Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 11:45

Изображение
Галя: Вот мы и пришли.
Веня, прижав руки к груди: Какая красота! ( прохаживаясь и оглядываясь по сторонам).
Изображение
Галя, с восхищением: Ты , наверное , единственный молодой человек, который способен ценить красоту.
Веня, смутился от ее слов: Что ты, уверен, таких как я не мало.
Галя: Разве? Я других таких не встречала.
Веня: Когда я учился в прежней школе , там многие были такими, я ни чем от них не отличался, почти... У каждого были свои способности, да, однако любой из моих одноклассников способен был оценить это великолепие по достоинству.
Галя: Ау тебя в классе были друзья?
Веня: Да , были: Лиза и Толя .
Галя, смущенно:А Лиза ...
Веня, с улыбкой: Я не был в нее влюблен. Мы были знакомы с самого детства, считали друг друга почти братом и сестрой. ( с улыбкой вспоминал) А Лиза была в Толю влюблена .
Галя: А он?
Веня, отвел глаза и спокойно сказал: Он то же относился к ней как к сестре. Только его семья раньше уехала и связь с ним оборвалась. Лиза пыталась найти его, но так ничего и не вышло.
Галя, печально: Очень жаль. А ты общаешься с Лизой ?
Веня: Вконтакте переписываемся. Она про тебя уже знает. ( подмигнув с улыбкой).
Галя покраснела и опустила глаза: Что знает?
Веня: Что ты- моя любимая девушка. Что дороже тебя у меня ни кого нет( как легко говорить, когда она не смотрит в глаза, если бы сейчас посмотрела, Веня бы сразу " запнулся"). А у тебя есть друзья, кроме Божены с Люсей?
Галя: С Боженой мы - двоюродные сестры, а с Люсей мы мало знакомы, она - лучшая подруга Божены . А моя подруга меня старше на 3 года- Геля .
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 12:13

Изображение
Веня: А ровесники?
Галя, смущенно: Был еще один друг по переписке, хотя он то же старше меня на год.
Веня: Друг?! Интересно.
Галя: Мы просто общались. Он поддержал меня "в тяжелый момент " , когда тебя еще не было. Жаль, только его страничку взломали, больше не появился( со вздохом). Может я ему надоела? А еще надеюсь, что все таки вернется и напишет.
Веня, от такой откровенности изумился, неуверенно пролепетав, сам не понимая как: Я сейчас начну ревновать, кажется...
Галя: Не стоит, у него есть девушка, то ли две... В любом случае , мы общались с ним как друзья и только и...когда ты появился в моей жизни, он о тебе то же узнал, даже успокаивал, когда мне казалось, что ... не важно( смутилась).
Веня выдохнул с облегчением: Прости, ты права, я не имею права ревновать, у каждого свои друзья. Может быть он все таки появится еще? Я думаю, ты не могла надоесть. Не представляю, как такое возможно?!
Галя: Не знаю, правда. А возможно все. Ты не знал меня до личного знакомства, я была " трудным" человеком, очень... А ты знаешь, вы , чем- то с ним неуловимо схожи. В общении... В хорошем смысле.
Веня: Мне даже интересно, почему- то захотелось с ним пообщаться.
Галя, улыбнувшись: А мне с твоей Лизой .
Веня: Это легко устроить! Хочешь? Могу ее предупредить и познакомлю вас?!
Галя: Неудобно как- то.( уже пожалела о своих словах и на щеках заиграл румянец смущения).
Веня: Вовсе нет, сегодня же устрою ваше знакомство, уверен, вы понравитесь друг другу.( с улыбкой). ( мысленно: Среди цветов стоит как Дюймовочка , еще красивее! Моя нежность!" Краснеет от одних своих мыслей, чтоб как- то это скрыть , сочиняют на ходу) . Прости, Галя, что- то телефон звонит, сейчас отвечу выйду.
Галя:Да? А я не слышала .
Веня: Он на вибро... ( выбегает из помещения).
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 19:13

