Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 авг 2012, 10:58

Спасибо за поддержку. :D

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 28 авг 2012, 21:07

Иришка,как говорит моя мама: эти продадут,новые привезут - еще лучше. Так что не грусти и переезжай скорей :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 авг 2012, 09:24

Люда,лучше пусть эти то же постоят"лучше синица в руках..." :wink: А переезд не только от меня зависит. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 31 авг 2012, 17:32

Прошу прощения у моих ПЧ,за то,что тут давно ничего не выкладывала. :oops: Дело в том что я пишу новую историю,и жду когда Радикал "проснётся". :wink:

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 04 сен 2012, 21:46

Иринка,ждем!!! Просыпайся,о Радикал,просыпааайсяяяяяя.....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 сен 2012, 17:54

Стараюсь быстрее ,и так все сроки вышли. :oops: Ох,знаш-то тапки полетят. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 05 сен 2012, 19:31

Ир, можно спросить, какие у тебя проблемы с Радикалом? Я тоже им пользуюсь. У меня он почти никогда не глючит.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 сен 2012, 19:54

Танюш,сама не знаю. :( Он у меня работает но не всегда.Просто не отображается сайт(интернет не может отобразить страницу :? ).А ведь раньше вообще отлично работал.Короче буду вставлять фото-сессии и фото-рассказки когда он будет работать. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 05 сен 2012, 21:23

А ты не пробовала скачать радикал-клиент? Очень удобно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 сен 2012, 16:34

Нт не пробовала. :oops: Что это такое? :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 06 сен 2012, 16:42

Это такая программка, через которую можно сразу много фоток загружать. Довольно удобно и глючит редко.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 сен 2012, 17:53

Ясно,пасибо.Буду знать! :D

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 14 сен 2012, 13:41

Похоже, Фрося - любимая дочка у папы, поэтому он за нее так волнуется)))
Зайцев вообще потряс! Как живой человек. Даже брови, борода и усы кажутся пушистыми и их хочется потрогать. Необыкновенный, Ириш. Поздравляю с прекрасной покупкой!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 сен 2012, 15:45

katerinka18 ,думаю,что папа за любую бы так волновался.Просто у Фроси у первой парень появился. :wink:
Да уж,Зайцев-это что-то ! :roll: Он-"глаза моей совести".Хотя я его давненько купила. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 сен 2012, 15:53

Автор" уснул",а читатели не "дремлют". :oops: Оживлю немного темку.Продолжу свою попытку рассказать о характере каждого из кукло-жителей.На очереди Ариэль.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 сен 2012, 16:46

Изображение
Ариэль Михайловна/Ариэль/Ариэлька/Арик.
Рассказ будет странным. :mrgreen:
История русалочки.
Начинаю рассказ не о характере Ариэль,а об образе русалочки какой я хотела найти.
Честно-говоря,сам образ русалочки у меня сложился двоякий:1 с одной стороны русалочка по сказке Анденсена(нежное,доброе ,ранимае и наивное создание,готовое на самопожертвование,олицетворяющее собой тоску,вызывающее жалость) и советскому мультфильму.2с другой-диснеевская Ариэль(весёлая,упрямая,хитрая героиня,которая на многое пойдёт,лишь бы добиться своего,я не считаю её хуже,но диснеевский мультфильм создан явно с большим отклонением от текста первоисточника).Скажу честно,хоть и оба мультфильма по одной сказке созданы я считала их для себя разными сказками.Но 2 определённых образа русалочки прочно "осели" у меня в голове,и честно -говоря,хотелось обеих. :oops:
Мечты сбываются.
Первая мечта у меня сбылась в детстве.Когда то мы с мамой шли мимо рыночных крытых лотков в городе,увидели отделение с игрушками.Мама позволила мне выбрать одну из кукол,Аа мне понравились 2 набора:1с русалочкой,2Штеффи брюнетка с сестрой.Мне хотелось оба,однако пришлось быбрать один и я выбрала русалочку.Она была совсем не похожа на Ариэль точно,но как раз подошла под образ русалочки Андерсена.С нежным грустным личиком и в глазах была та самая тоска,лёгкая и притягательная для меня.Я назвала её Эвелина(вичитала имя в журнале и мне показалось,что оно очень подходит,такое же нежное).Эта русалочка прожила со мной до конца моего детства. :)
Ариэль я купила уже во взрослом возрасте,когда снова увлеклась куклами,спасибо Виктории моей хорошей знакомой.Оставила я куколке родное имя,думая,что раз эта кукла сделана по мультяшной Ариэль,то и характер такой же.Я ошиблась.
Да,Аиэлька немного похоже на свой праобраз,но лиь своей велёлостью.Да уж,её отличает от всех редчайший оптимизм. :mrgreen:
Любит-свою семью,маму папу,сестёр и подруг.Очень любит общение,"хлебом не корми,дай только поговорить".Болтушка "страшная".Ко всему относится легко,любит играть с подругами,болтать обо всём на свете,любит знакомиться с новыми людьми,ко всему относится очень легко с лозунгом "да подумаешь проблема....!" :D .Любит сладости,особенно печенье,втянуть её в авантюру трудно,ей оно не надо и она не пойдёт.Любит солнечную погоду и радугу,бегать везде.
Не любит пасмурную погоду,дождь,холод,сырость,слякоть,вообще плавать не любит.Не очень любит фотографироваться,как я её только не снимала,крайне редко хорошо получается,обычно криво или мутно(потому что падает).не любит есть суп по утрам,хотя мама говорит,что надо.Но даже если ей что-то не нравится,она всё равно делает это с лёгкостью,не упрямится и не психует,по сути слегка пофигистка.Со всеми ладит и находит общий язык,всем поднимает настроение.Посмотришь на неё и всю грусть как рукой снимает.Темперамент -преобладает сангвиник.
Самая весёлая и жизнерадостная девочка-подросток в моей кукло-семье. :!:
Последний раз редактировалось irashka 17 июн 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 сен 2012, 18:38

Изображение
Божена Михайловна
Божена.
Куколку собрала по частям из 2х подделок:подделка под микро-Братз(голова)+подделка под Мокси(тело).Стёрла мейк и расписала,получился хиленький ООАК. :oops: Но так она мне больше понравилась.Микро-Братз подделка покупалась ради экспериментов,а Мокси-подделка просто так,понравилась. :) Позже я псевдо-Моксю пересадила на тело псевдо-Братз и отправила на работу.А Божена подвергшись глобальному ООАКу прижилась,оказавшись очень милой и покладистой девочкой.
Любит:свою семью,старается помогать родителям и очень любит приятные отзывы о её помощи,в каком-то смысле эмоциональна зависима от мнения родителей.Не конфликтна,спокойна,любит тишину и порядок.Легко находит общий язык с малышами.Своим младшим сёстрам как вторая мама,постоянно присматривает за ними и заботится о них.Любит побыть одна,посидеть с чашкой горячего кофе у телевизора и посмотреть молодёжный сериал,любит поп.музыку ,почитать разные журналы,ненастную погоду и проливной дождь.Хотя бы потому,что в такую погоду все дома.
Не любит:"вытаскивать"сестёр из неприятностей(я думаю,вы догадываетесь,кого именно? :wink: ),следить за ними(следит,но устаёт от этого занятия),расстраивать родителей,когда замечают её ошибки,когда задают много домашнего задания в школе.Темперамент-флегматик преобладает.
Её одно из главных качеств-терпение,её терпению завидуют многие. :mrgreen: Она давольно скрытна,и часть её души пока загадка для меня и для окружающих,тайну раскрывать не спешит.Умеет мило улыбаться,так что все верят,что она-идеально себя ведёт.Умна для 14-летнего подростка не по годам,это её красит и всех настораживает. :wink:

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 15 сен 2012, 21:32

Ариелька у тебя такая озорная! Она от Tyco? А у Божены очень необычный мейк,и уж точно это не "хиленький ООАК". Интересное получилось личико - милое, немного нездешнее и оригинальное. А какое же оно должно быть у девушки с голубыми волосами?!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 16 сен 2012, 12:24

Божена классная получилась.
Я тоже в детстве делала такие вот гибриды. Но тогда у кукол голова довольно легко снималась, а сейчас боюсь так экспериментировать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 сен 2012, 12:27

Спасибо,девочки. :oops: Не ожидала. :oops:
Танюша,у этой подделки голова хорошо снималась,штырёк монолитный с телом. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 сен 2012, 15:49

November rain писал(а):Ариелька у тебя такая озорная! Она от Tyco? А у Божены очень необычный мейк,и уж точно это не "хиленький ООАК". Интересное получилось личико - милое, немного нездешнее и оригинальное. А какое же оно должно быть у девушки с голубыми волосами?!

Люда,да,Ариэлька от Тико.Одна беда-у Ариэльки нога сломана,она плохо держится,я её не сгибаю и вообще стараюсь лишний раз не трогать.
Мечтаю найти подходящее тельце,то же от Тико,другие ей по кеплению головы не подходят. :(

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 16 сен 2012, 21:26

Кто ищет тот всегда найдет! Кстати,на форуме недавно видела такую же,правда целиком, в разделе продаж. Не найдешь,куда головушку пристроить?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 сен 2012, 10:35

Надо будет "по рыться" спасибо за подсказку. :)

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Emma-Alex » 17 сен 2012, 13:54

Ира! Я вот здесь напишу и пойду читать с самого начала!
Страниц-то у тебя много! :)
Читаю, разглядываю! Столько у тебя кукол-ууууххххх!!! Да так здорово, что у всех есть имена и биография и рассказываешь ты очень интересно! Буду дальше смотреть!
А Зайцев-Джуд Лоу вообще обалденный!

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение MamaKa » 18 сен 2012, 10:47

Ирочка, мне очень нравится как ты характеры своих жителей описываешь!
Ариэлька ну прям солнышко! Такая жизнерадостная и красивая у нее улыбка!! :D
А Божена наоборот, более холодная...понравилась фраза, любит ненастную погоду, хотя бы потому что все дома...редкое нынче качество у людей, а у подростков тем более..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 18 сен 2012, 16:37

А Божена наоборот, более холодная...понравилась фраза, любит ненастную погоду, хотя бы потому что все дома...редкое нынче качество у людей, а у подростков тем более..

Да уж,она у меня вобще "загадочный "подросток.Хоть они с Аиэлькой родные сёстры,но очень разные. :wink:
Ирочка, мне очень нравится как ты характеры своих жителей описываешь!

Галина,ты меня захвалила. :oops:
Emma-Alex ,Ольга,добро пожаловать в мою темку,заходи чаще,буду рада. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 18 сен 2012, 20:07

Дорогие мои читатели.Вот я и явилась наконец-то со своей новой историей.Буду выкладывать части по мере возможностей. :wink: Скромно надеюсь что она вам понравится(история то биш). :oops: Ну с Богом!
:wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 18 сен 2012, 20:43

История двадцать седьмая.СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ.
Последний учебный день начинался мирно. :wink: Школьников отпускали по домам рано,дав на лето списки заданий.Наши давние знакомые были в их числе.Вот они уже шли из школы и обсуждали планы на лето.
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение,
Изображение.
Продолжение следует. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 18 сен 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 18 сен 2012, 21:15

Ого! Как интересно, на ночь мистику! Страшно-интересно!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 18 сен 2012, 21:40

Люда,на ночь продолжать не буду.Радикал решил "отдохнуть". :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей