Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение lisichka » 21 май 2014, 20:56

Светик, ты - настоящий философ :)

Не стОит комплексовать: у тебя - красивые куклы и хорошие фото. Так что - сомненья прочь!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение Jenna » 22 май 2014, 08:30

Если хочется признания - надо идти в общие темы и добиваться. Но в целом - тебе оно надо? Признание от вот таких, про которых ты пишешь? Приятно будет получить такой комментарий?
Я пару раз носила в общие темы тоннеров в образе. Ни одного комментария, зато стандартным приехавшим - лес няков. Чтобы получить коммент там, тебе предварительно надо облизать присутствующих поименно :). Иначе тебя проигнорируют с большой степенью вероятности. Меня лично такой формат не устраивает, я не люблю общение по принципу петуха и кукушки.

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение duble mam » 22 май 2014, 09:04

Ну, лично я "някаю" только тем, чьи фотки действительно нравятся, принцип петуха-кукушки не поддерживаю :?
Не понимаю, почему здесь так боятся критики, даже конструктивной.
Сама в общие темы изредка хожу, но только, когда считаю интересной идею на фото.
Если Вам не очень важно количество собранных "ня", то конечно идите в общие темы :D
У Вас хорошие красивые фотографии, ухоженные куклы, разбавьте унылую герань :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение maska » 22 май 2014, 14:03

Пишу единым текстом 8)

ты - настоящий философ
Наверное, «филосов» ) Это остатки того, что любила раньше какую-нибудь тему/вопрос с разных ракурсов покрутить, посмаковать с разных точек зрения. Сейчас уже лениво ) Но чья-либо категоричная дубовость моно-мнения меня раздражает.

Не стОит комплексовать…
Не, я не комплексую, что ты ))) Я перестраховываюсь :roll:
Как представлю, насколько у меня могут темы «Подписка» и «Ваши сообщения» раздуться, ужасаюсь, как же я там тогда «свой интерес» отыскивать буду?

Если хочется признания - надо идти в общие темы и добиваться.
Признания? Задумалась: какого и в чем? Я не супер-пуперовый фотограф, как и многие из нас. Я пока – завязавший «игрун». Который перешел в стадию сбора кукол в коробках. Поприезжали, а я их из коробок достать не могу – жааалкооо рушить «первозданную» красоту.

Надо подумать, зачем в общих темах выкладываются фото?
1. для ознакомления с новинками.
2. для привлечения в личную тему ПЧ.
3. для услады своего тщеславия? Т.е. для няков?
4. если нет своей личной темы.
5. для показа созданного образа объекта.
6. просто так.
7. нужное добавить.

Я думаю, каждому и в любом перечисленном выше случае хотелось бы видеть адекватную обратную реакцию на показ. Но вот на этом этапе происходит искривление подсознания у толпы кукольников, которые разглядывают им представленное.
Объясняю.
Существование ликсов (до ликсов старожилы помнят полиграфы и прочую злобную болталку) как антипод «няшности» ДП, обсуждение герани и заочное приклеивание ярлыков сделали свое дело в плане того, что нынче кукольникам напряжно разделять/отделять в комментах отзывы на само фото или то, что на фото (или за ним). Смотрите, как часто пишут: у вас хорошее фото. Так я куклу показываю или фото? Или силы, затраченные на поиск образа? Комплексно, правда? А тут сиди теперь и думай: оценили фото, а куклу – в лес? А если на не очень хорошем фото (сбит центр композиции, например) показывают отличную куклу и кто-то на это положительно среагировал, то это значит «някнул», так что ли? Т.е. реакция в виде: мне очень нравится эта кукла / задумываюсь о покупке такой же и т.п. – это няки? Да, это не очень информативные отзывы. И фото в них не хвалят. Да и стоит ли писать такой шаблон по 500 раз? Я что пытаюсь сказать то! Что массовость мнения толпы анонов (с ликсов, ессессно))), которые во множестве своем являются выходцами с ДП, оказало огромное влияние на появление/отсутствие на форуме от нас самих же письменных откликов. Они по умолчанию стали приравниваться к «някам куриц».
Произошло славное такое зомбирование с глубоко вытекающими последствиями для ДП.

Я пару раз носила в общие темы тоннеров в образе. Ни одного комментария
Вот для меня до сих пор показ куклы по подобию какого-то героя является камнем преткновения, т.к. я их просто или не знаю, или забыла. Для меня, когда я пришла на ДП, было полным откровением игра в куклы, которые олицетворяли какой-то уже кем-то придуманный и растиражированный персонаж. Я по наивности думала, что куклу наделяют, так сказать, персонально выдуманными чертами… (пардон, очень много «я») :lol:

Я не люблю общение по принципу петуха и кукушки.
Ну, принцип петуха и кукушки - это аксиома и по жизни ) Ведь дружба или хорошее расположение к кому-то предполагает взаимообмен эмоциями. А в режиме виртуального общения как «принудить» кого-то с тобой подружиться?
Ну и для проформы: нет, я не люблю быть ни петухом, ни кукушкой. Научилась, что если хочу молчать, то – молчу )

Не понимаю, почему здесь так боятся критики, даже конструктивной.
Наверное, потому, что:
1. большинство не умеет именно конструктивно высказаться об обнаруженных косяках (к ДП это мало отношу, т.к. критики здесь встречала мало :wink: ).
2. пишут свою критику очень серьезно, как будто оценку за содеянное выставляют. Влияние карательных органов на сознание масс… )))
3. комплексы отличников-двоечников, думаю.
4. частое отсутствие благожелательности критикующего и, возможно, боязнь обнаружения наличия двуличия у некоторых членов ДП.
5. завышенное самомнение (последствия – агрессивность ответа).
6. разность восприятия миропознания.
7. отсутствие умения слушать и слышать другую точку зрения.
8. да и вообще, пришли «мамочки» расслабится, а их «фэйсом об тэйбл»…
9. нужное добавить.

Сама в общие темы изредка хожу, но только, когда считаю интересной идею на фото.
Это хорошо, когда есть идея ) А если ее нету? Просто фото… Кому оно надо? Тем не менее, я в последнее время активно разглядывала «нужных» мне кукол. И бесконечное кол-во раз мне встречались одни и те же куклы от разных хозяев (на разного качества фото). Это помогло определиться в их выборе. За что «постящим» большое спасибо. Наверное, стоит все-таки добавлять свои фото в общие темы, чтобы и кто-то другой смог найти для себя визуальную информацию.

разбавьте унылую герань
Хихикаю: вместо разбавьте вставьте добавьте:lol:


Девушки, я ни в коем случае в разговоре не хочу скатываться на банальности типа: фу, ликсы такие «фу». Эту тему держим чуть в стороне. Я просто высказала свои оЧучения, без которых мой посыл был бы не понятен )
Уффф!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение leelu » 23 май 2014, 12:56

Я думаю, что общие темы существуют для того, чтобы не только дать больше фото-ракурсов и образов одной и той же куклы, но и для того, чтобы разымшяющие о покупке могли увидеть куклу в новом образе. Некоторые снимают своих кукл так, что в них влюбляешься, хотя до этого сто раз ее видел, но почему то именно когда-то и у кого-то кукла цепляет (причем часто это не мега мастерство или одежда, а что-то неуловимое, может любовь к ней либо умение словить определенный ракурс). Либо возможность полюбоваться теми куклами, которые очень нравятся, но которых не хочется селить, радуешься как красивым актерам или туфлям)))
Я так влюбилась в одну куклы, которую вовсе не собиралась покупать (правда в теме девушки - которую кстати вроде критиковали на вышеупомянутых ликсах)))), но думаю, и на общем обозрении был бы тот же эффект). И вообще всех своих первых кукол я искала именно по общим темам, даже не думала, что есть еще и личные, такие увлекательные :mrgreen:
Еще это возможность подарить вдохновение и натолкнуть на какие-то идеи для других жителей. И мне кажется, если отзывы не нравятся или вызывают какую-то антипатию, то можно просто их игнорировать. Ведь мы сами выбираем как реагировать на то или иное!!!!))))))))))
Может не совсем я по теме уловила мысль, но хотелось высказаться о пользе общих тем!! И еще иногда чужие фотографии завораживаютс своим стилем, и тогда хочется идти в личную тему и смотреть, что еще сделал автор, а как ее найти, если человек сидит только у себя (только если случайно зайдешь.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение Andrevna » 23 май 2014, 13:50

Света, Шер - прекрасна! я тебя понимаю и поддерживаю с нежеланием выпускать её из коробки!
а я с семантикой в последнее время мало заморачиваюсь, могу написать и про фото и про куклу. Сама-то на критику чаще всего пофигистически реагирую. Да и защитная реакция - превращать всё в шутку. Давно не читала правила форума, но раньше ведь было: для участия в теме продаж надо разместить не менее 20 сообщений в общих темах информативного характера, а не просто комментарии чужих работ." Была ещё практика удаления неактивных пользователей форума. Вот ещё причина ходить в общие темы: коммерция и реклама.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение MamaKa » 24 май 2014, 12:37

