Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ 25 апреля

Сообщение QueenAfina » 27 апр 2015, 15:29

Lea Di, поздравляю с прибытием новеньких!
Чтож сделаешь - сейчас всем приходиться сокращать количество покупок. :( Поэтому полностью тебя в этом понимаю.
У островной Дианы мне очень нравится греческий аутфит! Белый хитон с множеством украшений, деталей. Наряд богини из мифов! Жду показа. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ 25 апреля

Сообщение Lea Di » 27 апр 2015, 16:09

QueenAfina, спасибо!!

У Дианы аутфит оказался не совсем греческий, мягко говоря....... Во первых- он он нежно-голубой (ну это можно пережить), во вторых - Тоннер схалявил и ткань оказалась обычной, без мелкой плиссировки..... Обидно...... ну и серьги не как на промке....Выбиваются из общего стиля украшений, на мой взгляд.

Но в общем и целом и кукла, и наряд очень красивые!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Cami Gold Label (doll) & Capulet's daughter (outfit)

Сообщение Lea Di » 02 июн 2015, 12:47

Cami Gold Label (doll) & Capulet's daughter (outfit)


Эта Ками у мня уже года 4 живет, если не больше, и вот наконец-то мы можем показаться! :) Надеюсь - образ понравится. Волосы я распустила.

1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение



5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение





13
Изображение




14
Изображение





15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение




32
Изображение




33
Изображение




34
Изображение




35
Изображение




36
Изображение




37
Изображение




38
Изображение




39
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lenusya » 02 июн 2015, 13:12

Леночка, шикарно! Сижу и облизываюсь на получившийся у тебя образ. Девушка юная, нежная, красивая, кокетливая и явно влюбленная (тут уж название аутфита обязывает :roll: ). Истинная Джульетта!
Я не думала, что этой зеленоглазке настолько к лицу будет небесно-голубой наряд, но это точно ее цвет! Девушка стала легкой, окрыленной, мечтательной и очень романтичной.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lea Di » 02 июн 2015, 14:58

Леночка, большое спасибо!!! Я так рада, что придуманный образ понравился!!! Я когда ее купила - сразу думала одеть ее в этот аутфит. К сожалению - ее макияж - современный..... Поначалу я очень расстроилась, но потом подумала - Италия, рядом Восток - почему бы глаза не подвести черным.... :D

Аватара пользователя
Katriona1
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Katriona1 » 02 июн 2015, 17:02

Лена, замечательная у тебя красавица получилась!!! Хотя у меня нет ни одной Ками, я очень часто любуюсь на них и их шикарные волосы на чужих фото. Мне твой образ напомнил прекрасную сказку о Златовласке. :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение QueenAfina » 02 июн 2015, 23:57

Lea Di, очень красивый аутфит! Поздравляю с такой находкой! Ками в нем как сильфида!
А макияж... Знаешь, он всегда разный бывал и зависел не только от эпохи, но и от вкуса хозяйки и мероприятия на которое она собиралась. Во времена Ренессанса костюмированные балы, в том числе тематические, были в моде. А Италия - родина маскарадов и карнавалов, вспомним венецианский, например. Когда по улице чуть ли не круглый год можно было ходить в костюме Домино и прочих нарядах. :D Поэтому он мог бывать и даже более выразительным.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Galia12 » 03 июн 2015, 20:45

Lea Di, Лена, присоединяюсь к восторгам в адрес твоей красавицы. Она настолько роскошна, что представляет собой один большой бриллиант! Очень нежная, загадочная, милая, безумно красивая!
А, какие фотографии... Я прокрутила кадры два раза: нигде ничего не повторяется, каждый-отдельный фильм. Лена, ты молодец. Очень понравилось...

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lea Di » 05 июн 2015, 13:27

Katriona1 писал(а):Лена, замечательная у тебя красавица получилась!!! Хотя у меня нет ни одной Ками, я очень часто любуюсь на них и их шикарные волосы на чужих фото. Мне твой образ напомнил прекрасную сказку о Златовласке. :D

Катя, спасио большое!! И правда - навевает скзку о Златовласке.... А мне почеу то это в голову не прихдило - кк то я зациклилсь на Джульетте.... Я в детстве обожала сазку о златовласке, у меня любимая пластинка была.

QueenAfina писал(а):Lea Di, очень красивый аутфит! Поздравляю с такой находкой! Ками в нем как сильфида!
А макияж... Знаешь, он всегда разный бывал и зависел не только от эпохи, но и от вкуса хозяйки и мероприятия на которое она собиралась. Во времена Ренессанса костюмированные балы, в том числе тематические, были в моде. А Италия - родина маскарадов и карнавалов, вспомним венецианский, например. Когда по улице чуть ли не круглый год можно было ходить в костюме Домино и прочих нарядах. :D Поэтому он мог бывать и даже более выразительным.

Ты права!! :) Как будто она собралась на карнавал!! А там можно позволить себе многое!! :) Хоть образ и задумывался как Джульетта - но пусть это будет другая Джульетта, чуть взрослее, сильнее, и история любви закончится счастливо!! Я даже когда делала фото с РОмео - задумала, что это просто сон, а в жизни все у них сложится хорошо.



Galia12 писал(а):Lea Di, Лена, присоединяюсь к восторгам в адрес твоей красавицы. Она настолько роскошна, что представляет собой один большой бриллиант! Очень нежная, загадочная, милая, безумно красивая!
А, какие фотографии... Я прокрутила кадры два раза: нигде ничего не повторяется, каждый-отдельный фильм. Лена, ты молодец. Очень понравилось...

Гульнара, спасибо большое за такеи потрясающие слова!! Нам очень, очень приятно!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Contessa » 01 июл 2015, 22:08

Лена, шикарный аутфит, шикарная Ками, шикарные фото! В общем, всё шикарно :) 8) .
Образ Джульетты довольно неожиданный, но удачный. Золотой Ками очень идет голубой цвет, даже несмотря на то, что глаза у нее зеленые. И современный макияж уже не играет роли: Ками так вжилась в образ Джульетты, что я ей верю 8) .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lea Di » 07 июл 2015, 16:42

Contessa писал(а):Лена, шикарный аутфит, шикарная Ками, шикарные фото! В общем, всё шикарно :) 8) .
Образ Джульетты довольно неожиданный, но удачный. Золотой Ками очень идет голубой цвет, даже несмотря на то, что глаза у нее зеленые. И современный макияж уже не играет роли: Ками так вжилась в образ Джульетты, что я ей верю 8) .


ЛЮба, очень рада, что тебе поравилось, и что ты увидела в Ками Джульетту!!! да, образ ДЖульетты не стандартный, но мне именно это и нравится :) Мне вот тоже показалось, что нежно-голубой цвет идет к зеленым глазам. Вот синий - не подошел бы....

Я даже с одной фоткой на Тойстере 1 место в конкурсе заняла 8)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Contessa » 07 июл 2015, 21:11

Lea Di писал(а):Я даже с одной фоткой на Тойстере 1 место в конкурсе заняла

О-о, поздравляю!
А что за конкурс? И с какой фотографией?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lea Di » 07 июл 2015, 21:25

Да просто конкурс фотографий там проводится каждый месяц....... Но все ранво приятно, выше 2 места я не поднималась :)

А фото вот это

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение QueenAfina » 07 июл 2015, 23:36

Lea Di, поздравляю с 1 местом! Снимок очень романтичный.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lea Di » 07 июл 2015, 23:54

QueenAfina писал(а):Lea Di, поздравляю с 1 местом! Снимок очень романтичный.


Спасибо большое!! :)

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lenusya » 08 июл 2015, 09:10

Леночка, поздравляю с победой! Посмотрела снимки этого конкурса за несколько месяцев - столько интересных и нетривиальных работ! Замечательно, что увлеченные люди так талантливо соревнуются.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lea Di » 08 июл 2015, 10:43

Леночка, спасибо!!!

Да, там очень много интересных работ!!! жаль - летом конкурс несколкьо затухает.......

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Ками-ДЖульетта

Сообщение Lea Di » 05 авг 2015, 20:21

Немного новинок!! :) Трудна жить коллекционара стала, ох, трудна..... 8) НО пока получается себя радовать!


1. Lady Arabella - Garden Walk
Изображение




2. Ellowyn Wilde outfit “Dare To Dream”
Изображение




3. Dame de Loisirs (Lady of Leisure)
Изображение




4. FRANKLIN MINT ENSEMBLE FOR GUINEVERE DOLL ROYAL REIGN GOWN
Изображение




5. Gene Marshall as Marie Antoinette La Femme d'Intrigue Outfit
Изображение




6. Artist Muse - Outfit
Изображение




7. Guinevere Doll Franklin Mint Camelot Collection
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Galia12 » 05 авг 2015, 21:00

Lea Di, Лена, с пополнением тебя! столько красоты, ты продолжаешь себя радовать, молодец!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 05 авг 2015, 21:54

Galia12 писал(а):Lea Di, Лена, с пополнением тебя! столько красоты, ты продолжаешь себя радовать, молодец!


Гульнарочка, спасибо большое!!! :) Я еще на фазенде, всю красоту не видела - жду не дождусь!!

Если с баксом дело и дальше так плохо пойдет - от радостей придется постепенно отазываться - прямопропорционально росту этой гадкой зеленой бумажки..... Я не экономист - не понимаю, почему эта бумажка, ничем не обеспеченая и печатающаяся на станках просто так - все укрепляется и укрепляется.....

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lenusya » 06 авг 2015, 09:47

Лена, отличное пополнение коллекции!
Леди Арабелла среди Дежавюшек давно привлекла мое внимание. Очень нарядная девушка. Ее темный, но при этом богатый наряд приковывает взгляд сочетание строгости и роскоши.
Заинтересовал нежно-розовый комплект Элловинки - он такой романтичный, прямо вижу длинноволосую хрупкую девушку, гуляющую в нем по лугам.
А Гвиневера от Минта фарфоровая? Впервые такую увидела - очень интересная куколка. Да и персонаж мне близок.
А баксик, сволочь эдакая, никого не радует. Я тоже ужимаю траты. Но руководствуюсь принципом "если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней": показываю кукол, купленных в прошлом году, параллельно с головой окунулась в свое давнее хобби (вышивку) и изредка балую себя кукольными мега-хотелками (просто хотелки теперь не всегда получается урвать у семейного бюджета). Сейчас у всех такая ситуация, поэтому надо держать хвост пистолетом и радоваться тому, что есть и тому, что куплено несмотря на каверзы зеленых бумажек . :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 06 авг 2015, 11:17

Lenusya писал(а):Лена, отличное пополнение коллекции!
Леди Арабелла среди Дежавюшек давно привлекла мое внимание. Очень нарядная девушка. Ее темный, но при этом богатый наряд приковывает взгляд сочетание строгости и роскоши.
Заинтересовал нежно-розовый комплект Элловинки - он такой романтичный, прямо вижу длинноволосую хрупкую девушку, гуляющую в нем по лугам.
А Гвиневера от Минта фарфоровая? Впервые такую увидела - очень интересная куколка. Да и персонаж мне близок.
А баксик, сволочь эдакая, никого не радует. Я тоже ужимаю траты. Но руководствуюсь принципом "если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней": показываю кукол, купленных в прошлом году, параллельно с головой окунулась в свое давнее хобби (вышивку) и изредка балую себя кукольными мега-хотелками (просто хотелки теперь не всегда получается урвать у семейного бюджета). Сейчас у всех такая ситуация, поэтому надо держать хвост пистолетом и радоваться тому, что есть и тому, что куплено несмотря на каверзы зеленых бумажек . :D



Леночка, а меня вот поначалу именно эта Арабелла не привлекла - я даже думала ее не покупать - но потом увидела ее глаза - и не устояла!! На промке наряд (в частности юбка с этими лентами) не вызвал особого восторга. НО приеду, посмотрю вживую - думаю, буду довольна! От тканей многое зависит!!

Насчет розового наряда Элловайн ты угадала - именно такой образ я и задумала!! :) Посталаюсь его воплотить!!

Гиневра фарфоровая, я давно за ней гонялась!! К ней в пару у меня уже есть из этой серии МОргана ля Фей, потрясающая красотка!! Тепреь у МИнта мне осталось найти Марию-Антуанетту, свадебную и рабочую скарлетт. Но это уже из области фантастики, тем более с нынешним баксом....

С баксом я пока не могу привыкнуть.... Я привыкла к 50-53 даже, успокоилась, так надеялась, что так и будет!!! И тут такой "подарочек", причем перед самым выходом августовской коллекции - больше всего это расстроило........... А там будут и скарлетт, и Дежавю......

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение QueenAfina » 06 авг 2015, 18:51

Lea Di, поздравляю с новенькими! Они шикарны! На аутфиты Гвинервы от Минта давно сама заглядываюсь, но смущает, что они скорее всего на стандартное тело не подойдут и яркие, боюсь окрашиваний.
Леди Арабеллы мне кажутся самыми привлекательными из Дежа Вю. У твоей новенькой такой колоритный наряд в стиле позднего средневековья! Мне он очень нравится.
Чтож поделаешь, тоже траты сокращаю по всем статьям как и все. :( :evil: И тоже крайне недовольна ситуацией, как и большинство. Поэтому эту грустную тему лучше даже не начинать... :(

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ

Сообщение Lea Di » 06 авг 2015, 20:00

QueenAfina писал(а):Lea Di, поздравляю с новенькими! Они шикарны! На аутфиты Гвинервы от Минта давно сама заглядываюсь, но смущает, что они скорее всего на стандартное тело не подойдут и яркие, боюсь окрашиваний.
Леди Арабеллы мне кажутся самыми привлекательными из Дежа Вю. У твоей новенькой такой колоритный наряд в стиле позднего средневековья! Мне он очень нравится.
Чтож поделаешь, тоже траты сокращаю по всем статьям как и все. :( :evil: И тоже крайне недовольна ситуацией, как и большинство. Поэтому эту грустную тему лучше даже не начинать... :(


Спасибо большое!!! :)
Эти аутфиты подходят на стандартное тело. ОДин, зеленый, у меня уже давно есть, прекрасно сел на Дафну. На первой странице у меня есть ссылка на нее, если интересно - можно посмотреть. А Синий - тоже подходит, девочки одевали. А вот насчет окрашивания - не знаю.... не проверяла - зеленый окрасил или нет, приеду - проверю, самой интересно.

Насчет розового аутфита средневекогового я ооочень долго думала - смущала жатая ткань. Посмотрим - понравится мне или нет. ну когда увидела цену хорошую - не удержалась.

А мне Дежавюшки все нравятся - и средневековые, и версальские, и более поздние периоды - не знаю, в белом плтье и шляпе, - какой это период. Просто шикарная блондинка!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Dinner With Russell - Esme & Pirates Of The Caribbean - outf

Сообщение Lea Di » 19 авг 2015, 11:45

Dinner With Russell - Esme & Pirates Of The Caribbean - outfit (Tonner)

Представляю свою единственную негритяночку, это единственная куколка, у которой есть своя история. :) Зовут ее Изабелль, она родилась на хлопковой плантации, от незаконной связи хозяина и красивой рабыни-негритянки. Ничего от своего белого отца она во внешности не унаследовала - кроме красивых вьющихся волос, не похожих на кудряшки, как у ее красавицы-мамы. Отец не любил ее, хоть и взял в дом, воспитывал и дал образование. Когда Изабель выросла - она сбежала из дома, устав смотреть на то, как жестоко обращались с рабами. Угнав отцовский корабль, Изабелль набрала команду из преданных ей людей, которые тоже были против рабства - и стала бороздить океан и нападать на рабовладельческие судна, освобождая рабов и пропагандируя идеи отмены рабства. За Изабель назначена огромная награда тому, кто сможет ее поймать - но она неуловима, как ветер и волны, и люди дали ей прозвище "Скользящая по волнам". Храбростью она не уступала мужчинам, в бою всегда была в первых рядах. Но на самом деле она очень нежная и любящая, и найдет свое счастье с одним молодым белым капитаном корабля, который тоже, как и она - боролся против рабства. Их домом будет океан, и проживут они долго и счастливо!



1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение



29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение




32
Изображение




33
Изображение




34
Изображение




35
Изображение




36
Изображение




37
Изображение




38
Изображение




39
Изображение




40
Изображение




41
Изображение




42
Изображение




43
Изображение




44
Изображение




45
Изображение




46
Изображение




47
Изображение




48
Изображение




49
Изображение




50
Изображение




51
Изображение




52
Изображение




53
Изображение




54
Изображение




55
Изображение




56
Изображение

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Бегущая по волнам

Сообщение Fuduki » 19 авг 2015, 12:08

Эге-геееей!!!! История очень понравилась ))) Да и сама пиратка необыкновенная красавица! Сильная, но нежная, борющаяся за правое дело!!!Образ нуууу очень удачный!!! Обожаю корабли, море и все с ними связанное)) Прекрасно!!!
Фото радуют!!!
Особенно нра вот это:
Изображение
:P :P :P

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Бегущая по волнам

Сообщение Lea Di » 19 авг 2015, 14:39

Нинуля, спасибо большое!!!! :) очень рада, что образ тебе понравился!!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Бегущая по волнам

Сообщение Lenusya » 19 авг 2015, 14:52

Леночка, очень красивая девушка и восхитительные фото! Вот и дождалась я показа твоего видения пиратки, о котором ты писала мне. Образ получился прекрасный! Смуглая искательница приключений, у которой море, волны, абордажи и драки в крови... Трогательный крестик, несущий защиту от бед и напастей на нелегкой пиратской стезе... Колоритные фоны из моря, закатов, зелени и скал... Все это вместе делает девушку просто бомбой! Браво!!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Бегущая по волнам

Сообщение Lea Di » 19 авг 2015, 21:38

Lenusya писал(а):Леночка, очень красивая девушка и восхитительные фото! Вот и дождалась я показа твоего видения пиратки, о котором ты писала мне. Образ получился прекрасный! Смуглая искательница приключений, у которой море, волны, абордажи и драки в крови... Трогательный крестик, несущий защиту от бед и напастей на нелегкой пиратской стезе... Колоритные фоны из моря, закатов, зелени и скал... Все это вместе делает девушку просто бомбой! Браво!!!


Леночка, спасибо большое!!! Я рада, что тебе понравились фото и образ!! Я бы даже ее пираткой не назвала - как говорится - не ради наживы, а ради идеи боорздит океан! :) РОбин Гуд женском обличье в море! :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Бегущая по волнам

Сообщение Ann_ » 19 авг 2015, 21:49

Леночка, Джульетта у тебя прелестная! Особенно этот снимок понравился http://s020.radikal.ru/i704/1403/3e/dab8cd6d7c09.jpg - она очень живая здесь. А вообще мне Ками в этом наряде больше напомнила феечку из волшебных сказок, глаза невольно ищут крылышки за спиной :D
Поздравляю с победой в конкурсе на Тойстере! Ты заслужила! 8) :P
Пиратка классная! А как я рада, что у тебя появилась куколка с историей! :D Начало положено, может, со временем и другие ее примеру последуют и тоже биографией обзаведутся ;) До чего мне понравился этот костюм - вот может хорошие костюмы делать Тоннер, когда захочет!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей