Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 19

Сообщение lisichka » 25 сен 2013, 09:33

Cветланка, терпеливо жду продолжения истории. Завязка - интригующая :) .
Кто - та самая, загадочная лахудра? И что за поцелуи, такие дружеские?

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 19

Сообщение maska » 26 сен 2013, 01:13

Лена, вот и обещанное продолжение, но только пока без лахудры :lol: . О ней чуть позже 8)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 20

Сообщение maska » 26 сен 2013, 01:25

Эпизод 20

Пьер (с пистолетом в руке) http://basik.ru/images/for_kids_pictures/48.jpg
Роман: За чтооо….???? http://basik.ru/images/upsss/short.jpg
Изображение

П. (с недоумением): Ты чего испугался?
Изображение

Р.: Ты хочешь меня пристрелить? Я что, плохо пою-играю?
Изображение

П.: Да ну тебя! Слушай, я этот пистолет нашел в сумочке у Веро!
Изображение

Р.: Пьер, рыться в чужих вещах – это моветон!
Изображение

П.: Кто бы говорил, чистюля! http://byaki.net/uploads/posts/2009-10/1254669045_2.jpg
Изображение

Р.: Но-но, я попрошу Вас!
Изображение

П.: Лекцию о хорошем тоне прочитаешь в другой раз. Лучше ответь, зачем Веро пистолет?
Изображение

Изображение

Р. (шутит): Застрелиться хочет.
Изображение

П.: Но почему?!!! Я ее что, плохо люблю?
Изображение

Р.: Спроси у нее сам. Откуда я знаю, как ты ее любишь?!
Изображение

П.: Эй, осторожнее в выражениях, осторслов! http://klukva.org/uploads/posts/2012-03 ... 55a967.jpg А то я твой язык… Слушай, а может ей денег мало даю?
Изображение

Р.: О, наконец-то сделал великое открытие? Ну да, пока мы наших дам не сильно баловали. Но это же не повод, чтобы банки грабить?
Изображение

П. (задумался на 5 мин.): Надо ей помочь. А то попадет в неприятность… http://basik.ru/images/che/25.jpg
Изображение

Р. (с недоумением): В чем помочь?
Изображение

П.: В ограблении.
Изображение

Р.: Пьер, ты совсем, как это сказать…, рехнулся? Я пошутил, слышишь, по-шу-тил по поводу банка. Верни свои мозги на место…
Изображение

П.: На какое место?
Р.: Хм, проехали… Знаешь, надо Веро саму спросить, зачем ей пистолет.
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 20

Сообщение Астра » 26 сен 2013, 03:56

Придумают же всякое! :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 20

Сообщение Jenna » 26 сен 2013, 08:23

Очень естественные позы у парней, респект :).

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 20

Сообщение Andrevna » 26 сен 2013, 10:16

ну наконец-то, парни додумались до того, о чем надо было думать в первую очередь)))
вот что на них ни надень, а парни пижонистые

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 20

Сообщение Natnats » 26 сен 2013, 19:00

на фразе "может я ей денег мало даю! уже смеялась в голос :mrgreen: Основные вопросы - мало люблю? мало денег даю? а третьего уже не дано :lol:
А главное - нет бы пойте денег заработать! Так нет, банки грабить собрались :lol: Эх, молодежь :D

Пы.сы. Какие у Романа глаза красивые, что-то загляделась в них :roll: А у Пьера - ботинки просто чумовые!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 20

Сообщение Olikdj » 26 сен 2013, 23:43

Ах-ха-ха, классное продолжение)))
Фоточки классно эмоции и их разговор передают)))

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 20

Сообщение maska » 27 сен 2013, 20:38

Астра, да, хлопцы у нас такие: выдумщики еще те :lol:

Jenna, спасибо :D . После длительного перерыва я с особым задором поигралась "в позы" )))

Andrevna, пижоны - ес-ес :lol: . И как я их раньше могла не любить :roll:

Natnats, о, Романчик для меня - это любовь с первого взгляда :oops: . Но он такой "фу" для съемки, очень редко получается удачным... 8)

Olikdj, спасибо, значит мы не зря старались )))


Спасибо :D . Очень здорово, что продолжение не оставило вас равнодушными 8)
Предлагаю "пройти дальше".
Кто "за" - поднимите руки, кто "против" - опустите ноги :P

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение Olikdj » 27 сен 2013, 20:41

конечно ЗА :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение maska » 27 сен 2013, 20:44

Эпизод 21

Р.: Веро, тут Пьер у тебя обнаружил пистолет…
Изображение

В.: Ой…
Изображение

П.: Верушко, зайчик, зачем он тебе?
Изображение

В.: Аааа… эээ… ыыы…
Изображение

К.: Мы репетируем для нашей вечеринки сцену из книги Веро. По сюжету там нужен пистолет.
Изображение

Р.: Да? Как интересно!
Изображение

В.: Ну вот, Пьер, ты как всегда!!! Вопросы, вопросы… Весь сюрприз испортил! Кто тебе позволил рыться в моих вещах???!!!
Изображение

П.: Ну я… я… я искал ключ. Прости, ну прости… http://basik.ru/images/fun_animals_pictures/02.jpg
Изображение

В.: Зачем тебе МОЙ ключ?
Изображение

П.: Да я свой потерял, вот и решил с твоего копию сделать. http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... arge_5.jpg

Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение lisichka » 27 сен 2013, 21:47

Похоже, что "умный мужчина" и "красивый мужчина" - понятия несовместимые :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение maska » 28 сен 2013, 00:17

Лен, у них "скрытый" ум :mrgreen: . Надеюсь, что потом... Хотя я и сама не знаю, что там будет потом :lol:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение Sugarplum » 28 сен 2013, 00:38

А ключик, значит, от потайной дверцы, где ум скрыт... У Веро вот ключик есть, а он свой потерял :mrgreen:
Светлана, фото супер, местами прямо формат 3D.
И все отвлеклись на пистолет, а где ж дева, с которой артисты лобызались? Интригуешь опять.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение maska » 28 сен 2013, 01:05

А, Жанна, "победила" свой ноут :wink: ))) Спасибо за преодаленный барьер, мне коменс бонусом будет :lol:
Ну по поводу фото в 3D, это ты хватила :mrgreen: . Интерьер перенесен в шкаф, шкаф далеко от окна, полки темные и низковатые, эх! Эти фото скорее с тенями и отсветами, но другого не дано :roll: . Заикнулась сегодня мужу по поводу освещения в шкафу и была отправлена "в дорогу" )
О, конечно интригую! Вот в черновике 10 эпизодов накалякано (файл-чистовик так и не нашла :mrgreen: ), а самой еще не ясно, куда же их всех кривая вынесет. А ты хочешь чтобы сразу все и по полочкам 8) :lol:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение Shenechka » 28 сен 2013, 06:18

Ураааа! прода!!!!!! :lol:
Парни как всегда отжигают :mrgreen:
А мне кажется что Веро что-то смутит... :roll: Их мужичков так просто обмануть :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение Jenna » 28 сен 2013, 13:12

Киори прямо железобетонно спокойна, а Веро вообще лицо не держит :))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение Olikdj » 28 сен 2013, 13:16

Так все и поверили, что пистолет для сценки))))) ню ню :mrgreen:
Хотя парни может и поверили :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение lisichka » 28 сен 2013, 14:55

Ой, эти красавцы не обладают умом мыслителей - могли и поверить в Верушкину "сказку".
Но могу и недооценивать мужчин. А вдруг они только прикидываются простачками - такой вот у них хитрый "приемчик"?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение Natnats » 29 сен 2013, 10:34

Простота хуже воровства :lol: Вот уж не знаю, повезло девушкам с такими парнями или наоборот не повезло..
Остается ждать продолжения истории :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 21

Сообщение maska » 29 сен 2013, 21:55

Ох, вот и для меня "лето" (т.е. отпуск) закончилось. Правда, эти 2 последние недели такие жутко холодные, что особая радость заключалась для меня только в том, чтобы не ходить на работу :mrgreen: . На "нервенной" почве от предстоящего похода на государеву службу разболелся желудок :cry: . Это ж надо какая реакция "аллергическая" 8)

Ну что ж, надо этот вечер отметить продолжением :wink:


Shenechka, Правильно про Веро думаешь :)

Jenna, Киори японистая дева, а у них фиг эмоции поймешь 8) . Вроде улыбаются, кланяются, а за пазухой ножик может быть )

Olikdj, вот-вот, и не верь :mrgreen:

lisichka, увы, но пока эти дружки ведут себя как полные болваны :roll: . И вряд ли в ближайшее будущее им предписан проблеск аналитики.

Natnats, выкладываю продолжение :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 22

Сообщение maska » 29 сен 2013, 21:59

Эпизод 22

В.: Вот же ж засада с пистолетом получилась… Киорчик, спасибо что быстро нашлась с ответом.
К.: Веро, ну ты и “курица”! Ну кто же в сумочке оружие прячет? Честное слово, еще одна такая неосторожность и мы “спалимся”... http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2012 ... 488826.jpg
В.: Я уже все «осознала». Не обзывайся. Лучше скажи, что мы теперь с так называемым спектаклем делать будем?
К.: Скажем, что “сюрприз” был испорчен, поэтому мы и передумали ставить спектакль.
В.: А и правда…
Изображение

К.: Слушай, подруга, а тебе не кажется странной эта история с ключом?
Изображение

В.: Нет, вроде бы… А что?
К.: Да вы меня оба так своей ревностью достали, что я в поступке Пьера вижу совсем не причину потери его ключа.
Изображение

В.: Что ты хочешь сказать…?
Изображение

К.: Я хочу сказать, что, возможно, он просто обыскивает все твои вещи…
В.: Но зачем ему это делать?
К.: Зачем-зачем? Ревнует не в меру. И, как обыкновенный “подозренец”, пытается держать тебя под контролем.
В.: Ох! Я как бы и замечала, что не все всегда лежит так, как я оставляю, но не придавала этому значения.
К.: Надо отучить его от копания в чужих карманах. Пусть за своими лучше следит.
Изображение

В.: Но как?
Изображение

К.: Увидишь.
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 22

Сообщение Jenna » 30 сен 2013, 08:04

Киори вообще неподражаема, я этот молд не очень понимала, сейчас мне все больше нравится :). Мафиози в юбке...
Ну и - не могу не отметить - какие обои! Какой столик!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 22

Сообщение maska » 01 окт 2013, 22:08

О, первая Киори, на которую я запала, была из серии Criminally Chic http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... lyChic.jpg. Но увидела я ее впервые на фото не в родном образе (кстати, не очень удачном, как мне кажется :oops: ), а кем-то придуманном (увы, не помню где фото). Причем это было настолько здорово, что-то такое сексуально-криминальное, что подтекстом как бы читалось: вот она - женщина-вамп из мира ганстеров. Это я уже потом узнала, что и название у нее такое же :lol: .
Молды ФР-ок вообще весьма неоднозначны. Я вот трудно для себя нахожу тех, с кем могу ужиться ) Вроде бы хочется и того и сего... А по факту очень часто тормоз срабатывает - не мое. И как-то я чаще симпатизирую тем, кто не сильно то и популярен. С мужиками проще :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение maska » 01 окт 2013, 22:12

Эпизод 23

В.: Пьер, что это у тебя из кармана торчит?
Изображение

Изображение

П.: Где?
Изображение

В.: Да вот… Что ЭТО?
Изображение

П. (с удивлением): Чулок.
Изображение

В.: Я и сама вижу, что чулок. Почему он у тебя в кармане?
П.: Не знаю.
Изображение

П.: Что значит “не знаю”? Как он у тебя оказался? С кем ты…
П. (в растерянности): Веро, я… я…
В.: Аааааа….!!! Врун…!!! Ты… ты... ты…
Изображение

П.: Веро, да честное слово…
В.: Слушать тебя не желаю… чулочник… бабник…
Изображение
Последний раз редактировалось maska 10 фев 2014, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение Jenna » 02 окт 2013, 08:29

Бедная Веро...
Уверена, что у Пьера не дама, а веские причины, так пусть попробует объяснит...

Мне много кто нравится из фр, ну мож не много, но есть, и прилично. Но посмотрев вживую, тоже поняла, что очень специфические куклы, по фото фиг определишь, кто вживую понравится. У меня по итогам только динамитка дейл, больше не хочется, хотя очень нравятся молды Жизель, Агнес и некоторые другие. С мужиками проще, да, но вот лично я так и не выбрала из всего многообразия пару для дейл :), я избалованная и переборчивая по части кукломужчин :mrgreen: .

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение lisichka » 02 окт 2013, 08:38

Думаю, что чулок - это часть мести или воспитательного момента, по поводу: нехорошо лазить по чужим карманам :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение Jenna » 02 окт 2013, 09:22

Не похоже. Воспитательный момент - тогда бы он себя по-другому вел, имхо... А не причитал "Верочка, солнышко, все не так как ты думаешь!"

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение Andrevna » 02 окт 2013, 10:41

Света, это прекрасно! Просто замечательно! Я рада, рада, рада, что ты снова фонтанируешь историями! :D :D :D
Присоединяюсь к обсуждению специфичности интегритят. Я их вообще не воспринимала, селила себе тихонько тоннеров, пока не увидела вживую у подруги. Помню как не спрашивая схватила с полки с возгласом "Какая классная кукла!!!" Вот после этого у меня открылись глаза и я стала видеть интересность ФР и на фото. С молдом Киори пришлось пройти ту же историю ещё раз. Мне он казался невыразительным, плоским - ни скул тебе, ни носа нормально выдающегося, ни глаз молдом обозначенных. А потом увидела красноволосую Киори http://cs10225.vk.me/u7642782/115058275/x_bba648b1.jpg и обалдела. Она тоже классная, и не плоская :mrgreen: Теперь хочу такую, только найти никак не могу (в подходящее время по подходящей цене).

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 23

Сообщение maska » 02 окт 2013, 21:25

Ага :D , давайте поговорим об этой гламурной специфичности )))
Я же тоже начала с Тоннеров, от которых "торчала" (пардон за сленг, но это есмъ меткое слово))) вполне конкретно. И в гости "на посмотреть" я когда-то впервые напросилась самым наглым способом, т.к. там должны были быть Тоннеры!!! До этого я же их видела только на картинках... И не знала, что есть такое замечательное явление, как "кукловстречи". Вот что значит "охота пуще неволи"... )
Ну, про Тоннеров можно потом отдельным текстом (я их и сейчас весьма трепетно люблю, но...). Но сейчас о ФР. Так вот. Там же, впервые, я увидела Наташу http://woodsky.free.fr/LBX/Images/REFFR ... uMonde.jpg . Боже, какой образиной она мне показалась :oops: ! Я никак не могла понять восторга окружающих. Но она мне запала в душу :mrgreen: . Я ее пол-вечера из рук не выпускала, "страшненькую"... )))
Но начала я "коллекцию" с динамиток. Потому что это относится к размышлениям про внутренний ограничитель, о котором говориться в теме у Вики (chumka). Да, миленькие девочки... Самым главным их достоинством была шарнирность, о которой я долго мечтала. Но не тронули (торкнули))) меня девочки-припевочки. Их стало много, а радости от обладания только на 50%. И вот, когда я пошла выкупать какую-то безделушку, хозяйка показала мне Веро. Фи, сказала я себе на нее, фи... И через несколько дней выкупила :roll: . Вот с этого времени у меня совершенно изменилось к ФР отношение. Да - гламурные, да - стилизованные, да - претенциозные, да - стервозные, да - ... Но тем и интересны, что в них есть та тонкая грань, которая "как шаг в сторону - растрел": или может быть "из пепла - Феникс" или... прямой дорогой в пошлость. А еще они мне, наверное, интересны тем, что среди них трудно найти "свою" )))
Вот Тоннеров через одного бы скупила, гы...
А эти - нет... Они как лакмусовая бумажка обладателя... Но это тоже отдельная тема :roll:

Ага, Киори мне тоже кажутся приплюснутыми, хи-хи... Но японо-китайско-азиатская экзотика - это мой айс )
Но вот кого до сих пор вообще не понимаю, так это Колетт.
На Агнес и Жизель я только как год стала обращать внимание. Их вечное "фиии..., у вас накакано..." проходило мимо меня. А теперь интересно ))) Но пока свою не нашла. Ищу... Может быть...

Ой, как много буквослов :shock: . Но!!! Все-таки лучше всегда ФР увидеть вживую, чтобы потом или спокойно спать или того сна лишиться. Это мой опыт )


Женя, Лена :D Какие вы умнички пардон, я счас под шафе, поэтому мяукаю :mrgreen:
Приходится колоться, но - вы обе правы! Но... мне надо выложить продолжение, чтобы потом вам ответить и объяснить (если потребуется))), почему вы обе правы 8) Бррр.... какая абракадабра


Наташа :D . Как здорово ты умеешь поддержать! ))) На ДП столько замечательных рассказчиков! На их фоне я думаю: блин, почему там не я :lol: . Но у меня то, что у меня :mrgreen: . Спасибо )
Раскрою маленький секрет ))) Моя спринтер-выкладка объясняется тем, что пока я не выложу то, что уже напридумано, я не могу двинуться дальше. Т.е. нет законченного действия.
А еще у меня есть детская мечталка поиграться "в мушкетеров" ))) К этому в своих рассказах я вряд ли приду (крутая подготовка нужна), но мини-эпизод на тему лямур в псевдопринцессоплатьях уже отснят ) Хотелось бы его вам поскорее показать...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha