Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши"

Сообщение Contessa » 16 дек 2011, 20:08

Lea Di, чудесное превращение! Я в принципе против переодеваний стендовых кукол, к которым отношу и Скарлетт, но в данном случае переодевание совершило чудо :) . Базовая мисс придала образу "Скарлетт на барбекю" законченность и совершенство! И юность :) ! Так что ты все правильно сделала, молодец :) !
Самой же Скарлетт What My Lamb Gonna Wear? очень идет аутфит Trip to Saratoga! Вот только мне кажется, что она как-то погрустнела :oops: . Нет? Улыбка у нее какая-то грустная, а в глазах что-то такое :roll: ... Или мне это кажется?
А базовая миссис Батлер во что теперь оденется?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши"

Сообщение Lea Di » 17 дек 2011, 00:32

Девочки, очень рада, что вам понравились мои небольшие эксперименты и что вы заглядываете в мою темку!

Тамара, не ожидала, что и твоя отличается! Неужели они все такие разные - базовые мисс?

Люба, мне тоже сразу показалось, что Скарлетт Барбекю в новом аутфите изменилась! Но не могла уловить - чем. После твоих слов присмотрелась - и тоже показалось, что она погрустнела! Еще бы - молодилась, девочкой прикидывалась - а ей не поверили и вернули статус дамы! :D :roll: Но ничего, уверена, что она не в обиде, т.к. получила один из самых прекрасных нарядов! :) И на мой взгляд - приобрела горделивость и самодостаточность. А грусти уже нет! :D

А базовая миссис осталась без платья пока..... :( Не знаю, может, Тоннер аутфит какой-нибудь сделает, или сошью что-нибудь по эскизам по фильму. Еще не решила. Но она не менее красива и оригинальна в своем новом белье, новых чулочках и корсете от базовой мисс!

Как только фотик появится опять - сфоткаю во всей красе.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши"

Сообщение Contessa » 17 дек 2011, 13:03

Лена, вот именно это я и имела в виду: то, что она прикидывалась молоденькой девочкой, а ее взяли и "состарили" :) . Ну ничего, конечно, привыкнет. Еще и рада будет, что новое платье более соответствует ее возрасту и образу :) . И грустить и обижаться больше не будет :) .
А у меня теперь из головы не выходит мысль: если мне удастся купить базовую мисс, может мне тоже нарядить ее в платье с барбекю :roll: ? Ведь лучше же образ получается, чем у Тоннера, однозначно лучше :wink: !

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши"

Сообщение Lea Di » 17 дек 2011, 20:26

Люба, мне кажется, что когда ты ее купишь (а ты ее обязательно купишь, не сомневайся!! :) ), и посмотришь на нее - руки сами потянутся ее переодеть в платье Барбекю!! Она просто создана для него!! Не понимаю - почему Тоннер так исказил оригинальный образ. Видимо, хотел, чтобы кукла отличалась от базовой.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Scarlett O'Hara 16" - My Mother's Portières (Tonner)

Сообщение Lea Di » 18 дек 2011, 15:52

Еще немного из отфотанного.....

Моя одна из самых любимых Скарлетт, самый запоминающийся для меня образ.


Scarlett O'Hara 16" - My Mother's Portières (Tonner)

Limited Edition - 500 экз.



1
Изображение








2
Изображение








3
Изображение








4
Изображение








5
Изображение








6
Изображение








7
Изображение








8
Изображение








9
Изображение








10
Изображение








11
Изображение







12
Изображение








13
Изображение








14
Изображение







15
Изображение











16
Изображение








17
Изображение








18
Изображение








19
Изображение








20
Изображение








21
Изображение








22
Изображение












23
Изображение








24
Изображение








25
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 20 фев 2012, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 18 дек 2011, 16:04

Лена, ну какие тут могут быть слова :) ? Это один из любимейших и моих образов Скарлетт тоже. Хотя сама Скарлетт, по моему мнению, не самая красивая, но личико очень живое, а его выражение - одно из самых эмоциональных :roll: .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Lea Di » 18 дек 2011, 23:18

Люба, а мне на кажется одной из самых красивых! Для меня наименее красивой остается Скарлетт Барбекю..... Никак не могу уловить - что с ней не так?

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 19 дек 2011, 06:21

Lea Di писал(а):а мне на кажется одной из самых красивых!

Ну, я ведь и не говорила, что эта Скарлетт не одна из самых красивых :D . Одна из самых, согласна :) . Но для меня самая красивая - Скарлетт Portrait, ты же это знаешь, я неоднократно об этом писала. Скарлетт My Mother's Portieres уверенно удерживает второе место в моем рейтинге :) .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Lea Di » 19 дек 2011, 11:51

Да, Скарлетт Портрет у меня тоже в любимицах! :D Самая царственная Скарлетт! И прическа моя любимая - я очень люблю такой стиль - много локонов.

Но пальму первенства держит (извини, что о больном :oops: ) Скарлетт Don't Look Back. Она просто мистически хороша!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 19 дек 2011, 18:51

Ну почему ж о больном? Будет она у меня, обязательно будет :!: .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Lea Di » 20 дек 2011, 14:03

Я в этом ни капельки не сомневаюсь! Где-то она тебя ждет! желаю, чтобы поскорее это сбылось!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 20 дек 2011, 22:01

Лена, ой-ой, не так скоро :) ! Сначала же денежку подкопить нужно :roll: .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Scarlett O'Hara 16" - Don't Look Back (Tonner)

Сообщение Lea Di » 21 дек 2011, 10:40

Contessa писал(а):Лена, ой-ой, не так скоро :) ! Сначала же денежку подкопить нужно :roll: .


Я уверена, что все обстоятельства будут именно такими, как нужно! И кукла, и денежка появятся одновременно! :D



Ну раз мы о ней заговорили - выложу фотки. :)

До сих пор переживаю - как вспомню, сколько было проблем и с покупкой, и с доставкой! Единственная Скарлетт, которая мне так тяжело досталась! И характер у нее под стать - самый непростой из всех кукол!
Глядя на промо - я была уверена, что именно эта Скарлетт как раз и покажет глубоко спрятанные в себе нежность, женскую слабость и желание просто быть счастливой. Но вышло все наоборот - на меня смотрела уверенная в себе, горделивая, сильная, и изо всех сил скрывающая в себе "слабые" стороны характера дама. Я была просто поражена! Я достаточно долго привыкала к ней - это был первый случай, когда мы со Скарлетт не прониклись друг к другу с первой секунды. Зато потом, когда я все-таки приняла ее характер таким, какой он есть - эта Скарлетт стала моей самой любимой куклой.




Scarlett O'Hara 16" - Don't Look Back (Tonner)

Limited Edition - 250 экз.


1
Изображение







2
Изображение







3
Изображение






4
Изображение







5
Изображение







6
Изображение







7
Изображение







8
Изображение







9
Изображение







10
Изображение







11
Изображение







12
Изображение







13
Изображение







14
Изображение







15
Изображение







16
Изображение







17
Изображение







18
Изображение







19
Изображение







20
Изображение







21
Изображение







22
Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 21 дек 2011, 19:09

Эх, Лена, Лена, жестокая ты женщина :D :twisted: ! Ну как же можно так рвать мне сердце :roll: ... Где рыдающий смайлик, почему его нет?

Шучу-шучу :) . Ты знаешь, что эта Скарлетт - самая моя желанная хотелка... Что же еще можно сказать? Очень красивая, очень гармоничная кукла. Но ты права: между прочим, даже на фотографиях заметно, что именно у этой Скарлетт твердый взгляд сильной, уверенной в себе, в чем-то даже несгибаемой и непреклонной женщины. И именно поэтому я не могу назвать ее лицо самым красивым из всех Скарлетт, а отдаю пальму первенства нежности и лучезарности Скарлетт Portrait.
Но все равно Don't Look Back хочу просто невыносимо :) !

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Lea Di » 23 дек 2011, 00:42

Ты знаешь, я тут даже попробовала перефотать ее хорошим фотоаппаратом (у подруги взяла) - ничего не получилось.... Все равно на фотках она получается другая немного, чем в жизни.... Мне так интересно, какая же будет твоя, когда ты ее купишь! Мне почему то кажется - что она будет совсем другой! Вот у Лин эта же Скарлетт мне показалась совершенно отличающейся от моей.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 23 дек 2011, 20:42

Лена, так они все немного отличаются друг от друга :roll: . Ну и плюс еще от мастерства фотографа многое зависит. По крайней мере, та Скарлетт, которую я не смогла купить на аукционе, на фотографии мне не очень понравилась, так что я не очень страдаю от неудачи :wink: . Твоя Don't Look Back гораздо красивее :) . Я надеюсь, что и моя будет тоже ничего :mrgreen: .
А что за хороший фотоаппарат тебе дали? Зеркалку? Покажи, какие фотографии у тебя получились :!: !!! Что же может у тебя получиться с хорошим фотоаппаратом, если ты с обычной мыльницей такие фотографии творишь :idea: !
Я тоже мечтаю о зеркалке :roll: . Когда куплю - всех кукол перефотографирую :) .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Lea Di » 23 дек 2011, 23:36

Нет, не зеркалка - но какой-то хороший, я в этом не разбираюсь..... :oops: Но фоток нет, я их не сохранила. Полный ужас получился, без света нормального ничего не спасет. :) Давно хочу этот вопрос изучить - что лучше купить для света.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 24 дек 2011, 23:41

Лена, ах, как жаль, что фотографии не сохранились :( . А я-то уж надеялась насладиться шикарными фотографиями :roll: .
А что можно купить для света?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Lea Di » 25 дек 2011, 12:15

Люба, там нечем было наслаждаться.... :) Для себя я сделала вывод - что прежде чем куплю фотик - разберусь, как и с помощью чего свет ставить, и может, куплю фотобокс.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: "Унесенные ветром", "Мемуары гейши", и другие

Сообщение Contessa » 25 дек 2011, 12:27

Лена, как разберешься что к чему - мне тоже скажи об этом, ладно :wink: ? А то я уже страдаю: скоро имеющиеся фотографии закончатся, выкладывать в мою темку будет нечего, кукол неотфотографированных много, время есть - а света нет, фотографировать невозможно :evil: . Надо срочно что-то делать :) .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Scarlett O'Hara 16" - Portrait (Tonner)

Сообщение Lea Di » 25 дек 2011, 23:11

Люба, обязательно! Только боюсь - это будет нескоро....


Представляю еще одну мою Скарлетт - Scarlett O'Hara 16" - Portrait. Тоже моя любимица, самая горделивая и царственная из всех.



Scarlett O'Hara 16" - Portrait (Tonner)
Limited Edition 500 экз



1
Изображение








2
Изображение






3
Изображение






4
Изображение







5
Изображение







6
Изображение







7
Изображение







8
Изображение







9
Изображение







10
Изображение






11
Изображение







12
Изображение








13
Изображение







14
Изображение







15
Изображение







16
Изображение







17
Изображение







18
Изображение







19
Изображение








20
Изображение








21
Изображение

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение Marlen » 25 дек 2011, 23:37

Господи, какая красота! Всё подобрано с такой любовью и вниманием к образу. Я так люблю и фильм, и книгу, и это "Об этом я подумаю завтра!". В первый раз увидела такое соответствие образа, хотя кукол вижу регулярно у других. Вы большая умничка, удачи Вам!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение rodiola » 26 дек 2011, 00:29

Лена! Не перестаю восхищаться твоими фотками: как выбран ракурс, какая красавица Скарлетт на них, да и прибавились новые, не менее прекрасные! Для меня портретная Скарлетт - самая любимая и красивая из всех тоннеровских Скарлетт, тут я согласна с Любой! Еще раз БРАВО!!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение Lea Di » 26 дек 2011, 10:59

Marlen писал(а):Господи, какая красота! Всё подобрано с такой любовью и вниманием к образу. Я так люблю и фильм, и книгу, и это "Об этом я подумаю завтра!". В первый раз увидела такое соответствие образа, хотя кукол вижу регулярно у других. Вы большая умничка, удачи Вам!

Спасибо за такие проникновенные слова и пожелания!!!
Всегда буду рада видеть Вас в моей темке и дальше! Со временем будет много интересного, кроме Скарлетт.
Для меня тоже очень важны эти, казалось бы, простые слова "Об этом я подумаю завтра!" Сколько раз они мне помогали в жизни! Да и просто, стоит в трудностях вспомнить Скарлетт, ее характер - так и сил прибавляется.


rodiola писал(а):Лена! Не перестаю восхищаться твоими фотками: как выбран ракурс, какая красавица Скарлетт на них, да и прибавились новые, не менее прекрасные! Для меня портретная Скарлетт - самая любимая и красивая из всех тоннеровских Скарлетт, тут я согласна с Любой! Еще раз БРАВО!!!

Тамара, спасибо большое!! Очень рада видеть тебя в моей темке! Фоток у меня всегда много, прям не могу остановиться, :D когда Скарлетт (да и не только Скарлетт) фоткаю!! Настолько они прекрасны и фотогеничны!
Следующей будет твой шедевр черно-белый!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение Contessa » 26 дек 2011, 18:35

Лена, а ты мне "в отместку" фотографии моей любимицы выставила :) ? Какая же красота, просто загляденье :oops: ! И фотографии, как всегда, выше всяких похвал :!: .
А я вчера свою такую Скарлетт из коробки доставала, полюбовалась и обратно в коробочку убрала :roll:.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение Lea Di » 26 дек 2011, 20:20

Contessa писал(а):Лена, а ты мне "в отместку" фотографии моей любимицы выставила :) ? Какая же красота, просто загляденье :oops: ! И фотографии, как всегда, выше всяких похвал :!: .
А я вчера свою такую Скарлетт из коробки доставала, полюбовалась и обратно в коробочку убрала :roll:.

Ага, "в отместку"! :lol: Полюбовалась на твою, сразу захотелось полюбоваться на свою, и пошла фотки выкладывать!! :D
Спасибо большое за комплименты фоткам!


А у меня сегодня событие!! Доехала наконец то моя посылка!! Я ее уже и не ждала до НГ!! Российская почта совершила новогоднее чудо - доставив посылку за 5 дней после ее появления в России. Мой последний, недостающий для полной коллекции гейш аутфит для Мамеа, я его год искала!! Даже не верится, что он теперь у меня!! Нереальной красоты!! У дочки это теперь любимый - так ей понравился!! :D Вместе одевали на куклу, дочка только твердила - "Какой ласкошный пеньюлал :D )!!"


Успела сфотать только коробку (неожиданно фотик пришли забрать, как специально :( ). Тапочки уже вынуты. Они такие же как гэта - только в 2 раза ниже, и обшиты голубым шелком, без колокольчиков.
:( Теперь даже не знаю, когда удастся сфотать одетую куклу....

Изображение

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение rodiola » 27 дек 2011, 10:56

Лена! Я так рада, что пришел аутфит, не затерялся. Поздравляю с пополнением коллекции! С нетерпением жду фоток!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение Lea Di » 27 дек 2011, 11:55

rodiola писал(а):Лена! Я так рада, что пришел аутфит, не затерялся. Поздравляю с пополнением коллекции! С нетерпением жду фоток!

Спасибо! :D Второй день не могу взгляд от нее отвести!
Постараюсь побыстрее фотки сделать! У меня уже столько кукол стоят в очереди на фоосессию - что не знаю уже, с какой начать. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение Lea Di » 27 дек 2011, 14:33

За неимением фотика хоть промку покажу. :) Вот так смотрится этот аутфит, только Тоннер Саюри в него одел, хотя в фильме в нем была Мамеа, когда маленькая Чио (будущая Саюри) к ней пришла. У мeня Мамеа будет в него одета, Laine - Women in the Media Awards с распрямленными волосами.


Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт О`Хара, "Мемуары гейши", и ДРУГИЕ

Сообщение Contessa » 27 дек 2011, 19:20

Лена, поздравляю с прибытием аутфита! Очень красивый! Очень редкий!
Как же хочется увидеть его на Мамеа :roll: . Учитывая, что сама Women in the Media Awards, на мой взгляд, самая красивая Лэйн, думаю, зрелище будет великолепным :) . Плюс, как всегда, ждем подробнейших фотографий с малейшими подробностями :D !
Кто у тебя там все фотоаппарат забирает :twisted: ?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей