Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 ноя 2015, 18:22

Изображение
Пока Анисья успокаивала свою Галю , младшенькой на телефон поступило сообщение- СМС .
Анисья: Это твой?
Галя: Кажется да.
Анисья: Надо сменить мелодию на своем.
Изображение
Галя, взяв телефон в руки и прочитав СМС , улыбнулась.
Анисья: От кого? Уж не от Веньки ли?
Галя: Да, от Вени ( все еще улыбаясь).
Анисья подумала: " Надо же, как мало надо человеку для счастья- одно СМС ... Написал и просияла, как небыло всего этого!"
Изображение
Никита , обернулся: Чего отстаешь? Я и так иду медленно.
Веня, невинно : Ничего, так случайно.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 ноя 2015, 18:28

Изображение
Никита буркнул: Не отставай.( и ушел вперед)
Веня улыбнулся самому себе.
Изображение
Потом пошел за братом, не забывая при этом набирать СМС -ки .
А адресат...
Изображение
Анисья: Я так понимаю, что уже тут лишняя?( с улыбкой )
Галя ответила смущенно: Я тебя не гоню.
Ага, знаю, но лучше пойду, переписывайтесь. ( подмигнув) Я ж не мама.
Галя: Спасибо.( улыбнулась в след Анисье ).
Старшая сестра ушла.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 ноя 2015, 18:32

Изображение
А Галя продолжила переписку с милым сердцу мальчиком, своим героем.
Изображение
В очередном сообщении , Веня написал, что вынужден отключить телефон. Они пожелали друг другу " спокойной ночи" и оба отключили свои аппараты.
Девочка , мечтательно посмотрев в потолок, уже вспоминала лишь самые приятные моменты дня.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 05 ноя 2015, 11:19

Присоединяюсь к играм :)
Надеюсь, Анжелу не очень обижают в обезьяннике... :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2015, 11:22

Miko писал(а):Присоединяюсь к играм :)
Надеюсь, Анжелу не очень обижают в обезьяннике... :lol:

Кого закажешь? :wink:
Надеяться можно. Может она там одна пока. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2015, 11:37


Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 05 ноя 2015, 11:40

irashka,
ну, у меня тут один заинтересованный молодой человек не прочь увидеть Настю, так что придется ему подыграть.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 ноя 2015, 11:41

Miko писал(а):irashka,
ну, у меня тут один заинтересованный молодой человек не прочь увидеть Настю, так что придется ему подыграть.

Заказ принят, подыграем. :wink:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 06 ноя 2015, 18:15

Надолго выпала из форума, так как на работе адский ад был какой-то))) Но вот наверстала. Ничего себе события закрутились. Но не могу не порадоваться, что теперь хотя бы Анисья и Родион в курсе происходящего, ну и остальные.
И несмотря ни на что мне очень жалко Веню. Потерять маму, дом, скитаться между общагой и чужой квартирой, где он явно лишний... Восхищаюсь его внутренней стойкостью, не сломаться в таких обстоятельствах... Может руки у него не такие уж сильные, но в силе души точно не стоит сомневаться :)

В играх участвовать не смогу, т.к. на работе сезон, и могу пропадать на 2-3 недели...(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 20:05

JHforDD писал(а):Надолго выпала из форума, так как на работе адский ад был какой-то))) Но вот наверстала. Ничего себе события закрутились. Но не могу не порадоваться, что теперь хотя бы Анисья и Родион в курсе происходящего, ну и остальные.
И несмотря ни на что мне очень жалко Веню. Потерять маму, дом, скитаться между общагой и чужой квартирой, где он явно лишний... Восхищаюсь его внутренней стойкостью, не сломаться в таких обстоятельствах... Может руки у него не такие уж сильные, но в силе души точно не стоит сомневаться :)

В играх участвовать не смогу, т.к. на работе сезон, и могу пропадать на 2-3 недели...(

А я Вас потеряла. :oops: Но немного надеялась на возвращение. :)
Хорошо, если ад на Вашей работе закончился.
Спасибо за комментарий, очень приятно читать. :oops: сама не ожидала,что Венечка, этот тихий нежный " хрупкий" мальчик окажется таким стойким несмотря на все неприятности.
Это лишний раз подтверждает, что любовь творит чудеса. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 20:32

Вечером Вениамин зашел в интернет. До их ухода в общежитие было еще много времени. Юноша не стал его терять.
Изображение
Онлайн оказалась его бывшая одноклассница . Лиза Чайкина.
После того, как поздоровались...
Лиза ( именуемая далее Л)
Интересную ты себе пассию завел!

