Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение QueenAfina » 30 июл 2014, 00:09

Lea Di, Скорее всего так и есть. Количество рекламы он тоже увеличил в разы. (Под мышку так и лезет и окна намного чаще выпадают.)
От этого и экономия. В любом случае, вряд ли сознается. Пользователей опять же очень много, а они все "пространство" занимают. Но на какой фотохостинг уходить - ума не приложу. :roll: Не знаю такого, чтобы отвечал требованиям...
Я бы с удовольствием на Кирстен посмотрела... Присматриваюсь к ней.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение Natnats » 30 июл 2014, 07:32

Лен, а яндекс фотки или фликр не пробовала? Я стала фотки только туда загружать. Качество сохраняется в лучшем виде.
Радикалом уж года два как не пользуюсь, совсем ужасный стал.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение Lea Di » 30 июл 2014, 10:52

QueenAfina, я тоже не знаю такого хостинга - у меня на ВСЕХ качество снижается. Вот только ФЛикр не пробоваал - но там как то очень все сложно, я слышала..... Кирстен я могу специально сфотать и в ЛС фото послать. А то до нее руки еще очень не скоро дойдут.....

Наташ, Яндекс пробовала - он портит качество. Я не знаю, в чем проблема...... Но и на Яндексе все лица в точках. Фликр не пробовала, надо будет посмотерть, как там, если получится.....Вроде там сложно зарегиться...


У нас в Кимрах началось дымное лето 2010 года, это просто кошмар!!! Жара и дым....... Сидим закупоренные в квартире, ужас просто.... В Тверской области все горит, уже до Москвы дошло - сегодня в новостях сказали..... И в Москву не уедешь - там вообще пекло, муж говорит, в квартире даже ночью он с трудом дышит......

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение Lea Di » 30 июл 2014, 18:09

Радикал отвечает, что все проверил и такого не может быть :evil: И все работает как часы. Зачем то хочет по скайпу со мной связаться, которого у меня нету.... :roll:
Написала еще одно письмо, уже с полным описанием проблемы, что последнеи 2 недели очень многие жалуются, что с прошлого лета, как они сменили внешний вид страницы - все это и началось...... Только фото уже загруженные не портились, но при загрузке надо было каждое фото проверять - загрузилось нормально или с изменением качества.....
Последний раз редактировалось Lea Di 30 июл 2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение QueenAfina » 30 июл 2014, 21:32

Lea Di, Да, с хостингами - беда. Не знаю какой похвалить, но только не Яндекс, там со временем фото совсем пропадают и по-моему там проблемы с конфиденциальностью.
А мне московская погода очень нравится!!! Очень люблю жару. Поэтому сейчас наслаждаюсь. Не надо ее ругать - зимой еще придется намерзнуться, к сожалению. Тем более, последние годы жарой нас не баловали и в этом году июнь был холодный... :( Кстати, еще на моей не долгой памяти, лето было более длительное, без похолоданий и более жаркое. Поэтому не назвала бы эту погоду аномалией. Эх, если б не было было зимней стужи и холодов, а всегда было бы лето, как в теплых странах.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение Lea Di » 30 июл 2014, 22:55

QueenAfina, я жару ненавижу - очень плохо ее переношу...... И морозы тоже!! :D Я люблю весну позднюю и раннюю осень, ну и лето, если до 30 хотя бы, не больше.....

Но проблема даже не в жаре - а в ДЫМЕ от загоревшихся опять торфяников!! :evil: Окна не открыть, а при +35 и закрытых окнах - это ужас, у меня же дочка маленькая - не дымом же ей дышать, я из-за нее переживаю, мне то лично дым по барабану, а вот детям им дышать - очень очень вредно..... И в квартире закупоренной - просто ужас духота и жара... Я как вспомню 2010 год с +40 и дымом жутким почти месяц, дочке тогда 2 года было - так мне дурно, как мы пережили этот период...... ПОэтому я тепреь жары именно из-за дыма боюсь.

но нам повезло!!! :D Дым неожиданно принесло в Завидово, где наши бонзы летом живут!!! Стянули огромные силы МЧС и пожырных - сказали, что за день потушили!!! Вот уже полдня нет дыма, слава Богу!! Главное - чтоб по такой жаре еще что-нибудь не загорелось, а то ведь вряд ли станут тушить.....

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение QueenAfina » 31 июл 2014, 01:47

Lea Di, О, какие хорошие новости про тушение пожаров! :) Значит будем наслаждаться летом, даже без гари! Московское лето 2010 года я тоже помню. :) Не хотелось бы такого снова. Москва местами как в тумане была, такой дым густой был. Неприятно, конечно было, очень неприятно, но как-то по-житейски нормально это пережила. Новости старалась не смотреть. :) Лето, как любила, так и люблю.
Последний раз редактировалось QueenAfina 31 июл 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение nastja8508 » 31 июл 2014, 06:26

Lea Di, попробуйте фликр. Сним вроде никаких проблем ни у кого не возникает. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение Lea Di » 31 июл 2014, 12:59

QueenAfina, рождение ребенка меняет взгляд на мир полностью!!! :D Когда раньше были дымные лета - я как минимум 2 помню, в 2000 году вроде и еще какое-то - мне было совершенно пофиг и на жару, и дым!! :D А сейчас все переживания за ребенка - поэтому так остро стали восриниматься такие вещи, да и куча других вещей тоже. :)

nastja8508, спасибо!! Я буду пробовать фликр, но я язык не знаю, когда муж приедет - его этим загружу. 8)


РАДИКАЛ вроде решил мою проблему с фотками!!!
3 дня переписки - кучу фото админ просмотрел моих в разных браузерах - пришли к мнению - что это проблема моего браузера (Мазилы в частности). Муж проверил эту гипотезу, на работе на разных компах и в разных браузерах смотрел фото - пришел к такому же выводу...... так что буду менять браузер, и посмотрю, что будет!!


Девочки, спасибо всем за помощь!!!! :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение QueenAfina » 31 июл 2014, 18:21

Lea Di, Тогда почему у меня радикал барахлит ?? :) Пожалуйста. :)
Я английский знаю, попробую фликр...
Все равно такого задымления, не было, хотя лето было всегда намного жарче, чем это и предыдущее...
Меня летом другое не нравится: когда люди в метро, маршрутках и т.д. сквозняк устраивают, приходится долго место для себя выбирать...
Конечно любые сильные изменения в жизни влияют на восприятие. На кого-то больше на кого-то меньше, иногда по-разному, но влияют на всех. :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение Lea Di » 31 июл 2014, 18:32

QueenAfina, а вот это загадка, почему у тебя барахлит!!! У меян в этом смысле все отлично - никогда он не зависал, и ничего такого.... загадочный он какой..... 8) Может, тебе тоже пообщаться с админами? Но Фликр все равно надо опробовать.

Я как раз в группе тех, кто сквозняки устраивает (если одна без ребенка) :D Иначе задохнусь - если долго ехать, люблю, чтоб на меня сильно дуло ветром!!...... А если с ребенком - то в группе противников сквозняков :D !! Предпочту сама задохнуться :D но чотбы не продуло ребенка. Ох и ругаться приходится иной раз!! Хотя в такую жару с ребенком стараюсь никуда на транспорте не ездить....

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение QueenAfina » 02 авг 2014, 23:49

Lea Di, :) У меня тоже радикал из-за браузера шалил! Прочитав в чем была проблема у тебя, попробовала открывать радикал с разных браузеров... Разница на лицо. :) Больше всего понравилась работать с радикалом через хром. Проблем больше нет. :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Нужен совет насчет фото

Сообщение Lea Di » 03 авг 2014, 11:25

QueenAfina, я очень рада!! :D В голову бы не пришло самой, что проблема в браузерах!! Спасибо админу!!

Мне, видимо, придется тоже хром ставить себе, когда в Москву вернусь...... В Мозилле все фотки так и остались уродскими, в эксплоурере - фотки на форуме нормальные - но новые на радикале не могу загрузить..... Он, кстати - объяснил почему - "Есть еще подозрение, что браузер из-за плохого коннекта не докачивает картинку полностью, обрывает соединение и пережимает. Говорят, раньше таким славились эксплореры. "

Приеду в Москву - у меня там нормальный интернет, а не как здесь, посмотрю, как фотки будут в Мазилле смотреться.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Au Naturale Ashleigh & Anniversary Gala - outfit

Сообщение Lea Di » 10 авг 2014, 10:35

Девочки, представляю вам свою пока единственную Эшли. Покупала я ее для переделки на роль Хюррем, но когда Эшли приехала - я сразу поняла, что на Хюррем она не похожа...... А тут еще подвернулась распродажа на этот аутфит по очень вкусной цене - хотя в планах у меня этого аутфита не было. :) В итоге "внеплановые" куколка и аутфит нашли друг друга. Хотела даже продать - но рука не поднялась, очень мне нравится эта Эшли, хотя ее образ назвать историческим можно с натяжкой.

Изменила немного прическу и добавила диадему.


1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение




32
Изображение




33
Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение QueenAfina » 10 авг 2014, 10:50

Lea Di, Очень красиво сделаны снимки! Фоны и позы у куклы - потрясающие!
На Хюррем Эшли совсем не похожа - это точно. Думаю, на Хюррем хорошо бы поискать какую-нибудь портретку, но никакой подходящей на ум не приходит... :)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение nastja8508 » 10 авг 2014, 11:18

Какая красота, аутфит невероятен!!!
А на роль Хюррем, мне кажется, больше всего Сидни Чейз подойдёт.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение QueenAfina » 10 авг 2014, 18:16

Я поперебирала из кого бы могла выйти Хюррем-Роксолана, думаю Ядовитый плющ подошла бы. Она ярко-рыжая с роскошными длинными волосами, зеленоглазая и эффектно смотрится в исторических туалетах, характер опять же виден. Сидней для нее слишком лирична, Хюррем историческая улыбчивая и веселая по характеру была. А куклы похожей на Мерьем я не припомнила.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Lea Di » 15 авг 2014, 11:59

QueenAfina, nastja8508, спасибо большое за комплименты моей Эшли!!!

На роль Хюррем я очень долго искала претендентку. В итоге нашла (пока секрет, разрешите сохранить интригу :wink: 8) ) Но я буду делать перепрошивку и перерисовку. Ну и платье еще шить надо.....

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Ann_ » 22 авг 2014, 07:35

Леночка, ты всегда умеешь преподнести давно известное как новое и необыкновенное! :D
Сколько раз видела этот аутфит, но впервые он меня так сразил! Ткань юбки и обуви потрясающей красоты! Так богато, шикарно смотрится.
Сама Эшли мне напомнила юную, любознательную и веселую принцессу, которая живет в заколдованном лесу и ждет своего принца. Хотя на некоторых снимках она выглядит наоборот взрослой, капризной и знающей себе цену колдуньей - просто две в одном ;)
Диадема здесь смотрится как нельзя кстати 8)
Особенно нравится этот снимок http://s017.radikal.ru/i431/1310/96/24604e6ed675.jpg
Картинки на фоне как всегда супер мимими :P
В общем, браво тебе в очередной раз. Я твой фанат :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Lea Di » 25 авг 2014, 21:00

Оля, спасибо тебе большое !!!! Я рада, что смогла тебя удивить!! 8) И как точно ты описала характер моей Эшли!! Так все и задумывалось! :wink:

И аутифт то я купила случайно, давно еще, большое спасибо ЛЮбе. :) Если бы не она - я бы сама его не разглядела бы!!

Аватара пользователя
Lilashakti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:31

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Lilashakti » 29 авг 2014, 17:46

О!Какая красотка! :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Lea Di » 30 авг 2014, 19:44

Lilashakti писал(а):О!Какая красотка! :D

Добро пожаловать, рада, что вы заглянули к нам в гости! :)

Спасибо за комлимент моей даме!! :wink:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение rodiola » 01 сен 2014, 07:22

Леночка! ОООчень красивая Эшли, аутфит ей подошел, смотрится обалденно! А фото, не могу на них насмотреться! :D :shock: :shock:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Contessa » 01 сен 2014, 19:51

Лена, про саму Эшли мне даже и сказать нечего - ну это же мой любимый молд, что я могу сказать, чего еще не говорила :) . Измененная прическа и диадема очень ей идут, придают царственности этой простой, в общем-то, деве. А вот аутфитом ты меня удивила! У меня такой тоже есть, и я знаю, насколько он красив в реальности. Но я никогда еще не видела, чтобы и на фотографиях он получился бы так же красив и так же переливался и сиял, как это имеет место быть в действительности. Ну просто мастерство фотографа, по-другому не скажешь!

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Natnats » 11 сен 2014, 09:59

Ох, какая рыжая красотка! Заворожила она меня:) Я в принципе к рыжикам неровно дышу, но это просто волшебника:)
Наряд ей действительно очень идет, как будто для нее и шился изначально:) Ткань у него роскошная, представляю, как вживую он переливается на солнечном свете:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Lea Di » 11 сен 2014, 19:43

Тамарочка, ЛЮба, Наташа - спасибо, девочки, за такие приятные слова и комплименты моей Эшли!! Вы правы - аутфит и дева просто нашли друг друга!! :D

Фоткать было ужас как сложно - ткань очень сложная - но я рада, что мне удалось хоть наполовину передать ее красоту!! В жизни он смотрится еще роскошнее!! Особенно при вечернем свете!!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Aquamary » 13 сен 2014, 10:02

Lea Di, Лена, какие красивые фотографии! :)
Я обожаю Эшли, но, признаюсь, что именно эту девушку считала не очень удачной. Ты заставила взглянуть на нее другими глазами! Она восхитительна на твоих фотографиях! Очень яркая и живая! Аутфит великолепный и невероятно ей идет, прямо как-будто создан специально для нее! Очень-очень красиво! :)

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение QueenAfina » 13 сен 2014, 22:37

Lea Di, Какая интересная интрига, о том, кто же та самая Хюррем...
Гипотетически ее образ можно было бы примерить на Кирстен (мери-Джейн). Но она подходит только по описанию, а не по сути.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Несостоявшаяся Хюррем

Сообщение Lea Di » 13 сен 2014, 23:15

Марина, спасибо большое!! :) Я очень рада, что у меня получилось показать эту Эшли с другой стороны и раскрыть ее!! У меня это первая Эшли (уже есть вторая ООАК, которая просто восхитительна!!!) - и именно рыженькая для меня открыла этот молд, до нее я как-то равнодушно на Эшли смотрела.


QueenAfina, я сама еще не знаю, что получится...... Куколка есть - но работы непочатый край - перепрошивка, перерисовка, пошив наряда..... И получится ли из этой куколки Хюррем - как я задумала - не знаю....
Я даже еще наряд не выбрала - хочется самый известный - красный - но с другой стороны все делают этот образ, и хочется чего-то оригинального.... Была идея сделать в образе - когда Хюррем первый раз танцевала перед сулейманом - но мне там костюм не очень нравится, какой-то неяркий.....

Мэри-Джейн у меня есть - это не Хюррем точно....

ЗЫ: А как Вас зовут? 8) Сорри, если я запамятовала и мы уже представлялись друг другу..... :oops:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Charlotte Breakfast at Wentworth's and Exhibition In Paris

Сообщение Lea Di » 21 окт 2014, 06:23

Charlotte Breakfast at Wentworth's (Tonner) and Exhibition In Paris outfit (Franklin Mint)

Представляю Шарлотту в аутфите от Жозефины (Франклин Минт). Фото получились немного более яркими, чем аутфит смотрится в жизни при дневном свете. НО сама ткань аутфита при вечернем свете, солнце, вспышке - очень красиво ярко перливается от синего до лилового, на фото очень сложно передать этот цвет и яркость. Тем более что делала фото летом не в Москве, когда не могла сравнивать фото и аутфит, а память запомнила цвет аутфита при ярком солнце! :D НО тем не менее - он очень красив при любом освещении.

Ботиночки покупались отдельно.


1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение




32
Изображение




33
Изображение




34
Изображение




35
Изображение




36
Изображение




37
Изображение




38
Изображение




39
Изображение




40
Изображение




41
Изображение




42
Изображение




43
Изображение




44
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей