Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 сен 2015, 22:03

Галя часто проверяла почту. И вот ей вновь пришло личное сообщение от Ben . А она- то думала, что этот странный субъект наконец- то оставил ее в покое. :roll: Отвечать или нет? Вот что интересно, он довольно вежлив, но суть его сообщений под час такая... Неоднозначная ... Не хочется отвечать, но так будет не вежливо. И хоть что- то от влечет от повседневности.
Тейя ЛС ответ для Ben
Здравствуйте.
Во- первых, я Вас сразу успокою, мы с Вами вряд ли встретимся, нас разделяют сотни километров. Если и встретимся, то вряд ли узнаем друг друга.
Во- вторых,смею Вас заверить,что я точно не колдунья, к тому же, я так же как и Вы раньше ,не верю в мистику и потому ею не интересуюсь. А Вы, как я успела заметить, как раз начали интересоваться мистикой? Стоит ли?
В - третьих, не стоит меня поздравлять с Вашими решениями, это Вы их принимаете, а не я.
Всего Вам доброго и впредь, постарайтесь держать слово, раз уж Вы его дали.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 08 сен 2015, 09:41

Интересно! Представляю, что с ними будет, когда (если) они узнают, с кем на самом дне переписывались :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 09:49

crista писал(а):Интересно! Представляю, что с ними будет, когда (если) они узнают, с кем на самом дне переписывались :wink:

И ,как ты думаешь, что? :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 08 сен 2015, 10:13

irashka писал(а):И ,как ты думаешь, что? :wink:

Сюрприз, наверное :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 11:14

Кристина, еще какой сюрприз! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 11:25

ПРОДОЛЖЕНИЕ истории 114 МОЙ АДРЕС.
Изображение
Настя пришла с работы уставшей( еще бы, целыми днями сидеть без дела, а тут пришлось поработать) и плюхнулась на диван.
Изображение
На душе у Насти " скреблись кошки". Но , чтоб это исправить надо что- то делать, а что?
Изображение
Тут в комнату зашла сестра: Насть, плясать будешь?
Изображение
Настя: С какой стати я должна тебе пляски народов мира устраивать?
Лампа: Ну не хочешь- не надо, тебе письмо. ( сморщив нос) Из Австралии.
Настя: Мне?! :shock: Может ошиблись?!
Лампа: Адрес наш. Данные твои. Я думала ты знаешь. :roll:
Настя вдруг вспомнила, что давала адрес в интернете: Ах да! Мне! Что- то забыла.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 11:32

Изображение
Лампа, психанув: ну ты берешь или нет?
Настя: Да беру , беру. Ты чего не в духе?
Лампа, чуть успокоившись ,перевела разговор: Да, со статьей проблемы. :roll:
Настя, сочувствуя: Ааа. :(
Изображение
Настя, про смотрев письмо: Ой ! Надо же! По русски написал! :) С ошибками правда, но понятно. Лааамп, хочешь почитаю? :wink:
Лампа: Читай сама свои письма.
Изображение
Вскочив с дивана и на ходу "бросила "через плечо: Некогда мне ерундой заниматься! :x
Настя, посмотрев в след, подала плечами: Кто это ей так " на хвост наступил"? :roll:
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 11:48

Изображение
Лампа на самом деле просто позавидовала сестре, отойдя на безопасное расстояние, где сестра не сможет ее услышать она просто сгоряча высказалась, хоть и тихо: Ну почему так?! ей все, а мне ничего?!!!
А стоило ли так психовать из- за простой переписки? :roll:
Настя тем временем пере читывала письмо и разглядывала открытки, улыбалась , немного, ей очень захотелось ответить парню, но как?! Что писать?! У нее не было опыта писать письма. А с кем посоветоваться? Лолка на сессии, лампа "не в духе", разве что Нида! :idea:
Настя еще раз все пере смотрела, перечитала и убрала все в сумку, решив взять на работу. Там будет чем заняться, не каждый же раз в их поселке появляются новые жители и не пачками. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Настя успела заметить, регестрируясь брата Никиты, что он , судя по шарнирам, не из дешевых, вряд ли хозяйка в ближайшее время еще кого- то купит. :wink:

Изображение
Она вернулась на диван, подумала, что не плохо бы купить конверт .
Изображение
Настя решила догнать сестру, чтоб попросить ее купить конверт, но та и слушать ее не захотела: Разбирайся сама со своими заботами , я уже на работу убегаю!
Настя, расстроено : Ну Ламп?
Лампа: Нет!!
Уходя, Лампа хлопнула входной дверью. Настя осталась на пороге.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 11:56

Не успела Настя опомниться, как домой зашла Нида: Привет , а вы что, с Лампочкой поссорились? Она меня в дверях чуть не зашибла. :roll:
Настя: Не знаю, что- то она с самого обеда не в духе, только и делает, что психует. Говорит из- за статьи какой- то. :roll:
Нида: Отлично, хоть мы не причем. :mrgreen:
Настя: Ну да. :mrgreen: Слушай, знаешь?! А мне письмо пришло! Из Австралии! :D
Нида: Да?! :D Покажи , а!!! :wink:
Настя: Пошли :wink:
Изображение
Нида, посмотрев открытки и прочитав письмо, которое ей Настя дала: Слушай, тебе непременно надо ему ответить! Здорово же! И языкового барьера нет. Ох , смотри ка! Судя по дате, письмо больше месяца шло. Могу поспорить, до нашей почты дошло за секунды. :mrgreen:
Настя, смеясь: Наверное! :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение November rain » 08 сен 2015, 22:50

Согласна с девчатами))) Почта - это сила! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 22:57

ПРОДОЛЖЕНИЕ истории 116 БЕСПОКОЙНОЕ НАСЛЕДСТВО.
Изображение
Никита вновь привел брата к Павлине: Привет. Это мы.
Вениамин: Здравствуйте.
Павлина : Привет.Проходите. Я сегодня на работу.
Изображение
Никита: Сегодня тебя же ни что не должно задержать? Не каждый же день приходится в школу устраивать.
Павлина: Да, ты прав. :)
Изображение
Никита: Ладно, я побежал, пока.( послал любимой воздушный поцелуй), ( Вене ) Смотри у меня! :?
Веня молча проводил брата взглядом. Ему было одновременно и грустно и обидно, от того, что его передавали из рук в руки как вещь, с другой стороны он понимал, что невольно помешал чужой устроенной жизни.
Изображение
Павлина: Идем за стол, Вениамин , потом я - на работу, а ты - в школу.
Юноша послушно кивнул и пошел на кухню в след за Павлиной . На этот раз завтракали вдвоем. Веня старался не смотреть на этот раз в сторону Павлины, чтоб не смутить случайно, как в своем доме брата. Он не знал куда деть свой взгляд, от этого еще больше смущался. Павлине как раз было любопытно на него посмотреть. Ей казалось забавным поведение мальчика. Он то и дело краснел и бледнел, пытаясь поесть, и именно смущение ему и мешало. Наконец , девушка не выдержала и спросила: Вениамин, что с тобой? Тебе плохо?
Веня, немного напуганно: Нет. :oops:
Павлина: Ты же почти ничего не поел . Что случилось ?
Веня, краснея: Нет , со мной все в порядке. Правда, простите. Просто нет аппетита. :oops:
Павлина: Это плохо, до обеда ты же не сможешь поесть.
Веня: Я знаю. :oops:
Павлина: Я пойду собираться, не задерживайся, пожалуйста, жду тебя у дверей квартиры.
Веня: Хорошо.
Как только Павлина ушла с кухни,юноша вздохнул с облегчением и поел . Мысленно он себя ругал, что надо привыкать , что тут не так как дома, что у него нет другого выхода, кроме как принять все это и даже вспомнилось пословица про чужой монастырь . В конце концов, дал себе слово не обращать внимание на несоблюдение окружающими тон костей этикета. Собираться ему долго не пришлось, всего лишь забрал свой ранец и вышел из дома в след за Павлиной. Она закрыла дверь на ключ и они пошли каждый в свою строну.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 22:58

November rain писал(а):Согласна с девчатами))) Почта - это сила! :mrgreen:

Как не посвятить ей строчки хотя бы из этой истории ?! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 23:20

В школе...
После первого урока , Галя вышла с вопросом за учителем, Вениамин вскоре то же вышел, увидев Галю остановился и подошел к ней.
Изображение
Веня: Галя, почему ты здесь , стоишь в класс не заходишь.
Изображение
Галя: Просто я вышла спросить кое- что, а ... :oops: потом...
Веня: Что?
Галя: Ты то же вышел. :oops:
Веня: Ты что, возвращаться боишься?
Галя: Перемена еще не закончилась. :(
Веня: Пойдем вместе. Я не оставлю тебя одну. Не бойся.
Галя, тяжело вздохнув: Спасибо тебе.
Веня: :oops: Что ты. Не за что. Идем лучше в класс.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 сен 2015, 23:44

Почти весь учебный день Галя и Веня провели вместе. Он почти ни на шаг от нее не отставал, ей же было как- то непривычно спокойно. А Анжела , хоть и злилась страшно, это было видно по ее жестам и взглядам, но не подходила к ним.
После уроков...
Наши знакомые соседи по парте договорились выйти из школы вместе. Анжелы в классе уже не было видно, Галя решила, что она уже ушла. И спокойно собиралась домой. Вениамин собрался первым и сообщил , что подождет в коридоре.
Изображение
Тут к Вениамину. Неожиданно подошла Анжела: Ой, ты еще не ушел, отлично! Пойдем вместе!
Вениамин: Прошу прощения, но я жду одного человека...
Изображение
Анжела, не дала ему договорить, положила руку ему на грудь и нежно прошептала: Пошли ее на...
Веня, не ожидал мата от девушки, если бы не воспитание, он бы наверное , кхм, вряд ли мы узнаем, как бы он поступил, к тому же, в тот момент он смотрел внимательно на дверь класса и ждал появления Гали.
Изображение
Веня не стал пытаться учить девушку хорошим манерам, просто...
Изображение
Осторожно, но настойчиво убрал ее руку. Ему было очень неприятно общество этой навязчивой одноклассницы.
Изображение
Анжела: Вот как?! Ну ты и хам!
Веня, глядя не на нее а на дверь( да , по этикету положено смотреть собеседнику в глаза, в знак уважения, только вот уважения у юноши к девушке совершенно не сформировалось. И решив для себя, что жизнь человека ему дороже , мнения окружающих, юноша продолжал игнорировать Анжелу): Что ж, в таком случае, советую со мной не связываться. :)
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 00:41

Изображение
Тут из класса вышла Галя , Веня аж замер. Анжела повернулась и состроила не то улыбку не то " оскал".
Изображение
Галя увидела спутницу Вени и ,глубоко вздохнув ,грустная пошла к выходу .
Изображение
Анжела с удовольствием крикнула ей в догонку : Правильно, нечего пялиться, Вали отсюда! 8)
Пока Она высказывалась, Вениамин незаметно исчез. И кинулся догонять Галю .
Изображение
Галя была расстроена и шла медленно, потому однокласснику не составило труда ее догнать.
Веня: Галочка, куда же ты?! Мы же договаривались вместе выйти из школы? :(
Галя: Я думала ты нашел себе новую спутницу. :roll: Не хотела вам мешать. :oops:
Изображение
Веня: Все не так, это она нашла меня. Вернее подкараулила. :oops: Прости пожалуйста за то, что так вышло. Я ведь обещал тебе, что вместе выйдем из школы и обещание не нарушу! 8)
Галя улыбнулась: Хорошо. Прости что засомневалась в тебе. Действительно не стоило . :oops:
Изображение
Веня: Не извиняйся, на твоем месте, я бы наверное то же засомневался. :roll: Давай оставим эту тему? Идем?
Галя:Хорошо, идем.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 09 сен 2015, 01:45

Очень рада за Настю! Теперь она занята делом, и нет времени на дурости разные.
Наконец-то у Гали защитник появился. Теперь хоть меньше бояться будет эту Анжелу.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 08:55

Tammi23 писал(а):Очень рада за Настю! Теперь она занята делом, и нет времени на дурости разные.
Наконец-то у Гали защитник появился. Теперь хоть меньше бояться будет эту Анжелу.


Про Настю в точку. :mrgreen:
Будем надеяться, что меньше придется бояться. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 12:39

Молодые люди, как и договаривались изначально, вышли из школы вместе.
Изображение
Галя, не знала как начать разговор, одноклассник это заметил и спросил сам: Прости, мне кажется, или ты о чем- то хочешь спросить?
Галя: Нет, тебе не кажется, просто не знаю, как. :oops:
Веня: Ты меня боишься? :(
Галя: Что ты, нет конечно! :) Скорее не так... :oops: Боюсь за тебя.
Вениамин даже растерялся от такого ответа, он посмотрел на одноклассницу иначе. Его " бросило и в жал и в холод", он очнулся от шока и осторожно переспросил: Ты за меня боишься?! :shock:
Галя и сама не знала, правильно ли она сделала, что такое сказала, она смутилась и честно призналась: Да. :oops:
Изображение
Веня, чуть устоял на ногах. "Взяв себя в руки", юноша ответил: Не нужно , правда...
Галя: Ты же ничего не знаешь, всего лишь второй день в школе. Может тебе не стоит быть рядом со мной? Если с тобой что- то случится я себе этого не прощу никогда! :(
Веня, удивленно: Что со мной может случиться?
Галя: Прошу тебя, пожалуйста, будь осторожен! :(
Веня: Хорошо, если тебя это успокоит, буду. :)
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 20:31

Изображение
Веня: Галя , могу я тебя попросить?
Галя: Да, конечно.
Веня: Расскажи о себе, я же ничего о тебе не знаю, кроме того, что тебе грозит опасность , со стороны кого- то из одноклассников, как я понял. Только не знаю от кого.
Галя," замялась", она хотела было сказать, но притормозила, вздохнув, потом сама задала вопрос: А можно я сначала тебя кое- о чем спрошу? :oops:
Веня: Хорошо, спрашивай конечно!
Галя: А ... Тебе нравится Виноградова? :roll:
Веня: А, м... Прости, я еще не со всеми знаком, кто это? :oops:
Галя: Это наша одноклассница, ты ее знаешь, это из- за нее ты меня догонял. :oops:
Веня: Ах, понятно. :roll: ( юноша теперь сам не знал как ему сказать, обо всем , что он думает, может быть это лишь попытка посплетничать за спиной, но, как бы Веня не относился к этой Виноградовой, он был против сплетен, так что он долго сочинял нейтральный ответ) Как и к остальным одноклассникам. :roll:
Галя: Понимаешь, я подумала, что если вы нравитесь друг другу, то меня тогда необязательно было догонять. Я не стала бы Вам мешать.
Веня: Что ты! ( зачем так резко) Ты вовсе не помешала. Я стараюсь держать слово. Да и симпатии нет никакой между нами.
Галя: А ты ей очень нравишься.
Веня, вздохнул и как- то грустно сказал: Я заметил. :(
Галя: Как будто не рад.
Веня и в правду был уже не рад , но девушке ответил: Прости, может сменим тему? Я так и не узнал, кто тебе угрожает?
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 20:55

Изображение
Галя: Я даже не знаю, как сказать. :oops: просто это неочень правдоподобно.
Веня: Если знаешь, скажи прямо.
Галя: Это и есть Виноградова Анжела . :oops:
Веня не поверил ей, он подумал, что она просто на нее обижена, может быть эта Анжела просто посмеивается над Галей , но что она способна на такие серьезные издевательства как настоящий поджог , тем более человека поджигать- не солому. Он решил, что просто не даст никому смеяться над соседкой по парте , впрочем, это не трудно. Вениамин успокоил Галю : Ничего не бойся, я буду с тобой. :)
Галя, смущенно улыбнулась, к сожалению , она догадалась, что он ей не поверил. Убеждать в чем- то, девочка его не стала: Может о другом? :oops:
Изображение
Веня: Хорошо. Кстати, ты мне о себе так и не рассказала. :wink:
Галя: Биография у меня пока очень короткая: родилась, учусь, все.
Веня: Да, только и у меня не длиннее. Не считая переезда сюда и перехода в вашу школу. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 21:15

Веня: Я все еще жду подробности из твоей личной жизни. :wink:
Галя: Какие? :oops:
Веня: Я совершенно не знаю о тебе ничего. Это как- то неправильно. Расскажи о себе подробней.
Галя: Но , для чего тебе это?
Веня, растерялся, он не знал, что ей ответить, потом нашел объяснение, нелепое правда: Мы же сидим за одной партой. :roll:
Галя, неожиданно, на это улыбнулась: Хорошо, только я не знаю, что тебя интересует. Я не умею о себе рассказывать.
Веня: Неужели ни кто не интересовался?
Галя, посмотрев в небо: Пожалуй нет, кроме тебя, ни кто.
Веня, смутился: Да? Как странно. :oops:
Галя: Хорошо, давай поступим так: ты можешь задавать вопросы, а я буду на них отвечать?
Веня: Я согласен. ( подумав, что выведав у Гали все, он поставит ее в неловкое положение) Будет справедливо, если и ты мне будешь задавать вопросы , так и ты сможешь меня узнать по лучше. :)
Галя: Хорошо. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 21:28

Изображение
Веня: Уступить первый вопрос? :oops:
Галя: Не нужно. :) Спрашивай
Веня, улыбнулся: Хорошо. :) Вопрос, думаю самый простой: какой твой любимый предмет?
Галя, не долго думая: Литература, а твой?
Веня, даже "просиял" : Мне то же она больше всего по душе. :)
Галя: Надо же. :)
Веня: Теперь ты можешь задать вопрос.
Галя: Я уже задавала ответный, на счет предмета.
Веня: Ладно, а нелюбимый предмет?
Галя: Даже не знаю, остальные равны,наверное. А твой, если не секрет?
Веня: Мой, :oops: Математика.
Галя: А можно вопрос вне очереди? :oops:
Веня: Конечно!
Галя: За что так математику не любишь?
Веня, покраснев как вареный рак: Даже не знаю, просто мне она дается труднее, чем все остальные предметы. Хотя в той школе, где я раньше учился, у меня по ней были одни " пятерки", а здесь, слишком много непонятного. :oops:
Галя: Если хочешь, могу попробовать что- то подсказать, хоть и не все идеально знаю, но стараюсь понять. :roll:
Веня: Я все же постараюсь сам справиться. :oops:
Галя: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 21:37

Изображение
Галя: Ой! Я же должна уже час как быть дома! :shock: Веня, прости, мне нужно идти домой, вернее уже бежать!
Изображение
Веня: Как же мне жаль с тобой прощаться, даже до завтра . :(
Галя, вздохнув: Мне то же, так мало поговорили, на перемене невозможно. Шум один. :(
Изображение
Галя: Что ж, мне нужно идти. :oops:
Веня: Да и мне то же. ( в мыслях: " Как хорошо, что на этот раз ни кто за мной не следит!")
Галя: До завтра?
Веня, снова со вздохом : До завтра. :)
Изображение
Галя пошла, а Вениамин, сложив на груди руки, с нежностью смотрел ей в след.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 21:53

Изображение
Не успела девочка далеко уйти, как Вениамин крикнул: Галя!
Она оглянулась: Что?
Веня: позволь мне проводить тебя, пожалуйста. :)
Галя: А ты не заблудишься потом?
Веня, улыбаясь: Нет конечно! Я хорошо запомню дорогу, не волнуйся за меня! :)
Галя: Хорошо. Тогда пошли. :)
Веня: Дай мне пожалуйста свою сумку.
Галя: Для чего?
Веня: Тебе же тяжело!
Галя: Я привыкла , не замечаю. :roll:
Веня: Пока я рядом, я же могу тебе помочь!
Галя: Может не стоит? :oops:
Веня, настойчиво: Не волнуйся, я аккуратно понесу, ничего с твоей сумкой не случится.
Галя о другом подумала, но спутнику своему об этом говорить не стала. Она со смущением отдала Вене свою сумку.
Веня: Какая у тебя сумка тяжелая, как ты ее носишь?! :o Скорей бы мне найти весь комплект учебников, пока только 4 нашли. :roll: У меня к тебе предложение, если ты не против, я хотя бы их буду носить ?
Галя, пожав плечами, не знаю. Можно наверное, а если ?
Веня: А если что, можно созвониться! :)
Галя: И правда. :)
Тут же подростки обменялись номерами телефонов. И спокойно пошли дальше.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 09 сен 2015, 22:40

Изображение
Теперь можно было продолжить задавать друг другу вопросы и узнавать о собеседнике что- то новое. Когда простые вопросы были исчерпаны, Галя , вдруг задала первый трудный для Вени вопрос: Ты жил в Москве, и , похоже очень хорошо, :) только как и почему оказался здесь?
С лица Вени исчезла счастливая улыбка, он " поник" головой даже остановился. Все события , случившиеся пару дней назад вновь всплыли в памяти, юноша не мог сразу ответить на вопрос , чем даже напугал Галю. Она тихонько взяла его за руку и испуганно посмотрела в его глаза: Веня, Венечка , что с тобой?! :o
Вениамин, словно очнулся, посмотрел по сторонам, так неловко, потом краснея и бледнея, признался : Галя, прости меня, не хотел тебя пугать, просто ... Шесть дней назад не стало моих родителей... :oops:
Гале стало неловко от того, что по ее вине, Вениамину стало так плохо: Веня, прости меня пожалуйста, я не хотела причинить тебе боль... :oops:
Веня, немного смущенно: Что ты, ты здесь не причем. Они погибли в аварии...
Галя : И тут авария... :roll:
Веня: Почему и тут?! :roll:
Галя: Просто , один одноклассник моей сестры так же потерял своих близких. :(
Веня: В таком случае, я прекрасно понимаю, что он чувствовал.
Галя, неуклюже пыталась его отвлечь: А как ты здесь оказался?
Веня: А... У меня нашелся старший брат... По отцу... Он приехал и забрал меня к себе.
Галя: Он, видимо хороший человек: не бросил тебя. :)
Веня: Не знаю, наверное... Только, я вижу, что мешаю ему. :( у него своя жизнь, невеста есть, они хотят пожениться скоро. А я?! Зачем я им? Ты только не подумай, что я жалуюсь, хорошо?
Галя: Я и не думала вовсе.
Веня: Просто так получается. Их жизнь уже сложилась, а я появился здесь недавно. :(
Галя: Веня, прости, что я так... Не стоило мне этот вопрос задавать. :oops:
Веня: Я тебя не виню, не ты, так кто- нибудь другой задал мне этот вопрос.
Галя смотрела на него и виновато и с сочувствием, стараясь не сказать теперь " лишнего слова". Вениамин понял, что не ошибся, рассказав ей все, на душе стало легче и была уверенность, что девушка ни о чем ни кому не расскажет.
Он посмотрел ей в глаза и зарделся, потом отвел взгляд : Ааа... Какая у тебя семья( начал он свой вопрос , только очень робко и неуверенно, сам смотрел куда- то в сторону)?
Галя, немного рассказала о своих близких, о том , что у нее есть еще три сестры, кроме нее , о родителях немного, и больше о коте Мурзике и его проделках. Девочка хотела хоть как- то загладить вину перед ним и постепенно ей это удалось, к Вене вернулась улыбка, пусть едва уловимая, робкая, но все же.
Так их путешествие подошло к концу. Они оказались у дома , где жила Галя. На стала пора прощаться. Они посмотрели друг на друга, как в последний раз, расставаться не хотелось, время тянули, все таки разошлись.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 сен 2015, 09:38

Изображение
Вениамин пришел в квартиру Павлины и Иши . Ничего и никого вокруг не замечая, он присел на кровать, не выпуская из рук ранец и уставился в одну точку.
Изображение
К нему подошла Иша , она как раз была дома : Привет, представителю молодого поколения. Есть будешь?
Подросток покраснел и вскочил со своего места: Здравствуйте, простите, я Вас не заметил. :oops:
Иша: Да уж вижу. Обедать будешь?
Веня: Нет, благодарю.
Иша: Тогда делай уроки, а я пошла на кухню. Кстати, если передумаешь, приходи. Не прогоню! :mrgreen:
Веня, послушно: Хорошо.
Изображение
Вениамин присел на диван, рядом со столом, не выпуская из рук ранца. Мысли вновь поглотили его. Он сейчас был не здесь, а заново проходил дорогу из школы с Галей . Мальчик поймал себя на мысли, что ни о чем не жалеет, не жалеет , что рассказал ей о своем горе. С ней рядом он мог хотя бы побыть собой, хоть не долго ! Кроме нее ,сейчас с ним рядом не было больше ни одной родственной души.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 сен 2015, 10:23

Изображение
Вениамин поправил галстук , казалось, что сейчас он не дает ему дышать, хотя весь день его не замечал, оперся спиной в спинку дивана.
Изображение
Рука мальчика сползла по груди до области сердца, ему казалось, что оно сейчас выскочит. От чего началось учащенное сердцебиение? О чем он думал в этот момент. Взгляд проходил по потолку и стенам и ...
Изображение
Остановился на стопке учебников. Тут, сердце на миг остановилось . Юноша с тоской посмотрел на учебники, теперь не будет оправдания, если он не сделает домашнее задание. За то появился один повод для радости: можно носить учебники самому. :wink: Эта мысль заставила Веню улыбнуться. Однако, пора приступить к домашнему заданию.
На этот раз по математике было задано не много и лишь то, что он хорошо знал. Школьник быстро справился с домашним заданием.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 сен 2015, 10:33

Изображение
Когда Иша вернулась, Веня уже зашел в интернет.
Иша: Ох, уже в интернете,уроки- то хоть сделал?
Веня, немного удивленно: Конечно! :roll:
Иша: Ну- ну. :roll:
Веня: У меня же теперь все учебники.
Иша: Все, не беспокойся, полный комплект! 8)
Веня, смущенно улыбнулся: Спасибо Вам. :)
Иша, не смогла не улыбнуться в ответ, она действительно уже редко встречала таких подростков: Пожалуйста. :)
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 сен 2015, 10:58

Изображение
Вечером с работы пришла Павлина: Привет! Как вы тут? :)
Вениамин: Здравствуйте.
Иша: Все в порядке, все живы и ни кто никого не съел . :mrgreen:
Павлина: Я очень рада. :D
Вениамин только робко улыбнулся.
Изображение
Павлина: Вениамин, ты уже и ранец собрал?
Вениамин : Да, думаю за мной уже скоро придут. :roll:
Иша: Да, пожалуй, рабочий день в клубе уже закончился.
Павлина: Ты обедал?
Иша ответила за него: Не обедал и не ужинал!
Веня, подумал, что это кажется с ним уже было, вчера... Ощущение дежа вю .
Павлина: Надо поесть.
Мальчик согласился на все, только бы его больше не " пытали" суровыми взглядами: Разрешите пойти по ужинать? :oops:
Иша: Иди. Не оставаться же голодным.
Павлина, пожав плечами, надо идти за ним, он не привык к самообслуживанию, заодно и научу хоть чему- то.
Иша: Ой, ну и родственничек тебе достанется. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26563
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 сен 2015, 12:18

Только подросток справился с ужином, за ним пришел Никита.
Изображение
Никита: Всем привет! Вень , готов?
Веня: Да.
Павлина Никите : Подожди, ты ведь еще не ужинал, пойду приготовлю.
Павлина ушла, в след за ней пошла Иша .
Павлина: Что?
Иша: Ничего, просто решила тебе помочь.
Павлина: Спасибо.
Иша: Может , не такой он и ужасный. :roll:
Павлина: Ты о ком?
Иша: О Вене вашем.
Павлина: Забавное наблюдение. :)
Иша: Представляешь, так странно отреагировал на учебники. Только улыбкой! :shock:
Павлина ,с иронией: Да уж, действительно, просто ужасно странная реакция! :mrgreen:
Иша: Что- то жаль мне его стало. Как он будет жить в современном мире?
Павлина: Ничего, как- нибудь.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 23:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей