Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Rosa of Versailles (LE 100) & Carol Barrie Ready to Dress

Сообщение Lea Di » 13 янв 2013, 09:20

Rosa of Versailles (LE 100) & Carol Barrie Ready to Dress (LE 500)




0
Изображение




1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение



9
Изображение



10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение





17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение




31
Изображение

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение maria-marka » 13 янв 2013, 10:13

Очень красивая куколка, а туфельки вообще бесподобны - моего любимого цвета :)
Какие же у тебя замечательные фотографии!

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 янв 2013, 11:04

Как ни крути, шикарный молд - в любой эпохе шикарно и к месту смотрится :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Ann_ » 13 янв 2013, 13:37

Лена, фотосессия изумительная! :D Очень хороши фотографии с фоном. Все позы изящные и естественные, особенна здесь http://s05.radikal.ru/i178/1211/5b/b31778438d99.jpg - полное впечатление, что она танцует на балу. Парик сногшибательный!!! Камея, шляпка, туфли - все цепляет взгляд. И сама Кэрол очень интересная, особенно ее серые глаза. Здорово! :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Natnats » 13 янв 2013, 14:03

Лена, что ни фотки - то праздник:)
Кстати сказать- это первая кукла, которую я вижу с серыми глазами! Какие они красивые, оказывается и очень сочетается по цвету с белыми волосами, в единой цветовой гамме.
Кэрол в этом наряде - ослепительна, наверняка - фаворитка при дворе, очень уверенна в себе:)

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Fuduki » 13 янв 2013, 18:06

Ленуся, очень красивая барышня!! Глазки интересно расписаны и цвет необычный )))
Фотографии великолепны!!!! Но больше всего понравились две особенно почему то:
http://s06.radikal.ru/i179/1211/55/8c8085b2391c.jpg

И еще вот эта:
http://s001.radikal.ru/i193/1211/25/1d228ece1936.jpg

Сложилось впечатление, что перед ней там фавориты отплясывали, а она так чуть надменно, свысока (с некоторым недоумением!!!), им как-бы даже немного нехотя, но аплодирует :mrgreen:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Lea Di » 15 янв 2013, 12:43

Девочки, спасибо большое за комплименты!!! Нам очень очень приятно!! :D


Я очень долго искала куклу под этот аутфит. Сначала я не хотела идти путем Тоннера и одевать в этот аутфит Кэрол, тем более что на промках она мне не нравилась... :roll: . Пересмотрела много фоток - где в него были одеты самые различные куколки - Сидней Тайлер, БДЖ, еще кто-то..... Всем этот аутфит подходил, смотрелось очень красиво - но меня не цепляло..... И я решила рискнуть - и купить все-таки Кэрол, тем более что цвет глаз очень подходил под аутфит.
И когда я одела на Кэрол парик и платье - я поняла - что это действительно для нее!!! Меня с самого начала заворожил ее надменный взгляд с чуть прищуренными глазами, аристократичные черты лица!! И еще я поняла - что это платье - не для молоденьких дев, а для женщин постарше, а Кэрол - именно такая!! Надменная, знающая себе цену, пожившая интересной жизнью при дворе со всеми его интригами и заговорами - титулом не ниже герцогини!! :) А может даже и - и особа королевской крови! (Хотя про себя я ее так и зову - Герцогиня. :roll: )

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Contessa » 15 янв 2013, 16:50

Лена, завораживающий фотосет! Сады, парки... Прямо как в настоящем Версале побывала :) . Хотя диванчик, на котором Герцогиня "сидит", и гобелены с птицами - это из Царского Села, ты знаешь? Когда-то давно я там побывала, и у меня остались фотографии этой комнаты.
Аутфит просто шикарный! Ты права - он для дамы зрелой, ощущающей себя при дворе как дома (а может быть, дома и есть :) ). Кэрол как раз такая - своенравная, надменная, "голубой крови".

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение MamaKa » 16 янв 2013, 11:55

Кэрол как будто на балу и в танце кружится! Шикарные фото, и шикарный образ! Шляпка вообще что-то с чем-то!

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение rodiola » 16 янв 2013, 21:24

Леночка! Я в восторге! Какой фотосет! Каждое фото-произведение искусства, шедевр! Словно побывала на экскурсии в Версале! Даже не могу выбрать лучшее. не очень понравилась фотография с розами!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Lea Di » 16 янв 2013, 22:59

Contessa, MamaKa, rodiola, - спасибо большое!!! :)

Люба, да, я знала - что диванчик из Царского села! Но он так хорошо подошел - что пришлось его использовать! :D Вообще найти фон именно с диванчиками, стульями и т.п. для сидячей куклы - самое трудное!! Поэтому беру что есть! Фото Версаля пересмотрела неимоверно много - но мало что подошло, и вообще большинство фото, котореы я ищу для фона - в маленьком разрешении, поэтому не подходят.... Куча времени уходит именно на поиск фонов...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Contessa » 18 янв 2013, 11:51

Lea Di писал(а):да, я знала - что диванчик из Царского села!

Ну значит, я не ошиблась :) .
В конце концов, мне кажется, что все дворцовые интерьеры примерно одинаковы. Так что какая разница, где именно "сидит" Герцогиня - главное, что красиво :) .

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Роза Версаля

Сообщение Lea Di » 21 янв 2013, 18:26

Люба, ты совершенно права!! В конце концов, почему бы французской герцогине не посетить в качестве гостьи российский дворец? :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Josephine - Opening Night at the Opera in London (Franklin M

Сообщение Lea Di » 09 фев 2013, 17:12

Josephine - Opening Night at the Opera in London (Franklin Mint)



Одна из кукол в серии "Гибсон герл", созданной Франклин Минт.

Немного информации:
Девушки Гибсона — идеал женской красоты, созданный американским иллюстратором Чарльзом Дана Гибсоном на рубеже XIX и XX столетий.

Существует утверждение, что «девушки Гибсона» были первым национальным стандартом женской красоты. Они были крайне популярны в течение двадцати лет, предшествующих Первой мировой войне.

Девушка Гибсона была высокой, худой, с узкой талией, большой грудью и широкими бедрами. Силуэт, подобный песочным часам достигался за счёт корсета. Её образ отражал моду на величественную, юную и эфемерную красоту, доминирующую на Западе. Девушка Гибсона имела длинную шею и большие глаза; её волосы были высоко зачёсаны и уложены в причёску буфант (bouffant), помпадур (pompadour) или шиньон «водопад локонов». Гибсон изображал своих героинь как модно одетых, открытых и разносторонне развитых женщин, равных по статусу мужчинам.

В дополнение к изысканной красоте девушки Гибсона, она была спокойна, уверена и искала личной самореализации (например, она могла быть изображена учащейся в колледже, но она никогда не участвовала в движении за избирательное право для женщин). Она также доминировала над мужчинами, например, могла быть изображенной изучающей смешного маленького мужчину под лупой или раздавливающей его своей ногой. Рядом с ней мужчины часто изображались как простаки и неумехи, и даже красиво сложенные или очень богатые мужчины сами по себе не могли её удовлетворить. Гибсон изображал, как мужчины пленяются красотой девушки, как они следуют за ней повсюду, исполняют все её самые абсурдные желания. Существует рисунок, на котором пораженный мужчина все же выполняет приказ посадить молодое дерево кроной в землю, только потому, что ей того захотелось. Чаще всего девушка Гибсона одинокая и незамужняя, но романы всегда развевают её скуку. После замужества они показаны глубоко разочарованными, в случае, если романтика ушла из их отношений, но компенсируют это общением с подругами, либо уходом за своим ребенком.

Для Гибсона позировали многие дамы, в том числе его жена, Ирэн Лэнгхорн, её сестра Нэнси Астор (Nancy Astor) и Эвелин Несбит. Но самой известной моделью Гибсона была, пожалуй, бельгийско-американская актриса Камилл Клиффорд (Camille Clifford), чья высокая причёска и длинные элегантные платья, обёртывающие её затянутую в корсет фигуру служили эталоном стиля в тот период.

Другими художниками, изображавшими женщин в стиле Гибсона, были Ховард Чэндлер Кристи (Howard Chandler Christy) и Хэрри Дж. Питер (Harry G. Peter), прославившийся как автор комиксов о Чудо-женщине.

С началом Первой мировой войны Девушки Гибсона вышли из моды. Женщины новой эпохи предпочитали более практичные костюмы и платья, пригодные для работы в госпиталях и на фабриках.



Рисунки девушек Гибсон:
http://www.liveinternet.ru/users/ainadel/post167430559/




1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение




24
Изображение




25
Изображение




26
Изображение




27
Изображение




28
Изображение




29
Изображение




30
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 09 фев 2013, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Ann_ » 09 фев 2013, 18:05

Лена, Жозефина впечатляет! Такая красивая кукла!!! :D Особенно мне это фото понравилось http://s018.radikal.ru/i522/1210/d0/b088fcf84f68.jpg
Столько в ней грации, благородства. Волосы очень красивые. Вс-таки исторические парики Минта всегда производят на меня сильное впечатление.
А платье... нет слов, как оно мне нравится. Простое и элегантное. Ты ведь для нее еще одно платье покупала, насколько я помню?
Очень понравились ее бусы, да и вообще аксессуары в целом.
Единственное, что немного смущает - это слишком простые, по сравнению с куклами других фирм, глаза. Но при этом у нее такие красивые черты лица, что это простительно :D

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Lea Di » 09 фев 2013, 19:07

Олечка, спасибо большое!! так приятно!! У меня это самая любимая кукла Франклин минт, она даже Скарлетт совсем чуть-чуть - но затмила для меня!! :D И несмотря на свою нешарнирность - она очень хорошо позирует, столько в ней грации - просто удивительно!!

Глаза да - ФМ рисует намного проще, чем Тоннер.

Я покупала еще одну Жозефину - но только ради аутфита, а саму куклу продаю.... Очень жаль продавать - но она точь в точь такая же, как эта!! Была бы другая прическа - не продавала бы, так мне ее лицо нравится, но в отсутствии места и денег не могу себе позволить роскошь иметь 2 одинаковые куклы.... :( !!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Contessa » 09 фев 2013, 19:24

Лена, Жозефина невероятно красива и фотогенична! Мне она очень понравилась. В ней столько грации, столько очарования. А какой у нее шикарный аутфит, какая прическа. Всё с замечательной исторической достоверностью. Потрясающе!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Lea Di » 09 фев 2013, 20:05

Contessa писал(а):Лена, Жозефина невероятно красива и фотогенична! Мне она очень понравилась. В ней столько грации, столько очарования. А какой у нее шикарный аутфит, какая прическа. Всё с замечательной исторической достоверностью. Потрясающе!


Люба, спасибо!! Нам очень, очень приятно!!!




Оля, ЛЮба, добавила немного информации о Гибсон герл - может, будет интересно.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Ann_ » 09 фев 2013, 20:32

Лена, большое спасибо за рассказ :) ! Очень познавательно. И почему-то грустно...
А ты планируешь эту Жозефину переодевать в наряд от второй Жозефины или он предназначается для другой куколки?
А позирует девушка и правда замечательно :D
Но для меня из всех кукол Минта самой непревзойденной является Царина Александра.
Кстати, ты планируешь фотографировать свою девушку от Франклин Минт в свадебном наряде? (я не помню, как ее зовут ) :oops:
Я все мечтаю посмотреть на нескольких твоих еще не показанных девушек. Но с другой стороны, я рада, что ты их не показываешь - боюсь, после твоих фото сразу захочется таких купить :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Natnats » 09 фев 2013, 20:39

Лена, поздравляю с такой шикарной барышней:)
Она невероятно прекрасна, задумчива и грациозна:) Вот в жизни не думала, что скажу слово "грациозно" к кукле Минта:)
Кстати, изначально я думала, что это - протопит Жозефины Богарне, но как оказалось, я ошибалась:)
Ты, кстати, туфельки в этот раз не показала - они так же, пластмассовые?
И у нее, как у Александры - сгибаются ручки и ножки?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Lea Di » 09 фев 2013, 20:42

Оля, я очень коротко написала, вообще информации много с красивыми картинками!!

Меня очень радует - что в основном у ФМ девушки Гибсон Герд от 22 до 23 дюймов. Иначе я б с ума сошла от хотений!! :D

Второе платье я вообще для Антуанетты покупала. У меня получился, на мой, взгляд - очень интересный образ, там еще и парик от другого аутфита. Онау меня первая на очереди для фотографирования - вот только солнышко все никак не появится.....

Царица Александра да, прекрасна, и тоже мной очень любима - но Жозефина для меня лично все-таки выигрывает!! :D Она более нежная, что ли....

Невеста - это Наталия Фаберже, я ее еще не фоткала, для моего фотоаппарата белый цвет - это катастрофа, отвратные фото получаются.... Так что мне либо ждать, когда новый фотик куплю, либо буду весной с фоном экспериментировать. Пока не получается подобрать фон для белого.

А кого ты еще мечтаешь посмотреть?






Наташа, спасибо большое!!

туфельки не показаал - т.к. обувь ФМ показывать не хочется.... :D :D :D Там обычные черные полубтиночки. А что-то подобрать другое я не успела.

Руки-ноги не сгибаются, она как Скарлетт, а не как императрица.

Я, кстати - тоже думала поначалу, что она Богарне!! :D правда, сомневалась всетаки наряды не подходят к той эпохе - особенно темно-синий.
Последний раз редактировалось Lea Di 09 фев 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

maria-marka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:17
Откуда: Ярославль

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение maria-marka » 09 фев 2013, 20:46

Замечательная куколка! и как всегда великолепная фотосессия :)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Lea Di » 09 фев 2013, 20:46

maria-marka писал(а):Замечательная куколка! и как всегда великолепная фотосессия :)

Спасибо!! :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Ann_ » 09 фев 2013, 20:51

Лена, как здорово, что Антуанетта в платье Жозефины - первая на очереди, значит скоро увидим :P
Надеюсь, проблему с Натальей удастся решить, такую красавицу нельзя прятать...

Я мечтаю увидеть Тайлер Signature Statement, ирландскую Тайлер и Элизабет Свон.
Особенно Элизабет, так как я периодически раздумываю, а вдруг она мне нужна. А твои фото очень хорошо помогают принять решение. Например, когда я изучала ассортимент Скарлетт, то именно твои фото помогли мне разобраться во всем их многообразии и определиться с тем, какие из них мне нравятся больше всего. Но, как я уже сказала, боюсь, что после твоих фото Элизабет мне ее совсем сильно захочется, так что хорошо, что ее фото пока нет в твоей теме )))
Что касается, Signature Statement, может, помнишь, я писала, что она меня чем-то тревожит и вызывает отторжение. А тут мне попались крупные фото ее лица у одного продавца, и я впервые рассмотрела ее, она потрясающая, одна из самых красивых кукол последних лет!!! У нее такая роспись лица, что дух захватывает, поэтому мне хочется увидеть ее на твоих фото - чтобы насладиться этой красотой во всех подробностях.
Я даже пожалела, что уже выбрала свою Анжелику Пейрак, так как если бы я выбирала сейчас, то однозначно это была бы Signature Statement.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Lea Di » 09 фев 2013, 21:03

Оль, я постараюсь поскорее!! :) Но времени вообще неоткуда взять - поэтому очень скоро точно не будет.... :( Следующей в любом случае будет не она - а куколка, которую я еще прошлой весной фоткала.....

А обеих Тайлер я еще осенью отфотала наполовину!! Весной вот дофотаю..... Еще ведь надо фото обработать - а это долго... Да и я не тороплюсь с фотами, т.к. для меня посидеть и с фотками повозиться - лучший отдых и отвлечение! :D Можно сказать - растягиваю удовольствие.... та кчто если тебе фотки будут нужны для принятия решения какого-то - я могу их тебе а почту прислать!

Signature Statement очень красивая!!! Но ее макияж, для Анжелики - слишком яркий, по моему!!

Элизабет я вообще фотать и не собиралась, честно говоря.... Я не могу сказать - что она у меня в любимицах....

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Ann_ » 09 фев 2013, 21:12

Лена, мы не торопимся, будем ждать, сколько нужно ;)
Этих двух Тайлер я точно покупать не собираюсь, у меня к ним интерес - чисто полюбоваться неземной красотой )))))))
Signature Statement очень красивая!!! Но ее макияж, для Анжелики - слишком яркий, по моему!!

Ой, что же ты тогда скажешь о мейке моей Анжелике?!!! он у нее немного, но поярче, чем у твоей красавицы.

Лена, может, тогда как-нибудь, когда время будет, просто сделаешь пару четких снимков лица Элизабет крупным планом и отправишь мне в почту, если не сложно?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Lea Di » 09 фев 2013, 21:12

Девочки, вот ту наткнулась на потрясающие рисунки Гибсон герл!!


http://www.liveinternet.ru/users/ainadel/post167430559/

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Ann_ » 09 фев 2013, 21:26

Лена, спасибо за ссылку!!! Рисунки чудесные! Особенно мне понравился рисунок, где мужчина сидит между двумя девушками и со скоростью света поворачивает голову от одной к другой :lol:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Natnats » 11 фев 2013, 08:28

Лен, а Антуанетта Камео будет демонстрировать этот наряд? Я прям размечталась - подумала, как она шикарно будет смотреться в этом платье:)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: Жозефина - Франклин Ми

Сообщение Lea Di » 11 фев 2013, 11:01

Оля, мне тоже рисунки очень нравятся!! Даже себе на комп их сохранила!!

Наташ, да, ты угадала!! :D Именно ей он и был предназначен!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей