Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Frizor: По дороге к солнцу... Breaking the Mold

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 09 дек 2011, 15:07

Да, Кать, прошивка видимо под хвост... Посмотрел дальше, там Женечка, тоже зачёсана аккуратно назад, хотя там на самом деле мама не горюй!!!
Всех сразу делать растрепушками не торопись!!! Мало ли какие сюрпризы ждут внутри... Лучше постепенно, что бы была возможность справиться с одной, поправить там или вообще перепрошить! Вона что случилось с моей Васькой (позже выложу фото её) ну та, что с рогами Going Places кажется. Там вообще ёжик по бокам оказался, ни уложить, ни прычоску сворганить... Воть сижу, ковыряюсь, перепрошиваю! Вроде ничего, ещё чуточку осталось!!!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Tadiya » 09 дек 2011, 15:23

ого.. фр прошивать адское дело говорят .... будет интересно посмотреть что получится.. у меня пока особо некого растрепывать.. только дания и киори фп.. но киори страшно распускать потому что столько повидала их на форуме в самом неприятственном виде с мочалкой на голове ..ну еще такео у меня завывает со своей зверской укладкой..я у мамы дурачок..то есть все волосы в разные стороны торчат..ума не приложу как мужику прически делать.. :lol: попробовать восстановить его оригинальный вид или как все одеть шапку на голову, чтобы не видеть этого ужаса..я же когда на него смотрю сенокос вспоминаю..по копне справа и слева от темечка.. :evil:

Аватара пользователя
Galactika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 20 май 2010, 09:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Galactika » 09 дек 2011, 17:38

Какая обширная коллекция! А общее фото будет? :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Астра » 09 дек 2011, 17:43

Дания очень сильно преобразилась!
Неожиданно и эффектно!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 10 дек 2011, 00:06

Катюш, пока можешь глянуть на Наталью, она на первой странице. Это моя первая прошивка :oops: А Такео попробуй уложить гелем, только опять пополощи волосы горячей водой, но не кипятком... Может получится...
Galactika, сколько общаемся, не знаю вашего имени, извините :oops: Спасибо большое за обширность, но это ещё не всё... Я вот до сих пор не могу согнать их в кучу, так вот по группам чуток получается... Выставляю на первой странице, что бы был полный обзор...
Маш, это которая? Та что в очках? Да... оказывается и она умеет перевоплощаться :lol: Люблю эксперименты :wink: Правда, не всегда удачно...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Астра » 10 дек 2011, 01:47

Да, рыжая Exclusive Interview :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Tadiya » 10 дек 2011, 07:13

Наташа допрошита или перепрошита.. кажется там два тона идет, ну хотя может свет так падает, обожаю фоту где Наташка валяется на полу и смотрит на какой-то цветок сверху, кстати спасибо за гостеприимство доброй темке и хозяину :) вчера весь день тут просидела

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 10 дек 2011, 18:09

Катюша, спасибо за добрые слова! :oops: Я всегда рад гостям и по жизни!!!
Я вот про эту Наталью говорил...

Изображение

Это первый мой опыт прошивки :roll: Всё делал на свой вкус! Тонкими прядками и почаще... Обычно к своим работам отношусь придирчиво, но в этом случае результат мне понравился :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Tadiya » 10 дек 2011, 18:39

да, отлично получилось, а я только что купала Такео..вымочила ему голову в леноре чтоб волосы помягче стали.. обмазала причесон тафтом, чую выхватим мы за ээ прилизаный вид, его изначально за гладкую укладку хаяли :lol: народ лохматит, а мы гелем укладываемся..ну в общем поприятней чем холмы из патлов на голове, но надо поискать на фликре, как ему люди прически делают..я вот чую у него какая- то весьма удачная стрижка из нее можно нечто интересное сотворить..если бы руки откуда надо росли..

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 10 дек 2011, 18:44

Катюш, уверен руки растут как надо :lol: Здесь самое главное - терпение! И делай что хочешь!!! Уверен, что получится!!! Первый раз тоже делал на свой страх и риск...

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 10 дек 2011, 18:49

А вот к этой Ванессе я долго присматривался... Ну вот, не выдержал!
И так, Ванесса Going Places!!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось frizor 16 мар 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 10 дек 2011, 18:53

Она у меня с некоторого времени обрастает волосами :D т.е. на прошивке... Ну не мог я спокойно смотреть на её рога! Но после моего вмешательства я, мягко говоря, испугался :shock: Там по бокам был просто ёжик... С большим трудом можно было что-либо соорудить... и воть :meeting:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось frizor 16 мар 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Tadiya » 10 дек 2011, 19:04

вроде нету никаких ежиков, вижу только девочку :) на 2- 3 фото хорошо получилась, пусть даже несколько туманные
вот и ежик для сравнения разве что меха у нее из редкого ангорского ежика..тогда конечно
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 10 дек 2011, 23:39

Ой, Катюшка, они так замазаны эти колючки, так замазаны!.. Всё равно обидно, причёску можно ведь сделать и не состригая под корень :evil: Сколько у нас мастериц на форуме, их бы туда!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Ностальгия » 11 дек 2011, 01:26

Очень красивые у Вас куколки, что не девушка, то сокровище! Очень импонируют Ваши эксперименты с прическами/прошивками/укладками! Сама не люблю однообразие прически, потому фирменные, насмерть залаченные не устраивают...
Прошивка у Наташи, ИМХО, замечательная. В последнее время густота фирменных прошивок очень расстраивает, тогда появляется азарт к перепрошивкам/допрошивкам (медитативное занятие). Интересно будет посмотреть, что Вы сделаете с Васиной головой :), рога я бы тоже распустила, как-то они, в моем понимании, агрессивно выглядели :? (при том, что у Женьки-регалии похожие рога вполне гармоничны...). Вася красивая, челочка с бубликом тоже смотрится хорошо. А ей прошивать будете всю голову или только бочки-ежики :?: Трудно, наверное, подобрать идентичный цвет для допрошивки (у этой Васи просто замечательный цвет волос)...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Астра » 11 дек 2011, 03:56

Шикарный фон с бусами!
На чем они подвешены? :)

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение electra27 » 11 дек 2011, 07:55

Как же мне нарвятся Ваши эксперименты!
Перепрошивка Натальи прекрасная, да и прическа Васеньки удалась.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 11 дек 2011, 10:21

Вика, спасибо большое за добрые слова!!! Ваське всю голову буду прошивать, т.к. там не пойми чего... А с цветом... будь что будет! По крайней мере будет лучше, чем было, я надеюсь! :wink:
Маш, они у меня как ширма в комнате. Так что этот атрибут для меня :lol: Ну позаимствовала Вася, мне не жалко! :wink:
Лиза, спасибо!!! Ваську вообще щёлкнул так, для истории, когда ёжики прятал... Вот и получилась прычоска :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение BABY LOVE » 11 дек 2011, 11:51

frizor писал(а):Изображение

Ваааау! :o :D До чего красиво!!!!!!! Настоящая дива! (хотя о чём я говорю... у Вас же сплошные дивы!!!! :lol: )

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение adelina » 11 дек 2011, 13:50

Слав! здорово! как у тебя получается ставить фотки так празднично и стильно!))))

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Ностальгия » 11 дек 2011, 17:08

Я уверена, что с Васиной прошивкой все получится хорошо, жду с нетерпением результатов эксперимента :wink:
Хочу еще поинтересоваться, чьей работы белый нарядик на Васе - очень уютненько, радосно смотрится.
Еще очень впечатлило черное платье на Дании-блондинке, это фирменный наряд или тоже чья-то авторская работа?

Аватара пользователя
Viki2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:18
Откуда: Украина

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Viki2 » 11 дек 2011, 17:30

Роскошные девушки 8)
Очень понравилась Наталия, Ванесса великолепна!!!

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 11 дек 2011, 20:23

BABY LOVE писал(а):Ваааау! До чего красиво!!!!!!! Настоящая дива! (хотя о чём я говорю... у Вас же сплошные дивы!!!! )

Танюша, спасибо! Эти дивы есть почти у каждого! И у каждого Личность!!!
adelina писал(а):Слав! здорово! как у тебя получается ставить фотки так празднично и стильно!))))

Ульяна, вот спасибо! Вот, честое слово, специально не ставлю... Но пытаюсь, да девочки сами диктуют!..
Ностальгия писал(а):Я уверена, что с Васиной прошивкой все получится хорошо, жду с нетерпением результатов эксперимента
Хочу еще поинтересоваться, чьей работы белый нарядик на Васе - очень уютненько, радосно смотрится.
Еще очень впечатлило черное платье на Дании-блондинке, это фирменный наряд или тоже чья-то авторская работа?

Вика, спасибо, я постараюсь!
Белый нарядик очень качественно сделан Александрой (Xalera)! Спасибо ей огромное!!!
На Дании фирменный корсет от Веронички и вязанная шаль, которая лёгким движением руки превратилась в юбку :D
Viki2 писал(а):Роскошные девушки
Очень понравилась Наталия, Ванесса великолепна!!!

Вика, спасибо большое!

Ностальгия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 17:52
Откуда: Киев

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Ностальгия » 12 дек 2011, 02:04

frizor писал(а):На Дании фирменный корсет от Веронички и вязанная шаль, которая лёгким движением руки превратилась в юбку :D

Вот это креативчик :shock: Смотрится просто убийственно! Класс!

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение adelina » 12 дек 2011, 11:33

девочки сами диктуют!..


везет, у меня никто ничего не хочет, все дрыхнут((( У нас сонное царство в декабре(((

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 15 дек 2011, 16:11

Викуль, спасибо!!! За неимением ничего, приходиться что-то придумывать :D
Ульяна, а ты приглядись! Они взглядом подскажут, что хотят! :wink:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение adelina » 15 дек 2011, 21:01

пригляделась)) показывают что-то нецензурное)))) :D :D :D
шутка)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение Tadiya » 15 дек 2011, 21:32

а мои так клево среди шариков балдеют, а фонарика нету подсветить :( я им навешала в витрину зеркальных шариков в честь нов0го года, а девчонкам которые на шкатулке сидят дала белые пушистые шарики которые на снежки похожи..и вот фигня не могу пофотать света нет..

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение frizor » 19 дек 2011, 22:36

Ульяна, девочки видимо Новый год хотят! А на них ноль внимания :lol: Подарков-то хочется :wink:
Катюша, ты мне о моей мечте напомнила! Мне о-очень хочется стойку или полочку, это не столь важно, важно, что бы была подсветочка и не только на Новый год... Что бы вот так включить и любоваться этой красотой, немного отвлечься от повседневности... Видимо праздник навевает! Хочется тёплого уютного волшебного Рождества!!!

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Frizor: По дороге к солнцу...

Сообщение uginstarr » 20 дек 2011, 12:21

мне кажется, что Going Place - это более мягкая версия High Tide, хотя я могу ошибаться.
Она очень приятна глазу, а в плане одежды и вовсе универсальна, потому как мэйк нейтральный.
Слава, она давно у тебя живет???


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей