Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши и ДР. Scarlett - In the mist

Сообщение Lea Di » 08 мар 2012, 10:00

Девочки, СПАСИБО!!! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши и ДР. Scarlett - In the mist

Сообщение Contessa » 08 мар 2012, 12:10

Лена, поздравляю тебя с праздником!

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши и ДР. Scarlett - In the mist

Сообщение Lea Di » 09 мар 2012, 00:50

Любочка, спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Tyler - C'est Si Bon Masquerade

Сообщение Lea Di » 15 мар 2012, 10:28

Tyler - C'est Si Bon Masquerade

Девочки, представляю вам первую куклу из моей линейки "Старинные и исторические платья".

Ангелину в этом платье я решила не покупать - мне ужасно не нравится ее челка, и более того - не носили челки в те времена. Поэтому купила только аутфит, а уже потом стала придумывать, кого бы в него одеть. Пересмотрела весь каталог - и остановила свой выбор на TYler - Portrait Glamour. Она такая нежная и красивая, и прическа вполне может соответствовать тому времени.

Платье в жизни гораздо красивее, чем на фото. Невозможно передать переливы ткани, блеск золотой вышивки, стразов и пайеток. Платье смотрится неимоверно богато!

Украшение в волосы (золотая лента со стразиками) - я делала сама. Маску тоже пришлось немного реставрировать, приехала с поломанной ручкой.


Оригинальные куклы:
Изображение Изображение






1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение





17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22

Изображение




23
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 15 мар 2012, 15:53

Очень красивая девушка в прекрасном наряде:)
Туфельки - просто шик:) А юношу к ней в пару не купила?
(теперь осталось свою дождаться красавицу)
Лен, ты отнесла ее в историческую серию? А почему, если не секрет?:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 15 мар 2012, 16:41

Наташа, спасибо!

Юношу не купила - я вообще достаточно критически отношусь к кукелам. После фигурок не могу нормально воспринимать их лица. Пока нет ни одного мужчинки, который меня зацепил бы... :(

Решила к исторической. :D А к какой еще можно отнести? :) Думаю, такие платья вполне могли одевать дамы на костюмированный/маскарадный бал где-нибудь во Франции или Италии 17-18 века. Вообще она для меня больше итальянка, чем француженка.

А ты Ангелину купила? С мужчинкой?

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение rodiola » 15 мар 2012, 16:43

Леночка! Поздравляю с пополнением коллекции и очень, на мой взгляд, удачным выбором куклы! Действительно, платье как бы создано для нее, очень красиво и уместно ленточка в волосах! Украшения тоже шикарны! А платье из бархата?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 15 мар 2012, 16:51

Тамарочка, спасибо большое! Приятно, что мой выбор куклы нравится! не зря я столько мучилась! :D

Платье не из бархата - и из такой достаточно тяжелой, переливающейся ткани, похожа на парчу. Может, парча и есть - но я не спец в тканях.

Как я не старалаь на фотках передать структуру ткани - бесполезно.... Не смотрится она так, как в жизни.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 15 мар 2012, 19:01

Lea Di писал(а):Наташа, спасибо!

Юношу не купила - я вообще достаточно критически отношусь к кукелам. После фигурок не могу нормально воспринимать их лица. Пока нет ни одного мужчинки, который меня зацепил бы... :(

Решила к исторической. :D А к какой еще можно отнести? :) Думаю, такие платья вполне могли одевать дамы на костюмированный/маскарадный бал где-нибудь во Франции или Италии 17-18 века. Вообще она для меня больше итальянка, чем француженка.

А ты Ангелину купила? С мужчинкой?


Я спросила про костюм, подумала, вдруг не знаю чего-то, и Тоннер как-то обозначил его историческим:)
Мужчинки у тоннера мне тоже не вот прям нравятся, но Ангелину мне хотелось в комплекте (так сказать) купить :lol:
Мне кажется, он с ней выгодно сочетается. Ангелина мне нравится почему-то, хоть и не красавица совсем...
купила ее в паре недавно на ебае (их одним лотом выставили). После того, как тебе пожаловалась, что мне так ее хочется :lol:
Вообще, еще раз похвалю с таким гармоничным подбором Тайлер - как для нее костюм был сделан.
А глаза - как два океана, красивущие :roll:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 15 мар 2012, 21:29

Natnats писал(а):Ангелина мне нравится почему-то, хоть и не красавица совсем...
:lol:
Вообще, еще раз похвалю с таким гармоничным подбором Тайлер - как для нее костюм был сделан.
А глаза - как два океана, красивущие :roll:


Ангелина мне тоже нравится. Я ее себе обязательно куплю, только еще не выбрала - какую.

На мужчинку очень интересно будет посмотреть!

Глаза у Тайлер моей да, потрясающие!! Даже издалека и за стеклом заметно - какие они ярко-голубые!
Еще я почему на ней свой выбор остановила - у нее губы в тон платью! Если б были красные, например, или светло-розовые - то пришлось бы отказаться от нее. Ну у меня на примете все равно было несколько вариантов под это платье.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 16 мар 2012, 15:30

Да, ты права, сейчас вгляделась - губы прям тон в тон подходят:)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Slon » 16 мар 2012, 18:24

Lea Di , Лена, какой же богатый аутфит!
Вот шил ж Тоннер такое роскошество :P

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 16 мар 2012, 20:19

Natnats писал(а):Да, ты права, сейчас вгляделась - губы прям тон в тон подходят:)

Да, как будто специально под этот аутфит делали! На фотках видела, конечно, что не красные губы, но чтобы такой идеал был - даже не ждала! :)

Slon писал(а):Lea Di , Лена, какой же богатый аутфит!
Вот шил ж Тоннер такое роскошество :P

Алена, спасибо! Особенно за помощь в покупке этой красоты!! :D
Тоннер очень постарался!! А при электрическом свете - вообще словами не описать, как красиво все переливается!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 16 мар 2012, 20:25

А еще сегодня у меня потрясающий день!! приехали сразу 2 куклы! Мадемуазель так вообще неожиданно - курьер принес ЕМС, я даже и не знала, что она ЕМС отправлена, и вообще ее не ждала! Сюрприз удался! :D


11. Ann Boleyn
Изображение


MADEMOISELLE A LA MODE"
Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 17 мар 2012, 06:29

Да, день явно удался:)
Как тебе Анна -хороша?:)
А к Тайлер нашла подарок от продавца?:) Там обычно мелочевка кукольная бывает:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 17 мар 2012, 09:54

Natnats писал(а):Да, день явно удался:)
Как тебе Анна -хороша?:)
А к Тайлер нашла подарок от продавца?:) Там обычно мелочевка кукольная бывает:)


Подарочка не было..... :( Наверно, продавец обиделся на меня за диспут..... С Ками было сердечко - на елку вешать....

Анна очень хороша!! Прическа под вуалью очень понравилась! И лицо - такое нестандатоное, и похожее на портреты того времени. Вот только к пропорциям я никак не могу привыкнуть. По сравнению с Тоннерами у МА голова большой кажется....

Кстати, ты черную ленточку у мадемуазель просто так одела? Я такие ленточки приклеиваю на полиэтилен, а то шея в черное покрасится.
Последний раз редактировалось Lea Di 17 мар 2012, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение rodiola » 17 мар 2012, 09:58

Леночка! Поздравляю с пополнением! Какие они красавицы! Ты купила Анну Болейн, очень красивая кукла и наряд, об MADEMOISELLE A LA MODE" - вообще нет слов! Все-таки в этих старинных нарядах есть особая прелесть, ими можно любоваться часами, и каждый раз открывается что-то новое! Я тоже поклонница старинных нарядов, да простит меня современная мода.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 17 мар 2012, 11:21

rodiola писал(а):Леночка! Поздравляю с пополнением! Какие они красавицы! Ты купила Анну Болейн, очень красивая кукла и наряд, об MADEMOISELLE A LA MODE" - вообще нет слов! Все-таки в этих старинных нарядах есть особая прелесть, ими можно любоваться часами, и каждый раз открывается что-то новое! Я тоже поклонница старинных нарядов, да простит меня современная мода.


Тамара, спасибо большое!! :) Для меня тоже старинные наряды - особенные. Не устаю на них любоваться. Всегда хотела пожить в том времени и поносить такие платья....
У Мадемуазель кринолин - просто необъятных размеров!! Самый большой из всех моих кукол! Она мне очень напоминает Наталью Гончарову на ее самом известном портрете.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 17 мар 2012, 20:22

Анна очень хороша!! Прическа под вуалью очень понравилась! И лицо - такое нестандатоное, и похожее на портреты того времени. Вот только к пропорциям я никак не могу привыкнуть. По сравнению с Тоннерами у МА голова большой кажется....

Кстати, ты черную ленточку у мадемуазель просто так одела? Я такие ленточки приклеиваю на полиэтилен, а то шея в черное покрасится.

ДА, у кукол МА еще ладони большеватые, у Тоннера более пропорционально кукольное тело сделано:)
Еще раз поздравляю с новой королевой в твоей коллекции:)

Лен, к вечеру видать туплю - ты про какую ленточку спрашиваешь?:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 17 мар 2012, 21:02

Natnats писал(а):ДА, у кукол МА еще ладони большеватые, у Тоннера более пропорционально кукольное тело сделано:)
Еще раз поздравляю с новой королевой в твоей коллекции:)

Лен, к вечеру видать туплю - ты про какую ленточку спрашиваешь?:)


на ладони только после твоих слов внимание обратила.... Действительно - больше, чем у Тоннера. Но как то в глаза мне не бросилось. А вот голова меня сразу поразила - еще когда я Марию Антуанетту в коробке увидела. Кстати, твоя Мария Антуанетта приехала? очень прическа интересует. Такая же как у меня, или как на промке?

Я про черную ленточку на шее у Мадемуазель. От нее шея может покраситься. Поэтому я такие ленточки (такая же на моей Лилах) - приклеиваю карандашом на тонкий полиэтилен, жду когда высохнет, обрезаю края полиэтилена, и одеваю на шею. Чтобы к шее черное не касалось.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 17 мар 2012, 22:28

Ага, приехала, она на витринке рядом с Елизаветой и Болейн стоит.
Я не след.неделе сфотаю ее прическу, давай сравним.

А по ленточку теперь поняла:) Лен, я ее просто одела ее, даже не подумала про окрас.. У Велмы из Чикаго ноги черные все от чулок и туфель... Ты права, потом шея черная будет..
Спасибо тебе за совет, учту, сделаю так же.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 17 мар 2012, 23:07

Наташ, я к вечеру тоже что-то затупила! :D :oops: Я же видела ее на общей фотке, вспомнила!

Прическа как и у меня. Откуда же тогда взялась кукла на ролике? Она точно как на промке, с высокой прической. И сзади по другому.

Видела этот ролик?
http://www.youtube.com/watch?v=nibhdRDSzYk

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Contessa » 18 мар 2012, 18:53

Лена, поздравляю с пополнением Изображение !

Тайлер в маскарадном аутфите просто чудесна! Очень красивая кукла! И аутфит этот очень ей идет, прямо как будто это ее родное платье :wink: ! Очень богато и изысканно смотрится сочетание бордового и золотого цветов. Ну и, разумеется, вышивка. И, конечно, мой фетиш - туфельки 8) ! Очень мне этот аутфит понравился - прямо хоть сама беги и покупай его :) !
Приятно удивило то, что такую замечательную ленточку ты сделала своими руками :wink: ! Удивило, конечно, не потому, что руки у тебя корявые, а потому, что ленточка смотрится единым целым с платьем, как будто она изначально составляет с ним комплект. Ну просто высший класс!
Ручку у маски ты тоже удачно отреставрировала - выглядит как новенькая!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 19 мар 2012, 11:00

Люба, я так рада, что тебе понравился образ моей Тайлер!! Ленточка была моим первым опытом что-то сделать своими руками, приятно, что всем понравилось! :)

Ручка у маски и ленточка на голове сделана мной из одной и той же ленточки, поэтому смотрится гармонично.

Я сначала хотела перо от маски прикрепить на прическу - но оно смотрелось очень длинным, да и маска без пера теряла свое очарование.

А в оригинале у Тоннера ручка была прозрачная, обмотанная прозрачной же переливающейся пленкой. Мне меньше такой вариант нравился. По моему - золотая ручка больше подходит.




Когда выложу Тайлер Золотой версаль - посмотрите мою вторую переделку. Я там сережки переделала. Пришлось пожертвовать своими сережками. :) Там были такие некрасивые петельки, на которых висели сережки, а сережки крупные, и висели очень далеко от мочки уха. Мне не нравилось. А теперь вместо петельки - гвоздики со Сваровски.

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение rodiola » 19 мар 2012, 17:13

Жду с нетерпением Тайлер Золотой Версаль!

Аватара пользователя
Knopo4kaJ
Мир кукол зовет...
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:28
Откуда: Украина-Харьков, Россия - Курск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Knopo4kaJ » 19 мар 2012, 19:07

с удовольствием посмотрела на Ваших куколок! Голова кругом от такой красоты!..

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение mihashka » 20 мар 2012, 08:11

Lea Di, красота неимоверная! Показывайте дальше! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 20 мар 2012, 08:39

Lea Di писал(а):Наташ, я к вечеру тоже что-то затупила! :D :oops: Я же видела ее на общей фотке, вспомнила!

Прическа как и у меня. Откуда же тогда взялась кукла на ролике? Она точно как на промке, с высокой прической. И сзади по другому.

Видела этот ролик?
http://www.youtube.com/watch?v=nibhdRDSzYk

Лен, там запись мутноватая, у нее различие сзади, локоны по другому?
не пойму:(

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Lea Di » 20 мар 2012, 16:24

Knopo4kaJ, mihashka, спасибо большое, девочки!! Всегда рада вас видеть здесь! :)


Natnats писал(а):Лен, там запись мутноватая, у нее различие сзади, локоны по другому?
не пойму:(

Да, там и сзади локоны по другому, а главное - прическа узкая и высокая, а не как у нас - не очень высокая и широкая.

Там точно как на промке. Промка совсем не похожа на наших МА.

Вот я тут отскриншотила пару кадров. По моему - видно, что прическа другая. И выше, и локонов побогаче сзади, и уложена сзади (то что до локонов) по другому...

Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ Tyler C'est Si Bon Masqu

Сообщение Natnats » 21 мар 2012, 07:31

Лен, ты права. Совсем другая прическа...
Блин, и на подделку ни твоя ни моя кукла не похожи...
Наверное напишу в http://www.madamealexander.com/ спрошу.
У наших кукол прическа то получается проще, чем на этих скринах.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]