Ben( именуемый далее В).
Завел? Она же не котенок!

Л
Да я не об этом, проехали! :lol: Прикольно с ней, только, я так поняла, что она украшения не носит?! :shock:

В
Ну да, я ни разу не видел на ней ничего. Не чета тебе, " новогодней елке".)))

Л
Хам!

В
Хорошо, поговорим в следующий раз. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 20:38

Л
Куда это ты собрался?! Мы не договорили!!

В
А с хамом еще о чем - то можно говорить?

Л
Придется.

В
Ох, благодарю Вас, что соизволили снизойти до меня сирого и убогого.

Л
Пожалуйста! Вот цени! Кто тебя еще научит уму разуму!

В
Конечно, больше некому! Мне же не хватает тьмы учителей в школе и семи взрослых, которые то и дело пытаются меня чему- то научить.

Л
Видимо не хватает, раз мне придется.

В
И чему же Вы меня будете учить, сударыня?

Л
Хорошим манерам, сударь!

В
А я все думал, чего мне не хватает, оказывается вот чего. Ладно, потерплю, извольте начать.

Л
Да ,вот сейчас как начну!

В
Ну начни.

Л
Не паясничать мне тут! Ученики молчат, когда их учат и отвечают , когда спрашивают !

В
Ах, да, я забыл, простите. Стою на коленях и молю о пощаде!

Л
Прощен, слушай дальше.

В
Слушаю.

Л
Как у тебя там с памятью?

В
Не жалуюсь пока.

Л
А пора бы!

В
Правда? И почему же?

Л
Потому что кто- то что - то забыл!

В
И что же я забыл? Извольте напомнить.

Л
Так и быть, но тебе это обойдется дорого.

В
Уже страшно. Ну так?

Л
Удалось нас подружить да?

В
?!

Л
Поздравляю! Мы с твоей Тейей подружились ! С ней иначе просто нельзя! Дальше помнишь?

В
Ты о чем?

Л
Венька!!! Не издевайся!!

В
Лизонька , тише, я правда не понимаю, о чем ты.

Л
Уй!! Ладно, скажи спасибо, что я сегодня добрая!

В
Спасибо.

Л
Ты тут клятвенно. Обещал, помнится, что найдешь слетевого знакомого своей Галочки ... И? Нашел?

В
( пауза в ответах, минут 5)
Нет.

Л
Почему?

В
( пауза минуту)
Ладно, тебе скажу. Я страшно жалею, что сказал это тогда.

Л
Почему то мне кажется, что найти ты его можешь .

В
Может и могу.

Л
Почему не ищем и чего жалеем?

В
Она же с ним давно общалась , еще до меня... Может быть ей с ним лучше... Будет.

Л
А я - то думала ты у нас Ромео, а ты-Отелло!

В
Признаю. :(

Л
Признать - мало! Надо уметь исправлять свои ошибки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 21:13

В
Это не легко.

Л
Знаю. Но надо.

В
Я ...больше всего на свете сейчас боюсь ее потерять, а ты предлагаешь мне самому лично отдать ее другому?!

Л
Кто- то недавно говорил, что она не котенок, чтоб ее завести и отдать. :wink: Мы же с тобой общаемся, почему ты ей запрещаешь?

В
Я не запрещаю и это другое.

Л
Это то же самое! Посмотри правде в глаза.

В
Лиза,ты -садистка!

Л
Сам садист! Ревнивец!

В
Сказал бы я тебе, кто ты, раз каждую неделю новый парень!!

Л
На себя посмотри, собственник!!



Веня покраснел , хорошо, что собеседница его не видела, Лиза часто его ловила на таких моментах и радовалась своей победе в словесных " поединках". Если в те моменты он старался " отыграться", то тут сдался.
В
Ты права. Я действительно веду себя как собственник.

Л
:shock: Ты признал?! Видимо Тейя над тобой хорошо поработала, не узнаю тебя!

В
:oops: Смеешься?

На этот раз, его собеседнице стало неловко, странно так. Ей бы обрадоваться своей победе, но такой " белый флаг" ее обезоружил и девочке стало не до смеха. Она сама покраснела . Если бы собеседник ее сейчас видел, теперь , он бы смеяться не стал.

Л
Нет. Не смеюсь. Правда.
Вень, попробуй разыскать этого Нюниуса Снейпа . Я уверена, у тебя получится. Ты совершишь по настоящему благородный поступок, я уверена, она это оценит, это кем надо быть, чтоб не оценить . Она не попросит тебя, я знаю, поняла это по общении с ней. Но, пойми, Вень , для нее это действительно важно. И еще, я уверена, ты найдешь больше, чем боишься потерять.
По крайней мере, будешь уверен, что сделал все для этого и твоя совесть будет чиста.

В
Да, Лиза , ты права ... Я попытаюсь.
Начну сейчас же.

Л
Я то же его начала искать. Если что, кину тебе ссыль. :wink: Сам ей покажешь. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 21:25

В
Прости, что- то глаза устали... Пойду пройдусь.

Л
Иди , иди. Привет Тейе . :wink:

В
Вряд ли передам лично. Ее вообще теперь не выпускают из дома, после этого выпускного. Мы только вечером онлайн здесь " видимся". :(

Л
Ну, их то же можно понять, если эта ваша мымра еще у вас там, то твоя Галя у себя дома целее будет.

В
Это так, да. Только от этого не легче.

Л
Потерпи, немного , все успокоится, уедет ваш " удав" в другую школу ,в другое место , и все вернется "на круги своя"

В
Скорей бы.
Лиз, кажется меня тут зовут, до встречи здесь.

Л
Пока.

В
Пока.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 21:37

После обязательного домашнего о.п.т. Веню отпустили на улицу. Он, конечно, решил прогуляться и " случайно" пройти мимо дома Романовых . Что он и сделал.
Потом, прошел к закрытой скамейке на остановке, сел и обхватил голову руками, опираясь на колени локтями. Время от времени тяжело вздыхал.
Ближе к обеду с работы шел человек средних лет, Веня проводил его безразличным взглядом, пока человек не остановился около него. Юноша озадаченно выпрямился и с ожиданиям чего- то неизвестного посмотрел на незнакомца.
Изображение
Этим самым незнакомцем был Родион .он пристально посмотрел на подростка и спросил просто : Чего сидим? Кого ждем?
Вениамин немного смутился, он не ожидал такого внимания к себе со стороны незнакомого человека, не знал , что ответить и пожав плечами сказал: Так, просто ...
Родион: Не верю. А на самом деле?
Веня растерялся, но не успел ответить, как мужчина ответил за него почти: Из- за девчонки?
Веня, не стал уточнять один момент и лишь кивнул головой.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 22:04

Изображение
Родион оперся на скамейку: Поссорились что ли? Подумаешь, помиритесь еще раз сто. Девчонки - народ ветреный .
Веня ответил спокойно но решительно: Она не такая.
Родион : Хм.( он почему- то ожидал ответа вроде " не твоего ума дело" , современные подростки не отличаются вежливостью)
Родион : Так, чего же ты хочешь?
Веня оценил участие и сочувствие незнакомца , отвечал спокойно но без лишних эмоций: Просто увидеть ее.
Родион снова хмыкнул без смеха а скорее оценивающе: Так мало?
Веня: Достаточно, чтоб быть спокойным...( мысленно: " За нее...").
Родион: Интересный ты парень!( мысленно: "А ведь у меня мог бы быть такой сын, вместо Гали ! А родилась дочь... ". Родион , как и многие мужчины, хотел сына, но, у него были только дочери,могу сказать в его защиту лишь то, что он очень любит своих дочерей, особенно младшую).
Веня, смущенно: Обычный.
Изображение
Родион, обняв подростка по отечески, спросил его почти шепотом: А цветы дарить пробовал?
Вениамин был несколько удивлен таким поведением незнакомого мужчины, со смущением и удивлением, посмотрев на обнимающую его руку, стараясь не смотреть в глаза незнакомцу( почему- то стало страшно) , ответил: Кому?!
Родион: Девушке своей, конечно!
Веня, смущенно: Да.
Родион: И как?
Веня: Что?
Веня, пожав плечами и вздохнув: Ей нельзя дарить их.
Родион: Аллергия что ли?
Веня: Нет, ее мама против.
Родион, усмехнувшись: Так ее маме их дарить и не надо. ( мысленно: " Тещи - они такие!!") Ты девчонке своей дари, если любит . А она- то любит?
Веня: Да.
Последний раз редактировалось irashka 10 мар 2017, 15:41, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 ноя 2015, 22:23

Изображение
Родион: Эх, я в твои годы то же не ладил с матерями своих девчонок , правда, с тещей живу мирно. Но это так не важно.
Веня, не зная что ответить, сконфужено сказал: Понятно.
Изображение
Еще много чего Родион рассказал подростку о своей " бурной" молодости, в том числе как лазил в окна и хорошо, если на первом этаже, от чего у юноши глаза становились все шире и шире от удивления, что- то ему казалось забавным, но он старался сдерживать улыбку.
Изображение
Мужчина посмотрев на часы: Ох, засиделся тут с тобой, как бы обед не пропустить! Счастливо!
Веня: Досвиданья.
Изображение
Родион: Забыл представиться, Родион Александрович.
Веня: Вениамин.
Родион: А по батюшке?
Веня, смущенно улыбнувшись: Степанович.
Родион: Очень приятно.
Веня: Взаимно.
Изображение
Родион ушел, махнув подростку рукой на прощание. Оставил его в состоянии шока.
Изображение
Веня вновь остался один,разговор с незнакомцем не выходил из головы, крамольную мысль отогнать не получалось, юноша потирал рукой подбородок и поймал себя на мысли, что уже обдумывает один" план".
Все же, он "взял себя в руки и пошел обратно в квартиру, надеясь, что пришел с работы кто- нибудь, кто не будет его " гонять с поручениями" как это делает Аксинья Ивановна.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 00:00

Вечер прошел как обычно, казалось бы. Казалось всем, кроме Вени.
Он очень незаметно расспрашивал свою возлюбленную в сети о ее планах , о планах ее близких на ближайшие дни.
Галя, ничего не подозревая рассказала все, а он " замял" диалог .
В
Значит пока не пускают?

Т
Пока нет. :( Еще и под чутким надзором Тони пью успокаительные, боюсь буду скоро на ходу спать.

В
А мама? Она как?

Т
Перестала защищать Анжелу .

В
Прогресс!

Т
Да, пожалуй. А то от нее это было невыносимо слышать.

В
Понимаю.

Т
Твоя мама же не такой была?

В
Да, но хватало и других. Позволь спросить?

Т
Конечно.

В
А ты , когда твой сетевой друг вернется, будешь меня с ним обсуждать?

Т
Веня, что за вопросы?!

В
Ответь пожалуйста.

Т
Во -первых, он вряд ли вернется, а во -вторых, вряд ли буду с ним кого- либо обсуждать.

В
Отчего же?

Т
Пора ставить точку в этой всей истории . Он согласился общаться со мной лишь на время моих неприятностей. Я ведь могла умереть в любой момент. Ты знаешь... Только исчез раньше. Вот только недосказанность осталась. Словно этот взлом поставил не одну точку, а целых три.

В
Вспоминается правило русского языка, на счет многоточия. :)

Т
Именно! А его быть не должно. Связь прервана, а две лишние точки" держат".

В
Нужен разговор, который расставит " точки над i" , либо поставит одну решающую точку в конце?

Т
Да.

Веня, мысленно: " Если речь идет о завершении такой " дружбы", я уж постараюсь его найти, сделаю все, что смогу!!!"
В
Тогда, искренне желаю тебе, чтоб он вновь появился в сети и вы смогли бы все обговорить.

Т
Венечка, ты правда не ревнуешь? Если я тебя этим обижаю, прости, я готова не заметить его, даже если появится. Поверь, я очень дорожу тобой.

В
Верю, Галя , верю. Но , ты права . Иногда, недоговоренность , недосказанность сводит с ума, этого не должно быть. И в некоторых историях. Определенный конец нужен. Я не буду ревновать( врет), даже если вы продолжите общение. Мне стыдно будет, я же общаюсь с Лизой ( а про стыд правда).

Т
Гонят спать. Тоня .

В
Привет ей. Не будем подводить твою сестру. Сладких снов тебе, милая Галочка.

Т
Сладких снов, Венечка.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 ноя 2015, 02:25

О, я смотрю, Венечка подружился со своим будущим тестем. Это здорово!
А вообще, я Галю очень хорошо понимаю, и правда, как-то нехорошо, когда остаётся недосказанность, пусть даже и с сетевым другом. Это угнетает и даже раздражает.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 09:10

Tammi23 писал(а):О, я смотрю, Венечка подружился со своим будущим тестем. Это здорово!
А вообще, я Галю очень хорошо понимаю, и правда, как-то нехорошо, когда остаётся недосказанность, пусть даже и с сетевым другом. Это угнетает и даже раздражает.

Тут, скорее ,тесть подружился с ним. :mrgreen: Да и кто знает, станет ли Родион ему тестем. Остается только надеяться. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 11:01

Вечер следующего дня. В доме Романовых Родители ушли на какой- то корпоратив,Анисья - на тренировку, Тоня забиралась на чердак с чьим- то очередным сломанным компьютером, дома оставались только Галя и Женя. Галя от скуки переоделась в свою любимую пижаму и собиралась ложиться спать. Расправила постель. На этот раз девочка не стала пить лекарства, и так они оказывали на нее сильное воздействие, угнетало еще и то, что она постоянно сидела дома, летом ее ни куда не пускали, а ровесники бродили по улице до поздна.
Изображение
Она села на кровать и с грустью посмотрела в окно. Там "догорал" закат.
Изображение
С Веней они сейчас виделись только в вконтакте, а так хотелось лично! Но увы, этим вечером его и там не было, что расстроило Галь еще больше.
Изображение
Она легла, только не выключила свет. Решив, что через некоторое время попробует зайти на сайт еще раз, вдруг он будет онлайн?!
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 11:35

Изображение
Тут к ней в комнату зашла Женя : Уже спать собралась? Не рано ли?
Галя: Рано, знаю. Просто усталость какая- то, апатия.
Женя: А лекарства пила?
Галя соврала на этот раз: Да.
Женя: Мне кажется уже,что курс стоило бы закончить раньше срока.
Галя ничего не ответила.
Изображение
Женя: Может что- нибудь нужно тебе?
Галя: Нет. Полежу, может потом еще загляну в интернет и лягу спать.
Женя: Скучно наверное?
Галя улыбнулась и отвела взгляд. Потом спросила: Жень, а ты чего такая мрачная в последнее время, что случилось?
Женя:Я не знала о тебе ничего... Почему ты ни о чем не рассказала? Если бы ты знала, как мне тяжело от этой мысли.
Галя: А я думала, что ни к о не замечает...
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 ноя 2015, 12:47

Ох, Галя, Галя... Если у тебя мамаша-дура, то это не значит, что и сёстры такие же.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 07 ноя 2015, 14:25

Веня после Родиона явно задумался о чём-то. Неужто в окошко к Гале залезть решится 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 18:46

crista писал(а):Веня после Родиона явно задумался о чём-то. Неужто в окошко к Гале залезть решится 8)

Сейчас увидишь. :mrgreen:

Tammi23 » 07 ноя 2015, 13:47

Ох, Галя, Галя... Если у тебя мамаша-дура, то это не значит, что и сёстры такие же.

Вот так, что тут поделать. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 19:27

Изображение
Юный влюбленный стоял под окном, прижимая к себе букет полевых цветов, и ждал своего часа. Он видел как из комнаты Гали выходила девушка , рассчитал все что мог.
Изображение
Потом не громко крикнул: Галя!
Изображение
Галя мысленно: " Показалось Веня здесь, из- за этих лекарств уже мерещится"...
Изображение
Но за окном крикнули снова, чуть четче. Все тот же голос: Галя!
Изображение
Девочка подошла к окну, села за стол и задумчиво сказала то ли спросила: Мне кажется?
За окном: Нет, не кажется.
Изображение
Она посмотрела в окно и обомлела. Шок спал и открыла окно...
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 19:48

Изображение
Галя, все таки помогая юноше забраться, удивлялась шепотом: Веня,ты что творишь?!
Веня, пробираясь в дом : Что- то ужасное.
Галя: Да уж вижу.
Изображение
Веня: Галочка, не сердись на меня пожалуйста, я просто очень хотел тебя увидеть. Ты так прелестна в этой пижамке. Хотя, почему- то представлял тебя иначе...
Галя" вспыхнула и сгорела "от стыда: Прекрасно, еще и претензии.
Веня, смущенно: Прости, я не то хотел сказать.
Изображение
Галя: Я от тебя такого не ожидала, кто тебя надоумил?!
Веня: Твой отец.
Галя удивилась еще сильней, хотя, казалось бы, куда уж больше: Что?! Кто?!
Веня: Тише, только не кричи пожалуйста.
Галя, резко выдохнула и серьезно ответила: Да. Ты прав.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 20:50

Галя опустила голову, не зная что сказать. А она - то думала , что вечером ей придется скучать. Веня за нее испугался: Галочка, ты что, плохо себя чувствуешь? Присядь. Так бледна.
Изображение
Галя, не особо раздумывая, села в кресло: Да нет, все в порядке. Наверное просто вид сонный, да? Впрочем, прости, я же не готовилась заранее к твоему такому... Визиту.
Веня, с нежной улыбкой: Ты прекрасна , просто я беспокоюсь за тебя.
Изображение
Веня, встав перед Галей на одно колено, тут только протянул ей букет, замялся, но взяв себя в руки , сказал: Это тебе, прими в знак моей любви и верности!( шепотом).
Галя, улыбнувшись, взяла букет из рук Вени: Венечка, не думала, что тебя так быстро плохому можно научить.( с хитрым прищуром глаз).
Веня, чуть смутившись: Я и сам не думал, просто, видишь ли... Твой отец сказал , что такое может понравиться... Тебе...
Галя: Что, так вот и сказал прямо?! И учил тебя лазить в окно к своей дочери, ко мне то есть?!
Веня: Не совсем, но почти...
Галя: У меня нет слов, кончились...( мысленно: " Даже обидеться не могу на тебя, что ты со мной сделал, Венечка ?!")
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:46, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 21:20

Галя: А как же вы с ним познакомились? И , как он тебя не прогнал?
Веня: Если кратко, то он сам ко мне подошел на остановке,что возле ,соседнего с вашим , дома. Почему твой отец меня не прогнал- не знал видимо, что я с тобой знаком, просто пообщались, то , что он твой отец , я догадался , когда он представился , я запомнил твое необычное отчество на вручении аттестатов , а когда он зашел к вам- убедил меня в моей правоте. Все просто.
Галя: Да, действительно. Просто. А цветы надо в воду поставить, я вынуждена выйти из комнаты. Хотя, я говорила тебе, что мама не любит цветы, ты все таки их принес, почему?
Веня: Да потому что они тебе, а не твоей маме, прости что так резко.
Галя: Надо придумать, куда их спрятать.
Веня: Нет места? Можешь выбросить, я не обижусь.
Галя, опять со вздохом: Я их лучше спрячу. Найду место. ( неожиданно улыбнулась, глядя на своего взволнованного воздыхателя) Спасибо, мне правда очень приятно.
С Вени " упал тяжелый груз" сомнений и волнений , он ответил ей улыбкой, немного смущенной.
Галя: Присядь пока, я схожу за водой.
Изображение
Она вышла из комнаты с вазой в руках. Веня проследил за ней, отметив для себя, ее трогательный вид, по его мнению, она даже уставшей, бледной и в скромной пижаме выглядела мило.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 ноя 2015, 22:36

Пока Галя ходила за водой, Веня сел на ее стул, огляделся, уж слишком девичья комнатка, но в то же время аскетично как- то. Вспоминая даже свою комнату, не то что знакомой Лизы, Веня бесконечно удивлялся: Как так может быть? Она обходится таким малым количеством вещей.
Изображение
Галя вернулась и поставила букет в вазу, Веня быстро встал. Галя: Что теперь будем делать?
Веня: Что скажешь? У нас есть время до 4 утра.
Галя: Откуда ты знаешь?
Веня: Я все рассчитал и все узнал . 8)
Галя: Ты не перестанешь меня удивлять.
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2016, 00:47, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]