Светлана, еще раз прошлась по последним страницам твоей темы. И еще раз хочу повосхищаться твоим нарядом на Киори! Шикарный!!! Киори из своенравной лисички превратилась в леди! Очень красиво!
Барби... ты самые мои любимые молды собрала. Очень люблю молд Кайла\Лея. И сама понимаю, что к Маттель тянуться начала, даже радостно что не одна такая :mrgreen:

А по поводу общих тем, критики.. ну не совсем понимаю к чему ты это. Не ищи глубокого, философского смысла там где его просто нет. Ну так получилось, что фото стало неотъемлемой частью коллекционирования. Кто-то к этому относится серьезно, кто-то нет. Я с большей степени серьезно. Комментирую не куклу, так как априори знаю нравится она мне или нет. Комментирую образ или фото. На "няки" в ответ к моим фото, отношусь спокойно. Есть - хорошо, нет - хорошо. Но так приятно когда хвалят :mrgreen: Тебе кстати желаю меньше париться. Коллекция у тебя красивая, самобытная. И главное что б тебе хорошо было!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение Raisa » 24 май 2014, 19:58

Светлана,я вообще полностью согласна с Галей- не надо так всерьез подходить к общим темам и их комментам. В первую очередь общие темы несут информационный характер и помогают определиться с тем,нужна ли тебе ЭТА кукла. Там можно посмотреть на нее со всех сторон и в разных образах. Конечно, совсем герань лучше туда не постить,да и не снимать вообще :D У тебя отличные фотографии,куклы на них ухоженные и одетые- у тебя все хорошо.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю… размышляю…

Сообщение maska » 26 май 2014, 12:40

Девушки, спасибо за ваши мнения, размышления и за поддержку. Ой, вы меня чуток смутили тем, что подумали о моем очень серьезном отношении к общим темам ) Видимо, в предыдущем опусе оказалось сразу же несколько «сплюсованных» вопросов, которые придали «суровость» изложенному. А я просто: злобно похихикала над некоторыми встречающимися комментариями, попыхтела над угрозой разбухания своих подписок, поскрипела на тему свечения на «большой арене ДП» )))


Leelu: Я так влюбилась в одну куклы, которую вовсе не собиралась покупать (правда в теме девушки…)))), но думаю, и на общем обозрении был бы тот же эффект).
А мне наоборот, разглядывание в общей теме помогло расхотеть не одну куклу, из-за которых я «бегала по потолку», о чем моя благодарность к авторам фото )) И это без сарказма, т.к. фото были хорошие. Просто они помогли мне во время увидеть, что те куклы были не моими.


MamaKa: И еще раз хочу повосхищаться твоим нарядом на Киори! Шикарный!!!
Благодарю ) Я старалась и очень приятно, что результат виден. :oops:

А по поводу общих тем, критики.. ну не совсем понимаю к чему ты это. Не ищи глубокого, философского смысла там где его просто нет.
Не, не ищу ) Это так, для связки слов… )))

На "няки" в ответ к моим фото, отношусь спокойно.
У меня, видимо, произошел «сбой прицела». Я почему-то считала, что «няки» и отзывы – это не одно и то же. А теперь понимаю, что нынче, вместо отзывов, все получают «няки». Т.е. отписался – значит някнул (няк-няк-няк…). Короче, мы все «някольщики» )))


Raisa: я вообще полностью согласна с Галей- не надо так всерьез подходить к общим темам и их комментам.
Да нууу, я ни за что не переживаю ))) Да это было бы и глупо, сделать из хобби «обязаловку» для все нас! :)


Andrevna: а я с семантикой в последнее время мало заморачиваюсь, могу написать и про фото и про куклу.
Та неее… И я по семантике не заморачиваюсь ) Просто не совсем удачную (провокационную) фразу на момент написания опуса по поводу фото из памяти «выцепила».
Конечно, шутка нам помогает! Главное, чтоб шутку поняли )))

Давно не читала правила форума, но раньше ведь было: для участия в теме продаж надо разместить не менее 20 сообщений… Вот ещё причина ходить в общие темы: коммерция и реклама.
Пошла, почитала. Теперь – 50 сообщений! Только там не нашла фразы об «общих темах информативного характера». Личные засчитывают? А то мне и правда, надо «продаться» в зачет на «хотелку» )))

Шер - прекрасна! я тебя понимаю и поддерживаю с нежеланием выпускать её из коробки!
Ох, Наташааа… Если б только одна Шер жила в коробке!
Вот, для подтверждения и для того, чтобы не только словеса здесь висели, представляю:

Пит (в коробке), который приехал вместо Финика. Самое интересное, что когда я захотела в нем разочароваться, у меня не получилось! Хороший добрый кукел. Почему в коробке? Не знаю. Наверное, потому что не играю.
Изображение

Еще одна… Красавица! Но «в заточении».
Изображение

Мне у этой Васи очень нравится мейк глаз. Просто супер. Я часто думаю, почему ее не выпустила из коробки? Наверное, некое ностальжи по детству, когда сладостное восприятие куклы с одежками заставляло учащенно биться сердечко от получаемого восхищения. Залажу в коробку – и любуюсь... )
Изображение

А еще я «делала стойку» на ее цвет волос. Мне он казался очень ярким. Вернее, он и есть яркий. Думала, может ее перепрошить надо? Недавно увидела, как ее изменили.
Здесь – брюнетка – https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag ... 9iZuxX94hg
А тут – блондинка – https://encrypted-tbn2.gstatic.com/imag ... XGfqARoy-w
Все, успокоилась. У этой Васи цельный образ. Свой. Неповторимый. Просто она требует в цветовом подборе одежды разумного подхода.
Последний раз редактировалось maska 28 май 2014, 20:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: сидю…

Сообщение Natnats » 26 май 2014, 15:07

Светик, что-то у тебя настроение какое было, не летнее совсем:)
Похоже, холодная весна всем омрачила настрой:)
Я тебе скажу просто - хочешь идти в народ - иди:) Попытка не пытка же?
Уйти всегда можно обратно в свою норку.
Да и тут часто звучит фраза (с которой я не очень согласна, но такое мнение есть), что тут форум не фотографов и тд т тп.
Конечно, фоточки на телефон и пр - лично у меня рука не подымется такое выкладывать ни у себя в теме, ни уж тем более в общую.
И оправдывать свою лень (хотя ты прибрать простыни на заднем плане) - вот это за гранью добра и зла:)
У тебя фотки добротные, многие - истории в лицах, их приятно смотреть. Так что вперед и с песней, если очень хочется :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю…

Сообщение maska » 29 май 2014, 15:14

Наташа, хи-хи про настроение... у нас: то холодно, то жарко, то сухо, то мокро и так до бесконечности :mrgreen:
Что бы развеять мрачноватый (коробочный))) настрой, покажу-ка я того, кто не так уж и давно у нас поселился. Привет тому, с кем я обсуждала, что это не есть герой моего романа :mrgreen: :lol:

Итак, в "переходном" пиджаке с блискучими лацканами на голое пузо, ессессно, вот такой "барашек" со своими, весьма прикольными, завитками по бокам щек - тыры-тыры-трам-там-там...
Изображение
А еще мы не забыли гитару, т.к. он музыкант или кто?
Этот тоже с "завитками" :lol: http://www.trophyhunt.ru/images/common/ ... arsn-1.jpg

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: maska: сидю…

Сообщение duble mam » 29 май 2014, 16:02

Рыжая Ванесса очень хороша! И это действительно 100% её цвет.
Жалею, что поздно её разглядела. Такую красотку преступление в коробке держать, срочно надо выпустить и устроить ей персональную фотосессию :lol:
Парень классный, и совсем на того, с завитками не похож 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: сидю…

Сообщение margor » 31 май 2014, 20:57

Света, прочитала твою тему.
читала два вечера и почти все это время вот с таким выражением лица :mrgreen:

фото-история очень понравилась!
и сюжетная линия увлекательная, и юмора хоть отбавляй - я получила море удовольствия от прочтения :D
больше всего конечно Дед понравился с его "Ну-ну" :lol:

скажу еще, что коллекция замечательная. красивые ухоженные куклы. и видно, что все любимые.

барби...ох, я думала, что переболела ими. в детстве. но вот твоя тема и тема Лены (Лисички), а также Нади (Nadine Gomes) повлияли на переосмысление существующего у меня формата, и я-таки заказала на барбиколлекторе 2 новеньких. и кошусь в сторону Харлея. он невероятный! я и не предполагала, что так меня зацепит, хоть тоже выискивай, покупать и заселяй к своим кукложителям :roll:

вязаные вещи еще тронули.
это мастерство, мне, увы, недоступное.
т.е. я вязать-то умею, но далеко не так искусно и аккуратно.
и на кукол даже не пытаюсь что-то связать (вряд ли у меня получится, а времени потраченного будет жаль. я больше потребитель, чем созидатель. мне проще купить на данном этапе жизни, чем заставить себя что-то сделать самой).

по поводу отзывов в общих темах я только пару слов вставлю, если позволишь :roll:

а именно: я иногда "ляпаю" так нелюбимое тобой выражение "в культурном шоке" :oops:
и я даже помню, как и когда эта гадость ко мне пристала.
это как с Джимом Керри)).
фраза - наследство от общения с одним человеком (увы, сейчас мы немного потерялись, но в студенческие годы и после какое-то время были очень дружны). она неправильная и нелогичная.
но иногда она всплывает в моей голове, я вспоминаю человека, от которого впервые ее услышала и улыбаюсь...ляпаю.

извини за много букв, меня эмоции от прочтения темы переполняют, боюсь, что о чем-то написать забуду и потому получается все в куче :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю…

Сообщение maska » 02 июн 2014, 12:00

duble mam писал(а):Рыжая Ванесса очень хороша! ...Жалею, что поздно её разглядела.

С куклами как с вином, чем больше выдержка, тем приятнее ) Симпатии возникают по прошествии времени :D

duble mam писал(а): Парень классный, и совсем на того, с завитками не похож

Так я ж про завитки (наверное, хи-хи...) :lol:



margor писал(а):Света, прочитала твою тему.

Это круто, за 60 стр. все-таки перевалило :shock: . Рада, что на этих страницах нашлось то, что могло порадовать )
Добро пожаловать!

margor писал(а): барби...ох, я думала, что переболела ими. в детстве. но вот твоя тема и тема Лены (Лисички), а также Нади (Nadine Gomes) повлияли на переосмысление существующего у меня формата, и я-таки заказала на барбиколлекторе 2 новеньких. и кошусь в сторону Харлея...

Да, Барби они такие... :mrgreen: . Заметила за ними, что когда меня пару раз накрывало так, что хотела от всех кукол избавится (хоть в мусорку, лишь бы их присутствие в доме не ощущалось :shock: ), именно они своей простотой и "детскостью" оттянули этот негатив. Дааа, на барбиколлекторе много интересного, просто - вах, вах, вах... Если "развяжу" свою завязку, то начну, пожалуй, с 3-х кошек :)
Харлей, оу-оу, Харлей - это уже классика ))) Это есть самый настоящий покоритель дамских сердец :wink:

margor писал(а):вязаные вещи еще тронули.

Спасибо. Это очень приятно, когда полученный результат начинает и еще кому-то нравиться. Правда, я редко вяжу, так сказать "наскоками" :roll: А на микровязание меня "подсадила" Надюша (dolls+dogs) :D

margor писал(а):по поводу отзывов в общих темах... я иногда "ляпаю" так нелюбимое тобой выражение "в культурном шоке"

Ну что тут сказать? Для меня эта фраза абсолютно по дурацки звучит ) Но я и сама грешна, бо начитавшись разного-разного на страницах ДП и других форумах, заметила за собой, какое невероятное кол-во сленга и абракадабровых словесных выкрутасов прочно засело в голову! И теперь иногда легче (быстрее) ляпнуть этим словесным мусором, чем нормально построить фразу :mrgreen: :oops: Но, главное, все понимают, гы!

margor писал(а): извини за много букв...

Марина, наоборот, спасибо :D . Всегда интересно читать о вызванных (или вызываемых?) эмоциях, ну а если еще и хвалят... :roll: , то это полный кайф :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: сидю…

Сообщение margor » 02 июн 2014, 12:47

maska писал(а):Это круто, за 60 стр. все-таки перевалило :shock: . Рада, что на этих страницах нашлось то, что могло порадовать )
Добро пожаловать!


спасибки!
радовала каждая страничка, каждый эпизод истории, просто сразу объять необъятное невозможно, и все свои эмоции в один пост мне бы при всем желании не получилось уместить :roll:
а продолжение истории планируется?
я, так понимаю, она же еще не окончена?

maska писал(а):Да, Барби они такие... :mrgreen: . Заметила за ними, что когда меня пару раз накрывало так, что хотела от всех кукол избавится (хоть в мусорку, лишь бы их присутствие в доме не ощущалось :shock: ), именно они своей простотой и "детскостью" оттянули этот негатив. Дааа, на барбиколлекторе много интересного, просто - вах, вах, вах... Если "развяжу" свою завязку, то начну, пожалуй, с 3-х кошек :)
Харлей, оу-оу, Харлей - это уже классика ))) Это есть самый настоящий покоритель дамских сердец :wink:

да-да, эта самая доброта родом из детства и привлекает в барби.
наверное, поэтому моя ре не таскает интегрити и экшенов (а большого Тонто стороной обходит).
зато кукол-деток - это запросто. и конечно барби (у меня всего одна. т.к. хоть в детстве их и было довольно много по тогдашним меркам, но, увы, уже второй год не могу их найти. и наверное уже не найду никогда :( )
еще, правда, тоннеров любит))).

maska писал(а):Ну что тут сказать? Для меня эта фраза абсолютно по дурацки звучит ) Но я и сама грешна, бо начитавшись разного-разного на страницах ДП и других форумах, заметила за собой, какое невероятное кол-во сленга и абракадабровых словесных выкрутасов прочно засело в голову! И теперь иногда легче (быстрее) ляпнуть этим словесным мусором, чем нормально построить фразу :mrgreen: :oops: Но, главное, все понимают, гы!

излишки интернет-общения.
хочется скорее донести свою мысль до адресата, печатать приходится быстро и часто от этого как раз всякие такие извращения словесные и рождаются.
как-то у меня в аське собеседник спросил, отчего я так безграмотно пишу. мне, признаюсь, стало стыдно :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю…

Сообщение maska » 03 июн 2014, 00:39

margor писал(а):а продолжение истории планируется? я, так понимаю, она же еще не окончена?

Совершенно верно, история оказалась пока не законченной ) Но в ближайшее время я не планирую ею заниматься (хотя словесное сопровождение где-то лежит... в столе))). Мне кажется, что все подустали от нее :wink: . Возможно, позже я решусь на "выкладку" некоторых эпизодов, но не сейчас ) И - большое спасибо за проявленный интерес к этой истории, приятно, что понравилось :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю… позитивлю )

Сообщение maska » 03 июн 2014, 00:46

А теперь много-много малышни :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: сидю… позитивлю )

Сообщение margor » 03 июн 2014, 07:37

обожаю этих малышат!
и фото отличные :)

последнее фото: "В тесноте да не в обиде"))

надо бы и мне своих всех отснять :roll:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: сидю… позитивлю )

Сообщение Natnats » 03 июн 2014, 13:41

maska, ой, Светик, какие все классные:) сколько их, оказывается, у тебя:)
Столько сказок можно сочинить;) я же знаю - ты можешь:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: сидю… позитивлю )

Сообщение maska » 05 июн 2014, 23:07

margor писал(а):обожаю этих малышат!

Ага, очень позитивная малышня :D


Natnats писал(а):Столько сказок можно сочинить;) я же знаю - ты можешь:)

Сказочка, говоришь?
Ну давай, про сказочку :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение maska » 05 июн 2014, 23:13

Кто хочет вспомнить оригинал, тому сюда http://www.loveread.ec/read_book.php?id=12826&p=1 или сюда http://volkov.anuta.org/volsh/0_0.shtml
Ну а то, что в тексте будет курсивом, то это цитаты :mrgreen:

Начинаем?

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение maska » 05 июн 2014, 23:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение maska » 05 июн 2014, 23:31

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение margor » 05 июн 2014, 23:33

Света, это супер! Изображение

я насмеялась от души)))

Скрытый контент: показать
мультик "Падал прошлогодний снег" вспомнился :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение maska » 05 июн 2014, 23:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение maska » 05 июн 2014, 23:37

margor писал(а):мультик "Падал прошлогодний снег" вспомнился

Спасибо :D :oops:
О, наши тексты-нескладушки - это наше ВСЕ ( капут)! :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение margor » 05 июн 2014, 23:40

Изображениея дочитала
замечательно! Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение Natnats » 06 июн 2014, 13:59

Ржу аки Дороти конь :mrgreen:
Ну вот, я в тебя верила не напрасно, молодец, Светик :!:
Продолжение следует, как я понимаю, путешествие только началось :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение maska » 06 июн 2014, 14:17

Natnats писал(а):Продолжение следует, как я понимаю, путешествие только началось :wink:

Провокаторша :lol: :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: То ли сказка, то ли…

Сообщение Natnats » 06 июн 2014, 14:25

:roll: ну шо вы на мене наговариваете, просто я очень люблю сказки Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей