Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 сен 2015, 20:32

Tammi23 писал(а):Ну, кто Гале вдолбил то, что жертвы насильников сами виноваты, мне понятно. Мне интересно другое, кто это вдолбил взрослой бабе?

Думаю, догадаться не трудно, такие же " умники" , как она сама.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 сен 2015, 09:28

Немного про Никиту и Игната ...
Им было о чем поговорить . Оба детдомовцы, пусть и в разное время. Никита в прошлом, а Игнат - сейчас. Что удалось узнать старшему: что его новоявленный братец , якобы( это придется выяснить у Вени), оскорбил друзей-детдомовцев, по смеялся над тем, что они- сироты. Никита удивился:Уж чего- чего, но Веньке ли сейчас смеяться над сиротами?
Игнат: А чего?!
Никита: Так он же сам такой.
Игнат: А чего тогда?! :shock:
Никита: Ты сам это слышал?
Игнат: Нет, Зарка сказал. Он мне как брат, я ему верю!
Никита: Однако , Зарки твоего тут нет. :roll: Он то чего отступил?
Игнат: Он с ментами не хочет связываться. :?
Никита: А ты , просто , мечтаешь об этом?!
Игнат: Нет, но ...
Никита: Раз нет, чего явился?
Игнат: Я , должен...( сомнения закрались).
Никита: Ну да, теперь должен! Например компенсацию за утерянное здоровье. Директор детдома наверняка мечтает о проблемах подобного рода, ты- о колонии, твой дружок- то по умнее будет, вовремя " ушел в подполье." А ты , даже не удосужился узнать почему. Как думаешь, он пойдет с тобой в колонию ?
Игнату нечего было ответить. Он пока лишь пытался придумать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 сен 2015, 10:06

Никита: И со всеми вы так?
Игнат: Это наши законы! 8) Кто- то должен постоять за всех " опущенных" !?
Никита: Ну - ну, а отвечать придется по другим законам. Обществу плевать на отдельно взятый детдом. Знаю , что говорю- сам проходил. 8) а На счет всех опущенных, похоже ты постоял и за побитого. :mrgreen:
Игнат: Из- за какого- то дебила я теперь сидеть буду?! :(
Никита: На счет дебила, осторожней! Он, кстати, отличником выходит пока. И , не забывайся.
Игнат тут же вспомнил, что говорит с братом побитого. И прикупил язык, чтоб так же не " попало". Потом , осторожно спросил: И че теперь ?
Никита: Не " че", а " что"! Для начала надо самому начать соображать, а не жить " одна голова на двоих". Сила есть , ума не надо? Неужели не ясно, тебя просто использовали?!
Игнату стало не по себе, хотя он и чувствовал , что от Никиты не исходило никакой угрозы. Он сочувствовал подросткам в каком- то смысле. Но очень сомневался, что его брату действительно попало за дело.
Игнат: Разговор окончен?
Никита: Может быть...
Игнат: Может, я пойду? :roll:
Никита: Пойдем, пойдем, в полицию.
Игнат: Ненадо! А то меня точно посадят!!! :shock:
Никита: Надо. Будет урок.
Игнат: Но я же ему ничего не сделал!!! :shock:
Никита: Не успел...
Игнат: А я думал, Вы меня понимаете. :(
Никита: Еще как понимаю, потому и учу жизни.
Игнат, взмолился: Да я к нему теперь на километр не подойду!!!! :(
Никита: Гарантий нет. :roll:
Игнат: Чего делать- то?!!
Никита: Отвечать за свои поступки.
Они пошли в полицию, вернее Никита все таки повел подростка.
Скрытый контент: показать
Ненормативную лексику , часто употребляемую современными подростками, я применять не стала.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 27 сен 2015, 18:05

Вот не получается у меня посочувствовать Игнату с Елизаром, ни капли. :( В своей озлобленности на белый свет, они переходят все границы. Ведь реально же могли Веню убить. В общем, не должны они только испугом отделаться, ИМХО... а то повторят.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 сен 2015, 18:30

JHforDD писал(а):Вот не получается у меня посочувствовать Игнату с Елизаром, ни капли. :( В своей озлобленности на белый свет, они переходят все границы. Ведь реально же могли Веню убить. В общем, не должны они только испугом отделаться, ИМХО... а то повторят.

Так и не стоит пытаться. :)
Никита и сам убедился, что сочувствовать нет смысла :wink: Потому и повел в полицию.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 27 сен 2015, 19:56

А мне, если честно, жалко Игната. Большинство подростков такие, сначала делают, а потом думают, и то, если по шапке вовремя получат. Елизар получил и теперь боится. Даже не знаю, правильно ли Никита поступил, что отвёл его в полицию... С одной стороны да, прав, безусловно, ибо за свои поступки надо отвечать, и безнаказанность порождает новые преступления. А с другой, а вдруг он в колонии ещё больше ожесточиться и озлобиться на весь мир?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 сен 2015, 20:41

Tammi23 писал(а):А мне, если честно, жалко Игната. Большинство подростков такие, сначала делают, а потом думают, и то, если по шапке вовремя получат. Елизар получил и теперь боится. Даже не знаю, правильно ли Никита поступил, что отвёл его в полицию... С одной стороны да, прав, безусловно, ибо за свои поступки надо отвечать, и безнаказанность порождает новые преступления. А с другой, а вдруг он в колонии ещё больше ожесточиться и озлобиться на весь мир?

Во -первых, до колонии еще не дошло, а во -вторых, ИМХО , Никита все же правильно сделал, пока реальностью таких не напугаешь- истина не дойдет!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 27 сен 2015, 21:21

irashka, Да, понятно, что правильно. Просто некоторых тюрьма ни хрена не исправляет, а наоборот, ожесточает. Но будем надеяться, что там до колонии не дойдёт.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 27 сен 2015, 23:22

Ты пишешь много, я не поспеваю, буду стараться догнать остальных.

Скрытый контент: показать
Неужели он не привык к собственному сыну?! Неужели не жаль было, что его могут просто взять и убить, за что?!
Никита, рассуждая: За то, что не оправдал ожиданий папаши. В прочем, может это и к лучшему, не такой значит.
Изображение
Павлина, говорила горячо: Котят и то жалко. А это - человек! Родной ребенок!!
Я вот тоже в шоке от этого, что значит не оправдал надежд, не такой. Оценил как маститого щенка, не прошел отбор в ведро с водой. Как жестоко.

Когда девушка повернулась к Никите, она увидела его как- то по новому, в его взгляде было столько всего сразу много: кротости, волнения ,смущения,обреченности и надежды одновременно. Она, пожалуй , сейчас полюбила его еще сильней, чем раньше. Павлина не стала мучать парня и сказала: Конечно я выйду за тебя , у нас будет семья, мы же хотели детей, да? Вот , один уже готов и с пеленками возиться не надо. )))
Никита вздохнул с облегчением, что ему не придется выбирать между двумя дорогими ему людьми. Да, он успел привязаться к подростку. Парень искренне улыбнулся и с нежностью произнес: Как мне повезло с тобой! ))) Я самый счастливый человек на свете.
У Никиты прекрасная добрая чуткая и понимающая девушка, я рада заних обоих.

От мысли , что тут придется провести ночь и ему, Вениамину чуть не стало дурно.
Бедный мальчик, к такому он точно был не готов.

Павлина вышла к мальчику: Ну что, идем, в школу тебя взяли. Ты будешь учиться в 9" В". Пошли, покажу.
Вениамин, не спорил, покорно кивнул и пошел за девушкой.
В школе его уже передали классной руководительнице Галине Ивановне .
Очень рада, что сразу в школу приняли. Поздравляю Веню.

Анжела: А если не пропущу. :wink:
Вениамин: В таком случае, мне придется обойти тебя через другой этаж.
Анжела, нехотя пропустила. Впрочем, волноваться пока рано. Да и сюрприз кое- кому уже готов. Будет знать, как парней "отбивать"! :twisted:
Какая она акула, завидив новенького как закружила. Веня молодец. А на счёт "отбивать парней" шибко сказано. Анжела слишком высокого о себе мнения.

На счастье Гали , за спиной Анжелы послышались шаги, она резко развернулась и поприветствовала учителя математики , как ни в чем не бывало , Галя быстро поздоровалась и ,пользуясь, что Анжела отвлеклась пулей заскочила в класс. Она пыталась унять дрожь, чтоб успокоиться готовилась к следующему уроку, к счастью ее сосед по парте подошел позже. Вскоре начался урок.
Скорее бы все злоключения Гали завершились, я честно признаюсь уже переживаю за её психику, Анжела её так тритирует, что хоть руки сама на себя ложи.

Галя: Не надо , пожалуйста. :oops: Тут все равно уже ничего не изменить. Тебе не надо вмешиваться.
Веня: Ты что, позволишь чтоб тебя подожгли?! :shock: А я как себя буду чувствовать? Знал и ничего не делал?! Прости, я так не могу!
Галя, чуть не в слезы: Ты здесь не при чем! Тебе не надо было это знать. :cry: ( При чем ,еще как при чем! Галя это прекрасно знала).
Веня: Хорошо, хорошо, только не плач! Давай так: я сделаю вид, что ничего не видел, только все равно буду рядом, хорошо?
Галя, стирая слезы, смущенно: Хорошо.
Веня, сменил тему: Пошли лучше в класс, скоро последний урок. Давай руку.
Галя, насторожено и немного удивленно:Зачем руку.
Веня: Да не бойся. )))
Благородный рыцарь )))

Павлина: Ну и как тебе мой будущий родственник?
Иша: Если бы не знала, что с ним произошло, подумала бы что очень странный!
Павлина: Думаю пройдет . :roll:
Иша: Думаю, не все. Знаешь, не похож он на современных подростков. Слишком тих, даже подозрительно!
Павлина: Да ну! Но воспитание у него конечно ... Как в 19 веке.
Иша: Возможно. Я тут в 19 веке не была. :mrgreen:
Почему если манеры отличаются, его считают сранным или старомодным. Меня очень тронула учтивость Вени, он замечательный мальчик, хорошо воспитан, благороден в поступках, добр. По мне так золотой ребёнок.

В ту ночь не спалось двоим. Очень много событий за день.Гале, потому что она поняла, что настоящий " ад" для нее только начинается. И все из- за новенького.С другой стороны, из- за него же она осталась жива сегодня, к тому же девочка чувствовала вину перед ним, что ненароком подставила его с этой запиской. Он был к ней так добр, а вдруг пострадает, она себе никогда не сможет этого простить! Галя решила последовать совету сестры и поговорить с ним, только как, чтоб не подставить еще больше?! Для этого пришлось не поспать ночь, чтоб придумать решение по лучше.
Не менее тяжело было от мысли, что Веня ей понравился, а Анжела его уже " забирает".
Не из-за него, а благодаря ему она осталась жива. И пока Веня сам того не пожелает его ни кто не заберёт, он же не вещь какая то.

Юноша открыл глаза , мужчина улыбался , глядя на него: Подглядывал?
Веня смутился и ответил шепотом: Я не нарочно, честно. :oops:
Мужчина: Ничего. Все равно не видел , что пишу. :)
Веня: Видел, что Вы рисовали. :oops:
Мужчина: Кхм. :roll:
Веня: Очень красиво. :) И девушка очень красивая. Она Ваша невеста?
Мужчина грустно улыбнулся: Хотелось бы . ( вздохнул) Это вряд ли возможно.
Веня: Почему? :( Мне кажется, что возможно все, или почти все. :roll:
Если поствить себе цель, мне кажется всё возможно.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 сен 2015, 01:41

Письмо для Ари от Лизы




Изображение
*В тот вечер Лиза добралась до интернета только после одиннадцати вечера. Она прочитала приглашение Ари, и ей очень захотелось к ним и правда съездить на каникулы. Она начала печатать ответ*
Привет, Аря! Весело у вас лето прошло. Меня бабушка Клара тоже иногда припахивала в огороде. Мама в этот раз избежала этого «огородного» спорта. У неё маникюр. А вот тётю Лару, Юлю, Лику и Ваську (Это дочки тети Лары и дяди Димы) бабушка припахивала по полной программе. Тётя Катя отмазалась своей беременностью, но Настю и Изу отправляла помогать бабушке в огороде. Правда, после того, как Изка случайно выдернула лук вместо травы, бабушка отправила её с огорода, и отдуваться пришлось только Насте. Ой, я бы с удовольствием бы к вам приехала в гости. Думаю, что мама меня отпустит. Она у меня добрая, и доверяет мне во всём. Я у неё обязательно спрошу, и тебе напишу. А теперь мне пора прощаться, а то время уже поздние, и ко мне в комнату, судя по шагам, идёт мама.
Пока!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2015, 10:34

Tammi23 писал(а):irashka, Да, понятно, что правильно. Просто некоторых тюрьма ни хрена не исправляет, а наоборот, ожесточает. Но будем надеяться, что там до колонии не дойдёт.

Во всяком случае, хотя бы показать, что будет за такое, стоит.
Скрытый контент: показать
До колонии не дойдет. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2015, 11:15

Догоняй, Настен. :wink:
Скрытый контент: показать
Я вот тоже в шоке от этого, что значит не оправдал надежд, не такой. Оценил как маститого щенка, не прошел отбор в ведро с водой. Как жестоко

Согласна, жестоко, еще как!
У Никиты прекрасная добрая чуткая и понимающая девушка, я рада заних обоих.

Я то же! :mrgreen:
Бедный мальчик, к такому он точно был не готов.

Он вообще не готов к жизни. :(
Очень рада, что сразу в школу приняли. Поздравляю Веню

Спасибо от Вени. :wink:
Какая она акула, завидив новенького как закружила. Веня молодец. А на счёт "отбивать парней" шибко сказано. Анжела слишком высокого о себе мнения

Еще какого высокого, мы еще не все о ней знаем. :twisted:
Скорее бы все злоключения Гали завершились, я честно признаюсь уже переживаю за её психику, Анжела её так тритирует, что хоть руки сама на себя ложи

Надеюсь, что до суицида не дойдет.
Благородный рыцарь ))).
Почему если манеры отличаются, его считают сранным или старомодным. Меня очень тронула учтивость Вени, он замечательный мальчик, хорошо воспитан, благороден в поступках, добр. По мне так золотой ребёнок.

Жаль, только таким " золотым детям" очень тяжело в современном мире. :roll:
Не из-за него, а благодаря ему она осталась жива. И пока Веня сам того не пожелает его ни кто не заберёт, он же не вещь какая то.

Он- не вещь, только у Гали из- за страхов вся "соображалка уже отключилась." :roll:
Если поствить себе цель, мне кажется всё возможно.

Это точно! 8)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 сен 2015, 13:12

irashka писал(а):Жаль, только таким " золотым детям" очень тяжело в современном мире. :roll

Я тебе даже больше скажу, Ириш, таким вообще выжить нереально в социуме. Я просто помню, у Ромки был похожий одноклассник, тоже мальчик из очень интеллигентной семьи. И года не продержался в их школе, при том, что школа считается хорошей у нас в городе. Нельзя сейчас воспитывать ребёнка, как "барышню кисейную."

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 28 сен 2015, 13:28

Игнат совсем тупеньким оказался, Елизар его поумнее будет,- испугали раз, больше не полез.
Безусловно,- таким, как Веня, тяжело в нашем мире. По крайней мере в школьные годы... Это среди подростков вежливых мальчиков обижают, зато вот взрослые тётеньки безума от галантных мужчин :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 сен 2015, 13:55

Тут дело-то не совсем в галантности. Можно быть галантным кавалером с дамами, но при этом не смотреть на мир через "Розовые очки", и уметь дать отпор хамам и быдлу разному. Веня же пока смотрит на мир через "Розовые очки", но это его вина, а вина тех, кто внушил ему, что мир - это "сахарная вата", где все друг друга любят, и пасутся единороги.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 28 сен 2015, 13:59

Думаю, что Веня уже понял, что мир вовсе не "сахарная вата" и розовые очки давно снял и на дальнюю полку закинул :mrgreen:
Теперь ему только нужно научиться постоять за себя. Но на то и есть старший брат, чтобы обучить его этим житейским премудростям :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 сен 2015, 14:12

Ох, дай-то Бог, чтобы он и правда, закинул свои "розовые очки", а то ведь жалко мальчишку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 сен 2015, 14:21

Ох, тут уже спор! :D

Да ладно, венина галантность никуда не денется. :wink:
А "розовые очки "ему действительно придется снять и положить на полку по дальше, хотя бы на время учебы. И самостоятельности научится, куда ж он денется?! :)
Да, Игнат здорово " лопухнулся". Стоило подумать, почему кореш не полез больше. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 сен 2015, 23:54

Изображение
Изображение
*Ближе к обеду, перед поездкой в студию, Ольга решила позвонить Жанне на скайп и поговорить по поводу поездки Лизы к ним на каникулы.*
- Привет, Жан! Не отвлекаю?
- Привет! Нет, конечно. Как дела?
- Да, нормально. А как у вас там?
- Тоже ничего.
- Я чего решила позвонить. Жан, а ты в курсе, что наши детки хотят осенние каникулы вместе провести?
- Да, Оль в курсе, правда не думала, что так все быстро будет.
- Да, меня саму Лизка огорошила этой новостью только сегодня ночью. В принципе, я не против отпустить Лизу к вам, но всякий случай, я решила уточнить, сможете ли вы её там принять.
- Вашу Лизу мы вполне, можем принять. Василиса на время каникул собралась к бабушке. Так что места хватит.
- Ну, и хорошо. У неё 31 октября начинаются каникулы. Могу ей купить билет до вас на 1 ноября.
- Отлично. Но, мы можем встретить ее на вокзале только. Устроит? В ближайшее время не получится оставить бизнес, нужно держать все под контролем, плюс некоторые проблемы с родней.
- Да, конечно. Договорюсь с проводником, чтоб тот за ней присмотрел, и разбудил вовремя. Номер рейса скажу, когда билет куплю, хорошо?
- Хорошо. Что ж, возможно, твоя Лиза мне будет "плюсом" в одном вопросе.
- Ну, вот и замечательно. А если не секрет, в каком?
- Сестрица старшая- моя постоянная проблема в последнее время. Достает со своим "правильным" воспитанием подростков. Моя вторая дружит с детдомовцем, на этой почве и " буря в стакане воды", вплоть до органов опеки. А честно, она своих уже «затрепала», так ей мало их, мои еще нужны.
- Ооо, понимаю. У самой сестрица - постоянная головная боль, только у нас младшая. Кстати, если моя что-то будет там у вас куролесить, то звони мне. Я ей скажу всего три слова, «Косметику нахрен отберу!», и она снова будет, как шёлковая.
- А есть риск? Вообще- то, я очень доверяю своей старшей, она у меня может запросто младших "приструнить", не будет обид? Божена, скажу сразу, девчонка серьезная, зря не обидит.
- Риска практически нет. Обид тоже не будет, если твоя старшая отругает её в случае необходимости. Лизка знает, что за куролесения может и получить трендюлей, особенно от отца. Но, это я так, на всякий случай.
- Понятно. Просто родители одно, а сестра подружки - другое.
- Ну, это понятно. Но не переживай, она у меня в целом благоразумная девочка, и старших слушается, ну за исключением моей сестрицы Кати, но та, и мёртвого достанет.
- Ну, я понимаю, насчет сестры. У самой такая же! *Усмехнулась Жанна.*
- По поводу угощений не заморачивайся, Лизка всеядна.
- Это хорошо, а то сейчас аллергия у каждого второго. А мои то же всеядны.
- Ну, вот, вроде всё обговорили. Я когда куплю билет, свяжусь с тобой. А сейчас извини, мне уже пора бежать. А то муж уже сигналит со двора в машине, а зная его, не только сигналит, но ещё материться наверное уже.
- Хорошо, мне тоже уже пора на работу бежать. Давай, до связи.
- Пока!
- Пока!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 сен 2015, 19:37

Галя, вечером, после того, как сделала уроки , зашла в интернет.
Тут она вновь увидела не прочитанные сообщения. Так как Нюниус Снейп был онлайн, Галя ,для начала, решила пообщаться с ним.
Тейя
Привет!
Не знаю с чего начать, но почему- то очень хочется с тобой поговорить. Начну пожалуй с того, что признаю: ты был во многом прав, а я вела себя как дура. Надо начать исправляться, а вот с чего, пока не придумала.)
Ой, я опять о себе. Как твои дела? А то я тут выпадала из виртуальной жизни, что у тебя нового?

Нюниус Снейп
Привет! Давно не виделись и кажется за это время с тобой произошел настоящий переворот. Как это случилось? Надеюсь, это не послужит поводом к изменениям в дальнейшем. Ведь каждый человек хорош таким каким он себя создал. А становясь условно нормальным и как все теряет свою красоту. Прости, если вел тебя путем изменений. Это плохо.
Меня этому научила книга о которой мы недавно спорили с моей девушкой. Собственно это можно считать ответом на твой вопрос.

Тейя
Не скажу, что такой уж большой этот переворот, скорее дополнение к предыдущему, небольшое и не совсем приятное, к счастью , все обошлось. Только, это дополнение чуть не стоило жизни близкому мне человеку. И еще кое- что чуть не случилось. И тут я поняла, что ты прав! В том, что я действительно нужна, хотя бы пока жива я не могу допустить, что бы с этим человеком случилось что- то непоправимое.
А ты ни в че не виноват, наоборот, я благодарна тебе , за то, что пытался " открыть мне глаза. А я- смотрела , но не видела. Теперь самой над собой смешно.
Расскажи, что за книга? Очень интересно.

Нюниус Снейп
Ну вот, девушка загадка, вся полная интриги!..
Сплошные "кое-что" и никакой конкретики!... Так очень очень сложно общаться. Это как в рельсу. Тут сказал "а", надо говорить и "б".
А книга мусорная. Только в туалете положить зад подтирать. Она не стоит разговоров с такой утонченной особой как ты, Тейя

Тейя
Пристыдил? Молодец. ))) правильно сделал. ))
Ладно, ты прав, нельзя так. На моего знакомого два раза покушались. А меня , просто так, заодно чуть не, да и прибили бы потом наверное.
Чего это мы с ним такие популярные?! Лучше бы меньше было такой популярности.
А название у мусорной книги есть? А то , похоже, это месть.))
Раз у меня никакой конкретики, то ты мне отвечаешь тем же?)

Нюниус Снейп
Эх, нет, кажется на тебя не подействовало.)
Что такое "чуть не"? Ведь в ответ на такое могут такие мысли в голову закрасться, что и голова закружится, таблетки пить нужно будет. Я не об ограблении думаю.
А покушение, это как? Прямо его преследовали что ли? Ничего себе у вас страсти бурлят... а я думал это мы с Усладой популярные. А однако с нами такого не происходило никогда!..

Ага, есть. Одна из частей Сумерек.

Тейя
Что должно было на меня подействовать? Ой, даже стыдно как- то...))
Покушение... Это просто покушение на убийство... Один раз киллер, а другой- один ... Как бы его назвать, даже не знаю . Я думала о нем лучше... Впрочем, может уже и третий раз можно считать?
Не об ограблении думаешь? Лучше ни о чем не думай. Хорошо, что ничего не случилось. Если бы случилось- меня бы здесь небыло.
Еще, нет худа без добра, после этого случая, ко мне старшую сестру "приставили", она за мной заходит после уроков , я хоть тут ухожу от своего агрессора. Хотя, перемены пока ни кто в школе не отменял.))
Я Сумерки не читала, смотрела только и то лишь 1 часть.
И как , стоило спорить из- за книги? Нюниус, пойми меня пожалуйста, просто о некоторых вещах я не в состоянии говорить на данный момент времени. Может быть позже будет проще. А сейчас об этом хочется забыть. Не сердись на меня .

Нюниус Снейп
Вот как, раз так то о них можно было и не упоминать. Пока.

Тейя
А что тебя интересует?

Нюниус Снейп
Тейя,да ничего уже.

Тейя
Обиделся? Ну прости пожалуйста. Что- то я совсем в последнее время не о том говорю . :( Мне правда неловко. Надо привести свою голову в порядок, а то опять что- нибудь "ляпну." Ну вот, лишнее доказательство, что я - дура.

Знакомый вышел из сети. Гале показалось, что она ему уже просто надоела. Она и сама была не в восторге от себя, и это мягко сказано. Что она творит? На каждом шагу делает ошибки. Теперь и ему написала " совсем не то". Больше всего хотелось покоя, а кто ей даст отдохнуть? Во всяком случае, не Анжела . :(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 29 сен 2015, 20:14

Покой.. иногда его действительно ооочень не хватает(((
И правильно, что Никита отвел Игната в полицию - в колонию сразу ж не посадят, а вот урок парень получит неплохой, надеюсь. Надо ему больше головой думать, надо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 сен 2015, 20:17

Сколько же будет еще висеть это несчастное сообщение от Ben? У Гали , еще и пропало настроение, а что, раз его все равно нет, значит еще больше ни кто не испортит! :roll: примерно так Галя и подумала, потому и открыла сообщение от Тролля.
Ben для Тейя
Вы , сударыня, считаете что я далеко от Вас? Кто знает, возможно, а возможно совсем близко. Может быть, мы с Вами ходим по одним и тем же улицам, в одну и ту же школу, в один и тот же класс... Возможно, мы встречаемся каждый день, а может быть даже здороваемся?! :wink: Может быть я слежу за Вами...И, кто знает, возможно наступит момент, когда Вам, милая Тейя , представится возможность заглянуть мне в глаза, а мне в Ваши. Мне было бы интересна встреча с Вами, да я , пожалуй, даже начинаю о ней мечтать. :) Правда, это , наверное, слишком дерзко с моей стороны. Нам с Вами есть о чем поговорить , мы похожи, я это давно заметил.

Галя, прочитав сообщение, побледнела.а вдруг и правда, этот Бен ходит рядом и посмеивается над ней ?! :shock: Но как?! Как он мог ее вычислить?! А может и не вычислил еще?! Что думать?! Кто это может быть?! Да нет, скорее всего он просто действует на нервы. Девочка для себя решила: "Ну уж нет, тебе не поддамся, хватит мне других мучителей, их- то хоть в очередь ставь! А тебе я отвечу! Отвечу, отвечу!" :wink:
Тейя для Ben
Здравствуйте!
Какие любопытные размышления! А что, я не против была бы встретиться с Вами. И может это не Вы за мной, а я за Вами слежу, сударь?! :wink: Заодно и выясним все на месте. Не испугаетесь?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 сен 2015, 20:27

Dragonfly писал(а):Покой.. иногда его действительно ооочень не хватает(((
И правильно, что Никита отвел Игната в полицию - в колонию сразу ж не посадят, а вот урок парень получит неплохой, надеюсь. Надо ему больше головой думать, надо!

Урок , Игнат , уже получил. 8) Одному в колонию то же не хочется. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 сен 2015, 21:04

Прошло некоторое время.
В палату, где лежал Вениамин зашел врач и сообщил, что его выписывают.
Изображение
Врач: Не боюсь не рад? В школу неохота? :wink:
Веня, со смущенной улыбкой: Рад. :) :oops:
Врач: Ой, надо же! :mrgreen: Первый случай в моей практике: школьник в школу хочет.
Веня: А что удивительного?
Врач: Ладно, не важно, видимо цель другая. :roll: Готовься. Твоих родственников я уже предупредил, скоро будут. Одевайся, собирайся пока.
Врач продолжил обход, а Веня, начал собираться. Он долго промучился с брюками и чуть не пришел в отчаяние, колено пока не действовало , как надо. Но, в конце концов , все получилось, юноша оделся, привел себя в порядок и собрал вещи( разумеется, включая свой ноутбук :mrgreen: ).
Вскоре пришли Никита с Павлиной. Никита, поняв, что быстро до дома добраться не удастся, забрал сумку с вещами и отнес ее домой, а затем вернулся к брату и Павлине, которые медленно продвигались по больнице в сторону выхода, мальчик сильно хромал, хоть и двигался медленно и осторожно. Тут, Никита вручил ему трость, которую , неизвестно где, раздобыл: Держи , держи, первое время пригодится.
Веня, покраснел как рак и сказал со вздохом: Как старик немощный. :oops:
Никита: Ничего, авось , не на долго! :mrgreen:
Павлина: Конечно не на долго! Вот , поправишься окончательно и будешь обходиться без нее.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 сен 2015, 21:25

Изображение
Все трое пошли домой.
Веня чуть шел, хотя и вынужден был признать, что с тростью лучше. А Никита с Павлиной немного подотстали, они знали, что при желании, легко догонят, а сейчас можно и поговорить о своих планах.
Павлина: Как дела с квартирой?
Никита: Пока не нашел подходящего варианта. :( Да и сомнительных предложений больше чем реальных. :roll:
Павлина: Ничего, найдется. :) Можно , в принципе и снимать . :roll:
Никита: Не знаю, пока не думал об этом. :roll: Может и стоит попробовать. А может и не стоит, так денег больше уйдет впустую.
Павлина: Да, пожалуй ты прав. :roll:
Изображение
А Веня шел и думал о своем...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 29 сен 2015, 23:16

Что вот Гале так "везет".. мало проблем в реале, так еще и вместо нормальных собеседников в сети то тролли (пусть со временем это стало и не так, я про Ben), то просто равнодушные люди, которым главное красиво поперекидываться словами в интернете, а что по ту сторону монитора чужой человек со своими проблемами - пофиг. И бедная Галя, считающая себя виноватой просто за то, что посмела говорить что думает, что на душе.. Ну да, теперь будет поменьше "открываться" людям в сети... наверное... Эх, как же я за нее волнуюсь, честно говоря :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 08:51

JHforDD писал(а):Что вот Гале так "везет".. мало проблем в реале, так еще и вместо нормальных собеседников в сети то тролли (пусть со временем это стало и не так, я про Ben), то просто равнодушные люди, которым главное красиво поперекидываться словами в интернете, а что по ту сторону монитора чужой человек со своими проблемами - пофиг. И бедная Галя, считающая себя виноватой просто за то, что посмела говорить что думает, что на душе.. Ну да, теперь будет поменьше "открываться" людям в сети... наверное... Эх, как же я за нее волнуюсь, честно говоря :roll:

Что ж, все люди разные, многие считают, что по ту сторону экрана человек просто красуется и сочиняют небылицы.
Да и для других людей в сети, Галя действительно -чужой человек со своими проблемами( существующими на самом деле либо не существующими, кто как полагает). Теперь она пожалуй , действительно будет по меньше " открываться". :roll:
А по волноваться за нее еще придется. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 12:01

Изображение
Все трое пришли в квартиру Павлины и Иши, дома была только Иша.
Иша: Всем привет! Вернее тем, кто сегодня тут еще небыл. :mrgreen:
Никита: Привет , Иш. Мы пока к вам. :)
Иша: Вижу уж. :roll:
Веня, смущенно: Здравствуйте. :oops:
Изображение
Иша, встала: Вень, проходи. Садись на диван. ( Обратилась к подруге и Никите )А у вас чего такой серьезный вид?
Никита: Меня, зачем- то в участок вызвали. :roll:
Павлина: Ну и я схожу заодно.
Изображение
Иша: А чего это участковому от вас понадобилось?
Павлина лишь пожала плечами: Узнаем. :roll: может это по делу Элеаноры .
Никита: Наверное, скорее всего. :roll:
Никита: Мы пошли.
И пара удалилась.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 14:08

Иша с Вениамином остались вдвоем.
Изображение
Веня пока еще стеснялся Иши . Вроде надо что- то говорить, не вежливо сидеть и молчать,но что?
Иша начала сама: Ну, что скажешь? Как в больнице, не надоело лежать?
Веня, смущенно улыбнулся: Да, немного надоело. :oops: :)
Иша: Ну и понятно, больница- не то место, где можно расслабиться! Дома все равно лучше! :mrgreen:
Веня тихо ответил: Ваша правда, Аксинья Ивановна. :oops: ( и опустил глаза в пол).
Иша: Ничего, дома быстро пойдешь на поправку, что тебе там рекомендовали?
Веня: Тренироваться больше и не напрягать сустав, только ... Как это все совместить, не понимаю. :oops:
Иша: Чего тут непонятного: часто но не по долгу вот и вся наука! :mrgreen: Устал- присядь, потом снова.
Веня: Так?!
Иша- то пыталась пошутить, но тут "номер не прошел", мальчик смотрел на нее как на инструктора, искренне так, что она притормозила свою речь, только кашлянув, для порядка: Кхм. :roll: Ну, почти...
Веня, глядя на нее " щенячьими " глазами : Хорошо.
Иша: Я - то как раз уборку собралась делать... Помочь не хочешь?
Веня: Хочу.( а что он еще скажет?) Только, я не знаю, как и что мне делать? :oops:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 сен 2015, 14:19

Изображение
Иша вручила юноше тряпку и приказала стирать пыль. Веня немного смутился, он подобным никогда не занимался. А тут, даже учиться не придется, сразу надо приступать.
Иша: Чего так тихо? Наука " не велика", проверяй все углы, стирай паутину, вместе с ее жителями, следи, чтоб пыли ни где не осталось.
Мальчик покорно ответил: Хорошо.
Даже к такой, казалось бы , простой работе, приступать страшно , а вдруг сделает что- то не так?! Некоторое чувство брезгливости мешало прикасаться к паутине даже тряпкой. Но под надзором хозяйки, не уйдешь от этого занятия, тем более сам вызвался, получается так. :roll:
Изображение
Залезть за шкаф оказалось совершенно невозможно: пространство между ним и столиком было узким и тесным, Веня пытался дотянуться, периодически тяжело вздыхая , но у него так ничего и не вышло. В конце концов, Иша пожалела парня и сказала, что там вымоет сама и пошла за ведром и тряпкой.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha