Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 09:46

Никита появился вскоре как вернулась Павлина. Она только пожаловалась Ише , что не нашла Веню .
Изображение
Никита, заходя: Привет, девчата, чего такие " кислые".
Павлина не знала как сказать, пока подбирала слова, за нее сказала Иша : братец твой исчез.
Изображение
Никита так и сел, к счастью на кровать. Разведя руками , неуверенно спросил: То есть, как исчез?! :shock:
Иша: Из школы не вернулся.
Павлина все молчала, глядя на стену. :(
Изображение
Никита: Надо же что- то делать?! :o
Иша: Павлинка уже искать его ходила. Только пришла.
Павлина, уже чуть не плача: Его ни где нет. :cry:
Изображение
Никита набрал номер , но ни кто не ответил. Он обеспокоено: Не отвечает. :shock:
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 09:55

Изображение
Никита: Где он может быть?! Что могло случиться?! Хотя... С таким воспитанием, все что угодно. :(
Павлина не знала куда себя деть, она чувствовала себя виноватой в случившемся. Не доглядела.
Иша лишь " подлила масло в огонь": Это точно!"
Изображение
Никита: Надо его найти, пока не поздно! А может он уехал?! :shock:
Павлина, еле сдерживаясь, чтоб не заплакать: Точно нет! Я проверяла. :oops:
Иша: Уже проще, можно искать только в поселке. :mrgreen: А потом , если что, начать обзванивать больницу, фап, морг...
Павлина: Иша !! :o
Иша: Я же не говорю, что сейчас с морга начинайте! Потом... :roll:
Никита совсем " поник": Я его привез, чтоб уберечь. :(
Павлина: Пока ничего не известно, может еще все хорошо? :roll:
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 13 сен 2015, 15:13

Павлина не зря беспокоится :( Ох, и будет неприятный сюрприз для Никиты и Павлины(((

Эд: Нет уж, я потерплю, когда они уйдут. Для этого сам им готов квартиру искать! 8)

Вот-вот, и правильно, пусть Эд найдет хорошую квартирку им да поскорее)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 17:21

DragonfIyДа уж, неприятно будет. :(
Будем надеяться, что Эдик найдет квартиру. :roll: если вдруг не обленится . :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 17:32

Изображение
Никита: Я пойду искать теперь.
Павлина: Я то же искала, но... :roll:
Никита: А вдруг где- то появится?! :roll:
Иша: Правильно, пусть идет!
Изображение
Никита:Оставайтесь тут, если появится, звоните.
Павлина: Конечно!
Иша только покивала головой.
Изображение
Никита не представлял, где искать брата, он просто очень переживал за него и чувствовал свою вину. Мужчина понимал, что это он его сюда привез, потому сейчас несет за него ответственность. А еще, он не мог потерять последнего родного человека, которого так нежданно подарила ему судьба.
Изображение
Надо начать искать, а с чего начать. Для начала, Никита решил дойти до школы...
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 17:39

Изображение
Павлина: Хуже всего- это сидеть и ждать неизвестно чего. :(
Иша: Чем ждать неизвестно чего, лучше позвонить.
Павлина: Куда? :?
Иша: Куда следует. 8)
Павлина: В полиции заявление не примут, надо ждать три дня. :(
Иша: Есть еще места, куда можно позвонить.
Павлина: Морг?! :shock: :o Нееет, я надеюсь, его там нет! :oops:
Иша: Не обязательно же с него начинать!
Изображение
Павлина: Ох, с этими подростками одна головная боль. И сердце не на месте.
Изображение
Павлина: Пожалуй ты права! Я же ничего не теряю. :roll:
Иша: Кроме нескольких рублей на счету. :mrgreen:
Павлина покачала головой: Иша, Иша . :?
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 17:53

Изображение
Павлина тут же начала набирать номер скорой. И ... Ей сообщили печальную новость(думаю, читатели догадались, что именно) .
Изображение
Узнав новость, девушка ,как- то автоматически нажала сброс вызова, словно испугалась чего- то. Как будто беда может прийти через телефон. Она несколько секунд еще держала телефон в руке, глядя при этом куда- то в пустоту.
Изображение
Иша, удивленно глядя на нее:Что там?! :shock:
Павлина: Он в больнице.
Иша: Ну вот, уже не плохо, хотя бы нашелся и в морг не пришлось звонить! :mrgreen:
Изображение
Павлина, с тяжелым вздохом: В реанимации... :(
Иша: А в чем дело? ... В реанимации?! :shock: Как так, как он туда попал?! :shock:
Павлина, ты меня спрашиваешь?!
Я не знаю! :(
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 18:54

В это время, пока Павлина звонила в скорую, Никита дошел до школы и встретился со знакомым школьным сторожем.
Изображение
Никита: Привет, Андрюх, ты мне не поможешь найти одного человека( он кратко рассказал суть проблемы).
Андрей: Да я прихожу сюда только когда вторая смена уходит, а ухожу, когда первая приходит. Разве что могу подсказать, с какой стороны приходит первая смена? :roll:
Изображение
Никита: Андрей, мне нужна любая информация, хоть какая- то зацепка!!! :(
Андрей: Вообще приходят с трех сторон( показывая направления)С той- основная масса народа, потом еще с этой и с той несколько человек приходят. Да собственно обе смены приходят и уходят с этих трех сторон. :roll:
Изображение
Никита: Спасибо !
Андрей: Не за что , надеюсь пригодится. Я пошел на пост, удачи!
Никита: Ага, пока!
Изображение
Никита был в растерянности, он не знал, откуда начать поиски, почему - то вспомнилось " на право пойдешь..."
Но тут его мысли прервал телефонный звонок от Павлины. Она сказала ему о том, где находится Вениамин и Никита побежал домой.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 19:22

Никита вернулся домой, откуда они с Павлиной уже отправились в больницу.
Им сообщили, что подросток поступивший с названными данными, еще не пришел в сознание. Врачи , что могли , уже " подлатали". Никите разрешили пройти к нему, по скольку он является родственником .
На Веню было больно смотреть: все тело в побоях . Никита посмотрел на полу-обнаженное тело подростока, такой тоненький. У Никиты пронеслось в мыслях: " Кого бить- то тут?! :shock: :( , мышонок, а не человек". На душе стало еще тяжелее. Никита :Надо же, не успел приехать, уже подрался. Даже не знаю, чьего рождения желать: дочь или сына? :roll: Чего это я? Не о том надо думать сейчас! 8)
Никита отправился к врачу, а Павлина зашла к мальчику. Девушку его вид впечатлил еще больше. Она не сдержалась, по щекам полились слезы. Сейчас, глядя на него, она еще сильней чувствовала свою вину, уже не только перед Никитой , но и перед этим хрупким ребенком. Материнский инстинкт взял над ней верх , она склонилась над Веней и тихонько прошептала: Венечка, ты только пожалуйста приди в себя, выздоравливай! :cry:
Потом поцеловала в лоб и провела рукой по голове.
Изображение
В это время Никита разговаривал с врачем: Максим Иванович, он будет жить?
Врач: Будет , конечно, опасности нет сейчас. Да и в сознание должен скоро прийти. Похоже, молодой человек пересилил себя, ему стоит отлежаться . Хотя, конечно, после такого , проблем со здоровьем не избежать. Он молодой конечно, но какой- то не закаленный. :roll: Слишком изнежен.
Никита: Что с ним? Что может быть? Как он попал сюда?
Врач: Ну попал, по чистой случайности, жители соседнего, с местом происшествия , дома его к себе взяли , пожалев, они и вызвали скорую. Ему повезло, переломов нет, только трещина в кости- нога пострадала. Руки то же, но не сильно, а так же многочисленные ушибы внутренних органов . Впрочем, видимо молодой человек защищался руками, потому всему досталось по немногу. Если бы напавшие вовремя не остановились, вопрос, чем бы это кончилось.
Никита закатил глаза в потолок и глубоко вздохнул, кажется проблемы у него только начинаются. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 24 фев 2017, 12:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 13 сен 2015, 19:59

Как жалко Вениамина :( Надеялась, что он не так сильно пострадал :(
И очень импонирует Иша. При всей внешней почти циничности, она на самом деле помогает куда больше, чем если бы сидела, и тоже лила слезы.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 сен 2015, 20:06

Да, Иша мне тоже очень нравится, как раз этой своей циничностью и холодным расчётом, благодаря которым, она подаёт умные мысли.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 20:21

Поклон от Иши низкий, до земли. :mrgreen:
А про Веню скоро узнаете.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 20:47

Следующий день был выходным. Галя сходила в больницу, но все бесполезно. Во-первых, ей сказали, что юноша еще не пришел в себя, во -вторых, все равно к нему не пустили. Она расстроилась и вернулась домой ни с чем. Сделала нетронутые со вчерашнего дня уроки, хоть на ум ничего не шло, но надо было их сделать и как- то отвлечься.
Кое- как уроки сделаны. Может завтра она перепроверить их перед уроками. А пока. На уме только Веня.
Может стоит заглянуть в интернет? Получится ли отвлечься? Может стоит проверить? :roll:
На этот раз писем от этого странного человека, под ником Ben ,не было. Тогда девочка открыла переписку с Нюниусом Снейпом.
Нюниус Снейп
Как раз пришло от него сообщение...Он даже был тут.
Неа, правда не понял. На меня что ли он мог сесть? больше то там нечему случится было. Рядом взрослый человек и надежные стены. Съездили мы нормально, только все равно странно было водить за руку взрослого человека и предупреждать о дорогах. В остальном было очень скучно. Веселее только когда ходили по детским магазинам в поисках подарка для его маленького друга. Придирался все и не мог понять что купить. Но все равно это весело,мне нравится смотреть на игрушки.
Ого.. теперь ты переживаешь о близком? Жаль что не я на его месте, вот что подумалось. Но.. стоп, ведь до этого ты была совсем одна и не знала где приклонить голову и у кого на плече поплакать. Неужели кто то из твоей семьи?

Тейя
Ну что ты, конечно не на тебя. Прости, что непонятно выразилась. я имела в виду, что потеря телефона- это не страшно, главное- ты жив! И очень рада, что хорошо съездили.
Мне то же нравится смотреть на игрушки. Жаль, что я выросла из того возраста, когда можно играть в них и ни о чем серьезном не думать. Увы, детство проходит.
Да, теперь я переживаю о близком. Только не жалей, что не ты на его месте, такое ни кому не пожелаешь. Слава Богу, что жив!
Нет, этот человек не из моей семьи, только от этого не легче, завтра снова попытаюсь сходить в больницу, может придет в сознание. Надеюсь, только бы жил.

Нюниус Снейп.
Ты писала что ВСЕ отдала бы за то чтобы с тем человеком было хорошо. И меня? Только представь что за мое здоровье, может быть жизнь, можно было бы исправить то что случилось с ним. Ты бы пошла на это? Ответь только честно ведь это всего лишь задачка на выбор. Я люблю такие. Если тебе интересно и ты пойдешь на такой диалог могу скинуть крутое видео на эту тему.
Так что пожелать такое можно. Некоторые легко поменялись бы с ним только чтобы их любили. Иногда и инвалидное кресло и тяжелая опухоль куда лучше жизни без любви и чувства ненужности.

Тейя
Прости. Я не могу так, это слишком. Лучше бы отдать свою жизнь, нельзя чужую. Пусть это всего лишь задачка, только не смогу так. Ты же здесь совершенно не при чем. Если бы выбор был лишиться своей жизни, здоровья, даже надежды, что я его когда- нибудь увижу- я бы согласилась на все. Впрочем, кто знает, может так и случится.
Прости. Наверное разочаровала. Но мне важны все мне близкие люди. Не могу я выбирать между вами всеми. Лучше самой.Знаешь, мне кажется, что инвалидное кресло и тяжелую опухоль хотят лишь те, кто на их месте не бывал, а кто был или остается, те очень хотят быть прежними, здоровыми или без физических недостатков. Не могу говорить за всех, только за знакомых.
Видео можешь прислать, если захочешь.

Нюниус Снейп.
Ну вот, значит отдать ты можешь не все. Все - это когда по головам идут ради любимых. Своих ресурсов может не хватить. Тогда забираешь чужие. Именно такому пониманию любви учит меня литература и опыт взрослых.

Тейя.
Да. видимо не все. По головам ходить я не умею. Может просто не встречала еще чужих, у которых так запросто забрала бы что- то. Не знаю. Не представляю себе такое.
Чужой опыт не всегда может пригодиться, будь он литературным или реальным. Я уже споткнулась на этом. Странное чувство было. Лучше бы по своему поступила. Просто, ты мне то же не чужой уже.

Нюниус Снейп
Ладно, ладно каждый идет своим путем. Я тоже ведь не могу поступиться интересами других в угоду мне удобного решения.

Тейя.
Что ж, приятно знать, что ты меня понял. Мне хотелось задать тебе еще раз один вопрос, на который ты не ответил в прошлый раз. Очень надеюсь , что на этот раз ты ответишь: есть что- то , что тебе в себе нравится? Может есть какое- то личное достижение, которым ты можешь гордиться?
Уже поздно. Галя , посмотрев на часы в ноутбуке, поняла, что пора ложиться спать. Ее собеседник то же исчез из сети. Она отовсюду " вышла", вернула ноутбук Анисье и легла спать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 сен 2015, 23:56

На следующий день в школе.
Конечно, все понимая, Галя принесла в школу все учебники. За соседней партой сидел Елизар ( да, его выпустили из полиции). Что он, что Галя, старались не замечать друг друга. За то Анжела сияла как новая монета.
Впервые за долгое время, Гале было словно все равно, что с ней будет. В душе девочки словно что- то сломалось, что держало ее в страхе перед Анжелой все это время.
Она не обращала никакого внимания на "подколы " мучительницы, чем все таки вывела ее из " радужного утреннего настроения. Анжеле уже очень захотелось ее попытать. Галя ходила как живая статуя, без каких - либо эмоций на лице. Может бы и дальше так ходила, если бы не одна перемена.
Анжела все таки подстерегла Галю ...
Изображение
Анжела, схватив одноклассницу и прижав к стенке, немного надавливала на шею и говорила так язвительно- сладко: Ну что, мелкая , что тебя ни кто не защищает? Где же твой Кожухов? Что- то не вижу. Что, струхнул так? Даже в школу не пришел, надо же, какие мы нервные! :twisted:
Как она ни говорила, как ни запугивала, Галя не тряслась от ее надавливаний, просто смотрела ей в глаза, ожидая чем кончится все. Анжелу уже начало это раздражать и она спросила: Чего молчишь, отвечай, мерзавка!
Галя, хрипловатым от нажимов, но жутковато- спокойным голосом: Ты и сама-х должн-ха знать, что с ним. Я же зна- хаю,что это ты подослала Зару убить его, только, он все равно выжил! Хоть и в больнице и ( решила добавить на всякий случай) его там здорово охраняют, так что не добьете!
От такой новости, Анжела даже ослабила хватку: В больнице?! :shock: Твою.....( сплошной мат писать не стала), какого х... Он- ни...
Изображение
Анжела, от новости, забыла про Галю и откинув нервно волосы пошла в класс: Ну я им покажу на следующей перемене!!! :evil:
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 00:26

Галя осталась стоять у стенки. Она сама от себя не ожидала такой дерзости. Немного погодя ее " догнала истерика".
Изображение
Стало трудно дышать и слезы сами потекли по щекам, тут сказался и страх от того, что опять душили и что теперь ее добьют за все это и почему- то , одновременно, все это было не так важно. Одним словом, на девочку накинулась волна разных чувств.
Изображение
Скоро должен был прозвенеть звонок. На уроке чувствам не место. Галя стерла рукавами слезы, попыталась успокоиться .
Изображение
Потом пошла в класс.
Странно, но в этот день Анжела к ней больше не приставала. Правда мучительнице пока и с Елизаром переговорить.
Слишком много было ненужных свидетелей.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 14 сен 2015, 00:48

Ух ты! Как здорово на Анжелу подействовал метод "Снежной королевы"! Рада, что хоть в чём-то ей наступил облом.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 14 сен 2015, 00:51

Письмо от Лизы для Ариэль



Изображение
Привет, Аречка! Как у тебя дела? Что нового? Я так по тебе соскучилась! Извини, что давно тебе не писала. Всё лето было как-то не до интернета. То дома проблемы были, потом с бабушкой и дедушкой на две недели к морю ездила. А сейчас снова в школу. Нет, я с одной стороны люблю свою школу, там у меня подруги. Эх, если бы ещё уроков поменьше задавали, вообще бы чудесно было бы! Ну, это я так, мечты вслух, не обращай внимание. В школе есть и приятные моменты. Например, перед школой мы с мамой ходили по магазинам, где она мне купила новую косметику. А папа подарил новый айфон. Теперь не только девчонки в классе, но и учителя на меня косо посматривают. А с мамы требуют деньги на ремонт компьютерного класса! Хоть бы новое что-нибудь придумали бы! Все ведь прекрасно помнят, что компьютерный класс у нас ремонтировали и оборудовали в прошлом году. Но впрочем, мама сказала, что ей проще заплатить, чем чтобы потом у меня были какие-нибудь проблемы с учёбой, не смотря на то, что учусь я хорошо. Но маме сейчас лишние проблемы не нужны. Их с тётей Ларой так достала тётя Катя с её капризами и прихотями. Мама с тётей Ларой даже ездили к бабушке с дедушкой в Королёв и сказали бабушке, что пусть она с ними что хочет, то и делает, но потакать капризам тёти Кати они больше не будут. Бабушка, конечно, немножко обиделась на них из-за этого, а вот дед, наоборот, поддержал их. И бабушке ничего не оставалось, как урезонить капризы тёти Кати. Кстати, она не так давно родила. И теперь у нас с Эвой появилась ещё одна двоюродная сестрёнка. Правда, я её пока не видела. Мама сказала, что вот выпишут из роддома, тогда и посмотрим на неё. Ой, всё, на этом прощаюсь. Мама просит немного за Эвой присмотреть. Пиши мне, как время будет. Пока!
Лиза!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 08:30

Tammi23 писал(а):Ух ты! Как здорово на Анжелу подействовал метод "Снежной королевы"! Рада, что хоть в чём-то ей наступил облом.

Давно пора! :mrgreen:
Аря ответит скоро. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 09:17

То же утро в больнице.
Изображение
Во время обхода, врач посмотрел на Веню и заметил шевеление.
Изображение
Мальчик еле еле открыл глаза, вся палата вначале показалась ему в каком- то мутном свете и тут заметил склонившегося над собой врача, сначала вздрогнул , но потом, когда начал что- то соображать,понял кто перед ним и успокоился. Врач пошутил: Что, так страшно выгляжу? :mrgreen:
Веня, слабым хрипловатым голосом: Нет, простите. :oops:
Врач: Да, смущение тебе на пользу. :) Хоть начал выглядеть как живой человек.
Максим Иванович присел рядом с ним.
Изображение
Вениамин: Я буду жить? Буду таким как прежде?
Врач: Захочешь- будешь. А вот как прежде? Не знаю. Все зависит от тебя.
Вениамин: А надо? Кому я такой нужен? :oops:
Изображение
Врач: Подрались- то , поди, из- за девчонки? :wink:
Вениамин, и сам не знал, за что его побили, только смутился.
Врач: Ну вот, не отдавать же ее кому попало. Хоть из принципа да надо выздоравливать! 8)
Вениамину пришло в голову, что хоть не во всем, но врач прав, а вдруг без него Галю снова будут обижать?!
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 09:29

Изображение
Врач, встав : Ну что, больной, будешь выздоравливать? :mrgreen:
Вениамин, слабо улыбаясь : Буду. :)
Врач: Вот это по мужски, правильно! 8)
Врач ушел , а юноша уже окончательно пришел в себя. Ему пришло в голову, в скольких местах он успел побывать за столь короткий срок? Всего неделя, а событий!!
Да, ему надо выздороветь, он столько всего обещал Гале и так подвел! :( А вдруг ее обижают, а его нет рядом?! И вновь ей придется носить в школу много учебников . От всех этих мыслей , Веня только больше расстроился. А ему надо держать себя в руках, быть сильнее, ради нее.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 10:32

В обеденный перерыв в больницу зашла Павлина, после разговора с врачом , она за глянула в палату к Вене.
Павлина: Здравствуй. :)
Веня, пытаясь приподняться: Здравствуйте.
Павлина: Лежи , лежи, врач сказал, тебе пока нельзя вставать.
Веня чувствовал себя неловко, он не мог делать все по правилам , это мучило его и смущало, к тому же до того, как не стало родителей, он ни чем кроме гриппа не болел и , тем более не лежал пластом, он тихо проговорил, краснея:Простите, что так Вас встречаю. :oops:
Павлина: :) Ничего, выздоровеешь и будешь встречать по другому. Можно присесть?
Изображение
Вениамин подвинулся в меру возможностей.
Изображение
От взгляда Павлины , юноша смутился еще сильнее, еле подобрав слова он спросил с надрывом: Что, у меня такой жалкий вид да? :oops: Вы так смотрите на меня. :oops:
Изображение
Павлина: Если хочешь , не буду пока на тебя смотреть? :)
Вениамин: Очень хочу. :oops: Пожалуйста.
Изображение
Павлина отвернулась и старалась не смотреть на Веню , пока он не видел улыбнулась,"Чуть жив , а пытается еще и хорошо выглядеть",- подумала она, а вслух : Как ты себя чувствуешь?
Веня, то же старался на нее не смотреть, боясь встретиться взглядом:Спасибо, лучше. :oops:
Изображение
Павлина: Может что- нибудь нужно? Я принесу , правда только завтра.
Веня: Нет, спасибо, ничего не нужно. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 10:56

Изображение
Чуть погодя, Павлина засобиралась:Прости Веня, мне идти надо, обед заканчивается.
Она невольно, вставая посмотрела в его сторону, их взгляды встретились, юноша вновь покраснел: Я... Хорошо. Досвидания.
Павлина: Не смущайся, я тебя все равно уже видела. :)
Веня: Да, Вы правы. :oops: :( Я веду себя глупо , да?
Павлина: Я бы ,на твоем месте, наверное вела себя так же. :roll:
Она обошла немного и присела с другой стороны.
Изображение
Павлина: Никита зайдет позже вечером , после работы. Если чего надумаешь, закажи с ним.
Вдруг стало заметно, что подросток побледнел, покраснел,испуганно отвел взгляд и с опаской тихо спросил, даже еще тише, чем прежде: Вечером? Он на меня сильно злится , да? :oops: ( Мысленно: " От меня одни проблемы, что теперь будет? Я теперь для него обуза.А вдруг он меня захочет...? :o "Последнее слово, мальчик побоялся себе сказать даже мысленно. )
Павлина: Нет конечно.
Веня: Не обманываете? :oops:
Изображение
Павлина:Я тебя не обманываю, а ты мне скажи то же честно , не обманывая, из- за чего драка была?
Веня: Я не знаю, правда! :roll:
Павлина: Совсем?! :roll:
Веня, краснея и бледнея: Не знаю. :oops: Мы с одним из них поспорили, но , мне показалось , что конфликт был улажен. А потом... :(
Павлина: Увы, некоторые люди могут затаить обиду, даже если на словах говорят, что это не так. :(
Веня: А с Вами такое то же было? :o
Павлина: Всякое было. :) Ты отдыхай, я пойду.
Изображение
Павлина: До завтра.
Веня, из вежливости, все же чуть при поднялся: Досвидания, до завтра.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 11:55

После ухода Павлины, Вениамин осторожно опустился на постель. Ему удалось полежать спокойно лишь несколько минут. Вдруг из- за двери к нему " нырнула" тень. Подросток чуть потянулся, но не разглядел, пришлось снова приподняться, чтоб посмотреть: не показалось ли ему. Когда он приподнялся, то обомлел, перед ним стояла Галя, смотрела на него и улыбалась так нежно, так смотрела, что Веня даже не знал как отреагировать правильно, он смотрел на нее как на нечто невиданное и задал вопрос, не веря своим глазам: Галя, это правда ты?! :o
Галя, продолжая счастливо улыбаться, глядя ему прямо в глаза: Я. :)
Веня опомнившись, смутился: Ой, а я тут... :oops:
Галя, все в том же духе: Венечка, живой! :D
Веня готов был сквозь землю провалиться от стыда и смущения, он неловко пролепетал: Прости пожалуйста, я забыл предложить присесть. :oops: ( чуть подвинулся, освобождают место).
Галя присела на край кровати и продолжала улыбаться: Как ты? Как себя чувствуешь?
Веня, смущался, но глядя на девочку не смог сдержаться и то же улыбнулся: Лучше. :)
Изображение
Галя: Как я рада! Ты живой- это самое главное! Я так счастлива! :D
Веня: Только я ... :oops: Не скоро смогу вернуться в школу. :(
Галя: Ничего страшного, ты обязательно поправишься! Я верю!
Веня: Я очень постараюсь, честное слово! :oops:
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 13:07

Изображение
Веня очень стыдился своего состояния, а тут он показался в таком виде перед милой сердцу девушкой. Ему казалось, что Галя теперь разочаровалась в нем и смотреть в его сторону не захочет, он виновато посмотрел ей в глаза и отвел взгляд в сторону, краснея как вареный рак. Хотел задать вопрос, но не решался.
Галя это заметила, она осторожно и ласково спросила: Веня, мне кажется или ты правда хочешь что- то сказать? :)
Веня, краснея и бледнея: Я ... Хотел спросить... Ты ,наверное ,разочарована во мне? :oops:
Галя, искренне удивилась: Почему?! :shock: Почему я должна в тебе разочароваться?!
Веня, смущенно и жалобно: Я тебя так подвел . :oops: Я ведь теперь не смогу тебя защитить. ( губы предательски задрожали , бросило в жар, сердце то быстро за стучит, то остановится). Теперь еще и лежу тут весь побитый. И вид наверное жалкий. :oops:
Что, что, а у Гали были мысли совсем другие, она не разочаровалась в нем, а была еще больше им очарована. Сейчас он ей напоминал котенка такого милого и без защитного . Ей даже самой захотелось защитить его сейчас от всех невзгод. Она нежно улыбнулась и сказала так ласково, как только могла: Венечка, что ты! У меня и в мыслях небыло такого! Ну и что , что сейчас не можешь ...ходить в школу, ты же обязательно выздоровеешь! Я верю!
Веня: Правда ? Ты в меня веришь? :oops:
Галя: Да. верю. :) Выздоравливай скорее, пожалуйста.
Веня: Я очень постараюсь. :)
Галя: Прости, я ведь пришла к тебе тайно, если меня тут медсестра увидит, прогонит. :oops: Так что я пойду, пока меня не заметили.
Веня даже улыбнулся невольно. Он робко спросил: А ты еще зайдешь?
Галя: Наверное только завтра. :roll: Если ты не против?
Веня: Конечно не против! Очень даже " за"! Приходи , пожалуйста. Я буду очень тебя ждать!
Галя: Хорошо. :)
Веня: А тебя не обижали?! :oops:
Галя, не желая расстраивать юношу: Нет, не обижали . :) Я убегаю, пока. :wink:
Веня: Досвиданья! Пока... :)
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 14:25

ПРОДОЛЖЕНИЕ истории 114 МОЙ АДРЕС.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 14 сен 2015, 14:57

Первый кусочек, с предысторией, http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=24627&start=180#p3619727

Изображение

"Привет Настя!
Я был очень рад получить письмо от Вас. Почта такая медленная, как будто не самолет, а пешком несут. И через океан на надувной лодке.
Большое спасибо за исправления, это очень помогает.
Также мне очень приятно было получить комплимент и прекрасные открытки. Россия - очень красивая страна, мне кажется что Вы ее сильно любите.
В прошлый раз я написал Вам письмо из дома моих родителей, где я был на каникулах. Сейчас я уже в университете, поэтому обратный адрес другой.
Вы можете писать на любом из них.
Учебный год у нас заканчивается в конце сентября, за ним много экзаменов и тестов. А новый курс начинается в феврале. У Вас совсем иначе, верно?
На занятиях по русскому языку мы читали текст о царской семье. Вы знаете что младшую принцессу Романову звали Анастасия как Вас? Мне это очень понравилось.
Расскажите, чем Вы занимаетесь в России, какие у Вас увлечения? Вы учитесь или работаете? Большая у Вас семья?
У меня есть только родители, братьев и сестер нет. У моего дедушки раньше была страусиная ферма, моим родителям это не интересно, они живут в городе. Мой отец юрист в крупной фирме по продаже мяса, мама художник.
Сейчас я нахожусь в другом штате, поэтому положил открытку с видом города Брисбена и открытку штата Квинсленд. И фото нашего университета.
Надеюсь на скорый ответ и желаю всего самого доброго!
С уважением,
Эрик."

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 15:31

Настя ждет ответ. Почта- штука не быстрая, по крайней мере наша. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 16:27

После ухода Гали , у Вени было много времени для размышлений. Он как раз ими и занялся. Вениамин был словно сам не свой, много думал, что она о нем подумала, когда увидела таким. Как хотелось выглядеть героем в ее глазах! Но сейчас его вид ,действительно, был далек от героического, слишком далек. Да еще и фигурой не похож на атлета. :oops: Ах, сколько же сомнений и страданий. Впрочем, если бы он знал, что Галя думает о нем на самом деле, наверное смутился бы не меньше.
Вечером к нему зашел Никита
Изображение
Никита: Здорово, больной!
Вениамин, чуть приподнимаясь, кажется уже не так больно: Здравствуйте.
Никита: Да лежи ты. Я спросить зашел, может чего надо?
Вениамин: Нет, спасибо. :oops:
Никита: А я ведь тебя предупреждал, что сразу надо говорить правду. :?
Веня посмотрел на него глазами полными страха: Что теперь со мной будете делать?! :shock:
Никита: А сам как думаешь?
Веня: Не- не знаю. :oops:
Никита: Проблемы со здоровьем заработал себе сам, особенно с ногой. Что еще сказать, минимум - хромать будешь, максимум не знаю. :roll:
От такой перспективы Веня побелел разом , став цвета больничных занавесок, даже рот открыл от удивления и готов был исчезнуть , раствориться и провалиться, он задал скорее риторический вопрос: Я теперь стал инвалидом? :o И ходить не буду?! :(
Никита: Пока неизвестно. Может и будешь.
Изображение
Никита, присев рядом : Что будет, что будет, лечить тебя будем. Встанешь на ноги, куда ты денешься! :mrgreen:
Веня: Вы лечить меня будете?! :o
Никита: А что ты хотел?
Веня: А я думал... :oops:
Никита: Что ты там думал?
Веня: Чтооооо... :oops:
Никита: Даже не мечтай! Ишь , страдалец нашелся! Синяки заживут, будем из тебя человека делать!
Веня: Как?! :shock:
Никита: Потом узнаешь! :mrgreen: Ладно, засиделся я . От наших тебе "привет". А да, еще хотел спросить: Из- за чего подрались ?
Веня: Я не знаю.
Никита: А если честно ?
Веня: Я правда не знаю. :oops: Вы очень злитесь на меня да?
Никита: Нет, не на тебя, на тех , кто на тебя напал.
Веня: Правда?
Никита: Да и я выясню все, как было, имей в виду это! счастливо оставаться!
Веня: Досвидания.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 17:29

Перед уходом в общежитие Никита зашел к Павлине.
Никита: Привет, не помешал?
Павлина: Нет, что ты, заходи.
Никита: Где Иша ?
Павлина: Вышла .
Никита присел на кровать , девушка под села к нему и спросила: Ты только с работы?
Изображение
Никита: Нет, еще в больницу заходил.
Павлина: Я то же в обед заходила. Как он сейчас?
Никита: По крайней мере выглядит живей, чем пока был безсознания. :roll:
Павлина: Это да, правда .
Изображение
Никита: Как же так? Я так надеялся, что с ним здесь все будет хорошо. А он... Так попал! :(
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 сен 2015, 17:34

Никита: Он же мой единственный родственник ! Неужели я в конце концов останусь один?! :(
Павлина: Что ты говоришь! Он жив- это главное!
Никита: Да. А вдруг и правда его ждет инвалидность? :roll: Эх, я так рассчитывал на тебя. :(
Павлина: Прости, пожалуйста. :oops:
В это время с улицы вернулась Иша . Она слышала часть разговора.
Изображение
Иша, зайдя к ним: На кого ты там рассчитывал?
Никита, с досадой: Да на вас . :(
Ишу это сильно задело: Ах, как интересно! На нас он рассчитывал?! Просто прекрасно! Павлинку привлек, хотя, она тебе еще даже не жена, ладно, это дело ваше, но я на это не подписывалась! Это уже наглешь! А сам , главное , устранился. На работе он. :? Ни чего не скажешь, по мужски! Хорошо ,конечно , устроился: свалил нам парня, мучайтесь, а если что еще и обвинить можно! Красота, действительно!
Никита, ругая себя мысленно , что ляпнул лишнее: Но ,но , ты же знаешь, как у нас строго! Я же на квартиру зарабатываю. :oops: И , я же не знал, что он так...
Иша: Ага! Конечно! Напомнить , что только на свою собственную ?! Ха! Не знал он, а думать ? Лень?!
Никита: Ну Иш ! :oops:
Павлина, неуверенно: Иш. Он просто оговорился. :oops:
Иша: Не защищай его, пусть выслушает! Что, Никита, правда глаза колет?!
Никита уже готов был , как его брат недавно, сквозь землю провалиться, но , видимо Иша его бы и там достала: Иш, ладно, я согласен, виноват, не то сказал, не хотел сказать вас, хотел...
Иша не дала договорить: А тут мы с Павкой вообще не виноваты! Если нападают грабители, тогда надо судить на суде всю родню и знакомых пострадавших? Ничего себе логика!
Никита: Да ... Да тут ни кто не виноват. :oops:
Павлина: Иш, может.
Иша: Может! Я уже сказала, все что хотела! 8) Пойду на кухню, от вас одна головная боль.
Изображение
Иша , картинно схватившись за голову, пошла на кухню.Как Никита, так и Павлина чувствовали себя как два про винившихся ребенка. Оба некоторое время молчали.
Последний раз редактировалось irashka 11 апр 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей