Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 окт 2015, 10:03

Gringoire писал(а):irashka, а можно мне пофилософствовать на пустом месте? По поводу цветов твоих персонажей, о которых выше писала ты.
Черное - это Тейя
Белое - это Ангелочек
Они действительно прописаны без полутонов и оттенков и теперь мне становится понятно зачем.
А герой, что раскрывается с их помощью это Венечка

С героем ты угадала, а на счет черно- белого, каждый решает сам. :roll:
Философствование на пустом месте приветствуется. :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 09 окт 2015, 15:29

Ну, Ириш, позволь и мне тогда пофилософствовать.
Чёрное - это Анжела. Причём, такое чёрное, что на неё вряд ли западёт какой-нибудь нормальный парень. Мужики хоть и любят эгоисток, но не до такой степени. И мягкий, интеллигентный Веня яркое тому подтверждение, когда она к нему в трусы лезла, а он ей не ответил взаимностью. Да и вообще самой приставать к парню, это себя не уважать. Даже моя сексуально активная героиня (Ольга) всегда считала это ниже своего достоинства, ибо она знает себе цену, и привыкла, чтобы парни добивались её, а не наоборот.
Белое - это, конечно, Галя! Чистое, светлое и невинное создание. Но, даже у этой "Белизны" есть один недостаток - это чрезмерная жертвенность. Я понимаю, что виновато в этом воспитание дуры мамашки. Но, надо бы Гале учиться любить и ценить себя. Здоровый эгоизм ещё никому не помешал. (Не путать с эгоцентризмом!) Да и мужчины таких любят и ценят больше, тех кто, забив на себя, посвящает всю себя мужу и детям.
Очень хорошо раскрывается в этой истории Веня, который из "сахарной ваты" превращается в настоящего мужчину! Ещё Тоня, которая наконец поняла, что мать далеко не всегда может быть права. Ещё Игнат, который тоже уже начинает понимать, что детдомовское "братство" не такое уж и сильное, и что обычные дети из хороших семей тоже могут быть преданными и верными друзьями. Ну, и наконец, я очень сильно надеюсь, что к концу истории, кто-нибудь даст по башке Оксане! И ещё, чтобы Анжелу наконец постигло жестокое наказание.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 окт 2015, 17:35

Tammy23/Таня , спасибо за развернутый комментарий. :)
Пока можно еще пофилософствовать , потому как следующая часть истории не так уж скоро. :oops:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 10 окт 2015, 09:34

Привет)Забежала поздороваться.Не знаю,когда в следующий раз появлюсь на форуме.Вам с куклятками удачи и хорошего настроения! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 09:42

katrinka88 писал(а):Привет)Забежала поздороваться.Не знаю,когда в следующий раз появлюсь на форуме.Вам с куклятками удачи и хорошего настроения! :)

Спасибо огромное за пожелание! :D Взаимно! :wink:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 10 окт 2015, 11:33

Спасибочки! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 11:47

katrinka88 писал(а):Спасибочки! :)

Мы вам всегда рады! :D

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 10 окт 2015, 15:05

Я тоже отмечусь, а то читаю с большим увлечением, а комментировать не получается - не успеваю. Мне Анжелу жалко и возмездия совсем не хочется. А хочется,чтобы она одумалась как-то и исправилась. А вот Оксане очень хочется "вправить мозги" , и чем не жестче, тем лучше. Понимаю, что мамы разные бывают, но на деле никак не могу этого принять: я тоже слишком много вкладываю в понятие "мама". Взрослые, конечно же, бывают очень неправы, и Оксана, разумеется, желает своим дочерям лишь самого лучшего, ну она уж слишком боиться снять свою "мамскую корону" , которая чересчур ей давит.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 10 окт 2015, 16:05

katerinka18, к сожалению, не всегда родители любят своих детей одинаково, не всегда вообще любят своих детей, не всегда желают им лучшего. Увы, но это так.
Скрытый контент: показать
Достаточно посмотреть новости, как некоторые "мамы" выкидывают детей из окон, оставляют младенцев на помойке или продают цыганам для попрошайничества, алкоголички регулярно избивают детей, и так далее. И даже за закрытыми дверьми внешне благополучной семьи может твориться ад... о чем ребенку никогда не поверят
Но даже если не брать такую жесть) То родители, даже самые замечательные, все равно могут ошибаться, и не обязательно слепо их слушать. Конечно, хочется, чтобы у Оксаны открылись глаза на мир вокруг, на истинное положение вещей, но если она способна обвинить родную дочь, что та виновата, что ее пытались изнасиловать..то боюсь тут мягкие методы не проймут(
Про Анжелу. irashka, мне кажется, что если у Вас были свои планы по развитию сюжета и этому персонажу, то не стоит идти нам, читателям, навстречу и слишком рано ее убирать. Ведь нам, сопереживающим, дай волю, и вообще останется только все радужное, и сплошной хэппи энд)) А в жизни,к сожалению, не все так просто.. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 10 окт 2015, 16:19

katerinka18, JHforDD, я соглашусь с вами, девочки, что в Оксане слишком много дурости. Но, к сожалению, таких людей очень много, которые искреннее убежденны, что они всегда правы. У таких существуют только два вида мнений: их и неправильное! И пофиг им, что понятия о норме у всех разное.
Что касается Анжелы, то уж кого-кого, а её я никак не могу пожалеть. Наглая, избалованная дрянь, которая ко всему миру относится, как к своей игрушке. Сразу видно, что она понятие не имеет, что такое наказание. А когда они узнают всё же о нём, то искреннее не понимают, за что это им прилетело?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 19:27

Большое спасибо всем комментирующим. :D
Очень приятно знать, что вы не оставляете без внимания мою тему и она заставляет вас задумываться .
katerinka18, мне то же, по своему , жаль Анжелу , она , скажем прямо , как и Веня, не приспособлена к реальной жизни. Да, Tammy23 права, для нее весь мир- игрушка, она привыкла, что все ей преподносится на " блюдечке" и стараться ненадо, кажется, что все можно купить и от всего плохого папа " отмажет". Только так будет не всегда и мы все с вами это понимаем . :roll: Даже если отбросить мысль, о том что это только фото- история, хоть и на основе реальных событий, то такому человеку как Анжела , в жизни придется очень не сладко , папа не вечный, а зарабатывать сама девушка не привыкла.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 19:34

Другое дело- Оксана . Она- взрослый человек, мать четверых детей и она считает , что любит их, правда понимает она это по своему.
Немного вступаюсь за нее,как бы то ни было, она старается быть хорошей матерью, пусть и по своему, искренне считает, что делает все ради своих детей. Но, видимо слово " воспитать" она понимает слишком буквально , только главное " вос питать"- накормить, а вникать в проблемы своих детей не так уж и обязательно, да и какие у них могут быть проблемы, они же еще не взрослые, от нее зависят. :roll: Ей конечно не мешало бы на все посмотреть со стороны, а иначе она еще больше " дров наломает".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 19:45

JHforDD
Спасибо за поддержку. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 20:53

ПРОДОЛЖЕНИЕ! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 21:10

И так, от Анжелы "сбежала игрушка"- Веня , развлечься в тот день не удалось . Если кто- то думает, что она об этом забыла и все пройдет спокойно- тот ошибается. Она не прощает подобного.
С того дня Анжела искала повод отомстить однокласснику. Плохую игрушку, которая не действует как надо, и сломать не жалко. Таким вот принципом Анжела руководствовалась и в отношении живых людей. Вениамин ей не дался- значит надо его " сломать". Она долго искала повод и " слабые места" обидчика. Наконец ей это удалось.
Пока Вени и Гали не было , она взяла его мобильник.
Изображение
Ох и много же интересного она там нашла! Даже то, чего не ожидала. Да, ей крупно повезло. И как-то сразу " созрел" план, с помощью которого, как она считала, сможет здорово навредить обоим: своему обидчику и своей жертве- другой игрушке. Галю можно было оставить на потом, еще не конец года и надо с кем- то по играть, а вот Веня!!!!
Эх, знать бы заранее, но ничего, ее телефон то же имеет не плохую цифровую видеокамеру.
Да, интернет явно " соскучился" по ее роликам. :twisted: А ее друзья давно " жаждут крови". Жаль Артем " затерялся" тогда им не удалось его " заснять", так хоть тут "оторвутся по полной". Анжела уже предвкушала как все пройдет здорово. И интеллигентов она еще не " пробовала".
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 21:24

Анжела взяла телефон Гали и что- то на нем набрала, затем вновь вернулась к телефону Вени. Пока не пришел он сам.
Изображение
Веня: Анжела, откуда у тебя мой телефон?! :?
Анжела, свысока: Так валялся.
Веня: Ты сама прекрасно знаешь, что это не так. Верни мне его!
Анжела с вызовом: Ага сейчас! :P
Изображение
Юноша протянул руку и строго повторил: Верни мне телефон!
Анжела: А если не верну, может я выкуп захочу?! :mrgreen:
Веня: Тогда придется поговорить с классный руководителем.
Изображение
Анжела: Она тебе не поможет. 8) Галина Ивановна будет на моей стороне.
Веня: Хорошо, тогда придется обратиться в прокуратуру.
Увы и Ах , отец Анжелы был в командировке, мать ею не занималась. Прокуратура сейчас вполне могла грозить . Одноклассница швырнула мобильник прямо в его хозяина, злобно крикнув: Забирай свою железку! :evil:
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 10 окт 2015, 21:32

Ай да Анжела, ай да "сущий ангел" :mrgreen:
А Веня и Галя молодцы,- держатся крепко :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 21:49

crista писал(а):Ай да Анжела, ай да "сущий ангел" :mrgreen:
А Веня и Галя молодцы,- держатся крепко :wink:

Да уж, Анжела еще тот " ангелочек". :mrgreen:
Посмотрим, как будет дальше. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 22:03

Изображение
Вениамин еле поймал свой телефон и сразу же полез проверять, все ли в порядке, провожая Анжелу " испепеляющим " взглядом. Она лишь махнула рукой , коварно скалясь: Удачи. :twisted:
Изображение
Веня мысленно: " Чего ей надо было?! :roll: Кажется все на месте? Может не успела?"
Как же он жестоко ошибается!!!( примечание автора ).
Изображение
Хоть на первый взгляд и было все в порядке, но юношу мучило плохое предчувствие, но он принял его за неприятный "осадок", оставшийся после очередной порции общения с этой одноклассницей. Он выпрямился, вдохнул по больше воздуха, выдохнул и попытался отвлечься. Тут как раз к нему подошла Галя : Веня, ты чего еще тут? Скоро звонок. :roll:
Изображение
Одноклассник повернулся к ней, выражение лица мгновенно изменилось с гнева на нежную улыбку: Галя. :) Правда? Скоро звонок? :roll:
Галя: Что случилось? Когда я подходила, на тебе" лица небыло?"
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 22:14

Изображение
Веня, глядя в сторону, куда ушла Анжела, обиженным голосом : Просто, похоже в нашем классе появились воры.
Галя: Что?! :shock: Ты это о ком?!
Изображение
Веня, понимая плечами: Не знаю, поверишь ли, но это я об Анжеле . :roll:
Галя: Она у тебя что- то украла?
Веня: Вижу, ты не удивлена?! :o Не украла, взяла без спроса мой телефон, я вовремя заметил, хорошо хоть вернула все таки. :roll:
Изображение
К удивлению одноклассника, Галя действительно отреагировала спокойно, еще более спокойно отметила: Да, к сожалению, у нее есть привычка брать без спроса чужие вещи. Просто она считает, что весь мир принадлежит ей. :?
Веня, искренне недоумевая: Разве так можно?! Неужели ей ни кто никогда не говорил, что чужое брать нельзя?! :o
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 10 окт 2015, 22:19

Неужто номера переписала, или гаденькие sms-ки разослать успела-таки 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 22:30

Изображение
Галя: Ты при готовился к уроку?
Веня,приложив руку к сердцу: Да, готов( горячо продолжил). Понимаешь, на душе как- то... Неприятно. :(
Изображение
Галя: Я все понимаю, сама так же попадала и не раз. :( Пойдем, скоро правда урок начнется.
Веня: Да, ты права, пойдем в класс . :oops:
На следующей перемене Вене пришла СМС от Гали: " После уроков жди меня около актового зала."
Веня, посмотрел в сторону соседки и улыбнулся, но та не видела его " знака".
День прошел спокойно, как обычно.
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 22:31

crista писал(а):Неужто номера переписала, или гаденькие sms-ки разослать успела-таки 8)

Эта все успеет. 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 22:43

Изображение
После уроков Вениамин пришел на " место встречи " и стал ждать Галю . Время ожидания решил " скрасить", зайдя в интернет.
Изображение
В это время из- за занавески за ним наблюдала Анжела и тихонько про себя отметила: Попался . :twisted: Отлично, а ты ничего, после всего, думаю, справиться с тобой не составит никакого труда. Снимать можно и не телефон. :wink:
Изображение
Юноша не подозревал, что его ждет, потому спокойно продолжал читать почту.
А тем временем Галя сбилась с ног, ища своего соседа по парте, они же договаривались , как всегда пойти вместе из школы. Но его ни где не было, хотя девочка просмотрела все возможные места, где он мог находиться. Только его ранец сбивал ее с толка, он все еще был в классе. ( Веня решил, что после загадочной беседы, они вернутся в класс,он заберет свои вещи и они вместе пойдут домой).
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 22:54

Галя уже решила, что Веня ждет ее на улице, просто забыл сумку или в учительской ? Она пошла первым делом в учительскую, но тут перед ней, как из под земли, возникла Анжела .
Изображение
Анжела: Ах, какие люди и без охраны. :twisted:
Галя замерла, не зная, что от нее ждать.
Изображение
Анжела: Куда это ты?
Галя тихо: В учительскую . ( потом осторожно поинтересовалась) Бить будешь? :oops:
Анжела: Больно надо!
Изображение
Галя, пытаясь ее обойти: Тогда позволь пройти? :roll:
Анжела: Нет, не позволю. :mrgreen: Я тебе сейчас покажу кое- кого. Век благодарна будешь, сама будешь бока подставлять. :lol:
Галя , испугавшись, вытащила на нее глаза: :shock:
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 23:09

Изображение
Галя мысленно на это: " Ну уж самой подставляться- это слишком, такого ты от меня не дождешься. :? ".
Анжела: Пошли!
Галя: Нет.
Изображение
Анжела: Да кто тебя спрашивает?! Я приказываю! Ладно, х...с тобой.
Она схватила одноклассницу за руку и буквально потащила в неизвестном направлении. Хотя, потом Галя поняла, что она ее тащит к прихожей актового зала. Но зачем?!
Изображение
Наконец они дошли до места и остановились в самой прихожей .
Анжела: Посмотри, кого я тут нашла тебе!
Галя: Веня?! А ты что тут делаешь? :o
Изображение
Вениамин удивился не меньше и растерянно ответил: Тебя жду. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 23:31

Анжела: Да ладно, не благодарите, это я вам свидание устроила. :mrgreen:
Изображение
Галя: Зачем?!
Анжела: Чтоб познакомить вас по ближе. :wink:
Веня, растерянно: Мы знакомы. :roll:
Анжела: Ага, ты - то с ней близко знаком. :wink: Даже черезчур. А вот она тебя не знает. :mrgreen:
Галя: Ты о чем?( посмотрела на Веню) О чем она говорит?! :roll:
Анжела: Знакомься, мелкая, это твой Бен из контакта. 8)
Галя: Бен?! :shock:
Изображение
Веня от неожиданности выронил мобильник и тот съехав по ноге упал прямо у ног Анжелы .
Изображение
Она съязвила: Как кстати и подняв, ловко нашла все его сообщения с Тейей вконтакте.
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 окт 2015, 23:42

Изображение
Анжела Гале : Если не веришь, можешь сама прочитать.( подавая телефон) А я пока проветрюсь пойду за дверь. А то что - то здесь жарко становится. :mrgreen:
С этими словами , Анжела вышла из помещения в школьный коридор, оставив одноклассников наедине и в шоковом состоянии обоих.
Изображение
Галя, растерянно глядя на юношу:Это правда?!
Вениамин молчал, лишь напрягся.
Она не выдержала и взглянула на набранную интернет-страницу. Увы, это оказалось правдой. Она так и подытожила, говоря не то ему, не то себе вслух: Это правда. :( ( печально вздохнула).
Изображение
Галя, протягивал телефон Вене, сказала " убитым " голосом: Возьми свой мобильный. :(
Веня сидел ни жив ни мертв и смотрел в одну точку, словно боясь пошевелиться.
Последний раз редактировалось irashka 15 апр 2016, 23:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 11 окт 2015, 00:04

А-а-а, вот что Анжела удумала! Ну молодец!
На месте Гали я бы расцеловала парня хотя бы для того, чтобы спутать все карты наглой девице... и разобраться потом с ним тет-а-тет :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 окт 2015, 00:33

crista писал(а):А-а-а, вот что Анжела удумала! Ну молодец!
На месте Гали я бы расцеловала парня, хотя бы для того, чтобы спутать все карты наглой девице... чтобы разобраться потом с ним тет-а-тет :wink:

Ну, посмотрим, что будет. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream, taisia