Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 14 сен 2015, 18:50

Вот Ишу прорвало! :D Молодец деваха! Но самое главное, всё по делу ведь сказала!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 19:32

Tammi23 писал(а):Вот Ишу прорвало! :D Молодец деваха! Но самое главное, всё по делу ведь сказала!

Это она может! Горячая восточная женщина! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 20:29

Изображение
Павлине стало неловко перед Никитой , что она не защитила его перед Ишей , она тихо попыталась извиниться: Прости, я растерялась. :oops: Не знала что сказать Ише ...
Никита: А что тут скажешь? Она же права! Я и правда на других слишком надеюсь, а сам никакого участия не принимаю в судьбе брата. :oops: Хотя,всю ответственность за него на самом деле должен нести я! :oops:
Павлина: Я то же, только не справилась. :(
Никита: Да ты ни в чем не виновата. Прости, что "вспылил". :oops:
Изображение
Павлина погладила его по руке: Ничего, со всеми бывает. Особенно , когда не знаешь, что делать дальше и чувствуешь себя беспомощным перед судьбой.
Никита: Я люблю тебя. :) Вы с Венькой , для меня, два самых близких на земле человека.
Павлина улыбнулась.
Никита: Скорей бы найти квартиру, а то мы и в правду уже всем мешаем и всех раздражаем. :oops:
Павлина: Не сердись на Ишу , на самом деле она вовсе не против Веньки и тем более тебя.
Никита: Да разве о ней одной речь. :oops: В общаге то же уже на Веника косо смотрят. :(
Павлина: Там- то он кому помешал? Только ночуете ведь. Уж не Эд ли ?
Никита, смутился и отвернулся, ему и правда было неудобно перед Павлиной , да и перед Ишей то же: Да ,просто ... Что - то столько всего навалилось. :roll:
Изображение
Павлина положила руку ему на плечо: Ничего, все образуется, вот увидишь. :)
Никита: Хотелось бы верить. Сегодня, когда был у Веньки понял, что ты была права: он меня действительно боится, все еще боится... Обидно. :(
Павлина: Я заметила, и мне не доверяет , но это понятно, я ему вообще ни кто, а на счет тебя ... Непонятно.
Никита: Я не говорил , просто во время оглашения завещания, адвокат мне предложил его убить...
Павлина: Он что, мог подслушать?
Никита: Хуже, он это сказал при нем! Венька тогда и сам чуть не умер.
Павлина: Что?! :shock: Прямо при нем?! О Господи! Бедный ребенок! :(
Никита: А адвокат хорошо подготовился, знал все, включая мои планы жениться, вот и сказал при нем.
Павлина: Теперь понятно.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 20:29, всего редактировалось 3 раза.

Lilit
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:17

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Lilit » 14 сен 2015, 20:53

Читала вашу тему очень давно, и сейчас получилось вернуться к ней. И даже прокомментировать. Мне очень понравилось то, как она меняется в лучшую сторону - истории стали более последовательными, намного содержательными и местами даже очень захватывающими (главная изюминка в них - жизненность, поэтому пусть они будут такими, какими вы их видите - с черными и белыми сторонами). Персонажи интересные и колоритные с самого начала пополнились новыми достойными героями. Фотографии тоже стали лучше во всех отношениях. Потрясает количество куколок - от простеньких, но очень милых, до совершенно необычных, но тоже в вашем видении, ставших уникальными и интересными. В общем, я присоединяюсь к кругу постоянных читателей с большим удовольствием. :roll: Комментировать не обещаю, так как обычно могу только читать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 21:13

Lilit писал(а):Читала вашу тему очень давно, и сейчас получилось вернуться к ней. И даже прокомментировать. Мне очень понравилось то, как она меняется в лучшую сторону - истории стали более последовательными, намного содержательными и местами даже очень захватывающими (главная изюминка в них - жизненность, поэтому пусть они будут такими, какими вы их видите - с черными и белыми сторонами). Персонажи интересные и колоритные с самого начала пополнились новыми достойными героями. Фотографии тоже стали лучше во всех отношениях. Потрясает количество куколок - от простеньких, но очень милых, до совершенно необычных, но тоже в вашем видении, ставших уникальными и интересными. В общем, я присоединяюсь к кругу постоянных читателей с большим удовольствием. :roll: Комментировать не обещаю, так как обычно могу только читать.


Надо же, вот так живешь и не подозреваешь, что тему кто- то давно читает. Однако узнать об этом приятно. :)
Буду очень рада Вам , ( но ко мне можно и на " ты" :wink: ) как постоянному читателю, и комментарии буду ждать, пусть даже редкие. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 21:28

На этот раз, Галя вернулась домой счастливая, она из школы прямиком заходила в больницу к Вениамину и на этот раз не зря. Какое счастье-знать, что он живой! :D Девочка с порога прыгнула к себе на кровать и обняла любимого зайца, под кинула его вверх и поймала, поцеловала в пластиковый нос и отставила . Потом вытряхнула из сумки учебники, посмотрела по дневнику, что готовить на завтра и принялась делать домашнее задание. Оно, сегодня сделалось на удивление , легко и быстро. Галя собрала сумку, положила в нее учебники и на учебнике литературы остановила взгляд, вспомнился диалог с Веней, их сидение за одной партой, первый день знакомства и трагедия ... Галя на мгновения стала печальной, но сегодняшний день такой солнечный, такой счастливый! На лице девочки вновь заиграла улыбка. Она вспомнила Веню в больнице, его чистый взгляд синих глаз, смущение, искренние слова... Она прилегла на зайца как на подушку, поглядела в потолок и вновь улыбнулась , потом встала и положила учебник в сумку, пенал, тетради... Все сумка на завтра собрана.
А теперь в мировую " паутину"!
Изображение
Там ее уже ждал ее собеседник Нюниус Снейп.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 21:40

Нюниус Снейп
Задаешь вопрос как учитель в школе. Не думала о такой профессии?
А ответить я тебе на него не могу потому как в ней не учусь. На индивидуальном по другому все формулируют...

Тейя
Привет.
Правда? Надо же, даже не заметила. Прости. Я же учусь в самой школе и у меня перед глазами в основном такие примеры. Не подумала даже.
А как формулируют на индивидуальном? Хоть буду знать, как тебе вопросы задавать.

Нюниус Снейп
Просто, по-другому. Проще и доступнее что ли.) Да проехали, я учительскую тему не понимаю вообще. Будь моя воля давно бы послал школу к черту.

Тейя
Ладно, спрашиваю по другому: что тебе нравится в себе? Надеюсь так тебя устроит? :)

Нюниус Снейп.
Да. Ничего мне в себе не нравится. Ко всему я сам могу придраться

Тейя
Ну, наконец я получила ответ. :) Спасибо и на этом. :wink: Знаешь, мне кажется, ты зря к себе придираешься, ты хороший, даже очень. Потому я не смогла бы пожертвовать тобой. Да и сейчас не придется . К счастью. :D

Нюниус Снейп
А чего так не придется? Решились наконец твои волнения позитивно? Если так, то я очень за тебя рад. Надеюсь что и агрессора твоего скоро кто нибудь пристукнет.
А посмотри, какая прелесть любишь такие шапки?
Изображение

Тейя
Да, решились! Я очень счастлива! Теперь мне уже ничего не страшно, даже если меня не станет! Кстати, сегодня мой агрессор меня забросил, зачем- то, не додушив.)) Да я и не хочу, чтоб его кто- то пристукнул, просто лишь бы этот человек от меня отстал.
Шапка забавная. Мне нравится. И мальчик очень хорошенький. :D

Сеанс общения подошел к концу, нужно было еще сделать много домашних дел, а вскоре после их выполнения идти спать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 21:58

Немного о мыслях и мечтах Вениамина перед сном.
Изображение
День был очень насыщен событиями, Вениамин не знал, о чем подумать в первую очередь. Ему и плохо было от того, что он тут лежит пластом и есть риск остаться инвалидом, но и было хорошо, от того, что его навестила Галя, ради ее взгляда, улыбки, хоть одного слова, он был готов сделать все и все отдать! Сейчас не думалось даже о страхе, что может быть он надоест брату и он от него избавится, Веня думал лишь о Гале.
Изображение
Юноша смотрел на белую стену больничной палаты и улыбался , нет стена ему сейчас не казалась такой уж белой, на ней он " рисовал " образ любимой , хоть пока и не осознавал до конца свое чувство к ней.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 15 сен 2015, 07:58

Иша молодец, что высказала Никите. Может, тот одумается и наконец займётся братом. Иногда резкая правда помогает человеку осознать его поступки.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 08:25

crista писал(а):Иша молодец, что высказала Никите. Может, тот одумается и наконец займётся братом. Иногда резкая правда помогает человеку осознать его поступки.

Это точно. :mrgreen:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 15 сен 2015, 15:46

Да уж, Никите бы не помешало какие-то активные действия совершить. А то он как-то быстро забыл про адвоката и прочее, а Марк Рудольфович вряд ли так просто отступится от лакомого куска. Тем более, что ему известно про Никиту все.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 19:14

JHforDD писал(а):Да уж, Никите бы не помешало какие-то активные действия совершить. А то он как-то быстро забыл про адвоката и прочее, а Марк Рудольфович вряд ли так просто отступится от лакомого куска. Тем более, что ему известно про Никиту все.

Прошла неделя, еще можно подождать Марку Рудольфовичу.
Он это умеет делать. :twisted:
А вот потом!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 21:25

Утро следующего дня.
Никита, как- то по привычке, проводил своих соседей по комнате в клуб, сам отправился в знакомую квартиру. Пока шел , о многом успел подумать: особенно о событиях минувшей недели , о своем младшем брате , словах Иши , адвокате( да он и о нем вспомнил) и о своей работе. Особенно о ней , он понял, что так увлекся заработком, что чуть не потерял сразу двух близких людей: брата, потому что его могли убить, Павлину- потому, как зря на нее "накинулся "с обвинениями , а ведь она могла не простить...а она простила! Кого бы он потерял в ее лице и что?! Молодой человек самому себе ужаснулся. Еще и Эдуард с претензиями... Куда идти, да еще и с братом?
Молодой человек, тяжело вздохнув, по стучался . Павлина открыла дверь.
Никита: Привет, не помешал? :oops:
Павлина: Нет, проходи. А что за вопрос, вдруг? :roll:
Никита: Да так. ( вздох).
Павлина: Из- за вчерашнего ? Не бойся, Иша ушла уже . :)
Никита: Не боюсь... Жаль даже( повесил голову). Я хотел извиниться за вчерашнее. :oops:
Павлина: Ммм. А почему сегодня?
Никита: Потому что вчера... Вчера смелости не хватило. :oops:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 15 сен 2015, 21:35

А Никита молодец, умеет делать правильные выводы :)
http://images-8.moifoto.org/middle/1/853/5686823cro.jpg - Галя такая радостная на этом снимке :) улыбается! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 21:40

Павлина, улыбнулась: Понятно. Что ж, бывает :)
Никита: Вообще- то , я хотел извиниться перед вами обеими. :oops: Вчера что- то на меня нашло... Ляпнул сгоряча, а ни ты ни , тем более, Иша ни в чем не виноваты. Я сам слишком увлекся работой, стыдно признаться, даже забыл о вас. Так вот , каждый раз, кажется, что близкие всегда будут рядом ... ( трудно стало говорить) а вдруг...
Павлине стало жаль Никиту , тем более она увидела, что он многое понял и осознал, девушке захотелось его успокоить: Не переживай, к счастью на этот раз все живы. :)
Никита: Да, только больше я не могу так. Не могу допустить, чтоб кого- то не стало...
Павлина: Вот и хорошо.
Никита: Я же собираюсь в больницу! Перед работой. Ох. :( Что делать, не бросать же ... :roll: Кабы было куда идти...
Павлина: Ни кто не заставляет тебя уходить с работы. :) Просто, стоит быть по внимательней к Вене .
Никита: Да, ты права. Как хорошо, что я свои отгулы отработал. Теперь у меня есть и выходные и я могу уделять вам с Венькой больше времени. :) Кстати, пойдешь со мной в больницу?
Павлина, радостно улыбнулась: Ну вот и отлично. :D Да, конечно. Сейчас квартиру заперу .
Никита, выходя из квартиры, стал ждать Павлину на лестнице, она вышла вскоре и заперла дверь, затем спустилась к нему и они пошли в больницу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 21:42

Dragonfly писал(а):А Никита молодец, умеет делать правильные выводы :)
http://images-8.moifoto.org/middle/1/853/5686823cro.jpg - Галя такая радостная на этом снимке :) улыбается! :D

Значит я в нем не ошиблась! :D
Ага, улыбается, есть от чего. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 21:57

Молодая пара направляя ласт в больницу, идя рука об руку и обсуждая все что придет в голову.
Изображение
Вдруг, у большого камня, Никита резко остановился, закатил глаза и лег на камень всем телом, Павлина даже испугалась за него: Никита! Что ты?! :shock:
Мужчина очнулся так же резко: Ох , что ?
Павлина, тихим от страха голосом: Ты чуть не упал... :shock:
Никита, вздохнув: Ничего... все в порядке ...
Павлина: Еще не хватало, чтоб и ты слег. :( Может не стоит сегодня на работу ходить?
Никита, смущенно: Не бойся, ничего не будет. :oops:
Павлина: Надеюсь... :roll: ( мысленно: " Ох уж эти мужчины ! Придется принять меры самой !" Никите она об этом ничего не сказала, пока).
Они дошли до больницы . Никита, первым делом, зашел к врачу, узнать на счет Вениамина .
А Павлина решила воплотить свой замысел в жизнь : она позвонила своей подруге и объяснив ситуацию , выпросила ему выходной на сегодняшний день. А так как на рабочем месте его знали лишь с положительной стороны, как очень исполнительного и обязательного, то очередной выходной был легко получен, чему девушка была ,несказанно, рада.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 22:12

Вернувшись из кабинета врача, Никита был растерян, когда узнал о нежданном выходном: Павлуш, зачем?! У меня он и так скоро должен был быть. :roll:
Павлина: Ничего страшного, позже отработаешь. Мне твое здоровье дороже, можем пока и так по жить, жили же как- то без квартиры, наше- нашим будет. К счастью, твоему начальству здоровье ценного сотрудника то де дорого. :wink:
Никита: Мне стыдно теперь перед твоей подругой и перед Дарьей. Что они подумают? :oops:
Павлина: Ничего плохого , точно. :) Кому будет лучше, если с тобой что- то случится?! к тому же я не каждый день им звоню по такому поводу( мысленно: " Надеюсь и правда больше не придется."), так что можешь расслабиться. кстати, что врач говорит? Как там Веня?
Никита: Ты права, сейчас действительно надо не о том думать, раз уж ты меня освободила на сегодня. :) Врач говорит, что ему лучше, переводят в общую палату. А там и скоро выпишут. Хромать правда будет, неизвестно, как дальше. Я, кстати, договорился, чтоб его пока в больнице оставили. :oops: Потому как ухаживать за ним ни кто не сможет.
Павлина: Ясно. Да, к сожалению, в плане ухода, ты прав. В вашем общежитии условий нет, а у нас...
Никита: Вот именно. А еще, я , не знаю, лишь бы с ним больше ничего не случилось... Помнишь, я рассказывал про адвоката? Вдруг он... :roll:
Павлина: Надо как- то по дежурить у него, что ли? :roll:
Никита: Ага, а как? Ладно, сегодня я, а ты завтра работаешь, да и я то же.
Павлина: Придумаем, что - нибудь. :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 15 сен 2015, 22:13

О, как хорошо на Никиту подействовала вспыльчивость Иши. Впрочем, я всегда знала, что парень он хороший. Пусть теперь займётся перевоспитанием брата.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 22:29

Изображение
Вениамин уже проснулся и лежал, думая о Гале. В последнее время она одна занимала почти все его мысли... Нет, пожалуй не почти, а все!
Изображение
Никита и Павлина зашли к нему вместе. Никита: Здорово! Как дела?
Павлина: Здравствуй, Веня , как себя чувствуешь?
Изображение
Вениамин: Спасибо, значительно лучше.
Изображение
Никита: Ой, надо же, синяков уже почти не видно!
Юноша неожиданно смутился и опустил глаза.
Павлина: Да нет, еще немного заметно, но ничего, Веня, не расстраивайся,это пройдет . :)
Никита: Могу тебя поздравить, тебя переводят в общую палату. Молодец, идешь на поправку. :D
Веня: Вы рады за меня? :oops:
Павлина, улыбнувшись: Конечно рады! Очень! Ты такой умница, не сдаешься болезням. :)
Веня, покраснев: :oops: Я?! Да?!
Никита, усмехнувшись , глядя на такую простоту: Конечно ты, кто ж еще. :mrgreen:
Павлина: Веня, может тебе что- нибудь нужно? Не надумал?
Подросток вдруг оживился: Надумал. :oops: А можно мой ноутбук?
Никита, повернувшись к Павлине: Ты посмотри, ну ! Ох уж эта современная молодежь, не успел очухаться, уже в интернет надо! :mrgreen:
Павлина только улыбнулась.
Изображение
Веня, чуть приподнявшись , смущенно : Простите, я не знал, что мне еще нельзя. Да? :oops:
Павлина: Да не волнуйся, Вениамин, принесу я завтра тебе твой ноутбук. Можно, только не увлекайся- не по долгу . :)
Веня: Хорошо, не буду долго .
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 сен 2015, 22:31

Tammi23 писал(а):О, как хорошо на Никиту подействовала вспыльчивость Иши. Впрочем, я всегда знала, что парень он хороший. Пусть теперь займётся перевоспитанием брата.

Займется, правда не сразу. Не запускать же его в спортзал в гипсе. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 сен 2015, 20:07

Изображение
Вениамин ни как не мог дождаться ухода родственников. Он надеялся на приход одноклассницы. Но те и не думали уходить. :roll: Они почти весь день пробыли в палате. По разным " уважительным причинам". Даже сменяя друг друга Вениамин, конечно, не мог сказать им ни слова " поперек". Юноша просто надеялся и ждал до последнего. Увы, его вечер был испорчен. Галя постеснялась войти , когда услышала голоса за дверью его палаты. Ей и самой было грустно. Но девочка решила, что она помешает общению Вени с родственниками и не зашла.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kukla Ksenia » 16 сен 2015, 22:27

Бедный Веня! Надеюсь, он выздоровеет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 16 сен 2015, 22:37

Скрытый контент: показать
http://images-8.moifoto.org/middle/1/849/5682322nxi.jpg какие они милые. Хорошо, что за ранее думаю, что да как.
Когда свадьбу планируют (хотя б какой месяц для ориентира)?

Никита: Неужели это правда? :roll: Мамы не стало через два года после него, если он конечно умер,( экспертиза пошатнула уверенность в том, что он знал до этого), мы с сестрой все детство провели в детдоме. Неужели он так ни разу о нас и не вспомнил?!
Адвокат: От чего же, как видете, вспомнил. )))
Никита: А где он сам? Может его об этом расспросить ? :roll:
Адвокат: Его уже нельзя ни о чем расспросить, он уже в "другом мире",( поднял глаза к небу).
Никита: И что так вдруг вспомнил? Перед своим концом? Совесть замучила ?
Адвокат, вздохнув: Вроде того. Жаль, я опаздал, Вашу сестру не застал. :roll:
Вот дела, папка то жив оказался, а родные ни чего не знали.

Да вот беда! Второй сын не удался. Жена с тещей плохо его воспитали, не так как ему надо было. Получился из него то ли умственно-отсталый то ли еще что- то вроде того... И достойным наследником он решил сделать того, кто действительно. Этого достоин ! А кто это? Проверить стоит. Наследство получит только один. Кто убьет второго...
Суровое условие :shock: (((

Когда незнакомец ушел, подросток медленно пошел в свою комнату, он чувствовал себя уставшим. Уставшим от страха, разочарования, душевной боли . Он подошел к кровати, посмотрел на нее с некоторой обреченностью , лег на нее и поджал под себя ноги, почти свернулся клубочком и дал волю чувствам, за стонав , заплакав. Тяжело дышал, расстегнул пуговицы на футболке. Мысли путались , он не мог себе ответить ни на один вопрос, из тех, что возникали в его голове : за что ему все это, как он будет жить теперь , да и будет ли, за что отец так с ним решил поступить, как этот незнакомец - вдруг появившийся брат его убьет и что делать, если очень страшно умирать?
Он обнял подушку как спасательный круг, даже немного сжал зубами ее угол. Вдруг перед глазами все" поплыло" он разжал зубы и ... Потерял сознание.
Где- то по ту сторону сознания, юноше казалось , что он видит маму и даже бабушку. Бабушка все так же строга, а мама такая же ласковая отца не видел, впрочем как и в течении всей жизни, тот редко показывался сыну и всегда смотрел на него с каким- то презрением. Хотя мальчик и тянулся к нему, но всегда был ему ненужен.
Время шло...
Бедный мальчик.

Никита, немного смущенно: Да просто... Мне сказали... :oops:
Роза Львовна : Не стоит верить всему, что говорят адвокаты. Если Мальчик и ведет сейчас себя немного странно, так на то у него есть веские причины.
Никита: Так это только из- за трагедии? Больше нет ни каких странностей?! А мне тут даже про спец школу сказали. :roll:
Роза Львовна : чего только не на говорят " злые языки", он учится в школе с гуманитарным уклоном только и всего, к тому же проявляет способности в области литературы.
Никита: Уф,а я уж представил себе ... :roll:
Оговорили мальчонку, парень выходит нормальный подросток.

Адвокат: Вполне. Вы же прекрасно понимаете, что это лучший выход для всех : он( показывая на мальчика), все равно с таким воспитанием не сможет выжить в нашем жестоком мире, Вы - приобретаете целое состояние, а я- буду спокоен, что точно выполнена воля покойного.
Вениамин совсем перестал двигаться, он примерз к спинке стула, вцепившись руками в сидение , на лбу выступил холодный пот, но юноше, который раньше бы от этого смутился, сейчас было не до приличий. Он смотрел то на на разозленного Никиту , то на цинично- спокойного адвоката и мечтал сейчас просто рас твориться в воздухе, чтоб этого всего не видеть и не слышать.
Адвокат: Я понял, Вы пока не готовы, понимаю, все бывает в первый раз. Думаю, мы с Вами еще встретимся. :twisted:
Никита: Ну уж нет! :evil:
Адвокат, преспокойно вышел из- за стола и ушел из дома. Оставив двух братьев вдвоем в кабинете.
Адвокат прямо таки демон какой то.

Никита: Похоже нам обоим надо отсюда бежать, пока не поздно. :roll:
Вениамин: Что?! Бежать?! :o
Никита: А ты как думал?! Марк Рудольфович , тот еще... Он не отстанет, пока не получит...
Вениамин: Что мне делать?
Никита: Собираться в дорогу. Только много не бери, самое необходимое.
Никита, сказав это ,вышел в коридор и направился на поиски Розы Львовны.
Юноша посмотрел на кабинет отца в последний раз, возможно , взял завещание и вышел в след за братом, затем направился в свою комнату, собрать вещи.
Замечательное решение.

Впрочем, сейчас или потом- это не важно, конец у мальчика один- смерть, а у новоиспеченного наследника- тюрьма. Никита был бы всего лишь игрушкой в руках адвоката: Убил, адвокат тут как тут, сел в тюрьму а тут и две очень подходящие бумажки, одна сразу- завещание прямо указывающее на убийцу, а вторая потом- еще одно " симпатичное" завещание . Об этом знал только Марк Рудольфович. И только ему было известно, что стало с человеком перерезавшим тормозной шланг в Лексусе Кожухова.
Какой подлый авдокатишка :evil:

Им повезло, достались билеты на поезд , который скоро должен был отойти. Жаль только дороговато, в двухместное купе в св. О чем Никита позже пожалел, так это о том, что во всей этой суматохе совсем забыл о кольцах и вспомнил о них, только сев в вагон. Мысленно поругал себя, да делать нечего, надо ехать .
Ах, всю накопленную денежку спустил на билеты (((

Мужчина быстро уснул, а мальчику не спалось, он боялся, что Никита может передумать и избавится от него в любой момент. Вот дилемма! И жить не хочется без близких и умирать страшно! Подросток не мог заснуть почти до утра, боялся повернуться спиной к Никите , даже видя что тот крепко спит. Однако, усталость его все таки победила и под утро он заснул.
Бедняжечка (((

Никита: Скоро, и не " Вы", а " ты", привыкай, мы же с тобой братья, как ни как. :roll:
Но подростку было трудно так сразу привыкнуть , это были всего- то третьи сутки с момента знакомства. К тому же он его немного побаивался.
Надеюсь скоро всё изменится.


Иришь, я буду потихоньку наверстывать, по времени как смогу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 сен 2015, 22:51

Kukla Ksenia писал(а):Бедный Веня! Надеюсь, он выздоровеет.

Придется. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 сен 2015, 22:53

Nasty,
Догоняй, догоняй. :mrgreen:

Месяц для ориентира- свободный .

Скрытый контент: показать
Адвокат- не демон, просто коварный тип , машенник и жулик. Желающий ухватить кусок по больше.
Папаша Вени и Никиты- то же тот еще. Он и адвокат друг друга стоят, не просто так сошлись.
А Венька, конечно пока боится брата, после всего этого. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 сен 2015, 21:19

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Один из дней в школе.
Изображение
Галя шла по школьному коридору,глядя себе под ноги и вся в мыслях о Вене . Вскоре она встретилась с Анжелой.
Анжела: Ну как живется без защитников? :mrgreen:
Галя спокойным тоном : Как видишь.
Анжела: Ой, какие мы скромные. Небось соскучилась по мне? :lol:
Галя на это лишь посмотрела ей в глаза и снова опустила взгляд .
Анжела: А может уже забыла, как было весело?
Галя: Нет, все помню.
Анжела: Что- то не похоже, что помнишь! Забыла ,видимо, что- то слишком борзая стала.
Галя промолчала.
Анжела: А я тебе на помню , хоть немного. :twisted:
Изображение
С этими словами, Анжела резко ткнула Галю под ребра.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 сен 2015, 21:40

Изображение
Анжела "сорвалась" на ней и ушла . Галя схватилась за ушибленное место.
Изображение
Что ж делать, отдышалась и пошла своей дорогой. Хорошо, что там синяка видно не будет- не шея.
Все ее мысли по прежнему уводили от насущных проблем.
Жаль, только в этот день ей не удалось попасть к Вене.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 сен 2015, 22:04

Тем временем, Анжела повторила попытку поговорить с Елизаром без свидетелей, ей повезло: она нашла его , когда он один возвращался в класс.
Анжела, мысленно:" Наконец- то попался!", вслух: О , Зарка! Чего это ты от меня бегаешь?!
Елизар, удивленно:Да надо мне от тебя бегать. :roll:
Анжела: А чего тогда поговорить не хочешь?!
Елизар: На фиг мне с тобой разговаривать еще?
Анжела: Есть о чем! :evil:
Елизар: Да ну?!
Анжела: О твоем безобразном поведении! :evil:
Елизар: Ты че, мораль мне читать еще будешь?! Ох...ть! :lol:
Анжеле было не до смеха, она закричала на него: Какого х... Ты чуть не убил новенького?!
Елизар: Сама же говорила, что такого стоит!
Анжела: Я не об этом говорила, я велела напугать, а ты какого... Его чуть не убил?!
Елизар: Велела она! Да кто ты такая , чтоб мне указывать?! То же мне, королева! :lol:
Изображение
От такой наглости Анжела опешила, она на бросилась на Елизара по привычке, пытаясь схватить его за шею.
Изображение
Но, Елизар- не Галя , он такого обращения терпеть не собирался, хоть и , мягко скажем , удивился внезапному нападению одноклассницы. Он оттолкнул ее со словами: Че, с дуба рухнула?! Ващее ох...ла?! Разбирайся сама со своим новеньким, мне и так из- за тебя " светит".
Анжела: Ааа!!! Че делаешь, урод?! :shock:
Изображение
Елизар: Сама уродина белобрысая! Пошла ты на..... Достала уже!!! :evil:
Анжела от такого обращения к себе только рот открыла и ничего на него не ответила, лишь поглядела на Елизара круглыми глазами. Ах, ну да, он в отличии от остальных одноклассников, не приходил в школу, когда она ,принудительно ,показывала новым одноклассникам, в назидание, диски с "расправами"над бывшими жертвами .
Изображение
Анжела, очухавшись: Ну ты у меня еще " по пляшешь, достанется, не хуже" , чем "мелкой"( так она называла иногда Галю).
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 сен 2015, 17:46

Дорогие мои читатели , постоянные и неочень.
Пишу предупреждение.
Мой состояние моего компа оставляет желать лучшего, в связи с этим , продолжение будет выкладываться медленно .
Надеюсь на ваше понимание. :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей