Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Contessa » 05 апр 2012, 10:10

Лена, поздравляю тебя с тем, что все так удачно разрешилось! Конечно, лучше бы выслали новое тело, но раз уж они ВСЕ ( :shock: :shock: :shock: ) бракованные, тогда хоть компенсация!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение mihashka » 05 апр 2012, 12:26

Ну, хоть коменсацию вышлют, и то ладно. :D
А, куклу надо БЖДшникам показать, может можно это пятно заматировать.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Lea Di » 05 апр 2012, 12:37

Девочки, спасибо! :)

Я рада хотя бы компенсации! Теперь есть деньги на реставрацию.

Мастера я уже нашла.

Самое ужасное - что свою стервозность Эша доказывает постоянно!! :D :roll: Трепет мне нервыыыыы.....Сегодня она на полке рухнула - и естественно - прямой наводкой на свой изящный носик упала!. Мне аж поплохело..... Думала все - без носа осталась! Теперь и на носу микроскопическое, почти незаметное - пятнышко... Муж, правда, его не увидел. :roll: Но я то вижу.... :( Ну вот что это такое? сколько раз Тоннеры падали - и ничего.... Наверно, заставляет меня все-таки пойти с ней в СПА-салон.... :)

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение rodiola » 05 апр 2012, 15:48

Лена! Я рада. что проблема решена, хотя не лучшим для тебя образом, но все-таки компенсацию получила. Может, действительно неудачное покрытие. какая-то несовместимость .раз появляются пятна и остальные тела не без изъянов. А то, что Эшли стервозная по натуре, даже по взгляду видно: такой высокомерный, царственный.

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Marlen » 05 апр 2012, 21:31

Лена, поздравляю с разрешением конфликта и победой! Удачно вам "полечиться" и буду ждать новых фоток и образов

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Lea Di » 06 апр 2012, 12:30

rodiola писал(а):Лена! Я рада. что проблема решена, хотя не лучшим для тебя образом, но все-таки компенсацию получила. Может, действительно неудачное покрытие. какая-то несовместимость .раз появляются пятна и остальные тела не без изъянов. А то, что Эшли стервозная по натуре, даже по взгляду видно: такой высокомерный, царственный.

Тамарочка - спасибо!
Я поняла -что БЖД вообще не для меня... Их подвижность меня нервирует! :D Ну никак не могу привыкнуть.... И эти эксперименты с покрытием - тоже напряжно....

Marlen писал(а):Лена, поздравляю с разрешением конфликта и победой! Удачно вам "полечиться" и буду ждать новых фоток и образов

Оля, спасибо! И особенно - за помощь в поиске мастера! Я сейчас думаю - стоит вообще что-то делать или нет... как мне объяснили - Эша не совсем БЖД, и покрытие не совсем такое, как у стандартных БЖД. Так что с реставрацией могут возникнуть трудности. Может, так и оставить?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Ann_ » 06 апр 2012, 14:05

Лена, я видела фотографии пятна. Не такое уж оно и страшное. Может, оставить девочку и не мучаться с реставрацией? Я бы оставила как есть. Хотя она у тебя стендовая, хочется, чтобы такая кукла идеально выглядела.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Lea Di » 06 апр 2012, 14:31

Ann_ писал(а):Лена, я видела фотографии пятна. Не такое уж оно и страшное. Может, оставить девочку и не мучаться с реставрацией? Я бы оставила как есть. Хотя она у тебя стендовая, хочется, чтобы такая кукла идеально выглядела.

Мне тоже так кажется..... :) Кукла стоит чуть высоковато, да еще и за стеклом, кто не знает - в голову не придет, что пятно есть.... А я боюсь хуже сделать.... В общем, я так решила: все равно я скоро уезжаю до сентября. Если до осени не свыкнусь с пятном - то буду пробовать реставрировать. Торопиться точно не буду. А вдруг покрытие со временем (есть у меня такое опасение :roll: ) - будет портиться... Тогда, может, проблему можно будет решить кардинально - перекрасить все лицо и зону декольте.

Тем более что я ей украшения купила - как раз осенью и посмотрю. Может, даже простое соприкосновение с металлом даст какой-нибудь отрицательный эффект.

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Marlen » 06 апр 2012, 23:27

Лен, оставляй так как есть пока. Поживёшь - посмотришь. Девочка очень хорошая, я свою трепетно люблю

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Lea Di » 07 апр 2012, 09:51

Marlen писал(а):Лен, оставляй так как есть пока. Поживёшь - посмотришь. Девочка очень хорошая, я свою трепетно люблю

И я свою! :D Я ей даже немного благодарна - она научила меня проще относиться к таким вещам, и мой перфекционизм по отношению к куклам немного поутих! :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение rodiola » 07 апр 2012, 16:52

Лена! Я тоже согласна с Олей, что надо подождать до осени. Пятно, как ты пишешь, не очень заметно для постороннего взгляда, не трогай ее. Покрытие экспериментальное, еще неизвестно как оно поддастся реставрации. А со временем, осенью, решишь окончательно.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Lea Di » 08 апр 2012, 00:57

rodiola писал(а):Лена! Я тоже согласна с Олей, что надо подождать до осени. Пятно, как ты пишешь, не очень заметно для постороннего взгляда, не трогай ее. Покрытие экспериментальное, еще неизвестно как оно поддастся реставрации. А со временем, осенью, решишь окончательно.

Ну раз такое мнение единогласно :) - значит, пока не буду трогать! И у меня душа не лежит к этому.

Пока не приехали украшения - пытаюсь придумать, как фотосессию Ню устроить... :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Проблема с ПЯТНОМ

Сообщение Lea Di » 08 апр 2012, 09:50

Еще немного из "старенького" :) - последняя тоннеровская Скарлетт. Платье - от Франкин Минт. Кнопочки сзади пришлось перешивать - платье было узковато в груди.

Это была моя вторая куколка. Ездила за этим платьем на другой конец Москвы. Магазин оказался маленьким павильончиком - но сколько же там красоты!!!! Именно там я "вживую" увидела и Скарлетт Франклин МИнт (бизнесс леди), и Мэрилин, и Диану, и много-много потрясающе красивых Барби. В магазинчике я провела целый час, разговорившись с девушкой-продавцом и рассматривая всю красоту! Как в музее побывала! :)

Фотки не очень, перефоткивать нет возможности. А в жизни и Скарлетт, и платье - гораздо красивее!!


Изображение



Изображение




1
Изображение




2
Изображение





3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16

Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 08 апр 2012, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Скарлетт в белом

Сообщение Slon » 08 апр 2012, 10:05

Ах, какое все-таки невероятное платье!!! Мое любимое :P

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Скарлетт в белом

Сообщение Contessa » 08 апр 2012, 10:41

Лена, одна из красивейших Скарлетт! Вся такая воздушная, юная, романтичная! Платье Минта необыкновенно подошло тоннеровской базовой мисс. Прямо как на нее и сшито :roll: .
Вот только, зная твое пристрастие к точности нарядов и соответствию их фильму, удивляет наличие таких больших серег :wink: . В фильме же их не было, по-моему :roll: ...

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Скарлетт в белом

Сообщение rodiola » 08 апр 2012, 11:04

Лена! Очень красивое платье, причем , Минт точно передал все его детали. Вот, все собираюсь с духом сшить его...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Скарлетт в белом

Сообщение Ann_ » 08 апр 2012, 18:34

Лена, твоя Скарлетт в белом очаровательна! А ее аутфит - воплощение чистоты и нежности, свойственных юности. Как красиво все сделано :)

А мне все не дает покоя зеленый наряд Скарлетт от Франклин Минт (с ночной сорочкой). Хочу его до ужаса! :shock: Скажи, пожалуйста, он застегнется на стандартном теле или на Антуанетте?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Скарлетт в белом

Сообщение Lea Di » 08 апр 2012, 19:02

Slon, Contessa, rodiola, Ann_ - девочки, спасибо большое!! :D




Люба, когда фоткала - в ажиотаже серьги забыла снять! :D А стоит она без серег. Эти сережки, неизвестно откуда взявшиеся у базовой мисс - теперь под аутфит Саратога одеты. :wink:


Тамара, обязательно сшей его!! Я уверена - у тебя сногсшибательно получится!!


Оля, я вечером, когда дочку спать уложу - померяю, и напишу! На стандартное тело вряд ли подойдет. А вот Антуанетте - вполне возможно!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Скарлетт в белом

Сообщение Lea Di » 08 апр 2012, 23:38

Оля, померила на Антуанетту. Сел почти идеально! Немного великоват в плечах и груди - но это вполне можно исправить - перешив сзади крючок.

На стандартное не мерила - но он точно мал будет и в талии, и в груди, т.к. на Франклин Минт сидит в облипочку и кнопки перешивать некуда.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Скарлетт в белом

Сообщение Ann_ » 09 апр 2012, 00:16

Лена, большое спасибо :). Значит, можно покупать для моих девочек :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

JAMIEshow Holiday 2011 "MADAME" Eshe Doll - фото НЮом

Сообщение Lea Di » 10 апр 2012, 10:17

JAMIEshow Holiday 2011 "MADAME" Eshe Doll - фото НЮ


Первый раз в жизни попробовала поснимать куколку в стиле Ню. Результатом не очень довольна,но еще раз ее раздевать и снимать кисти рук с резинок - я не в состоянии! :D

В общем, даже по этим фоткам понятно - какая она красивая!



1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение





12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 17 апр 2012, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение Ann_ » 10 апр 2012, 10:26

Лена, она и правда очень красивая! Такая подвижность! Все позы настолько человеческие! А пятна вообще незаметно, я специально присматривалась :). После тоннеров и барби очень непривычная раскраска тела. Я привыкла, что цвет всего тела один :). Безумно красивые волосы и глаза. Будем ждать крупных планов лица :wink: Ты молодец!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение Lea Di » 10 апр 2012, 19:10

Оля, спасибо большое!!

Пятна не заметно - даже фотошоп не пришлось применять! :D

Постараюсь ее отфотать до моего отъезда, главное - чтобы украшения успели приехать.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение Contessa » 10 апр 2012, 19:24

Лена, очень красивая Эше! Тело максимально приближено к человеческому: такие плавные изгибы, выпуклости в нужном месте :) !
С тоннерами очень большая разница!
Но... Не ожидала такого блашинга :roll: ! Тебе он нравится?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение Lea Di » 10 апр 2012, 23:17

Contessa писал(а):Лена, очень красивая Эше! Тело максимально приближено к человеческому: такие плавные изгибы, выпуклости в нужном месте :) !
С тоннерами очень большая разница!
Но... Не ожидала такого блашинга :roll: ! Тебе он нравится?

Люба, спасибо большое за комплименты моей красавице!! :D
Мне бланшинг очень нравится! Может, он немного и утрирован - но смотрится тело шикарно! Когда я сняла платье - я была очарована!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение rodiola » 11 апр 2012, 07:13

Лена! Очень красивая Эше! Тело такое красивое, позы она принимает тоже естественные, вообщем фотосессия на высоте! А пятнышка не видно, я тоже приглядывалась и не заметила!

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение Slon » 11 апр 2012, 09:49

Прям куртизанка с своем домике в Альпах! :P
Очень красивая и подвижная девочка, а уж какие непередаваемые ощущения от тактильного контакта, да? 8)
Такая она вся гладенькая, очень приятный материал, из которого она сделана.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение Lea Di » 11 апр 2012, 12:21

rodiola писал(а):Лена! Очень красивая Эше! Тело такое красивое, позы она принимает тоже естественные, вообщем фотосессия на высоте! А пятнышка не видно, я тоже приглядывалась и не заметила!

Тамара, спасибо! Пятнышко, наверно, вспышкой засветилось, что ли.... Я сама удивилась, почему его не видно. Впрочем, как я писала - оно и так не очень заметно.

Slon писал(а):Прям куртизанка с своем домике в Альпах! :P
Очень красивая и подвижная девочка, а уж какие непередаваемые ощущения от тактильного контакта, да? 8)
Такая она вся гладенькая, очень приятный материал, из которого она сделана.

Алена, спасибки!
Ощущения от тактильного контакта непередаваемые!! Из рук ее не хочется выпускать.... :D А вот по поводу подвижности - у меня неоднозначные ощущения.... Она ж не двигается плавно, т.е. движения суставов только в определенные положения можно установить, как я поняла - это из-за резинок. Если недовернуть - то в исходное положение сустав возвращается.

И как то она все время норовит сесть, установить прямо не очень легко.

Может, когда-нибудь у меня появится 100%-ая БЖД, интересно будет сравнить движения.

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение dema » 11 апр 2012, 16:34

Леночка! Занятная куколка у тебя поселилась :D Пятно действительно не заметно, если бы никому не сказала, народ бы и не знал эти перепитии. Тело очень интересное по тонированию, я такого не ожидала :shock: Мне кажется если бы они покрасили бы менее явно места шарниров, было бы лучше, естественнее что ли. :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение Lea Di » 12 апр 2012, 00:12

dema писал(а):Леночка! Занятная куколка у тебя поселилась :D Пятно действительно не заметно, если бы никому не сказала, народ бы и не знал эти перепитии. Тело очень интересное по тонированию, я такого не ожидала :shock: Мне кажется если бы они покрасили бы менее явно места шарниров, было бы лучше, естественнее что ли. :roll:

Юля, тебе спасибо еще раз за мою красавицу!! :D
У них с таким красным тоном тело - первый опыт, как я поняла. Но мне очень нравится! Как будто королева только что после горячей ванны! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria