Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Gali » 03 апр 2021, 13:01

Какая же она милая - твоя новая куколка Рапунцель :angel: Обаятельная девочка с огромными доверчивыми глазищами и нежной улыбкой. И платье красивое.
Она сейчас на родном теле? Думала, что у диснеевских принцесс стопа побольше, чем у Барби.
Inara Serra писал(а):Источник цитаты Хочется пересадить на шарнирное тело, нужно искать Ракель.

Лен, а у всех Ракелей - одинаковый скинтон? Он насыщенный теплый розовый? или же светлый нежно-розовый?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 11 апр 2021, 20:52

Inara Serra, очень приятная Рапунцель. :) Хотя, в отличие от мультфильма, она кажется мне более спокойной, что ли. Не могу представить ее со сковородкой. :mrgreen: Но очень милая, гармоничная девушка. А ошарниренная будет вообще загляденье.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Madin » 13 апр 2021, 01:01

Отличное пополнение, очень милая Рапунцель. Фея после пересадки стала выглядеть гораздо краше. Ну и отдельные восхищения дивану. Хоть это и был тот еще долгострой зато результат превосходен.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 15 апр 2021, 19:56

Рапунцель классная, очень озорная, милая и симпатичная. Как у нее с качеством волос?

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 15 апр 2021, 22:35

Astreja, Gali, annika, Madin, Create, спасибо за комплименты Рапунцель) Мне очень нравится, что она и похожа на мультяшную ив тоже время не такая чересчур эмоциональная (скажем мягко :) ), как в других выпусках.
Gali писал(а):Источник цитаты Она сейчас на родном теле? Думала, что у диснеевских принцесс стопа побольше, чем у Барби.

Думаю, это родное тело, так как платье в пору. А это тельце поменьше обычного взрослого и родное платье не подошло бы взрослому телу.

Gali писал(а):Источник цитаты Лен, а у всех Ракелей - одинаковый скинтон? Он насыщенный теплый розовый? или же светлый нежно-розовый?

Насколько знаю у всех, что на фашионистских телах, одинаковый светло-розовый.

annika писал(а):Источник цитаты Хотя, в отличие от мультфильма, она кажется мне более спокойной, что ли. Не могу представить ее со сковородкой.

Согласна. Мне кажется она лучше держит себя в руках))

Madin писал(а):Источник цитаты Ну и отдельные восхищения дивану. Хоть это и был тот еще долгострой зато результат превосходен.

Да долгострой был длиннющий, даже не буду вспоминать насколько. :oops: Но главное, что закончен :)

Create писал(а):Источник цитаты Как у нее с качеством волос?

Так как покупала я на вторичке, то состояние неидеальное, но волосы были заплетены в косу и заметно не было. Но в целом можно сказать, что прошивка довольно хорошая, особенно если сравнивать с игровыми, да в принципе и с коллекционными, здесь ключевое, более короткими волосами.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 27 апр 2021, 23:31

МАРТ 2021
Хочется поделиться многим, но не получается выделить достаточно времени на хобби. Поэтому хотя бы так, почти на бегу, представлю следующую обновку в коллекции))
Если смотреть по дате выпуска, то я около двух лет шла к исполнению этой хотелки :) И вот всё сложилось и к нам приехал Рубеус Хагрид (серия Wizarding world, 2019 г. Mattel).
Он совершенно необыкновенный для меня, как кукел, тем что он так сильно похож на несовершенного обычного человека. Пожалуй, до самого его приезда, куклы были для меня все-таки идеализированным образом человека, несмотря на наличие портретных Дамблдора, Макгоннагал и Снейпа, вот такой парадокс :lol:
Я привыкаю к этому чувству, для меня новому в хобби. И почему-то он не такой простоватый добрячок, как киношный Хагрид и уж точно не такой глуповато-наивный, как книжный. У меня это достаточно серьезный мужчина, в полном расцвете сил))
Чувствую, что мой персонаж будет по мотивам канонного. В данном случае габариты мателловского Хагрида, никак не позволяют оставить великаншу мамой, минимум прабабушкой :roll: Если считать, что рост и габариты сильнее проявляются по степени родства с великанами. Не помню точно, что Дж.К. Роулинг дала ему в качестве плюшек от такого родства, но в моей вселенной придется дать, что-то другое, кроме роста и силы. Вроде где-то мелькало про устойчивость к магии?
Изображение
Хочется поиграть с разными образами, но Хагрид все еще в коробке, времени на хобби нет, да и шить я на него еще не решилась, вспоминая чУдную фигуру, боюсь браться :?
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 дек 2021, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение ves » 28 апр 2021, 00:03

Поздравляю с новеньким! О, это самое клевое, когда кукла начинает сама сочинять свою легенду. Будем ждать ее оформления.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 28 апр 2021, 08:49

Поздравляю с обновкой! :D
Надеюсь легенда и обновки со временем появятся и персонаж "оживет". :wink:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Astreja » 28 апр 2021, 10:54

Ууууиии, а вот и ОН!!! Поздравляю, Леночка, он очень-очень классный!!! Хоть и в коробке, но уже рассказывает тебе свою историю и это замечательно!

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение annika » 07 май 2021, 00:19

Какой основательный, солидный, положительный мужчина! :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 10 май 2021, 09:48

Поздравляю с Хагридом. Мой выбран на роль рождественского лапландского санта-клауса. Ждет пока на него руки дойдут. Он классный и весьма фотогеничный.
Рада, что мечта сбылась. Я помню, что планировался он долго

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Gali » 14 май 2021, 13:10

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Если смотреть по дате выпуска, то я около двух лет шла к исполнению этой хотелки

Оооо! Поздравляю с исполнением такой давнишней хотелки, аж с 2мя годами выдержки!
Совершенно замечательный кукломэн :clap:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 27 май 2021, 17:03

ves писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким! О, это самое клевое, когда кукла начинает сама сочинять свою легенду. Будем ждать ее оформления.

Спасибо) Да тоже люблю такие моменты, тогда появляется чувство, что это уже не просто игрушка, одна из многих, а нечто большее. И так гораздо интереснее играть)

irashka, спасибо) Да, но пока все на уровне предчувствий))

Astreja, спасибки)) Да надеюсь дело пойдет)

annika, есть такое дело)

Create, спасибо)
Create писал(а):Источник цитаты Мой выбран на роль рождественского лапландского санта-клауса. Ждет пока на него руки дойдут. Он классный и весьма фотогеничный.

Очень интересно увидеть результат. Должно быть здорово))

Gali, спасибо) Все как-то не могли мы с ним встретиться, но теперь будет осваиваться в коллекции))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 27 май 2021, 23:28

Да, думаю, он хорошо подойдет. К этому новому году постараюсь сделать

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение ves » 28 май 2021, 23:09

Inara Serra писал(а):Источник цитаты У меня это достаточно серьезный мужчина, в полном расцвете сил))

Ой, что-то я представила его с моторчиком в попе и ржу. Хагрсон. :lol:

Create писал(а):Источник цитаты Да, думаю, он хорошо подойдет. К этому новому году постараюсь сделать

Да, второй год ждем, между прочим! :D

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 28 май 2021, 23:16

ves писал(а):Источник цитаты
Ой, что-то я представила его с моторчиком в попе и ржу. Хагрсон. :lol:


Да, второй год ждем, между прочим! :D

2020 год че-то не располагал к созданию волшебных существ :icon_e_sad:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение ves » 28 май 2021, 23:35

Create,

Это да. :|

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Apolinariya » 01 июн 2021, 11:28

То же хотела Хагрида в коллекцию, но он мне показался мелковатым, по сравнению со своим киношным прототипом.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 02 июн 2021, 21:51

Create, :thumbup:

ves писал(а):Источник цитаты Ой, что-то я представила его с моторчиком в попе и ржу. Хагрсон.

Я потому так и представила его, хотела как-то сделать его хоть немножко полегкомысленнее, но не получается. Сурьезный мушшына :)

Apolinariya, так и есть. Но если абстрагироваться от прототипа, то очень интересный кукел. И много персонажей можно на его основе сделать :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 05 июл 2021, 23:57

МАРТ 2021
Всем привет :wave: Так хочется окунуться в хобби, не спеша фотографировать новеньких, реализовывать задумки, шить давно придуманные аутфиты, но увы не получается :( Однако это не значит, что я оставила хобби) Ручеек из новеньких продолжает пополнять коллекцию :wink: И постараюсь наверстать, так как впереди столько интересного :)
А пока хочу представить неожиданную покупку... Барби для Макдональдса. Не получилось найти ни промо-фото, ни фото прототипов, а потому малышки все вместе.
На эту покупку сподвигло меня несколько моментов... Когда вышли принцессы Диснея по мульту "Ральф против интернета", малышки меня впечатлили. Захотелось поселить и себе хотя бы одну-две. Но увы, так и не встретилась мне моя принцесса :( Долго я вздыхала над ними, потом пришла к выводу, что эмоциональные лица все-таки не мое.
А еще вспомнила, что в детстве любила играть с маленькой куколкой. Она не была пупсом, хотя изначально была завернута в пеленки. И у меня все детство была в любимицах. Я повсюду возила ее с собой. Каким-то образом, эта малышка давала мне ощущение дома, где бы я ни была. И вот это воспоминание заставило меня искать кого-то кто мог бы стать такой "куколкой в дорогу". Так как своих 12 дюймовых красавиц и красавцев я все же не рискую возить с собой. Да и места они займут гораздо больше чем такая.
И вот каким-то непостижимым образом я стала обладательницей сразу троих. По приезду пыталась укротить их волосы, но получилось плохо. Девочки прошиты очень жесткими волосами и после укладки все равно встают дыбом. А еще, сначала мне казалось плюсом, что их не нужно переодевать, а теперь понимаю, что надоест что они в одном и том же.
И теперь не знаю, что с этим делать... То ли искать им новый дом, то ли пытаться улучшить и реализовать идею "куклы в дорогу"?
Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 дек 2021, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 06 июл 2021, 10:41

Привет! :D
С новенькими!
Какие милые и интересные куколки! Поздравляю с приобретеньем!
Кукла в дорогу,которая всегда рядом! Это здорово.
Словно рядом дом и одновременно не скучно,и по фоткать можно для фото-сетов,на память фото с красивыми местами...
Скрытый контент: показать
Короче,как я тебя понимаю!!! Прямо как ни кто! И куколка из детства такая "вездетаскательная". :wink:

А может малышкам хотя бы на весну/осень/ зиму верхние одежки мастерить? Не надоедят. :wink:
Скрытый контент: показать
Или завести еще одну девчушку 1/12 ( 6 дюймов,которая в пол-Барби ростом?


А твои малышки какого роста? :oops:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 15 июл 2021, 23:47

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Девочки прошиты очень жесткими волосами и после укладки все равно встают дыбом.

Кипяток и обмотать пленкой и так сушить? Не помогает?
Inara Serra писал(а):Источник цитаты А еще, сначала мне казалось плюсом, что их не нужно переодевать, а теперь понимаю, что надоест что они в одном и том же.
И теперь не знаю, что с этим делать...

Да уж... Как-то не знаю. Возить с собой, это, конечно, классно, но девушки не по мне...
Какое решение в итоге?
irashka писал(а):Источник цитаты
А может малышкам хотя бы на весну/осень/ зиму верхние одежки мастерить? Не надоедят.

У меня полли гостила примерно такого размера, как я понимаю. На них делать костюмы - убьешь и руки, и глаза. Все такое мелкое, неловкое какое-то. Я лично лучше мужской костюм тройку на кена отошью, ей-богу, чем второй раз за баранку этого драндулета, если честно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 16 июл 2021, 09:11

У меня то же гостила Полли.
На вкус и цвет.
Для меня то же оказалось сложно что-то для нее деоать,но интересно. :mrgreen: Так что,решать все равно Лене. :wink:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4973
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Create » 16 июл 2021, 10:40

irashka писал(а):Источник цитаты У меня то же гостила Полли.
На вкус и цвет.
Для меня то же оказалось сложно что-то для нее деоать,но интересно. :mrgreen: Так что,решать все равно Лене. :wink:

Интересно, конечно, но трудоемко.
Ага, разумеется, Лене. Куклы вещь такая. Должна душа лежать в первую очередь

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение irashka » 16 июл 2021, 11:36

Create писал(а):Источник цитаты
Интересно, конечно, но трудоемко.
Ага, разумеется, Лене. Куклы вещь такая. Должна душа лежать в первую очередь


Это точно! :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 25 июл 2021, 16:49

irashka, спасибо.
Ростом они по 13 см.

Create писал(а):Источник цитаты Кипяток и обмотать пленкой и так сушить? Не помогает?

Я после кипятка фиксировала резинкой до высыхания. Только снимаешь, волосы вскоре становятся дыбом.

Create писал(а):Источник цитаты Какое решение в итоге?

irashka писал(а):Источник цитаты Для меня то же оказалось сложно что-то для нее деоать,но интересно.

Не созрела я пока ни для какого решения. Лежат малышки, ждут, что снизойдет. То ли вдохновение что-то делать, то-ли продать :roll:

Create писал(а):Источник цитаты У меня полли гостила примерно такого размера, как я понимаю. На них делать костюмы - убьешь и руки, и глаза. Все такое мелкое, неловкое какое-то. Я лично лучше мужской костюм тройку на кена отошью, ей-богу, чем второй раз за баранку этого драндулета, если честно.

Насколько помню размеры Полли Поккет, они меньше, чем эти. Но для меня и такой мелкий пошив и костюм тройка на кена пока нереальные вещи.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 25 июл 2021, 20:32

МАЙ 2021
Пока выкроила немножко времени, продолжу показывать новеньких. Не знаю, чем объяснить, но после малышек пошла череда спонтанных покупок :oops: Какие-то из них из серии: "Какая милая... но мне не нужно... Не сейчас... Или такой молд уже в изрядном количестве... Или слишком дорого, а еще переделывать..."
Но следующая дева самая настоящая Мисс Спонтанность, так как я не планировала увеличивать поголовье суперстар в коллекции. Вернее, я выбрала, тех кто мне понравился, но это довольно редкие, для быстрой покупки, экземпляры и потому хотелки были из разряда "пусть побудут в папочке". А этой красотки там вообще не было :shock: Но увидев на обнове, не удержалась. Такие у нее глаза... Такая лисичка, что хочется выдать ей все что она пожелает по первому требованию и холить и лелеять :) Но суровая реальность такова, что люблю я всех и планов много... Поэтому только "паспортное" фото:
Изображение
Никак не могу решить с именем... То ли Эйприл, то ли Рейчел...
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 дек 2021, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 25 июл 2021, 20:43

МАЙ 2021
А потом... Я увидела в продаже Ракель и подумала, что как раз хотела подвижное тело для Клэр или Рапунцель. И хапнула его, пока не передумала. Девочка харизматичная, но я не позволила себе отказаться от первоначального намерения и она одарила телом Рапунцель. Так как Клэр мне нравится на теле Барби Танго.
Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 дек 2021, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 25 июл 2021, 20:46

МАЙ 2021
А потом... когда Ракель уже собралась в дорогу, увидела у того же продавца голову Золушки, по последнему фильму. Долго думала и сомневалась я насчет этой девы, а потом решила, попробую... По приезду нашлось тело, на первое время. И платье, даже слегка похожее, на родное :lol:
Изображение
Не знаю состоится ли персонаж, много вложить нужно. Время покажет. А пока суровая Золушка сидит на полочке и всех строит своим взглядом :lol:
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 дек 2021, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Inara Serra: Отражения души. Пополнение 2021

Сообщение Inara Serra » 25 июл 2021, 21:05

МАЙ 2021
А потом... :lol: Была смешная цена на Барбару Минерву... Не удержалась, купила ради сапог. Думала, понравится, оставлю. Но не сложилось... В конечном итоге, дама отдала не только аутфит с сапогами, но и тело :oops:
Изображение
Последний раз редактировалось Inara Serra 29 дек 2021, 15:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]