Юноша выбежал из помещения и навалился спиной на дверь, закрыв ее. Его бросало в жар, а теперь кажется что бросило в холод, он , судорожно потер руки и размял пальцы,потер лицо ладошками, отдышался, словно после спринтерского бега. Долго ходить неприлично. Собрался с духом, чтоб вернуться к Гале .
Изображение
Он подошел к ней сзади. Долго наблюдал за ее движениями, понимая, что она сейчас его не видит и ведет себя естественней, чем при нем. Ему хотелось узнать, какая она , когда одна. Галя его не видела, сначала и не чувствовала, ходила по залу и рассматривала растения, к некоторым подходила ближе, к некоторым при казалась руками, даже гладила, некоторым что- то шептала. Веня жалел, что он не может сейчас притвориться растением , особенно с гладкими листьями, не кактусом же! Тогда бы у него был шанс, что к нему так же подойдут и ...погладят..
Расскажут что- то такое, что не предназначены для человеческих ушей.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 27 окт 2015, 19:20

Почему он убежал-то? Телефон же не звонил..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 19:46

Gringoire писал(а):Почему он убежал-то? Телефон же не звонил..

Наврал первое, что пришло в голову. А убежал потому, что слишком увлекся мечтами. Сам себя испугался.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 20:17

Веня понимал, что он не растение, а человек. Человек потянулся к одному из растений, огляделся, никого кроме них с Галей не было.
Изображение
Молниеносно сорвал один цветок, по телу побежали " мурашки" , вот сейчас он точно чувствовал себя нарушителем! И еще страшнее было то, что его волновало не это, а то, что скажет о его действиях Галя .
Изображение
Некоторое время он еще медлил, боясь нарушить тишину . Понимал лишь, что будет хуже, если она заметит его первой. Может подумать что- то не то и перестанет доверять, а этого мальчику совсем не хотелось. Он пошумнее по шевелился и окликнул ее по имени: Галя.
Она оглянулась: Ты уже вернулся... Я не слышала когда...
Веня: Только что.( не сильно соврал).
Галя: Ты так тихо ходишь.
Веня, пожав плечами: Не замечал. Мы можем отойти немного?
Галя: Зачем, мы здесь одни.
Веня: А у меня чувство, что нет.
Галя: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 20:34

Изображение
Они отошли к окну и тут Веня протянул девочке цветок. Она с искренним удивлением посмотрела на него. Потом нерешительно спросила: Но ... Это что мне?!
Веня: Да.
Галя, без капли упрека : Я не думаю, что стоило ... Ты же из- за меня рискуешь...
Веня не дал договорить: Знаю, прости пожалуйста, мне так хотелось хоть что- то тебе подарить, я сам не знаю, что со мной( как мог так оправдывался и краснел).
Галя посмотрела с сочувствием и еще большим удивлением: ты готов из- за меня так рисковать?
Веня, уже красный как вареный рак: Да.
Галя: Тогда , давай так сделаем: дальше рисковать не будем и уйдем отсюда скорее?!
Веня: Давай!
Взявшись за руки, словно маленькие дети( хотя они и есть дети), они убежали из оранжереи.
Когда она была уже далеко позади, Веня: Прости, если я что- то не так сделал... Я хотел как лучше...
Галя: Мне не за что тебя прощать, я же то же , получается, нарушителя еще тот.( смущенно усмехнулась) а мне еще и приятно. За это то же стыдно.( мысленно: " Что я говорю?!")
Веня: Правда?!( улыбнулся ей в ответ).
" Скользкий момент" исчез. Ничего не было...
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 27 окт 2015, 20:39

А я кажется догадываюсь, чего именно Веня испугался, когда сбежал от Гали. Ириш, поправь меня, если я ошибаюсь, хорошо? А испугался он скорей всего сексуального влечения, которое он впервые в жизни почувствовал. Просто, насколько я понимаю, она первая девочка, к которой он чувствует гораздо больше, чем дружбу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 20:54

Tammi23 писал(а):А я кажется догадываюсь, чего именно Веня испугался, когда сбежал от Гали. Ириш, поправь меня, если я ошибаюсь, хорошо? А испугался он скорей всего сексуального влечения, которое он впервые в жизни почувствовал. Просто, насколько я понимаю, она первая девочка, к которой он чувствует гораздо больше, чем дружбу.

Отчасти ты права, она действительно- его первая любовь. Однако , кроме всего прочего он больше всего боится сейчас себя , своих действий и поступков. Он сам себя удивляет своим же поведением, да причина всему этому- первая любовь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 21:13

Изображение
Молодые люди возвращались домой. Галя больше не прятала цветок, на улице было безлюдно и тихо. Они вновь говорили свободно обо всем на свете. Юноша все больше влюблялся в свою собеседницу, она свободно могла поддержать его в любом разговоре на любую тему, чего бы он ни " коснулся "! Это его удивляло. Да, с Лизой то же самое, но! С Лизой они росли вместе. Она знает то же, что и он, уровень один. А как все это может знать и понимать простая девочка из тихого рабочего поселка, это у него в голове не укладывалось, за о давало повод вновь и вновь ею восхищаться, не вслух... Единственное, что его удивляло - то что она не следит слепо за модой и не красится без нужды( про нужду Веня помнил хорошо!).
Изображение
Веня: Как хорошо, что мы тогда встретили твою сестру, теперь точно знаем, какие книги нужно брать летом. А какие- то вполне успеем прочитать во время учебы.
Галя: Да, это хорошо. Я то имею возможность это узнать. Очень рада что общение с Тоней было тебе чем- то полезно.
Веня: Как же нет?! Очень полезно !
Галя: Я рада, что у тебя сложилось о ней хорошее мнение.
Веня: Она очень добрый и чуткий человек. Этого нельзя отрицать , невозможно не заметить тем более!( вспоминая, как она прикрывает их, пока они были в комнате Гали ).
Галя улыбнулась.
Разговор продолжался пока они шли ...
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 21:29

Скоро нужно сворачивать к улице,на которой стоит дом Гали . Тут девочка смутилась, остановилась и спросила растерянным голосом чуть слышно : А как же я цветок домой понесу?! Что- то надо придумать, чтоб как- то ...
Веня: Из- за меня теперь тебе придется обманывать близких?
Галя: Я уже их обманываю, когда ищу повод для встреч с тобой.( со смущенной улыбкой).
Веня покраснел . Опять. Потом предложил: А может, зайдем к моим знакомым?
Галя: Зачем?
Веня: Тут скорее подходит" для чего": оставим цветок у них, а ты будешь знать, что он только для тебя.
Галя: А что ты им скажешь? Что даришь им? И которой ?
Веня, закатив глаза к небу: Что я наделал?! Из- за одного несчастного цветка столько проблем!!
Галя: Сделанного не вернуть. Не расстраивайся . И все же, хочется получить ответ на вопрос.
Веня: Скажу Аксинье Ивановне , что он ей.
Галя: А если Павлина придет?
Веня: Ей дарить как- то неловко, брат может не то подумать. Я не хочу его злить.
Галя: Вот уж не думала про Никиту Степановича, что он такой тиран?!( удивленно).
Веня: Не тиран... Трудно объяснить... Не подумай плохо. У него и так из- за меня одни проблемы. А тут я его невесте еще и цветок дарю?!
Галя: Да, ты прав, лучше Аксинье, не привычно так ...
Веня: Давай зайдем?
Галя, вздохнув: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 09 мар 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 21:42

Когда они пришли, в квартире никого не было. Веня: Присядь пока, а я вазу поищу. Галя, присела на кровать.
Тут подросток увидел записку " Ушла по делам, вернусь не скоро, придешь заперись". Веня: Похоже у нас есть время.
Галя: Для чего?
Веня: Чтоб Вазу найти... И не только.
Галя: Для чего еще? Мы , кажется собирались только цветок оставить?( немного напуганно).
Веня: Можно еще немного по сидеть.
Галя, опустив глаза: Думаю можно. Сестры меня не " хватятся", а мама не скоро.
Веня: А отец?
Галя: Он в командировке. Приедет только за день до выпускного.
Веня: Ясно, тогда точно можно по сидеть. ( улыбнулся).
Изображение
Он сел на кровать , чуть по дальше и немного подвинулся. Галя упиралась, но он все таки чуть не силой " помог "забраться на нее.
Галя: Мне неловко.
Веня, подмигивая: Мы не долго.
Галя, вздохнув оперлась спиной о стену и опустила взгляд. Веня подвинулся ближе , не сильно но, рукой касался ее руки.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 21:57

Изображение
Галя, уже нервно теребя край стебля цветка, краснея и бледнея: А вдруг кто зайдет?! А мы тут... Еще с цветком...
Веня: Ты права! Я сейчас!
Подросток соскочил с кровати и побежал за вазой. Девочка в это время, тихонько слезла с кровати и осталась лишь на краешке. На кухне он как раз нашел нечто подходящее. Ваза была скромной но вполне приличной. Галя подала ему свою ценность и Веня, устроив цветок на новом месте, отнес его на кухню, подмигнув девочке, между делом: Это твой!
Она улыбнулась со словами: Я помню.
Все сделав, Веня вернулся к ней- к своей ненаглядной .
Залез на кровать и вновь подвинулся почти к стенке, Галю попросил по двинуться по ближе. Она , чуть придвинулась.
Изображение
Он очень старался ее не напугать, осторожно взяв за руку, наклонил на себя и при коснулся щекой к ее волосам. Девочка все же немного испугалась, ее насторожило поведение одноклассника. Но, его помыслы были чисты , он начал разговор, глядя куда- то в пустоту и она поняла, что ему просто не хватает тепла, участия.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 27 окт 2015, 22:16

Милые такие :D смотреть радостно :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 22:17

Веня: Знаешь, а там в Москве , моя комната была совсем другой. Не только расположением. Была еще и просторы ей и ...( вздох). я часто вспоминаю наш дом, ( на глаза наворачиваются слезы и голос меняется). Когда все были живы...(Глубокий вдох) Прости, не знаю, что со мной...( смутился и замолчал).
Галя посмотрела на него и сама чуть не расплакалась. Ее взгляда хватило Вене , чтоб почувствовать поддержку , а еще, чтоб не " раскиснуть" до конца.
Веня, грустно: Да... Знаю... Этого не исправить... Все можно исправить, а смерть -нет. Надо брать себя в руки... Только, пока не получается...( смутился от своего признания, только , Гале и мог признаться, больше он ни кому не доверял на столько, на душе и легче стало и страшнее, а вдруг она посчитает его слабым?!).
Галя, неловко: Еще мало времени прошло. Всего два месяца.Может чуть больше... У тебя обязательно все получится.
Изображение
Веня, прижимался к ней сильнее: Я никогда их не забуду.
Галя: Не надо забывать, боль станет меньше... Время лечит раны раны , но не всегда стирает память.
Сквозь тяжелые мысли у мальчика "просочилась " другая: " Какая ты умница, как же я боюсь тебя потерять", он смутился , Галя погладила его руку легкими касаниями. Юноша наблюдал за ней, за ее белой нежной кистью , внутренне замирал при каждом касании. Потом тихо ответил: Спасибо тебе. Ты не представляешь, что для меня это..
Она лишь нежно улыбнулась в ответ на его слова и почти детскую беззащитность в интонации.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 22:19

Dragonfly писал(а):Милые такие :D смотреть радостно :D

Спасибо. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 22:31

Изображение
Идиллию нарушила , внезапно вернувшаяся, Иша : У нас тут вечер воспоминаний на метился?
У обоих подростков сердца" ушли в пятки".
Изображение
Веня, побледнев, пытался оправдаться: Мы... Мы просто сидели...
Галя: Да...
Иша: Знаю. Но я ,все же ,пришла вовремя. А что за цветок на кухне?
Оба в раз: Вам!!
Иша: Да ну?! Ладно, спасибо, приятно . :mrgreen:
Веня, внутренне выдохнул, кажется " сошло". Потом оба в раз как ошпаренные соскочили с кровати. И покраснела как раки. Галя за торопилась домой: Ой, меня дома ,наверное ,заждались?
Иша " подлила " масла в огонь: Ага, внезапно. :mrgreen:
Изображение
Веня, поймав Галю за руку и заглядывая ей в глаза, умоляюще, спросил: Мы ведь завтра увидимся, правда?
Галя: Постараюсь выбраться.( шепотом).
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 23:08

Галя , мысленно:" Похоже, это был самый счастливый день в моей жизни, за последнее время, возможно последний..."
Изображение
Девочка ушла. Веня с грустью посмотрел ей в след и подумал почти то же самое, что подумала Галя .
Изображение
Иша: И чего грустим? Не последний же раз виделись?!
Веня:"... и каждый раз на век прощайтесь, когда расстанетесь на миг."
Иша: Ох как! Так все серьезно!
Юноша не ответил на это. Просто по сидел еще некоторое время, глядя в одну точку.
Иша: Есть будешь, Ромео?
Веня, смущенно: Я не против.
Иша: Пошли.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 23:24

После обеда, Веня вернулся в комнату и сел на диван, Иша присела рядом.
Изображение
Иша: И давно у вас это все?!
Веня, растерянно: Что именно?
Иша: Любовь.
Веня, смутившись: Недавно.
Иша: Шустрые вы, ребята.
Веня, посмотрев на нее с удивлением и смущением: В каком смысле?( еще и похлопав своими синими глазами).
Иша: Уже до обнимашек дело дошло, что дальше?
Веня: Дальше...( не знал он сам , что дальше) Я пойду переоденусь, вдруг им не понравится, что я в таком виде.
Мальчик буквально сбежал от разговора , от которого ему стало не по себе, он и не знал, что ответить.
Изображение
Веня, вернулся не сразу, переодевался нарочито медленно. Но, не век же в ванной сидеть. Пришлось вернуться.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 окт 2015, 23:30

Вечером, на страничке в интернете у Гали появился ее знакомый, с цветком, да, тем самым, который он тайком снял на мобильный. Они долго переписывались, пока Веню не забрал Никита .
Увы, на следующий день встретиться они не могли.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 28 окт 2015, 08:27

Жаль что Тейя не догадалась принести цветок домой. Это цветок из ее оранжереи. Она вполне могла сорвать его дя себя, чтобы просто украсить свою комнату.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 09:49

Gringoire писал(а):Жаль что Тейя не догадалась принести цветок домой. Это цветок из ее оранжереи. Она вполне могла сорвать его дя себя, чтобы просто украсить свою комнату.

Она бы и рада, но Оксана не любит цветы.
Оранжерея не ее личная. Она общественная.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 10:02

На следующий день в доме Романовых .
Изображение
Оксана: Галя, к тебе Божена . Я хоть и против общения с ними, но она пока единственная, кого я могу потерпеть. Кстати, зачем она к тебе пришла?
Галя:Я обещала сходить с ней в магазин, помочь выбрать платье для выпускного.
Оксана: Отлично, тогда и себе подбери. С Людмилой я сама расплачусь, если выберешь.
Галя: Хорошо.
Изображение
Галя вышла к сестре: Привет, Божен .
Божена: Привет, ну что, пошли?
Галя: Пошли.
По дороге в магазин девочки обсуждали свой будущий выбор и не только...
Изображение
Галя: Чего бы тебе хотелось?
Божена: Ну так , чего нибудь симпатичное и не сильно вычурное, я же на выпускном выпендриваться не собираюсь, и на школьной дискотеке по "прыгать "охота. А ты чего?
Галя: Да мне все равно как- то.
Божена, не поверив: Ну Галь, расскажи!
Галя: Просто посмотрю, может чего понравится.
Божена: Так бы и сказала, что на месте разберемся! ( хмыкнула).
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 10:10

В магазине.
Божена решила все взять в свои руки. Она - то для себя уже решила, чего хочет, а сестренке надо помочь, потому решили одеть сначала Галю . Та не упиралась, а послушно согласилась.
Божена, поснимала с вешалок несколько платьев для торжества их размеров.
Изображение
Божена: Глянь! Платье роскошное, но ,по моему , слишком длинное, оно скорее для наших мам подойдет.
Галя: Да пожалуй. Хотя, я бы такое точно не взяла.
Изображение
Божена, убрав одно обратно на вешалку , взяла другие, но не успела рассмотреть как Галя: Ой, одно прямо как у нашей Анжелы ( ее аж передернуло).
Божена: Которое?
Галя: С блестками.
Божена: Тогда ну его! У меня с вашей одноклассницей то же связаны неприятные ассоциации. А это,( поглядев на второе), какое- то детское.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 10:42

Божена показала еще несколько платьев: Вроде ничего так?
Галя: Ну да, симпатичные. Мне это нравится.
Божена: Примерь.
Галя: Ага. ( забрала платье и пошла в примерочную).
Изображение
Галя, выходя к сестре, спросила уже грустным голосом: Ну как?
Божена: По моему слишком "строгое и деловое".
Галя: Этого мало, оно мне еще и не по размеру.
Божена, ко всему прочему, глядя на сестру еще и присматривала себе. Вдруг ей пришла мысль в голову: Галь, слушай, у тебя фигура все таки неочень " стандартная", почему вы не обратились в ателье? Можно было бы сшить по твоей фигуре и какое тебе нравится.
Галя: Мама против ателье, она считает , что из- за одного дня не стоит тратить больших денег.
Божена: Почему из- за одного дня.Мало ли случаев в жизни?! У меня сейчас два будут, если мне тут что- нибудь понравится. Одно длинное, другое, хочу, короткое. Ладно, держи это. Вроде такой желтый тебе к лицу.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 21:01, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 10:56

Изображение
Галя, снова выходя из примерочной:Как на этот раз?
Божена: Ярко, весело, но то же не твой размер. Хм.
Галя: И , по моему слишком много блеска.
Божена: За то на тебя сразу все обратят внимание! Это же здорово!
Галя: Тогда точно не надо!
Божена: Почему?!
Галя: Мама считает, что надо быть скромной, нельзя зря обращать на себя внимание, скромность украшает.
Божена: Ой, мне мама такого не говорила.
Галя: А что говорила?
Божена: Дала мне денег и сказала, что я могу купить такое, какое мне понравится, я же его носить буду, а не она.
Гале стало немного грустно, а Божена уже " кусала себе длинный язык", чтоб не огорчать сестру, она быстренько запихнула ее обратно в примерочную уже с другим платьем. Галя покорно пошла переодеваться.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 11:11

Изображение
Галя, вышла из примерочной, закрывая руками большой вырез декольте: Ну это уж совсем не по мне!
Божена: Да уж вижу, оно на тебе " мешком висит". Хммм, а мне оно нравится, пожалуй!
Галя: Я переоденусь!
Божена, хватая очередное платье: Держи это, Примерь там заодно.
Изображение
Галя, выходя из примерочной: А это мне нравится, хоть близко к моему размеру.( улыбаясь)
Божена: Да, ничего так. И не ярко. Как раз по тебе. А фиолетовое платье где оставила?
Галя: В примерочной.
Божена: Тогда я пошла.
Изображение
Божена , выходя из за шторы: Как?!
Галя: Прямо под твою цветную прядь. ( с улыбкой).
Божена: Мне нравится и размер мой, как раз то, что я хочу.
Галя: А вы почему в ателье не обращались?
Божена: Обратились бы, но теперь не нужно. Может потом как- нибудь .
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 11:21

Изображение
Божена: Ну все ,кажется? Я платье выбрала, ты - то же?
Галя: Да, я то же.
Изображение
Божена: Тогда пошли к кассе.
Галя: Пошли.
Вышли из магазина...
Божена: А как там твой парень? Вы встречаетесь?
Галя, краснея: Только не говори никому! Да, изредка видимся.
Божена: А что тут плохого? Венька нормальный парень, без дури.
Галя: Мама против.( опустила глаза).
Божена: Твоей маме трудно угодить. Но , как он- то сумел ей непонравиться?
Галя: Не знаю. Кажется ей не нравятся его родственники.
Божена: Ох, даже не буду спрашивать, чем, бесполезно. Все равно не пойму.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 11:36

В другом месте , другие люди...
Изображение
Никита: Ну и задачку ты мне задал, с этим своим выпускным.
Веня, испуганно: Какую?!
Никита: Когда ты успел сговориться с Павлиной?!
Веня, съежившись , ответил со страхом: Я с ней не сговаривался.
Изображение
Никита, глядя на него: Ладно, допустим верю, тогда все равно надо при готовиться и привести в порядок себя .
Веня: Да.
Никита: Пошли домой скорей. Хочу успеть застать кого- нибудь из соседок . Может Зинка сжалится и постирает нам .
Веня, покраснев, пошел за братом в общежитие.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2016, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 окт 2015, 11:38

В другом месте , другие люди...
Изображение
Никита: Ну и задачку ты мне задал, с этим своим выпускным.
Веня, испуганно: Какую?!
Никита: Когда ты успел сговориться с Павлиной?!
Веня, съежившись , ответил со страхом: Я с ней не сговаривался.
Изображение
Никита, глядя на него: Ладно, допустим верю, тогда все равно надо приготовиться и привести в порядок себя .
Веня: Да.
Никита: Пошли домой скорей. Хочу успеть застать кого- нибудь из соседок . Может Зинка сжалится и постирает нам .
Веня, покраснев, пошел за братом в общежитие.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей