Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 22:58

Изображение
Галя, сев на кровать: Я не знаю, честно.( покраснев ответила).
Веня, встав перед ней на колени( похоже вошло в привычку :wink: ): Галочка, если я тебе чем- то помешал, может ты хочешь спать или устала от ...от меня, скажи честно, я все пойму, я же залез к тебе без предупреждения, одно твое слово- уйду и не обижусь !
Галя: Тише, тише, прошу.
Веня, смущенно: Да, прости, надо тише. Хотя, Женя ведь в противоположный угол дома ушла, надеюсь не услышит.
Галя: А... Ты...?!
Веня: Да, я и это знаю, говорю же, все рассчитал.
Галя: Ах, жа, я забыла... Присядь( жестом указывая на кровать ).
Изображение
Галя: Ты рассчитал все, кроме внезапного возвращения моих родителей, а вдруг?
Веня: А разве они станут тебя тревожить, если ты спишь?
Галя: Нет, если сплю.
Веня: Тогда , предлагаю выключить свет.( с улыбкой, но во взгляде была какая- то нотка коварства)
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 23:10

Изображение
Галя выключила свет: Ну вот, теперь хотя бы есть шанс , что не зайдут .
Веня: Это хорошо. Не хотелось бы портить отношения с твоим отцом заранее.
Галя: А слушать его во всем?
Веня,вспомнив все подробности его рассказа, смутился: Что ты, я же не во всем!( громким шепотом).
Галя: Это должно радовать?
Веня: Мм, пожалуй да.
Галя: Ой, Боже! Что он тебе еще посоветовал?!( то же шепотом).
Веня: Позволь, я это разглашать не буду? Обещаю только больше ничего подобного не делать , без твоего согласия. И поверь, это и дарение цветов- самое простое.
Тут пришла очередь Гали краснеть как ягода рябина: Хорошо, верю тебе на слово.
Веня, чуть взглянув через Галю : Галочка, не могла бы ты мне показать своего зайца? Того, что по меньше.( уточнил)
Галя: Могу, но зачем?
Веня: Это о них Анжела рассказала всему классу?
Галя, глубоко вздохнув и грустно ответив: Да.
Веня: Покажи мне его пожалуйста, если не трудно.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 23:26

Изображение
Галя: Вот.
Веня: А еще есть?
Галя: Что?
Веня: Игрушки?
Галя, пожав плечами: Нет.
Веня: Тогда сильно она преувеличила их количество.(улыбнулся) Тебе нравятся только зайцы?
Галя смущенно: Был еще один, но его отдали младшим родственникам. ( грустно опустила взгляд ).
Веня, показав на зайца: Можно?
Галя: Бери. Он еще мамин, потом мне отдали,она хотела его отдать хотела тем же родственникам, а я спрятала... (Покраснела еще больше и чувствовала себя страшно глупо, не понимая, зачем вообще говорит все это).
Изображение
Веня, взяв зайца: У моей мамы такой же был . И я с ним в детстве играл, ( вздох), когда маленький был).
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2017, 10:11, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 23:42

Изображение
Мальчик вернул игрушку Гале и она ее убрала на прежнее место. В его голове возникли странные мысли, так захотелось побыть хоть одной из этих игрушек. К ним она прикасается , обнимает, может быть даже спит, как многие девочки...
Изображение
Почему- то очень захотелось чего- то большего. Юноша робко назвал ее по имени: Галя...
Изображение
Она оглянулась . Несколько мгновений они неотрывно смотрели друг другу в глаза.
Изображение
Набравшись смелости, Веня попытался поцеловать девочку хотя бы в щеку, но... Кровать мягкая, не рассчитал немного и поцеловал в краешек губ.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 23:48

Изображение
Галя, отскочила от неожиданности и закрыв рот руками посмотрела на него. Веня готов был сквозь землю провалиться, испариться и тому подобное , он смущенно пролепетал: прости, пожалуйста... Я не хотел тебя обидеть.
Галя, убрала руку и она опустилась ей на грудь: Ты меня прости, так неожиданно.
Веня,задал вопрос и ждал ответа как приговора: Тебе не понравилось? Я ... Я тебе противен?
Галя: Нет. ( сама сильно покраснела, но ночь скрыла ее излишнее смущение). Ты не противен мне, вовсе нет... ( торопливо) Мне ... Было даже... Приятно( опустила взгляд ).
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 08 ноя 2015, 04:38

Какая романтика 8) !

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 09:25

crista писал(а):Какая романтика 8) !

Спасибо. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 09:38

Юные влюбленные взглянули на часы. Галя , вздохнув: Уже четвертый час.
Веня: Как быстро летит время... Я бы с удовольствием сейчас обсудил с тобой и скорость его течения, только... Не хочу рисковать.( покраснев).
Галя, без тени обиды лишь с легким оттенком сожаления в голосе: Понимаю.
Изображение
Веня, вновь опустившись перед ней на колени: Ты не обижена на меня за все это, что я сейчас сделал?
Галя: Нет, я не могу на тебя обидеться , ты же знаешь.( глядя ему в глаза с нежной улыбкой)
Веня: Вот и не хочу обидеть, потому , что знаю это. Мне пора, ты права, а вдруг твои вернутся раньше.
Изображение
Он поцеловал ее в лоб, она больше не пугалась, не дергалась и не сопротивлялась. Лишь насладилась мгновением.
Изображение
Веня: Я пойду, к сожалению опять придется потревожить твое окно.
Галя: Ничего, потерпит... Еще раз( с улыбкой ).
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 09:49

Изображение
Веня, перед уходом: Наверное, глупо желать теперь спокойной ночи?
Галя: Пожалуй, да.
Веня: Тогда, доброго утра.( улыбаясь).
Галя, отвечая ему такой же улыбкой: И тебе доброго утра.
Изображение
Юноша спустился на землю , а девушка все время наблюдала за ним в окно.
Изображение
Вытягиваясь в струну , неотрывно наблюдала и за дорогой к дому, а вдруг...!!! И тихонько про себя молилась за Венечку .
Изображение
Наконец он на земле и помахал ей рукой на прощание, с оглядкой конечно.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 10:19

Изображение
Веня, немного постоял , прижав руку к сердцу и посмотрел в ее окно. Потом , все же ушел, по минутно оглядываясь.
Изображение
Галя сидела за столом и нежно подглаживала лепестки полевых цветов, вспоминая подробности ночи со смущением и сладкой улыбкой. Вдруг, ей пришла в голову мысль, что букет показывать нельзя.
Изображение
Она поставила его за кровать и подвинула зайцев. Проверив, со всех сторон и убедившись, что его ни кто не сможет заметить, спокойно легла спать, надеясь заснуть хоть ненадолго.
Изображение
Но, конечно у нее ничего не получилось, слишком насыщенная событиями была эта ночь, а сейчас уже рассвет. Галя лежала и улыбалась своим мыслям и воспоминаниям.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:01, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 10:27

Изображение
Перед тем, временем общего подъема в их доме, Галя убрала букет в шкаф и очень вовремя.
Изображение
Вскоре к ней зашла Тоня , она была уже одета: Привет, Галюнь, как спалось?
Галя: Хорошо.
Тоня: Ну и отлично. Вид у тебя вполне бодрый. ( заметила) Одевайся и идем завтракать.
Галя: Ага, сейчас.
Тоня: Ммм, а что за приятный запах?!
Галя, смущенно: Да мне показалось, что в шкафу появилась моль, вот и положила мыло , может отпугнет.
Тоня: А , ясно.
Галя: Ага.
Гоня: Ладно, одевайся скорее, все тебя ждут.
Галя: Бегу!
Тоня ушла, а Галя быстро переоделась и ,умывшись , пошла к завтраку.
Последний раз редактировалось irashka 11 мар 2017, 10:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 08 ноя 2015, 17:05

Какая Галя хозяйственная! Моль гоняет сразу чувствуется сельская девочка.
А ее сладостные воспоминания подробностей ночи, как и быстро пролетевшее время оставляют некую недосказанность. Правильно, подробности любви должны быть за дверями.
Не понятно про зайца - Веня простит того что поменьше, а ему дают ростом в галино тело... немаленький мягко говоря

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 19:23

Gringoire писал(а):Какая Галя хозяйственная! Моль гоняет сразу чувствуется сельская девочка.
А ее сладостные воспоминания подробностей ночи, как и быстро пролетевшее время оставляют некую недосказанность. Правильно, подробности любви должны быть за дверями.
Не понятно про зайца - Веня простит того что поменьше, а ему дают ростом в галино тело... немаленький мягко говоря

Конечно сельская, живет в сельской местности. :)
Про зайца все просто- второй еще больше. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 23:15

Оксана не была уверена, что Родион разберется с родней Вени как ей надо, потому пошла разбираться сама.
Изображение
Никита как раз заходил в клуб, когда Оксана его догнала и в дверях уже кричала:Подождите! Мне нужно спросить?
Никита: Да, что?
Оксана: Если я не ошибаюсь, это Вы Кожухов Никита Степанович ?
Никита: Я Кожевников, а остальное верно.
Оксана: Значит я ошиблась мне придется искать Кожухова ?
Никита: Вы по какому вопросу, может быть Вам нужен именно я.
Оксана: По поводу , возможно,Вашего родственника.
Никита: Веньки что ли?! Вы- юрист?
Оксана: Нет, я- бухгалтер. Да , Вени.
Никита: Что с ним?
Оксана: С ним ничего, впрочем,не знаю, я по другому вопросу.
Никита: Я не могу с Вами разговаривать слишком долго, мне нужно работать.
Оксана: Я Вас не задержу на долго.
Никита: В таком случае, давайте присядем.( жестом показывая на диван).
Оксана: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 23:25

Изображение
Оксана: Ваш брат встречается с моей дочерью, Вы в курсе?
Никита: Простите, а кто Вы?
Оксана: Ах да, я не представилась, Романова Оксана Васильевна- мама Гали Романовой .
Никита: А, все понятно.
Оксана: Ну так?
Никита: Да я в курсе , что они встречаются, было бы странно, что будучи одноклассниками они бы умудрились не встречаться совсем.( с легкой усмешкой).
Оксана, решив, что молодой человек ее не правильно понял уточнила: Видите ли, они встречаются в другом смысле.
Никита: В каком же?
Оксана: В том, что у них, кажется симпатия, а вдруг дойдет дело до любви или чего еще по страшнее?
Никита с откровенной усмешкой: Никогда не думал, что любовь - это страшно. А если серьезно, то я сомневаюсь , что сразу уж так дойдет до чего- то " такого".
Оксана: Надо запретить им общаться, хотя бы вне школы.
Никита: Не вижу смысла. Как хотите, я , со своей стороны, подобными глупостями заниматься не буду.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 ноя 2015, 23:37

Изображение
Оксана: Глупости?! Попрошу Вас, молодой человек, мне не хамить!
Никита: Если Вам так показалось, прошу прощения, но запрещать брату общаться с друзьями я не стану.
Оксана: Эта дружба ни к чему хорошему не приведет! Он может плохо повлиять на моих детей, тем более уже не только Галя , но и Тоня с ним подружилась!
Никита: Вот и хорошо, чем больше друзей, тем лучше! А что касается влияния, еще не известно кто на кого может плохо повлиять, во всяком случае не Венька , я скорее поверю, что конец света уже наступил, а я не заметил.
Оксана: Вы что, издеваетесь?!
Никита: Ни чуть! Пожалуй, было бы даже не плохо, если бы на него кто- то плохо повлиял, а то слишком уж он " чист", прямо кристально, я хоть не буду чувствовать себя " ущербным"( смеясь).
Оксана: А не слишком ли Вы самоуверенны , молодой человек?!
Никита: У меня вообще- то имя есть , к слову, даже отчество и фамилия.
Оксана: Ну конечно, Вам не о чем беспокоиться, если что, беременность Вам не грозит. А нам потом расхлебывать?
Никита: Мне лично может и не грозит, как и Вене , но на счет остального, надеюсь.
Оксана " вскипела": Да Вы что, издеваетесь?! Надеетесь еще?!
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 00:01

Никита: Я не издеваюсь, а собираюсь жениться и надеюсь, что у нас с женой будут дети, толко и всего.
Изображение
Оксана, вскочила с дивана как ошпаренная и закричала на Никиту: Имейте в виду, я не позволю какому- то безродному "щенку" " околачиваться возле моей дочери, и если узнаю, что Вы им помогаете, то сделаю все, чтоб Вы вылетели с работы как пробка!( развернулась и пошла к выходу)
Никита был на столько шокирован, что даже не сразу нашелся, что ответить.
Изображение
Потом все таки, вскочил и догнал ее: А теперь Вы меня послушайте, гражданка! Вы меня плохо знаете, если Вы моего брата хоть "пальцем ...", я не посмотрю, что Вы женщина , ясно?! А Вам не стыдно вообще обижать сироту? Что он Вам сделал, плохого, уверен, что ничего! Он и мухи не обидит! Строите тут заботливую мать, а сами допустили что Вашу дочь чуть не придушила эта ненормальная!
Теперь Оксана стояла открыв рот , чуть отойдя от шока, высказала: Вы что себе позволяете?!
Никита: Что должен! Если Вы хоть чем- то обидите мою семью, Вам не сдобровать! Да и ... Если Венька безродный, то вы то кто?! Я отвечу- тогда вы вообще ни кто!!
Изображение
Никита, забыл все правила приличия, впрочем, даже вспомнив не стал бы прощаться, ушел переодеваться для работы. Оксана долго стояла еще приходя в себя, потом неуверенно высказалась: Почему, если он безродный, то мы- ни кто вообще?!
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 09 ноя 2015, 01:19

Никита молодец! :)
Прошлый раз когда комментировала, забыла добавить - мне кажется, у Оксаны бы открылись глаза на Анжелу, только если бы та подставила ее саму, и не иначе 8(((
Сценка ночью - такое умиление ^^ И как-то сразу ощущение лета, тепла, именно летней ночи, Галя очень милая в своей пижамке ^^

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 08:57

JHforDD писал(а):Никита молодец! :)
Прошлый раз когда комментировала, забыла добавить - мне кажется, у Оксаны бы открылись глаза на Анжелу, только если бы та подставила ее саму, и не иначе 8(((
Сценка ночью - такое умиление ^^ И как-то сразу ощущение лета, тепла, именно летней ночи, Галя очень милая в своей пижамке ^^

Благодарности от Никиты , а его еще совесть мучает, что он " налетел" на женщину. Все таки это не в его правилах. Но брат ему все таки дороже.
На счет Оксаны , да, возможно. :(
Спасибо, очень старалась сделать ночную сцену именно такой. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 16:16

В один из дней, Родион , придя домой с работы на обед, решил поговорить со своей младшей дочерью. С утра это было бессмысленно: все были дома .
Изображение
Галя: Пап, ты меня звал?
Родион: Да.
Галя: Что- то нужно?
Родион: Нужно, присядь, поговорим.
Галя: О чем?
Родион: Присядь.
Галя: Хорошо.( села рядом).
Родион: Я хочу поговорить о твоем выпускном.
Галя: Там не о чем говорить...( хотела встать ).
Родион ее остановил: Уверен, что есть о чем. Сядь.
Галя, съежилась по привычке, обычно подобные разговоры с матерью начинались и заканчивались руганью, но, далеко не убежишь. Она осталась и приготовилась к обвинениям, робко сказав: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 17:01

Изображение
Родион: Почему ты ничего не рассказала об отношениях с этой девушкой- Анжелой?
Галя: Я рассказала.
Родион: А я ничего не знал.
Галя, съежившись: Я думала, что ты все знаешь.
Родион: Ох( тяжелый вздох). Если бы я знал... Если бы только знал...
Галя: Что тогда( напряженно)?
Родион: Да этих Виноградовых на " пушечный выстрел" бы не подпустит к нашему дому- это минимум.
Галя отвела взгляд в сторону , отчего- то чувствуя себя виноватой.
Родион: И никому бы не позволил тебя обижать , не то что б допустил такое! Что ж ты так? Ты же могла погибнуть.
( в его словах небыло ни грамма злости или крика, скорее море боли и сожаления).
Гале все равно было стыдно, она опять все сделала не так. Только на этот раз, почему- то было легче, легче принимать такую критику. Может быть потому, что все было тише или потому, что она наконец- то чувствовала участие и любовь.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 17:58

Изображение
Галя, почему- то вдруг сказала, не подумав: Если бы меня не стало, у Вас с мамой еще есть три дочери- мои сестры.
Родиону стало не по себе от ее слов, он опускал взгляд и поднял на нее: Глупышка ты еще. ( со странной улыбкой сострадания).
Галя: Мне уже это говорили( то же улыбнулась). Ты- третий.
Родион: Когда у тебя будут дети- ты поймешь , правда, все поймешь. А я , очень надеюсь, что дождусь от тебя внуков.
Галя покраснела и удивленно сказала: Пап, что ты?
Родион улыбнулся: Какая же ты еще у меня маленькая девочка . Хоть и 9 классов закончила, а еще совсем дитя.
Галя опустила взгляд. Родион: Знаешь, пойми меня правильно, я вас всех всех люблю одинаково, но ни с кем из твоих сестер у меня нет такой духовной связи как с тобой, я знаю, ты меня сможешь понять и простить, и за это я тебя еще больше люблю, не только как дочь ,но и как человека, доброго , искреннего и милосердного.
Галя:Я то же тебя очень люблю, папа. ( она чуть не заплакала, но сдержалась).
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 18:22

Изображение
Галя прильнула к отцу котенком , а он ее обнял и некоторое время они так и сидели молча, размышляю каждый о своем: Галя удивлялась, что отец ее не стал ругать , а у него было тяжело на душе, ему было безумно жаль свою младшую дочь, она еще ребенок, всего 15 лет, а ей пришлось пережить столько , чего хватило бы на " косой десяток" взрослых.
Изображение
Вдруг он спросил: А что за мальчик тебя спас? Он твой одноклассник?
Галя: Да, Веня. Мой одноклассник.
Родион: Веня ? Вениамин?
Галя: Ну да, Кожухов.
Родион, мысленно: " Имя знакомо",вслух: Галюнь , познакомь нас.
Изображение
Галя: Ты же против был?
Родион: Я?!
Галя: А разве нет?
Родион: Я ничего не знал о нем.
Галя поняла, что мать ее обманула: Хорошо, я Вас познакомлю.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 18:35

Изображение
Родион: А ты можешь пригласить его к нам сегодня? Даже сейчас?( почему- то он был уверен, что этот самый Вениамин и Галин одноклассник- одно и то же лицо и наверняка ходит сейчас где- то поблизости).
Галя очень удивилась: Ты меня отпустишь на улицу?
Родион: Почему нет? Тебе как раз нужен свежий воздух, он гораздо полезнее сидения за компьютером.
Галя: Хорошо.( все таки немного недоверчиво ).
Родион: Сходи, дочка, сходи.
Галя: Почему сейчас?
Родион: Да пока мамы нет, с ней я потом поговорю.
Галя: Поняла! Хорошо, сейчас схожу.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 19:25

Изображение
Родион правильно догадывался, юноша вновь был на остановке и смотрел в сторону дома Романовых . Он был уверен, что Галю и сегодня не отпустят, но все же пришел, хотя бы посмотреть издалека. А когда увидел знакомую фигуру, вышедшую во двор, очень обрадовался, ему было достаточно и того, чтоб увидеть ее.
Изображение
А когда Галя пошла в его сторону, он удивился, замер, боясь спугнуть " видение".
Изображение
Галя подошла к нему. Оказалось это совсем не видение, а реальность, к счастью для мальчика конечно. Она заговорила: Здравствуй, что ты здесь делаешь?
Веня: Да вот, сижу...( растерянно сказал он).
Галя, улыбнувшись : Вижу, а я по "твою душу".
Веня: Тебя отпустили, как же?
Галя: С условием.
Веня: Не поделишься?
Галя: Конечно поделюсь , все ради того, чтоб я тебя привела.( улыбнулась).
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 17:11, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 19:37

Веня растерянно: Меня?!
Галя: Да тебя.
Веня: Я... Но ... Ради чего?
Изображение
Галя, села на скамейку рядом с ним: Чтоб познакомиться с моим спасителем.( с улыбкой).
Веня покраснел от смущения: В таком случае, это к моему брату . Если бы не он...
Галя: Если бы не ты ...( она посмотрела на Веню с такой нежностью , что у него на миг остановилось сердце)и он бы не пришел.
Веня, смущенно улыбаясь: Галя, не надо так.
Галя: Я же правду говорю.
Веня: Не могла бы ты уточнить, кому захотелось со мной пообщаться?
Галя: Папе.
Веня: Что?! Нет! Я не пойду. Неловко .( смутился и опустил взгляд).
Галя: Он сказал, чтоб я без тебя не возвращалась( подмигнув ).
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 09 ноя 2015, 19:42

Никите большой респект! Хоть, кто-то заткнул эту дуру, а то её дурь уже начала переходить все границы!
Родя с Галей очень милые.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 20:12

Изображение
Веня: Галочка, как я пойду? Он же меня узнает! Что он подумает?!
Галя: Ничего он не подумает, он же не заставал тебя на месте преступления.
Веня: Да, это сильно утешает...( участилось сердцебиение)
Галя: Ты боишься?
Веня: Нет! Но... ( вздох) Да, боюсь( смущение).
Галя: Веня, не надо бояться, ты же не испугался подставить свою шею Анжеле ...
Веня: Это другое!
Галя: Венечка, не бойся, я тебя никогда не брошу! Даже если нам запретят видеться под страхом смерти.
Веня: Галя, не мучай меня( приложив руку к сердцу), мне и так стыдно, стыдно твоему отцу в глаза смотреть, он же наверняка в шутку говорил про окна... А я и...
Галя: Но не обязательно же ему в этом признаваться! Да и мы не делали ничего плохого.
Веня, выдохнул: Это правда, не делали. Просто я очень волнуюсь.
Галя: Не волнуйся , пожалуйста, я верю , ты понравишься ему, ты уже нравишься, потому , что ты- настоящий герой!
Бедный юноша не знал куда деться от смущения, конечно ему льстили такие слава да еще и из ее уст, но, он не мог осрамиться перед ней, прежде всего перед ней!
Изображение
Веня, сделав глубокий вдох: Идем, прости, что тебе пришлось уговаривать меня.( подставил руку).
Галя, взявшись за нее: Что ты, я вовсе не обижаюсь на тебя, все понимаю.
Веня: Ты- ангел! ( Веня все таки чувствовал что идет как на расстрел).
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 21:40

Изображение
Веня перешагивал порог дома Романовых на " ватных" ногах, все ,казалось ,так не кстати и боль в коленке взялась неизвестно откуда, только он уже зашел, потому отступать некуда. Родион в это время смотрел телевизор, когда зашли дети он поднял на них взгляд и выключил его пультом . Веня побледнел, на то, чтоб прийти в себя ему отведено было несколько секунд.
Изображение
Родион подошел и поприветствовал гостя, добавив: Почему -то я так и думал, что это ты. ( подмигнул юноше).
Веня: Вы не ошиблись( улыбнулся скромно).
Галя, сделав вид, что не в курсе: Вы знакомы?
Родион: Да, познакомились на автобусной остановке.
Галя, пожав плечами: Быть может это к лучшему?
Родион: Разумеется к лучшему, ( с улыбкой) я очень рад, что это именно ты , а теперь еще и познакомился с тобой, как с человеком спасшем мою дочь от смерти.
Веня: Прошу прощения, вынужден заметить, что мои заслуги несколько преувеличены, если бы не мой брат...
Галя: Веня, ни кто не спорит, что твой брат сыграл в нашем спасении не последнюю роль, но и ты свою не преуменьшай.
Родион: Согласен.
Изображение
Родион: Потому, позволь пожать тебе руку?
Веня с вежливой и смущенной улыбкой ответил на рукопожатие.
Короткий обеденный перерыв подошел к концу и Родион собрался на работу. Веня то же не стал " испытывать судьбу" и решил откланяться( подумав , что на сегодня " приключений" достаточно). Галя проводила их до входной двери.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 ноя 2015, 22:04

Когда все трое вышли, то на пороге столкнулись с Оксаной .
Изображение
Разумеется она была неприятно удивлена, увидев Вениамина на пороге своего дома .
Изображение
Оксана: И что же Вы здесь делаете, молодой человек, мне кажется, в прошлый раз я вполне ясно выразилась, или нет?!
Веня смущенно опустил глаза в пол: Да, ясно.
Оксана: Так что же тогда Вы здесь делаете?!
Веня не побледнел уже даже, а побелел, а Родион на ее слова ответил : Он -мой гость.
Оксана: И как же он сюда проник?
Родион: Как и все, через дверь.
Веня побелел еще сильней, ему казалось, что еще чуть- чуть и он лишится чувств. Стоял как статуя.
Оксана: Наверняка насочинял что- нибудь?
Родион : Отнюдь , я сам его пригласил.
Изображение
Веня, поняв, что лучше сейчас исчезнуть, взял себя в руки и сказал, пробираясь к выходу: Прошу прощения, я Вас покину, всего Вам доброго.( поклонился и вышел). К счастью рядом окон не было, ни кто не видел в радиусе километра откуда и куда он идет, он пробежал несколько метров до кустов и зайдя за них , схватился за ветку и перевел дух.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 17:34, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]