Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2015, 14:56

crista писал(а):Бедная Галя! Мало ей нападения, так ещё и маман ушатом грязи облила :? Хорошо, что у неё сёстры добрые и понимающие, как смогли поддержали её.
Ольге за её эгоизм и чёрствость думаю, когда-нибудь воздастся :wink:
Антону очень идёт стрижка 8)

Ольга ? :roll:
Спасибо от нас с Антоном. :D

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 24 сен 2015, 16:14

crista, Ольге? Может, Оксане?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2015, 16:37

Да, наверное Оксане . :)

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 24 сен 2015, 19:50

А я Ольге написала :shock: :oops: ? Упс... опечаталась :mrgreen:
Пардон, Оксане :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2015, 19:54

Ничего, бывает. :)
Все ошибаются, :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 24 сен 2015, 21:19

irashka, кстати, а Антошке стрижка и правда очень идёт! Сразу он мне напомнил, сама знаешь, кого. Прямо лапочка!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2015, 21:55

Tammi23 писал(а):irashka, кстати, а Антошке стрижка и правда очень идёт! Сразу он мне напомнил, сама знаешь, кого. Прямо лапочка!

Да, помню. :mrgreen:
Спасибо. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2015, 21:57

Дорогие читатели, что- то я сегодня" службу завалила" по написанию проды. :oops:
Была на родине предков. И привезла фото из трех музеев Кировской области. :wink:
Фото и рассказ о них будут , как только разберусь с историями( следующие истории. Будут короче :mrgreen: !).
Ждите! 8)

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 24 сен 2015, 22:00

irashka, ждем фото :) Я тут немного "в кустах" пока, и на работе завал, и переезд еще, поэтому на ДП как татаро-монгол - набегами))) Но как только выдается минутка, читаю Вашу тему :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2015, 22:16

JHforDD писал(а):irashka, ждем фото :) Я тут немного "в кустах" пока, и на работе завал, и переезд еще, поэтому на ДП как татаро-монгол - набегами))) Но как только выдается минутка, читаю Вашу тему :roll:

Я и сама в своей теме , порой, как татаро- монгол набегами.)))
Приятно, что тема интересна. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 сен 2015, 23:46

Утро следующего дня в больнице.
Изображение
В палату, где лежал Вениамин зашел лечащий врач: Доброе утро. :) Как себя чувствуете, больной?
Изображение
Вениамин: Доброе утро, Максим Иванович . Хорошо, не считая того, что лежать устал. :oops:
Врач: Хорошо. Я как раз зашел сказать, что все анализы в порядке, скоро выпишем. Первое время придется по хромать, но если удастся разработать сустав, со временем хромота пройдет. :)
Вениамин: Хорошо бы. :roll:
Врач: Тренироваться надо много, но не перенапрягать. :wink:
Вениамин: Спасибо за рекомендации, я очень постараюсь их все выполнить. :roll:
Врач: Вот и отлично. :)
Изображение
Врач ушел, Веня остался один. Конечно, ему уже сильно надоело в больнице: постоянно лежать, видеть в основном только врачей, брата с его невестой, беспомощность ... Радовали только приходы Гали , но и она сейчас не приходит, придет ли еще?Веня понимал причину ее отсутствия, ей сейчас хуже чем ему в 100 крат, как он думал. Но как же хочется ее увидеть!!!
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 22:45, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 00:00

Веня лежал спокойно, по грузившись в размышления. Кажется, скоро должен прийти брат( Веня сам себе не мог объяснить, почему он все еще его боялся, хотя Никита ничего плохого ему до сих пор не сделал, кроме угрозы- сделать его человеком). Правда, по мнению мальчика, лучше бы вместо него пришел кто- то другой, например Галя .
В дверной проем кто- то проник, не высокий, не брат, а кто? Не Галя , а... А!!!! :shock:
Изображение
Этот кто- то вдруг спросил знакомым до жути голосом: Что, думал тебе все так "с рук сойдет?!" :evil:
Изображение
Веня, приподнялся , чтоб посмотреть, кто там. А когда увидел: замер и открыл рот.
Изображение
Веня сразу узнал этого парня: он был одним из тех двоих, что его избили, Елизара он знал, а этого- нет, однако, знакомый незнакомец продолжал в том же агрессивном духе: в прошлый раз нам помешали все выяснить, а вот теперь ни кто не помешает! :evil:
Изображение
Веня: Может, хотя бы представишься? :?
Игнат: Издеваешься?! :x Ты оскорбил нас с Елькой, а теперь типа не в курсе да?!
Изображение
Веня, чистосердечно: Нееет. :oops:
Игнат: Не ври!!! :twisted: Я все знаю, что ты там на...л про нас! Так что все! Прощайся с жизнью! :twisted:
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 00:10

В это время квартире Павлины и Иши ...
Никита в обед зашел за Павлиной, чтоб вместе пойти к Вене.
Изображение
Никита: Привет, Иш .( Павлине ) Павлуш, я за тобой, сходим к Веньке ?
Павлина: Ага, сейчас...
Иша: Привет ему! :mrgreen:
Павлина: обязательно.
Никита: Иш, можешь и сама к нему сходить, здесь не далеко. :)
Иша: Я подумаю. 8)
По дороге в больницу...
Изображение
Павлина: Никит, может я зря с тобой пошла? Мне кажется он неочень- то рад меня видеть? :oops:
Никита: Да ну! По моему ему просто надоела больница, он вообще все это уже не рад видеть, а не тебя конкретно. Да и скорее меня, чем тебя. :roll:
Павлина: Может быть ты и прав.
Никита: К тому же, ему придется привыкнуть что мы будем жить все вместе.
Павлина: Ну, да. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 30 сен 2016, 10:32, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 00:20

Изображение
Игнат: Эх, жаль Елизар " затаился", типа не соображает , что кроме него самого за себя ни кто не сделает, а я сделаю!
Веня: Но я то при чем?! :o
Изображение
Игнат присел к нему на кровать и задумчиво, словно самому себе: Сам знаешь за что !
Веня, начал от ползать в угол , как же плохо чувствовать свою беспомощность, особенно в такой момент. Он только тихо проговорил: Не знаю... :(
Изображение
Игнат встал и посмотрел на него, ему даже понравилось, что " враг" почти побежден и уже весь дрожит , потому он подлил " масла в огонь": Как мне тебя прикончить? Выбирай. 8)
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 00:39

Изображение
Веня уже совсем в угол забился и почти висел на руках в напряжении.
Игнат: Ну что, не решил? Тогда я сам решу, как ты сдохнешь!! :twisted:
В это время в дверь зашел Никита. И все услышал. Игнат его не слышал в "порыве". А Веня уже не знал от кого и чего ждать. Никита: Сам значит?! Судья нашелся! :?
Изображение
Игнат резко обернулся и не удержался на гладком полу, упал прямо на кровать в ноги Вени.
Веня: :shock:
Игнат: :o Я Вас не видел!
Никита: Вот и хорошо что не видел, за то я все видел и слышал! 8)
Игнат решил убежать с места событий, резко вскочив, махнул неосторожное сторону Никиты . Тот резко поймал и за вернул его руку.
Изображение
Никита: Ну что, поговорим? Думаю есть о чем! 8)
Игнат: Уййййй!! Почему опять эту руку?! Больно же!!! :(
Никита: Потерпишь!
Игнат: Че, в полицию опять?! :roll:
Никита: Это подождет, сначала, кое- в чем разберемся.
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 00:54

Изображение
Веня остался в палате. Он резко съехал вниз, от усталости. Зубы стучали, было противно и горько, в этот момент мальчик себя ненавидел, он наклонился вперед, закрыл лицо руками и застонал.
Когда Никита с Игнатом проходили мимо Палины, мужчина ей махнул, она поняла и зашла в палату.
Сердце ее сжалось , при виде мальчика, его всего трясло. Он судорожно всхлипывал.
Изображение
Девушка, осторожно взяла его за плечи и протянула на себя, Веня поддался , все еще глядя на дверь.
Изображение
Она тихонько погладила плечи, протянула к себе, кажется юноша перестал дрожать , только тяжело вздохнул, глядя в одну точку.
Изображение
Потом, с каким- то непонятным оттенком речи, то ли отчаяния то ли безысходности: Я сейчас не умру? :roll:
Павлина, продолжая поглаживать руки подростка : Нет, надеюсь еще долго будешь жить. :)
Веня, все тем же тоном: Хорошо бы, так хочу увидеть ... :roll: ( не продолжил).
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 01:03

Изображение
Веня совсем расслабился, положил голову на колени Павлины, на миг , ему показалось, что 10 лет небыло и он с мамой. Впрочем, сейчас было уже все равно, просто нужно было чувствовать себя защищенным, человек устает от страха. По крайней мере, он знал , что она ему ничего плохого не сделает.
Изображение
Павлина, тихим голосом: Кого хочешь увидеть?
Тут она заметила, что интонация в голосе мальчика изменилась, стала более мягкой без" нотки холода": Ее, хочу чтоб она пришла... Может все таки придет?
Изображение
Павлина: Может и придет( посмотрев в окно), правда , вряд ли сегодня, темно уже. :roll:
Веня: Мне все равно, лишь бы пришла. Лишь бы знать, что с ней все хорошо...
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 12:10

Павлина: Кто она?
Веня: Не важно. :oops:
Павлина: Ладно.
Веня: А ...
Павлина: Что ?
Веня, стараясь не смотреть в глаза собеседнице, только больше прижимался к ней: Я ,наверное ,вам уже надоел да? От меня одни неприятности...( вздох). Теперь брат наверное жалеет , что привез меня? Может и правда ...
Павлина, чуть не высказалась, что все это глупости, но остановилась, мало ли , сказала иначе: Веня, ты вовсе не надоел. Неужели ты сам не понимаешь, почему Никита так поступил?
Веня: Нет, почему?
Павлина: А ты ничего не знаешь о сестре?
Веня: Кажется слышал, она умерла? Давно?
Павлина: Я ее не знала лично, но по словам Никиты ,она была хорошим человеком, смелой. Ее убили, похоже, он не верит, что она сама могла сделать это. Не такой была,жизнь любила. Она собиралась приехать познакомиться перед нашей свадьбой, но познакомиться не успели. :(
Веня: Убили?! У меня была сестра а я и не знал... :roll: А брат?
Павлина: Брат? Я заметила, ты никогда не называешь его по имени, почему?

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 25 сен 2015, 16:55

irashka, какой Веня трогательный.... :oops:
Вовремя Никита пришел! Может, хоть с этого момента жизнь у ребят начнет поворачиваться к светлой полосе...

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 25 сен 2015, 19:03

Ууух! За Веню сильно испугалась, но, к огромной радости, обошлось, ура!
Надеюсь, больше парню докучать всякие неприятные типы не будут :)
Смотрю, поближе Веня стал к Павлине, надеюсь, у них будет взаимопонимание :) и с братом тоже))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 19:31

Веня: Не знаю...( Замялся, не зная, что ответить)
Павлина: Не привык еще?( дала подсказку).
Веня: Наверное, чуть пожав плечами.
Павлина: Это пройдет, просто надо больше времени.
Веня: А оно есть? Время?
Павлина: Чего ему не быть?
Веня: Просто... :roll: ( не мог подобрать слова, как спросить будут его убивать или нет, вроде и нет, а гарантии?!)
Просто так, спросил. :oops:
Павлина, догадавшись , начала "издалека": Когда твоей сестры Эли не стало, вернее, когда Никита об этом узнал, он " весь черный" ходил. Я очень боялась за него.
Веня, несколько удивленно: А что, он разве мог что- то сделать...?!
Павлина: Нет , я боялась за его здоровье больше. :roll: А тут, в его жизни появился ты! Для него ты стал как подарок судьбы и он понял, что кроме него, в этом мире есть еще кто- то родной ему по крови. :)
Веня: Он ...?! :o А...Правда?!
Павлина: Конечно! :)
Веня: А Вы?
Павлина: Что?
Веня: Вы не против того, что я появился в его жизни?!
Павлина: Нет, я даже рада: теперь хотя бы не придется за него бояться.
Веня: Только поэтому? :oops:
Павлина, закатив глаза в верх , пыталась придумать что- то еще, но что- то так быстро еще " +" найти не могла. Потом: а еще с тобой не скучно! :mrgreen:
Веня зарделся от такого комплимента. Однако, к собственному удивлению, отметил для себя, что чувство тревоги почему- то исчезло. Было как- то легко и просто , словно ничего небыло , словно он знал Павлину с детства. Еще, пришло осознание того, что и брата нет смысла бояться, ведь если бы хотел, он бы давно его убил, еще в том кабинете, не стал бы стаскивать его с окна, или мог во время первой встречи в его бывшей комнате, в поезде, здесь в больнице и не раз... То что у Никиты было море возможностей от него избавиться, а он вместо этого его спасал заставило мальчика иначе посмотреть на реальность, ему стало очень стыдно. Быть может он больше именно заслуживал того, что с ним не делали. Странные мысли промелькнули в его юной головке.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 19:40

JHforDD писал(а):irashka, какой Веня трогательный.... :oops:
Вовремя Никита пришел! Может, хоть с этого момента жизнь у ребят начнет поворачиваться к светлой полосе...

Ага, Веня такой, стараюсь. :) :oops:
Dragonfly » Ууух! За Веню сильно испугалась, но, к огромной радости, обошлось, ура!
Надеюсь, больше парню докучать всякие неприятные типы не будут
Смотрю, поближе Веня стал к Павлине, надеюсь, у них будет взаимопонимание и с братом тоже))

Киллер из автора никакой! :mrgreen: Жалко Веньку!
Докучать всякие типы, надеюсь не будут, по крайней мере уже не со стороны адвоката, ему сейчас самому бы выпутаться. :mrgreen: Проще говоря не до Вени.
Взаимопонимание будет, и жизнь начнет поворачиваться светлой полосой , если сами не додумаются от этого от вернуться. :roll: :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 20:02

Павлина и Веня долго так разговаривали и Веня уже почти успокоился, как вдруг...
Изображение
В палату зашла Галя . Она с удивлением взглянула на своего одноклассника и тихо прошептала: Веня? :roll:
Изображение
Павлина , взглянув на девочку, улыбнулась: Привет, Галя ! :)
Веня то же с удивлением взглянул на одноклассницу: Галя?!
Галя замялась: Я не вовремя ? :oops:
Веня: Как ты?! Как себя чувствуешь?!
Галя, догадалась, что он знает о ее приключении больше, чем ей хотелось бы, она смутилась ,выскочила из палаты и прямиком побежала на улицу.
Изображение
Веня, схватился за голову и вновь начал судорожно соображать: Что теперь делать ?! Какой ужас!! Она все поняла!! Я ... Я... Я ... Она... Она теперь считает меня трусом, конечно, зачем ей такой?! Ей нужен сильный человек, который сможет ее защитить, а я... Я себя даже защитить не могу... :cry:
Павлина немного растерялась от такого потока информации, а Веню снова затрясло, только уже от другого страха: потерять доверие девочки.
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 20:19

Изображение
Павлина, постепенно поняв, что произошло , осторожно уточнила: Так Галя и есть " Она"?
Веня, краснея как вареный рак, слезливым голосом: Да. :oops:
Павлина: И как давно вы знакомы?
Веня, обреченно: Мы -одноклассники, только теперь это не важно, она меня никогда не простит. :cry:
Павлина: Погоди отчаиваться, может она что- то забыла?
Веня: Нет, это все из- за меня. :cry: Ну почему я такой никчемный? !
Павлина, пытаясь успокоить: Почему сразу никчемный? Все могут оказаться в больнице , мало ли... :roll:
Веня: Ну да... Конечно... Только не всех парней девушки спасают, должно быть наоборот! :oops:
Павлина: М? :?
Веня, задыхаясь от слез и смущения: Да, это она меня спасла тогда, а я... :oops:
Павлина: Как у вас все !!! Слов нет!
Веня, всхлипывал.
Павлина, ну, хватит, хватит, все поправимо.
Изображение
Веня: Ни чего уже не поправить. :(
Павлина: А давай поспорим?!
Веня, перестав на мгновение лить слезы: Поспорим?! :shock: Как?
Павлина: Я приведу Галю, а ты исполнишь любое мое желание, идет?! :mrgreen:
Веня: А если нет?! :shock:
Павлина: Тогда я -твое!
Веня:У меня только одно желание, чтоб она меня не презирала за трусость. :oops:
Павлина: Тогда я пошла.
Веня, растерянно: Куда?!
Павлина: Желание свое обдумывать, а заодно и Галю верну.
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 20:46

Изображение
Веня: Все равно ничего не выйдет. :(
Павлина, хлопнув его слегка по плечу: Посмотрим. :wink:
Изображение
Павлина ушла, а Веня "свернулся клубочком", слезы вновь полились из глаз . В успех Павлины он не верил, потому не считал нужным сдерживать свои чувства.
Веня : Ну почему все так?! Неужели я совсем не заслуживаю хоть немного покоя?! :cry: За что?! Почему все это на меня?! Как теперь жить? Как я теперь ей в глаза смотреть буду?!
На улице...
Изображение
В это же время, Галю одолевали похожие мысли о Вене ,только о другом, ей казалось, что он теперь будет смотреть на нее в лучшем случае с жалостью, в худшем- так же, как считала мама, пока не убедилась в невинности дочери. Ох уж эта Тоня ! Язык " без костей"! Кому она еще могла об этом проболтаться? Мало Анжелы , так еще такая " слава" пойдет?! :shock: От этой мысли , сердце Гали сжалось , слезы полились еще сильней. Разве ему нужна такая " гулящая"?! Вот так и получается" без вины- виновата".
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 21:41

Изображение
Павлина как раз вышла на улицу, чтоб найти Галю .
Изображение
Павлина нашла Галю за камнем: Чего ты тут прячешься? :)
Галя: Так надо. :cry:
Изображение
Павлина: А может не надо? Я и не знала, что вы с Веней дружите.
Галя: Дружили. :oops:
Павлина: А что сейчас? Вроде поссориться не успели?
Галя, сквозь слезы: А что, он ничего не сказал?
Павлина: Нет, о чем?
Галя: Что я ему больше ненужна? :cry:
Павлина: Нет, он сказал совершенно другое. :) Что за кошка между вами пробежала?
Галя, сквозь слезы: Темная...( мысленно: " Тонькой звать. :( ") а что он сказал?
Павлина, со вздохом, пытаясь скрыть улыбку: Что он сделает что угодно( мысленно:" Для меня" :mrgreen: ), чтоб ты вернулась к нему. Ну хоть зайди к не у что ли еще раз. :)
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 сен 2015, 22:57

Изображение
Галя, стерев слезы посмотрела с надеждой в сторону больницы: Значит он меня не... :oops: Он не обижен на меня?( не желая себя выдать лишним ушам переформулировала вопрос).
Павлина: Конечно нет! С чего ты взяла? Может кто- то вас решил поссорить а вы теперь порознь страдаете?
Изображение
Галя, чуть заметно улыбнувшись подумала, что может Тоня ничего и не сказала: А... Ничего , если я сейчас зайду?
Павлина: Сейчас и надо! А то кабы... :roll: Ладно, не будем думать о плохом, просто по торопись . :roll:
Девочка тут же последовала совету хорошей знакомой и побежала в больницу, прямо по коридору в знакомую палату.
Изображение
Галя, замедлив шаг, тихо вошла в палату, она взглянула на одноклассника, съежившегося и тихо стонущего, ей стало и не по себе и стыдно, а его очень жаль, кроме всего прочего, еще одно чувство ее одолевало( неосознанное). Она позвала юношу тихим голосом : Веня.
Изображение
Юноша тут же вскочил и уставился на нее как на призрака, потом начал судорожно стирать слезы.
Галя: Тебе плохо?! Может что- то болит? Врача вызвать?
Веня, от растерянности говорил, сам не зная, что: Плохо, нет, нет уже нет, не поэтому, ну , просто... Я думал ... :oops: Я ... Думал ты не придешь больше, ты меня считаешь... :oops:
Галя и сама растерялась, она не знала что сказать, но похоже ее опасения не оправдались , кажется презирать он ее точно не собирается . Галя: А я пришла. :oops:
Веня, выпалил, потом покраснел:А я ждал! :oops:
Изображение
Галя: Веня , почему ты ...
Веня: Что?
Галя, смущалась, не знала как задать вопрос и надо ли. Потом задала все таки, поняв, но поздно, что сделала глупость: Что с тобой, ты плакал, почему? :oops:
Веня, от такого вопроса был совсем растерян и обезоружен:Я ... :o
Он покраснел и побледнел поочередно и не знал что ответить, смущенно посмотрел на девочку и , словно защищаясь, закрылся - почти скрестив руки на груди: Я , ты, из- за , просто, я что- то не то сказал да? Просто ... Как сказать...?
Я думал ты знаешь, думал, тебе сказали? Разве нет? :o
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:52, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 сен 2015, 10:53

Изображение
Галя: О чем?
Веня, покраснев и опустив глаза , жалобным голосом: Все равно узнаешь. :( Ко мне сегодня приходил парень. Он, как я понимаю , друг Елизара. :roll: Я не знаю, как его зовут. :roll:
Галя: Игнат что ли? :o Зачем?!
Вене слова давались не легко, но он понимал, что все , скорее всего раскроется, его могут выставить перед всеми не в лучшем свете. Мальчик решил, что Гале лучше все узнать от него, чтоб хоть как- то оправдаться: Он просто хотел отомстить. :oops: Но я не знаю за что! Поверь пожалуйста, я же его второй раз в жизни видел! :roll:
Галя: Да я верю тебе . А что он пытался...
Веня: Он не успел. :oops: Брат с невестой пришли...вовремя.
Галя: Павлина - это... :roll:
Веня: Верно, она -невеста моего брата.
Галя: но она же собиралась замуж за Кожевникова Никиту Степановича. :roll:
Веня: Он и есть мой брат.
Галя: А как же фамилии? По моему, они у вас похожи, но все же разные. :roll:
Веня: Ох, долгая история... :oops: Как- нибудь расскажу.
Галя: Хорошо.
Веня: Прости за... :oops: Мне правда стыдно, я повел себя...
Галя: За что?
Веня: За то , что ты пришла, а я тут... Я повел себя как маленький ребенок. :oops:
Галя: А я думала... Не важно... У меня и в мыслях ничего такого не было( это правда, в мыслях у Гали было совсем другое).
Веня: Правда? :)
Галя: Конечно. :)
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 сен 2015, 11:36

Веня: Ты не пришла вчера, я места себе не находил. :oops:
Галя: А разве Тоня -моя сестра, к тебе не заходила?
Веня: Заходила. Она сказала, что тебя...( замялся и смутился). :oops:
Галя вскочила и выпалила: Так , она сказала, но ничего же не было!!! Ничего не произошло!!! :oops:
Веня,смущенно: Я знаю... :oops:
У девочки ноги "подкосились", она села обратно , проговорив с отчаянием в голосе: Я же не виновата. :(
Юноша уже пожалел, что сказал все это и ругал себя, но он думал, что Тоня сказала ей об этом, он попытался успокоить: Я знаю, что ты не виновата, ты не можешь быть в этом виновата!
Галя: А если она еще кому рассказала, что обо мне теперь будут думать? :cry: ( вновь накатила удушающая волна слез).
Веня: Ничего! Ни кто же больше ничего не знает! Твоя сестра ведь любит тебя, она больше никому не скажет! А я , клянусь чем хочешь, никому!!!
Галя: Не надо клясться ... Будь что будет... :cry:
Веня: Не плачь пожалуйста, ладно? А то кто зайдет...
Галя, искоса посмотрев на него: Ты прав. :( Плакать нельзя.
Изображение
Веня, взял руку девочки и преданно глядя ей в глаза, старался ее заверить: Ни кто не может узнать о том, чего не было!
Галя улыбнулась робко и неуверенно, так же неуверенно посмотрела в глаза однокласснику. Ей показалось странным свое ощущение покоя: ей должно быть стыдно , от того что Веня все об этом знает, но вместо этого, ему хотелось доверять, доверить все . И как- то спокойно было рядом с ним... Может потому, что они оба много пережили? Она смотрела в его глаза, он- в ее. Оба смущались от чего- то. Минуты тишины прошли. Галя за собиралась домой: мне пора.
Веня: Досвидания. Может завтра зайдешь?
Галя, на этот раз не стала обещать, она просто ответила: Постараюсь. :)
Веня: Может, позвонишь хотя бы. :oops:
Галя: А у тебя есть телефон здесь?
Веня: Есть. :)
Галя: Хорошо, позвоню. :) Досвидания.
Последний раз редактировалось irashka 12 апр 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 сен 2015, 20:02

Ну, кто Гале вдолбил то, что жертвы насильников сами виноваты, мне понятно. Мне интересно другое, кто это вдолбил взрослой бабе?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей