Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Andrevna » 26 май 2013, 16:56

классный домик!!! видела такой вживую на кукловстрече. Только в нём жили маляпусенькие бждята, не думала, что размер Барби в него поместится.
Эх, с удовольствием бы пофоткала своих куклёх в родном городе, не знаю только через сколько лет туда доберусь. Идея знатная. Я слышала, что головастики пуллип стали популярны как раз после турне фотографа с одной из этих кукол. Дама фоткала её в разных городах на фоне достопримечательностей и разрекламировала "чебурашку" (то есть ту, что была "игрушкой странной... к которой в магазине никто не подходил").
Насчёт истории не переживай, отдохни, подожди вдохновения. Я верю, что оно тебя накроет так, что мало никому не покажется. Я всё похихикиваю, вспоминая Джаспер - медвежатницу. :mrgreen:
Кстати! мне нравятся твои интрьеры для ФР, или диорамы или как их там - не важно, это просто семантика.
Листая тему, чуть не просмотрела мужиковый джинсово-туфлевый канкан под волынку :mrgreen: Весело и обновки классные! ( Заказала себе таких же тапков и новых мужиков). А уж как мужское население этого формата разрослось! Эти замечатльные актёры будут задействованы в сериале? А то я смотрю клан Карлопузе потихоньку перестаёт быть мистическим :wink:
Ещё где-то мой глаз выцепил твоё высказывание о том, что формат 1/6 - самое то для игры. Согласна!!!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 26 май 2013, 20:28

Наташа :D
Ох, спасибо за добрые слова поддержки ))
Сейчас по форуму очередной вирус какой-то проноситься: авторы тех тем, которые я навещаю, уходят с ДП или вообще из куклохобби ( . Оно понятно, что все в истории случается по спирали, но все равно что-то грустновато становиться...

Andrevna писал(а):классный домик!!! ...не думала, что размер Барби в него поместится.

Эти Барби имеют маленький размер - 16 см. Может быть я их потом смогу в более "человеческий" вид привести: хочу попробовать чуток лицо подправить, чтобы они не так весело улыбались. Да и наряды им какие-то другие нужны. Но когда еще это все будет? )

Andrevna писал(а): Эх, с удовольствием бы пофоткала своих куклёх в родном городе, не знаю только через сколько лет туда доберусь.

Наташа, всегда "велком", хоть через десятилетИЯ!!! Главное, и теме то моей до того времени просуществовать :mrgreen:

Andrevna писал(а):Насчёт истории не переживай, отдохни, подожди вдохновения.

Ох, у меня сейчас "ломка" не столько с "сочинительством", сколько с возможностью и хотением съемок 8) . Правильно подметила, нужно вдохновение и на них тоже... При последней попытке сделать фото на натуре получила "производственную травму" - была жестоко покусана комарами :mrgreen: . Видимо, они часть моего драйва от съемок откушали :wink:

Andrevna писал(а):Кстати! мне нравятся твои интрьеры для ФР, или диорамы или как их там - не важно, это просто семантика.

Спасибо :oops: . Задумки у меня большие, а воплощение их в жисть равно почти 0,1 )))

Andrevna писал(а): Заказала себе таких же тапков и новых мужиков.

Удачи в ожидании! И у меня еще парочка (динамитов)) едет :oops: . Только они где-то застряли, больше месяца ни слуху ни духу :roll: . Сижу с перекрещенными пальцами... лишь бы с ними ничего не случилось...
Я на твоего Чипа тож с симпатией посмотрела, удачно ты его очень показала :D . До этого я к нему была совершенно равнодушна :roll: . По поводу штиблетов - хоть и резиновые, но весьма не плохая альтернатива фирменным )

Andrevna писал(а): Эти замечатльные актёры будут задействованы в сериале?

Обязательно :D . У меня то и "история" была задумана как мотивация показа ВСЕХ своих жителей :mrgreen: . Увы, я просчиталась в быстрой раскрутке сюжета :roll: . Я ж не думала, что меня "засосет" эта трясина и придется раскрывать поступки пар, кланов и т.п. :mrgreen: .

Andrevna писал(а):я смотрю клан Карлопузе потихоньку перестаёт быть мистическим

Хи-хи, я уже как-то задумывалась над тем, а кто бы мог в роли самого Карлопузе выступить :mrgreen: . Такого героя-кукела у меня (пока?) нет )))

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Raisa » 26 май 2013, 21:01

Светлана,я тоже в начале хотела собирать Дом Мечты,даже покупала мебель, но потом передумала и сделала комнатку ФР-кам и динамиткам. А если б у нас в квартире было больше одной комнаты,то точно бы дом был,очень подкупает реалистичность деталек,жаль,что таких не выпускают в нашем привычном формате)))Так бы место наверняка нашлось даже в однушке :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 26 май 2013, 22:02

Раиса, да, разные "сборы"-конструкторы затягивают... не на шутку :mrgreen: Главное, уметь вовремя остановиться...
Хорошо, что какую то часть предметов из Дома можно использовать и для нашего любимого 30-см формата )

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Sugarplum » 07 июн 2013, 11:49

"ох нелегкая это работа, из болота тянуть бегемота" (с)

Светлана, неужели так работой завалило? Мой безумный месяц май канул в лету.... и я тут.

По порядку.
Сказка очень на современный лад. Нынешние девушки - они такие, да. 8) Оформление супер. Просто загляденье, а не сказка. А какие натурные съемки!
Расследование зашло в тупик? или застопорилось в рутине ежедневной? А как бы интересно знать, что ж там дальше-то случится?
(ну конечно! стоит только парням предложить устроить праздник - и все пропало.... :evil: )
ДОМИК! ты сделала это! Невероятно. Я когда прикинула приблизительную стоимость проекта - тихо решила любоваться со стороны. Ну и как впечатления после небольшого "обживания"? Ну ведь радует, что хоть какая-то часть подходит любимому формату.

Идея с экскурсией по городу очень понравилась. Жаль, что пока какое-то затишье и никто не поддержал (и я в том числе :oops: )
Последний раз редактировалось Sugarplum 07 июн 2013, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение lisichka » 07 июн 2013, 11:51

Светик, и правда - что-то тебя совсем завалило работой :)

Посылочка уже на Танюшином ПО. Ждем получения :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 07 июн 2013, 14:45

Sugarplum, lisichka, привет :D
Мой реал бьет все рекорды и состоит, в том числе, из периода самокопания и самобичевания. Эмоции если и прорываются, то как-то все больше про себя… :roll:
По темам "бегаю", но «молчком» :oops: , хотя там столько прекрасного!!! Я потом в них (темах) "исправлюсь" 8)

Sugarplum писал(а): Мой безумный месяц май канул в лету

Жанночка, ну и хорошо! Туда ему и дорога :mrgreen: . Надеюсь, что следующие месяцы будут приносить только позитив!!!

Sugarplum писал(а): Просто загляденье, а не сказка. А какие натурные съемки!

Спасибо ))). Мне очень приятно, что тебе понравилось!

Sugarplum писал(а):Расследование зашло в тупик? или застопорилось в рутине ежедневной?

Застопорился процесс съемок :oops:

Sugarplum писал(а): стоит только парням предложить устроить праздник - и все пропало....

Ах, какое ценное наблюдение!! В нем явно есть доля истины :mrgreen:

Sugarplum писал(а): ДОМИК! ты сделала это!

Ага, приобрела и... остыла :roll: . Надеюсь, это временное явление. И дух "обустройства" накроет меня (потом) с новой силой.

Sugarplum писал(а): Идея с экскурсией по городу очень понравилась.

Ага, только я и сама "застопорилась" :lol: . Сколько раз уже брала с собой куклу и фотик, а так и не сделала больше ни одного фото... Надо все-таки выбрать какой-то отдельный день и просто не спеша прогуляться по городу. Тогда будет толк. А так, когда не знаешь, какой рукой держать сумку, зонтик, куклу и фотоаппарат, и все это на бегу - результат в итоге нулевой.


lisichka писал(а): Посылочка уже на Танюшином ПО. Ждем получения

Леночка, спасибо :D . Значит, скоро увидим наши обновочки )))


Девочки, вы как почувствовали, что я готовлюсь показать вам один маааленький "проектик" :roll: . Вчера, наконец-то, провела фотосессию своих "моделек". Что вышло на фото, я еще не разбирала. Но на выходные постараюсь реализовать свою задумку )))
Это моя большая и затяжная "обещалка" :oops: . Мои куколки очень давно получили шикарные подарочки!!! Но я никак не могла придумать, как их показать :( . Надеюсь, что моему коллективу (и мне) удасться передать всю красоту того сокровища, которым нас одарила одна из замечательных мастериц нашего форума :!:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Sugarplum » 07 июн 2013, 14:58

О! Чуткая хозяйка темы быстро среагировала и почти вернулась, ибо выходные - вот они, на носу:)
Да и еще с таким чудным анонсом. Ждем твоих красавиц и их подарочки.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение lisichka » 07 июн 2013, 15:26

Светик, я ж - немножко ведьма, правда - добрая :lol: вот и почувствовала. что ты уже готова выйти в свет :)

Выходи поскорее, не тоскуй и не нудись - в жизни бывают периоды апатии, усталости, какой-то неопределенности. Нужно из них поскорее выскакивать, чтобы не затянуло это болото!

Жду твоих девушек в роскошно красивых обновках :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение Natnats » 07 июн 2013, 15:36

Ну я подозревала, что затишье было не спроста :D
Мой реал бьет все рекорды и состоит, в том числе, из периода самокопания и самобичевания

Шо такое? зачем самокопание, окопов в жизни мало?:))
Бичевание - вот уж совсем ненужные переживания, отставить, даешь позитифф :lol:
Мои куколки очень давно получили шикарные подарочки!!! Но я никак не могла придумать, как их показать

А теперь придумала?:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Болталка... и Дом мечты )))

Сообщение maska » 08 июн 2013, 15:50

Sugarplum писал(а):... и почти вернулась, ибо выходные - вот они, на носу. ... Ждем твоих красавиц и их подарочки.

lisichka писал(а):Жду твоих девушек в роскошно красивых обновках

Natnats писал(а):А теперь придумала?


А вот и выходные :D .
Сейчас устроим дефиле )))


lisichka писал(а):Выходи поскорее, не тоскуй и не нудись...

Постараюсь :oops: :D

Natnats писал(а):...окопов в жизни мало?

Видимо, мало. Надо еще и свои повыкопать (в том числе на предмет "себя пожалеть") :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение maska » 08 июн 2013, 15:54

Предлагаю вам полюбоваться изумительными украшениями замечательного мастера Ностальгия, которая подарила моему кукольно-женскому коллективу радость обладания этими ювелирными сокровищами :!: :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Скрытый контент: показать
Ну и как бы дополнительный «бонус» :mrgreen: .
Это некоторые варианты моих мучительных поисков фона и поз моделей для показа украшений… :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение lisichka » 08 июн 2013, 21:06

Светик, прекрасным дамам - роскошные украшения! :)
Поздравляю твоих красавиц - выглядят на миллион долларов, каждая! :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение Dragonfly » 08 июн 2013, 23:12

Как давно не была в этой позитивной и чудесной теме! :)
Пересмотрела всю заново! Ух, сколько всего произошло!

Украшения очень красивые, повезло девушкам :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение Астра » 09 июн 2013, 00:42

Комплекты восхитительны!

Особенно впечатлили алые серьги и бирюзовое ожерелье Мадам!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение САНА » 09 июн 2013, 08:32

Сколько украшений! Поздравляю девушек.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение MamaKa » 09 июн 2013, 15:34

Шикарные украшения и шикарные женщины!! :D Каждая нашла свои сокровища!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение Natnats » 10 июн 2013, 14:43

Ну что тут скажешь, только "лучшие друзья девушек, это бриллианты" :D Классное дефиле, радуюсь обновкам у твоих красавиц:)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение Andrevna » 10 июн 2013, 14:48

очень красиво!!!!

Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение leelu » 10 июн 2013, 17:35

Ого, поздравляю барышень с чудесными обновочками! Понравились оба зеленых комплекта

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение maska » 12 июн 2013, 14:28

lisichka, Dragonfly, Астра, САНА, MamaKa, Natnats, Andrevna, leelu, :D - спасибо за совместную радость и за ваши отзывы!!!
Они мне на вес золота - добавляют столько же позитива, как скупому его сундук с сокровищами )))

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение Olikdj » 12 июн 2013, 18:54

maska, какие классные украшения))) Поздравляю))) Куколкам твоим оочень идут) Надо мне тоже че нить эдакое сварганить :D
И фотоистории немного появилось)))
Ничего, как придет вдохновение так и допишешь историю дальше) Я вот тоже собралась делать фотоисторию... Конечно у меня таких декораций нету, поэтому буду крутить ее в другом ракурсе))) По крайней мере пока вдохновение есть :D

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение Liana » 14 июн 2013, 19:29

пропишусь, ибо темка понравилась :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение maska » 14 июн 2013, 22:08

Olikdj писал(а): Я вот тоже собралась делать фотоисторию... буду крутить ее в другом ракурсе))) По крайней мере пока вдохновение есть :D

Olikdj, спасибо :D
Успехов в "истории" - дело это интересное и занимательное )))



Liana, спасибо и добро пожаловать :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Выставка кукол

Сообщение maska » 18 июн 2013, 23:49

Сегодня я побывала на выставке «Кукольный бал Северной Пальмиры», которая проходит в Национальном историческом музее РБ (будет до 30 июня).

Информация из анонса: выставка была организована при участии Международной Гильдии Мастеров и Объединения кукольников Санкт-Петербурга. Свои работы представили 24 участника из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Северодвинска, Перми, Лондона. Здесь же показали и 4 раритетные куклы XIX – начала XX века.
К приезду в Беларусь куклы успели посетить много стран, побывать даже в Китае и Америке. Материалы, из которых сделаны куклы, разнообразны по видам и фактурам —фарфор, полиуретан, пластик, войлок, керамика, дерево, эмаль…


Изображение

Очень много фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение



А еще меня «занесло» на выставку восковых фигур…
Не мое…
Изображение

Много фото
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: maska: Играю в куклы. Выставка кукол

Сообщение Liana » 19 июн 2013, 07:13

Очень люблю такие экскурсионные (для меня) фото. Спасибо.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Выставка кукол

Сообщение Natnats » 19 июн 2013, 09:40

Шарманщик очень харизматичный:) А еще фигурки из стекла, слоник и рыбка запомнились
Хотя в целом - не очень я понимаю таких кукол :?

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Выставка кукол

Сообщение Andrevna » 19 июн 2013, 10:00

Света, ты просто фотогигант! спасибо за экскурсии!!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Выставка кукол

Сообщение Olikdj » 20 июн 2013, 00:37

Света! Ой какая выставка интересная!!! Спасибо за много фото!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Под знаком «Ностальгия»

Сообщение Sugarplum » 20 июн 2013, 11:49

maska писал(а):Предлагаю вам полюбоваться изумительными украшениями замечательного мастера Ностальгия...

Полюбовалась:) Твои дамы отлично справились с демонстрацией и представили коллекцию украшений в самом выгоном свете. Особенно Веро мне нравится.
Спасибо за чудесную возможность посещать выставки не выходя из дому. Отличный фотоотчет. Когда успеваешь только?
Восковые фигуры мне интересны с точки зрения костюма. Ну - живописно в целом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette