Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lea Di:Скарлетт, Гейши и ДРУГИЕ: НОВИНКИ февраль 2019

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение dema » 12 апр 2012, 00:48

:mrgreen: Верно подметила! Дамочка напарилась! :D

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: JAMIEshow - фото НЮ

Сообщение rodiola » 15 апр 2012, 18:27

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Anna Karenina (outfit) & Ultra Basic Julie

Сообщение Lea Di » 17 апр 2012, 08:54

Тамарочка, спасибо! :) Тебя тоже с прошедшим Светлым Праздником!!


Anna Karenina (outfit, LE 150) & Ultra Basic Julie (LE 150)


Кадры из фильма «Анна Каренина», экранизация одноимённого романа Льва Толстого, считающийся одним из лучших фильмов Греты Гарбо.
Фильм вышел в прокат в США 30 августа 1935 года и во Франции 8 января 1936 года.
Консультантом фильма был граф Андрей Толстой


Изображение


Изображение


Изображение




1
Изображение




2
Изображение




3
Изображение




4
Изображение




5
Изображение




6
Изображение




7
Изображение




8
Изображение




9
Изображение




10
Изображение




11
Изображение




12
Изображение




13
Изображение




14
Изображение




15
Изображение




16
Изображение




17
Изображение




18
Изображение




19
Изображение




20
Изображение




21
Изображение




22
Изображение




23
Изображение
Последний раз редактировалось Lea Di 17 апр 2012, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Ann_ » 17 апр 2012, 09:49

Лена, как красиво! Джули как будто создана для этого наряда, ее черные волосы, уложенные в высокую прическу, идеально гармонируют с платьем. У нее очень красивые необычные глаза. Цветы очень украшают ее. А чулки и белье входили в комплект?
Поздравляю тебя с этим волшебством! :D

Аватара пользователя
Natalia55
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 22:24
Откуда: United Kingdom

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Natalia55 » 17 апр 2012, 10:58

Lea Di , мои поздравления - кукла и аутфит само очарование , невероятно удачно подобрано !!!
Как всегда любуюсь твоими фотками , спасибо . :wink:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Lea Di » 17 апр 2012, 11:19

Ann_ писал(а):Лена, как красиво! Джули как будто создана для этого наряда, ее черные волосы, уложенные в высокую прическу, идеально гармонируют с платьем. У нее очень красивые необычные глаза. Цветы очень украшают ее. А чулки и белье входили в комплект?
Поздравляю тебя с этим волшебством! :D

Оля, спасибо большое!! Глаза мне у нее тоже необычайно нравятся - кошачьи глаза! :D Правда, не помню. какие глаза были у Карениной, и описывал ли их Толстой. ну это мелочи.
Чулки и белье в комплект не входят, мне девочки нашили в свое время много чулок и трусиков - специально под аутфиты. Люблю, когда туалет у дамы доведен до совершенства! :) Правда, комплекты белья уже закончились.... Надо новые шить.....

Natalia55 писал(а):Lea Di , мои поздравления - кукла и аутфит само очарование , невероятно удачно подобрано !!!
Как всегда любуюсь твоими фотками , спасибо . :wink:

Очень рада видеть тебя в моей темке!! :) Спасибо большое за комплименты моей красавице! Я долго выбирала - кого же одеть в этот аутфит, а когда случайно наткнулась на Джулию (Тэсс) - поняла, что ее как будто специально создали для него! :wink:

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение rodiola » 17 апр 2012, 13:54

Леночка! У меня нет слов! Как ты суперудачно подобрала под образ Анны Карениной Джули! Фото - просто глаз не отвести! Они могут служить наглядным пособием для создания аутфитов! Я восхищена!

Аватара пользователя
Lin
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 21:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Lin » 17 апр 2012, 14:19

Лена, как всегда, просто потрясающе! Как же ты красиво фотографируешь! Наряд очень подходит Julie, мне нравится как цвет волос сочетается с цветом платья.

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Lea Di » 17 апр 2012, 15:59

rodiola, Lin - спасибо большое, девочки!! Нам очень, очень приятно от таких комплиментов и похвал! :)

Lin писал(а): мне нравится как цвет волос сочетается с цветом платья.

Пока Джулия не приехала - я думала, у нее цвет волос "вороново крыло". Сначала даже расстроилась, увидев, что цвет отливает немного в темно-темно каштановый. Но потом мне наоборот понравилось, хорошо оттеняет глубокий черный цвет платья, не смотрится слишком одноцветно. :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Contessa » 19 апр 2012, 15:48

Лена, очень красивая у тебя Джулия-Тэсс! И наряд Анны Карениной ей очень идет. Прическа у куколки просто потрясающая, а цветы украсили ее еще больше :roll: . Очень гармоничный образ получился!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Lea Di » 19 апр 2012, 23:47

Contessa писал(а):Лена, очень красивая у тебя Джулия-Тэсс! И наряд Анны Карениной ей очень идет. Прическа у куколки просто потрясающая, а цветы украсили ее еще больше :roll: . Очень гармоничный образ получился!

Люба, спасибо большое!! Рада, что тебе понравился придуманный мною образ!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Lea Di » 20 апр 2012, 19:47

У меня сегодня очередной грузовик с пряниками перевернулся на моей улице!! 8) Столько всего приехало!! Пока даже не открывала - никак не могу решить - с чего начать!! :D Вот я так не люблю - когда посылки приезжают одновременно!! ну что за почта у нас.... Посылка, высланная больше месяца назад, приехала одновременно с той, которая 13 дней назад была выслана..... :roll:




Take The Cake
Изображение



CAPULET'S DAUGHTER OUTFIT

Изображение


Masquerade Ball Cinderella

Изображение


Patricia Holt 16" для аутфита будущего Madame de l'Amour
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Ann_ » 20 апр 2012, 19:53

Лена, сколько же к тебе красоты приехало! Поздравляю! :D
Давно хочу в подробностях рассмотреть наряд Джульетты, потому что не могу решить, нужен он мне или нет :?
И с нетерпением жду твоих как всегда подробных и качественных фотографий Дюшес :wink:

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Slon » 20 апр 2012, 19:56

Ого, урожайный день какой, мы такое любим Изображение
Давай хвались! Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Lea Di » 20 апр 2012, 21:05

Девочки, спасибки!!! :D

Оля, наряд могу тебе сфотать на днях. Мне пока не на кого его одевать...... Хочу вот Ками примерить, но великоват будет наверняка..... никак придумать не могу - на кого же его одеть....

Ален, хвалюсь вот пока промками! :D У меня такой завал неотфотаных кукол - что не знаю, за кого браться! :D Причем все в первую очередь просят разных кукол показать! :D

Так что их теперь по жребию фоткаю. :roll:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Gellochka » 20 апр 2012, 21:26

Ой, ничего себе, сколько красотищи приехало, мои поздравления :D Вот эту даму Take The Cake особенно хочется посмотреть, она нереальная красавица, так что лично я вся в нетерпении)) Хотя и все остальное тоже очень-очень хочется посмотреть :wink: И, конечно, Анна Каренина красавица, этот аутфит я видела на другой кукле, но кажется, на разных куклах он по-разному и выглядит, совсем другие впечатления, и прическа замечательно смотрится с цветами)))

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Анна КАРЕНИНА

Сообщение Lea Di » 20 апр 2012, 23:43

Gellochka писал(а):Ой, ничего себе, сколько красотищи приехало, мои поздравления :D Вот эту даму Take The Cake особенно хочется посмотреть, она нереальная красавица, так что лично я вся в нетерпении)) Хотя и все остальное тоже очень-очень хочется посмотреть :wink: И, конечно, Анна Каренина красавица, этот аутфит я видела на другой кукле, но кажется, на разных куклах он по-разному и выглядит, совсем другие впечатления, и прическа замечательно смотрится с цветами)))


Спасибо большое!! :) Я постараюсь побыстрее отфотать Дюшес. По крайней мере - поставлю ее первую на очередь! Просто у меня сейчас идет марафон фотосессий (а времени нету почти совсем :( ) - мне надо до отъезда отфотать как можно больше кукол, т.к. уезжаем на фазенду с дочкой аж до сентября - и уезжаем уже скоро.... А там уже буду спокойно фотками заниматься. :) Поэтому пока из нового буду выкладывать - что есть, Скарлетт и гейшу. :roll:




Девочки, примерила я аутфит КАПУЛЕТТИ на Ками. И сразу поняла - он именно для нее сшит!!! :wink: Она нереально красива в нем!! Я не могу налюбоваться на нее!! Сел почти идеально! только в груди немного объема не хватает. Но это можно исправить - перешив сзади кнопку. Даже туфельки налезли!!
И наконец-то Тоннер колготки в аутфит положил! :wink:



А еще и вот такая приехала, вчера забыла про нее! :D

Gothic Romance
Изображение

Аватара пользователя
rodiola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:20
Откуда: Ивано-Франковск, Украина

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение rodiola » 21 апр 2012, 19:03

Да! Пополнение у тебя роскошное! Все красавицы хороши, но особенно понравилась Take The Cake! Такое нежное лицо, а прическа какая красивая. Поздравляю с прибывшим грузовиком! Пряников он привез много и очень хороших!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 21 апр 2012, 23:12

rodiola писал(а):Да! Пополнение у тебя роскошное! Все красавицы хороши, но особенно понравилась Take The Cake! Такое нежное лицо, а прическа какая красивая. Поздравляю с прибывшим грузовиком! Пряников он привез много и очень хороших!

Тамарочка, спасибо! :D Дюшес нереально хороша!! Сразу в любимицы попала!!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Contessa » 21 апр 2012, 23:17

Лена, поздравляю с приездом новеньких! У тебя тут даже не грузовик с пряниками получился, а целый автобус :wink: ! Длинный, с прицепом :) ! Я даже не могу сказать, кто мне понравился больше всех: все хороши!
Жду фотографий всех новеньких (и стареньких тоже :roll: ), как всегда, отличных, четких, информативных!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 22 апр 2012, 15:09

Contessa писал(а):Лена, поздравляю с приездом новеньких! У тебя тут даже не грузовик с пряниками получился, а целый автобус :wink: ! Длинный, с прицепом :) ! Я даже не могу сказать, кто мне понравился больше всех: все хороши!
Жду фотографий всех новеньких (и стареньких тоже :roll: ), как всегда, отличных, четких, информативных!

Любочка, спасибо! :) Да, ты права - грузовик с прицепом! :D Фотки постараюсь побыстрее. Теперь, когда фотошоп освоила еще больше - хочется все красиво сделать, а это время, время, время, которого очень мало. :(

Аватара пользователя
cat_webber
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:06

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение cat_webber » 23 апр 2012, 13:57

какая великолепная коллекция!!!!!! просто нет слов)
у меня два любимых фильма - Унесенные ветром и Звездные войны) и все красавицы собраны у вас))))
а куклы из Звездных войн какого производителя?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 23 апр 2012, 18:01

cat_webber писал(а):какая великолепная коллекция!!!!!! просто нет слов)
у меня два любимых фильма - Унесенные ветром и Звездные войны) и все красавицы собраны у вас))))
а куклы из Звездных войн какого производителя?

Спасибо, что зашли в гости в темку, и спасибо за теплые слова! :)
Вот я всю жизнь с самого детства так и мечусь между милитари и прекрасным! :roll: В детстве строго пополам игры делила - день я солдат, а день принцесса! :lol:

Куколки по ЗВ фирмы HASBRO, рост 12".

Аватара пользователя
cat_webber
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:06

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение cat_webber » 24 апр 2012, 09:49

хахахаха :D
понимаю! я такая же)))
куклы ваши просто волшебны! я после новогодних праздников с мужем была в Хельсинки, там есть такой магазинчик небольшой - комиксы, фигурки, все, что связано с коллеционированием. Там в витрине стоял С3РО в натуральную величину!!!! мы все неделю, что там были ходили на него смотреть, и жутко хотели купить))) но остановил только процесс доставки) я представила лица таможенников, если замотать его в пакет и принести в поезд))))))

а куколок из ЗВ можно купить в Москве? или где то заказывали?

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 24 апр 2012, 11:13

cat_webber писал(а):хахахаха :D
понимаю! я такая же)))
куклы ваши просто волшебны! я после новогодних праздников с мужем была в Хельсинки, там есть такой магазинчик небольшой - комиксы, фигурки, все, что связано с коллеционированием. Там в витрине стоял С3РО в натуральную величину!!!! мы все неделю, что там были ходили на него смотреть, и жутко хотели купить))) но остановил только процесс доставки) я представила лица таможенников, если замотать его в пакет и принести в поезд))))))

а куколок из ЗВ можно купить в Москве? или где то заказывали?


ООО!! С3РО шикарный!!! Увидеть в "живую" его - представляю, сколько эмоций!! А он неподвижный? Самое удивительное - что он продавался у нас в Москве!! Долго стоял - но его купили! Я тоже на него спокойно не могла смотреть, но до шоурума в этом магазине так и не доехала, чтоб посмотреть хотя бы на него в реале.!! :D Есть такой магазин - СуперГерои. Сейчас там статуя Фетта бронзовая стоит... А у одного коллекционера с Тойстера есть Йода 1:1 масштаб, со светящимся мечом....
http://www.superheroes.ru/c118-Star-Wars-complete.html

Я в основном там все фигурки покупаю. У них все фигурки Сайдшоу были, сейчас, конечно, только более менее новые, остальные распроданы.

А сейчас ХотТойз выкупили лицензию по ЗВ - будут фигурки делать. Сделали пока ЛЮка из 5 эпизода. Просто шикарный!!! С Сайдшоу не сравнить!!

http://www.sideshowtoy.com/?page_id=448 ... re_9013991



А куколки Хасбро на Е-бэе, в российских магазинах их нету, насколько я знаю. И продавали их дорого - при средней цене на Е-бэе в 25 долларов у нас они стоили около 3000 р.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... Categories


Из этой серии, которые у меня (PORTRAIT EDITION) только 3 Амидалы:
http://www.ebay.com/itm/STAR-WARS-QUEEN ... 43af275b4f

http://www.ebay.com/itm/STAR-WARS-QUEEN ... 43af275b4f

http://www.ebay.com/itm/Star-Wars-TPM-1 ... 231c82b296




Остальные Амидалы тоже ничего - но другого качества. И у них лицо другое, более толстое.
http://www.ebay.com/itm/Star-Wars-Queen ... 3f0c3e1e3b

http://www.ebay.com/itm/STAR-WARS-EPISO ... 53ec750208

http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-STAR-WA ... 58938c0405

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: Грузовик с пряниками

Сообщение Lea Di » 24 апр 2012, 13:00

Девочки, у меня тааакой сюрприз тут образовался!!! :D Звонок в домофон - ЕМС. Я говорю - вы ошиблись, я ничего не жду! Нет, к Вам! Вы такая то? Адрес тот? открыла..... Передали коробку - размером с кукольную.

Сначала я судорожно вспоминала - может, я забыла, и купила еще кого-то? :) Но так и не вспомнила...... Открываю - а там...... НОВОЕ тело для моей куклы в красном прислал магазин AngelicDreamz, у которой пятно!! Я просто в шоке была!! Ведь компенсацию в 100 долларов мне уже давно выплатили!!

Пишу Юле, своей посреднице, в полной уверенности - что ошибка и магазин что-то перепутал. А Юля мне ответила - что это такой сюрприз от нее и магазина!! И магазин эти 100 долларов считает моральной компенсацией за мои страдания! :D

Безумно приятно, что в нашем мире есть такие суперские магазины! Огромное им СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
cat_webber
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:06

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: НОВОЕ тело - сюрприз!!

Сообщение cat_webber » 24 апр 2012, 22:41

как здорово!!!!! поздравляю)))))
про ЗВ отвечу позже - полезла смотреть и истекать слюной))) завтра выложу фото С3РО)

Аватара пользователя
cat_webber
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:06

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: НОВОЕ тело - сюрприз!!

Сообщение cat_webber » 24 апр 2012, 22:43

Люк совершенно отпадный)) я прямо дар речи потеряла!!!
я в него жутко была влюблена в детстве))))))))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: НОВОЕ тело - сюрприз!!

Сообщение Ann_ » 24 апр 2012, 22:45

Лена, поздравляю! Надо же, какие молодцы! :shock:
Новое тело без дефектов?
Тебе теперь можно отдельно голову купить ДжеймиШоу или Тоннер и будет еще одна новая кукла :wink: . Я как-то видела фото гибридов голова тонера + тело JamieShow. Смотрится гениально!

Аватара пользователя
cat_webber
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:06

Re: Lea Di: Скарлетт, Гейши, ДРУГИЕ: НОВОЕ тело - сюрприз!!

Сообщение cat_webber » 24 апр 2012, 22:49

Изображение
С3РО в масштабе 1:1


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей