Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ:Business Woman Franklin

Сообщение Ann_ » 03 май 2012, 00:15

Лена, такую красоту стоит подождать и до осени :). Вы все поправляйтесь, главное, чтобы на лето уехать уже здоровыми и наслаждаться отдыхом :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ:Business Woman Franklin

Сообщение Lea Di » 03 май 2012, 13:54

Ann_ писал(а):Лена, такую красоту стоит подождать и до осени :). Вы все поправляйтесь, главное, чтобы на лето уехать уже здоровыми и наслаждаться отдыхом :D

Оля, спасибо! мы стараемся! :D
Тамарочка, спасибо за пожелания здоровья! :)
Нам бы еще на курсы развития доходить... :roll: Специально пошли перед сентябрем - чтобы хоть немного привыкнуть. Я так надеялась, что курсы - это все-таки не детсад, и в мае мы уже не заболеем. Ошиблась! :) Отходили 2 занятия - и заболели.... :(
Последний раз редактировалось Lea Di 04 май 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ:Business Woman Franklin

Сообщение rodiola » 03 май 2012, 15:26

Леночка! Поправляйтесь побыстрее - и на дачу. Там свежий воздух, болеть не разрешается!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ:Business Woman Franklin

Сообщение Lea Di » 04 май 2012, 00:12

rodiola писал(а):Леночка! Поправляйтесь побыстрее - и на дачу. Там свежий воздух, болеть не разрешается!

Тамарочка, спасибо за пожелания здоровья! :)
Нам бы еще на курсы развития доходить... :roll: Специально пошли перед сентябрем - чтобы хоть немного привыкнуть. Я так надеялась, что курсы - это все-таки не детсад, и в мае мы уже не заболеем. Ошиблась! :) Отходили 2 занятия - и заболели.... :(

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ:Business Woman Franklin

Сообщение rodiola » 04 май 2012, 07:18

Да, знакомая ситуация! Поправляйтесь!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Spring Dance Sayuri - Memoirs Geisha

Сообщение Lea Di » 10 май 2012, 00:09

Spring Dance Sayuri
Limited Edition - 1000 экз.


Девочки, представляю вам один из моих самых любимых образов Саюри!!

Сначала немного кадров... Этот танец - просто незабываем! Когда я первый раз посмотрела этот фильм - танец мне снился по ночам! :D


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение









ФОТО



Изображение




Изображение




Изображение




0
Изображение




1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение


4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 18 ноя 2012, 09:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Ann_ » 10 май 2012, 08:36

Лена, в очередной раз поражаюсь твоим фотографиям! Саюри на них как живая! Шикарная куколка: костюм, мейк, все! Глаза - просто настоящие! Так все красиво :) и твоя обработка фотографий делает их еще более впечатляющими!
Я сама очень люблю и этот фильм, и книгу. Хотя читала и смотрела довольно давно. Но в голове часто всплывают сцены из него. Один из самых визуально интересных фильмов, по-моему. И здорово, что у тебя есть его персонажи и костюмы из него :).

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Lea Di » 10 май 2012, 20:37

Олечка, спасибо большое!! Очень приятно, что куколка и фото понравились! Честно говоря - это первая кукла, которая меня вдохновила на более глубокое изучение фотошопа, и на немаленькую работу с ним. Обычно я одной/двумя фотками ограничиваюсь отфотошопленными - а тут прям остановиться не могла, :D так хотелось каждую фотографию по своему преподнести.

Книгу я прочитала совсем недавно - и была ею покорена! Для меня это совершенно разные произведения получились - но дополняющие друг друга. Зная фильм - впечатление от книги намного ярче, т.к. все костюмы, обстановку реально можно для себя представить. Но по драматизму, эмоциям - фильм совсем, совсем другой, очень много не показано, поэтому он на сказку похож.....

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Contessa » 10 май 2012, 21:23

Лена, твоя Саюри - невозможно прекрасная кукла! Одна из самых красивых и гармоничных кукол Тоннера! Поздравляю!
Аутфит у нее просто великолепный, очень похож на наряд из фильма. Так интересно рассматривать детали.
Фотографии, как всегда, хороши! И даже лучше, чем обычно :wink: ! Молодец, с фотошопом дружить очень полезно :roll: .

Мне этот танец в фильме тоже очень нравится, при просмотре фильма всегда его повторяю, а то и несколько раз.

А книгу я не читала :oops: . Надо восполнить этот пробел.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Lea Di » 10 май 2012, 21:54

Любочка, спасибо !! Эта Саюри действительно - просто неповторима! остальные гейши очень красивы - но только в этой Саюри просто бешеная энергетика! Она как будто только что сошла со сцены, и все эмоции, мечты и переживания еще с ней.

Книгу обязательно почитай! Там совсем иная атмосфера, настоящая жизнь со всеми ее горестями и переживаниями - но такая другая и непонятная, как будто с другой планеты....

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение rodiola » 10 май 2012, 23:00

Леночка! Я заглянули к тебе - и застряла! Какая красавица Сюари! Образ, костюм оставляют неизгладимое впечатление! Танец в фильме действительно очень сильно снят! Книги тоже не читала, надо восполнить этот пробел. Отдельно хочеться сказать о фото. Они настолько прекрасны, что с первого взгяда и не поймешь, что это не кадры из фильма, а продолжение танца Сюари, но только уже твоей. БРАВО!!! :D :shock: :roll:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение mila mama » 10 май 2012, 23:07

невероятно красиво!!!!!!!!!!!!!!! :shock: потрясающе!
я сначала думала что это промо фото! :shock:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Gellochka » 11 май 2012, 14:43

Лена, прекрасные фотографии, сам танец произвел на меня впечатление какой-то неземной, волшебной красоты, а у тебя на фотографиях присутствует эта же атмосфера, может, это сложно понять, действительно, иная жизнь, иная красота, но тем более она завораживает :) Глаза красивые у Саюри, такой контраст голубого, черного и белого. А наряд потрясающий, и зонтик, совсем как фильме)))

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Natnats » 11 май 2012, 15:47

Леночка, привет:)
Почитала про историю с твоей Мадам, и безумно порадовалась. что все разрешилось так удачно, и даже с сюрпризом:)

Анна Каренина прекрасна и обворожительна, куклу для образа ты подобрала наиболее подходящую.
Саюри мне на твоих фотках нравится даже больше, чем в живую:) Намного красивее цвет лица выглядит, не такой белый, более живой:)
ФОтографии выше всяких похвал:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Lea Di » 11 май 2012, 20:53

rodiola, mila mama, Gellochka, Natnats, - СПАСИБО большое за комплименты Саюри и моим фоткам!!! Я так рада, что моя Саюри вызвала столько эмоций!! Все-таки она самая необыкновенная у меня!! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Lea Di » 11 май 2012, 20:55

Наташа, рада, что и Каренина тебе понравилась!! :) Я Джулию случайно увидела, даже не знала, что такая есть - и сразу поняла, что только она подойдет под этот аутфит.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: САЮРИ - весенний танец

Сообщение Lea Di » 17 май 2012, 23:41

Сегодня ко мне приехал очередной грузовик с куколками! :roll:
Отфотать не успеваю, поэтому поделюсь словесными впечатлениями. :) Которые очень, очень неоднозначны!! :roll:

Тайлер - мне безумно понравилась!! Несмотря на яркий макияж - очень утонченная девушка! Навеяла мне воспоминания о моде начала 20-го века, сразу вспомнился роман Толстого "Хождение по мукам", его первая часть "Сестры", который я периодически перечитываю.

Signature Statement Tyler
Изображение







Кэрол Бэррис
- покупалась для аутфита Роза Версаля. Как ни странно - ни сам аутфит, ни кукла - по отдельности меня не впечатлили. Но когда я одела Кэрол - произошло какое-то чудо!! И кукла, и аутфит как будто созданы друг для друга!! Образ получился незабываемый, яркий, и исторический точный! Эти полуопущенные, надменные глаза Кэролл. ее возраст "за 30" - как нельзя лучше превратили ее в аутфите Роза Версаля в настоящую аристократку, холодную, многое пережившую, волевую, как минимум - герцогиню! Мне она напомнила герцогиню Мальборо из фильма "Стакан воды" в исполнении Аллы Демидовой, хотя и время, и страна другие. Но по характеру - они сестры-близнецы! :D

Парик, конечно - не как на промке.... :( Менее красивый, и цвет не платиновый - а в желтизну....И почему то с одной стороны - 1 локон, с другой - 2 локона. Смотрела другие фотки домашние в интернете - то же самое, 1 локон справа, 2 слева. Я то сразу подумала - брак. И вот что теперь с этим делать? то ли один локон отстричь, то ли у дочкиной куклы локон позаимствовать, накрутить и прикрепить к парику... что-то я в сомнениях - что была мода на несимметричные локоны по бокам.

Изображение





Скарлетт свадебная. очень красивая!!Но, конечно, ни в какое сравнение не идет со свадебной Скарлетт Минта. Все-таки Тоннер стал не просто халявить - а сильно халявить. :( Листиков на платье мало, прическа сзади неаккуратная (ну зачем стараться, если фатой прикрыто? :evil: ), фату можно было сделать более пышной и многослойной, да и материал подобрать другой, а не просто сетку. Но в общем и целом образ удался (куда ж деваться, если Митовскую Скарлетт купить нереально.... :( )!

Изображение





Скарлетт в синем халате.
Открывать буду завтра... Оставила ее напоследок - т.к. реально страшно открыть коробку!! :D Боюсь увидеть прическу - всю сикось-накось с торчащими кончиками волос... свадебная Скарлетт как то поколебала мою уверенность в прическе... :roll:

HEARTBROKEN SCARLETT (Tonner)
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Natnats » 18 май 2012, 06:59

Лена, поздравляю с новыми красавицами в стройном ряду красавиц:)
Лена, а почему Минтовскую достать нереально? Ее сложно в продаже найти?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Lea Di » 18 май 2012, 07:35

Наташа, да - она очень редко появляется в продаже, и в основном юзанные. И стоит запредельно. Все аукционы на моей памяти зашкаливали за 500 долларов. Я уже полгода как сдалась - даже на Е-бэй не хожу ее смотреть... 3 аукциона проиграла - ну что зря себя расстраивать! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Ann_ » 18 май 2012, 09:38

Лена, поздравляю с новенькими. И снова у тебя необычные и красивые куклы :). Эта Тайлер на меня производит неоднозначное впечатление: с одной стороны она мне кажется прекрасной, этаким небесным созданием, а с другой стороны, что-то в ней меня беспокоит. Будет интересно когда-нибудь увидеть ее на твоих домашних фото. Мне вообще очень нравится твоя коллекция Тайлер. Они у тебя все очень яркие индивидуальности, необычные куколки.
Скарлет - это всегда событие :).
Кэрол в аутфите "Роза Версаля", наверное, восхитительна. Я люблю период Людовика 14-го, поэтому этот аутфит мне очень интересен (мне его правда некому одеть), будет интересно увидеть его во всех деталях. Мне кажется, что ничего страшного в асимметрии локонов нет :oops: .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Lea Di » 18 май 2012, 12:28

Оля, спасибо! :)

очень интересно - что тебя беспокоит? Понимаю, что это, наверно, на уровне ощущений.... :) Я думала - она будет другая,на промке у нее более нежный макияж. Но в живую она смотрится очень интересно и неординарно!

Версаль, к сожалению - до отъезда сфоткать нормально не успею - нечем... :(

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Natnats » 18 май 2012, 12:39

Lea Di писал(а):Наташа, да - она очень редко появляется в продаже, и в основном юзанные. И стоит запредельно. Все аукционы на моей памяти зашкаливали за 500 долларов. Я уже полгода как сдалась - даже на Е-бэй не хожу ее смотреть... 3 аукциона проиграла - ну что зря себя расстраивать! :D

Лена, не сдавайся:)
Никогда ж не знаешь, как повезет, ебай - сплошная рулетка же...
дня три назад получила этому подтверждение, когда Антуанетту Драматик за 90 долларов купила. Да и еще были случаи, всех не перечислишь:)Не сдавайся, она обязательно у тебя будет:)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Contessa » 18 май 2012, 13:23

Лена, поздравляю! Шикарнейшее пополнение коллекции!
Очень хочется увидеть уже этих кукол не на промках (так мы их уже видели :wink: ), а на твоих замечательных фотографиях! Показывай же скорее!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Lea Di » 18 май 2012, 23:51

Наташ, я уже решила оставить Минта в покое. Раз уж Тоннера купила. Да и платить такие бешеные деньги - нереально для меня....

Любочка, спасибо!! Я пока еще более старых куколок пытаюсь успеть отфотать до отъезда. так что до этой партии дело только осенью дойдет, после приезда... :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Natnats » 19 май 2012, 08:40

Lea Di, Леночка, готовимся к твоим прекрасным обзорам:)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение rodiola » 19 май 2012, 09:54

Леночка! Поздравляю с "грузовиком"! Очень красивое и достойное пополнение коллекции! Тайлер эта мне давно нравилась, не раз любовалась ею на промках. Наряд свадебный у Тоннера меня не очень цепляет, у Минта он шикарный, тут я согласна с тобой, но сама свадебная Скарлетт мне нравится, а о Скарлетт в синем ты нам расскажешь сама, а то после ужасов Любы можно будет верить твоей оценке.
Роза Версаля у тебя очень красиво получилась и не видно, что на один локон меньше.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Lea Di » 19 май 2012, 23:33

Natnats писал(а):Lea Di, Леночка, готовимся к твоим прекрасным обзорам:)

Я очень стараюсь побыстрее!! :D


rodiola писал(а):Леночка! Поздравляю с "грузовиком"! Очень красивое и достойное пополнение коллекции! Тайлер эта мне давно нравилась, не раз любовалась ею на промках. Наряд свадебный у Тоннера меня не очень цепляет, у Минта он шикарный, тут я согласна с тобой, но сама свадебная Скарлетт мне нравится, а о Скарлетт в синем ты нам расскажешь сама, а то после ужасов Любы можно будет верить твоей оценке.
Роза Версаля у тебя очень красиво получилась и не видно, что на один локон меньше.

Тамарочка, спасибо!
Свадебная мне тоже очень нравится!!



сегодня ОТКРЫЛА Скарлетт в СИНЕМ!!
Вернее - я не хотела открывать. но дочка сама притащила коробку с требованием показать ей куклу!! :D :D :D ну пришлось. конечно, открыть - иначе гулять так и не вышли бы! :D

Самое интересное - что Викуся притащила на показ и мою маму! :D мама была поражена ее красотой - ососбенно халатом! Обычно мама сдержанно реагирует на моих кукол - а тут восхитилась!! И мне тоже Скарлет очень, очень понравилась!!! Конечно - я сразу обратила внимания на тени (хотя если бы не Люба - я бы их даже не заметила бы поначалу, только при фотографировании :D ). Мое впечатление - именно они придают ей неповторимость и драматизм, а какие у нее красивые глаза!! Действительно - как будто в них слезы стоят....

Я в полной растерянности... Я уже почти на 100% была уверена - что халат отдам Антуанетте, а для Скарлетт что-то или сошью, или может, Тоннер аутфит выпустит какой-нибудь. Смотрю не на нее - и сразу вспоминаю самый ужасный момент фильма, и хочется ее убрать подальше - но с другой стороны - она такая красивая, неповторимая.... Забилась в уголок и стесняется показаться оттуда... :oops: не знаю, что и делать....

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение rodiola » 19 май 2012, 23:54

Лена! Как я рада, что Скарлетт в синем халате тебе понравилась! Она действительно красивая! Не раздевай ее! Ведь даже если ты отдашь халат Антуанетте, это ничего не меняет! Тогда она будет "убитая горем"!

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Gellochka » 20 май 2012, 01:21

Леночка, поздравляю во-первых с прибытием такого количества кукольного счастья, конечно, очень хочется посмотреть на все вживую :wink: Хочется и на утонченно-сдержанную Тайлер взглянуть, и полюбоваться роскошной розой Версаля, ну и конечно, Скарлетт, они прекрасны в любом случае, пусть и есть маленькие неточности, но это пустяки))
Смотрю не на нее - и сразу вспоминаю самый ужасный момент фильма, и хочется ее убрать подальше - но с другой стороны - она такая красивая, неповторимая....

Согласна, что момент очень грустный в фильме, но в конце концов, это же Скарлетт, которая никогда не сдается, которая обо всем подумает завтра,и даже в этот трагичный момент все равно есть ощущение того, что все у нее наладится)) Можно и куклу так воспринимать, не только как трагичный образ настоящего, но и позитивный образ в будущем, к тому же раз тебе она нравится, ну зачем ее раздевать?

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Новинки - грустно и не

Сообщение Natnats » 20 май 2012, 08:00

Лена, мне кажется, надо оставить куклу в ее первозданном виде, тем более, если она тебе нравится:)
и наверное попробовать пересмотреть отношение к этому эпизоду в фильме. Да, он трагический и тяжелый, но у кого в жизни не бывает потерь? Страдания делают нас мудрее, терпимее... Скарлетт ведь многое поняла и захотела изменить в своей жизни.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]