Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители. Нина и Диана

Сообщение Taisija » 26 янв 2012, 19:31

Ну вот я и решилась...Благодаря настойчивости Любочки-Contessa и Машеньки - Orhi на форуме появилась и моя тема. :)

Спасибо вам, девочки, за вашу веру и помощь! :D :wink: Без вас я бы ещё долго не осмелилась... :roll:

Добро пожаловать! :D
Последний раз редактировалось Taisija 19 июн 2018, 18:23, всего редактировалось 162 раза.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Taisija: Мои любимые кукложители.

Сообщение Taisija » 26 янв 2012, 19:38

В этом сообщении - список всех моих кукложителей на данный момент. Будет пополняться.
На данный момент у меня проживает 66 кукол, среди которых Monster High, Barbie, Fashion Royalty, Moxie Teens, LIV, Bratz, Lollipop Girls, Hot Toys и другие.

Изображение
Оперетта
Monster High Operetta (базовая)

Изображение
Торалей
Monster High Toralei Stripe (базовая)

Изображение
Сабрина
Monster High Draculaura (Scull Shores)

Изображение
Спектра
Monster High Spectra Vondergeist (Dot Dead Gorgeous)

Изображение
Скелита
Monster High Skelita Calaveras (Scaris City Of Frights)

Изображение
Хоулин
Monster High Howleen Wolf (13 Wishes)

Изображение
Клодин
Monster High Clawdeen Wolf (Scary Tales - Little Dead Riding Hood)

Изображение
Кэтти
Monster High Catty Noir (базовая)

Изображение
Бонни
Monster High Clawdia Wolf (Frights, Camera, Action!)

Изображение
Билли
Monster High Invisi Billy (New Scaremester)

Изображение
Джексон
Monster High Jekyll Jackson (Save Frankie)

Изображение
Портер
Monster High Porter Geiss (Haunted)

Изображение
Фрэнки
Monster High Frankie Stein (Geek Shriek)

Изображение
Джейс
Monster High Heath Burnes (Ghoul Fair)

Изображение
Нора
Monster High Toralei (Fierce Rockers)

Изображение
Ральф

Изображение
Рейвен

Изображение
Арахна

Изображение
Кэтрин
Barbie Loves Elvis Presley

Изображение
Деймон
Barbie Basics Jeans Collection - №15

Изображение
Сьюзен
Barbie Made To Move Redhead (Blue Top)

Изображение
Аврил
Barbie Top Model Hair Wear

Изображение
Шакира
Barbie Made To Move Orange Top

Изображение
Райан
Ken Fashionistas Ryan (2014)

Изображение
Ракета
Hasbro Titan Hero Guardians Of The Galaxy Rocket Raccoon

Изображение
Кристоф
Power Team Peacemakers Military Vehicle Set

Изображение
Мелани
Barbie Style 2015

Изображение
Таша
Barbie Made To Move Yellow Top

Изображение
Кристиан
The Divergent Barbie - Four

Изображение
Дин
The Hunger Games Barbie - Peetah

Изображение
Джо
Barbie Basics 3.0 - Model # 07

Изображение
Тейт
The Hunger Games Barbie - Finnick

Изображение
Леона
Barbie Basics 2.0 - Model # 11

Изображение
Скарлетт
Barbie Gone With The Wind Scarlett 1994

Изображение
Мирана
Barbie Dolls Of The World Scotland

Изображение
Мэйбл
Barbie Fashionistas 2016 #21

Изображение
Тристен
Moxie Teens 1st Wave Tristen

Изображение
Даниэль
Moxie Teens Gavin

Изображение
Бриджит
Lollipop Girls 1st Wave Brigitte

Изображение
Ноли
My Scene Roller Girls Nolee

Изображение
Катя
LIV Dolls It's My Nature Katie

Изображение
Джокер
Mattel DC Comics Batman Unlimited The Joker

Изображение
Синди
Catwalk Kitties Sienna

Изображение
Софи
Catwalk Kitties Toffee

Изображение
Меган
Bratzillaz 1st Wave Meygana Broomstix

Изображение
Одри
Juku Couture 1st Wave Audrina

Изображение
Тётушка Урсула
Simba Disney Ursula

Изображение
Стелла
Rainbow Toys Winx Stella In Concert

Изображение
Жасмин
Bratz Wintertime Collection Yasmine

Изображение
Алекс

Изображение
Стив
Barbie Charming Groom Ken

Изображение
Штеффи
Steffie Love

Изображение
Барби
Barbie Fashionistas 1st Wave Glam

Изображение
Стефани

Изображение
Артем

Изображение
Соня
Sonya Золотая Коллекция Карамельная Фантазия

Изображение
Гимнастка
Barbie Gymnastics

Изображение
Элен

Изображение
Земфира

Изображение
Белла
Barbie Basics Jeans Collection - № 14

Изображение
Эдвард
Barbie Twilight Saga - Edward

Изображение
Элина
Barbie The Nutcracker Clara Doll

Изображение
Майк
Ken Fashionistas Ryan

Изображение
Эшли
Dynamite Girls Jasper You Sexy Thing

Изображение
Лилит
Nu Face Lilith Wild At Heart

Изображение
Локи
Hot Toys The Avengers Loki
Последний раз редактировалось Taisija 27 окт 2016, 14:47, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 26 янв 2012, 19:43

Ну, пожалуй, начну с представления моих кукложителей.
Итак, тему открывает Штеффи. Она - самая первая моя кукла, которая уже осознанно "была в коллекции". то есть я не просто играла с ней, но и ухаживала...У неё богатая биография - женихов у неё было штук пять :roll: . но со всеми она находилась просто в дружеских отношениях...Кончилось всё тем, что её последний друг Стив влюбился в новенькую красотку Барби, и она осталась его другом... Штеффи дружит со всеми, часто забавляет детей. Она самая домашняя из моих кукол.

Изображение

Очень скоро появилась Гимнастка. Её мне подарила двоюродная сестра. Тогда я впервые поняла, как сильно отличается качество тех кукол от нынешних. У Гимнастки до сих пор шикарные волосы и ровный макияж. правда, у неё есть небольшой дефект - обе ноги у неё правые :lol: , но ей это нисколько не мешает. Любимое занятие Гимнастки это гонять на мотоцикле(а ещё чаще - чинить его :mrgreen: ), играть на гитаре и заниматься спортом. Она у нас главная пацанка :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось Taisija 30 июл 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 26 янв 2012, 20:06

После был долгий промежуток....А затем они стали появляться с пугающей быстротой :roll: :lol: и появляются до сих пор :P :roll:
Этот пост я буду постепенно расширять, по мере появления новеньких и добавления новых биографий.

Когда у меня появилась Земфира, я сначала не думала её оставлять. Самая обыкновенная "пластмасска", с ярким макияжем и дутым телом. Она была в костюме русалки, и я думала его снять, а саму Земфиру отправить к младшей сестре... Но я её достала, подержала в руках...И она сразу продемонстрировала свой характер - напористый, колючий и руководящий. Неутомимая сплетница, которая знает о моде всё, может часами обсуждать с подругами парочки и у которой всегда в запасе есть парочка острот... Она осталась :mrgreen: Я была просто поражена той энергетикой, которая от неё исходила. Честно говоря, я не ожидала от такой куклы такого напора. :roll: :lol:

Изображение

Затем была Элен...Попала она ко мне подарком. У неё было красивое персиковое платье :roll: ...и абсолютно неподходящие зелёные туфли на толстом каблуке и высокой платформе :lol: Конечно, девушка была переодета, и довольно скоро у неё стал проявляться характер. Неконфликтная, скромная, чем-то похожая на Штеффи, она обрела лучшую подругу в лице Стефани.

Изображение

Стефани...Была куплена она изначально из-за кожаных брюк, которые входили в её аутфит...Потом оказалось, что они клёш, а Стефани поселилась у меня... Её характер было очень трудно раскрыть. Но потом она подружилась с Элен , и нам сразу стало намного легче общаться. :D
Кстати, именно она была первой брюнеткой в моей коллекции...

Изображение

Ещё у меня есть пока что единственный мужчина формата Барби - Стив. Этого красавца я заметила в одном из магазинов. Долго ходила вокруг да около, а в один прекрасный день всё же завела. И не пожалела: у Стива оказалась достаточно хорошая прошивка :D, замечательный костюм и благородное лицо. Сначала я думала, что он будет парнем Штеффи, но потом он познакомился с Барби...Это была любовь с первого взгляда. Прошлым летом они сыграли свадьбу, фото я выложу позже.

Изображение

А вот и сама виновница - Барби. Эта красавица была мной по-настоящему выстрадана. Началось всё с того, что я увидела её фото в Интернете. Но тогда к нам их привозили очень и очень редко. Я нашла адрес магазина, где они были, и отправилась туда. я ездила три раза. Первые два мне не везло, и я уходила чуть ли не в слезах :( На третий раз я опять пришла, и она оказалась там! :D Счастью моему не было предела...Как бережно я везла её домой! А там в красавицу тут же влюбился наш единственный парень... В общем, её появление прошло успешно :wink:

Изображение

Ещё у меня живёт пара кошечек - Синди и Софи.
Синди появилась тогда же, когда появилась Барби. Когда я её увидела, то немедленно купила. И, совершенно офигевшая от счастья, неслась домой с двумя коробками :lol: Она оказалась настоящей кошечкой. У неё шикарные волосы и замечательный аутфит. Ей я была очень довольна! А когда я увидела её лапки - восторгу не было предела...

Изображение

А Софи появилась после. Просто я увидела её , и она показалась мне очень милой кошечкой. Я угадала: они с Синди очень сильно сдружились, чему я сильно рада.

Изображение
Вот они, закадычные подружки:
Изображение
Последний раз редактировалось Taisija 26 янв 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Nasty » 26 янв 2012, 20:20

Поздравляю с открытием темки!!!
Изображение

Мальчик заглядение :)

Привет твоей гимнатски от моей Барбары, она тоже гимнастка только я ее препрошила в брюнетку :)
То что обе ножки правые не страшно. У меня живет девушка с той же бедой и ничего, даже жених имеется :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 26 янв 2012, 20:48

Спасибо большое, Nasty :oops: Нам очень приятно! Стиву я обязательно передам твои комплименты :D
Моя Гимнастка очень рада , что у неё есть сестрёнка! Да ещё и с женихом.. Нашей-то не до женихов...Что может быть милее , чем покопаться в мотоцикле? :lol:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Contessa » 26 янв 2012, 21:26

Таечка, поздравляю с открытием собственной темки :!: ! Наконец-то :wink: !
Куколки у тебя очень красивые и их довольно много :roll: . Это все или есть кто-то еще?
Конечно же, понравилась семейная парочка :) . С нетерпением жду фоторепортажа со свадьбы! Барби, разумеется, настоящая звезда! Только ей, наверно, нелегко удерживать такого мужа-красавца возле своей юбки. Остальные девушки не пытаются его отбить :D ? Вот бы и им женихов найти :wink: ...
А вот куколок-кошечек я таких раньше не видела :oops: . Такие замечательные, мне очень понравились. И так им вместе, должно быть, хорошо 8) .

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение electra27 » 26 янв 2012, 21:33

Поздравляю с открытием темки.
Твоя Барби-одна из моих любимок.
Такая она необыкновенная девушка!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 27 янв 2012, 13:05

Любочка, моя тема появилась во многом благодаря тебе! :wink: Нет, это не все...Их больше :roll: Просто у меня есть фото не всех...А фотографии со свадьбы обязательно выложу! Кстати, за Стивом несколько раз открывали настоящую охоту :lol: Но он остался с Барби

Лизонька, спасибо большое! Она действительно необыкновенная...Очень рада, что тема тебе понравилась! Буду , значит, её развивать! :D

Аватара пользователя
irina4ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 19:50
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение irina4ka » 27 янв 2012, 14:17

Мои поздравления с открытием темки,все красивые,но особенно понравились Барби и Стив.У Стива такое милое личико,даже моя куколка в восторге от Стива,уже глаз положила,но увы Стив женат :D

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 27 янв 2012, 18:15

irina4ka, спасибо за комплименты моей парочке! Да, Стив мне очень нравится, не зря я его купила :roll: А твоя куколка пусть не переживает, она себе жениха обязательно найдёт, умного, красивого, благородного! :wink:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 27 янв 2012, 19:01

Итак, продолжу представлять своих кукложителей. Сначала я представлю ещё одну парочку, которая у меня живёт, - Жасмин и Алекс.
Жасмин я сначала и не собиралась заводить. Но когда я её увидела, я переменила своё мнение. Тогда я узнала много нового. Например, то, что у Братц шикарные волосы.

Изображение

Изображение

А её парень у нас жил очень давно. Он много чего пережил, но ничто его не сломило и не испортило. Раньше он был ещё тот ловелас 8) , но теперь ему не нужно никого, кроме Жасмин.

Изображение

А вот Тристен для меня особенная. Она, во- первых, самая большая в моем куклосемействе, а во-вторых... Мне кажется, она очень реалистична. Иногда она бывает похожа на меня. Она бывает разная...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Contessa » 27 янв 2012, 22:00

Тая, твоя Жасмин уверена в своей красоте и в том, что Алекс никуда от нее не денется :) . У нее взгляд сильной и любимой женщины :roll: .

Тристен - просто очаровашка! Доброжелательное и милое существо. Но ей не скучно одной? Может быть, ей жениха стоит прикупить? Тебе не нравится мальчик для Мокси (может быть, их и несколько, но я видела только одного :) )?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 28 янв 2012, 14:11

Любочка, ты абсолютно права в отношении Жасмин. Она очень уверена в себе, к тому же пока что она у меня единственная Братц...(Но только пока) :roll:

Да, Тристен - одна из моих любимок. Когда я её только покупала, я думала, что она на Гимнастку будет похожа... Но она совсем другая :wink:
А мальчика довольно симпатичного выпустили...Но у меня небольшая проблемка с местом...Уже и так они себе чуть ли не целый шкаф отвоевали :lol: Ну и к тому же, я хочу подождать, когда он станет чуть более доступен. Ну и надеюсь на следующие коллекции :roll:

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение icequeen1981 » 28 янв 2012, 14:16

Изображение
Поздравляем с открытием темки!!!
Теперь и мы к вам в гости будем ходить и на девочек смотреть!!!
Ваша Тристен тоже имя не поменяла??? У меня тоже Тристен,только из другой серии,я ее тоже люблю и считаю особенной!!! Передает привет вашей!!!! :D
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Contessa » 28 янв 2012, 14:24

А мне Мокси-мальчик, которого я видела в магазине, очень понравился :) . Так что, надеюсь, твоя Тристен скоро обзаведется женихом :wink: !
Проблема с местом - эту проблему, увы, я знаю не понаслышке :( . У меня у самой с местом для кукол большие проблемы: квартира маленькая. У меня сейчас вопрос о приобретении новых кукол стоит даже не где брать деньги, а где брать место для новеньких :) . Ну хоть квартиру новую покупай :mrgreen: !

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 28 янв 2012, 14:33

icequeen1981, конечно, заходите! Я всегда рада гостям. Может, перейдём на ты? Меня Таисия зовут..Тая :D

Любочка, я тоже на это надеюсь! Я её очень люблю, и хочу, чтобы она была счастлива! Эх, придётся место разгребать....
О да.. Скоро они меня выселят и займут весь дом :lol: Так что придётся заводить 2-х этажный дом: на одном этаже - я, а на другом - куклы! :mrgreen:






Ещё у меня живут две очаровательные девчушки - Соня и Стелла.
Соня мне нравилась, и я часто заходила полюбоваться на неё. Но не было в ней того, что меня бы сильно зацепило... И вот однажды, уже по привычке проходя мимо, я поглядела на неё...Мне показалось, что она улыбается мне, и весь её вид говорит: "Пожалуйста, забери меня!" Я не смогла ей отказать, и девочка поселилась у меня.
Она очень любит заботу, чтобы её брали на руки, она почти всегда улыбается.... :D

Изображение

А Стелла - её абсолютная противоположность. Весёлая, бойкая, хулиганистая, любящая покомандовать. Иногда она даже осмеливается спорить со мной! :shock: Но за её лукавый взгляд и добрую улыбку я готова простить всё...Она ведь только подросток. В фильме, конечно, девушкам "Винкс" по 16-17 лет, но моей Стелле - не больше 14. Она вечно старается втянуть Соню в свои начинания, которые обычно не заканчиваются ничем хорошим :lol:

Изображение

ну и вставлю, пожалуй, старую групповую фотографию... Сейчас их уже намного больше :roll: Просто на этой присутствуют дети и бабушка с дедушкой :D

Изображение

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение icequeen1981 » 28 янв 2012, 14:37

Сонечка- блондинка очаровательная особа!!! Очень милые они,эти Сонечки!!! В последнее время они у меня даже второе место заняли по "любимости" (после Джук,конечно :) ) планирую завести еще таких девчушек!!!

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 28 янв 2012, 15:03

Да, они действительно очень милые. А Джуку свою я тоже в этой теме потом покажу...Сейчас просто у меня нет фото моих новеньких :roll: Но обещаю исправиться и пофотографировать их!

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение BukA007 » 28 янв 2012, 16:39

Любоытство меня заставило поглядеть твоих кукол :) Гимнасточка очаровательна, у нее такие красивые глаза! Больше всех Тристен понравилась, сама подумываю о Мокси Тинз, но размер смущает... :oops:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 28 янв 2012, 16:44

BukA007, очень рада тебя видеть в моей теме! Да, у Гимнастки замечательные глаза, и волосы. Они до сих пор мягкие и густые :wink:
Меня тоже поначалу смущал размер Мокси Тинс, но не смогла устоять...Это была любовь с первого взгляда. Желаю тебе исполнить свою мечту и завести такую девочку :wink: В жизни они ещё красивее :wink:

Аватара пользователя
BukA007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 09:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение BukA007 » 28 янв 2012, 16:54

Тая (можно так обращаться? :oops: ),можно просто Вика ко мне обращаться :wink: У моей старушки тоже волосы очень мягкие и густые, хотя кукла 95 года.
Taisija писал(а):Меня тоже поначалу смущал размер Мокси Тинс, но не смогла устоять...Это была любовь с первого взгляда. Желаю тебе исполнить свою мечту и завести такую девочку В жизни они ещё красивее

Я вот тоже думаю, что не устою :mrgreen: Я видела их в магазине в живую, глаза и ресницы у них суперские!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение orhi » 28 янв 2012, 17:04

Тая, поздравляю с темкой!
Какая разношерстная коллекция, коты классные :D
И Мокси очаровашка, мне жутко нравятся ее глазки :roll:

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Ylcha » 28 янв 2012, 17:06

Какая позитивная тема!
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 28 янв 2012, 17:09

Спасибо, Маша! Да, коллекция действительно разношёрстная...А когда я нафотографирую остальных, увидишь - она ещё разношёрстнее :lol: :roll: Да , Мокси Тинс мне понравились, как только вышли...И о том, кого я из них приобрету, даже вопроса не стояло.
Как там твои поживают? Как тебе новая коллекция Интегрити?Кто-нибудь приглянулся? :wink:

Ylcha, спасибо большое! Какая Мокси стильная! Очень рада приветствовать в своей теме :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение orhi » 28 янв 2012, 17:15

Я как раз пришла в свою темку рассказывать, что я думаю про новую коллекцию и выложить фотки новенькой... так что жду в гости :D

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Ylcha » 28 янв 2012, 17:25

Тая, да, Моксяшки вообще такие тискательные девочки! Я сама увидела - влюбилась сразу и тоже вопрос даже не стоял кого приобретать первой :lol:
Мы ждем историй!
Последний раз редактировалось Ylcha 29 июл 2014, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 28 янв 2012, 18:32

Маша, Юля, спасибо Вам большое за тёплые слова!
Маша, я уже в теме была - Дороти у тебя замечательная!
Юля, истории обязательно буду выкладывать...Просто у меня сейчас в основном то, что летом нафотографировано - предложение и свадьба :roll: Выложу их немного попозже...
Вот фото с танцев, которые у нас недавно проходили... Главными на этом празднике были Стив и Барби :roll:
Ну, вот, в общем:

Стефани танцевала что-то испанское:
Изображение

Стелла танцевала с тётушкой Урсулой:
Изображение

Ну и "сладкая парочка" - Стив и Барби:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну, и уже после праздника:

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Contessa » 28 янв 2012, 20:57

Таечка, как же много у тебя кукложителей! И все такие разные :wink: ! Весело им у тебя: свадьба, танцы...
Тетушка Урсула твоя меня потрясла :) ! Это кто?

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Taisija: Мои любимые кукложители

Сообщение Taisija » 28 янв 2012, 21:19

Спасибо, Любочка :D Да, они у меня разные и дружные. Скоро они ещё больше "разразнятся" :roll: Да, они у меня не скучают... :wink: Скоро, кстати, выложу фото со свадьбы - правда, она была летом... :roll:
А тётушка Урсула - это Симбовский персонаж "Русалочки" ведьма Урсула. На коробке она такая злая нарисована, а в жизни ну очень позитивная! Тело у неё мягкое, а фигура внушительная :mrgreen: Просто я очень хотела себе куклу-толстушку, а была только вот такая...Ну, я её и прибрала к рукам. Она на самом деле очень тискательная :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей