Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 15 сен 2012, 16:29

Нина, Оля, спасибо!!!!! она действительно божественна и великолепна!!!!!!!!!!

Мне как раз безумно нравится ее высокомернейшее выражение лица!! Просто не могу равнодушно на нее смотреть!!))) :D

Для меня она - мадам де Монтеспан! :) Как только ее увидела на промке - сразу это имя всплыло...

Оля, Тоннерам оно подходит!! Но оно красится!! Я Эшу всю пищевой пленкой обернула.....

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 сен 2012, 17:39

Фото красивые :D .
Здорово, что кукла и аутфит показаны во всех деталях :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение rodiola » 15 сен 2012, 18:35

Леночка, я видела твои фото Эш одной из первых, но пишу только сейчас (кормила своих). Это что-то невероятное!!!! Цвет платья потрясающий!!!! Вот представь себе на минутку, что твои куклы в блеклых нарядах, как нравится твоему знакомому. Разве вызывали бы они восхищение? Я специально пересмотрела все твои фото в темке, и ни одно не раздражало, а я немножко имею ощущение цвета. Фото очень красивые, повторюсь тысячу раз, сама красавица - надменная, знающая себе цену, такой прекрасный антураж, все - супер!!!!!!!

RokCroc
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 12:11

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение RokCroc » 15 сен 2012, 18:50

Потрясающие у Вас девочки. Все до единой обворожительны и прелестны!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 15 сен 2012, 23:07

Evrika Grecheskaja, rodiola, RokCroc - спасибо, девочки!!!

Тамарочка. на компе у знакомого реально было полное безобразие. Честно говоря - я таких ярких цветов никогда не и не видела на компах!! В глазах после просмотра реально пятна плавали!! :D

А красный цвет - всегда самый трудный в цветопередаче!! Не знаю - какой красный у тебя на компе отобразился :D - но в реальности просто насыщенный красный цвет, классический, я бы сказала. И не алый, кумачовый, и без уклона в малиновый. Словами трудно передать, и на фотках тоже цвет платья (на моем компе) - немного не такой, как в жизни.... И на всех других фотах, которые я видела - платье алого цвета, но на самом деле это не так.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Gellochka » 16 сен 2012, 01:30

Ммм, вот это мадам, королевских кровей, на самом деле очень шикарная кукла во всех отношениях, наряд шикарный, прическа соответствует, туфельки поразили в самое сердце, ну и личико, люблю я таких высокомерных, сразу видно, что дама с характером. Макияж у нее хорошо прорисован, явно лучше тоннера сегодняшнего, хотя она и по цене намного дороже, но все же, аккуратно, реснички красивые, цвет глаз интересный :wink:
По поводу диких цветов тоже хочу высказаться, потому что сама на днях столкнулась с подобной ситуацией. У меня комп старенький, стационарный, еще монитор даже не плоский, так все время вроде старалась естественные цвета делать, на ноуте моего молодого человека в принципе смотрелось чуть ярче, но не намного. А тут он купил себе 24-дюймовый плоский монитор, чтобы фильмы смотреть, а я сдуру решила на форум залезть и свои фото посмотреть на таком большом мониторе. И была примерно в таком же ужасе, цвета ядовитые, совсем не такие, как должны быть, просто кошмар. Я начала переживать, неужели и другие видят тоже самое, даже хотела аналогично спрашивать у себя в темке, не кажутся ли цвета на моих фото слишком яркими. Но потом оказалось, что на мониторе был выставлен какой-то режим, который убрали на стандартный и все стало на свои места, так что видимо у тебя такая же ситуация, и просто у твоего знакомого что-то с цветопередачей не то. У меня на компе все хорошо, мадам Эше и не думает травмировать мои глаза своим платьем :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Ann_ » 16 сен 2012, 02:33

Lea Di писал(а): Для меня она - мадам де Монтеспан! :)

Понятно, отравительница, значит ;)
Lea Di писал(а):Оля, Тоннерам оно подходит!! Но оно красится!! Я Эшу всю пищевой пленкой обернула.....

Ого, вот это жалко! Тогда вычеркиваю его из списка хотелок.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Contessa » 16 сен 2012, 12:56

Лена, роскошно, просто роскошно! Эша - сногсшибательна в этом наряде!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Natnats » 17 сен 2012, 11:15

Lea Di, Лена, кукла - как живая! Позы, выражение лица - просто как фаворитка при короле!
Помню твои переживания по пятнцу на ее теле, когда ты ее только получила, и по подвижности ее тела. Теперь ты к ней привыкла?:)
Очень инетерсно посмотреть на нее, и навреное я соглашусь с Олей - такую характерную мадам мне было бы сложно у себя представить (хотя некая страсть к стервозинкам у меня есть :lol: )

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 17 сен 2012, 21:11

Contessa писал(а):Лена, роскошно, просто роскошно! Эша - сногсшибательна в этом наряде!

Люба, спасибо!! Очень приятно слышать похвалы, т.к. я помню - у тебя было неоднозначное впечатление от нее! :)

Natnats писал(а):Lea Di, Лена, кукла - как живая! Позы, выражение лица - просто как фаворитка при короле!
Помню твои переживания по пятнцу на ее теле, когда ты ее только получила, и по подвижности ее тела. Теперь ты к ней привыкла?:)
Очень инетерсно посмотреть на нее, и навреное я соглашусь с Олей - такую характерную мадам мне было бы сложно у себя представить (хотя некая страсть к стервозинкам у меня есть :lol: )

Наташа, спасибо!! Я к ней привыкла - но только если она стоит на полочке!! :D В руках она также непослушна..... Да и на подставке капризничает, пришлось ее резинками к подставке привязать! А ее нестандартное выражение лица меня сразу покорило!! Пусть она надменна и стервозна - но насколько же неординарна по сравнению с другими!! Все взгляды к себе она первая притягивает!! :D


Ann_ писал(а):[
Понятно, отравительница, значит ;)

Да, и не только к сожалению.......Еще черной магией баловалась....... :(

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Natnats » 18 сен 2012, 09:18

Пусть она надменна и стервозна - но насколько же неординарна по сравнению с другими

Да, она очень необычная, согласна:)
И среди всего твоего цветника -это одна из самых ярких цветков :roll:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение MamaKa » 18 сен 2012, 09:26

Лена, она настоящая королева! Какой наряд! Бриллиантом ее не назвать, она как драгоценный рубин! :D

И по поводу фото, тоже вставлю свои пять копеек. Я думаю не за что переживать! Фото познавательны, похлеще промок будут! Я думаю на том мониторе с настройками что-то не то было!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 18 сен 2012, 15:35

Gellochka писал(а):Ммм, вот это мадам, королевских кровей, на самом деле очень шикарная кукла во всех отношениях, наряд шикарный, прическа соответствует, туфельки поразили в самое сердце, ну и личико, люблю я таких высокомерных, сразу видно, что дама с характером. Макияж у нее хорошо прорисован, явно лучше тоннера сегодняшнего, хотя она и по цене намного дороже, но все же, аккуратно, реснички красивые, цвет глаз интересный :wink:
По поводу диких цветов тоже хочу высказаться, потому что сама на днях столкнулась с подобной ситуацией. У меня комп старенький, стационарный, еще монитор даже не плоский, так все время вроде старалась естественные цвета делать, на ноуте моего молодого человека в принципе смотрелось чуть ярче, но не намного. А тут он купил себе 24-дюймовый плоский монитор, чтобы фильмы смотреть, а я сдуру решила на форум залезть и свои фото посмотреть на таком большом мониторе. И была примерно в таком же ужасе, цвета ядовитые, совсем не такие, как должны быть, просто кошмар. Я начала переживать, неужели и другие видят тоже самое, даже хотела аналогично спрашивать у себя в темке, не кажутся ли цвета на моих фото слишком яркими. Но потом оказалось, что на мониторе был выставлен какой-то режим, который убрали на стандартный и все стало на свои места, так что видимо у тебя такая же ситуация, и просто у твоего знакомого что-то с цветопередачей не то. У меня на компе все хорошо, мадам Эше и не думает травмировать мои глаза своим платьем :D

Ой, сорри!! Почему то не ответила!! :oops:
Спасибо за комплименты!! :) Макияж просто сногсшибательный!! А главное - материал!! он как будто светится!! разница между Тоненром и Джейми Шоу видна невооруженным глазом!!

Надо же, как у нас ситуации одинаковые сложились!! :D ну теперь то мы знаем - что хороший комп - не всегда хорошо!! :D кстати - я тут выяснила, что и мой знакомый покупал комп специально для игрушек и кино!! :roll:




Natnats писал(а):Да, она очень необычная, согласна:)
И среди всего твоего цветника -это одна из самых ярких цветков :roll:

Все гости на нее сразу внимание обращают!! :) А вот маме моей она не очень.... Хотя я была уверена - что именно она должна ей понравится!!



MamaKa писал(а):Лена, она настоящая королева! Какой наряд! Бриллиантом ее не назвать, она как драгоценный рубин! :D

И по поводу фото, тоже вставлю свои пять копеек. Я думаю не за что переживать! Фото познавательны, похлеще промок будут! Я думаю на том мониторе с настройками что-то не то было!

Галя, спасибо большое!! Сравнение с рубином - прямо в точку!! :D
С монитором определенно у него перебор, т.к. как оказалось - он его покупал для игр и кино, а там своя специфика!! Просто странно - что он этого не знал! :D

ЗЫ: нашла твою тему, иду смотреть и наслаждаться!! :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Ann_ » 20 сен 2012, 16:23

Лена, меня тут вдруг осенило, на кого похожа Эше и почему она тебе нравится. :D Она мне напоминает тоннеровских Сидни. Такие же губки, такое же выражение лица. Ты же говорила, что Сид - твой любимый молд у Тоннера. Как думаешь, действительно Эша похожа на Сидни, или это только мое восприятие?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 20 сен 2012, 18:41

Ann_ писал(а):Лена, меня тут вдруг осенило, на кого похожа Эше и почему она тебе нравится. :D Она мне напоминает тоннеровских Сидни. Такие же губки, такое же выражение лица. Ты же говорила, что Сид - твой любимый молд у Тоннера. Как думаешь, действительно Эша похожа на Сидни, или это только мое восприятие?

Оля, а ведь точно!!!! :D Эша и Сидни прям как светлая и темная сторона!!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение frizor » 22 сен 2012, 18:16

Леночка, какая красотища!!!
Я поначалу подумал, что это промки :oops: Очень красиво фот-ки сделаны!!! Я балдю!!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 22 сен 2012, 22:34

frizor, спасибо большое за такие хорошие слова!!! Приятно познакомиться, буду рада видеть в гостях и в дальнейшем! :D ! Если не против - то давайте на Ты? :wink:

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lin » 25 сен 2012, 17:05

Лена, Эша очень красивая, и видно, что подвижность потрясающая по сравнению с тоннерами. И фотографии у тебя всегда отличные, даже странно читать о каких-то сомнениях! У меня на мониторе домашнего компьютера они чуть ярче, чем на ноуте (такие настройки), но везде замечательно смотрятся.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 26 сен 2012, 12:36

Lin писал(а):Лена, Эша очень красивая, и видно, что подвижность потрясающая по сравнению с тоннерами. И фотографии у тебя всегда отличные, даже странно читать о каких-то сомнениях! У меня на мониторе домашнего компьютера они чуть ярче, чем на ноуте (такие настройки), но везде замечательно смотрятся.

Спасибо большое!!! Очень рада видеть тебя у себя в темке!! :D Хорошо, что фотки всем нормально видны, ты меня окончательно успокоила! :wink:

Мечтаю когда-нибудь купить настоящую БЖД, 65 см..... :roll: Их подвижность завораживает.....

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: MADAME Eshe (JAMIEshow)

Сообщение Lea Di » 08 окт 2012, 15:27

Вчера первый раз в жизни посетила выставку кукол!! Море впечатлений и океан позитива!! :D К сожалению, удалось вырваться всего на пару часов, поэтому извиняюсь за качество фоток - не удалось ни фотик нормальный взять, ни нормально все отфотать - делала по 1 фотке на каждую куклу - уж что вышло, то вышло....... Но представление о выставке они все-таки дают! :D Здесь примерно 1/3 всех фоток, нереально все выложить!! Выложила только то - что очень очень понравилось нам с мужем. 8)
Познакомилась и пообщалась с некоторыми авторами, чему несказанно рада! :D Ну и сувенирчиков по мелочи прикупила - пару бумажных куколок Марины Бычковой. :roll:






КУКЛОДЕЛ РУ. Кукол делают детки 13-15 лет, как мне рассказали. Занимаются дети с 5-6 лет в студии. Днепропетровск.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





АКД Жизнь кукол
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Анна Григорович

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Анна Гущина

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






ДЕМИУРГ Доллс
Изображение Изображение Изображение Изображение






ДСВ Ростов на Дону
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Захарова галина

Изображение Изображение Изображение






Иванова Маргарита
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Климина Марина
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






КУКЛЫ Ру

ikal.ru/i632/1210/c8/fba3f80a4a3a.jpg.html]Изображение[/URL] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Левушкина Жанна

Изображение Изображение Изображение






Марго

Изображение Изображение Изображение Изображение






Марина Бычкова
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Микродива
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Наталья НОВОВА Марина МАМОШИНА
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Наташа Яскова
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






ОКАТОВА Александра

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






ПиДДоллс Куклы Пи

Изображение Изображение Изображение Изображение






Поповы сестры

kal.ru/i181/1210/d0/a0866beff320.jpg.html]Изображение[/URL] Изображение Изображение Изображение Изображение







СМОЛЬНИКОВА Ирина
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Сью Линг Ванг
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Фадеева и Беляевская
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Шарнирные куклы
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Юлия Устинова
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






Юлия Фролова-Шиманова
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение





Дубодел Светлана
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение






На открытых стендах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Slon » 08 окт 2012, 15:42

Лена, ого какой экскурс, прям как сама там побывала :D Спасибо @>---
А Бычкову нам покажешь? :wink:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Natnats » 08 окт 2012, 17:28

Lea Di, Лена, вот это ты попала :shock:
Какие куклы все разные, и интересные, сколько же у нас прекрасных рукодельниц!
Меня особенно куколки сестер Поповых впечатлили (и не потому, что они мои тезки :D )

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Ann_ » 08 окт 2012, 18:40

Лена, спасибо за интереснейшие фотографии! :D Представляю, как было интересно это увидеть вживую.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Lea Di » 08 окт 2012, 23:19

Девочки, рада, что вам понравилось!! :)

Оля, да, вживую это просто волшебно красиво!! Словами не описать!!

Наташ, Поповы мне тоже очень очень понравились!!!! И еще - Юлия Устинова!! Нереальной красоты куклы!!!! С ней я еще и пообщалась, потрясающая женщина! :)

Алена, Бычковой там есть фотки. НО у нее было всего 4 куклы на стенде, к сожалению....... Еще обувь и кулоны и бумажные куклы, в последний день и не осталось ничего из бумажных кукол (правда, не в курсе, что там вообще было)..... Ну и в основном книгу ее продавали за 1700 р.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Slon » 09 окт 2012, 00:03

Lea Di писал(а): Алена, Бычковой там есть фотки. НО у нее было всего 4 куклы на стенде, к сожалению....... Еще обувь и кулоны и бумажные куклы, в последний день и не осталось ничего из бумажных кукол (правда, не в курсе, что там вообще было)..... Ну и в основном книгу ее продавали за 1700 р.

Нет-нет, я про твоих бумажных, ты же их себе приобрела? :D
Бычкову я видела тут в Питере на выставке, она привозила фарфоровых очень много, штук 20 может... но бумажных не было :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Lea Di » 09 окт 2012, 12:46

Как здорово!! Почему же она Москву так обделила? :(

Вот такие купила бумажные.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Natnats » 09 окт 2012, 13:22

Lea Di, Лен, ты купила бумажных кукол?:)
Интересное приобретение:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Lea Di » 09 окт 2012, 13:44

Наташ, да, на память о выставке в качестве сувенира. Как то давно читала - что есть такие куколки. там еще пакетик с гвоздиками прилагается. Части гвоздиками соединяются, ну и куколка двухмерно-подвижная. :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Natnats » 09 окт 2012, 13:53

Но ты нам ее все равно покажешь?:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Выставка КУКОЛ на ТИШИН

Сообщение Lea Di » 09 окт 2012, 14:08

Natnats писал(а):Но ты нам ее все равно покажешь?:)

Покажу, конечно!! Только не знаю, когда руки дойдут ее сделать..... Сейчас цейтнот полный!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]