Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 15:05

Изображение
Только Иша за порог, Веня тут же в интернет! Но успел ответить он лишь на одно письмо...
Изображение
В дверях квартиры неожиданно появилась Галя. Увидев Веню , девочка смутилась: Ой, я думала... Наверное позже зайду... :oops:
Веня, молниеносно закрыв ноутбук: Галя? А ... Какими судьбами? :o
Галя, смущаясь: Да я зашла кое- что попросить у Павлины. :oops: Не ожидала тебя здесь увидеть. :roll:
Веня: И я тебя...( мысленно: " Что я говорю?!" :oops: )... А, проходи, пожалуйста, скоро Аксинья Ивановна придет, если что, может у нее спросишь. :roll: :oops:
Изображение
Вене стало неловко, сидеть при Гале , стоящей у дверей, он резко встал, не подумав , и тут же повалился, пытаясь схватиться хоть за что- то.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 15:18

Изображение
Галя, молниеносно подскочила и не дала ему упасть совсем: Ты в порядке?
Веню вновь бросило в жар, от собственной неловкости, он ответил с интонацией обиженного ребенка и одновременно со смущением : Да. :oops: Спасибо.
Изображение
Тут с улицы вернулась Иша , она оставила все у порога, а сама заскочила в комнату. Увидев Галю : Гал , ты куда в грязных сапогах?
Галя: Я просто... :oops: ( девочка не успела оправдаться)
Веня вступился за нее: Аксинья Ивановна, Вы же то же прямо с улицы прошли! :o Да и полы же еще не мыты.
Своей прямолинейностью и искренным удивлением , юноша поставил Ишу в тупик и "загнал в краску", впрочем, смущения на ее смуглом лице трудно было разглядеть, она резко остыла и сказала , уже успокоившись: Ладно, сейчас схожу еще на улицу, потом вымою пол, ( не без удовольствия, ради желания отомстить добавила), садись, Вениамин , помощник из тебя, как вижу, ни какой.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 15:52

Изображение
Веню пристыдили, теперь он залился краской. Галя: Что случилось? Чем ты ей помогал?
Веня, расстроившись окончательно, сел на диван: Уборку делать. :( Но ничего у меня не вышло. :oops:
Галя: Полы мыть?
Веня, еле слышно: Пыль стирать. :oops:
Галя, встав с дивана: Раз так, я вымою пол .
Веня: Что ты! :shock:
Галя: Я виновата в этой ситуации, сама на топтала тут, вот сама и вымою.
Веня: Нет, это я виноват, если бы не моя неловкость... :oops:
Галя: Ничего страшного. :)
Девочка заметила в проходе ведро, швабру и тряпку.
Изображение
Она решительно направилась к ним и , взяв все, начала уборку.
Веня был растерян, он не знал, что делать, он чувствовал свою вину . Он виноват был кругом!
Изображение
Веня, посидев с минуту, дальше не мог ждать. Сам себе сказав: " Что я сижу?! :x "
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:27, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 18:14

Изображение
Вениамин осторожно встал, чтоб не упасть снова и то же принялся за уборку, свою брезгливость " за двинул в дальний угол", чтоб не осрамиться перед девушкой.
Изображение
Веня: Галя, ты уже закончила? :shock: Так быстро?! :oops: А ты не одолжишь мне швабру?
Галя: Конечно, сейчас. :)
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 18:40

Изображение
Галя, сняв со швабры тряпку, подала швабру юноше, а сама выжала тряпку . Веня наконец смог вымести пыль из- за шкафа. Хоть получилось и неочень хорошо, но лучше и чище, чем было до того .
Изображение
После уборки , оба сидели на диване и отдыхали.
Веня: Можно спросить?
Галя: Да, конечно.
Веня: Часто ты в чужих домах полы моешь?
Галя: Нет. :oops: Только у Иши с Павлиной, если попросят. :roll:
Веня: Даже не знаю, что сказать. :roll:
Галя: Ты же то же помогал?! :roll:
Веня: Но я... Я здесь часто бываю, мне стыдно не прибирать( Ох и врет! Примечание автора)!
Галя: Часто?! :o
Веня: Да, часто, из- за брата. :oops:
Галя: Аа. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 18:58

Тут с улицы вернулась Иша .
Изображение
Она заскочила в комнату и угодила прямо на тряпку, посмотрела вокруг- чисто! Она покачала головой, хмыкнула, вытерла об тряпку обувь и прошла в комнату.
Изображение
Иша: Вот спасибо, Галя ! Теперь мне хоть тут не " кувыркаться"! :D Все так чисто и пол и шкаф и стены!
Галя, с улыбкой опустила глаза: Пожалуйста, только я не одна же , Вениамин все протер. :)
Веня покраснел: Я немножко. :oops:
Иша: Правда?! Надо же, не такой уж ты и бесполезный. :mrgreen:
Юноша опустил глаза, не зная, за что принять слова Иши : за комплимент или упрек?
Иша: Галя, а ты вообще- то зачем пришла?
Галя: Анисья книгу просила .
Иша: Да, Павлина мне что- то говорила , но я не знаю какую именно тебе дать.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 19:08

Изображение
Галя: Тогда я пожалуй пойду, если Павлина не скоро, то ждать не стану.
Веня тут же загрустил, но не подал вида.
Изображение
Галя: Тогда, досвидания. ( повернулась к Вене )Досвидания. :)
Веня,помахав рукой и грустно улыбнувшись : Досвидания, Галя . :)
Девочка вышла из квартиры и закрыла за собой дверь . Веня "поник". Ише стало немного жаль мальчика, она кивнула ему и показала глазами на дверь: Даже не проводишь? :wink:
Веня, покраснев: Можно?! :oops:
Иша: Нужно! :mrgreen:
Веня робко улыбнулся и похромал в след за Галей .
Иша усмехнулась уже ему в след.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 19:24

Еще в подъезде, Веня услышал галины шаги и крикнул: Галя!
Девочка остановилась: Что?!
Веня: Позволь я тебя провожу?
Галя, искренне удивилась: Проводишь? :o ( но остановилась и стала ждать, пока одноклассник ее догонит).
Веня, осторожно спустившись и подойдя к ней, попытался оправдаться: Прости, пожалуйста, что не успел, я пока не могу все быстро делать. :oops: ( мысленно: " Похоже даже думать?! :roll: ")
Галя: Ничего страшного. :) Красивая трость.
Веня:,Скорей бы уж от нее избавиться. С ней пока легче, просто чувствую себя стариком. :oops:
Галя: А тебе даже идет, и вовсе ты не старик. :) На аристократа похож( как мне тут подсказали :wink: ).
Веня зарделся: Но без нее все же лучше. :oops:
Галя не стала спорить, сказала лишь: Как знаешь.
Изображение
Одноклассники медленно продвигались вдоль дома, откуда только что вышли, разговаривали обо всем. Галя: мне пора, не провожай дальше. А то придется далеко возвращаться.
Веня: Вынужден с тобой согласиться. :( А то опять в больницу , а туда больше не хочется. Досвидания, Галя .
Галя: Понимаю. :) Я пошла... Всего доброго. :)
Веня улыбнулся ей в след.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:33, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 19:36

Через некоторое время Вениамин добрался до квартиры , где его ждала Иша . Он зашел в квартиру, снял обувь и , жалобно посмотрев на нее спросил: Можно я сяду? :oops:
Иша: Конечно, кто не дает?! :roll:
Веня: Просто, Вы стоите... :oops:
Иша: Ох! Вень, считай, что у тебя уважительная причина для того чтоб пока нарушать некоторые правила этикета. :mrgreen:
Веня, переспросил: Значит можно? :oops:
Иша: Садись , конечно!
Веня: Спасибо. :)
Добравшись до дивана, он осторожно присел.
Изображение
Мальчик потер больное колено, оно начало ныть. Он немного ,сморщив нос, подвинулся и поставил трость.
Изображение
Иша присела рядом с ним:Что у тебя с Галей ?!
Веня чистосердечно признался: Дружба!( а сам посмотрел в сторону на дверь мечтательным взглядом).
Иша: А может что другое?
Веня, удивленно: Что?! :o
Иша посмотрела на него( мысленно: " Дети!" :roll: ), махнула рукой: Да ладно, верю.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 21:43

Между тем, пока Иша устраивала разборки юному поколению, из участка вышли озадаченные Павлина и Никита .
Изображение
Павлина: Я не думала, что у вас все это так серьезно! :o
Никита: Я и сам не думал. :roll: Какой ужас! А я ведь в тот день работал даже без обеда. :oops:
Изображение
Павлина: Этот адвокат ! Это слов нет! Чего он привязался к к мальчику?
Никита: Кто его знает, какой у него интерес?! :( Я даже не представляю. :roll:
Изображение
Павлина: Да уж. Хорошо, что так вышло, что киллера задержали раньше. :roll:
Никита, опустив голову:Похоже друзья о Веньке заботятся лучше, чем собственный брат. :oops:
Девушка обняла его: Не вини себя, не нужно , слава Богу все обошлось. Надо что- то придумать, нельзя сейчас оставлять мальчика одного, мало ли что этот Марк Рудольфович опять задумает?!
Изображение
Никита: Что? Работу бросать?! :oops:
Павлина: У тебя же есть теперь выходные, я могу уговорить Ишу поменяться днями, кое- когда и подстроюсь под твои выходные, когда ты будешь его встречать и провожать, когда- я. :roll:
Никита: Все хорошо, одно огорчает- мы же с тобой совсем не будем видеться. :oops:
Павлина: А обеденный перерыв еще ни кто не отменял. :) В свой выходной будешь заходить в библиотеку? :wink:
Изображение
Никита обнял любимую девушку: Какая ты все таки замечательная, как мне с тобой повезло?! Сам себе завидую. :) Что бы я без тебя делал?
Павлина, шутя: Пропал бы наверное. :mrgreen:
Никита улыбнулся и подтвердил: Это точно! :)
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 21:54

Изображение
Павлина: Только, как мы объясним такой тотальный контроль? Он и первый- то раз стеснялся со мной идти. :roll:
Никита: Первый раз он был здоров и невредим, а сейчас, пусть думает, стоит ли снова попасть в больницу или лучше нас потерпеть? :mrgreen:
Павлина, улыбнулась, потом добавила: А про адвоката рассказывать будем? Я , просто , думаю :стоит. :roll:
Никита: Не знаю. :roll:
Павлина: Все таки нужно.
Никита: Хорошо, скажем. :roll:
Изображение
Вскоре они вернулись в квартиру и рассказали все, что там узнали.
Иша: Ничего себе?! Это же заказное... Покушение на убийство?! :shock:
Веня в лице переменился: Значит это Марк Рудольфович послал того ... мужчину( мысленно: " Какой же он только мужчина, если чуть не погубил Галочку. :x ?!" )
Остальные не придали значения изменяющемуся выражению лица мальчика, считая, что он злится на адвоката из- за себя.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 22:09

Изображение
Вскоре, Никита с братом собрались в общежитие. Оставив девушек одних обсудить насыщенный событиями день.
Никита: Всем доброй ночи, мы пошли. :mrgreen:
Веня, скромно улыбнувшись: Спокойной ночи, досвидания. :)
Когда они ушли, Павлина и Иша обменялись информацией. Павлина- об ужасах выясненных в участке, а Иша о интересных сценах и уборке. :wink:
Павлина: Ой,интересные дела. :) Похоже , поход за книгой, для Гали обернулся приятной неожиданностью -встречей с Веней.
Иша: А ты не удивлена?! Что об этом знаешь?
Павлина: Да несколько дней назад был уже в больнице интересный случай. Он там чуть в обморок не упал, от страха , что Галя на него обиделась. Видимо кто- то поссорил ребят. :roll:
Иша: Во дает! :mrgreen: Не успел приехать, уже девушкой обзавелся, парень не промах! :lol:
Павлина: Вроде тихий такой. Впрочем, выбрал по себе. :roll:
Иша: Ага , тихий! Тут как говорят" в тихом омуте..."
Павлина на это улыбнулась: Что- то не думаю что он будет так " лихачить".
Иша: Да, вряд ли, на вопрос, про отношения ответил, что они дружат, да так, что я поняла, что они и сами не знают, что с ними, да и что с них взять- дети! Несмышленыши. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 22:27

Вечером в общежитии...
Изображение
Игорь: Никитка сегодня своего брата приведет, выписали мальчишку. :)
Эд: Тем хуже для нас.
Иван: Что ты, Эд , громче тебя ни кто не храпит. :lol:
Игорь поддержал Ивана смехом: :lol:
Эдуард по ворчал , но больше ничего не стал говорить.
Изображение
Тут пришли Никита с Вениамином.
Никита: Здорово!
Веня: Здравствуйте.
Эд: Ага, привет! :?
Иван с Игорем : С возвращением, Венька! :D :D
Юноша не обиделся на столь небрежное обращение, скромно улыбнулся и ответил: Спасибо. :)
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 23:04

Галя, в интернете . Для начала , как всегда с Нюниусом Снейпом.
Тейя.
Да, хотела спросить, Услада- это твоя девушка?

Нюниус Снейп
Тейя , нет.

Тейя.
А имя очень красивое и необычное. Я слышала такое всего один раз. Думала сейчас так ни кто больше не называет.

Нюниус Снейп
Тейя,просто у нее необычная семья, поэтому и имя такое. Все зовут ее Ладушка

Тейя
Как мило! Наверное она очень хорошая?

Нюниус Снейп
Тейя, сложно сказать хорошая ли она. Она смеется как связка крошечных колокольчиков. Ее глаза похожи на глаза северного щенка, но они не холодные. И она способна понять любую срань из моей головы...

Тейя
Как ты о ней говоришь . Почему- то мне представилось светлое и чистое душой создание , похожее на моего знакомого, почему- то.)

Нюниус Снейп
Как я о ней говорю? Неужели с какими то чувствами? Но еще большее недоумение у меня вызывает то, что Лада напоминает тебе парня. Она ведь совершеннейшая девушка, в ней нет ничего мужского!.. Даже ее страсть к приключениям полностью девчачья.

Тейя
Определенно есть какие- то ощущение, что чувства к этой девушке у тебя есть. Какие именнно , утверждать не берусь. Просто обычных знакомых и друзей так не опишешь.
А чем напоминает парня, то ли парень эту девушку, трудно объяснить, хотя бы тем, что есть желание описывать его в том же духе, в той же манере, и он очень терпеливый и понимающий.

Нюниус Снейп
Да?.. а мне казалось, что мы даже друзьями то стать не можем
А вот желание описывать в том же духе, это интересно. Желание!.. Твое желание. Ты.
Относишься к кому то, как я к Ладе?.. Нет.. пытаюсь что то сообразить, но все больше запутываюсь.
Я не отношусь к Ладе с теплом, это однозначно. Она все портит. Она все портит всегда!...
Я бы хотел чтобы ее не было вообще.
И да.. ее нельзя назвать терпеливой. Она резко топает ножкой, если я не приношу ей, что она хочет и злобно скашивает эти голубые глаза. И я подчиняюсь. Конечно.

Тейя
Ой, кажется я наступила на " любимую мозоль "? Сколько эмоций я в тебе пробудила , случайно... Пытаешься от говориться , а первые слова! Первые слова наводят на размышления только в одном направлении.
Может быть я не так отношусь к моему знакомому юноше, как ты к Ладе, пока не знаю, только ... Я даже, когда думаю о нем и то краснею.)) И все равно, думаю о нем. Он может смотреть на меня строго, страшно при нем сказать что- то не так. А все равно, хочется чтоб посмотрел, даже с немым укором.
Ему я то же подчиняюсь . А ему невозможно не подчиниться!

Нюниус Снейп
какая из моих мозолей показалась тебе любимой?
И в каком таком направлении? Что через пару-тройку лет Львова Услада станет моей законной супругой?
Ух ты.. тебе тоже нравится играть в игры?

Тейя
На счет супруги, ой, это не я говорю, а ты.) Имей в виду. " Любимая мозоль"- Лада конечно. ) Не сочти за дерзость.
В игры играть, иногда да, нравится. Ну вот, теперь я знаю еще и ее фамилию. Так и до отчества не далеко.) Как ты к Ладе относишься на самом деле? Хочется сверить свои ощущения.
А еще, как- то ты упомянул, что и с вами происходят разные приключения, какие?

Нюниус Снейп
На самом деле я не хочу чтобы она была(( Без нее было бы все проще. Хотя обычно она мне попросту безразлична. Просто сейчас она у меня под носом крутится.
Приключения чаще всего происходят не с нами, а с ней. А я узнаю о них только потом.. ну там, сбежать из дома ночью... или помогать мне продержать родителей подальше от дома. Словом, ничего стоящего внимания - никаких погонь, преследований и покушений)))
Нет, насчет супруги это не я говорю, а мой отец. И ее. Так что все тут еще серьезней. И думаю нас скоро поженят.

Тейя
Под носом крутится? А обычно безразлична? А что без нее было бы проще?
Много вопросов, да? Извини, просто на все хочется получить ответы.)
На счет покушений, не смешно.(
А на счет женитьбы, ты так это спокойно... Вопрос решен, но не тобой , но "последнее слово" все равно за вами, как бы там ни было. Впрочем, если тебе так легко принять волю родителей, может это и к лучшему? А у меня не получается.
...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 23:20

После общения с Нюниусом, Галя прочитала очередное сообщение от пользователя под ником Ben.
Вздохнула, но не очень тяжело, почему- то. Девочку даже позабавило , в какую сторону "пошла "их переписка .
Ben ответ для Тейя
Ах, сударыня, что Вы, конечно же нет! Не испугаюсь! Я не могу себе позволить " упасть в грязь лицом " и спасовать перед столь уточненной особой, как Вы, Тейя . 8) Если представится возможность, я непременно с Вами встречусь!
Ваш вызов принят, сударыня. :wink: Мне то же очень хочется узнать, кто же за кем следит?!

Галя подумала: Какой ,однако!!! :? Вызов он принял!! Кто его вызывал?!!! :lol:
Тейя ответ для Ben
Сударь, какой вызов Вы приняли? От кого? Уж не собираетесь ли Вы драться со мной на дуэли?! :mrgreen: Право забавно. И как- то не по мужски с девушкой на дуэли драться, Вам не кажется?
Но от встречи не откажусь, как только представится возможность , обязательно соглашусь на нее.
Посмотрим, рыцарь мой, на безоружную Вы пойдете с чем: с копьем, мечом? Может все это совсем не нужно ? На словах друг друга мы " побьем"? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 окт 2015, 22:37

В один выходной ,когда Гали не было дома у них побывали Виноградовы, разумеется вместе с Анжелой .
Анжела, улучив момент заскочила в комнату Гали . Много чего она там "перетрясла", сгорая от скуки, желая развлечься, а заодно и найти лишний повод по издеваться над жертвой. В конце- концов , нашла ноутбук, Анисьи, но там были оставлены Галины настройки .
Изображение
Анжела не упустила случая- залезла в интернет на страницы Гали. Некоторые ее совершенно не заинтересовали, пока она не добралась до контакта. "Взломщица" проверила списки групп, список друзей... Опа! Да тут есть и одноклассники, интересно! Они же ее вроде терпеть не могут, а тут прекрасно общаются?! Анжела просмотрела страницу , Галин ник- Тейя! Ну и ник! Ничего оригинального. :? Интересно, а они знают с кем общаются? Может их просветить?! :mrgreen: Анжела решила попробовать. Заодно черкнула пару строк кое- кому. На сетевых друзей она не посмотрела ,Ники разные, некий Нюниус Снейп мог оказаться так же их одноклассником( она не обратила внимания на его страницу), в их классе была парочка " любителей поттерианы", девушка решила , что это кто- то из них и завтра она их то же просветит, с кем они имеют дело. А вот переписка с Ben, ее позабавила изрядно, она чуть не в голос расхохоталась: Ой, какие мы вежливые! :lol: Сейчас я разбавлю эту" сахаренную приторность".
Она напечатала много" ласковых" от имени Тейи . Анжела: Да, мелкая, завтра тебя ждет сюрприз! :lol:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 окт 2015, 22:52

Как только Анжела вышла из комнаты, Анисья услышала, что кто- то хлопнул дверью, она вышла из своей и ,к своему изумлению, увидела неприятную Галину одноклассницу Анжела, нагло помахала ей рукой, а вскоре и ее родители собрались уходить. Мать проводила их и собиралась пойти в спальню, но Анисья ее остановила.
Изображение
Анисья: Мам, мне надо кое- что спросить!
Оксана: Что?
Анисья: Что эта девка делала в комнате Гали ?
Оксана: Гости не должны скучать, я позволила ей пройти в комнату, они же одноклассницы!
Анисья: Ну и что?! Они -твои гости и больше ни чьи!
Оксана: Анжеллочка и Галина гостья то же! Она - ее одноклассница и они подруги.
Анисья: А ты у Гали спроси, какие они подруги?! Может враги!
Оксана: Глупости, как такая девушка может быть кому- то врагом?! Она же сущий ангел!
Анисья:" А чего крылья с когтями"?
Оксана: С какими еще когтями? Что ты несешь?!
Анисья: Что ангелы обычно чисты и безгрешны, и уж точно не воруют чужие вещи и деньги! :?
Оксана: У тебя есть доказательство? Или тебе Галя нажаловалась? Давно я с ней бесед не проводила на тему" Не наговаривай!"
Анисья: Да я сама видела! Как она воровала деньги из наших кошельков!
Оксана: Ты- то чего злословишь ?! Ты старшая сестра, пора уже думать головой!
Анисья: А какой мне резон наговаривать, мам?! Она не моя одноклассница!
Оксана: Вот и я не понимаю, что вы привязались к бедняжке Анжеллочке?!
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 окт 2015, 23:12

Изображение
Анисья: Мама, с чего ты взяла, что она такая бедняжка, вроде богатые, " крутые"?
Оксана: А с того, что такие люди воровать не станут! Не смей поласкать их честное имя где попало!
Анисья: Честные нашлись! :evil:
Оксана: Не забывайся! Я вас еще пока содержу, ради вас же стараюсь с ними сдружиться!
Анисья: А мы не просим таких жертв!
Оксана: Конечно, сидите на всем готовеньком, не просят они, иди сама зарабатывай, раз столь ловкая!
Анисья: Так значит? а не боишься, мамочка, что так вообще одна останешься? Когда всех разгонишь...
Изображение
Анисья схватилась за дверь, ведущую в ее комнату.
Оксана: Ты куда? Мы не договорили!
Анисья: Вещи собирать, здесь мне не рады!
Оксана: Не смей хамить! Не доросла еще!
Анисья: Вот, я еще и хамка, таким в этом доме не место!
Оксана, зная горячий нрав старшей дочери, понимая, что та может запросто и правда уйти, а это поставит под вопрос имя их семьи, решила говорить иначе: Анись! Хватит горячиться, успокойся, ни кто тебя не гонит из дома.
Анисья: Да ну?
Оксана: Ты просто ничего не понимаешь в бизнесе! Эти люди нам нужны, чтоб " зайти на ступень выше, чем та, на которой мы сейчас"!
Анисья: Ценой какой !!
Оксана: Галя переживет.
Анисья: Конечно, она переживет, я переживу, мы все четверо должны переживать, пока с нами делают что хотят? Чтоб вы с отцом встали на эту дебильную ступень?!
Оксана: Это и вам нужно! Ради вашего же благополучия! Потом вы поймете!
Анисья: Если не обнищаем совсем, то может , а если обнищаем - то уже ни какая ступень не спасет!
Оксана, тяжело вздохнула: Совсем ты чужая стала. Но , все таки ты моя дочь , а каждая мать должна заботиться о своих детях. Так что иди ужинай.
Анисья: Остатками?
Оксана: Ничего, не каждый же день. Да и посуду помой.
Оксана ушла. Анисья, ушла бы то же, подальше отсюда,у нее и возможность есть, но, сестер жалко! А Женька на сессии. Кто об этих глупышках позаботится? Поймет и утешит? Ей- то эту Анжелу можно потерпеть, если что, синяков все равно не будет. :wink: А Галю жаль, да и Тоньку. То же.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 01 окт 2015, 23:54

Эх... такие люди, как Оксана, что-то поймут, мне кажется, только когда действительно останутся одни. И то не факт, что реально поймут, а не будут считать козлами отвернувшихся близких...
Анжела, конечно, гадина, но Гале было бы в этой ситуации куда легче, будь у нее нормальная мать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 09:11

JHforDD писал(а):Эх... такие люди, как Оксана, что-то поймут, мне кажется, только когда действительно останутся одни. И то не факт, что реально поймут, а не будут считать козлами отвернувшихся близких...
Анжела, конечно, гадина, но Гале было бы в этой ситуации куда легче, будь у нее нормальная мать.

Все правда! :roll: Все так и есть!
Будь у Гали нормальная мать, ни какая Анжела бы к ней не приставала столько времени. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 окт 2015, 09:47

Ну и Анжела!!! И в виртуальном мире успела напакостить Гале :twisted:
Анисья молодец,- высказала всё Оксане. Только жаль, что до неё всё равно не дошло :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 10:21

crista писал(а):Ну и Анжела!!! И в виртуальном мире успела напакостить Гале :twisted:
Анисья молодец,- высказала всё Оксане. Только жаль, что до неё всё равно не дошло :wink:

Анжела везде успеет. :roll:
Да, до Оксаны пока ничего не дошло.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 окт 2015, 11:12

И не дойдёт. Таких людей можно брать только "на испуг" :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 11:31

Изображение
Естественно ,Анжела реализовала свой план и рас трепала всему классу , что узнала.

Немного раньше, Веня и Галя встретились у ворот школы. Тоня убежала в свой класс, а одноклассники немного пообщались , когда шли в свой.
Веня: Ты вконтакте зарегистрирована?
Галя: Да.
Веня: Может потом обменяемся ссылками на страницы? :)
Галя: Хорошо.
Веня: Не знаю почему, но я бы хотел познакомить тебя с одним человеком...
Галя: С каким?
Веня: Это девушка...
Галя поникла: Девушка? :o
Веня: Да... Просто она немного фантазерка,только, похоже не знает о настоящей жизни. :roll:
Галя: А почему ты так решил?
Веня: Я не знаю , как объяснить, просто похоже на то.
Галя: Веня ,прости за вопрос, для чего тебе нас знакомить?
Веня, слегка смущенно: :oops: Понимаешь, мне бы хотелось услышать твое мнение по этому вопросу, мне одному так кажется или нет? Не хочу сделать неверные выводы о человеке. :oops: Ты не против такого знакомства?
Галя: Но как я с ней познакомлюсь, повод?
Веня: Придумаем потом, что- нибудь. :roll:
Галя, пожав плечами: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 11:32

crista писал(а):И не дойдёт. Таких людей можно брать только "на испуг" :wink:

О как, жестко! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 11:53

Изображение
Увы, Галя опоздала, о ней уже все все знали , кто- то не обратил внимания , а кто- то рот открыл от удивления. Девочка посмотрела на одноклассницу и опустив глаза, прошла в класс.
Галя прошла на свое место, Веня прошел на свое. Вскоре начался первый урок.
После него Галя заметила странное отношение некоторых одноклассников к себе. Их словно раздражало ее присутствие. Если раньше они не относились к ней хорошо, то хотя бы не враждебно. А одна из одноклассниц назвала ее лгуньей.
Сосед по парте не заметил особых изменений.
Второй урок прошел , Галя , как ни пыталась поговорить с некоторыми одноклассницами, которые до этого относились к ней нейтрально, но у нее ничего не вышло, они бежали от нее как от чумы.
Третий урок прошел.
Галя совсем отчаялась, она не понимала, что происходит, что странно, Анжела к ней сегодня не лезла... Пока не лезла.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 12:31

Изображение
Девочка проходила по коридору, как услышала:Анжела рассказывает очередной однокласснице " горячую новость".
Тут она увидела Галю : А вот и " звезда"!
Галя, с замиранием сердца: Откуда ты...?
Изображение
Анжела: Была у вас в гостях вчера, а ты где пропадала?
Галя на самом деле была у бабушки, но отчитываться своей мучительнице не собиралась: Не важно.
Впрочем и Анжеле это небыло нужно.
Изображение
Анжела, со злой ухмылкой: Жаль, я бы не упустила момента "поговорить "с тобой у тебя же в комнате. :mrgreen:
Галя: Зачем все это?
Анжела: Как зачем? Не понимаешь ? Так жить веселее! :lol:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 окт 2015, 12:54

Изображение
Пока девушки разбирались, к Гале подошел ее сосед по парте, он уловил суть дела и почему - то не удивился, что Анжела так поступила, одноклассник не питал иллюзий на ее счет. Хотя и отметил для себя лишний " минус".
Изображение
Анжела повершила: Ну и как теперь будешь жить, Тейя? :mrgreen:
Галя смотрела на нее потухшим взглядом.
А вот Вениамин был шокирован. Он аж развернулся и ударился спиной о стену.
Изображение
Галя развернулась, услышав звук: Веня?
Анжела: О, и его просветили! Прекрасно! :mrgreen:
Веня: А Тейя - это твой ник? ВКонтакте?
Изображение
Юноша растерялся и не знал что сказать, Галя заподозрила неладное: Ты меня там знаешь?
Веня: Да, я ... видел пару ...твоих комментариев... :roll: И в одной группе...я не знал, что это ты...
Анжела: Ой, как мило! :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 окт 2015, 15:00

Был бы у Оксаны муж по жёстче, может быть, она и не считала бы, что она всегда права. Бежать надо девчонкам от такой мамаши, как можно раньше, и как можно дальше.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 02 окт 2015, 18:07

О, вот так поворот! Надеюсь, Веня не отвернётся от Гали, как остальные :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Semrush [bot]