Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

maska: просто так...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение maska » 17 фев 2013, 22:58

Эпизод 7

К.: Ребята, как хорошо, что вы пришли!!!
здесь были фото, но удалились
Скрытый контент: показать
В.: Теперь ваша очередь смотреть за этим «хоббитом»… http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... re-004.jpg
П.: Ну и что вы так испугались!?
П.: Сейчас поиграем с ним (наклонился над Пупсиком и теребит свою губу, как бы играя на ней): тль-тль-тль…
Пупсик (думает про себя): Его игра на губе есть способ его творческого самовыражения? Ыыыыыыыы…..
П.: Роман, я где-то огурец видел. Давай ему дадим?
Пупсик (думает про себя): Мне - огурец, себе небось - мороженое. Где справедливость?!
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... z4odw4.jpg
Пупсик: аааааааааа…..
П. (кормит): Ешь, парень, большим вырастишь…
Пупсик (думает про себя): Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как это им объяснить? Ыыыыыыыы…..
Р.: У-сю-сю, бу-сю-сю…
Пупсик (думает про себя): Почему он всё время показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры? ыыыыыыыы…..
П.: Ну, тихо-тихо… Где наши глазки, бубубу, где наш носик?
Пупсик (думает про себя): Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают??? Ааааааааа…..
П.: Пьер, зови девушек, иначе я его сейчас…!!! http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... e34249.gif
Р.: Может ему соску дать?
Пупсик (думает про себя): Ну, где, где их логика? У мамы есть сиська, зачем мне соска? Какая кощунственная подмена понятий. Хочу к маааамееее… Ыыыыы…. http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... arge_9.jpg
Пупсик (думает про себя): Что-то они расслабились и на меня внимания не обращают? http://klukva.org/uploads/posts/2012-03 ... 856dcf.jpg Ааааааааааааа…..
Тетушка: Ну как вы тут без меня? Справились? Надеюсь, катастрофы не произошло? http://bazurka.net/uploads/posts/2011-0 ... klalal.jpg


О картинке (история из жизни)))
Скрытый контент: показать
Написан текст истории у меня был давно, и картинка “о катастрофе” http://bazurka.net/uploads/posts/2011-0 ... klalal.jpg найдена к тексту была в ту же пору.
Но не на пустом месте, оказывается, рождаются такие картинки-“перлы” с “утрированными перегибами” ))))

Приходит как-то недавно муж с работы и рассказывает о своем сослуживце: приболел тот диарией. Однако, пришлось ему срочно ехать в казенное место за какими-то бумагами. Стоит в коридоре, ждет своей очереди, чтобы пройти в кабинет. Но простужен был товариСЧ…, чихнул… Короче, пришлось бедолаге срочно ехать домой… Благо, что на своей машине был ) Катастрофа, однако!


[b]Если в доме тихо стало, значит, ребенок...
Скрытый контент: показать
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет...

взято здесь http://www.xa-xa.org/2012/12/26/esli-v- ... ok....html
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 12:24, всего редактировалось 2 раза.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение lisichka » 18 фев 2013, 21:26

Как вовремя вернулась тетушка! прямо, как американский коп - за секунду до катастрофы :)

А еще ребенок притих, если играет мамиными дорогими украшениями или раскрашивает новые обои новой же и весьма недешевой помадой :lol:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение maska » 18 фев 2013, 21:34

Леночка, как твой комп? Ты вернулась или набегом? Я тебя всегда очень жду :)

Ага, сейчас самое время всем делиться дополнительным опытом, почему же наши ангелы затихли-притихли :lol:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение lisichka » 18 фев 2013, 21:47

Светик, сонечко, сейчас пишу с ноута сына :)
Соскучилась и сразу же к тебе прискакала, кенгуриными прыжками :lol:

Скрытый контент: показать
Надеюсь, что мой замечательный муж подымет-таки свою "мадам Сижу" от компа и сменит интернет-провайдера :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение maska » 18 фев 2013, 21:51

Ленчик, спасибо и крепись-держись )))

Скрытый контент: показать
Попутного ветра для "мадам Сижу" :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение Natnats » 19 фев 2013, 09:20

ААа, прям про меня :mrgreen:
Бедные мальчики. Эта ситуация наверное отобьет желание не только обзавестить своими детьми, но и желание самим процессом заниматься :lol:

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение Tanchi » 19 фев 2013, 09:25

Светочка - молодец!
Очень искрометное продолжение, с юмором :mrgreen:
У Пьера такой обескураженный вид здесь, сразу видно, что няньки из него не выйдет :lol:
http://www.picshare.ru/uploads/130217/Ce6Ys94D25.jpg

Отдельно хочется отметить интерьер, красиво получилось, видно, что квартирка недешевая :mrgreen:

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение Sugarplum » 19 фев 2013, 16:41

Светлана, отличное продолжение! И мальчики, и девочки задание "карапуз" полностью провалили, подтвердив свою неготовность выступать в роли родителей :!: Тетушка появилась очень вовремя.
maska писал(а):...[b]Если в доме тихо стало, значит, ребенок...
Скрытый контент: показать
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет...

взято здесь http://www.xa-xa.org/2012/12/26/esli-v- ... ok....html

прочла как хронику событий из своей жизни - пройдено все :mrgreen: и можно продолжить...

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 7 (продолжение)

Сообщение maska » 24 фев 2013, 21:51

Natnats, Tanchi, Sugarplum, девочки, спасибо ))) Вы своими коменсами меня тоже весьма повеселили и подбодрили :D

Наташик, да мы, в принципе, все так про свой характер думаем :mrgreen:

Танюша, очень приятно, что так положительно отметила интерьерчик :oops: . Надеюсь его в будущем доработать...

Жанночка, Оооо, твой богатый опыт в твоем же пересказе, я думаю, затмил бы все детские истории на нашем форуме :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 8.

Сообщение maska » 24 фев 2013, 21:55

Эпизод 8

Ш.: Харлей, прекрати хандрить. Я тебя не узнаю! У тебя столько девушек было… http://prikoli.by/images/stories/pics3/ftbmbs/9.jpg А ты сохнешь по какой-то “вобле”!
здесь были фото, но удалились
Скрытый контент: показать
Х.: Отстань…
Ш.: Я думаю, тебе пора с ней объясниться. http://motivators.ru/sites/default/file ... -44459.jpg
Х.: Как ты себе это представляешь? Я для нее перестал сущесвовать.
Ш.: Тогда я пойду к ней сама и все расскажу.
Х.: Как только она узнает, что ты моя сестра, она тебя “в порошок сотрет”. Поверь, она это умеет.
http://basik.ru/images/pictures_634/04.jpg http://basik.ru/images/pictures_634/05.jpg
Ш.: Ну конечно, лучше сложить лапки и изображать из себя “Великого Страдальца”. http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2013 ... re-007.jpg
Х.: А ты решила изобразить из себя “Скорую Помощь”? http://rusdemotivator.ru/uploads/posts/ ... yozhno.jpg
Ш.: Расскажи лучше мне о том, где она любит бывать…
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 12:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Эпизод 8.

Сообщение Natnats » 25 фев 2013, 09:20

Харлей и правда, такой меланхоличный получился в этом эпизоде:)
А штанцы у него - классные:) На байкер его бы посадить :wink:
Да еще тату - мммм, покажи нам его поближе, так и хочется рассмотреть со всех сторон:)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение maska » 25 фев 2013, 19:40

Ох, Наташик, чем дальше в куклы, тем больше хотелок для них :lol: Очень бы не отказалась от классного байка для Харлейчика, но стоит тот как дорогая кукла )
Но ничего, поездит он пока на тех, которые у нас в наличии (игрушечных))))
Вот, пыталась его посадить на средства передвижения в позе гонщика, но не очень эстетично получается... Поэтому мы бочком-бочком и лежа :lol:
здесь были фото, но удалились
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение Natnats » 26 фев 2013, 07:57

О, спасибище:)
Был бы он 16-17 дюймов росту - купила б такого неглядя :roll: :lol:

И на Циклоне он хорош! :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение MamaKa » 27 фев 2013, 01:09

ПупсиГу респект! Очень умный малыш попался, не угодить! теперь я буду знать о чем думают эти маленькие розовые свертки :lol:
А Харлею не к лицу киснуть так и передай!

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение masusa » 27 фев 2013, 01:17

Судя по последнему фото, у Харлея две любви: Мадам и красненький мотоцикл -уж так он к нему нежно прильнул :lol: :wink: И даже боковые колесики имеются, для начинающих, видимо :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение lisichka » 27 фев 2013, 09:19

А, по-моему, Харлей, как многие мужчины, мотоцикл любит даже немножко страстнее, чем прекрасную даму :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение Olikdj » 28 фев 2013, 21:02

Ах Харлейчик))) Быстрее бы ты до меня уже добрался))) :mrgreen:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы.

Сообщение maska » 03 мар 2013, 22:45

Natnats, Наташик, я только после твоего коменса увидела, что моцикл Циклоном обзывается :lol:


MamaKa, да уж, Галочка, со всеми малышами надо "ухо востро" держать, мало ли что у них на уме... )))
А Харлею передам, что о нем женщины думают :)


masusa, Катюш, с боковых колесикой я тоже обхихикиваюсь ))) Но эта вещь очень удобная. Упасть не даст, когда какая-нибудь краля за спиной Харлейчика истерики начнет закатывать :mrgreen:


lisichka, да, Ленок, даже в моих рассказках жизнь прорывается: для мужчин железный конь найглавнее, чем шуры-муры, гены у них такие...


Olikdj, Оля, скрестила пальцы для удачной и быстрой доставки твоего Харлея до родного ему дома :D

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение maska » 03 мар 2013, 23:01

Здравствуйте, мои хорошие!

Сегодня мои девочки решили похвастаться перед вами своими обновками. На днях они получили замечательные туфельки-босоножки. И пройти молча мимо этого события не смогли. Так что перед вами их «хвастушки» )))
здесь были фото, но удалились
Последний раз редактировалось maska 12 фев 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение lisichka » 03 мар 2013, 23:22

Светуля, поздравляю твоих куклодев с замечательной обувкой! :) Обувь - главный женский аксессуар!

Платье получилось замечательное - во всех смыслах - и масштабность, и модель, и цвет - все отлично. :)
Мне кажется, что нужно примерить его и на других красавиц. Наверное, светловолосым девам этот чудо наряд будет очень к лицу.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение lisichka » 03 мар 2013, 23:22

Светуля, от восторга - дважды отправила комплименты! :)
Последний раз редактировалось lisichka 04 мар 2013, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение lisichka » 03 мар 2013, 23:25

Светуля, поздравляю твоих дев с замечательными обувными обновочками!

Платье удалось во всех смыслах, цвет - очень хороший. :) Мне кажется - нужно его примерить и другим красавицам.
Наверняка, светловолосым девам чудо-платье будет очень к лицу :)

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение maska » 03 мар 2013, 23:54

Леночка, спасибо "за поддержку" платья ) У меня его не примеряла только Тайлер. Может, как блондинке, ей и будет оно получше, чем остальным :roll: . Надо как-нибудь попробовать ее нарядить )

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение Астра » 03 мар 2013, 23:54

Няньки чуть не уморили Пупсика все разом... :D

Любопытно, что сестра Харлея придумает...

Аватара пользователя
Tanchi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 10:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение Tanchi » 04 мар 2013, 09:27

Светик, туфельки хорошо подошли девчонкам :mrgreen:
Платье интересное, может и правда блондинке будет лучше? Цвет платья такой холодный, как раз для холодной красоты :roll:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение maska » 04 мар 2013, 11:05

Астра, Маша :D , вот к чему может привести самоуверенность в присмотре за детками))) Так что разработанный тетушкой план сработал, и она успела "спасти" малыша... Или... своих племянников от малыша... :roll: :lol:


Tanchi, Танюша, девочки передают тебе большое "мерси" за содействие в преображении их ножек :D . И опять косо поглядывают в мою сторону по типу ненасытных натур - "а еще?"! Вот же ж халявщицы: они носят, а я плати :evil: . Потерпят! А потом... посмотрим :wink: :lol:
Ага, ты права по поводу холодного оттенка цвета. Как-то я это не учла :roll: . Просто очень хотелось связать этот фасончик. А как он не подошел меряющим, я его и забросила в дальний угол )

Аватара пользователя
Sugarplum
Мир кукол зовет...
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 19:06
Откуда: Минск

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение Sugarplum » 04 мар 2013, 11:16

Света, Харлей и Шакира - одни из лучших представителей у Маттель! Супер! парень так картинно томится-страдает :mrgreen: особенно в обнимку с техникой (Мадам вспоминает?)
Какие обновочки красивые. Обувь идеально подошла (тоже нам надо... но мои сурово стоят голые - в укор всем, наглядно демонстрируя вечно-женское: "Мне нечего одеть....." :mrgreen: ) Платье отлично связано 8)
Скрытый контент: показать
Ты писала: "А вот в кукольном варианте, мне кажется, это платье больше напоминает «ночнушку»" - это ощущение, может, из-за чуть тяжеловатых ниток для такого масштаба? Но само платье - улетное, исполнение великолепно и модель - выше всяких похвал!

Все барышни прелестны - есть чем повоображать... ну и вообще: "ведь мы этого достойны..." :wink:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение maska » 04 мар 2013, 11:49

Жанночка, спасибо!

Sugarplum писал(а): парень так картинно томится-страдает :mrgreen: особенно в обнимку с техникой (Мадам вспоминает?)

Нууу, Харлей - это вообще уникум, оказывается :shock: !!! В каждом эпизоде действительно выдает разные эмоции. А казалось бы - ну кукла, ну и что? А подишь ты - многогранный наш постоянно удивляет :lol:

это платье больше напоминает «ночнушку»" - это ощущение, может, из-за чуть тяжеловатых ниток для такого масштаба?

Ну да, и в этом согласна. Выглядит тяжеловато, не ощущается воздушности. Хотя связано оно из катушечных ниток в 2 сложения тоненьким крючком :wink: . Узоры-ажуры почти такие же, как в первоисточнике :roll: . Если правильно вспоминаю, то во "взрослом" платье использовали столбик с 2-мя накидами, а в кукольном мне пришлось делать с одним. А эффект потерялся.
Не, на вязание одной ниткой уже не пойду... Глаза не те 8)





Девочки, всем огромное спасибо за ваши мнения о платье. Мне очень важно знать, как оно воспринимается со стороны. Самой то трудновато объективно оценить масштаб содеянного "бедствия" :lol:
Чем больше ваших высказываний, тем "опытнее" становиться рукотворец :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение Natnats » 04 мар 2013, 12:47

Обалдеть - что же надо для счасться, как не покупка новых туфлей:)
Понимаю твоих девочек, примерять обновки - такая радость:)
Свет, платье у Лейн невероятно красивое, в тебе тоже скрыты таланты рукодельничества:)
Лейн в нем - шикарна, и настоящая модель!

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: maska: Играю в куклы. Девочки воображают )

Сообщение maska » 04 мар 2013, 15:20

Натали, спасибо :D
А где критика? Критика где?!!! Нету..., увы... Пошла тогда немножечко "гордиться" :oops: :lol:
Лейн, как восточную женщину, обожаю ) Но не могу добиться толку от ее волос. Как ни кручу в какую-либо прическу, получается ф.гня. Очень густые и подрезаны (не мной). Если их просто распустить, то темечко плоское получается, как "пришибленная" смотриться. Мне так не камильфо. Так что до модели ей далековато, но спасибо за данную для нее надежду :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]