Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Frizor: По дороге к солнцу... Breaking the Mold

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение frizor » 22 июн 2013, 20:35

lisichka писал(а):Cлав, вверх идти веселее :)

Это точно! Когда рядом есть поддержка друзей!!! Труднее, но веселее!!!
magdalenamarkova писал(а):Frizor, Слава, нашла для тебя:

Спасибо, Анют!!! В тему... и мою тоже! Спасибо!!! Хороший стих!
adelina писал(а):Очень стильные фото с Ванессой!! Здоровская идея!

Спасибо, Ульяночка!!! :oops:
Mariten писал(а):Славик! спасибо за фото БЖД с постановками! класс!!!!
Рыжая твоя ух дерзкая какая!!!!
а новенькая мне почему-то Пугачеву напомнила "Женщина, которая поет" :oops: :)

Машулька, где ты проподала?!! Рад снова тебя видеть!!! Спасибо большое! А почему Пугачёву... то, что рыжая... может быть..!

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение Mariten » 23 июн 2013, 17:22

[quote="frizor"
Машулька, где ты проподала?!! Рад снова тебя видеть!!! Спасибо большое! А почему Пугачёву... то, что рыжая... может быть..![/quote]

я так заработалась, что еле-еле поднималась на второй этаж до дверей квартиры, потом удрученное состояние из-за неприходящего лета, здоровья родных, но сейчас я в норме и вокруг меня все хорошо)))
Пугачеву? аааа, знаешь, полумрак, таинственность образа навеяли на меня этот образ женщины, которая поет, я люблю эту песню и никоим образом тебя не хотела обидеть :)

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение frizor » 23 июн 2013, 20:15

Mariten писал(а):я так заработалась, что еле-еле поднималась на второй этаж до дверей квартиры, потом удрученное состояние из-за неприходящего лета, здоровья родных, но сейчас я в норме и вокруг меня все хорошо)))

Я очень рад, что всё теперь хорошо!!! А лета мы все ждали! Да, оно долго наступало :(
Mariten писал(а):Пугачеву? аааа, знаешь, полумрак, таинственность образа навеяли на меня этот образ женщины, которая поет, я люблю эту песню и никоим образом тебя не хотела обидеть

Машулька, ты меня ничем не обидела :D О чём ты?!! В этом что-то есть, я просто не задумывался... Вообщем-то, песни А.Б. я очень люблю тоже!!!

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение Violet Juku » 25 июн 2013, 10:11

Здравствуйте! :D
Очень понравилась фотосессия на лестнице, а стихотворение навевает грусть, оттого оно и прекрасно! :D
С Вашего позволения, пропишусь здесь!!! :oops:

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение frizor » 25 июн 2013, 22:58

Violet Juku писал(а):Здравствуйте! :D
Очень понравилась фотосессия на лестнице, а стихотворение навевает грусть, оттого оно и прекрасно! :D
С Вашего позволения, пропишусь здесь!!! :oops:

Здравствуй, Violet Juku!
Давай договоримся сразу, ко мне исключительно на "ты"! Спасибо большое, мне о-очень приятно! Может некоторые фото подтолкнут кого-то на новые идеи!!!

Скрытый контент: показать
Всегда рад гостям, заходите, когда будет время и без приглашения!!!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение anastasenok » 27 июн 2013, 23:50

Какая интересная фотосессия! с удовольствием посмотрела! такая таинственная шикарная дама!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение frizor » 29 июн 2013, 10:29

anastasenok писал(а):Какая интересная фотосессия! с удовольствием посмотрела! такая таинственная шикарная дама!

Спасибо большое, Настенька! Да, загадочная она получилась...

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение electra27 » 29 июн 2013, 13:24

Слава,ты тоже поддался очарованию этой красавицы?
Для меня онаодна из самых-самых.
Чудесная фотосессия.

dikarka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2808
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:22
Откуда: Благовещенск

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение dikarka » 29 июн 2013, 18:12

Какие классные фотографии с выставки. Пересмотрела несколько раз, очень понравились, люди очень творчески подошли к этому мероприятию. Столько идей, нарядов, всяких предметов, чтоб композиция смотрелась завершенной, столько труда бало вложенно. Мне всё очень понравилось! Я бы тоже не прочь побывать на такой и увидеть столько прекрасных БЖД, но живу далеко.
Фотосессия с Ванеесой получилась очень интересной, загадочной и таинственной!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Вверх да по лестнице...

Сообщение frizor » 29 июн 2013, 21:31

electra27 писал(а):Слава,ты тоже поддался очарованию этой красавицы?
Для меня она одна из самых-самых.
Чудесная фотосессия.

Ага :D Причём сразу и разочарования ничуть! Спасибо, Лиза!
dikarka писал(а):Какие классные фотографии с выставки. Пересмотрела несколько раз, очень понравились, люди очень творчески подошли к этому мероприятию. Столько идей, нарядов, всяких предметов, чтоб композиция смотрелась завершенной, столько труда бало вложенно. Мне всё очень понравилось! Я бы тоже не прочь побывать на такой и увидеть столько прекрасных БЖД, но живу далеко.
Фотосессия с Ванеесой получилась очень интересной, загадочной и таинственной!

Юля, спасибо большое! Ванесса простая, но с загадкой... как все девушки! :D
На выставке было очень интересно! Даже просто потаращить глаза! Всё было удивительно красиво! Люди творчески подошли к этому и с любовью!!!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение frizor » 30 июн 2013, 09:26

Разбирая свои старые фотографии, наткнулся на Tricks of the Trade. И вспомнил, что её я так и не показывал ни разу... Фото, конечно, так себе... Вот оставил несколько для памяти...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кстати, назрел вопрос :!: Кто и как хранит фотографии своих любимых жителей и храните ли вы их?..

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9820
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение Fantasy » 30 июн 2013, 09:47

Какое интересное платье у Женечки. Фото как-будто в ретро стиле.Мне понравилось.
А все фото я храню в компьютере(помимо того что они загружены на разных хостингах). У меня есть специальная большая папка "Куклы". Там множество подпапочек с фото из инета, (Barbie, Fashion Royalty, Momoko, Tonner,БЖД, Поппи, мебель,одежда, Хотелочки и мн. др.) и среди них папочка "Мои", где я храню фото всех моих кукол и фото с кукловстреч. Причем у каждой куколки своя отдельная именная папочка. Как то я скидывала фото на диск, но это было уже давно и сейчас хочу снова сбросить все фото. Воть.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение lisichka » 30 июн 2013, 10:26

Евгения очень красиво вышла в свет! :)
Платье, как для нее сшито - эффектное и стильное, модерновое :)

У меня все фото - в компе. В разных папках. Интересные события - в своих папочках. Родственники-друзья - в своих. Куклы - в одной огромной папке, которую муж грозиться удалить.
Я уже и диск купила, даже два - да все недосуг перекинуть фото на диск. Да, честно говоря, мои фото кукол не представляют особого интереса - вот все думаю: скинуть на диск или удалить?

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение frizor » 30 июн 2013, 10:46

Fantasy писал(а):Какое интересное платье у Женечки. Фото как-будто в ретро стиле.Мне понравилось.
А все фото я храню в компьютере(помимо того что они загружены на разных хостингах). У меня есть специальная большая папка "Куклы". Там множество подпапочек с фото из инета, (Barbie, Fashion Royalty, Momoko, Tonner,БЖД, Поппи, мебель,одежда, Хотелочки и мн. др.) и среди них папочка "Мои", где я храню фото всех моих кукол и фото с кукловстреч. Причем у каждой куколки своя отдельная именная папочка. Как то я скидывала фото на диск, но это было уже давно и сейчас хочу снова сбросить все фото. Воть.

Спасибо, Настёнка! Платье было сначала на Женечке, потом перекочевало на Круизку, а фото вот осталось...
Я вот просто думаю, удалить или нет фото с компа. Уж больно много места они занимают... и жалко очень, даже те, которые не получились... Вот и храняться на память! Благодаря этому, Женечка в свет вышла!
lisichka писал(а):Евгения очень красиво вышла в свет! :)
Платье, как для нее сшито - эффектное и стильное, модерновое :)

У меня все фото - в компе. В разных папках. Интересные события - в своих папочках. Родственники-друзья - в своих. Куклы - в одной огромной папке, которую муж грозиться удалить.
Я уже и диск купила, даже два - да все недосуг перекинуть фото на диск. Да, честно говоря, мои фото кукол не представляют особого интереса - вот все думаю: скинуть на диск или удалить?

Леночка, спасибо!!! Глядя на фото формунчан, не очень хотелось такие фото выкладывать, но её я ещё не показывал... Честно говоря, и мои фото особого интереса не представляют, вот и думаю удалить... Может на ресурс какой скинуть, а вдруг там они со временем исчезнут... Если на диски скинуть, хотя бы на память! Свои фото так не храню, как кукольные!!! :(

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение lisichka » 30 июн 2013, 10:55

Слав, не нужно фото кукол удалять - у тебя здорово получается!
Три-четыре диска решат всю проблему :)

Аватара пользователя
magdalenamarkova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:43
Откуда: Карелия

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение magdalenamarkova » 30 июн 2013, 11:02

Слава, она такая красивая, а платье-то какое, УЛЕТНОЕ!!!!!!!!!!
Молодец, что показал нам!)
У меня проблему с фотками решает ФЛЭШКА на 16 гб, это так удобно, сразу скидываю туда, т.к. фото у меня большие!)

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение Loki » 30 июн 2013, 12:47

Фото Евгении очень красивые, атмосферные, совсем в винтажном духе! Наряд просто изумительно хорош, очень здорово и стильно смотрится.

Кукольные фотки я на компе не храню, сразу заливаю на фотохостинг и размещаю в своей темке, а с компа после этого удаляю. Бывало, что задумывалась: а вдруг с фотохостингом что-то случится, и фотки пропадут, что тогда? А ну и ладно, будет стимул делать новые фотографии, лучше прежних :) И потом... я от своих фотографий не в восторге, на форуме и фликре столько замечательных фотографов, которые делают потрясающие фото кукол, так что, мне, наверное будет не очень обидно, если мои фотки вдруг безвозвратно исчезнут :D

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3589
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение Asterie » 30 июн 2013, 12:48

Слав, совершенно очаровательные фото Евгении! По -поводу хранения фото:я храню на компе и на Фликре. Но надежнее, все же , на компе, или на флешке.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение frizor » 30 июн 2013, 14:41

magdalenamarkova писал(а):Слава, она такая красивая, а платье-то какое, УЛЕТНОЕ!!!!!!!!!!
Молодец, что показал нам!)

Спасибо большое! Платье очень красивое, согласен! Оно какое-то необычное! На Ебее таких много!
Loki писал(а):Фото Евгении очень красивые, атмосферные, совсем в винтажном духе! Наряд просто изумительно хорош, очень здорово и стильно смотрится.

Ой, спасибо!!! Если б ещё качество фоткам добавить :oops:
Asterie писал(а):Слав, совершенно очаровательные фото Евгении!

Спасибки!!! К этой Евгении я долго присматривался, хотя зацепила сразу! Вот чем только, так и не понял... видимо загадочностью!


Вот такое же платье на Ванессе. Здесь можно посмотреть для сравнения!


А на счёт фото надо всё ж подумать... Видимо лучшие отобрать и скинуть на флешку или на диск, хотя какие лучшие... А вообще-то Loki права, очень много замечательных фотографов, у которых можно поучиться многому!!! И будут ещё много фотосессий возможно лучше прежних!..
Видимо так правильно... Ничто не вечно!

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение lisichka » 30 июн 2013, 14:48

Слав, ничто не вечно - это правильно!

Но просто выбросить кусочек своей жизни - жалко. Путь в этом мире будет хоть сто миллионов преотличных фото - твои фото - ТВОИ, в них - твоя душа, твое настроение, твое видение какого-то момента.

Я бы пересмотрела архив критическим взором, да и скинула бы его на диски или на флэшку. (Я флэшки теряю, поэтому отношусь к ним малость настороженно. Не любят меня флэшки :( ).

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Разбирая архивы...

Сообщение frizor » 30 июн 2013, 15:13

lisichka писал(а):Слав, ничто не вечно - это правильно!

Но просто выбросить кусочек своей жизни - жалко. Путь в этом мире будет хоть сто миллионов преотличных фото - твои фото - ТВОИ, в них - твоя душа, твое настроение, твое видение какого-то момента.

Лен, ты права на все сто! В каждой фотосессии кусочек жизни и моего настроения! Но... это конечно глупо так рассуждать, но кому будет нужен этот кусочек жизни потом?.. Скорее это всё ж для себя оставить на память, наверное! Я свои так фотки не берегу как эти, они у меня все по папочкам!..

Я ещё жалею, что здесь на форуме нельзя выставлять хотя бы слайды, красивые слайды наших кукложителей! Ведь немного места занимает... Да если ещё и музыку наложить...
Это так мысли вслух...

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение frizor » 06 июл 2013, 22:16

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение adelina » 06 июл 2013, 22:27

Слав, Евгения классная))) такой неожиданный и потрясающий образ! Я так понимаю, она уже не живет у тебя?
Баронесса-выше всяких похвал! Девушка определенно из высшего света)))

О да! Я храню все фотки на внешнем жестком диске, вместе со всеми остальными своими фотками) у меня для них отдельная папка, в этой папке отдельная папка для каждой девочки, в этой папке фотки лежат также в папках в зависимости от того, что на фотках, прогулки, события (новый год, отпуск и т.д.), фото в сделанной мной одежде, портреты и так далее)... В общем игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ларце)))))) :D :D :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение lisichka » 07 июл 2013, 09:45

Моя любимая баронесса :) и куда это она собралась в сумерки, да еще и в дождь?

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение Mariten » 07 июл 2013, 12:13

Баронесса такая томная красавица, вышла прогуляться по ночным улочкам Лондона и не зря захватила зонт! очень здорово, Слав)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение Астра » 07 июл 2013, 14:33

Зонтик к теням и наряду :) Супер!

anastasenok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 14:05
Откуда: г. Воркута
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение anastasenok » 08 июл 2013, 00:20

О, она просто обалденна!!! глаз не отвести!
Скрытый контент: показать
:D общефрумная страсть к зонтиком коснулась и нас, и мы тоже такой зонтик приобрели, правда ждать его ого-го как долгооооо

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение BABY LOVE » 08 июл 2013, 01:54

Слава, до чего обворожительна твоя Баронесса!!!! :o Очень элегантна!!!
Было бы вообще супер, если бы зонтик несла не она сама, а высоченные телохранитель в костюме и темных очках! 8)
Евгения хороша, такая знойная красотка! Этот наряд я очень люблю! Если память не изменяет, когда-то был изумительный фотосет с круизной Ванессой в этом платье королевы румбы...

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение frizor » 08 июл 2013, 08:17

adelina писал(а):Слав, Евгения классная))) такой неожиданный и потрясающий образ! Я так понимаю, она уже не живет у тебя?
Баронесса-выше всяких похвал! Девушка определенно из высшего света)))

Спасибо большое, Ульян!!! Нет, с этой Женечкой я не расстанусь, просто я её не показывал ещё! А Анесс постоянно держит себя в форме :wink:
lisichka писал(а):Моя любимая баронесса :) и куда это она собралась в сумерки, да еще и в дождь?

Развеевать одиночество, которое свойственно баронессам :lol:
Mariten писал(а):Баронесса такая томная красавица, вышла прогуляться по ночным улочкам Лондона и не зря захватила зонт! очень здорово, Слав)

Ага, сейчас надо быть на чеку! Таков прогноз погоды :lol: верю - не верю!
Астра писал(а):Зонтик к теням и наряду :) Супер!

:roll: Да? Спасибо!!! Жаль тогда, что он у меня один...
anastasenok писал(а):О, она просто обалденна!!! глаз не отвести!

Да, она очень хороша! Спасибки!!!
Скрытый контент: показать
О-о-о! Поздравляю!!! Может приедет раньше ожидаемого!

BABY LOVE писал(а):Слава, до чего обворожительна твоя Баронесса!!!! :o Очень элегантна!!!
Было бы вообще супер, если бы зонтик несла не она сама, а высоченные телохранитель в костюме и темных очках! 8)
Евгения хороша, такая знойная красотка! Этот наряд я очень люблю! Если память не изменяет, когда-то был изумительный фотосет с круизной Ванессой в этом платье королевы румбы...

Спасибо, Танюшка, большое!!! Да воть телохранителей у меня нету... всё сами!
Ты права, фотосет был с Ванессой, но первой примерила платье Женечка, вот только показались и то случайно, покопавшись в закромах!

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Frizor: По дороге к солнцу... Баронесса. Выход в свет...

Сообщение electra27 » 08 июл 2013, 14:46

Какая же она изысканная и утонченная!

Я храню фотки по пакам, с датами.
Недавно попала в ситуацию, когда фотохостинга, на котором хранила фотки скоро не станет.
Теперь пытаюсь восстановить и перенести фото на новый.
Хорошо, что большинство оригинальных фото у меня остались.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]