Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ann_: Голливуд, Сказки. Куклы года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Marinach » 28 фев 2012, 11:46

Оля! Какие они у тебя все потрясающие!!!) А Дима просто неотразим!) Люблю я их! :wink:
Кстати, я начала смотреть "Доктора Кто" :D Уже пятый сезон смотрю!) И понимаю, что Доктор мне все же нужен! :lol: Только пока не решусь никак его купить. Денег пока жалко. :roll:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 фев 2012, 12:10

Марина, спасибо :)! Я тоже к Дэймонятам крайне неравнодушна :mrgreen:
Я сама только этим летом посмотрела Доктора. Я смотрела до этого Торчвуд и мне хотелось лучше понять персонаж Джека Харкнесса (ты ведь посмотрела уже серии с ним?). Так что я начала и не смогла остановиться. Как я уже говорила, мой любимый Доктор - из первого сезона, а мой любимый сезон - шестой, у меня от него просто крышу снесло :mrgreen: . Ты уже пятый смотришь, значит видела всех трех Докторов. Какой тебе больше всех нравится? Как тебе вообще одиннадцатый? Многим Мэтт Смит не нравится, а меня вот он очаровал :)
По-моему у Тоннера Марта получилась какая-то корявая, неубедительная, а вот Дэвид Теннант - супер, даже с отверткой :wink: , и Джек тоже очень похож.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Marinach » 28 фев 2012, 12:27

Оля, мне все Докторы понравились!) В каждом есть свое очарование! Мэтт очень милый! "Торчвуд" собиралась посмотреть после "Доктора Кто". Джек меня очаровал! Всегда жду серии с ним! :wink: И вообще, смотрю этот сериал и не могу остановиться! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 28 фев 2012, 15:37

Contessa писал(а): Любимую я ему выбрала - мою недавно прибывшую девочку, в которую я сама неимоверно влюбилась :) ! Хожу вокруг нее кругами и не могу налюбоваться! Она чудесна и восхитительна, такая нежная, но иногда и маленькая стервоточинка проскакивает в глазах. Вот сейчас покажу мою любимую семью из "Унесенных ветром" и буду хвастаться моей любимицей. Это Эшли :oops: . Мне кажется, они с Александром должны очень друг другу подойти.

Люба, посмотрела в каталоге всех Эшли, они все такие элегантные, нежные, красивые. Поэтому заранее не смоневаюсь, что твоя Эшли мне очень понравится, буду ждать фотографий :)
Вот, раньше я мучалась только, какая у тебя Тайлер, а теперь еще и Эшли загадка :wink: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 28 фев 2012, 20:30

Оля, ну вот видишь, я же говорила, что с аутфитом все должно быть нормально :) . Ну не может так быть, чтобы все наряды хорошо сидели на куклах, а один (вот этот, например) вдруг был бы мал :roll: . Так что не зря ты его купила: молодец, что не побоялась :) . Я тоже такой захотела как-то вдруг сильнее прежнего :wink: . Но сейчас на него нет никаких денег... А за тебя и твою Лиззи я очень рада!
А я люблю разные фильмы: и мелодрамы (но хорошие), и исторические фильмы, и фильмы-катастрофы, и даже психологические триллеры. Но все это я люблю очень избирательно :roll: . И есть у меня такой бзик - любимые фильмы смотреть по много раз :D . Я уж не знаю, сколько раз я "Титаник", например, смотрела. А что, он снова в кинотеатрах в апреле пойдет?
И еще вопросик дилетанта: Джек Харкнесс - он же из "Торчвуда"? При чем здесь "Доктор Кто"? Это что, один и тот же сериал?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 29 фев 2012, 10:17

Люба, будем надеяться, что у тебя этот аутфит скоро появится и преобразит Лизу Свон :wink:
Джеймс Кэмерон после "Аватара" конвертировал "Титаник" в 3D и в апреле он выйдет на экраны кинотеатров, причем, если я ничего не путаю, в обычном формате тоже. В апреле - потому что там как раз будет столетняя годовщина крушения Титаника. Очень хочу снова пережить эти ощущения в кинотеатре :) Сама тоже много раз его смотрела. Куклу Роуз хочу, но их столько много разных, разных фирм, не могу пока определиться, знаю только, что не Маттел, так как она совсем на Кейт Уинслет не похожа.
Торчвуд - это спинофф (дочерний сериал) "Доктора Кто". Джек Харкнесс впервые появляется в "Докторе". Его персонаж так всем понравился, что решили сделать про него отдельный сериал. Потом он еще много раз снова появлялся в "Докторе Кто". Каждый раз, когда думаю о Торчвуде, вспоинаю куклу Гвен :( она мне так нравится, но маловероятно, что я ее когда-нибудь куплю, некуда ее вписать в мою тоннер-компанию.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 29 фев 2012, 10:59

Сегодня я поняла, что это конец моей эпохи коллекционирования кукол Маттел, перехожу на Тоннеров. Подвела итоги: у меня 38 кукол Маттел, 6 в пути, и осталось всего 3(!) хотелки, которые я куплю в ближайшие месяцы. И пожалуй все! Даже грустно немного... :( Есть, конечно, еще штук 10 барби, которые мне очень хотелось бы иметь, но я ограничена физическим пространством, для них уже не хватит места, да и в моей куклоистории вакансий нет. Тем более в этом году Маттел всех своих поклонников разочаровал, коллекция 2012 года - лишь блеклая тень предыдущих коллекций. Прощай, Маттел (может, когда-нибудь, через несколько лет, я вернусь к тебе)! Здравствуй, Тоннер! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 29 фев 2012, 11:05

Ann_, Аня, поздравляю с новым направлением в коллекции:)
Скажу сразу, в этом году и Тоннер разочаровал (по крайней мере меня) жутко. Коллекция мягко сказать, некрасиво-трансвестиная..
Поэтому выбирай из старых коллекций, когда и лица были красивее, и образы законченнее:)

осталось всего 3(!) хотелки

Я недавно посчитала, кого ж еще мне надо. Оказалось хочу всего 3 куклы из старых коллекций у Тоннера. и 1 у Мадам Александры (она в сентябре только будет выпущена)
и все... И грустно, и радостно :lol:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 29 фев 2012, 11:46

Наташа, я Оля :wink:
У меня зато Тоннеров-хотелок полно, как минимум шесть кукол и примерно столько же аутфитов. В основном из коллекций 2009-2011 г.
А мне коллекция 2012 г. понравилась. Покорила Оливия Уайльд из Трона, как живая. Она, кажется в августе планируется к выходу. Если будет такая же, как прототип, то обязательно куплю. Нравится мне эта актриса, такая красавица! Скарлетт в синем вообще изумительная, есть аутфиты интересные. Nu Mood тоже ничего. Одна кукла на меня лицом похожа (хотя мама со мной не согласилась :mrgreen:, когда я ей показала фото).

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 29 фев 2012, 12:02

Наташа, я Оля

сори :oops:
Оля, тогда желаю успехов в приобретении, ждемс фото:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 29 фев 2012, 16:30

Оля, срасибо большое за разъяснения :) ! Теперь буду знать хоть что-нибудь :) . А то я как-то все эти сериалы не смотрю, актеров не знаю, взаимосвязей персонажей тоже :roll: ...
А у меня тоннеро-хотелок ужасно много. Но, в основном, из старых коллекций. Из коллекции 2011 года я, по-моему, только Скарлетт и покупала. Ну, аутфиты еще. Из коллекции 2012 года понравились опять-таки только Скарлетт (но это пока, может быть, Тоннер еще кого-нибудь выпустит :wink: ). А, еще мальчик из "Трона", аксессуары из серии Nu Mood. Очень бы хотелось выпуска коллекции по фильму "Титаник", но Тоннер игнорирует этот замечательный фильм. А ведь там такие наряды...

Ann_ писал(а):посмотрела в каталоге всех Эшли, они все такие элегантные, нежные, красивые. Поэтому заранее не смоневаюсь, что твоя Эшли мне очень понравится, буду ждать фотографий

Оля, да, моя Эшли - первая Эшли у меня, и я нисколько не разочаровалась в этом молде :wink: . Она может быть разной: и нежной, и высокомерной, - в зависимости от освещения. Но одно у нее остается всегда - она очень красива и очень мною любима! Я сама жду - не дождусь, когда буду ее фотографировать :) .

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 29 фев 2012, 17:36

Люба, а это мысль! Может, раз Титаник снова выходит в кино, Тоннер задумается и купит права. Я бы с радостью купила и Джека, и Роуз, и все наряды к Роуз. У Франклин Минт наряды отличные, только кукла мне не очень нравится. Будем надеяться :)
А я влюбилась в молд Тесс. Мне абсолютно все они нравятся. Но как и с Дафной, самые желанные - самые редкие :( .
Я вчера своих балерин фотографировала, столько удовольствия получила :D, и фотографии получились на славу. Но выложу их все равно только после Дарси с Элизабет. Которых я еще не фотографировала :oops:
Дима с Аней у меня все-таки расстались вчера :( . Я долго думала, оставить их вместе или нет. Они очень красивая пара, и смотрят друг на друга нежно. Но им было очень непросто из-за разницы в росте. У нх у обоих глава почти не двигатеся вверх-вниз, так что они даже посмотреть не могли друг другу в глаза. Приходилось идти на ухищрения: сажать ее ему на колени или вешать на шею. А с появлением других тоннеров стало еще тяжелее, Ане постоянно приходилось задирать голову. Мы все трое от этого устали и приняли очень нелегкое решение. Ане я куплю мальчика Мокси Тинз одного с ней роста. И для Димы найти девушку-Тоннер будет несложно, учитывая сколько у Тоннера дев невиданной красоты.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 29 фев 2012, 20:58

Ann_ писал(а):Может, раз Титаник снова выходит в кино, Тоннер задумается и купит права. Я бы с радостью купила и Джека, и Роуз, и все наряды к Роуз. У Франклин Минт наряды отличные, только кукла мне не очень нравится.

Оля, ура-а-а, меня кто-то в этом поддерживает :D ! Я бы купила не только Роуз и Джека, но и жениха Роуз, Кэла Хокли, тоже (если бы такой кукел был) :roll: . А уж про наряды и говорить нечего! У Франклина Минта мне Роуз не то, чтобы не очень, а совсем не нравится :? . А наряды - хороши.

Ann_ писал(а):А я влюбилась в молд Тесс. Мне абсолютно все они нравятся. Но как и с Дафной, самые желанные - самые редкие .

О, это я одобряю! Тэсс - очень красивый молд и незаслуженно обижен вниманием коллекционеров. У меня, кстати, одна Тэсс есть - это Ultra Basic Julie. Вернее, как есть... Она до меня еще не доехала, находится у подруги в Москве. Вживую я ее не видела и, видимо, увижу еще не так скоро.
А тебе какие Тэсс нравятся?

Ann_ писал(а):Я вчера своих балерин фотографировала, столько удовольствия получила , и фотографии получились на славу.

Жду фотографий балерин :wink: .

Ann_ писал(а):Дима с Аней у меня все-таки расстались вчера . Я долго думала, оставить их вместе или нет. Мы все трое приняли очень нелегкое решение. Ане я куплю мальчика Мокси Тинз одного с ней роста. И для Димы найти девушку-Тоннер будет несложно, учитывая сколько у Тоннера дев невиданной красоты.

Оля, ты знаешь, это правильно :!: ! Все-таки разница в росте у них была очень заметная, мне она бросилась в глаза, хоть я и не стала ничего писать по этому поводу. Ане будет лучше с Мокси-мальчиком, тем более, что он такой хорошенький, я видела в магазине. Ну, а Дима тоже без девушки не останется :roll: . Пусть они останутся друзьями и будут дружить семьями, ходить друг к другу в гости...
Я вообще за одновидовое скрещивание :) !

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Lea Di » 29 фев 2012, 21:53

Ann_ писал(а):Но выложу их все равно только после Дарси с Элизабет. Которых я еще не фотографировала :oops:

Я вся в нетерпении!! :) Очень очень очень хочется посмотреть эту пару!!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 01 мар 2012, 07:33

Я вчера своих балерин фотографировала, столько удовольствия получила , и фотографии получились на славу. Но выложу их все равно только после Дарси с Элизабет. Которых я еще не фотографировала

Ой, я тоже в списке ожидающих Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 01 мар 2012, 11:38

Девочки, фотографии будут не раньше выходных. И сразу хочу предупредить, мой выбор Элизы Беннет вас шокирует. Мне, наверное, одной могла прийти в голову мысль сделать Элизой именно эту куклу. Так что начинайте морально готовиться :twisted: Просто я посмотрела на нее и поняла - Элизабет она и все, без вариантов :roll:
Contessa писал(а):А тебе какие Тэсс нравятся?

Мне нравятся все Тесс, но три самых-самых: как рза Ultra Basic Julie (поэтому ч очень буду ждать твоих фотографий :wink: ), Strolling Down to Sauder Village и Blonde Bombshell. Надеюсь, что однажды мне повезет и я стану обладательницей одной из них (а есть смайлик для глубокого задумчиво-грустного вздоха?).
Contessa писал(а):Оля, ты знаешь, это правильно ! Все-таки разница в росте у них была очень заметная, мне она бросилась в глаза, хоть я и не стала ничего писать по этому поводу. Ане будет лучше с Мокси-мальчиком, тем более, что он такой хорошенький, я видела в магазине. Ну, а Дима тоже без девушки не останется . Пусть они останутся друзьями и будут дружить семьями, ходить друг к другу в гости...

Мальчик Мокси действительно симпатичный, глазки такие - прелесть :) Дружить семьями они будут обязательно. А для Димы я девушку уже выбрала. Пока не скажу, какую, тем более что куплю я ее не скоро. Но для меня это одна из самых красивых кукол Тоннера. Более того, именно она была первой куклой Тоннера, которая вообще меня зацепила. До нее я видела фотографии некоторых тоннер-девочек, но они мне особо не нравились и я думала, что Тоннеры - просто не мое. Но эта роскошная дева изменила все :) Вот такая особенная девочка будет суженой Димы :mrgreen: .

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 01 мар 2012, 12:46

Ann_ писал(а):И сразу хочу предупредить, мой выбор Элизы Беннет вас шокирует.

Оля, а меня не шокирует :wink: ! Ты же уже писала, какая это будет за кукла :) . Я помню!

Ann_ писал(а):Мне нравятся все Тесс, но три самых-самых: как рза Ultra Basic Julie, Strolling Down to Sauder Village и Blonde Bombshell.

О, Blonde Bombshell - это вообще жутчайшая редкость! Мне она тоже нравится, но это совершенно бесперспективные мечты.

Ann_ писал(а):А для Димы я девушку уже выбрала. Пока не скажу, какую, тем более что куплю я ее не скоро. Но для меня это одна из самых красивых кукол Тоннера.

Ну вот, я теперь от любопытства сойду с ума :roll: . Я очень рада за Диму, что у него так все хорошо сложилось.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 01 мар 2012, 19:29

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 03 мар 2012, 21:02

Обо всех понемногу:
Красавец-мужчина в анфас и профиль (обожаю его нос )
Изображение
Изображение
Кстати о Мэле, вернее о Натане Филлионе. Я уже говорила, что смотрю сериал с его участием «Касл». Сегодня посмотрела очередную серию и долго смеялась. Одним из персонажей в ней была … кукольница-старушка. Приходят к ней детективы, так как с ее кредитки были оплачены костюмы, являющиеся уликами в тройном убийстве. И видят, что все комнаты уставлены фарфоровыми куклами, самыми разными, их, наверное, больше сотни. Ну они переглянулись с тем видом, как смотрят на нас люди, не понимающие нашего увлечения. Спрашивают ее: «Вы покупали костюмы?» А она им: «Разве похоже, что я привыкла тратить деньги впустую? Я живу на одну пенсию». Я сразу поняла – наш человек. Такая логика может быть только у Кукольника :D .
Аня сменила прическу. Оказалось, что парички кукол Liv прекрасно подходят Мокси Тинз, а еще они как настоящие волосы, такие пушистые и шелковистые. К сожалению, видно, что это парик. Но лучшее средство от грусти после расставания – сменить прическу :mrgreen: .
Изображение
А вот Дима ушел в депрессию. Ну ничего, к нему уже летит тяжелая артиллерия для поддержки. Скоро ему не дадут скучать :).
Изображение
Ну и вид A Sensible Notion в коробке ;)
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 03 мар 2012, 21:06

Какие же они все красивые, глаз не оторвать! А Дима пусть не грустит, не надо :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 03 мар 2012, 22:03

Наконец-то, представляю вам мою мисс Беннет. Это прекраснейшая Thank God It’s Friday в наряде A Sensible Notion. Могу точно сказать, что это была самая трудная фотосессия в моей жизни. Лиз и Дарси никак не хотели мне позировать. Было ощущение, что у них шло свое общение, а я лезла со своим фотоаппаратам и мешала им. Но потом они соизволили включить меня в свой кружок и процесс пошел. Сначала постараюсь показать наряд. Со шляпкой я вообще долго не могла разобраться и уже в самом конце я поняла, как ее завязывать. Вот с этих фотографий я и начну.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ну и немного Элизабет в родном платье в день приезда:
Изображение
Изображение
Девушки-подружки:
Изображение
Последний раз редактировалось Ann_ 14 май 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 03 мар 2012, 22:06

Ann_, какие же они оба потрясающие! И последнее фото, где Лиз с подружкой, очень понравилось!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 03 мар 2012, 22:23

Тая, спасибо большое :)
Вообще красоту Дарси я открывала для себя постепенно. Когда я распаковала коробку, я была немного разочарована на фотографиях других коллекционеров он мне казался иным. К тому же у него оказались отвратительный ботинки (к счастью, у меня была пара обуви на замену), шарниры у него тугие (голова и один локоть очень плохо вращаются). А еще после того, как смыла "шлем", никак н могла уложить его волосы так, чтобы меня удовлетворил результат. В общем, в восторге я не была. Но когда я его переодела и стала раз по пять каждый день причесывать (надо же мне было все-таки найти "ту самый" стиль укладки), тем больше я открывала Марка для себя. И вот теперь я его обожаю :) .

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 03 мар 2012, 22:25

Ann_, он мне особенно в плаще понравился - такой аристократ сразу стал :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 03 мар 2012, 22:41

Ой, Тая, да! Когда я одела на него плащ в первый раз, я была в диком восторге от результата :mrgreen: Казалось бы всего одна деталь, а как она его преобразила. Сразу такой благородный джентльмен из 19-го века.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Taisija » 03 мар 2012, 22:43

Да, вот про джентльмена - в точку! Такой сразу стал, что просто глаз не оторвать :oops: :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Natnats » 04 мар 2012, 09:39

Оля, даже не знаю какой наряд Элизабет идет бОльше:)
В историческом костюме (он кстати вызвал мой полнейший восторг) она выглядит очень элегантно, а белый цвет подчеркивает ее шоколадный цвет кожи:)
Она такая нежная и милая:)

А в сапогах и мини-платье - это невероятное секси!! 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Contessa » 04 мар 2012, 13:16

Оля, поздравляю тебя с чудесными Элизабет и мистером Дарси!
Аутфит Элизабет мне очень понравился, он прекрасен! Туфельки - м-м-м, точно такие, как я люблю :roll: . Шаль просто роскошная! Платье в лучших традициях викторианской эпохи. А тебе-то наряд понравился :wink: ? Не пожалела, что его купила?
Мистер Дарси благороден и аристократичен. И его наряд только подчеркивает это. Кстати, если не секрет, откуда такой симпатичный плащ? (я своему Призраку Оперы такой бы приобрела).
А как эта парочка друг на друга смотрит :wink: ! И какие они довольные!

А кто же Диме в поддержку летит, а :wink: ?
Ане очень идет смена прически! Вот только хорошо было бы как-нибудь замаскировать линию шва на голове. Вот бы такой же паричок, но с челочкой! Вообще бы здорово было! Или нельзя этот парик чуть-чуть вперед натянуть?
А у Ани новая любовь не намечается :wink: ?

Ну и, разумеется, пара Мэла и Жаклин очень красива и романтична!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Голливуд, Болливуд, сказки, легенды и балет

Сообщение Ann_ » 04 мар 2012, 21:20

Наташа, спасибо :)! У мини-платья есть один недостаток: при использовании вспышки получается много бликов.

Люба, спасибо! Наряд обожаю :), все время подхожу и любуюсь, особенно я рада, что смогла разобраться со шляпкой. Ни секунды не жалела, спасибо тебе еще раз за то, что рассказала про него :)! (только викторианская эпоха - это середиа-вторая половина 19-го века, а Джейн Остен и этот костюм - 1790-ые годы :oops: )
Дарси и Элизабет и правда очень довольны, на глазах между ними крепчает уважение, привязанность и любовь :)
Ты будешь смеяться, но это плащ как раз маттеловского Призрака оперы :D

К Ане новая любовь в виде мальчика Мокси Тинз уже едет. Как замаскировать шов я так и не придумала, если только платок или ленточку повязать. А к Диме едет мама :). Я уже говорила, что хочу строить вокруг него большую семью. Так получилось, что первой станет его мама (что за кукла, скажу, когда она приедет). Его прекрасные голубые глаза он унаследовал от нее :wink:. В планах папа, братья и сестры. А потом пойдут пары для братьев и сестер и так до бесконечности :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Ann_: Мой Болливуд

Сообщение Ann_ » 04 мар 2012, 22:33

Я с детства очень люблю индийское кино. В юности у меня случился перерыв, но несколько лет назад я снова открыла для себя волшебный мир индийских фильмов. Так что теперь я пересматриваю старые фильмы и отслеживаю новинки. В последнее десятилетие индийское кино сделало огромный рывок, и Болливуд делает изумительные фильмы. Поэтому я не могла пройти мимо Барби, связанных с Индией. Когда я стала изучать ассортимент кукол в индийских костюмах, больше всего меня поразили локальные Барби – они производятся компанией Маттел исключительно в Индии. Мой выбор пал на волшебную невесту из серии «Образы Индии» (Expressions of India – Wedding Fantasy). Она очень похожа на мою любимую болливудскую актрису и Мисс мира 1994 Айшварию Рай.
Изображение Изображение
Когда я плутала по сети в поисках индийских барби, а после – и фотографий моей избранницы, я наткнулась на фотографии серии «Легенды Болливуда». Эту серию производит некая британская компания, в нее входит четыре портретных куклы – два самых культовых актера Индии и две из самых любимых и известных актрис (причем мальчики в этой серии – шарнирные). Одна из кукол мужчин – Ротик Рошан. И я поняла, я не могу не купить его.
Изображение Изображение Изображение
Айшвария Рай и Ритик Рошан – это не просто самые мои любимые болливудские актеры, это еще два человека, которые для меня являются абсолютными идеалами женской и мужской красоты. Я не могла устоять перед соблазном иметь дома моего собственного Ритика Рошана :mrgreen:.
С Айшварией неразрывно связана моя любовь к Джейн Остен. В 2004 г. вышел британско-индийский фильм «Невеста и предрассудки», современная адаптация «Гордости и предубеждения». До того, как я посмотрела этот фильм, я не читала ни одной книги Остен и видела лишь одну экранизацию – «Разум и чувства» с Кейт Уинслет и Аланом Рикманом. Я влюбилась в этот фильм, именно после него я перечитала все книги Джейн и стала смотреть все экранизации всех ее произведений (а их не мало, учитывая, что англичане любят переснимать всю свою классику как минимум раз в десять лет :wink:). Так что моей первой Элизабет Беннет стала не Кира Найтли и не Дженнифер Эль, а Айшвария. Кстати, она снялась и в индийской экранизации «Разума и чувств». Таким образом, моя Айшвариямания и Джейномания начались одновременно :D. «Невеста и предрассудки» до сих пор является одним из самых моих любимых фильмов, который я пересматриваю, как минимум, раз в год.
Сейчас я мечтаю купить еще одну индийскую пару – сестричку Айш. Вообще благодаря моим индийцам моя кукольная география расширилась: Айш пришла ко мне из Индии, а Ритик – из Арабских Эмиратов.
Конечно, мой Ритик даже отдаленно не так красив, как оригинал. У него неравномерная небритость, как видно на фотах. Так что недавно я ее стерла почти полностью, но в новом виде Ритика еще не фотографировала. Ритик шел с бонусом – он был в современной одежде, но к нему прилагался индийский костюм, в котором он у меня почти всегда и ходит. А Айшвария – главный хит моей коллекции. Все подруги и родственники, видевшие мою коллекцию, говорят: «Мне все куклы нравятся, но индианка …оооо!!!!!». Знакомьтесь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]