Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение Jenna » 14 окт 2013, 15:33

masusa писал(а):голая брошенная женщина, которой еще долго ничего не светит

это прекрасно, в цитатник. у меня таких несколько :? .

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение maska » 14 окт 2013, 15:49

Ой, спасибо, ржу... :lol:
Перечитала, аж страшновато стало: вот к чему может привести период "непарности" :mrgreen:

masusa писал(а): Комп чудит опять или так, сам потерялся?

Муж за компом посидел :mrgreen: . Он любит чистый "стол" :evil: . Вот если бы он так себя и за обеденным вел, я бы была счастлива :roll:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение Andrevna » 14 окт 2013, 20:47

Я б не догадалась, что Киори свой чулок подбросила. Я тупее Веро :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 25

Сообщение maska » 14 окт 2013, 21:39

Наташ, так у меня ставка всегда на то, чтобы вы не сразу догадывались, что почем :lol: . Поэтому я всегда так вдохновляюсь, когда получается подобный пассаж ). Увы, как я успела заметить, считываете вы меня (т.е. поступки моих героев) практически сразу :mrgreen: . Печаль, однако, да... :lol:
Другое дело, когда мне "намекают" на другой возможный вариат развития событий из предложенной ситуации... Тогда я себя чувствую как бэ... эээ... , ну... тоже тупее Веро :roll: )). И почему сама не предугадала... :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение maska » 20 окт 2013, 15:08

Эпизод 26

Д.: Мамзели, наша главная грымз., ой, Мадама, велела узнать, как у вас продвигается дело.
К.: О, на ловца и зверь бежит. Хорошо, что ты объявилась. Пора нам нормальный отчет у детектива потребовать. А то он нам на е-мейл какую-то ерунду с оттенком фантастики скинул.
Изображение

Д.: У какого детектива?
В.: Тебе какая разница, у какого? Адрес дадим, имя назовем. Сходишь к нему на встречу, уточнишь детали его отчета…
Изображение

Д.: А почему я? Самим что-ли слабО?
Изображение

К.: Потому что он тебя не знает. А ты у нас девушка умненькая, разберешься, что к чему… и не задирайся, а то…
Д.: Ой, а я прям так испугалась! Ладно, что у него узнать надо?
Изображение

К.: Узнаешь, что он конкретно выяснил по поводу доставки груза из пункта А в пункт Б. Для тебя расшыфровываю, что груз – это алмаз. Пункт А – это то место, откуда алмаз был вывезен. Нам нужны сведения: 1. на какой машине везли алмаз; 2. сколько было машин сопрвождения; 3. до какого места они доехали; 4. сколько людей сопровождало алмаз. И, соответственно, все сопутствующие нюансы, по типу – кто и откуда источник этих сведений… И, Джаспер, попытайся у него ненавязчиво выяснить, смекнул ли этот детектив, что под грузом проходит алмаз.
Изображение

Д.: Ох, тетеньки, ну вы и даете… Не выходя из дому, ха-ха-ха… следопытите. Шерлоки современного мира, ха-ха-ха…
К.: Ну да. А ты наш Ватсон.
Изображение

Д.: А чем вы своего Ватсона то поощрите, а?
Изображение

В.: Жениха тебе подберем.
Д.: Уууу, злые вы… Уйду я от вас…
В.: А чего же ты хочешь?
Д.: На вашу вечеринку хочу…
В.: Маленькая еще, подрастешь – позовем.
Изображение

Д.: Нефигаси… Как жениха – так силком суют, как потуситься – так облом. А я может мир хочу познать…
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение Andrevna » 20 окт 2013, 16:21

ой, класс! Джасперица такая живая!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение Jenna » 20 окт 2013, 17:42

Джаспер хороша, согласна. Но таки нормально - замуж пора, а на вечеринку - нет. Как так? :lol:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение Andrevna » 20 окт 2013, 17:49

Видимо, вечеринка не способствует замужеству :D А как раз наоборот :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение maska » 20 окт 2013, 20:07

Если я пишу в очередной раз, что ржу, то это как-то со стороны, мне кажется, выглядит совсем "неадекватушки" :mrgreen: . Сама "сгаллюцинаровала" - сама ржет. Предупреждаю, гугл не нашел такого слова, как "сгаллюцинаровал". Это у меня получилось от слова "галлюцинация". Но, на всякий случай: нет - я ничего опасно-психотропного не принимаю... :oops: :mrgreen:

Девушки, вы решили проследить логику ответов на вопросы :lol: ?
Таки я почти каждый день с подобным сталкиваюсь ) Например, повздорили намедни с мужем. Безусловно, я считаю, что он в чем-то очень сильно не прав. Но долго дуться я не могу, поэтому предлагаю ему перемирие через ласковый подход ко мне (по типу: подойди-обойми-все прощу)))... Ответ в виде "нет" потрясающий: я замерз :roll: ... :lol:

Jenna писал(а):...Но таки нормально - замуж пора, а на вечеринку - нет...

Andrevna писал(а):Видимо, вечеринка ... способствует ... как раз наоборот

Впору проводить опрос: кто пошел замуж после вечеринок... :mrgreen:
Второй вопрос: по какой такой причине вы пошли замуж после вечеринки :mrgreen:
Третий вопрос: у кого отбило охоту идти замуж после вечеринки :mrgreen:
Следующий вопрос:...

Очень надеюсь, что никто не обиделся :wink: . Это шутка... В жизни разные ситуации: важны..., нужны..., и т.д. )))

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение Jenna » 20 окт 2013, 21:01

Галлюцинировать - есть слово ;)

Неее, дорагая Света, не надо! Логику мужчин - не надо, мы тут с подругой только вчера ржали, ее невозможно проследить при всем желании... Но тут девушки, они ж более логичны...

Ну если вечеринка с блекджеком и шлюхами, то тогда и правда замуж пора, а на вечеринку рановато :)).

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение Natnats » 21 окт 2013, 13:04

Вот если бы он так себя и за обеденным вел, я бы была счастлива

ну ты всего сразу хочешь :lol:
Джаспер умничка, не денег просит, а развлечений:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение maska » 21 окт 2013, 20:42

Jenna писал(а): Но тут девушки, они ж более логичны...

О, Жень, ты правда веришь в бОльшую логичность женского ума?! 8)

Ну тогда я просто обязана привести пару примеров "из жизни" дамского населения :mrgreen: . И скажи мне, что ты их понимаешь больше, чем мужчин :wink: :
Первый вариант:
время: примерно месяц назад
место действия: территория нашего двора
действующее лицо: жительница нашего дома
действо: сея дама за рулем машины подъехала к дому. Но, не успев еще толком припарковаться, обнаружила, что ее кошелек свалился ей под ноги. Она за ним нагнулась, чтобы поднять "с пола". Но ноги с педалей "шумахерша" не убрала. В итоге пострадали ее машина и новая машина, которая была только что подарена родителями дочке. Эти родители как раз за 2 минуты до тарана поднялись в квартиру дочки, чтобы "обмыть" подарок...

Второй вариант:
время: сегодня
место действия: моя работа
действующее лицо: многие жен.рода
действо: звонит директор и риторически спрашивает, сколько чел. в отделе. Ответ - 8. Вопрос с ее стороны: а зачем вы заявку пишите на 40 ручек? Линеек - 5, ластиков - 3 ну и т.д.
Я вот после озвучки этой заявки тоже весьма глубоко задумалась, ну почему девушки написали везде совершенно разные цифры, но никак не кратные, хотя бы, 8 :roll:
Их пояснение, конечно, с чисто женской (хозяйственной) точки зрения, вроде бы понятно: напишем больше, а там сколько дадут... Но, в итоге, заявка не подписана :lol:



Natnats писал(а):ну ты всего сразу хочешь :lol:

Хочу :lol: , но не получаю :mrgreen: )

Пошла готовить следующую серию )))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение maska » 21 окт 2013, 22:08

Эпизод 27

Дж.: Здрасьте. Я посыльный.
Изображение

Д.: Хм, а я думал, что ты девочка.
Изображение

Дж.: Если вам так будет легче, чвак-чвак-чвак, я посыльный-девочка.
Изображение

Д.: Что ты хочешь, девочка?
Дж.: Инфу давай…
Д.: Какая инфа тебя интересует?
Дж.: Отфильтрованная.
Изображение

Д.: Прекрасное создание, а нельзя ли поточнее…
Изображение

Дж.: Дядя, чвак-чвак-чвак, вы такой большой, а впечатление от вас, как от глупого.
Изображение

Д.: Девочка, ты мне хамишь?
Изображение

Дж.: Нет, общаюсь с вами на том уровне, который вы мне задали, чвак-чвак-чвак…
Д.: Так что тебе надо?
Дж.: Ёёёё, опять все сначала? Инфу мне надо. То, что вы отослали на указанный вам адрес, мало. Так что давай инфу о грузе. Вам же звонили, что придет посыльный. Это я. Посыльному вы должны подробненько рассказать об успехах на поприще отрабатывания весьма кругленькой суммы. Теперь понятно?
Изображение

Д.: Так вот кто Вы такая!
Изображение

Дж.: Ага, чвак-чвак-чвак, приятно, что теперь я для вас не девочка, чвак-чвак-чвак, а просто взрослая чУва.
Изображение

Д.: Ну раз Вы взрослая чУва, то говорить будите с моим помощником-чуваком. Трей, будь добр, отчитайся перед этим неземным созданием о своей поездке.
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение Andrevna » 21 окт 2013, 22:42

умеешь же ты кукол оживить!
Ну Джасперица настоящий подросток. Вот дамочки и заслали незнакомого гонца, они же с Треем в пансионе виделись
Мне очень нравится родной аутфит Джасперки, но эти колготки окрасили колени моей девчонки :evil: .
Неделю сидела, намазанная доместосом, не помогло. Пятки-то я обматывала пищевой пленкой, надо было все ноги обмотать

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение maska » 21 окт 2013, 23:17

Наташа :D
О, напугала ты меня пятнами на Джасперке, понеслась смотреть свою. Коленки оказались чистенькие, а вот подошва чуток прихвачена голубым. Да, надо обмотать... Не хочется ей ее прикид менять. Мне кажется, что родной ей очень к лицу ) Попробуй намазать Базироном. 5%-ым будешь долго мазюкать, но пятна сойти должны.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение MamaKa » 22 окт 2013, 00:17

"Фильтруй базар" короче... вот это фраза пришла ко мне на ум после прочтения 27 эпизода))) Джаспер выеликолепна и в роли посыльного, и в роли девочки, и в роли взрослой чУвы :lol: :lol: :lol: Неземное создание :mrgreen: общими словами.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение Jenna » 22 окт 2013, 08:04

Ой, Свет, меня вчера тоже пара неземных созданий вогнали в фейспалм своей логичностью. Ну или я чего не понимаю. Мне просто показалось, что в твоем квартете как раз женщины являются носительницами логики. В бОльшей степени по крайней мере.

Джаспер хорошо играет :), она явно не такая наивная припевочка, как хочет себя преподнести.

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 26

Сообщение masusa » 23 окт 2013, 02:30

maska писал(а): Ответ - 8. Вопрос с ее стороны: а зачем вы заявку пишите на 40 ручек? Линеек - 5, ластиков - 3 ну и т.д.
Я вот после озвучки этой заявки тоже весьма глубоко задумалась, ну почему девушки написали везде совершенно разные цифры, но никак не кратные, хотя бы, 8 :roll:

Я как бухгалтер заявляю: 40 ручек на 8 делится, на калькуляторе даже перепроверила :mrgreen: А вот три ластика реально озадачили :o Хотя, если они большие, их можно каждый распилить на три части и каждой из восьми раздать по кусочку(у нас как-никак год бережливости в стране). А один останется запасной!
Кто стучится в дверь ко мне с модной сумкой на ремне? Эт она, эт она -просто взрослая чувА! :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение Jenna » 23 окт 2013, 07:17

Кстати, про ручки и прочий стафф. Мы так в отделе и заказываем, кому что нужно, если у меня есть ластик, но я сгрызла уже все три ручки, то заказываю ручки и не беру ластик. А дезигнер скажем кофе с ластиками пьет, ему десяток надо.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение Natnats » 23 окт 2013, 12:11

Джаспера не пробъешь и не смутишь :roll: Думаю, крутая чУва выбьет из Трея все, что ей нужно:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение maska » 23 окт 2013, 12:40

MamaKa писал(а):"Фильтруй базар" короче... вот это фраза пришла ко мне на ум после прочтения 27 эпизода)))

Галинка, спасибо, примерно этого эффекта для восприятия я и пыталась добиться :mrgreen:


Jenna писал(а): Мне просто показалось, что в твоем квартете как раз женщины являются носительницами логики. В бОльшей степени по крайней мере.

Женя, да я так тоже думаю, периодически ) Но сама то я подвержена чисто женскому (не очень логичному с позиции мужчин) девизу одномоментного ответа: "да-нет-не знаю" :mrgreen: . Отсюда вытекают корни некоторых поступков кукло-героев-героинь :roll: . А потом, если я всегда буду только мальчиков выставлять дураками, то будет создаваться впечатление, что я ярая мужененавистница :mrgreen: . А я мужичков иногда уважаю, бо без них очень даже плохо бывает :oops: )))

Jenna писал(а):Джаспер... не такая наивная припевочка, как хочет себя преподнести.

Подтведждаю )))


masusa писал(а):Я как бухгалтер заявляю: 40 ручек на 8 делится, на калькуляторе даже перепроверила

Нет, ну это просто не выносимо :lol: . Страна тотального контроля сумела воспитать достойных представителей отслеживания абсурдных заявлений :roll:
Увы, приходиться признать, что калькулятор был прав. Я с ним пообщалась и он мне тоже разделил число, предатель :evil: ))) :lol:

masusa писал(а): Кто стучится в дверь ко мне с модной сумкой на ремне? Эт она, эт она -просто взрослая чувА!

Катюша! ха-ха-ха! Буду теперь с тебя иногда "требовать" стихотворной озвучки )))


Девочки :lol: , да ну ее в пень, эту заявку. Результат то от нее в таком виде в итоге все равно нулевой оказался.
Был у нас (в лучшие времена) хозяйственник - отставной полковник. А у нас в то далекое время компьютеров еще было мало и все документы писали от руки. Так этот бедный-бедный вояка все удивлялся, зачем мы каждый месяц заказываем так много ручек. Вот его солдатам одной ручки хватало на полгода :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение maska » 23 окт 2013, 12:41

Natnats писал(а): Думаю, крутая чУва выбьет из Трея все, что ей нужно:)

Ну таки и да :lol: Скоро увидим )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение chumka » 24 окт 2013, 20:45

Джаспер аффтар жжет )) Читала вчера на работе рано утром, улыбалась потом весь день )
А еще заметила, у мужчин на полках овощная терка (для пыток, вероятно )) ) и вино (для расслабления после сделанной работы )) ) Просто не могу больше такое сочетание вещей логически обосновать ))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение masusa » 24 окт 2013, 21:56

chumka, ахаха :lol: Теперь я всю ночь улыбаться буду: тёрка для пыток :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 27

Сообщение maska » 24 окт 2013, 23:41

Девушки, ну вы и кровожадные :mrgreen: . Буду теперь думу мучительную выдумывать, кого из героев на стружку пустить :lol:

А пока, в связи с наступающими отключениями, моей предстоящей занятостью в выходные, да и просто для поднятия вашего настроения (очень на это надеюсь) - очередная серия :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 28

Сообщение maska » 24 окт 2013, 23:46

Эпизод 28

Т.: Ну чо… приехал я туда. Знаешь, как мне уши в самолете закладывало? Доехал на попутках до места. Знаешь, как их там трудно было ловить? А там такая глухомань… И пришлось мне вдоль и поперек пропахать землю пузом…
Дж.: Слушай, чувак, давай без подробностей твоего личного героизма. Меня интересуют только факты.
Изображение

Т.: А чо ты такая нетерпеливая?
Дж.: Чо-чо! Меня время кормит. А если я с тобой лясы тут до бесконечности точить буду, то на жвачку себе не заработаю. Давай подгребай ближе к теме.
Изображение

Т.: Слушай, а мы раньше с тобой не встречались?
Дж.: Чувак, начинаю нервничать…
Изображение

Т.: Да ладно тебе. Ну, слушай, что я узнал. От замка, в котором проживает ДЕД (слышала о таком?), во второй половине дня отъехала машина…
Дж.: Какая?
Д.: Черный «Ягуар».
Т.: В машине было только два человека. Об этом я узнал от приходящей прислуги, которая работает у ДЕДа.
Изображение

Дж.: Еще машины были?
Т.: Нет, только эта одна.
Дж.: Так может где в другом месте их какая другая машина поджидала?
Т.: Вряд ли. Прислуга то проживает в маленьком местечке… Представляешь, там у них не больше 10 домов! И стоят они все вдоль основной дороги…
Дж.: Ближе к теме.
Изображение

Т.: Так а я о чем. Местечко находиться в 30 км от особняка. Так вот, соседи этой прислуги видели только проезжавший мимо их домов неказистый грузовичок…
Изображение

Дж.: Так может он и сопровождал Ягуар?
Т.: Нет. Грузовик ехал поздно вечером. А Ягуар в этом месте больше не объявлялся.
Дж.: А что за марка грузовика?
Т.: Соседи не запомнили. Было уже темно. Помнят только, что он сильно заляпан грязью был. Видать, водитель – неряха.
Изображение

Дж.: Ну, хорошо, а куда же делся Ягуар?
Т.: А вот это осталось загадкой. В принципе, там одна дорога, которая проходит как раз мимо этой деревни. И в деревне каждый на виду. А Ягуар не проезжал там ни днем, ни вечером, ни ночью. Так что 100%, что Ягуар, выехав от Деда – исчез.
Изображение

Дж.: Но ведь есть еще какие-нибудь объездные дороги?
Т.: Да нет там больше приличных дорог для паркетника. А за близлежащими территориями и прилегающим к особняку лесом следят дедовы лесничие и егеря. Они бы тогда знали, где проехала машина.
Изображение

Дж.: И это все, что ты узнал?
Т.: А чо? Этого мало?
Изображение

Дж. (задумчиво): Даааа… А чо за груз то был?
Д.: А кто ж тебе скажет, если машина пропала?
Дж.: Ну чао…
Изображение





Т. (задумчиво): Где же я ее видел?
Д. (задумчиво): Интересно, мы отработали на всю сумму или только аванс?
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 28

Сообщение Andrevna » 25 окт 2013, 06:17

Света, очень интересно!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 28

Сообщение Natnats » 25 окт 2013, 08:58

Кто о женщинах, а кто о деньгах, резюмируя последние мысли - так хочется сказать :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 28

Сообщение lisichka » 25 окт 2013, 09:51

"Доктор Ватсон", как будто, справилась с заданием :) Подрастает достойная смена шерлокам холмсам :)

Скрытый контент: показать
Светик, похоже, что логика - "мертвое" понятие, как шумерский язык. :lol:
Днями наш ректор выдал перл: в целях экономии - в командировки в Днепропетровск будем ездить на электричке. Автобусы - отставить.
Это при том, что электричка ходит через день и в сутки - одна-единственная, а автобусов - порядка 20. ежедневно. И разница в стоимости билета - порядка 60 рублей. А проживание в плохонькой гостинице, в которую нас поселяют, стОит 550 рублей в сутки.
Где логика - мы так и не поняли. Одним днем никто никогда в таких командировках не управлялся, в один конец ехать - 5 часов.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 28

Сообщение MamaKa » 25 окт 2013, 23:52

Нет, я уже верно обожаю эту девицу! И куклу и персонажа! На жевачку она не заработает...хи-хи...вот в наше время мы.... :mrgreen:
А детектив как то слабоват)) О деле думать надо, о деле..


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]