Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 19:21

Tammi23 писал(а):Был бы у Оксаны муж по жёстче, может быть, она и не считала бы, что она всегда права. Бежать надо девчонкам от такой мамаши, как можно раньше, и как можно дальше.

Ага, только на что бежать и куда? :mrgreen:
На все денежка нужна.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 19:26

Tammi23 писал(а):Был бы у Оксаны муж по жёстче, может быть, она и не считала бы, что она всегда права. Бежать надо девчонкам от такой мамаши, как можно раньше, и как можно дальше.

Бежать надо со стартовым капиталом . А девочки пока не могут себя обеспечить. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 19:35

crista писал(а):О, вот так поворот! Надеюсь, Веня не отвернётся от Гали, как остальные :wink:

Если интересно, читайте дальше. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 19:57

Анжела прервала их разговор: Слушай, а расскажи, как ты его обсуждала с друзьями! :mrgreen:
Веня: Галя?! :shock: Как?!
Галя прекрасно поняла, что имеет в виду Анжела . Она сильно смутилась по краснела и не знала что сказать.
Изображение
А потом просто бросилась бежать от них обоих по дальше. Анжела пошла за ней, оставив Вениамина в замешательстве.
Изображение
Девочка остановилась в коридоре, раздумывая, куда пойти, как тут же почувствовала удар в спину и тут де оказалась на полу.Анжела : Хороший у меня сегодня день! И ты упала в грязь лицом , при чем во всех смыслах. :lol:
Правда Галя упала на локти. :wink:
Изображение
Анжела:Не советую возвращаться в класс, тебя там порвать готовы, как Тузик грелку. :lol: Теперь , даже кто и захочет с тобой поговорить- не посмеет, кому же хочется занимать твое место? Это я и обещала. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 20:42

А что же Вениамин?
Изображение
Сначала его бросило в жар, даже в глазах потемнело, попытался расстегнуть воротник рубашки и даже был рад, что забыл надеть галстук.
Изображение
Сполз по стенке на пол, совершенно ни о чем не думая, кроме осознания того, кто Тейя на самом деле.
Изображение
Схватился за голову: Что я делаю?! :shock:
Изображение
Стер слезу: Нет! Нельзя сейчас так себя вести!
Изображение
Веня: Надо собраться, взять себя в руки!
Изображение
Веня: Надо ее срочно найти!
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 21:13

Изображение
Галя сидела на полу в коридоре, угол темный ни кто не видит и урок уже начался.
Изображение
Она слышала как к ней кто- то подошел, но не обернулась. Это был Веня, он осторожно позвал ее по имени: Галя. Я же тебя везде ищу. А ты тут, даже не отзываешься. :(
Девочка не шелохнулась.
Изображение
Он обошел ее , а она согнулась инстинктивно, не хотелось, чтоб он видел ее лицо.
Веня: Галочка, тебе плохо?! :o
Галя ответила каким- то не своим голосом: Сам- то как думаешь?
Вене даже стало не по себе : Галя , я... я же не знал( зачем- то начал оправдываться), не знал, что такое будет! :oops:
Изображение
Веня: Если бы знать! Я не дал бы ей тебя так ... " грязью поливать".
Галя: Да? ( потом сурово) Уходи, а то испачкаешься еще.
Веня , мысленно:" Язык мой- враг мой!!" :oops: вслух: Прости, я не то хотел сказать! Прости , пожалуйста!
Галя, своим обычным голосом, вперемешку с отчаянием: За что? Ты ни в чем не виноват... :roll: Я сама за все поплатилась.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 21:22

Веня попытался сменить тему, побоявшись, что сейчас опять что- то не то скажет: Галя, вставай,нельзя на холодном полу сидеть.
Галя: Какая разница: нельзя, можно? В класс я все равно не вернусь, они меня все ненавидят, весь класс. :cry:
Изображение
Юноша встал перед ней на колени: Галочка, что ты такое говоришь, не может этого быть!
Галя: Может! Разве ты не слышал, не заметил?
Веня,упрямо: Все равно, не весь класс! Я то тебя не собираюсь ненавидеть!
Галя: Значит презирать будешь? :roll: Я сама себе противна! :oops:
Веня: Да не буду я тебя презирать, что ты! Вставай пожалуйста, пошли в класс.
Галя, испуганно: Я не пойду туда. :o
Веня: Ну сидеть- то на полу все равно нестоит!
Изображение
Он осторожно потянул ее за локоть: Вставай, давай помогу?
Она поддалась , с трудом, ноги были словно ватные.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 21:30

Изображение
Веня помогал ей подняться, чувствуя ее бессилие, хоть и самому было трудно. Трость свою он оставил в раздевалке.
Изображение
Веня: Вставай, молодец. Осторожней.
Изображение
Веня: Ну вот, все. :)
Изображение
Веня:Как ты? Стоять можешь, голова не кружится?
Галя, смущенно: Нет. :oops:
Изображение
Галя:Почему ты не ушел, как все? :oops:
Веня: Мы же друзья!( хотя, он и сам начал осознавать, что относится к ней не как к другу, оттого еще сильней стало не по себе).
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 21:44

Изображение
Галя: Ты ... Замечательный друг! Мне даже стыдно, за себя.
Веня: Почему?! :shock:
Галя: Я же теперь - изгой. Тебе вряд ли полезна такая дружба, а вдруг и тебя... ?( осеклась).
Веня: Мне все равно , что они подумают, да хоть вся школа!
Галя смутилась и испугалась, за него.
Веня же смотрел на нее и сам краснел. Ему хотелось смотреть в ее глаза бесконечно, и было так стыдно и так страшно одновременно.
Изображение
В каком- то секундном порыве он притянул ее к себе и обнял, даже сам не понимая, что им движет: может быть желание быть еще ближе, может быть, не смотреть в глаза...
Изображение
Юноша зарылся носом в ее волосы, сам не понимая, что он делает, было от чего- то стыдно, он понимал, что ей плохо, а ему ?! А ему хорошо, от одного того лишь- что имеет возможность ее обнять и прижать к себе. От мыслей даже за кружилась голова и лишь одна мысль жестоко звенела и выводила из сладкого транса: ему было стыдно за себя, невыносимо стыдно!
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 22:01

Изображение
Галя сама не заметила, как оказалась в объятиях одноклассника, впрочем и не сопротивлялась, в голове была какая- то звенящая пустота, она пыталась придумать, как теперь ей ходить в этот класс, о переводе в другой не было и речи, другой был переполненный , но третий не создавали.
Изображение
Галя подумала:"Что ж, доживать придется в этом классе." :roll: Вдруг почувствовала, что сердце Вени стало биться быстрее.
Изображение
А юноше пришла в голову другая мысль, еще более ужасная , заставляющая чувствовать себя виноватым : " Тейя, оказывается ни кто из нас не следил за другим, а я теперь буду следить за тобой, буду. Если бы знал, не написал бы тогда все эти глупости тебе, если бы знал, какая ты! А может ты к себе и привела? " Хранителем ни чьим еще не стал" ( прозвучали строчки), так стану! Твоим хранителем, Галачка ".
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 22:11

Изображение
Галя медленно отстранилась, лишь для того, чтоб спросить: Веня? Что с тобой?
Юноша удивленно: Со мной? :o Ничего.
Галя: Что с твоим сердцем? Оно так быстро стучит. :roll:
Веня, смутился: :oops: Просто переживаю из- за всей этой ситуации, несправедливой совершенно .
Изображение
Галя: Не нужно, все уже закончилось. И урок кажется скоро закончится, а мы его пропустили. :oops: Вернее ты из- за меня. :( Я все порчу. :(
Веня, обняв ее сзади за плечи: Один- не страшно. Давай, я все улажу и мы пойдем домой?
Галя, наклонив голову в его строну: Как? Разве отпустят?
Веня: Не волнуйся. Отпустят. :wink: Подождешь меня здесь?
Галя: Может у выхода?
Веня: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение murekis » 02 окт 2015, 22:17

Какие они молодые и классные!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 22:30

Вениамину без труда удалось отпроситься самому и замолвить слово за соседку. Учителя обоих ребят знали лишь с положительной стороны ( про Веню вообще было трудно подумать что- то кроме хорошего).
Он встретил ее в условленном месте и они отправились домой.
Изображение
Галя: Как тебе удалось?
Веня: Очень просто- я сказал правду. :)
Изображение
Галя побелела: Какую?! :o
Веня: Что тебе плохо, у тебя даже сейчас вид слишком бледный , для углубленного изучения математики. :)
Изображение
Галя смутилась и по краснела: Да?! :oops:
Веня: Сейчас уже лучше, но стоит уйти раньше, чтоб ни кто не догадался об этом улучшении. :wink:
Изображение
Галя: Веня?! Ты же сам утверждал, что уроки пропускать- это наивысшая глупость! :o
Веня, смутившись: Ну да, но это без уважительной причины! А у тебя она есть, да и у меня то же.
Изображение
Галя: Какая? Ой, вернее какие? :roll:
Веня: У тебя причина- болезненный вид, прости за столь странный комплимент, но это правда, я вообще испугался за тебя( так честно!), боялся что надо будет скорую вызывать.
Галя: Правда?! :o
Веня: Да.
Галя, похлопав глазами, смутилась, потом осторожно спросила: А у тебя?
Веня: А у меня? Надо же кому- то доставить больную до дома, чтоб по дороге ничего не случилось. ( видел бы он со стороны свой взгляд!! Откуда только хитрость взялась во благо Гали , впрочем :wink: ).
До юноши наконец дошло сменить тему и они пошли домой спокойно и мирно беседуя.
Конечно, он не упустил возможности проводить ее прямо до ее дома и лишь потом пошел в квартиру, где его ждали .
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 23:59, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 22:32

murekis писал(а):Какие они молодые и классные!

Спасибо. :D Это точно! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 22:52

Веня: Прости, можно тебя спросить?
Галя: Конечно можно.
Веня, замявшись: На счет твоего ника? :oops:
Галя напряглась: Что именно? :roll:
Веня: Откуда он? почему именно Тейя?
Галя, вздохнув с облегчением: Все просто: Тейя - производное от второй части моего полного имени.
Веня: Разве? :roll: Не вижу связи, прости. :oops:
Галя: Почему?
Веня: Ну , хм, Галина - можно разделить на Галя и Лина, а еще на что?
Галя, смущенно : Так мое полное имя- не Галина .
Веня: Пости, я совсем запутался. :oops:
Галя: Ничего страшного. Я- Галатея.
Веня был в шоке: Это твое полное имя?! :shock:
Галя: Да. :oops:
Веня: Я слышал его лишь когда мы проходили мифы древней Греции . Пигмалион и Галатея.
Галя: Отец так хотел меня назвать, а потом он умер, якобы, ошибка произошла, как - нибудь расскажу.
В голове Вени мелькнуло: " Имя под стать обладательнице ! 8) ", вслух: Оно очень красивое.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 окт 2015, 10:59

Продолжение чуть позже. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 окт 2015, 09:19

Дома, Галя сделала уроки, какие знала, что задали. Жаль , теперь спросить неукого . Потом решила заглянуть в интернет, время было уже позднее.
Она увидела, что большинство ее удалили из друзей. Девочка очень расстроилась. Хотя уже не так сильно, как в школе, она была готова к тому, что так и будет.
Онлайн был Нюниус , как хорошо, что он из другого города!
Какое длинное письмо он ей оставил! Галя принялась читать, прежде чем ответить.

Нюниус Снейп
Вот для тебя песня - в ней, мне кажется, сказало все-все о нас с Ладушкой. Об отношении друг к другу.
Под носом она крутится потому что сейчас ее семья у моей с визитом. И некоторое время я терплю ее ежедневное присутствие. Потом я о ней совершенно забуду, и она превратится в обычный сетевой контакт и все.
Последнее слово за нами? Эх, да многие забыли то, что говорится о послушании родителям. Нет тут никакого последнего слова. Все уже давным давно распланировано, так как надо. Взрослыми людьми, которые это знают. Вот станем взрослыми - тогда будет и первое слово, и последнее, и кулаком по столу. А пока наше дело маленькое - слушать и слушаться. Придет и наше время, еще надоест решать все самим.

Насчет покушений конечно не смешно. Никто и не смеется. Есть одна.. мм.. знакомая? Ну как сказать, если я этого человека знаю, но мы не состоим в каких либо дружеских отношениях? (что к счастью).
В общем, мимо меня прошла страшная история. Одну девочку в 12 лет похитили, когда она возвращалась из школы (отец бизнесмен и дело было в лихие годы). Потом ее смогли освободить, но не сразу. Вернулась она без двух пальцев на руке и уже совсем не такая как прежде.. .. С ожогами от сигарет на теле и экспертиза подтвердила даже изнасилования. В 12 лет!...
.. это присказка. Я знаю ее солидной леди. Это действительно свирепое и озлобленное существо. Она не знает слов извинения или благодарности. Она... - даже это краткое женское местоимение кажется мне нелепым, когда я думаю о ней.

Вот так то бывает с этими покушениями. Так что я отлично понимаю и тебя, и твоего любимого, которому пришлось это пережить. Последствия этого могут быть огромны и чудовищны.
Держитесь там.
Не дайте себе поменяться и превратится в мой жизненный пример. Постарайтесь остаться собой даже под натиском такого.
Мельница – Дорога Сна

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 окт 2015, 09:24

Тейя
Когда станем взрослыми? Ты и меня причисляешь? Хорошо бы...
Просто однажды я поняла, что взрослые люди- то же люди, как ни смешно это может звучать. Они то же могут ошибиться, то же могут потом жалеть о своих решениях. Как моя мама . Я думаю , что время одно может рассудить и показать, что правильно, что нет, кто прав, кто виноват. Не берусь утверждать, что в этом права , просто мое мнение.
Спасибо тебе за поддержку, ты не представляешь, что это значит, особенно для меня. ) А эту девочку очень жаль, не только из- за пальцев, хоть когда я читала, мне стало плохо, когда просто руку режут- уже больно, а это, но и из- за сломанной души, сломанной жизни.((
Не возможно пообещать не меняться совсем, потому как трудно сдержать подобное обещание, могу лишь пообещать постараться , пока жива. А для него, постараюсь сделать все, чтоб он не " сломался".
Песню я поняла.
Вопрос: тебе нравится эта группа " Мельница"?
И вот что, "любимого! "Ты снова прав. А я сама себе боялась признаться в этом. И боюсь.. Он замечательный, не такой как все, только, нужна ли я ему? Не хочу его обязывать. Сейчас мы просто дружим, поддерживаем друг друга, а если я ему неприятна в смысле как девушка, это перечёркнут все: Нашу дружбу и возможность быть с ним рядом. Ой, что я пишу! Про свои страхи так пишу и признаюсь. Как в легенде.))

Нюниус Снейп
Конечно и тебя. Ведь тебе всего 15 лет.
И да, взрослые тоже люди и тоже могут ошибиться и имеют на это право. Но на них и ответственности больше. Но им следовало бы не просто жалеть, а поправлять свои ошибки. Или нести ответственность за последствия, а не отмахиваеться от них, как пока можем делать мы. Мы ведь только учимся жить. Мы черновики..

Поддержка? Да ну.. к сожалению, я просто не умею оказывать поддержку по сети, как ни стараюсь. Так что увы, увы, благодарить тут не за что.
Ага, режут. А ребенку из моего примера пальцы отстрелили. По одному зараз... Даже вообразить такую боль сложно, ну, лично мне.
Ну да, мне нравится Мельница. Хотя, мне вообще разная музыка нравится.

Ну вот и хорошо - ты первый раз призналась себе в том, что любишь того мальчика. Это важный шаг. Ты молодец.
А вообще, смешно.. странно. И даже больно. Мы с тобой похожи оказались, вот тут, на самом дне.
Я тоже не хочу никого обязывать, мне кажется, что я не имею на это право. Отношениями. Не только из за Услады, и потому что любые мои отношения не могут быть настолько серьезными, чтобы мы могли создать семью. И из за нее тоже.
Не обязывать никого, не связывать своей проблемной и невыносимой персоной. Это да... тяжелый груз.
Впрочем.. если бы ты была ему неприятна, как девушка, он вряд ли бы оставался рядом с тобой. Парни редко дружат с теми, кто им неприятен в этом смысле... Поэтому мне кажется, ты ему по крайней мере нравишься.

Тейя
От последствий не всегда получается отмахиваться. (( Даже сейчас, когда нам всего 15, 16. Лучше исправлять все сразу. Даже интересно, доживу ли до взрослого возраста?
Поддерживать ты умеешь, правда. Мне есть за что тебя благодарить.
Отстреллии?! О Господи!!! Ой, нет... Прости. Даже читать не могу.((

Какая тебе еще музыка нравится?

Порой интересно, где и в чем можно найти родственную душу , значит в чем- то мы похожи... Может это и к лучшему).
Так ты считаешь, что я ему нравлюсь ? Ты мне даришь надежду. Хоть бы это было на самом деле. Он такой вежливый и деликатный, не скажет прямо, что человек ему не приятен . Кто знает, что он обо мне думает на самом деле. Хотя и очень добр ко мне

Нюниус Снейп
Неочень люблю обсуждать свои музыкальные вкусы. А что насчет тебя?
Конечно, нравишься. Почему то я в этом не сомневаюсь. Ну вот ты мне и открыла минус слишком вежливых людей: не понятно что у них на уме. Может, там и нож в спину а все извините да пожалуйста.

Тейя
Может ты и прав...
Не знаю, вряд ли "до ножа в спину" не все же такие, это и от хама можно получить. Отчасти, вежливость самим людям может помешать, неудобно отказать, даже если хочется. Хотя и хамить зря то же не хочется и хамы неприятны. Как- то надо придерживаться " золотой серединки", а где ее взять, порой и не знаешь.))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 окт 2015, 09:29

Нюниус Снейп
Все таки самых воспитанных и самых вежливых детей учат и этому. Правильно отказать и правильно выразить неприязнь.

Тейя
Да? Ну, значит, лично я неправильно воспитана.)

Нюниус Снейп
В нормальной семье таких черезчур правильных нет.

Тейя
За что почесть?

Нюниус Снейп
Какая почесть?

Тейя
Э, ладно, забудь. Просто у нас так говорят, иносказательно: " как понять: как комплимент или ругань?"

Нюниус Снейп
Комплимент конечно :)

Тейя
Понятно :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 окт 2015, 10:03

Еще одно сообщение было от того же пользователя с ником Ben.
Скрытый контент: показать
К слову, Веня так и не смог признаться Гале , кто он в сети и откуда ее знает.

Галя , несколько испуганно открыла диалог, после ее сообщения, от ее имени было написано такое!!! Анжелой разумеется, что Галя чуть со стыда не сгорела, она представила, как сейчас будет над ней потешаться ее "оппонент", ведь судя по содержанию письма , написанного Анжелой , ему удалось таки вывести Тейю из себя. Да еще и сплошной мат! Девочка даже боялась начинать читать его ответ. Но потом решила, если что, она может его просто заблокировать и потом больше не вспоминать о своем позоре.
Но к ее удивлению сообщение было совершенно иного содержания, чем она ожидала.

Ben для Тейя
Здравствуйте, милая Тейя . Что у Вас случилось? Ваше последнее сообщение наводит на странные мысли, что : Либо Вас взломали, что вряд ли, потому как взлома на странице не видно, либо кто- то залез к Вам с Вашего компьютера.
Это совершенно не Ваш стиль! Я никогда не поверю, что это писали именно Вы, даже если Вы сами мне это будете доказывать. Впрочем, если это действительно Вы, то видимо, у Вас в жизни произошли какие- то серьезные изменения, вынудившие Вас так писать. А я , в свою очередь, невольно подтолкнул Вас к " срыву" :oops: . Если так, то прошу меня простить. Возможно, вы не захотите больше со мной общаться, я все пойму. Только, прошу Вас, дайте знать, чтоб я больше не ждал от Вас письма.

Галя была приятно удивлена, что сказать. Она все таки решила ответить, теперь уже без чувства неприязни и страха.
Тейя для Ben
Здравствуйте.
Спасибо Вам за понимание. Да, Вы угадали: кое- кто посторонний действительно влез в мой компьютер. Прошу прощение за столь безобразное сообщение. Право, я не ожидала, что Вы решите продолжить общение со мной после него. Мне очень стыдно за действия этого человека и за себя, что не поставила пароль. :oops:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 окт 2015, 16:03

Галя и Веня,- какие же они милые и искренние!
Веня, появившись в истории растерянным, беспомощным и совершенно неприспособленным к реальной жизни мальчиком, показал себя настоящим мужчиной. Стойким и принципиальным, когда дело касается не его :wink: Возможно, ему бы было намного тяжелее приспособиться к реальной жизни, не будь рядом милой его сердцу девочки.
Гале очень повезло с другом и реальным, и виртуальным 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 окт 2015, 16:19

crista писал(а):Галя и Веня,- какие же они милые и искренние!
Веня, появившись в истории растерянным, беспомощным и совершенно неприспособленным к реальной жизни мальчиком, показал себя настоящим мужчиной. Стойким и принципиальным, когда дело касается не его :wink: Возможно, ему бы было намного тяжелее приспособиться к реальной жизни, не будь рядом милой его сердцу девочки.
Гале очень повезло с другом и реальным, и виртуальным 8)

Спасибо за оценку пары. :)
Думаю просто Гале и Вене повезло друг с другом. Как он без нее, так и она без него не смогла бы справиться со всеми трудностями. :wink:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 04 окт 2015, 16:39

irashka, хочется отдельно отметить, что Вы настолько достоверно пишете от лица Нюниуса, что очень живо, узнаваемо получается. Узнаваемо в плане того, что он напоминает виртуальных собеседников подобного типа, с которыми довелось пообщаться в те времена, когда были распространены чаты и анонимность :) За небольшими строчками встает целый персонаж.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 окт 2015, 18:37

JHforDD писал(а):irashka, хочется отдельно отметить, что Вы настолько достоверно пишете от лица Нюниуса, что очень живо, узнаваемо получается. Узнаваемо в плане того, что он напоминает виртуальных собеседников подобного типа, с которыми довелось пообщаться в те времена, когда были распространены чаты и анонимность :) За небольшими строчками встает целый персонаж.

Хочу признаться, что с Нюниусом мне помогли. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 09:43

Утро следующего дня...
Школу пропускать нельзя, делать нечего , хоть Галя и боялась встречи с одноклассниками, а все ровно пошла туда.
Девочка вошла в класс, многие состроили гримасы отвращения, она опустила глаза и просто шла к своему месту.
Она молча готовилась к первому уроку, соседа по парте не было еще минут пять, затем и он пришел. На него ни кто внимания не обращал, кроме двух пар глаз: Гали и Анжелы . Подросток спокойно прошел на свое место и улыбнулся соседке, она улыбнулась ему в ответ.
Урок прошел, на перемене в коридоре.
Изображение
Галя: А я мечтаю о выходном, чтоб хоть один день не видеть всего этого. :oops:
Веня: И меня? :oops:
Галя: Что ты, Венечка, ты- единственный человек, ради которого я сюда прихожу. :oops: ( мысленно: "Что я говорю?! :shock: ")
Веня: Правда?! :oops:
Галя: Конечно. :)
Веня: А я уж подумал, что надоел тебе. :oops:
Галя: Что ты, вовсе нет! Ты не можешь надоесть. Я другое имела в виду, ты же знаешь...
Веня: Да. Прости пожалуйста.
Галя: Я просто немного боюсь ... :oops:
Изображение
Веня, зачем- то чуть приобнял ее сзади, впрочем не до конца , она не чувствовала, осторожно взял ее за руку и тихо , почти шепотом сказал: Выходим из класса только во время урока, ни кто при учителях ничего плохого не сделает.
Галя поняла его правильно и ответила: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 10:03

Изображение
Так захотелось прикоснуться к ее лицу, Веня осторожно провел рукой от виска по щеке девочки, Галя удивилась и смутилась: Что ты делаешь? :o
Подросток и сам смутился, от того, что потерял самоконтроль и ответил несколько неуверенно: Соринка просто... :oops:
Галя смутилась еще больше: А я не почувствовала. :oops:
Изображение
Вскоре прозвенел звонок .
Веня: Пора .
Галя: Да, пошли в класс .
Одноклассник , не убирая руки от ее спины, пошел за ней. Правда, немного боялся, что она почувствует это.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 05 окт 2015, 12:09

JHforDD, и какой же персонаж встает за писаниной псево-Снейпа? Просто когда были чаты у меня еще не то что интернета, компьютера в доме не было.
Любопытно)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 13:05

Gringoire писал(а):JHforDD, и какой же персонаж встает за писаниной псево-Снейпа? Просто когда были чаты у меня еще не то что интернета, компьютера в доме не было.
Любопытно)

У меня то же не было ни того ни другого, потому присоединяюсь к вопросу.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 05 окт 2015, 14:57

Я в то время немного общалась в чатах, до того, как в мою жизнь вошли ролевушки. Правда, такие, как Снейп мне не попадались, в основном попадались какие-то озабоченные на всю голову парни. Хотя, какая там голова? Они головой явно никогда не пользовались.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 окт 2015, 15:07

Шло время, ситуация в классе практически не менялась, Галю это расстраивало , если бы не присутствие в ее жизни Вени , то было бы совсем невмоготу каждый день ходить сюда . Вене же очень хотелось хоть чем- то подбодрить свою соседку.
Однажды, когда они шли из школы, неожиданно, Вениамин положил свой рюкзак на траву.
Изображение
Галя: Что случилось? Ты что- то забыл?
Веня: Нет, все в порядке, я ничего не забыл. :)
Изображение
Веня: Понимаешь, у меня появилась одна мысль... Вернее вопрос к тебе. :roll:
Галя: Вопрос? Какой?
Веня: Не знаю, как ты к этому отнесешься. :roll: :oops:
Галя: Не пугай меня. :shock:
Веня: Нет, в этом нет ничего страшного. Я хотел спросить, ты умеешь танцевать?
Галя, растерянно: Танцевать?! :o
Веня: Э...да.
Галя, смущенно : Так , немного. :roll: ( Вспомнила, как ходила в танцевальную группу в школу искусств, но готовили из них балерин).
Веня: А вальс? :oops:
Галя: Нет. :oops: Не умею совершенно.
Последний раз редактировалось irashka 14 апр 2016, 00:11, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей