Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение katya_katya » 12 сен 2013, 22:43

Чудесные девчонки у вас живут, все просто красавицы! :wink: И вы такая счастливая, думаю, что хорошо отдохнули! :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Астра » 13 сен 2013, 03:18

Классные снимки!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 22 сен 2013, 20:17

В ожидании новостей несколько фоток с поездки к родителям в Малоярославец с Валерией в прошлые выходные:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И мамина кошечка Дуська во всей красе:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Djenje » 24 сен 2013, 07:51

Анюта, какие замечательные, яркие, радостные фото! Поздравляю с отличным отдыхом!!! А ещё - с красавицей Валерией. Она прекрасна! И явно пришлась по душе замечательному котэ! Какое милое, ухоженное и славное существо! :D
Скрытый контент: показать
А ещё будут фоточки с отдыха? :oops:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 24 сен 2013, 08:46

Лена, спасибо за тёплые слова в мой адрес, а также в адрес Валерии и Дусеньки, нам всем очень приятно. :D
Ещё для Лены:
Скрытый контент: показать
Насчёт фото с отдыха не знаю, мне кажется здесь не очень хорошо оффтопить большим количеством личных фоток даже в своей теме. Вот если можно хотя бы в личку ссылочку на другие ресурсы, тогда я тебе что-нибудь пришлю.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 24 сен 2013, 09:11

Наконец вчера пофотографировала свою первую новенькую.
Знакомьтесь - Мерседес, урождённая Тоннер Tyler Manhattan Spark 2006 года. Спасибо за эту прекрасную голубоглазую брюнетку Кате - Katriona1. Кукла новая, но приехала нюд, так что пока стащили платье у Анжелины раз она его пока не носит, а за туфельки спасибо Татьяне - Tehhie, вчера получили замечательную посылочку с обувью.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Katriona1 » 24 сен 2013, 22:44

Аня! Очень понравилась твоя темка. Очень домашняя и пушистая. Я рада, что моя куколка теперь живет у тебя! Ты все-таки одела ее в белый наряд, как и хотела. Ей невероятно идет это платье. Вышивка на нем изумительная.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Lakshmi » 25 сен 2013, 11:45

Аня! Поздравляю с новенькой!! У нее очень открытый взгляд и потрясающие локоны 8)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Fantasy » 25 сен 2013, 13:12

Анечка, поздравляю с новенькой! А какая кошечка хорошенькая! Мур!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Contessa » 25 сен 2013, 14:49

Аня, фотографии с Валерией - очень настроенческие, осенние. Прямо чувствуется запах сырой земли, листьев и яблок 8) .
Кошечка очень милая и симпатичная. И добрая, судя по всему :) .
Поздравляю с приездом Мерседес! Я давно уже уделяю именно этой Тайлер пристальное внимание, а это - многого стоит, поскольку заставить обратить внимание на какую-то одну деву из великого множества ее одномолдниц может только действительно шикарная девушка :wink: . Мне очень нравится сочетание голубых глаз и темных волос. И светлое платье ей очень подходит, оттеняет ее фарфоровую красоту.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 25 сен 2013, 19:56

Девочки, спасибо всем за приятные слова и комментарии в адрес Мерседес, нам приятно :D Платье действительно удачно смотрится, хоть и было одето просто потому что фактически пока оказалось единственным свободным. :D Пока у меня ещё огромные проблемы с аутфитами для стандартных девушек Тоннер. Будем исправляться.

Итак, продолжение банкета. Сегодня получила одну из двух своих самых заветных тоннеро-мечталок, эмоции зашкаливают!!! Купила у Жени - Ллариан, за что ей огромное преогромное спасибо!!!
Знакомьтесь - Марианна, Winter flame Sydney Chase, 2006 года:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И ещё немного нас без вспышки:
Изображение
Изображение
Изображение
Она прекрасна! Аутфит конечно девушке выделили шикарный, украшения, туфельки серебряные очень эффектно смотрятся. А уж причёска и великолепная прорисовка глаз - это нечто! Пока будем такими, но мы с Марианной не оставляем надежды когда-нибудь приобрести и её родное серебряное платье и может даже шубу если очень повезёт. :D
Вот так у меня теперь живут пять тоннерок разных молдов и не могу сказать какой из них понравился больше, пока никто не разочаровал. Буду продолжать мечтать о Тайлер - ирландке и шоколадной Анжелине, ну и другую зимнюю Сид в компанию не оказалась бы, а то все у меня кудрявые подбираются кроме Анжелины - блондинки. А вот Ками наверное останется одна, единственная и неповторимая, также как и Дафна, хотя тоже кто знает куда меня занесёт. :D

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Hich » 26 сен 2013, 20:16

Красавица! Одна из красивейших Сидней на мой взгляд.
И кудри просто ах!..

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Djenje » 10 окт 2013, 08:21

Анечка, твои новенькие - красавицы! Я в тоннерах разбираюсь плохо, но все представленные тобой прекрасны! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 10 окт 2013, 09:19

Лена, спасибо! :D
Надеюсь, скоро будут ещё потрясающие новости! Не Тоннеры, но кое-что очень интересное и необычное для меня...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Djenje » 14 окт 2013, 11:26

Жду с большим интересом! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 25 окт 2013, 20:58

Ну вот свершилось! Увлекшись Тоннерами и момоко, я и не думала, что меня заинтересует кто-то ещё, тем более...мукла! Сперва глядя на них ужасалась какие же они странные, неприятные и откровенно некрасивые. Потом уже года полтора присматривалась, смотрела фото и очень мне понравилась одна из них - Настя, самая добрая и улыбчивая из всех. Но казалось слишком дорого, да и родные боялась не поймут. Постепенно и к другим муклам стала терпимее, больше узнала о них и мысль о Настюше периодически не давала покоя. И вот недавно решилась заказать по случаю очередной квартальной премии и приближающегося 35-летия. :D И тут очень скоро мне стало понятно, что ждать неизвестно сколько, дела в мастерской идут неважно. связаться с ними становится всё труднее, а на девочку-то уже настроилась, гардеробчик потихоньку стала собирать. И вот в разгар таких невесёлых мыслей и переживаний здесь на форуме Ирина-vaassa из Питера выставила на продажу свою Настю, довольно близкую к моему придуманному образу. Металась и в итоге решилась купить, еле дождавшись зарплаты. Спасибо ещё раз Ирине огромное за терпение и понимание! И вот наконец сегодня забрала девочку на почте! :D
Встречайте, итог моих долгих мечтаний,сомнений, раздумий и переживаний - Настенька!!!
Изображение
Приехали мы от бывшей хозяйки в полюбившемся ей образе Алисы, но потом как истинные гламурные блондинки стали переодеваться в розовое:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моя зайка:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


И в домашнем:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо огромное за вещички двум Олям, Насте(NastenkaM), Юле(ulianka) и Оксане(Fenix)!!!
Продолжение обязательно будет! Планов у нас с Настей громадьё! :D
Какая же она вся гладкая, бархатистая, приятная на ощупь. Будем экспериментировать с париками со временем и есть планы по изменению мейка, но не всё сразу.

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Katriona1 » 25 окт 2013, 21:29

Анечка! Поздравляю с осуществлением заветной мечталочки! Твоя Настенька, действительно, очень приятная девочка. Не могу оценить ее качество, так как никогда в руках мукл не держала, но судя по позам, подвижность очень хорошая.

Аватара пользователя
vaassa
Кукольник-фанат
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение vaassa » 25 окт 2013, 22:42

Ух, ты!! Вот это гардеробчик :shock: Я очень рада, что Настенька попала к Вам. Она очень преобразилась, наверное, девочкам иногда надо менять свой стиль. Я на нее посмотрела другими глазами и немножко с грустью :( Но у меня живет Сонечка, моя первая коллекционная кукла, она меня утешает. И скоро приедет большой ребенок Карина Цвергушка,очень ее жду. Удачи Вам!

Olya&Tyoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 11 май 2006, 19:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Olya&Tyoma » 26 окт 2013, 02:32

Аня, поздравляю от всей души! Настюша замечательная!
Вы, наверное, самый ответственный кукольник на планете - так тщательно подготовились! У девочки даже пижамка и носочки есть! :shock: Розовый цвет - ее однозначно!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Djenje » 26 окт 2013, 06:38

Анечка, поздравляю! Настюша - прелесть! Я в отношении к муклам прошла тот же путь, что и ты. Сначала они мне казались некрасивыми и непонятными. Но потом посмотрела на муколку в темке у Олечки-Kislotnaya_yazva - и увидела в ней живое детство, она была такая... слов не подберу. Мечтательный ребёнок-подросток. А потом такая девочка, только с другим молдом, появилась у Жени-Shenechka, и тоже прелесть. Так что я всей душой радуюсь за тебя и восхищаюсь твоей девочкой! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Астра » 26 окт 2013, 06:48

Поздравляю с Настенькой!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 26 окт 2013, 08:07

Спасибо всем огромное за тёплые слова в наш с Настюшей адрес, мы очень старались. :D Жаль, конечно, что не умею творить кукольные вещи своими руками, но на то и есть целый форум единомышленников и потрясающих мастериц и просто приятных в общении людей.

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение NastenkaM » 28 окт 2013, 16:41

Анюта, поздравляю с приездом долгожданной девочки!

Я очень рада, что имею хоть и самое небольшое отношение к твоей радости)) Спасибо тебе за заказ одежек! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 28 окт 2013, 20:59

Настя, рада тебя видеть! :D Обязательно будут ещё фотки, в том числе и в твоих одёжках. :D

Аватара пользователя
MargaritaV
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
Откуда: Тамбов

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение MargaritaV » 30 окт 2013, 21:32

Так вот к кому эта миленькая Настюша приехала?!!! Поздравляем!
Настя действительно настоящая нежная красотка, но страшная эгоистка, теперь будет ревновать вас страшно ко всем и требовать все внимание себе... :D :roll:

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 01 ноя 2013, 20:16

Маргарита, очень верное замечание! Уже потихоньку отнимаем одёжки у Тоннеров. :D Особенно пострадала Валерия - Ками, так как муклом идеально подходят почти все одёжки на тело Антуанетты.
Вот мерили джинсы из фирменного аутфита для Ками со свитерком, заказанным у Насти - NastenkaM:
Изображение
Причём если Ками может в них только стоять, то Настенька спокойно сидит.
А вот тот же свитер с другими брючками и украшением от Насти - anastasenok:
Изображение

А это первое платье Валерии, связанное Вероникой - Hich обрело новую жизнь:
Изображение

Ну и какже мы без розового? Юбка от фирменно аутфита для Ками, кофта для тела Тайлер, сапжки и колготки свои родные мукловские, ожерелье от Насти - anastasenok:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Djenje » 04 ноя 2013, 11:44

Анют, не зря говорят: с миру по нитке! Девочка твоя нарядно и тепло одета, и другие, надеюсь, тоже не пострадали! :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 04 дек 2013, 18:47

Последний месяц года принёс мне ещё одну огромную радость - благодаря Жене (Ллариан) ко мне приехала моя давняя заветная мечта - гордая красавица Изольда, урождённая Тоннер Tyler Irish Incantation!
Изображение
Изображение
Изображение
Конечно мои скромные фотографии не могут передать и сотой доли того насколько она прекрасна! Вот смотрю и до сих пор не верю, что она наконец моя! :D Бывает же в жизни счастье! :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Luresia » 05 дек 2013, 10:36

Она и правда прекрасна! Поздравляю! :)

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8999
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Djenje » 05 дек 2013, 11:08

Поздравляю! Она красавица! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей