Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение maska » 13 апр 2013, 18:13

Эпизод 12

В.: Киори, я хочу тебе признаться…
К.: Надеюсь, не в любви )))
здесь были фото, но удалились
Скрытый контент: показать
В.: Ну вот какая ты всегда черствая!
К.: Ладно, Веро, слушаю тебя.
В.: Я написала роман.
К.: Да?! http://prikoli.by/images/stories/pics2/lolsenimal/5.jpg
В.: И его уже напечатали.
К.: Ого! И все молчком-молчком. И когда же ты все успела?
В.: Я его писала по ночам, когда вы все… успокаивались. http://www.yakako.ru/uploads/posts/2010 ... _saper.jpg
Но я не об этом. Мне выплатили за книгу аванс, и я могу тебе вернуть половину твоих потраченных денег.
К.: Ну, подруга, спасибо. Но странно, что возвращением долга озаботилась ты, а не наши доблестные сильные «МАЧО -шки».
В.: Киори, будь к ним более снисходительна. Я думаю, что в скором времени тебе все вернется в кратном размере с помощью моего любимого братца. Особенно, если Дед «раздобреет» и снимет вето с нашего с Романом наследства.
К.: Веро, ну когда ты начнешь смотреть на вещи трезво? Думаю, что вам ваше наследство еще долго предстоит ждать.
В.: Опять помечтать не даешь.
К.: Тоже мне мечта… Ну и о чем сюжет? Любовь-морковь?
В.: И это есть. Но за основу сюжета я взяла алмазные приключения Пьера.
К.: Ну, наконец-то Пьер стал приносить дивиденды. http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... 6183_1.jpg
В.: Хм…
К.: А как ты сумела напечататься?
В.: А я вспомнила о старых дедовых связях…
К.: Ну вот, и Дед наконец, хоть и виртуально, а «монетой зазвенел») Ты молодец. А может, еще и известной романисткой станешь?! Это стоит отметить. http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2012 ... 004896.jpg
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение lisichka » 13 апр 2013, 18:17

Веро, оказывается, не только красавица, а еще и умница - буквально Дарья Донцова :)

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение marina-k » 13 апр 2013, 22:54

Нравится мне как Веро мечтает, пусть уж поскорее деда вето с наследства снимает, а то раскрутится эта романистка и пошлет своего суженого-ряженого куда подальше. Надеюсь, ее не ждет участь и коня останавливать и по горящим избам шляться :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение Olikdj » 14 апр 2013, 20:59

Мне нравится история))) И снова жду продолжения :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение Natnats » 15 апр 2013, 08:01

Веро - умничка, она использовала историю в верном направлении:) Если книга заинтересует читателей, она станет знаменитой и сможет продолжить картеру писателя:)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение masusa » 15 апр 2013, 12:31

Веро удивила - и когда успела? :o Интересно было бы прочитать хоть отрывочек из романа :oops:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение maska » 15 апр 2013, 12:58

lisichka писал(а):Веро, оказывается, ... - буквально Дарья Донцова

Не знаю - не знаю, на сколько она там "писательница" юмористично-детективного жанра :lol:


marina-k писал(а): Надеюсь, ее не ждет участь и коня останавливать и по горящим избам шляться

Марин, надежда умирает... ну как всегда..., а так - зришь почти в корень :mrgreen:


Olikdj писал(а):Мне нравится история))) И снова жду продолжения :D

Спасибо :D . По поводу продолжения: как только перестану психовать по отсутствию места для съемок и, из-за этого, постоянного переоборудования декораций, так выдам много "на горА" 8)


Natnats писал(а):Веро - умничка, она использовала историю в верном направлении

Ага, хоть что-то с толком использовано :lol: Эх, Наташ, нам бы так... :wink:


masusa писал(а):Веро удивила - и когда успела?

Наверное, по ночам :mrgreen:


masusa писал(а): Интересно было бы прочитать хоть отрывочек из романа

Девочки - кидаю клич :!:
Вступайте в игру :wink:
У кого есть желание - напишите нам отрывочек из романа Веро для публикации :D
Ваше предложение можно пока спрятать под кат (спойлер) или отправить в мне личку, чтобы оно раньше времени "не засветилось" ))) Отрывок будет оформлен и показан под вашим ником :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение Natnats » 15 апр 2013, 13:13

Света, а какой жанр?:)
детективно-приключенческий, или любовно-романический?:)

Эх, Наташ, нам бы так...

А я чего, я ничего, плюшками балуюсь :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение maska » 15 апр 2013, 13:16

Наташ, любой жанр, какой автору отрывка будет по нраву :wink: , хоть "трагично-рыдательный" :lol:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение Sugarplum » 15 апр 2013, 15:41

Я люблю твою Веро - умница-красавица, комсомолка... и спортсменка, да? :wink: Характер ангельский, в быту неприхотлива, с мужчиной терпелива... еще и романы пишет 8) такую только на руках носить да пылинки сдувать - где ее кавалера-то носит?
Заманчивый конкурс . Интересно понаблюдать.

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение maska » 15 апр 2013, 15:59

Sugarplum писал(а): Характер ангельский, в быту неприхотлива, с мужчиной терпелива... еще и романы пишет 8) такую только на руках носить да пылинки сдувать

ха-ха-ха, такая? http://rusdemotivator.ru/uploads/12-18- ... takaya.jpg

Sugarplum писал(а): Заманчивый конкурс . Интересно понаблюдать.

Жанн, а чего наблюдать то только 8) ? Давай - подключайся :wink: :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение Natnats » 15 апр 2013, 16:10

трагично-рыдательный

не искушай :mrgreen:

Скрытый контент: показать
Ты у меня фото синего костюма вытребовала, а сама его хоть видела? я на той неделе его уже показала :P

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение Sugarplum » 15 апр 2013, 16:19

maska писал(а):...ха-ха-ха, такая? http://rusdemotivator.ru/uploads/12-18- ... takaya.jpg


То-о-о-ч-но! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Свет, так это... ночью спать хочется - а днем - кто ж даст-то? Но как знать? Вдруг вдохновение накатит :oops: домашняя работа иногда приводит к таким неожиданным результатам :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение maska » 15 апр 2013, 16:41

Natnats писал(а):не искушай

Наташик, а кто о любви такой-этакой лучше напишет? Ну не я же :roll: . Жду :D


Скрытый контент: показать
Natnats писал(а):Ты у меня фото синего костюма вытребовала, а сама его хоть видела? я на той неделе его уже показала :P

Видела :D ))) Но фон темный, трудновато разглядывать :oops: . Так я пока думала, как бы тебя деликатненько так попросить его на светлом показать, у тебя там опять СТОЛЬКО :shock: , что я аж задохнулась от восхищения :D . А поскольку я тугодумка в ответах и коменсах, то паравоз... тю-тю... Но я еще тебе напишу :!: :D




Sugarplum писал(а):Но как знать? Вдруг вдохновение накатит :oops: домашняя работа иногда приводит к таким неожиданным результатам :wink:

Так я на то и надеюсь :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Продолжение (ченч))))

Сообщение Natnats » 16 апр 2013, 15:38

а кто о любви такой-этакой лучше напишет?

Дык может и не надо о любви)) Нас Экшн нада :lol:

Скрытый контент: показать
Света, принято, отфотаю на светлом фоне, я подумаю, как это все в канву рассказа вплести:)
Кстати, как вариант - может историю Джоан на свой лад изложить, вот тебе и лямур и драма)) Я ж пишу все штрихами, нету у меня писательского дара, такой же паровоз :lol:
А у тебя может это с диалогами, интереснее получится:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Про отрывок из книги Веро

Сообщение maska » 16 апр 2013, 19:17

Наташ, ну дык и решай, что и в какой манере хочешь/можешь изложить :D

Просто задумка, которую непроизвольно подсказала Катюша, как раз и заключается в том, чтобы этот отрывок (из книги Веро) не я за Веро написала, а ВЫ :D .
А то если я буду писать за Веро, у нее будет мой же стиль изложения :roll: . А у Веро же явно как-то по другому должно быть. И мне очень интересно, что же она могла бы такое-этакое напридумывать 8) .
И данный мой посыл к вам принять участие в игре и меня в тонусе будет держать )) И новый толчок для сюжета даст )) Мне ж надо еще подумать, как этот отрывок показать (хотя у меня уже родилась некая идейка :wink: )

Скрытый контент: показать
Natnats писал(а): как вариант - может историю Джоан на свой лад изложить, вот тебе и лямур и драма)) Я ж пишу все штрихами, нету у меня писательского дара, такой же паровоз :lol:


Наташ, а кто уж из нас обладает таким уж писательским даром, чтоб "АХ" :lol: . Как можем, так и "играем" :mrgreen:
А твоя идея об изложении истории своей Джоан, по моему, супер!!! Ой, как мне интересно, как ты ее с алмазом скрестишь 8) :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение maska » 17 апр 2013, 00:35

В воскресение случился замечательный куклопраздник, который устроила Жанна-Жанночка-Жаннет (Sugarplum) :D - это встреча с добрыми, милыми, очаровательными владелицами прекрасных кукол :D. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от обилия красивейших кукол, но еще больше - от той нашей душевной дружеской атмосферы, которая согревает меня и по сей день.
Нам было немножко печально только от того, что не все смогли придти...
Девочки, для вас:
И для всех друзей и гостей моей темы :D :
здесь были фото, но удалились
Ох!!! А сколько красоты еще за кадром осталось :shock:
Более качественные фото можно посмотреть у Оли (Oli4ka+) http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 6#p2371736
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение Sugarplum » 17 апр 2013, 08:22

Светлана, спасибо за теплые слова о нашем мероприятии. И фото так приятно пересматривать по много-много раз - потому что каждый кадр напоминает о времени, проведенном вместе.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение lisichka » 17 апр 2013, 08:58

Светуля, красоты-то сколько! :)

Замечательные кукложители - аж глаза разбежались от качества и количества! :)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение masusa » 17 апр 2013, 14:59

Светланочка, какие фоточки! И даже в рамочках все! :o Спасибо за теплые слова и отличную компанию! Норма и красавец-ковбой очень украсили своим присутствием нашу встречу :D Но особо царила и повергала всех в священный трепет, конечно, вдова-кокаинщица- баронесса Гали Flora, особенно после того, как облачилась в шубу и шляпу! и ще самое замечательное достижение встречи, что красавицу Фанни Фэйс выпустили из коробочного заточения! Вот это реально ура, товарищи! Очень жаль, что Марина, Танюша и Галечка не смогли приехать, но больше пропускать мы им не разрешим! И не надейтесь, девочки!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение electra27 » 17 апр 2013, 15:36

Светлана, я как-то пропустила Вашу темку, а сейчас забрела и зачиталась.
Какие интересные персонажи!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение maska » 17 апр 2013, 16:59

Sugarplum писал(а): И фото так приятно пересматривать по много-много раз - потому что каждый кадр напоминает о времени, проведенном вместе.

Согласна :D . А хорошие дела надо повторять по многу раз, так что поднимем наши виртуальные бокалы за следующую встречу :D


lisichka писал(а): красоты-то сколько!

Лен, я когда увидела всю эту красотень живьем, со мной обморок случился! Просто я у всех на глазах падать не стала, выстояла :mrgreen: . А когда Жанна, как из табакерки, стала выносить все больше и больше кукол, меня истерика догнала с внутренними криками: "ХОЧУ, ВСЕ ХОЧУ" :lol: :lol: . А добила меня распаковка на наших глазах той розовой коробочки, в которой так много одежек и шикарная шубка! Там я уже посто стонала, что такое "святотатство" происходит... Про себя в этот момент я поняла, что во мне заложены задатки большой куркулихи :oops: :lol:


masusa писал(а): какие фоточки! И даже в рамочках все!

Постигаю азы фотошопа :oops: :lol:

masusa писал(а): Очень жаль, что Марина, Танюша и Галечка не смогли приехать, но больше пропускать мы им не разрешим! И не надейтесь, девочки!

Ага, я тоже активно включаюсь в эту установку!!!


electra27 писал(а):Светлана, я как-то пропустила Вашу темку, а сейчас забрела и зачиталась.
Какие интересные персонажи!

:D Очень рада, что мы "нашлись" :D . Лелею надежду на наши частые встречи ))) Лиза, я сразу "с места в карьер" :oops: : предлагаю перейти на "ТЫ" :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение Natnats » 17 апр 2013, 18:02

Ой, утром посмотрела, а написать забыла :oops:
Сколько разных кукол - с ума сойти. Как вы все разместились-то? :)
Меня покорила дама в шубе и капризными губками - стильная такая сердитка :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение maska » 18 апр 2013, 11:47

Natnats писал(а): Сколько разных кукол - с ума сойти. Как вы все разместились-то? :)

Ой, Наташ, с местом кукло-дислокации нам повезло :D . У Жанны - просторно (дети были отправлены куда-то за своим интересом за пределы квартиры :lol: )

Natnats писал(а): Меня покорила дама в шубе и капризными губками - стильная такая сердитка :lol:

Ааааа..., да!!! Еще та Царица :D . Это о ней как раз писала Катюша:
masusa писал(а): Но особо царила и повергала всех в священный трепет, конечно, вдова-кокаинщица- баронесса Гали Flora, особенно после того, как облачилась в шубу и шляпу!

Так что это Галине (Flora) надо сказать спасибо, что такую капризулю сумела уговорить согласиться на встречу :D

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение Tanchi » 18 апр 2013, 12:17

Нет, ну посмотрите сколько красоты! И все это мимо меня прошло :cry: Все, пошла рыдати горючими слезьми :mrgreen:
Но в следующий раз я обязательно припрусь :lol: Не только посмотрю, но и потискаю.

Хорошо посидели, молодцы! И куклы все как на подбор, одна лучше другой, глаза разбегаются в разные стороны. Изображение

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение marina-k » 18 апр 2013, 12:48

Светочка, спасибо за фото! Теперь я уверена, что не зря локти кусала :mrgreen: .Столько красоты в одном месте! Это ж надо какие нервы иметь, чтоб выстоять :) .
masusa писал(а):Очень жаль, что Марина, Танюша и Галечка не смогли приехать, но больше пропускать мы им не разрешим! И не надейтесь, девочки!

Ага, я тоже активно включаюсь в эту установку!!!

девочки добровольно пропустить такое событие просто не реально!!! Я очень рада за вас, что не смотря на занятость, весенний авитаминоз и детские сопли у вас получилось собраться!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение maska » 18 апр 2013, 12:59

Tanchi писал(а): в следующий раз я обязательно припрусь :lol: Не только посмотрю, но и потискаю.

Танюш, не плакай, для всех бонусом кое кем обещано в следующий раз еще больше новеньких показать, еще нигде не засветившихся :mrgreen: Вот уж натискаемся :lol:

marina-k писал(а):Светочка, спасибо за фото! ...Это ж надо какие нервы иметь, чтоб выстоять

Я старалась :oops: :D . Ага, нервы - железяки :mrgreen:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение Sugarplum » 18 апр 2013, 13:17

Светлана! Спасибо, что столько внимания нашему мероприятию уделила.
Мой хомяк страдает: было столько дополнительной красоты - и унесли :shock: Требует повторения банкета :mrgreen: (будет продолжение обязательно :wink: )

Распаковка Fanny Face было специально оставлена для кукловстречи! 8)

marina-k, Tanchi - прогульщицы вы наши драгоценные по очень уважительным причинам - вас, конечно, не хватало... и места еще для кукол на полке было полно :roll:

Аватара пользователя
marina-k
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 21:31
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение marina-k » 18 апр 2013, 14:03

marina-k, Tanchi - прогульщицы вы наши драгоценные по очень уважительным причинам - вас, конечно, не хватало... и места еще для кукол на полке было полно :roll:

Жанна, ты не представляешь, как мне перед Светой совесно :oops: :D :D. Уже больше месяца обещаю показать кто у меня в партизанах значится :wink: Светик, ты держись!!! Надеюсь, не долго...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Красивых кукол много не бывает или

Сообщение maska » 18 апр 2013, 14:25

Sugarplum писал(а):Распаковка Fanny Face было специально оставлена для кукловстречи!

Аааа..., так это была главная фишка нашего праздника?! Опять я ничего не поняла :roll: :lol: . Все витаю где-то, витаю... :roll:

marina-k писал(а): как мне перед Светой совесно. Уже больше месяца обещаю показать кто у меня в партизанах значится

Давай-давай, совеститись :lol: . Не одной же мне страдать 8)

marina-k писал(а): Светик, ты держись!!! Надеюсь, не долго...

Мучители... :!: :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей