Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Revolit » 12 янв 2016, 20:33

какие чудесные фото... Ярко, солнечно, зима... Насть,вы всегда находите чудесные места! я просто любуюсь!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 20:54

...


- ну что? будешь свою лупсю с горы запускать?
- пока не знаю...

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr


- почему не знаешь?
- ну...она боится...
- аа.... ну..так оно даже веселее получится)) :mrgreen:
- ничего весёлого!...она ещё совсем маленькая и ей очень страшно...
- эм...ну да....ну да. Конечно ты права....


ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr



- ну...ты уж пожалуйста решайся....на что нибудь....а то нам скоро домой ехать)
- ох...ох ох..
- что ? если она боится то пусть сидит дома не гуляет...
- нет....теперь я боюсь.....
- а ты то чего боишься? не тебе же лбом об лёд тормозить :lol: ......хм..тоесть...не ты же поедешь с горки...
- а вдруг она упадёт и сломается...
- аааа.....)) ой да нашла из за чего переживать) Сломается - и не велика беда потеря! я тебе новую достану)) Не парься, запускай ракету)))

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr




- зачем мне новая? я эту люблю. Папа говорит, что если любишь свои игрушки, то с ними надо обращаться бережено..чтобы они тебя долго долго радовали
- ну да...это в его стиле)) Крис всегда очень бережно со своими "игрушками" обращается) :lol:


ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr




- у папы есть игрушки? а я их не видела никогда.... :o
- ох....язык мой враг мой.... :x
- а какие у него игрушки ? машинки? или куколки?
- ну...скорее..куколки....но не такие как....А знаешь что? а пойдём ка в машину? Думаю нам уже пора...... :roll:
- ладно...идём.


-

ИзображениеРуру) by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 12 янв 2016, 20:57

Revolit, Инга спасибо большое)) :D рада что фотки понравились)) мы этот прудик еще в том году заприметили - видели как там народ катался, но сами так и не выбрались) В этом году вспомнили про него , поехали, без особой надежды на то, что там кто то чисти и - повезло)) :D Места расчищенного немного, но нам и этого хватило выше крыши)) С непривычки то )) :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 12 янв 2016, 21:16

О, вот и фотки на природе) Такая красота, снежно)
:lol: Классно погуляли! Да уж, Шизя научит Руру плохим словам)) Хорошо, что только словам)
Крис вообще видел с чем ты играешь? это не вредно для детский психики?
что-то мне это напоминает :mrgreen:
- а какие у него игрушки ? машинки? или куколки?
- ну...скорее..куколки....но не такие как....
да.... там такие Куколки ого-го :wink:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Winter Storm » 12 янв 2016, 21:51

Какие, Настя, у тебя работники шикарные! Мне бы таких ))) Ну и не важно, что халтурщики, все равно - повар с уборщиком уж точно не помешали бы :mrgreen: Ну а про пекаря я вообще молчу :wink: :D
боже..Шизофрения да успокойся ты уже! .... сколько можно всё о себе да о себе!!

Ржу ни магу :lol:
Насть, такие аппетитные фотографии с тостами! И чего я полезла к тебе в темку - пойду теперь на ночь глядя холодильник свой опустошать :P

Клевая прогулка получилась! Зимняя одежда суперская! Особенно понравилась обувь Руру, тоже такие хочу ))))

Настя, я хоть и не всегда отмечаюсь у тебя в темке, но я всегда с удовольствием ее читаю! Продолжай радовать нас историями из жизни вашего королевства!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Taisija » 12 янв 2016, 22:25

Как же мне нравится Шизя))) По-доброму очень общается с малышкой. И вообще, у тебя (почти) весь мужской цвет королевства слетелся ворковать над Руру))) Так мило! :P :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 13 янв 2016, 05:33

Какая замечательная прогулка! Шизя молодец, что старается себя контролировать и слова исправляет) Игрушечки у Руру такие замечательные и даже саночки кукольные у нее есть) У меня в детстве тоже были санки для куколок, я так их любила, причем они такие настоящие были, с деревянным сидением и железными полозьями и спинкой, с собой зимой кукол в садик на них возила) Так что прям понастальгировала с Рурушеных игрушек, прияааатно! :D Фоточки очень красивые, а мишутка так красиво на солнышке светится, чудо! Унтики у Руру отличные получились, ни за что бы не догадалась, что это они скомбинированы из разных частей, совершенно настоящие! Про курточку понятно, это я ж все за качество своих выполненных работ волнуюсь :lol: Главное все в порядке, а уж как нравится носить, так и носите) Может повторюсь, но фотосессия замечательная получилась!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Ilonna8 » 13 янв 2016, 17:27

Настенька, как же мне нравится твоя Руру! Невероятно обаятельная, живая! :)
Шикарный зимний комплект, ей очень идёт! Замечательные фото!
Всё хотела спросить, ты ей чёлку чем-нибудь укладываешь, чтобы не торчала,
или она сама держит нужную форму?)
А еще постоянно роюсь в темке Азонок и Руруко...

О-о, интригует! Руруко они такие, обожают компании и приводят сестёр, подруг! :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 18:47

Caroline_Pride, Света спасибо)) :) ой Шизя вечно говорит и не думает, Руру уже много новых слов у него понабралась, хорошо что хоть значения их не знает)) :lol: Но он совершенно не исправим, считает что раз он не отец ей ( яж ему запретила) то будет ей родным дядей. А как дядя он имеет право баловать ребёнка как угодно. А воспитывать и ограничивать - это дело папы...) :mrgreen:
что-то мне это напоминает
а что именно напоминает? :) Мне сразу на ум пришло, что у Шизи самого явно были игрушки, которые плохо на его психике сказались)) :lol:

Winter Storm, Анют работники у нас тут что надо...хотя на деле от них вреда больше чем пользы)) лентяи и халявщики)) Все кроме Криса - вот он всегда со всей ответственностью всё делает)) :)
Рада что фотосет понравился))
Обувь у Руру это сандалики, просто сверху меховушки одела и кажется буд то сапоги)) :lol:
Анют спасибо что заглядывает в гости) мне очень приятно)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 18:56

Taisija, Таечка спасибо)) Шизька в ней души не чает) он очень хотел её удочерить, но так как я не разрешила, то навязался ей в дяди)) :) А Крис хоть и позволяет им общаться, но внимательно следит, чтобы Шизофрения не испортил ему ребёнка))

Innusik, Иннусь спасибо) Погуляли в тот день шикарно)) главное что сами накатались от души)) :) Шизя чуточку старается , но как то не особо он старается...всё ровно болтает много лишнего. Но я от него другого и не ждала)) :lol:
Саночки из детства это здорово! У меня кукольные были, но простенькие совсем, не такие как у тебя)) Но я их помню до сих пор) :) К стати санки у Руру и мишка - то все от Лалалупсей)) я одно время их собирала..вот накопилось богатство)) :lol:

Ilonna8, Юленька спасибо)) Вот никогда не думала что у меня ребенок поселится..а теперь не представляю как я без неё обходилась раньше)) Руру сразу столько живости и милоты привнесла в жизнь ребят)
Чёлку ничем не укладывала, просто когда она стоит в витрине я на неё плёночку одеваю на чёлку ( ну ту, что с ними идёт изначально) А когда фоткаю то снимаю. На прогулку брала без плёночки, вроде форма держится, но идеально прилизанная она только после пакетика))

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение manDARINka » 13 янв 2016, 19:05

Ну все! В Шизю я влюбилась отчаянно и безвозвратно))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение MissTinistas » 13 янв 2016, 21:39

Какая милая девочка! а как она бережно обращается со своими игрушками! Я просто в восхищении :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 13 янв 2016, 21:58

Отличная была у вас прогулка))небое такое ясное)) Шизя всё-равно старается,хоть слова и проскакивают :lol: Руру такая милая с игрушками)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 22:22

manDARINka, приятно слышать) :) передам ему - пусть порадуется))
MissTinistas, да, Руру к моей большой радости сумела остаться милой и нежной, не испортилась, как остальные любимчики. Надеюсь и дальше такой будет.
Rini, Настюш погода была чудесная)) я сама как Руру с Шизей там радовалась ) Особенно когда накаталась на коньках и силы кончились даже ноги передвигать..пришлось ползти на четвереньках к пакетам с ботинками)) :lol:
Приехали домой все мокрых насквозь, как в детстве)) счастье то какое! ) :o :lol:
Шизя старается, потому, что боится. Если Крис узнает , то больше не разрешит ему с Руру общаться. А если бы не Крис, то Шизя бы совершенно не стеснялся в выражениях) Именно по этому я и не разрешила ему стать папой...он бы за один день из Руру сделал хулигана с рогаткой, ругающегося как сапожник :x :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 13 янв 2016, 22:25

NastyaMalina, Это здорово,я заметила,что когда от души погуляешь и настроение улучшается,жаль,что не всегда получается,но вы молодцы))Крис строгий и хороший,вообще хорошо,что он папа Руру) Шизя бы не смог себя контролировать таак долго,но приятные поездки и вообще время с ним всё-равно здорово)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 22:37

...


раз уж зашла тема о укладке чёлочки, то мы с Руру тут пару фоток сделали)


вообщем - вот он, наш "секрет идеальной укладки" :lol:
( вне фотосетов Руру всегда носит на голове эту плёночку, может это и не очень удобно...но маленькая леди должна с детства следить за своей прической, именно так говорят её учителя по этикету Катрина и Кэти! А Руру хорошая девоча и всегда следует их советам. )



ИзображениеРуру by Nastya Malina, on Flickr




- а когда нужно сфотографироваться....просто снимаем плёночку и....вуаля - идеально уложенная чёлка) 8)

ИзображениеРуру by Nastya Malina, on Flickr



хвостики мы временно завязали, надоело ей быть леди, захотелось хоть ненадолго побыть просто девочкой. ( а может быть это отголоски чьего то дурного влияния сказываются...не будем показывать на Шизю пальцем...)


ИзображениеРуру by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 22:40

Rini, это да, когда прогулка удаётся то потом весь день энергии заряд)) Но не всегда получается. В этот раз мы даже не надеялись особо что там будет лёд, но повезло) А иногда куда то специально идешь уже запланировано - а там всё наперекосяк идёт)) :x :lol: Вот мне кажется что Крис именно идеален как папа, так как он и заботливый и ради блага ребёнка может её в чем то ограничить и даже немного поругать. А Шизя - он хорош как "приходящий" вариант) пришёл ненадолго , погостил....побаловал и ушел.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 13 янв 2016, 22:46

NastyaMalina, Вот почему у неё такая всегда классная чёлка,теперь понятно :) такая она милашка,глаза её очень нравятся,яркие такие)) а с прогулкой не угадаешь) Да,как ты и написала,как приходящий вариант,ну вроде это их всех устраивает)а как Нэка поживает,стала меньше к ним заглядывать?)

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Dioskur » 13 янв 2016, 22:55

Обожаю ваши зарисовки)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2016, 23:05

NastyaMalina,
А как дядя он имеет право баловать ребёнка как угодно
:mrgreen: еещ один дядя, который влияет на племянницу не лучшим образом. Ай-ай-ай :D
а что именно напоминает?
да то, как родители на МХ наезжают, типа они психику детскую разрушают)) А твое объяснение мне больше по душе... и больше в тему)
Идея с сохранением прически Руру классная) И, главное, реально действенная!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 23:08

Rini, Настюш стыдно признаться...но я про Нэко сейчас вообще забыла)) :oops:
Она нарядилась и стоит с Мидж в другой витрине. А я только с Руру нянчусь, на других даже внимания не обращаю.



о!! А оказывается я эти фотки с Нэко тут и не показывала даже...залила на фликр и забыла. :o
ну вот хорошо, что ты мне про неё напомнила - тогда и покажу её как раз )) :D


Нэко познакомилась с Мидж и кажется девочки поладили)) у Лулу пока жизнь проходит в непринуждённых беседах ( ничего нового...)

ИзображениеМидж и Нэко by Nastya Malina, on Flickr



всё же мне кажется, что после того как я влезла в её мейк...она поменялась в характере...это уже явно не та наивная японочка, недавно приехавшая в гости к сестрёнке, которая очень сильно смущалась и плохо говорила по русски. )) По моему Нэко хитрющая... :roll:

ИзображениеМидж и Нэко by Nastya Malina, on Flickr



Миджик)) с новой прической блистает и радуется жизни)) ну правильно....нарядная, в витрине да при парне...
это вам не "бомжевать под колесом" ))
:x :lol:

ИзображениеМидж и Нэко by Nastya Malina, on Flickr
ИзображениеМидж и Нэко by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 23:14

Dioskur, спасибо большое)) Приятно слышать) :oops: :)

Caroline_Pride,
ещё один дядя, который влияет на племянницу не лучшим образом
. ой...а я как то об этом не подумала) а точно же! )) :lol: К счастью Шизя не на столько ужасен как Сард, да и Крис я надеюсь будет стараться контролировать их с дядей общение))
да то, как родители на МХ наезжают,
аа) ну да) точно)) :lol:
Идея с сохранением прически Руру классная)
идея то не моя - она изначально с этой плёночкой была) Просто я её сохранила, и всегда одеваю) Хотя уже несколько раз теряла, сниму и потом найти не могу.она прозрачная)) :lol: А один раз даже забыла что это..схватила.... скомкала вместе с фантиками от конфет и в ведро пошла выкинула..)
Потом через минут 10 , когда наигралась с Руру я начала искать эту фигулинку...и тут меня осенило...а не её ли я только что с конфетными бумажками в помойку отправила? :shock: :shock: :shock:
пошла достала)))))))))))) :x :lol: ну она конечно чистая была, сверху с фантиками лежала)) Но изрядно помятая))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Rini » 13 янв 2016, 23:16

NastyaMalina, Настен,ну и хорошо,что с Руру играешь,главное,чтоб радовало) Ух,Мидж прям расцвела,такая красотка,очень ей хорошо с такой прической,стильная крутышка 8) Да,Нэка уверенно выглядит,тоже характер непростой,ну это и здорово)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение littlestar » 13 янв 2016, 23:19

Мидж стала еще красивее! (разве такое возможно?)
Ее теперь никак нельзя обозвать, я думаю) Невероятная она с новыми волосами))

Руру! Милашка! Покорила все твое королевство своей непосредственностью)
Мне невероятно нравится, как Шизя и Крис ее любят и заботятся о ней))

З.ы. ты спрашивала, почему я не ожидала, что Крис станет хорошим папой? Ну, я просто воспринимала его скорее легкомысленным, чем ответственным) Вот и весь ответ мой))

З.з.ы Уна поделилась подарками с Жюли?)) Как там Бузяша и Сардинка поживают?))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение NastyaMalina » 13 янв 2016, 23:58

Rini, Мидж точно расцвела) да и то, что Клементина сейчас дружит с Китти больше - Мидж на пользу идёт, А то она сильно под её влиянием находилась , своей головой почти не думала, что Клем скажет - то истина в последней инстанции.
Руру меня влюбила)) А еще мне начали нравится Азоночки...точнее раньше они мне тоже нравились со стороны....но для себя не рассматривала. А теперь всё чаще размышляю на эту тему)) Но пока буду воздерживаться, возможно это просто новая волна меня накрыла и это скоро пройдёт)

littlestar, Мидж блистает))) Обозвать то её и теперь можно - почему нет? :lol: И конопатая и поганка бледная, Шизя так точно обозвать может)
Уна ничем не поделилась, так зайчика из рук и не выпускает)) Сардинка живёт отлично - с ним я периодически играюсь, тискаю и переодеваю)
а Бузяша - в коробке отдыхает ) У меня сейчас на виду только те, с кем играю, остальные по коробкам.


ИзображениеIMG_2099 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение) by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеIMG_2112 by Nastya Malina, on Flickr

ИзображениеIMG_2106 by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение MissTinistas » 14 янв 2016, 07:37

Мидж такая красавица! Обожаю рыжуль, они всегда такие яркие и солнечные! :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Ilonna8 » 14 янв 2016, 14:17

Настя, Руру так идёт эта причёска, и наряд! Она прелесть! :D
Спасибо, что поделилась секретом укладки! Я своим чёлки уложила гелем для укладки волос, слегка.
Плёночку периодически им одеваю, и если беру на выездную фотосессию, то тоже в ней.
А вот жестовые ручки пока так и лежат в коробке, боюсь сломать кисть при выдёргивании.
Красивые фото в витрине, освещение сказочное, очень нравится!
Девушки такие стильные, эффектные!
Мидж новая причёска очень идёт. Стала ярче, интереснее; и более загадочной!
Не знала, что Гулиопа выше БЖД.
Как же мне нравится твоя Жули, она моя любимица)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Innusik » 14 янв 2016, 15:47

Руру так идут хвостики! Мне кажется такая прическа еще больше отражает ее характер, милого, непосредственного, озорного ребенка! Мидж значит с Нэко подружилась, вот и хорошо, а то я смотрю, в последнее время, Клементина с Кити в основном общается, стала уж за Мидж переживать, успокаивало лишь то, что у нее парень появился) Хорошо ей с новой прической, не помню писала ты или нет, как Клементина то отреагировала на преображение Мидж? :oops: Смит так активно с Лулу общается, Мидж не ревнует? А по Нэко, кстати, очень стало заметно, что девушка себе на уме 8), по крайней мере на этих фото. Уна с Жули такие довольные с шоколадками стоят, неужто дядя Сард расщедрился и раздобыл для них сладости))) С кем Гулиопа подружилась или она сама по себе?

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение manDARINka » 14 янв 2016, 16:12

Мидж красотка! А у Нэко да, появилась хитринка. Матереет девка :mrgreen:
Сардинка просто УХ :oops:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

NastyaMalina: Зима в королевстве.

Сообщение Mansy » 14 янв 2016, 16:55

Хорошая зимняя прогулка! :D Обожаю Руру с её детской непосредственностью!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot]