киори потрясающая девушка!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Jenna » 31 мар 2012, 16:38

Интерьеры превосходны! :D Над картинками оборжалась... :lol: :mrgreen: Жду еще...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Giochika » 01 апр 2012, 05:17

О! А вот и продолжение!!!! :P Какие интерьеры!!! Просто роскошь! 8) Детали! :) :!: Красота :D ! А наряды героев! Восторг! :P
Поздравляю с Днём Смеха!
Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 01 апр 2012, 10:49

Опять что-то темная история заворачивается?

У молодых людей одинаковые автомобили? :roll: Сдается мне, что кто-то из мужичков опять темнит. Или оба? :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 01 апр 2012, 11:27

Taisija писал(а):Киори потрясающая девушка!


Тая, я в нее влюбилась сразу же, как только увидела вживую ))

Jenna писал(а): Над картинками оборжалась... :lol: :mrgreen: Жду еще...


Женя, ага, смешнее то, что ссылки на картинки какие-то кривые(( Придется многое переделывать в уже написанном, но еще не показанном...

Giochika писал(а): Какие интерьеры!!! Поздравляю с Днём Смеха!


Ксюша, с интерьерами напряженка :roll: . Смирилась с тем, что буду их только как-то обозначивать "кусочками" мебели или аксессуаров )))

Девочки, и вас всех с самым веселым праздником :D Даешь больше позитива!!!

lisichka писал(а): У молодых людей одинаковые автомобили? :roll:


Леночка, по логике получается что да, похожие. А то как бы Пьер ошибся машиной? (обкурился))))

lisichka писал(а): Сдается мне, что кто-то из мужичков опять темнит. Или оба? :roll:


А я и сама не знаю, темнят они или нет :wink: Увидим :mrgreen:



Ох, девочки!
Пока застряла на том, что у мальчиков нет приличных костюмов. Вот думаю, может попытаться пошить? В общем - меня "климануло". История есть, а из-за отсутствия нормальных штанов фоткать историю пока не могу :roll:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 01 апр 2012, 11:34

Светик, даешь каждому мужику по новому костюму! :)

Интересно - куда они в костюмах отправятся?

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Giochika » 01 апр 2012, 13:32

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 01 апр 2012, 22:57

А у меня сегодня, кажется, день прошел не зря )))
Но, как в анекдоте… Пошла шить брюки для Романа (фр), а в итоге сделала ему туфли :mrgreen:

Вот что получилось:
Изображение Изображение

А теперь почувствуйте разницу ) Первый вариант был тот, что справа от вас, ну а со второго раза сотворила те, что показываю
Изображение

Так туфли выглядят на голых ножках Романа. Если учесть, что мальчику еще носочки нужны, то запас в них еще есть…
Изображение

Все таки это лучше, чем босяком :wink:
Изображение


Вот теперь для меня загадка, что еще получиться вместо брюк )))

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 01 апр 2012, 23:05

Светуля, ты - умничка!
Со второго раза получилась вполне приемлемая мужская обувь :)

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение Giochika » 02 апр 2012, 02:41

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 02 апр 2012, 11:36

Урррааа!!! Отличная идея! Я ее обдумаю :mrgreen:

Леночка, Ксюшечка, спасибо за поддержку моего "рукоприкладства".
Старалась сделать туфли "из крокодила", а то по сюжету мальчик как бы из богатой семьи, а ходит оборвышем. Ну, точно Остап 8)

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение lisichka » 02 апр 2012, 13:17

Кстати, знаток моды и стиля - uoga в свое время давала пространную консультацию о том, что туфли без носков - особая фишечка и стиль прошлого лета :)

Так что у парня с нарядом - полный порядок! денди носков не носят :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 02 апр 2012, 15:24

lisichka писал(а): туфли без носков - особая фишечка и стиль прошлого лета :)... денди носков не носят :)


:mrgreen: Взяла на вооружение :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение maska » 07 апр 2012, 21:33

Задумалась я над тем, как можно рассказать без слов о любви Романа и Киори.
И подумала, что ТАНГО – их история.
http://mixo.com.ua/uploads/posts/2011-0 ... 0480_6.jpg

Просмотрев массу фото “танГующих” и уже придумав танец для своей любимой парочки, я случайно забрела к одну из темок, где увидела, что танец этот уже показан viewtopic.php?f=14&t=24028&start=3660 (середина темки).
Пришлось мне долго обдумывать, а интересно ли повторятся? И вот решилась все таки не отказываться от своей идеи…

Предлагаю вам сначала, что бы проникнуться духом мира знойного танго, посмотреть классный ролик/клип (не пожалеете))) http://www.youtube.com/watch?v=RjH3spOB ... re=related !!!!!!!!!!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. ТАНГО

Сообщение maska » 07 апр 2012, 21:38

ТАНГО

Это выступление посвящается замечательным девушкам Tanchi и masusa

Включаем музыку (продублируйте сначала страничку) http://www.romanticmusic.ru/viewpost.php?id=141
Под фото «Ballroom Emotions — El Tango De Roxanne» нажмите треугольничек.


Изображение
Последний раз редактировалось maska 09 фев 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы разные и все они - прекрасные )))

Сообщение masusa » 07 апр 2012, 22:29

Светлана, поздравляю с самой страстной и красивой сценой темы! Роман и Киори просто созданы для танго, смотрятся очень органично, а с этой музыкой просто реально ощущаешь всю страсть, притяжение и искры между ними. На некоторых фото вообще забываешь, что перед тобой куклы -постановщику танца БРАВО! У меня был саундтрек к "Мулен Руж", именно этот трек слушала чаще всего, пробирает до мурашек. Наряд шикарный у Киори -от Танюши? Чулочки, уух! Собиралась пойти заснуть пораньше сном младенца, а теперь вот на приключения тянет :mrgreen: Спасибо, супер!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]